PDA

Просмотр полной версии : Возродим красоту Солнечногорья- КПРФ.



Информатор
22.01.2014, 13:50
Наш любимый город Солнечногорск расположен на главной трассе страны,* в самом сердце* родины и фактически является воротами столицы Москвы. Солнечногорская земля знаменита своими святыми храмами: Никольский в Солнечногорске(1880г.), Святителя Алексия Митрополита в Середниково (1693г.), Покрова Пресвятой Богородицы в Головкове (ХVIв.), Успения Пресвятой Богородицы в селе Обухово (1782г.), храм Рождества Пресвятой Богородицы в селе Поярково (1665г.), […]

Дальше... (http://xn-----glcebh5bjheaccklx2g.xn--p1ai/archives/15505)

AVA
22.01.2014, 15:50
жесть...

Солнечногорцы откликнулись на призыв КПРФ — Призыв победы, о вступлении в ее ряды в честь Великой Отечественной Войны.

Валентина Плетнёва, учитель истории и обществознания, член Союза писателей России, ветеран труда, Член КПРФ
видимо крышняк поехал уже не не спеша, а поторапливаясь....

Чтобы возродить красоту Солнечногорья КПРФ призывает вступать в члены партии, в том числе идет перечисление всех храмов,

которые ведут нас к первоисточникам русской культуры.


А КПСС слабО было не разрушать для начала храмы по всей стране, мож и призывать не пришлось бы...

neotan
22.01.2014, 22:15
Интересно, что почему-то Валентина Плетнёва, учитель истории и обществознания, член Союза писателей России, ветеран труда, Член КПРФ возрождать красоту предпочитает начинать, например, дорожками в Осипово и Матросово. Осипово - сплошные коттеджи да и Матросово почти наполовину. Очевидно, что другие места ей в городе неизвестны.

Однако для нас весьма опасно, так как нет специальных дорожек, а во многих местах полное отсутствие тротуаров, даже для пешеходов. Например, в микрорайоне Осипово и Матросово.
или пример с деревней Брехово, которая уже давно не деревня и отсутствием там детских площадок

Или деревня Брёхово, где также со строительством высоток совершенно забыли о детских площадках,
Ну, а последний выдох учительницы, вообще похоже на сочинение "как я провел лето"

Дай Бог,чтобы новое руководство по-хозяйски и предельно внимательно относилось к разумным предложениям и чаяниям жителей нашего района. Глава Солнечногорского района Александр Владимирович Якунин близко к сердцу принимает все проблемы сегодняшнего дня! Нелёгкую ношу, тяжёлое наследство согласился он принять на свои плечи.

Вассисуалий Лоханкин
22.01.2014, 22:51
Всё-таки я определенно гениален! Прочитал сей опус и у меня родилось новое название литературного жанра к коему я его отнёс- Эпистолярный минет.

VAL_
22.01.2014, 22:54
Интересно, что почему-то Валентина Плетнёва, учитель истории и обществознания, член Союза писателей России, ветеран труда, Член КПРФ возрождать красоту предпочитает начинать, например, дорожками в Осипово и Матросово.
Нашли на кого наехать. Тем более, что до Осипово, Матросово и Брехово (т.е.выше по тексту) было:

...строительство многоэтажек в погоне за прибылью производится в ущерб благоустройству. Так среди новых домов в Рекинцо дома стоят так плотно, что жители могут разговаривать друг с другом с балконов, а некоторые многоэтажки, в нарушение всех строительных норм, даже не имеют собственных дворовых площадок для отдыха и игр детям. Зато окружены плотным кольцом многочисленных палаток и магазинчиков...

AVA
23.01.2014, 09:12
Член КПРФ возрождать красоту предпочитает начинать, например, дорожками в Осипово и Матросово. Осипово - сплошные коттеджи да и Матросово почти наполовину. Очевидно, что другие места ей в городе неизвестны.
другие места ей хорошо известны....
Но, своя рубашка.... Сами знаете...
Видимо личным транспортом не всегда хочется пользоваться, а пешком ходить из домика за Матросова не всегда удобно - дорожек нет.


новое название литературного жанра к коему я его отнёс- Эпистолярный минет.
прям в точку!