PDA

Просмотр полной версии : Внимание!! Очередной обман!!



spectr
19.05.2014, 18:01
Сегодня под видом санитарной службы в моем подъезде дома 8 в Рекинцо была якобы проведена санитарная обработка Мусоропровода порошком неизвестного производства
Две женщины с чернобелыми бейджиками заявили что провели обработку по заявлению жильцов с жалобами на насекомых , тараканов муравьев и клопов , после чего обзванивали все квартиры на всех этажах и предлагали купить средство от защиты и миграции "типа будут ползти со всех щелей" и нужно обязательно промазать вытяжку стояк и входную дверь

Объясняли все быстро и грамотно , я спросони поверил и купил средство - называется КАПКАН в шприце 30 грамм
я живу на 1 этаже , так что пока я сообразил что к чему - женщины быстро удалились

предлагают два варианта 200 руб 15 грамм шприц и 300 рублей 30 грамм

НЕ БЕРИТЕ ЭТУ ХРЕНЬ - ОБМАН ЧИСТОЙ ВОДЫ и сообщите всем друзьям и знакомым - развод на бабки

цена в интернете 30 рублей

всем удачи , я еще раз разочаровался в людях

Добрый жук
20.05.2014, 00:54
Рyслан, ты попал в капкан. Я не могy поставить лайк, мне жаль, что тебя развели. Мы все должны бдить, мошеЙники среди нас!

Царап Цапыч
20.05.2014, 19:49
НЕ БЕРИТЕ ЭТУ ХРЕНЬ - ОБМАН ЧИСТОЙ ВОДЫСредство плохое?не помогает?



предлагают два варианта 200 руб 15 грамм шприц и 300 рублей 30 грамм
цена в интернете 30 рублей
30 рэ в инете+доставка на дом для ленивых.где мошенничество?
Кирби тоже с доставкой на дом

Timofeeva
22.05.2014, 19:58
Кирби тоже с доставкой на дом
они еще раз в год бесплатно осмотр делают...

Ducato
24.05.2014, 08:58
они еще раз в год бесплатно осмотр делают...:biggrin2:
за такие деньги они еще и приходить убираться должны раз в неделю...

Нюрик11
17.07.2014, 09:34
Вчера вечером,около 7 часов, в квартире раздался звонок. На пороге стоял молодой человек среднего роста в костюме. Первый его вопрос: "Вы собственник квартиры?". Видя мое недоумение, сообщил, что проводится проверка качества воды в нашем доме. Я закрыла дверь перед ним не продолжая разговор.
Если кто-то столкнулся с таким случаем, подскажите, не мошенники ли это и куда в таком случае обращаться. Спасибо

Домникия
17.07.2014, 10:08
Десятки примеров только в нашем форуме,а в городе, я думаю, в разы больше. Могут ходить и от пенсионного фонда, а уж о "проверке" качества воды высказались многие. Обращаться нужно в наши ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ органы, пусть хоть как-то реагируют, а то это стало доброй традицией в нашем городе. И, главное, самим не плошать. Добрые люди по вечерам не ходят по квартирам в надежде "осчастливить" человечество.