PDA

Просмотр полной версии : Что для Вас телефон?



swan
20.07.2005, 17:42
Многие мои знакомые меняют телефоны каждые 3 месяца. Да что там говорить - моя тёща считает свои долгом менять телефон ежегодно. На вопрос "Зачем?" отвечает, что модель устарела. :confus:
Всё больше народа использует телефон, как камеру, радио или КПК.
А я свой телефон изпользую, как...телефон и не менял его уже 2,5 года, так как привык к трубке и она меня устраивает.
Может со мной что не так? :blush2:

OLet
20.07.2005, 17:59
Для меня это просто средство связи...
В игры не играю. Был у меня телефон с камерой... поняла, что это лишнее! а вот телефончик с функцией радио не помешал бы...

swan
20.07.2005, 18:09
Возник новый вопрос: раз для многих телефон - это средство связи, тогда почему спрос на новые модели в Москве и области безумно высок. Почему Вы готовы платить за трубку 10-15 тыс. руб, если надёжный аппарат можно купить тысяч за 5. Может не стоит лукавить? :nono:

WhiteHotIce
20.07.2005, 18:45
Люблю телефоны с камерой.мп-3 и всякими штуками...

akula
20.07.2005, 18:50
Для меня мобильный телефон это обычное средство связи. Мне не нужны никакие "навороченные" телефоны, устраивает тот, который купила почти 2 года назад... :)

Shock
20.07.2005, 19:29
Ответил.. возник вопрос: почему нет возможности множественного варианта ответа?

swan
20.07.2005, 19:34
Ответил.. возник вопрос: почему нет возможности множественного варианта ответа?
Ну мне показалось, что это излишне. Ну например, 1 и 4 вариант ответа вряд ли может быть использован со 2 и 3 вариантами.
Если это доставило Вам неудобство, извините.
В крайнем случае можно прокомментировать ответ.

Consta
20.07.2005, 19:36
Для меня телефон. Это разумеется в первую очередь средство связи. Но и наличие радио я не считаю излишком..Что касается фотика, т.к. нет цифрового, то тоже штука полезная. Сама раньше считала, что у это игрушка на 3 дня, а оказалось, что фотик в телефоне-замечательная штука. У меня очь много знакомых, кот. потерялись и связаться с ними возможности тоже не имеется, зато они остались запечатлёнными в памяти моего телефона... :confus:

Alexiy
20.07.2005, 20:26
+ словарик + удобный калькулятор + диктофон + mp3 + накопитель информации + будильник + ...

Ой, не знаю что буду делать без этих функций! Просто без них как без рук!
(при цене девайса 1700 руб. - вполне неплохо...) :tease:

jivchik
20.07.2005, 21:42
Средство связи + часы/будильник + калькулятор.
Единственное о чем жалею - отстуствие полифонии - для слуха приятнее

shjohn
20.07.2005, 22:34
для меня мобила это конечно же средство связи, люблю в игрухи поиграть, в электричке радио послушать или mp3, ну и конечно же фотоаппарат, так же будильник, заметки и напоминания. :sty101:

Doctor_ORZ
20.07.2005, 22:37
Средство связи, причем в широком смысле этого слова. Иначе как же я на даче без инета то буду? :w00t:
GPRS - наш друг :)

Вот по этому и меняют люди телефоны на новинки, ибо всё в одном - удобно.

А если нет, то тогда простой пример: удалите на компе видеоплеер и не смотрите на нём видео - пользуйте для этого телек-видик-ДВД.
Удалите там аудиоплеер - пользуйтесь муз.центром.
Удалите нафиг все игры - купите сегу или там денди...
Удалите все книги и сходите наконец в библиотеку :)
Курсовые там писать тоже не надо - делайте как раньше родители делали: ватман, карандашь, перо...
Не забудьте сходить на почту - послать письма друзьям - то-то они будут рады.
А комп отдайте мне - я найду ему достойное применение :yes:

Шутка, конечно, но ведь в каждой шутке ...

IBM
22.07.2005, 14:00
Пользуюсь только mp3 , камерой редко . Но на первое местио ставлю удобство работы с записной книгой и смсками .

Efsi
03.08.2005, 02:01
Раньше когда-то хотел менять телефоны хоть каждый день, а сейчас забил! В данный момент юзаю X-100 и ничего подходит(токо вот маленькая загвоздка шнурок нужен на пару дней), ибо когда делать не фиг даж в игры не поиграть нужно перепрошивать, а свой контачить не хочет...ой че то я отвлекся,ну короче телефон это средство связи и еще чуть-чуть! :)

mercury7
03.08.2005, 03:22
Как говрил один мой знакомый: "телефон-это не средство связи,а средство привязи" :yes:
по теме:конечно,главное,чтобы телефон принимал звонки/смс и с него можно было бы звонить/отправлять смс...но в последнее время для меня важной характеристикой при выборе мобильника стало наличие фотокамеры...просто в повседневной жизни происходит множество смешных или интересных моментов,которые очень хочется "оставить для истории",а с фотокамерой в телефоне это сделать быстро и просто...конечно,во многих моделях качество хромает,но зато так приятно вспомнать эти самые моменты,пересматривая фото на телефоне...

Gans
03.08.2005, 08:06
Помимо связи: книги, игры, видео, оффис, фотографии для документации и подтверждения своих слов.

WhiteHotIce
03.08.2005, 21:38
перестал пользоватся GPRS(зафик оно мне сдалось),т.к. пользуюсь функциями Bleutooth и ИК-порт

ENGEL
04.08.2005, 23:47
это вся моя жизнь....все вопросы по телефону, встречи, зметки, будильники, записная книга...без телефоа как без рук,)

Simple
05.08.2005, 18:16
Многофункциональное средство связи, одновременно являющееся модным аксессуаром. :cool:

Деревенский парень
11.08.2005, 11:16
Средство связи и ничего более...

vodjanoy
11.08.2005, 15:44
Многофункциональное средство связи, одновременно являющееся модным аксессуаром. :cool:
в точку :sty101:

SpLiNtER
11.08.2005, 16:33
Пару-тройку лет назад являлся игрушкой (наигралась и преболела)
Потом был у меня самсунг Т500 и естественно являлся модным аксессуаром (сперли)
В прошлом году преобрела СониЭрикссон К700, сразу закачала туда все необходимое: игры (в метро время коротать), d'n'b на звонок, картинок для заставки. Сейчас использую тел. исключительно как средство связи.

waygo
11.08.2005, 16:45
это вся моя жизнь....все вопросы по телефону, встречи, зметки, будильники, записная книга...без телефоа как без рук,)

Аналогично!!!!!!
:yes:

alex7
11.08.2005, 17:39
Телефон, будильник, блокнот, флэшка, плэер, календарик.
А иногда... головная боль!

Skiner
11.08.2005, 19:46
Средство связи, ну и может быть будильник с калькулятором.
А все остальное надоело уже. :sty067:

w_n1ggaz
11.08.2005, 20:08
Средство связи, отправка смс, часы, будильник, калькулятор, календарь, адресная книга..

WhiteHotIce
11.08.2005, 21:06
Средство связи,MP-3 плеер,радио,Bleutooth,Ик-порт,мега полифония )))
Ну и конечно будильник,чтобы на работу не проспать !

SpIrIT
11.08.2005, 23:56
only sms и средство связи )

ReaDer
12.08.2005, 08:30
Средство связи, смс и будильник... пожалуй, больше ничего.

odooleg
12.08.2005, 09:42
Фотокамера, видеокамера, средство передачи данных, МР3 player, просто звонилка, будильник, калькулятор и еще чего-то....
Приятно, когда все полезное находится в одном маленьком корпусе! :)

Tehhi
13.08.2005, 11:55
Народ, Вы все перечисляете функции Вашего телефона, у кого что есть, но ведь если телефон - дань моде и аксессуар, то люди, покупая его, не пользуются всеми этими фишками. Только хвастаются. Я считаю, что телефон - это помощник, а в чем он помогает - это уже личное дело каждого. :blush2: