PDA

Просмотр полной версии : Первая встреча с ДПС!!!



zLo
27.07.2005, 01:45
Сегодня примерно в 12 ч ночи нарвались на ДПС с друганами.Без прав и документов на тачку.Удалось скосить на 300 р - день удался.Сэкономили 20 р и пачку сигарет.Зато эмоций на 10 000$.Пишите , как прошла ваша 1-ая встреча с ДПС , интересно посмотреть:)

Orion
27.07.2005, 01:50
Да я тоже там был.Были на 2-х машинах.Другана даже не посекли , потому что он вовремя свалил из тачки.Я тоже свалил , потом увидел , что zLo сидит в этой тачке , а мент уже базарит с ним , вернулся и сказал , что отходил в толчек.КРУТО!!!!!!С нас содрали 300 р.Нормаль , дешево даже за такой аттракцион.Эмоций море:)

Alex40
27.07.2005, 03:19
Интересные ездоки в 17 лет ....
Это круто ??? я так понимаю Вы были под шафе?
заорите на улице ещё :(
Сам был таким в Ваши годы ... поймите ....это к добру не приведёт !!!

UDAFF
27.07.2005, 07:52
:thumbsdow :thumbsdow Блин.. начинается.. я конечно могу понять тему первый авто.. (ну с большоооой натяжкой первый мото)... НО писать про первого инспектора ДПС - это уж слишком.. так глядишь и пойдут темы: как в первый раз перегорела лампочка в фаре.. или как первый раз снес забор на даче.. ЧУШЬ...

2 Зло - повезло тебе.. потому как будь я на месте инспектора ДПС - принципиально устроил бы тебе "райскую жизнь". понасажают малолеток за руль а потом ищут их под столбами и камазами... ракеры блин.....

Igor80
27.07.2005, 09:10
2 Зло - повезло тебе.. потому как будь я на месте инспектора ДПС - принципиально устроил бы тебе "райскую жизнь". понасажают малолеток за руль а потом ищут их под столбами и камазами... ракеры блин.....

Полностью поддерживаю

Richy
27.07.2005, 10:15
Еще ни разу не пил за рулем, но почему то каждый инспектор подозревает меня при остановке вечером или ночью в употреблении алкоголя.За 3 месяца вождения уже раз пять дышал на всякого рода приборы.Один раз на давыдковском посту задержался минут на 20, первый девайс на чтото среагировал,пришлось для верности измерений дышать во второй.Кароче хорошо что только алкоголь пахнет :).Употреблять алкоголь удовольствие и так довольно сомнительное, а за рулем становится слишком опасное и может стать очень дорогим, особенно в случае кузовного ремонта.Не стоит овчинка выделки кароч.

KAlibR
27.07.2005, 12:23
Сегодня примерно в 12 ч ночи нарвались на ДПС с друганами.Без прав и документов на тачку.Удалось скосить на 300 р - день удался.Сэкономили 20 р и пачку сигарет.Зато эмоций на 10 000$.Пишите , как прошла ваша 1-ая встреча с ДПС , интересно посмотреть:)

Легко отделались, с нас в прошлом гаду 2000р. взяли и тот кто за рулем
был его вазили в црб и чуть машину не отняли!и были тоже без прав,документов только распика от бывшего хозяина!