PDA

Просмотр полной версии : Локо в Европе



WeZt
26.07.2005, 14:59
Ну, вот и снова начинается европейская эпапея наших клубов. Главная надежда на Локомотив, который в пятый раз начнет свое выступление в Лиге Чемпионов, только на этот раз со второго отборочного раунда.
В позапрошлом году (сезон 03/04) Локомотив и дома играл прилично: с Шахтером (3:1), с Арсеналом (0:0), с Интером (3:0), с Динамо К (3:2), и на выезде набирал очки: с Интером (1:1). Выйдя в 1/8 финала Локо попало на будущего серебрянного призера этого турнира французский Монако и уступило ему только по мячам, пропущенным дома
(Локо - Монако 2:1 и Монако - Локо 1:0)
Мне бы хотелось узнать Ваше мнение о том, как далеко сможет Локомотив пройти в Лиге Чемпионов в этом году.

Arrow
26.07.2005, 15:42
Предел для этого состава во главе с неопытным (в роли главного) тренером будет 1/4 финала ЛЧ, но наиболее вероятный и оптимальный варинт - это выход в КУЕФА после первой группы.

Bukasa
26.07.2005, 15:49
Если Локомотив пройдёт Работнички, то в третьем клалификационом раунде он будет в числе сеяных, значит не нарвётся на серьёзные клубы, выход в группой этап вполне реален. В группе при хорошем стечение обстоятельств можно расчитывать на второе место, но думаю, что выше третьего Локо не поднимется. А вот в Кубке УЕФА, чем чёрт не шутит, может и повторит путь ЦСКА.

Decoder
26.07.2005, 15:54
чесно говоря хотелось бы чтобы Локо вылетел в кубок УЕФА и выиграл его!

free
26.07.2005, 16:15
стопудово Локо по силам выйти из группы, и это уже успех, а вылетит где-то на стадии 1/4 :yes:

ShaR1ng
26.07.2005, 16:50
Я думаю до 1/8 должны дойти а там,посмотрим :)

Skiner
26.07.2005, 16:53
Хочу чтобы Локо взял Лигу Чемпионов.(конечно это мечта, которая надеюсь сбудется). :wub:
:rolleyes: А если посмотреть правде в глаза, то думаю хорошо будет и 1/4. Движение в перед есть и хорошо!(прошлый год 1/8).
Но если возьмет УЕФА я жаловаться не буду.

MoiseY
28.07.2005, 15:40
Вчерашняя игра Паровозов показала, что проблем у них много. От всей души желаю им успеха, не будучи их болельщиком, но играли в они в Скопье откровенно плохо. И с такой игрой в Европе далеко не пройти. Надеюсь это было недооценкой соперника и скоро все встанет на свои места.