PDA

Просмотр полной версии : Стрит Рейсинг 30.07.05



ЛеонАтелье
28.07.2005, 16:59
проводится не будет.
Переносится ровно на неделю.

UDAFF
29.07.2005, 09:07
через неделю клинские гонки ведь????

п.с. 2 Яблоко: подписывайся, что это ты хоть.

ЛеонАтелье
29.07.2005, 09:39
через неделю клинские гонки ведь????

п.с. 2 Яблоко: подписывайся, что это ты хоть.
ФФ, все обсуждаемо... Дайте только до дому добратся)

Arrow
30.07.2005, 10:39
Просьба организаторов отписать будут ли сегодня гонки или нет?

Я не знаю кто такой Леон ателье

baddog
30.07.2005, 11:32
гонки сегодня будут
организация с клинской стороны
ближе к вечеру узнаю все подробности...

UDAFF
30.07.2005, 17:04
как организатор заявлю: ГОНОК НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!!

baddog
30.07.2005, 20:06
гонки будут!!!
кто поедит сбор с 22.00 до 23.00 у макдональдса-не опаздывать...!!!
это не гон, а официальные данные...

ranetka
30.07.2005, 20:13
Официальные данные от неофициальных источников? :)

Ребята-организаторы..разъясните обстановку?
Последнее время складывается ощущение, что гонки устраивают через_не_хочу...Надеюсь, к концу сезона соберетесь :sm_sigh:

baddog
30.07.2005, 20:29
я толь передал то ,что мне сообщили организаторы сегоднешних гонок...
организация возможно будет совместная: Клин и Солнечногорск...

UDAFF
31.07.2005, 15:19
ну и как? были ли гонки? а? псинкин??

baddog
31.07.2005, 17:40
да были!!!все дружно ездили в клин!!!а из-за одного так называемого организатора с нашей стороны было не особо много машин...
к тому же мне вчера сообщили, что ты уже давно не числишся в числе организаторов черФФяк!!!

UDAFF
31.07.2005, 17:49
Реккомендую уточнить данные. т.к. ты не близок кругу организаторов солнечногорска, а клинские могут трепать что угодно. так что перед тем, как сказать, проверь информацию, "щенок" ;). а что касается гонок - то сейчас выясню у клинских организаторов что да как.

baddog
31.07.2005, 18:13
ни какого отношения к организации я не имею,но информацию о гонках я узнаю у людей которые связаны с организацией-вчера они мне сообщили что гонки будут,что организовуют клинские,уже только перед гонками стало известно, что гонки будут не где обычно проходят, а на клинской терртироии...
и не надо грубить...я только сообщил что гонки будут-они и были-какие могут быть наезды я не пойму...

UDAFF
31.07.2005, 18:34
Объясню ситуацию: У нас с клинскими гонщикам есть определенный график. всех тонкостей наших взаимоотношений раскрывать не буду, но фак тот, что было оговорено, что гонок на этоой неделе НЕ будет. клинские, устроив гонки, не выполнили условия нашгего с ними договора. отсюда будем делать выводы.
А что касается того, кто организатор а кто нет - тут уж нам лучше решать поэтому все-таки не надо говорить того, в чем не уверен.

baddog
31.07.2005, 18:47
я вкурсе вашего графика:неделя через неделю...но факт остается фактом-гонки были, и в следующий раз прежде чем наезжать тоже проверяй данные!!
и помоему пора прикрыть эту тему: за:censored: эти споры,я уже не могу дождаться следующих гонок...

UDAFF
01.08.2005, 13:10
я вкурсе вашего графика:неделя через неделю...но факт остается фактом-гонки были, и в следующий раз прежде чем наезжать тоже проверяй данные!!
и помоему пора прикрыть эту тему: за:censored: эти споры,я уже не могу дождаться следующих гонок...


Наши данные проверены и заявлени нами, как солнечногорскими организаторами ОФИЦИАЛЬНО! то, что клинские себе позволили - останется на их совести.

ЛеонАтелье
02.08.2005, 10:08
к тому же мне вчера сообщили, что ты уже давно не числишся в числе организаторов черФФяк!!!
Как главный организатор SRC г. Солнечногорск заявляю,
ФФ, он же Глеб Питерский является ВТОРЫМ после меня человеком в клубе SRC. Никто его не выгонял и не "отлучал". Просто в силу некоторых его личных обстоятельств он не смог уделять достаточное кол-во своего времени для организационных мероприятий.
По поводу гонок могу сказать следущее.....
-на днях будем собиратся с "клинскими" и обсуждать с ними вопрос о нарушении правил проведения гонок.
Думаю,что для "клинских" ребят этот разговор не принесет ничего хорошего.
Мы не собираемся наводить монополию на гонки в районе...,боже упаси!, но соблюдать некую договоренность все же необходимо. Тем более, что "клинские" гонки поднимали с нуля "ФФ и команда". И вот она благодарнось.
Яблоко.

UDAFF
02.08.2005, 11:01
Абсолютно согласен с Яблоком.
Замечу: телефоны почему то у Клинских организаторов не отвечают :)

SpeKtoR
02.08.2005, 12:47
Быстро они хорошее забывают!!!
МАНГУСТ

baddog
02.08.2005, 13:26
Я не понимаю зачем из этого делать такую трагедию...
люди провели нормальные гонки, пускай даже вне графика, так что их за это теперь в "ссылку"...
если вы не смогли провести гонки, то все должны смериться и делать так как скажите вы:если не можете вы, то значит остальные не имеют права...
и замечу(лично мое мнение):мне кажется что наши организаторы просто обленились,они думают что они лучшие и неповторимые и никто не может оспаривать их решение-будте попроще и народ потянется!!!

UDAFF
02.08.2005, 13:32
2 Бэд дог - дело не в том, что нам хочется быть "единственными и неповторимыми". Здесь дело в нарушении соглашения. проведи они гонки в воскресенье, четверг.. да когда угодно - это не вызвало бы никаких нареканий, НО .. если есть договоренность, то нарушать её НЕЛЬЗЯ!! по крайней мере по законам этики.
И ещё - если Вы думаете, что Мы обленились - никто не мешает Вам заняться организацией. как выше сказал Яблоко

МЫ НЕ СОБИРАЕМСЯ НАВОДИТЬ МОНОПОЛИЮ НА ГОНКИ!!!

ALX
02.08.2005, 17:05
Children people!!!

Зря потратил время читая эту хрень.......
Не было гонок..ладно..что теперь?..... :whistlin:

Milan_s
02.08.2005, 18:19
А теперь можно ответить "Клинским" организаторам...?!

Во-первых...гонка была, но не для всех....просто с понтанно вечером мы поехали на своих машинах и между собой! И то, из-за того, что приехали гости из далека ( Конаково )....хотя до этого было объявлено мной лично, что гонок не будет и не надо говорит , что мы не сдержали слово.....Хотя много народу упрашивало гонки сделать и я отказывала, так как не хотелось нарушать договор...Официально заявляю, что много в этих постах не прады и откуда такая дезинформация я не пойму...и уж темболее не надо говорить про " Клинских" плохо не разобравшись в чём дело...Ну, а если нам, что-то не понравиться, то уж я подойду и скажу лично....

Во-вторых Яблоко и УдаФФ, зря пары :blush2: со злости пускаете :wink: ...договор не нарушен :) . Ну, а телефоны были не доступны, так как на берегу Волги отрывались! :sty101:

ЛеонАтелье
02.08.2005, 18:38
А теперь можно ответить "Клинским" организаторам...?!:
-всегда пожалуйста


Во-первых...гонка была, но не для всех....просто с понтанно вечером мы поехали на своих машинах и между собой! :
- многовато Вас было)))

Во-вторых Яблоко и УдаФФ, зря пары :blush2: со злости пускаете :wink: ...договор не нарушен :) . Ну, а телефоны были не доступны, так как на берегу Волги отрывались! :sty101:
- я еще пары не пускаю...

Milan_s
02.08.2005, 19:07
- многовато Вас было)))

Лёх, да нас мало было, но за то мы в тельняжках....правда народ подтягивался откуда то не понятно :w00t: ...но всё же мы не нарушали договор.... :nono:

ЛеонАтелье
02.08.2005, 19:10
Лёх, да нас мало было, но за то мы в тельняжках....правда народ подтягивался откуда то не понятно
вот и мне не понятно.....
А вообще, господа организаторы, я думаю,что пора нам заканчивать публичное обсуждение данной темы...
Есть приваты и сотовые. Будем всттречатся и разговаривать.
Кто за?

Milan_s
02.08.2005, 19:14
Будем всттречатся и разговаривать.
Кто за?

Хоть сегодня....я за....тем более я не люблю не домолвки и слухи других...

UDAFF
03.08.2005, 09:49
2 Милан_с - мне про "непонятно откуда" подтянувшийся народ ты не сказала ;)

2 Леон-ателье: Закрывай тему. не будем устраивать "вынос сора из избы".