PDA

Просмотр полной версии : Посоветуйте магазин кондиционеров.



AleshinaOK
23.04.2014, 16:19
Добрый день! Ситуация такая, переехала в новую квартиру, окна на юг выходят– жара летом невозможная. возникла необходимость в приобретении кондиционера. Помогите с выбором. Во-первых, не знаю, какой тип кондера лучше выбрать. Во-вторых, не знаю, какие фирмы сейчас лидируют по качеству. И последнее, основное – в какой магазин податься?Кондиционер хочу купить не на один год. Бюджет при этом не резиновый. опытные монтажники, В любых вопросах касательно техники предпочитаю довериться более опытным людям, нежели я. Если не знаете ответа на первые два вопроса, ответьте хотя бы на третий – в нормальном магазине реально должны помочь. Интересовалась бегло у приятелей, посоветовали контору Climaconda .Сама туда еще не ездила. Или лучше не париться и в гипермаркет какой-нибудь пойти? А может, у кого-то черный список контор есть? Простите, что так много спрашиваю, просто лето наступит, оглянуться не успеем, а в этом пекле снова жить совсем не хочется( Надеемся на вашу помощь. Желательно на юге Москвы.