PDA

Просмотр полной версии : Нетрадиционный спорт



ChooK
23.07.2005, 23:30
Я смотрю подвижки идут в сторону возрождения untraditional спорта. Сокс, трейсинг...Хотелось бы знать вообще ваше отношение к тому занятию которое можно назвать нетрадиционным спортом.

Gato Branco
24.07.2005, 07:32
мне кажется сейчас нетрадиционным спортом трудно что либо назвать :) а вообще к любому виду спорта отношения у меня положительное :sty101:

ChooK
24.07.2005, 10:01
Ну тогда вопрос такой: стоит ли вкладывать средства в развитие "неолимпийских" видов спорта? И какая от этого может быть выгода спонсорам?

Juggalo
24.07.2005, 10:35
Стоит, а выгода - такая же как и от олимпийских, может и больше, потому что, например, экстремальный спорт - это ещё и стиль жизни, то есть можно заработать на продаже журналов, видео, одежды, аксессуаров.

NOMAD
06.08.2005, 18:03
Помните фильм "Кинза-Дза"? Там тоже был нетрадиионный вид спорта "кто дальше плюнет эту штуку" :sty092: Интересно есть ли современный аналог подобной забавы? :sty101:

Converse
06.08.2005, 20:22
Вот пока и единственно важная проблема этих видов спорта - это их развитие. Возьмём хотябы более массовые (skateboarding, MTB, BMX).
Во-первых нет мест для катания (у ВМХ'еров с этим дело обстоит немного легче), просто по асфальту ктаться тоже можно, но никакого развития,
с точки зрения техники катания. Дали бы за фоком на том не строящемся стадионе место МТБэшникам, нагребли бы им дёрты,это ведь много времени не займёт, и пусть катаются( первое в России МТВ видео было снято нашим с вами земляком). Нет площадок для скейта и бмикса.
Ведь если будут места для катания, тоесть тренеровок и соревнований для этого спорта, будут приезжать и ПРОрайдеры, будет на кого посмотреть, у кого поучиться, и спорт пойдёт в гору!

fReeZy
06.08.2005, 22:15
Ты конешно дал для BMX у настоже не так много мест для Флэта если тока а для стрита и дерта тут раз два и обчелся ...
О разтии говориш .мы в том году посылали письмо ,кому не помню, чтобы нам выделили для постройки дёртов место и трактор на час, письмо осталось без ответным . И вот в этом году мы построили сами стол в лесу и ведет постройку над серией норшоров ( на данном этапе у нас есть 2 секции)...И вообще народ еще негативно относится к некоторым нетрадиционным видам спорта

Converse
06.08.2005, 22:19
2freezy
А ты случайно Диму Иванова не знаешь?

ChooK
06.08.2005, 22:34
Ребята, мы пытаемся сделать то, о чем вы тут говорите, с 2001 года. И ничего не выходит. Почему? Потому что ни один вид экстрима у нас в городе не является повальным. Есть два-три "бээмыксера", человек 10, катающихся на досках, целая одна брейкданс-команда. И что? Как оно принесет денег нашему городу? Не в этом мире и не в этой жизни будут строить вам скейтпарки нахаляву. Плюс земля, на которой скейтпарк должен быть тоже денег стоит.

fReeZy
06.08.2005, 22:38
Знаю ,и того кто видио снимал знаю и самого большого триалиста знаю ...

Chook a это мы понели потому и занялись постройкой самостоятельно

А народ не восприимчев к этому потому что Во-первых боится травм вот я к примеру тоже до прыгался сегодня ногу вывехнул , терь нога опухла за то добился чего хотел =).Во-вторых лень ему этим всем заниматся .Скока у нас скеётеров в том году каталось и скока ща катается . В-третьих интересы вообще к спорту угасают ...

Converse
06.08.2005, 22:46
Ага, и пьяные байкеры флэты на костер для шашлыка пустили!

Город не выделяет деньги даже на обычный спорт.
Вот я в баскетбол играю, и что?, ни на форму ни на транспорт, ни даже на жрачку денег не выделяется. Живите как хотите это называется.
Единственный вид спорта о котором город хоть както заботится это футбол. Даже о аэробике забыл, но там хоть спонсоры.

ChooK
06.08.2005, 23:20
Chook a это мы понели потому и занялись постройкой самостоятельно

А народ не восприимчев к этому потому что Во-первых боится травм вот я к примеру тоже до прыгался сегодня ногу вывехнул , терь нога опухла за то добился чего хотел =).Во-вторых лень ему этим всем заниматся .Скока у нас скеётеров в том году каталось и скока ща катается . В-третьих интересы вообще к спорту угасают ...

То, что ты ногу вывихнул - это твоя глупость. Ты добился только одного - вывиха ноги. Завтра ты не сможешь тренироваться. Уже одна тренировка потеряна. Смысл твоего прыжка?
Может я скажу страшную вещь, но если ты пишешь "восприимчЕв", то ни один серьезный человек не поддержит твое начинание. Поэтому, пока экстремалов представляют такие вот безграмотные товарищи, с ними никто не будет иметь дела. Плюс травмы. Какая-нибудь сумасшедшая мама наверняка обратится в суд по поводу того, что ее любимый сыночек сломал на рампе ногу, а рампа принадлежит какому-нибудь официальному лицу. В итоге ты - покатался, а официальное лицо - в тюрьме. Кому этот геморрой нужен?
Да, интересы к спорту угасают. Но скейт, БМХ, ролики - это не спорт. Это хобби, увлечение. Ты занимаешься сам спортом то?
Куча людей не собирается ломать ноги и руки - это инстинкт самосохранения. Это нормально. Не каждый способен стать самоубийцей.

Converse
06.08.2005, 23:40
Может в нашем городе скеты и байки за спорт не считают, но не вам объяснять какое положение они имеют в мире. Люди живут благодаря ему. А как они этого добились? Тренировки, переломы, усердие, а ещё
им было на кого ровняться, у кого спросить совет. А в Солнечногорске
спорт будет развиваться благодаря только спонсорам, и для этого надо зделать необходимые условия.

ChooK
06.08.2005, 23:54
Условие одно - надо чтобы это приносило деньги. Все. Дальше все ерунда.

zippo
16.08.2005, 23:01
Вот пока и единственно важная проблема этих видов спорта - это их развитие. Возьмём хотябы более массовые (skateboarding, MTB, BMX).
Во-первых нет мест для катания (у ВМХ'еров с этим дело обстоит немного легче), просто по асфальту ктаться тоже можно, но никакого развития,
с точки зрения техники катания. Дали бы за фоком на том не строящемся стадионе место МТБэшникам, нагребли бы им дёрты,это ведь много времени не займёт, и пусть катаются( первое в России МТВ видео было снято нашим с вами земляком). Нет площадок для скейта и бмикса.
Ведь если будут места для катания, тоесть тренеровок и соревнований для этого спорта, будут приезжать и ПРОрайдеры, будет на кого посмотреть, у кого поучиться, и спорт пойдёт в гору!

Катался на фоке 3 года на skateboarde, площадка вроде норм, а вот грани(трубы) нам делал ФОК, т.е. мы доставали чертежи и тащили им...они делали...директор не против, а даже наоборот..правда столики ждём года 2...

fReeZy
18.08.2005, 10:47
Стол ... это было бы круто , а может ему просто напомнить надо =) пока еще выборы не прошли :yes:

Triks
18.08.2005, 10:54
Короче за киберспортом будущее. Он и прибыльнее. Команды в городе есть, надо только их проспонсировать и все. Место для тренировок (клуб короче) и бабло в ваших руках. Мы давно говорили спонсировать 2 лучшие команды Солнышка. Теперь же осталась тока 1 это AP8. Так что если вам нужны бабки то сначала нужно их потратить а потом заиметь в двойном количестве.

Вобщем проспонсируйте нас :)

zippo
18.08.2005, 11:54
Не очень рад слышать, что киберспорт - это будущее...полезного от него маловато..

NE0N
18.08.2005, 11:56
Не очень рад слышать, что киберспорт - это будущее...полезного от него маловато..
УУУ чел ) можно сказать ты отстал от жизни...киберспортом моно релизовать свои мечты !

zippo
18.08.2005, 11:59
ух, уж поверь, слышал я не меньше тебя...и сам играю. Ничего не говорю, приятное удовольствие, но...толку 0(может немножко мозги развивает...и то, наоборот...).

Triks
18.08.2005, 12:10
хех... мозги там тоже нужны и развивает он их похлеще чем все остальное, да еще и реакцию и бабло в кармане тож развивает со временем.

ChooK
18.08.2005, 12:25
Трикс...что что развивает? РЕАКЦИЮ?????????? :sty092: РЖУНИМАГУ!
Ты еще скажи, что стрелять умеешь, потому что за контрой просиживаешь днями. Ой держите меня. :w00t:

А мозги то как развивает? Ты стал лучше учиться после знакомства с контрой? Или читать больше? Умнее стал что ли?

Боже мой, выключите этот бред. Ваш "киберспорт" развивает только геморрой, икривление позвоночника и близорукость.

zippo
18.08.2005, 12:52
Я удивлён...киберспорт развивает реакцию...lol...

ChooK
18.08.2005, 14:23
Tricks, может дуэльку в пэйнт болл? Или в тир сходим пострелять?

Ну что могут развивать компьютерные игры? Объясните, может я зря бегаю по утрам? :w00t:

sh0cKkK
18.08.2005, 14:34
ChooK может дуэльку в кс?)
Или это не реакция?

ChooK
18.08.2005, 14:50
А может все-таки в пэйнт? Оторвись от компа. Чем ты можешь похвастаться в реальном мире?

sh0cKkK
18.08.2005, 15:48
занимаюсь спортом(футбол),не пью...
Вроде больше хвастаться нечем..
Твои примеры?

zippo
18.08.2005, 17:25
не думаю, что бегая с пукалкой которая шариками стреляет можно научиться стрелять из настоящего оружия...
а я думаю для начала можно...

zippo
18.08.2005, 17:32
Стол ... это было бы круто , а может ему просто напомнить надо =) пока еще выборы не прошли :yes:
многие Skateboard забросили, ну и я не стал, че одному кататься?

fReeZy
18.08.2005, 19:11
To zippo Пoчему же одному , как я знаю у тя есть знакомые MTBшники с ними , я со своими друзьями скейтерами часто катаемся. Просто надо хотеть а дальше всё будет так как ты захочеш :)
Я не уверен что за киберспорт со спонсорами ,ты будеш получать стоко же денег как за какой то другой вид спорта =) Вы сами подумайте в основном у тех у кого есть спонсоры к примеру в томже скайтинге Они получают такие дивиденды тока со одной рекламы =) А что могу про рекламировать киберспортсмены новый дивайс максимум =)...

zippo
18.08.2005, 19:31
я кстати не хочу кататься ради денег)

Triks
18.08.2005, 23:52
too Chook

А ты попробуй зайти в кс и когда на тебя выбежит 4 чела одновременно убить их 4 хэдами. А потом еще скажи что там не нужна реакция. А то что там появляется близорукость и искривленность ты бы лучше у прогэймеров спросил у них есть что нить такое. Я бы послушал что они тебе сказали :)))))) loooooooooooooooooooooooool

too zippo:

А ну бывает. Хочешь копаться в помойке чтобы найти баночку и сдать ее. Молодец путь бомжа от тебя не далек.

ChooK
19.08.2005, 00:04
Стрельба по нарисованным человечкам это у нас теперь эталон реакции и меткости? Фигасе вы дурные, ребят. Вас бы на полигон и автомат в руки. Нафига мне, человеку который потом и кровью зарабатывал результаты в физической культуре, соревноваться с каким-то типом, который не отрывает попы от кресла? Один круг по металлургу бегом все докажет. Можно придумать и способ проверить реакцию. Тащи прогеймеров, они то должны вспомнить читы как быстро бегать. Сам ты лол, дитя монитора.

А насчет пэйнта вы неправы. Стрельба шариками может не покажет меткость, но по крайней мере это не беганье за нарисованными человечками и 4 хэдшота тут не будет.

Не смешите меня больше. Игры в компьютер это не спорт. Это скорее азартная игра.

w_n1ggaz
19.08.2005, 00:22
Ага , когда в кс там махч какой-нить отцовский ведут, а кто-то на каких-то вонючих колесиках катается или на лесипеде ( да я люблю тебя мой "дружок", во 2 классе :) )..

Лучше в комп. игры играть (за ними будущее), чем геморой зарабатывать на вонючей сидушке лесипеда :)))))

P.S. lol

fReeZy
19.08.2005, 00:24
КОнечно ты Chook чуток погоричился с азартной игрой , ну покрайней мере буду судить по себе .Личноя пуляю потому что на данный момент и ближаешие 2 недели мне не чего нельзя делать ( ибо ногу сломал =)).ВОт и из за этого я сижу и играю =( хотя хотелось бы побегать :sty101:

fReeZy
19.08.2005, 00:29
lol
Заладили вы все со своим лолом =) Вы все геймеры такие офигенные что вы наверника станити про ,и будут у вас спонсоры , да кто вам это сказал епт , я уверен что у вас не долго будет такое мнение ( мб годиков так этак через 5 поймете )

sh0cKkK
19.08.2005, 01:39
Заладили вы все со своим лолом =) Вы все геймеры такие офигенные что вы наверника станити про ,и будут у вас спонсоры , да кто вам это сказал епт , я уверен что у вас не долго будет такое мнение ( мб годиков так этак через 5 поймете )
А если нет?)

Converse
19.08.2005, 02:44
Вопрос всем геймерам города:
Приведите мне хотябы один пример из Солнечногорска, кого бы спонсоры поддерживали бы не материально ,а хотябы морально. Ведь киберспорт долго в нашем городе живёт, должен был ведь кто-то выйти на про уровень выйти.
И не надо в ответку спрашивать кто из наших уже нормальных спортсменов хоть чемто отличились в своём виде, у нас нормальный спорт не так развит как ваш. И как его спонсируют наши власти в нашем городе не надо объяснять.

ChooK
19.08.2005, 10:07
Лучше в комп. игры играть (за ними будущее), чем геморой зарабатывать на вонючей сидушке лесипеда :)))))

Мужик, да ты просто убогий, е-мае.

Детский сад.
Деньги от компьютерных игр достаются только разработчикам, продавцам и владельцам клубов. Игроки всегда в минусе. Геморрой у тебя не вырастет за один год или даже десять. Но лет в 45 твое сидение за компом скажет о себе.

s1nno
19.08.2005, 10:28
too Chook

А ты попробуй зайти в кс и когда на тебя выбежит 4 чела одновременно убить их 4 хэдами. А потом еще скажи что там не нужна реакция. А то что там появляется близорукость и искривленность ты бы лучше у прогэймеров спросил у них есть что нить такое. Я бы послушал что они тебе сказали
нифига себе....человек-киборг...как можно с помощью реакции пульками управлять?.)) :sty092: :sty092:
а по поводу прогеймеров, не думаю что они сказали бы, что у них зрение улучшилось.. :sty101:

w_n1ggaz
19.08.2005, 11:00
Мужик, да ты просто убогий, е-мае.

Детский сад.
Деньги от компьютерных игр достаются только разработчикам, продавцам и владельцам клубов. Игроки всегда в минусе. Геморрой у тебя не вырастет за один год или даже десять. Но лет в 45 твое сидение за компом скажет о себе.

Ну Ну, а игроки за бесплатно работают чтоль..? И им поверь не плохо платят, когда они с такими пачками баблос ходят..
И имхо, что экстрим-спорт гораздо опаснее и травматичнее, чем киберспорт...тоже как-то не охота в один прекрасный день сломать себе шею, а потом всю жизнь "быть счастливым"..

fReeZy
19.08.2005, 11:44
w_niggaz Как ты думаеш на скока долго они в команде ?Лет 5 я думаю максимум ибо им приходят молодые и играющие лучше ,а они потом зибивают на это дело или становятся менеджерами команды ,

zippo
19.08.2005, 12:05
too Chook

А ты попробуй зайти в кс и когда на тебя выбежит 4 чела одновременно убить их 4 хэдами. А потом еще скажи что там не нужна реакция. А то что там появляется близорукость и искривленность ты бы лучше у прогэймеров спросил у них есть что нить такое. Я бы послушал что они тебе сказали :)))))) loooooooooooooooooooooooool

too zippo:

А ну бывает. Хочешь копаться в помойке чтобы найти баночку и сдать ее. Молодец путь бомжа от тебя не далек.

I. 1) мм..там не реакция..там умение стрельбы и всё..рандом..и т.д., а вот у боксёра - нормальная ,физическая реакция..
2) прогеймеры сказали бы фразу, аналогичную фразе сина)

II. 3) разьве я говорил, что хочу копаться в помойке?хм..чтото не помню...вообще к чему эта фраза? Ну короче так: Я буду кататься, т.е. заниматься спортом только ради денег, т.к. получается бессмысленное занятие. Удовольствие, вот что должно быть целью экстрима...а потом уже как пойдёт. И путь бомжа до меня далёк, я в этом уверен, учиться мне ещё никто не запрещал..

zippo
19.08.2005, 12:09
Ага , когда в кс там махч какой-нить отцовский ведут, а кто-то на каких-то вонючих колесиках катается или на лесипеде ( да я люблю тебя мой "дружок", во 2 классе :) )..

Лучше в комп. игры играть (за ними будущее), чем геморой зарабатывать на вонючей сидушке лесипеда :)))))

P.S. lol

Ну чтож, удачи тебе с комп. играми, время покажет, кем ты станешь...а гемороя на "вонючей сидушке лесипеда" у меня никогда не появится, поверь на BMXе сидя редко катаются...

zippo
19.08.2005, 12:10
И вообще киберспорт - это юнешеский максимализм...

P.s. В меру надо увлекаться...я сам в кваку играю..

Converse
19.08.2005, 12:21
Ну Ну, а игроки за бесплатно работают чтоль..? И им поверь не плохо платят, когда они с такими пачками баблос ходят..
И имхо, что экстрим-спорт гораздо опаснее и травматичнее, чем киберспорт...тоже как-то не охота в один прекрасный день сломать себе шею, а потом всю жизнь "быть счастливым"..
Смысл экстремального спорта не в том, чтобы себе что-нибудь сломать, а в том, чтобы твой организм почувствовал те ощущения, которые ты никогда не испытывал(докзано учёными: организму человека необходим адреналин)+ хорошее физическое развитие.
Никто не ответил на мой вопрос! Киберспорт у нас давно, а результату ноль!

sh0cKkK
19.08.2005, 20:34
разве киберспорт у нас давно?)
Извини не знал)

s1nno
19.08.2005, 20:43
Ну Ну, а игроки за бесплатно работают чтоль..? И им поверь не плохо платят, когда они с такими пачками баблос ходят..
И имхо, что экстрим-спорт гораздо опаснее и травматичнее, чем киберспорт...тоже как-то не охота в один прекрасный день сломать себе шею, а потом всю жизнь "быть счастливым"..
1. игроки за это бабло платят здоровьем и временем...
2. если тебе не знакома фраза "адреналин" лучше сразу проходить мимо этих тем...вы с триксом вместо того чтобы проявить УМ и помолчать несете какую то херню...и ждете пока вас дерьмом начнут поливать..
3. во время игры в клубе тебя и током может херануть...ты можешь и с лестницы упасть идя на работу...так что теперь на работу не ходить ?.. деньги не зарабатывать?..
з.ы шеи ломают по собственной дурости или безбашенности и рандому...

ChooK
19.08.2005, 22:13
Да уж лучше считать себя крутым перцем, гоняющим нарисованных человечком нарисованным же автоматом, чем реально доказать на деле, что ты не просто овощ у компьютера. Никакого чувства гордости.

Может кто-то из "прогеймеров" и зарабатывает на этом деньги, но это единицы. Вы, ребята, кажется еще денег не заработали и на машинах красивых девчонок не катаете. Может быть просто начать учиться и работать? Или лучше успокаивать себя, что ты делаешь 4 хэда с одного выстрела, а на самом деле нифига не можешь?

Converse
19.08.2005, 23:43
разве киберспорт у нас давно?)
Извини не знал)
А что? Будто бы он только что появился. Я ущё в 7 классе в компьютерные клубы ходил, и были они очень популярны. Даже чемпионаты устраивали.
И ты считаешь, что он тока-тока появился?

sh0cKkK
19.08.2005, 23:46
Может быть просто начать учиться и работать?
С понтом если заниматься киберспортом нельзя учиться?)

sh0cKkK
19.08.2005, 23:51
А что? Будто бы он только что появился. Я ущё в 7 классе в компьютерные клубы ходил, и были они очень популярны. Даже чемпионаты устраивали.
И ты считаешь, что он тока-тока появился?
Мне почему-то кажется что только месяц-2(max)назад он начал хоть как-то развиваться...
Все чемпы которые были раньше чемпами-то назвать сложно(не в обиду организаторам),ибо учавствовало 5-10 команд из Солнечногорска...

ChooK
20.08.2005, 00:55
Учиться это не только в школе. Обязаловка сакс. Лучше самому что то познавать и изучать. А не тратить это время на бесцельные игры.

Triks
20.08.2005, 02:59
короче фишка в том что вы нехера тут не умеете играть поэтому и беситесь ахахахаха..

sh0cKkK
20.08.2005, 03:03
короче фишка в том что вы нехера тут не умеете играть поэтому и беситесь ахахахаха..
И ? Они умеют что-то другое... разница не велика...

Triks
20.08.2005, 04:16
главное что я жал на мышку и буду жать, рвал их задницы и буду рвать. короче ламоки... гг.

RogeR
20.08.2005, 11:19
:sty092: Спасибо нашим дорогим прогеймерам, повеселили! Считаю, что играть в Солнечногорске в какие-либо мультиплеерные игры, ездить не далее Клина/Зеленограда и выступать на серьёзных чемпионатах в Москве (хотя бы отборочных) - разные вещи. Естественно про ВЦГ никто не говорит, но мнить себя крутыми "отцами" потому, что ты один из лучших в Солнодыре, смешно по меньшей мере. ИМХО Здесь вы денег точно не сделаете.
2 Chook: грамотно говоришь, но жестковато. Если мне нравиться треть дня просидеть за компом, то я сразу овощь и вообще не способный к действию дохлик?! Зачем мне кому-то что-то доказывать?! Я такой какой есть и никому я не обязан доказывать, что я могу круг пробежать и подтянуться и т.д. и т.п. При всём при этом, я не только сижу дома, но как и другие занимаюсь своими делами. А вы уже ставите клеймо "компьютерщик","овощь". Надо искать золотую середину и придерживаться её. Быть свёрнутым на компе плохо, быть свёрнутым на спорте (мистер супермен, не вылезать из качалки, постоянно кому-то, что-то доказывать и т.п.) не лучше!!! ИМХО!

Gato Branco
20.08.2005, 11:22
главное что я жал на мышку и буду жать, рвал их задницы и буду рвать. короче ламоки... гг.

...а потом будешь маленьким, хиленьким, с атрофированными мышцами, дряхленьким скелетом, и слепыми глазками... :sty092:

silvaticus
20.08.2005, 11:45
главное что я жал на мышку и буду жать, рвал их задницы и буду рвать. короче ламоки... гг.

за пару таких унизительных фраз тебя найдет какой нить плохо играющий в кс которого ты так называл даст тебе по лицу один раз думая , что вреда тебе 1 удар не принесет , а ты вдруг ляжешь и сознание потеряешь , потому что не развивал тело.
элементарная радиация ослаблевает тело даже в небольших дозах...

P.S. ты уже многих бесишь ! следи в дальнейшем за языком.(совет)

zippo
20.08.2005, 12:47
короче фишка в том что вы нехера тут не умеете играть поэтому и беситесь ахахахаха..
название темы то посмотри, как ребёнок, играть мы не умеем...

P.s. Кто те сказал что мы играть то не умеем?

ChooK
20.08.2005, 21:56
:sty092: Если мне нравиться треть дня просидеть за компом, то я сразу овощь и вообще не способный к действию дохлик?!
Я и сам треть дня просиживаю и еще половину ночи потом =) Просто у нас тут тема о СПОРТЕ, а не о компьютерных играх.

Тоже мне прогеймеры нашлись, начали играть с контры. Тут некоторые всю историю компьютерных игр помнят, играли, когда вас, прогеймеров, еще и в планах не было, так что не надо ля ля. Мы еще в DOOM и Q1 по модему резались, так что закройте пасти, детишки. :sty092:

И хватит про игры. Давайте про спорт.

zippo
21.08.2005, 15:20
Тут некоторые всю историю компьютерных игр помнят, играли, когда вас, прогеймеров, еще и в планах не было, так что не надо ля ля.
5balls )

Killer_death
08.09.2005, 06:21
Почитал я здесь каким бывает нетрадиционный спорт...и расскажу вам вот про что...
Есть такая вещь, как "реконструкция средневекового боевого искусства"...
Она, конечно, не совсем спорт, но элементы тоже есть, непосредственно сам бой(сплошной адреналин,только успевай держаться)...В Европе это очень расспростронено...У нас тоже народу вовлечено не мало...Но бойцов не хватает, учитывая, что в нашем городе, развитие тоже идёт...
Если считать его нетрадиционным спортом, то самым жестоким :)
Вот тут легко можно проверить свой силу духа и тела...
Кому интересно могу фотки кинуть с серьёзной битвы;)

zippo
13.09.2005, 15:50
опиши поподробнее и кинь фотки пожалуйста