PDA

Просмотр полной версии : Все мужики сво?



kiss
29.07.2005, 00:38
Хорошего человека найти трудно. Тем более, среди мужчин. Если талантливый, так как человек -- не хочу выражаться неприлично. Если добрый, так обязательно неинтересный и бесхарактерный. Умница -- еще хуже, пользуется другими вовсю.
Нормальные-то существуют в природе? или просто мне такие попадаюца? :sm_cry:

P.S. извините если устарело :rolleyes:

Christy
29.07.2005, 00:40
существуют! места знать надо..

Alex40
29.07.2005, 00:42
Из вопроса ...., а ВЫ нормальная ???

Demon_t
29.07.2005, 00:52
Хм... Все мужики сволочи? Так ведь все бабы дуры.
Вот и мужики сволочи...)

ChooK
29.07.2005, 00:55
смешной пост
не там искала =)

waygo
29.07.2005, 00:59
Хм... Все мужики сволочи? Так ведь все бабы дуры.
Вот и мужики сволочи...)

:sty101: :sty092:

Это порочный круг - сначала "нормальному(ой)" попадается порченый экземпляр противоположного пола, в котором он(а) разочаровывается. В последствии, встретившись с другим "нормальным(ой)", заранее дает ему (ей) аванс "ненормальности", следовательно, сам(а) становится для него (нее) "ненормальной(ым)" итд. Эта цепочка не кончится никогда. И лекарства от нее человечество еще не изобрело.... IMHO

PS. Немного запутанно, ибо извилины в косичку сплетены

:wink:

Demon_t
29.07.2005, 01:03
[center]:sty101: :sty092:
Это порочный круг - сначала "нормальному(ой)" попадается порченый экземпляр противоположного пола, в котором он(а) разочаровывается. В последствии, встретившись с другим "нормальным(ой)", заранее дает ему (ей) аванс "ненормальности", следовательно, сам(а) становится для него (нее) "ненормальной(ым)" итд. Эта цепочка не кончится никогда. И лекарства от нее человечество еще не изобрело.... IMHO
PS. Немного запутанно, ибо извилины в косичку сплетены
:wink:

согласен)

Flegma
29.07.2005, 01:28
Наверное, вопрос не в том
сво-.... не сво-.... .
Ведь, такой диагноз мужчине ставит сама женщина :wink:

Do1phin
29.07.2005, 06:37
Хорошего человека найти трудно.Тем более, среди мужчин.
По этой фразе уже видно негативное отношение автора ко всем мужикам.... Обидели,видать...

Нормальные-то существуют в природе? или просто мне такие попадаюца?
Существуют.. Просто всё зависит от вашего круга общения... :wink:

Alexiy
29.07.2005, 06:40
Анек:

Собрался всемирный конгресс женщин. Посовещались, постановили:
1. все мужики - козлы;
2. ну, совершенно нечего одеть!!!

извечные выводы...

ranetka
29.07.2005, 08:03
Все мужики - козлы, похотливые бараны (с), как и все бабы - дуры, стервы, истерички и т.д.

Думаю, на каждую истеричную дуру найдется свой похотливый козел :sm_sleep:
Ищем проблему в себе...

ЛеонАтелье
29.07.2005, 08:27
Нормальные-то существуют в природе? или просто мне такие попадаюца? :s :
Присоеденяюсь к вопросу Empty.....,а Вы нормальная???
Наверное парням мало водки :biggrin2:

Koloss
29.07.2005, 08:28
Тебе просто не попадались нормальные.... Тебе бы понравилось....

ЛеонАтелье
29.07.2005, 08:28
Ищем проблему в себе...
Зайчик, я тя лУблУ :blush2:
Как всегда грамотоно разрулила))) :sty101:

vodjanoy
29.07.2005, 08:43
ржунимагу :))))
смотрите еще больше сериалов про любовь и будет вам счастье :)))))))

Stalker
29.07.2005, 08:53
то водяной. а зачем два раза повторять повторять? )))))))))))))

по теме.
не все мужики сво...,
... хотя иногда вы (девушки) сами заставляете нас быть сво...

UDAFF
29.07.2005, 09:05
2 Кисс: Очень легко кричать, что мол все кругом козлы и сволочи. А не задумавалась ли ты о том, ЧТО ТЫ из себя представляешь....
далее без комментариев.

EGOist
29.07.2005, 09:28
Хорошего человека найти трудно. Тем более, среди мужчин. Если талантливый, так как человек -- не хочу выражаться неприлично. Если добрый, так обязательно неинтересный и бесхарактерный. Умница -- еще хуже, пользуется другими вовсю.
Нормальные-то существуют в природе? или просто мне такие попадаюца? :sm_cry:

P.S. извините если устарело :rolleyes:

Все бабы ду...., потому и мужики сво...

Может проблема не во всех мужиках, а в тебе одной?
Не задумывалась?

Определись, кто же для тебя "хороший человек"?
Талантливые, добрые и умницы тебе не подходят... Второй сорт... Получается что сво тебе и нужны :weirdo:

Catrin
29.07.2005, 09:58
Да к тому же, хорошие мужики - часто бывают скучными, занудными и очень правильными. Вот и получается, что летим на огонь, который манит и зовет, но очень больно жжет. Сволочи - они яркие, непредсказуемые, с ними интересно - но очень опасно. Аналогично и с нами стервами (чем парня больше гоняешь - тем порой он больше к тебе тянется). Так что "Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь?" :weirdo:

Bukasa
29.07.2005, 10:06
Хорошего человека найти трудно. Тем более, среди мужчин. Если талантливый, так как человек -- не хочу выражаться неприлично. Если добрый, так обязательно неинтересный и бесхарактерный. Умница -- еще хуже, пользуется другими вовсю.
Нормальные-то существуют в природе? или просто мне такие попадаюца? :sm_cry:

P.S. извините если устарело :rolleyes:
Все козлы, а я улитка!!!! Так чтоли у тебя получается??
Поищи причину в себе и самое главное определись сама, что ты хочешь от мужчины!!! Все мы разные и дело даже не в том мужчина или женщина.

mmmyau
29.07.2005, 10:07
ВСЕ мужики СВО! :whistlin:

Molika
29.07.2005, 10:12
все мужики сво =) за это их и любим :whistlin:

Random
29.07.2005, 10:13
kiss права. А все мужики которые тут ответили - конечно же себя сво не считают и будут говорить "не все!" "не там ищещь" и тп.

EGOist
29.07.2005, 10:33
kiss права. А все мужики которые тут ответили - конечно же себя сво не считают и будут говорить "не все!" "не там ищещь" и тп.

Почему?
Я сво... и эгоист

Consta
29.07.2005, 10:34
Действительно очь тебя жалко, раз ты не встречала нормальных мужчин... Мне достаточно часто попадаются :biggrin2:
Проще всего обвинять других, попробуй сменить круг общения...

Иван
29.07.2005, 11:00
ВСЕ мужики СВО! :whistlin:

Полюбому! :) а кем ещё можно быть живя с такими существами как вы....

ranetka
29.07.2005, 11:07
:offtopic: Забавная получилась тема :sty092:
Ребят, продолжайте настроение поднимамать, только не увлекайтесь :yes:

~Прелесть~
29.07.2005, 11:16
Почему?
Я сво... и эгоист

все эгоисты...кто-то в большей,кто-то в меньшей степени...просто многие не хотят даже себе в этом признаться. :wink:

По теме : все люди разные,поэтому здесь нельзя так однозначно говорить,что "все - сво ..." . :nono:

Согласна с ранеткой: прежде всего надо искать проблему в себе...(никто не идеален...но ИМХО это и хорошо - есть к чему стремиться! :yes: )

White_Snake
29.07.2005, 11:43
согласен с афтаром , вы все сво !
"одна я умная , в белом пальто стою красивая" (с)

buran
29.07.2005, 11:48
Хм... Все мужики сволочи? Так ведь все бабы дуры.
Вот и мужики сволочи...)
Точно!Правильно подмечено! А ещё они интригантки! Какие же они интригантки!Палец в рот не клади всю руку откусят :tease: .
Постоянно норовят показать, что они умнее мужчин. :wink:
Человек наверное немного переборщил с сериалом "Бальзаковский возраст или все мужики сво..." и решил для себя что так оно и есть. :biggrin2:

Vasfar
29.07.2005, 11:53
заметьте, автор не запостил больше ни слова после заведения темы.. :)

Netmen
29.07.2005, 12:31
что за демагогия?) это из репертуара все блондинки дуры...

Consta
29.07.2005, 12:55
Точно!Правильно подмечено! А ещё они интригантки! Какие же они интригантки!Палец в рот не клади всю руку откусят :tease: .

А это очевидно продолжение темы все женщины сво.... :whistlin:

mercury7
29.07.2005, 13:02
Difficilis, facilis, jucundus,acerbus es idem,
Nec tecum possum vivere, nec sine te(Martialis)

Сво...-не сво...дуры-не дуры...ни вы без, ни мы без вас...так уж природа распорядилась :wink:

blutkind
29.07.2005, 13:40
да сволочи мы, сволочи... я так вообще п :censored: ц какой-то...

Иван
29.07.2005, 13:42
Сво...-не сво...дуры-не дуры...ни вы без, ни мы без вас...так уж природа распорядилась :wink:

Когда девушка говорит :" Все мужики СВО" - этом самым она выражает обиду к противоположному полу... лучше разобратся в чём заключается проблема, чем наченать хомить...

mercury7
29.07.2005, 13:55
хамить и в мыслях не было...

OLet
29.07.2005, 14:26
Нет ничего проще свалить всё на противоположный пол...

Иван
29.07.2005, 14:33
Нет ничего проще свалить всё на противоположный пол...

А я считаю девчёнок очень хорошими и прикольными существами! :) ну и что , то что мы сво... мы же не виноваты в том что нас природа такими создала...

Do1phin
29.07.2005, 14:36
...ну и что , то что мы сво... мы же не виноваты в том что нас природа такими создала...
Ну зачем же обобщать)) :rolleyes:
Ничего личного ;)

Vodorod
29.07.2005, 14:50
Буранчик детка.. мы без тебя скучали :))))

buran
29.07.2005, 17:06
Буранчик детка.. мы без тебя скучали :))))
Я это заметил.

Иван
29.07.2005, 17:11
СВО- Самый Великолепный Организм! :sty092:

~Прелесть~
29.07.2005, 17:18
СВО- Самый Великолепный Организм! :sty092:

а еще самый скромный наверное...;)

solnce_z
29.07.2005, 20:21
. Аналогично и с нами стервами (чем парня больше гоняешь - тем порой он больше к тебе тянется). Так что "Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь?" :weirdo:Полностью согласен.Так я вообще со стервами общаюсь.Один раз познакомился с такой девочкой-лапочкой,так мне на вторую неделю с ней скучно стала :cool: :cool:

kiss
29.07.2005, 23:28
1: не постила ни разу еще после создания темы, т.к. отмечала др своего брата
2: а я и не говорю что я идеал, я знаю все свои недостатки, а самооценка у меня ниже обычной

Bear
29.07.2005, 23:39
Вас так послушаешь, так кругом одни сво и сте ...
Ужас на*....
Я вот не причисляю себя к вышеперечисленным категориям, к примеру.
И даже имея некоторый опыт (и удачный и не совсем.. :) ) в общении с противоположным полом продолжаю верить в искренние и теплые чувства.

Gesha
29.07.2005, 23:47
Хм... Все мужики сволочи? Так ведь все бабы дуры.
Вот и мужики сволочи...)

Предлагаю провести турнир, на котором сильная половина форума пытается убедить слабую, в том, что они Д..Ы
В свою очередь слабая половина форума пытается убедить сильную половину в том,что они СВО.... :blush2:
Без нападок, хамства и оскорблений. :nono: ИМЕННО УБЕДИТЬ. :wink:
Только вот как судить?
...можно попробрвать так...если последний выпад остается без ответа сутки, то этой стороне и присуждается победа.
Если есть другие предложения пишите. :weirdo:

Lynx
30.07.2005, 00:21
Может я и отличаюсь своим мнением, но мне (почему-то) кажется, что все женщины заслуживают приятных слов в свой адрес, хотя бы потому, что есть мужчины, которые, в свою очередь, никогда не устанут эти слова говорить.

А во на счет СВО... - Так это дело ясное.... Не ну вы прикинте, сам по себе мужчина - животное мирное, но женщина может послужить мощным катализатором "необратимых" реакций. Это я к тому: какой все-таки стервой надо быть, чтобы живущий рядомс тобой (или немного дальше) мирно-лохматый и лениво-пузатый зверек под названием "мужчина" вдруг ощитинился, и стал РЕАЛЬНЫМ "СВО"?!!! Во истину - только женщина (дьявола отродье) может довести сие бодественное твориение до полного безрассудства! мы ведь не говорим: он кладет кирпичь как "сво", или он редактирует документы как "сво"... нет, "сво" - это только в отношениях с женщинами. Во всех других сферах - как угодно, но не так! :nono:

Bear
30.07.2005, 00:45
Может я и отличаюсь своим мнением, но мне (почему-то) кажется, что все женщины заслуживают приятных слов в свой адрес
Далеко не все женщины заслуживают похвалы....


А во на счет СВО... - Так это дело ясное.... Не ну вы прикинте, сам по себе мужчина - животное мирное,

НА востоке есть такая поговорка .. ско***ной хуже мужчины может быть только женщина ..

но женщина может послужить мощным катализатором "необратимых" реакций.
А катализатором чего? О каких необратимых реакциях речь?
Вы про запоздалую беременность?


Это я к тому: какой все-таки стервой надо быть, чтобы живущий рядомс тобой (или немного дальше) мирно-лохматый и лениво-пузатый зверек под названием "мужчина"
Зачастую и женщины попадают под данный критерий. Причем чем тупее молодежь (женская), тем меньше она следит за своим внешним видом...
Сколько раз приходилось рыдать созерцая открытое "ПУЗО" на выкат ..


вдруг ощитинился, и стал РЕАЛЬНЫМ "СВО"?!!! Во истину - только женщина (дьявола отродье) может довести сие бодественное твориение до полного безрассудства!

Вы себе льстите, помимо тупых женщин есть еще более раздражающие факторы..

Darks0rr0w
30.07.2005, 01:41
Предлагаю провести турнир, на котором сильная половина форума пытается убедить слабую, в том, что они Д..Ы


Бабы дуры не потому что дуры , а потому что бабы

P.S. убедил ? xD

Bender
30.07.2005, 08:31
А я вот сволочь, подонок и эгоист и горжусь этим :tomato:

1nsane
30.07.2005, 09:54
Все бабы ду? :wink:

Eclipse
30.07.2005, 13:05
Нет ничего проще свалить всё на противоположный пол...
на потолок много не навалишь.

Далее возвращаясь к первому посту - лучше иметь дело с интересной (-ным) сво, чем со скучно-нудным праведником... (имхо)
так жить весельчее

Иван
30.07.2005, 14:19
это так... к темке... (ftp://192.168.11.11/Upload/%C8%E2%E0%ED/)

mercury7
30.07.2005, 14:19
на потолок много не навалишь.

Далее возвращаясь к первому посту - лучше иметь дело с интересной (-ным) сво, чем со скучно-нудным праведником... (имхо)
так жить весельчее
Оль,подписываюсь под каждым словом...в точку...

swisska
01.08.2005, 20:58
Нет, ду и ко... :sty092: смешная темка..

Фенрир
01.08.2005, 23:39
Немного позанудствую: по Далю - сволочь - это бедняк, нищий, лентяй.. К кому конкретно из последних адресовалась тема? Подразумеваю, что лентяй, ибо меркантильность некоторых представителей далеко не слабого пола стоит опустить.. Из чувства такта, хотя бы..

Итак, ЛЕНЬ - одна из многих порочных сущностей мужского, в основном, пола. Нам лень: пойти погулять с девушкой, занимая ее внимание собой, когда можно пойти с друзьями попить пива или погеймицца во что-либо; поехать в места массового досуга, как то музеи, театры, клубы, если только за этим не стоит, опять же, определенная группа друзей-организаторов; предпринимать шаги, гарантирующие более тесное сближение, а так же примирение в случае ссоры, ибо мы считаем, что найдем другую, более сговорчивую и терпимую. Это все - лишь лень. Говорю так, ибо знаю, что, следуя поговорке, лень родилась первее меня.

P.S. И хотя я самопризнанный лентяй, оговорюсь: мнение аффтара может не совпадать с мнением окружающих.

myrzik
02.08.2005, 09:17
Хммм,не сказал бы что все м сво...,но я - редкая сволотч.И как-то чужое мнение в отношении меня не волнует.
P.S.А так,я считаю,что мужики сво....-придумали феминистки(как и бабы д...-шовинисты).И,да,некоторые девушки действительно умеют довести до сволочного состояния(испытал на себе)

Bukasa
02.08.2005, 10:40
Редкостная скотина ищет изощрённую стерву для совместных дискуссий. Обращаться в приват или в аську.

taliban
02.08.2005, 15:49
...Если талантливый, так как человек -- не хочу выражаться неприлично. Если добрый, так обязательно неинтересный и бесхарактерный. Умница -- еще хуже, пользуется другими вовсю.
Нормальные-то существуют в природе? или просто мне такие попадаюца? :sm_cry: ...

Ага - хочу мороженого, тока горячего и солёного!.. :wink:

Lynx
03.08.2005, 22:01
А катализатором чего? О каких необратимых реакциях речь?
Вы про запоздалую беременность?

Ох ты господи!!! Ну как оригинально!!! Просото возьму и лопнусейчас со смеху. Уважаемый мишка, научись понимать то,что написано! Если так и не... : речь о естественной "первородной" агрессии, которая, хотя и в разных количествах, скрыта в недрах каждого мужика. Вытащить наружу эту страшную силу сознательно не получится, нужен "катализатор" помощнее: что-то на уровне "подкорки", что-то генетически заложенное, что-то вроде женщины...

Lesenok
03.08.2005, 22:32
=)ухх...

Lynx
03.08.2005, 23:20
А ты думала! :wink:

Mitia
04.08.2005, 09:38
А уж какие они ЭГОИСТЫ!!!

Amelie
05.08.2005, 01:27
Да не сво... они, вы не правы. Просто людей надо принимать такими как они есть, и немножко понимания тоже не помешает.....
Они могут быть даже очень милыми и пушистыми, просто к любому человеку нужен свой подход... :cool: :wink:

White_Snake
05.08.2005, 01:35
не надо их оправдывать

verter
05.08.2005, 07:48
Не надо относится предвзято,
просто научитесь общаться и многие проблемы исчезнут.


никогда не надо думать что ты самый самый!

Mitia
05.08.2005, 08:56
[QUOTE=Amelie]Да не сво... они, вы не правы. Просто людей надо принимать такими как они есть, и немножко понимания тоже не помешает.....QUOTE]

Принять их свинское поведение? понять??????
В транспорте едешь, сидят одни мужики (перед этим растолкав всех и вся)! Уработались бедняжки!
А если бабулька (дедулька) зайдет какая-нибудь или девушка беременная, так они покосятся и глаза сразу в пол, как будто-ничего не видят и не слышат! Омерзение берет! Обмельчали совсем!

Марчелло
05.08.2005, 11:51
Хорошего человека найти трудно. Тем более, среди мужчин. Если талантливый, так как человек -- не хочу выражаться неприлично. Если добрый, так обязательно неинтересный и бесхарактерный. Умница -- еще хуже, пользуется другими вовсю.
Нормальные-то существуют в природе? или просто мне такие попадаюца? :sm_cry:

P.S. извините если устарело :rolleyes:
Бесконечная тема ! Если уж среди мужчин нет, поищи среди женщин! :)

Amelie
05.08.2005, 14:20
Я не в коем случае их не оправдываю, и полностью согласна с тем, что происходит в общественном транспорте... ну не все же такие, да и хотя бы просто надо стараться увидеть в человеке больше хорошего, го**на во всех полно... :rolleyes:

solnce_z
05.08.2005, 20:17
...Они могут быть даже очень милыми и пушистыми, просто к любому человеку нужен свой подход... :cool: :wink:Amelie ты прелесть!! Побольше бы таких женщин!!

Amelie
06.08.2005, 12:07
SOLNCE Z , спасибки большое :blush2:

waygo
06.08.2005, 12:37
Принять их свинское поведение? понять??????
В транспорте едешь, сидят одни мужики (перед этим растолкав всех и вся)! Уработались бедняжки!
А если бабулька (дедулька) зайдет какая-нибудь или девушка беременная, так они покосятся и глаза сразу в пол, как будто-ничего не видят и не слышат! Омерзение берет! Обмельчали совсем!

Насколько я понимаю, вопрос заключается в том, почему каждый следующий Благородный рыцарь в сияющих доспехах оказывается всего лишь конем. И существтуют ли вообще в наше время благогродные рыцари. Согласна, что большинство (!) особей сильного пола в транспорте ведут себя по-свински. По собственному опыту могу сказать, что основное количество хамов уже достаточно в возрасте. А теперь представьте: мужчина в возрасте, ну хотя бы 40-45 лет, он уже обладает солидным брюшком и солидными амбициями, а вот солидного автомобиля, соответствующего солидной работе, у него не наблюдается. Представьте себе такой личностный конфликт!!!! Ну надо ему самоутверждаться каким-то образом!!!! Вот вам и хамство в общественном транспорте. Поэтому, зачастую Благородные рыцари успевают перебраться с общественного на индививидуальные виды транспорта ДО того как порастут мхом.
А что касается "неБлагородных коней", находящихся рядом, тут я полностью согласна с Ameliе - людей надо понимать и к каждому нужен свой особый подход. Ведь не может быть так, что ВСЕ плохие. Если у тебя не складывается общение ни с одним мужчиной, либо не там ищешь, либо проблема в тебе самой....

Consta
07.08.2005, 10:43
Принять их свинское поведение? понять??????
В транспорте едешь, сидят одни мужики (перед этим растолкав всех и вся)! Уработались бедняжки!
А если бабулька (дедулька) зайдет какая-нибудь или девушка беременная, так они покосятся и глаза сразу в пол, как будто-ничего не видят и не слышат! Омерзение берет! Обмельчали совсем!

Хочу заметить, что и женская половина тоже во многом виновата, косяков много у всех. Просто слабый пол намного чаще жалуется на невзгоды и неудачи))

taliban
07.08.2005, 12:16
Kiss, поверь, что если повезёт, а лучше, если сама за себя возьмёшься и сформируешься как личность зрелая и самодостаточная, када не будешь выносить центр своих проблем за пределы своего я, подобных вопросов (subj) возникать не будет! Но повторюсь - если, если...

ketrin
03.04.2007, 08:33
А мне смешно!!! Почти все женщины писавшие здесь доказываю одно и тоже «что мужики козлы»!!! Хотя наверняка у многих есть любимые парни и мужья.

Обратите внимание, что они плохо отзываются только к тем, девушкам, которые им не хорошее пишут. Может стоит задуматься!!!

Не все же они такие!!!

M0nGoL
03.04.2007, 09:05
избитая тема и тема которая уже таааак надоела...
уважаемые дамы,если вам попадаются сволочи это не значит,что вокруг ТОЛЬКО ЭТИ СВОЛОЧИ! ))
по одному судить всех-это не дело ,)
да и кроме того,не нада забывать скока хорошего мужчина делает и что бы было бы если не было мужчин .)
ps: не поверю что все девушки(хотя бы те что здесь отписались) - белые и пушистые,чистые ангелы.За собой надо следить,а не за другими.)
задумайтесь...

Агата
03.04.2007, 09:15
Ну, когда поругаешься, конечно, сволочь, а, когда помиришься - самый лучший:weirdo:

Егор
03.04.2007, 09:26
бабы дуры

Агата
03.04.2007, 09:52
Что? Все?:)

GarreTT
03.04.2007, 10:03
встречный вопрос: все бабы ду?

Dieз
03.04.2007, 10:11
Мы на работе смеялись: все мужики сволочи, а рангом выше - мерзавцы. :)

Dieз добавил(а) 03.04.2007 в 11:13

встречный вопрос: все бабы ду?

Не-е-ет! Все бабы стЁрвы. :)

Ekaterina
03.04.2007, 12:31
Все мы люди и у всех у нас свои тараканы! Идеальных мужчин не бывает, впрочем, также как и женщин. И это нормально. Здесь надо решить для себя, какие качества в человеке наиболее важны, и стремиться к мужчине с такими качествами. Ну а если ещё приложить к этому капельку своей мудрости и понимания, и взглянуть на себя со стороны, то можно сделать вывод, что не так всё плохо как кажется!

Касяна
03.04.2007, 13:44
К сажелению это правда они такие . Но любовь жестка- полюбишь и козла

lesya
03.04.2007, 18:08
Если добрый, так обязательно неинтересный и бесхарактерный. Умница -- еще хуже, пользуется другими вовсю.


Откуда такая уверенность, что "если добрый, то обязательно неинтересный и/или бесхарактерный"?! Абсолютно не согласна! Есть масса людей (и молодых людей в том числе), которые сочетают в себе и доброту, и эрудированность, и образованность, и сильный характер, и много чего ещё. Всречала таких, и не раз.:)

Яся
03.04.2007, 18:17
С каждым годом встречаю мужчин совершенно НЕ СВО. Хотя в принципе, всегда любила мужчин и редко встречала плохих,может поэтому они отвечали взаимностью?:blush2:

Karamelka
03.04.2007, 19:17
Не, не все.. Искать лучше нужно:whistlin:

Яся
03.04.2007, 20:07
:w00t: тех кто СВО?А зачем?
Вот она и раскрылась проблема,женщина сама ищет СВО!!!!
Гы-гы,я гений.