PDA

Просмотр полной версии : Уроки для Photoshop CS !



V.V.F.
25.07.2005, 02:01
Итак, вот он, обещанный сюрприз! Среди вас наверняка есть немало людей, у которых интернет есть только на работе (в институте, в школе), а дома у этих людей стоит компьютер, установлен Фотошоп. И у этих людей нет возможности читать наши уроки в домашней обстановке. Есть и другая категория людей, у которых ограниченный по времени (или траффику) интернет, проблема у них та же. Именно ради этих людей мы решили дать возможность всем использовать наши уроки в режиме оффлайн.
Но не просто использовать, а в симбиозе с Фотошопом. Взгляните, пожалуйста, на следующий скриншот:
Это работает только с новой версией Фотошопа, гордо именуемой Photoshop CS (ничего общего с Counter Strike). Рано или поздно он будет почти в каждом доме, как это сейчас с седьмой версией Фотошопа. И тогда Вам будет удобно вызывать наши уроки прямо со своего харда из меню в Фотошопе.
Прежде, чем скачивать наш архив с уроками внимательно прочмтайте следующее:
1. В архиве содержится файл pslab.howto и папка с самими уроками. Содержимое скачанного архива (вышеуказанные файл и папка) необходимо распаковать в следующую папку:
Photoshop CS -> Help -> additional how to content
Я повторяю, этой папки вы не найдёте, если у вас установлена более старая версия Фотошопа, чем недавно вышедшая в свет CS-версия.
2. Из уроков в архиве убраны все баннеры и лишние буттоны. В общем, всё то, что Вам не нужно и что замедлило бы скорость загрузки урока.

V.V.F.
25.07.2005, 02:09
Уроки залил ftp://192.168.11.11/Upload/Уроки Photoshop CS/

MeL
25.07.2005, 09:07
месяц назад я заливал на Инфинити "видеоуроки по Фотошопу"

V.V.F.
25.07.2005, 09:25
Это не видеоуроки, это уроки вставляются в саму программу. Очень удобно (для меня).