PDA

Просмотр полной версии : Нравится парень, а я ему нет. Что делать?



Catrin
02.08.2005, 20:36
Нравится парень :wub: , а я ему нет. Что делать? Вариант самый простой - забыть и послать подальше (пусть сдохнут все - кто нас не захотел и слезы льют кому мы не достались) :thumbsdow или постараться как-нибудь завоевать внимание, но вот тонкость - не видимся никак, есть только номер телефона.
Интересно мнение как прекрасной, так и сильной половин человечества

Frodo
02.08.2005, 20:40
1.Можешь попробовать доказать ему что он тебя любит....
2. Ищи еше :)

Bender
02.08.2005, 20:46
Все гениальное просто :eek: Помоему если уже не нравишься, то что тут можно сделать?

Catrin
02.08.2005, 20:55
Скорей всего ты и прав (смирение-как высшая добродетель :sm_sleep: ), но все-таки может будут какие предложения и к действию? Я понимаю, что не всякому мужчине нравится быть объектом охоты женщин, и не каждая дама раскроет свои секреты. Но если и не на данный случай, так вообще - что предпочитает видеть парень в девушке :hi: и как поступает девушка, чтобы понравиться парню? :wink:

Bender
02.08.2005, 21:07
Скорей всего ты и прав (смирение-как высшая добродетель :sm_sleep: ), но все-таки может будут какие предложения и к действию?
Искать общие интересы, чаще встречаться. Непонятно что ты имеешь ввиду не нравишься, может прическу сменить и т.п.



Но если и не на данный случай, так вообще - что предпочитает видеть парень в девушке :hi:
Все же люди разные, кому то больше то нравится, кому то другое.
Привлекательность, манеры поведения и общения, отношения к миру и людям, чувство юмора и т.д. и т.п.

Catrin
02.08.2005, 21:50
Не нравлюсь - он не стремится к поддержанию отношений (вежлив, корректен при встречах и звонках, но сам первым никогда не звонит).
Поэтому поиск и развитие общих интересов - довольно проблематично.
Жаль, ведь симпатичный был товарищ, даже очень. Вот такая се ля ва. :weirdo:
И кто-нибудь, подскажите, пожалуйста, как убрать режим правки в правом углу сообщения /я не нашла совета в разделе для новичков/

Catrin
02.08.2005, 22:03
Для чего нужно - - чтобы любить и чувствовать себя любимой.
А знать мнение двух половин человечества - для того, чтобы выяснить, чем могла оттолкнуть его.

Bukasa
02.08.2005, 22:20
Наберись смелости и предложи ему встретиться сама, если он откажется тогда будет действительно ясно, что ты ему не нравишься, но думаю такого ответа не последует, а при встрече действуй увереннее.
Скромны не только девушки, но и молодые люди.

RocksElle
02.08.2005, 22:30
С чего ты взяла, что ты ему не нравишься? Мужчины тоже очень часто скрывают свои чувства. .... предложение его куда-нибудь пригласить...Можно устроить этоу встречу нарочно (УЗНАТЬ АДРЕС И Т.Д.)...... :rolleyes: А там разработать план действий...(прическа, костюмчик, поведение и т.д.) главное не переиграть и не быть слишком навязчивой...бУДЬ СЕКСИ

Pantera
02.08.2005, 23:03
Ох, Catrin! какие наши годы?? :sty101:
На самом деле ситуация знакома не понаслышке.Печально,но факт. :sty080: Было и такое--прошло.Но ведь мир не кончается на одном человеке!!!Оглянись!!Ведь столько парней вокруг ходит!Одиноких,симпотичных....Удачи в поиске! :hi:
ЗЫ: да не создай себе кумира :nono: (12 заповедей-ветхий завет..)

Анка
03.08.2005, 00:40
Для чего нужно - - чтобы любить и чувствовать себя любимой.
А знать мнение двух половин человечества - для того, чтобы выяснить, чем могла оттолкнуть его.

А если правде в глаза посмотреть?:wink: Может тебе это надо только для повышения самооценки? Не будешь ли ты рассматривать этого парня в качестве трофея, получив свое..... (а потом потеряв к нему всякий интерес). Прежде в чувствах своих разберись!:nono:

MaDGamerSTeam
03.08.2005, 00:52
Как бы эт не звучало, но - "Насильно мил не будешь..."
Если изначально человек к тебе не проявил НИКАКОГО интереса, то врядли что-то будет потом... :sty065:

taliban
03.08.2005, 01:12
Мне кажется, что самый реальный вариант - воспользоваться горячей линией "ШПАК" (номер на двери подъезда).

Gans
03.08.2005, 08:16
Забудь, забудь и еще раз забудь!
Если у него есть твой номер и ты ему звонила больше одного раза, то ничего не будет.
Я довольно-таки стеснительный человек, для меня подойти познакомиться на улице это подвиг на который я наверное никогда не решусь. Но если у меня есть телефон девушки которую я знаю и она мне хоть чуть-чуть нравиться я воспользуюсь этой возможностью.
Да и действительно какие твои годы - всё только начинается, всё ещё впереди! Просто есть удачи и поражения, если не удаётся второе превратить в первое, надо уметь проигрывать!

vodjanoy
03.08.2005, 08:36
не заморачивайся, вокруг не один он :) чем дольше себя убеждаешь, что никому не нужна, тем хуже будет :wink:

Мне кажется, что самый реальный вариант - воспользоваться горячей линией "ШПАК" (номер на двери подъезда).
:sty092: :sty092:

Consta
03.08.2005, 08:52
Если изначально человек к тебе не проявил НИКАКОГО интереса, то врядли что-то будет потом... :sty065:
Вот уж скажу неправда. Сколько было у меня таких случаев, что сначала внимания не обращали, а потом переизбыток этого внимания))

Sergio
03.08.2005, 09:20
Нравится парень :wub: , а я ему нет. Что делать?

Выпить яаду! :w00t:

А по теме..: положить на него сво.... ой, класть-то нечего :sty092:.
Забыть про него как об объекте теоретической любви; не развозить сопли по форуму, а выйти на улицу и хорошенько оглядеться по сторонам.

Других парней, что ли, мало?

buran
03.08.2005, 12:16
В нашем современном мире ни одна уважающая себя девушка не станет первой подходить к парню он может это расценить, как проявление самых низменных моральных устоев девушки, может просто принять её за девушку лёгкого поведения, воспользоватьтся ей, затем через месяц или два просто послать её и найти себе другую. :)

Sergio
03.08.2005, 12:38
В нашем современном мире ни один уважающий себя мужчина не станет первым подходить к девушке она может это расценить, как проявление самых низменных моральных устоев мужчины, может просто принять его за маньяка (насильника и т.д.), воспользоватьтся им, затем через месяц или два просто послать его и найти себе другого.
Пунктуация сохранена в полном объеме. :)

Не вижу между этими двумя в одинаковой степени бредовыми предложениями никакой разницы. А смысл о обоих тот же.

И вообще, автор не уверена в своих чувствах. Если бы парень действительно ей очень понравился, она бы не писала тут, а уже давно бы подошла и познакомилась. Все дело в неуверенности.

Catrin
03.08.2005, 13:06
С неуверенностью в своих чувствах я может быть и соглашусь с небольшой натяжкой (сейчас уже все-таки отболело малость), а насчет познакомиться - так мы знакомы, в этом все и дело.

Vodorod
03.08.2005, 13:16
Буран ) не ну правда - без тебя было скучно ))_)))))

verter
03.08.2005, 15:41
По моему, в нашем городе гораздо сложнее встретить хорошую девушку,
чем найти хорошего парня !!!

Солнышко - город холостяков.

free
03.08.2005, 16:08
По моему, в нашем городе гораздо сложнее встретить хорошую девушку,
чем найти хорошего парня !!!


это точно, хотя девушек больше.....:yes:

Consta
03.08.2005, 16:10
По моему, в нашем городе гораздо сложнее встретить хорошую девушку,
чем найти хорошего парня !!!

Вот уж не согласна!! Может не в том месте ищешь?

Catrin
03.08.2005, 16:29
Хорошие-то парни есть и много (знаю таких). Но скажите как оттащить хорошего парня от компа (дома тепло, хорошо, уютно, хочешь пиво-хочешь бутерброд, а главное - никуда не надо идти)???
Как в любимом мультике префразирую "Интернет-то нам девчонок заменил" (Оригинал для тех кто не помнит "Телевизор нам природу заменил")

Sergio
03.08.2005, 16:44
Хорошие-то парни есть и много (знаю таких). Но скажите как оттащить хорошего парня от компа (дома тепло, хорошо, уютно, хочешь пиво-хочешь бутерброд, а главное - никуда не надо идти)???


А ведь на самом деле: зачем куда-то идти? Дома-то все есть, а свежим воздухом можно подышать на пути на работу, или высунувшись в форточку.. :yes:

Consta
03.08.2005, 16:52
А ведь на самом деле: зачем куда-то идти? Дома-то все есть, а свежим воздухом можно подышать на пути на работу, или высунувшись в форточку.. :yes:

Всё равно общение виртуальное или сетевое не сравнится с реальным)) :rolleyes:

verter
03.08.2005, 17:01
Хорошие-то парни есть и много (знаю таких). Но скажите как оттащить хорошего парня от компа (дома тепло, хорошо, уютно, хочешь пиво-хочешь бутерброд, а главное - никуда не надо идти)???
Как в любимом мультике префразирую "Интернет-то нам девчонок заменил" (Оригинал для тех кто не помнит "Телевизор нам природу заменил")
[Мало хороших парней за компом сидят
(хотя чем не средство общения?)
P.S. Только увлекатся не надо!!!!!!!! :nono:

verter
03.08.2005, 17:04
Вот уж не согласна!! Может не в том месте ищешь?
если искать в одном месте, можно потерять цель.

White_Snake
03.08.2005, 17:07
Всё равно общение виртуальное или сетевое не сравнится с реальным)) :rolleyes:
если ты о сексе , то да )

Consta
03.08.2005, 17:13
если ты о сексе , то да )
Нет я говорю об обычном общении между людьми...

buran
03.08.2005, 17:28
Правда глаза колит так всегда бывает. Одна девушка сама знакомилась с парнями искала свою судьбу, но судьба не приходила все только затаскивали её в постель. Самый рекордный срок в течении которого парни с ней встречались месяцев пять потом её бросали или знакомили со своими друзьями которые делали с ней тоже самое..
to Vodorod-Аффтар выпий иаду.

PanteraSexy
16.10.2011, 17:50
а вот мне кажется все дело в фигуре, если у тебя узкие бедра или маленькая грудь то у тебя врят ли есть шанс заполучить парня

Fight_Cat
16.10.2011, 18:09
хех, в фигуре... Зато работящая! )))

Беладонна
16.10.2011, 19:03
маленькая грудь то у тебя врят ли есть шанс заполучить парня
1. Некоторым мужчинам нравится очень маленькая грудь!
2 Для чего заполучить парня то?
Если говорить о столь юном возрасте, то лучше заинтересовывать общением, а не "выпирательной" физиологией!

Alex40
16.10.2011, 20:04
а вот мне кажется все дело в фигуре, если у тебя узкие бедра или маленькая грудь то у тебя врят ли есть шанс заполучить парня Старую тему поднимать было незачем. Разонравился поди теперь. А мне ваще все нравятся, бутить полная или худышка ... главное мордашка симпотная и без геморроя в голове.

Cadmer
17.10.2011, 11:04
а вот мне кажется все дело в фигуре, если у тебя узкие бедра или маленькая грудь то у тебя врят ли есть шанс заполучить парня
Честно говоря, я фигею от таких вот девушек, которые считают, что если у нее фигурка "вся-из-себя-такая-супер-секси" все парни в округ ночами не спят, жаждут ее заполучить! Если только как трофей.
На кой фиг, нужна девушка, которой нечего показать кроме тела?
Р.С. Себе жену нашел, без этих Ваших закидонов, которую люблю такой какая она была, есть и будет...

Ampos
24.10.2011, 12:42
На кой фиг, нужна девушка, которой нечего показать кроме тела?
Странный вопрос - чесслово!
Хотя, если каждую оценивать как потенциальную жену - тогда да, может и так...

Cadmer
24.10.2011, 13:19
Странный вопрос - чесслово!
На сколько я понимаю, вопрос был "как получить парня", а не "как найти молодого человека на один/несколько раз".

Василёк
24.10.2011, 23:03
Но скажите как оттащить хорошего парня от компаПригласить в кино, на футбол, на танцы, в клуб, да много куда можно пригласить. Было бы желание:)

Lorina
06.11.2011, 13:51
Если он тебе просто нравиться,то бессмысленно пытаться,но если ты его реально любишь......терпи и добивайся!

ДимонЛис
13.07.2012, 15:32
Я как мужчина скажу - действуйте) ему это должно понравится, уверен у вас все получится (или уже получилось!) :)))

камила
13.07.2012, 19:31
[quote=ДимонЛис;1061570]Я как мужчина скажу - действуйте)[/quote)

Я скажу наоборот: не действуйте; даже если добьётесь- аллергия останется.

АндрэСолнечный
19.07.2012, 14:15
да что тут думать, нужно действовать, если кто то нравится, нельзя это просто так оставлять, по себе знаю, Вдруг это судьба!)

камила
19.07.2012, 15:54
нельзя это просто так оставлять, по себе знаю, Вдруг это судьба!)

Судьба-Злодейка...

Old_Diesel
19.07.2012, 21:37
130758

Reckless
20.07.2012, 07:59
Если нравится парень, то надо ему сварить борщ. Парень оценит.

LexaP
20.07.2012, 08:25
Борщ не причем )).

Скажу просто....
Большинству мужчинам нравятся гордые и независимые женщины, поиграй с ним...."ближе, дальше"., но без фанатизма.

- - - Добавлено - - -


а вот мне кажется все дело в фигуре, если у тебя узкие бедра или маленькая грудь то у тебя врят ли есть шанс заполучить парня
Вот это глупость ))....есть методы, которые данные убеждения "опускают".
Кстати, сколько лет парню?...чем занимается, что любит. До это были у него девушки?


Ой...блин, не посмотрел дату создания темы )).
За это время можно уже и детей нарожать :whistlin:

камила
20.07.2012, 13:32
Сообщение от PanteraSexy
а вот мне кажется все дело в фигуре, если у тебя узкие бедра или маленькая грудь то у тебя врят ли есть шанс заполучить парня

Это значит, ему нужна женщина по частям-целиком он её не осилит.

LexaP
20.07.2012, 13:58
Это значит, ему нужна женщина по частям-целиком он её не осилит.
Тут все зависит от возраста и кругозора молодого человека.
Большая грудь и "попа как орех" конечно здорово, но в этом случаи сам молодой человек должен нравиться такой девушке.

Я не хочу поднимать тему, что лучше сиськи или прочее, каждый выбирает сам и в большей степени это зависит от женщины....
Если она позволяет ему думать, что единственное достоинство это её грудь, так и будет....или обратное.

камила
20.07.2012, 14:08
Я не хочу поднимать тему, что лучше сиськи или прочее

На одном форуме мужчины подняли опрос на эту тему.
Участник В. всех озадачил ответом, что весной ему лучше кажется попа,а осенью тянет на грудь.

LexaP
20.07.2012, 14:22
Весной открывается все, попа является приоритетом :), т.к юбочки и каблуки.
Осенью грудь закрыта курткой...поэтому он начинает грустить по этой части тела..

Все очень просто., я его понимаю ))

камила
20.07.2012, 14:24
Философ,однако!

Blacky
20.07.2012, 14:41
Философ,однако!
Почему философ? )))) Все логично)

saypusheva
20.07.2012, 14:44
Я даже знаю где расположена ваша логика...:sty092:

LexaP
20.07.2012, 14:50
Я тоже знаю, наша логика заложена в тестостероне и частичном сперматаксикозе.
Так же знаю, где расположена Ваша логика)).

Но озвучивать не буду....т.к это холивар начнется ))

saypusheva
20.07.2012, 14:56
но ведь я не исключаю, что и Вы и Мы можем ошибаться))) всех под одну гребенку не будем, верно)))

LexaP
20.07.2012, 15:00
Я не настаиваю на своем мнение, это только мое мнение. :)
Конечно, все мы разные.
Мысли не могут быть одинаковые, а суждения верными.

Бывают даже так ...что мальчики любят мальчиков, девочки девочек )).
Общался я с "таким" парнем, нормальный парень, интересный собеседник...но нехочет он женщин, бывает.

kkuryan
20.08.2012, 23:39
Мне кажется если вы не нравитесь парню то лучше забыть про него. Вся любовь проходит и это пройдет

ИНДЮК
02.09.2012, 02:34
а вот мне кажется все дело в фигуре, если у тебя узкие бедра или маленькая грудь то у тебя врят ли есть шанс заполучить парня

Хехе.

Грандиозная глупость.

- - - Добавлено - - -



Скажу просто....
Большинству мужчинам нравятся гордые и независимые женщины, поиграй с ним...."ближе,

Мазохист?? Подкаблучник??

Белена
09.09.2012, 20:53
Мазохист?? Подкаблучник??
Охотник.

ИНДЮК
09.09.2012, 23:43
Все гордые и независимые швабры идут лесом.

Я люблю добрых и ласковых.

Eclipse
10.09.2012, 09:07
Оффтопик, Индюка залайкали, откуда не ждали =))))

DimmY
10.09.2012, 09:30
Оффтопик алаверды: Индюк, когда дурака не валяет, очень даже интересные вещи подкидывает )))

ИНДЮК
10.09.2012, 09:49
Отвали.

Ты меня компрометируешь.

Queen-M
10.09.2012, 19:56
Ты меня компрометируешь.

Вас, по-моему, невозможно скомпроментировать.


Я люблю добрых и ласковых.

Еще какие критерии есть?

ИНДЮК
10.09.2012, 22:31
Еще какие критерии есть?

Только один. Возрастной.

Ещё вопросы?

Queen-M
10.09.2012, 23:27
Только один. Возрастной.
Ещё вопросы?

от ? и до ?
случайно не от 16 до 20?

she_wolf
10.09.2012, 23:31
Еще какие критерии есть?

Только один. Возрастной.
42 размер еще. Даже я запомнила :) Стареешь, ИНДЮК.

Queen-M
10.09.2012, 23:32
42 размер еще. Даже я запомнила Стареешь, ИНДЮК.

Ну это, я так понимаю, если встанет вопрос о шубах, то мы сразу и припомним :))))))

ИНДЮК
10.09.2012, 23:38
от ? и до ?
случайно не от 16 до 20?

22

Queen-M
10.09.2012, 23:48
ну вот, облом
Я уже дочерям прЫнца ищу... Нашла одного http://katoga.livejournal.com/721693.html
А это не вы получается((

Eclipse
11.09.2012, 08:42
от блин, Queen-M (http://www.solnechnogorsk.net/forum/members/19965.html) (http://www.solnechnogorsk.net/forum/members/19965.html) , низзя так с утра бодрить =)))) Народ по офису гуляет, шарахаецца от гогочущей меня =))) Индюк, что скажешь? ты или нет?

ИНДЮК
11.09.2012, 10:23
На самой последней фотке, где он покак присел, в правом дальнем углу приступчик обложен.
Это значит что за стенкой сортир, а фановую трубу вывели неграмотно.

Boatswan
03.01.2013, 19:33
Я кстати нравлюсь многим бабам....и ниче....иногда с ними дружу...даже с теми-кто мне не особо и нравится-ничего страшного в этом нет.....

Кулибин
14.01.2013, 13:14
Забей на него!!!

камила
14.01.2013, 14:00
Да ты посмотри на себя внимательно и увидишь,какая ты,ну, просто симпатичная,хорошенькая.

Потом внимательно- внимательно посмотри на него и увидишь то, чего раньше и не замечала: да у него один глаз как-то странно косит, а ноги-то ковыляющиеся- кривые, волосёнки с будущей проглядывающейся плешью, а когда говорит, слюна капает...
Представь его раздетым в постели с запахом пота вперемешку с перегаром и куревом и, разговаривая с тобой,он уже слюни будет брызгать на тебя...

Тебе это нужно? Весна,лето на подходе! Сколько мужских горящих глаз будет обращено на тебя!!!

солнцев
15.01.2013, 11:00
посмотри на него и увидишь то, чего раньше и не замечала. Сколько мужских горящих глаз будет обращено на тебя!!!

Браво КАМИЛА не устаю восхищаться остротой Вашего ума! Но не понимаю какая разница у них у всех один глаз как-то странно косит, а ноги-то ковыляющиеся- кривые, волосёнки с будущей проглядывающейся плешью, а когда говорит, слюна капает, в постели с запах пота вперемешку с перегаром и куревом и, разговаривая с тобой,он уже слюни будет брызгать на тебя... мы все не без изъяна и Вы тоже.
Но этот же особенный, ЛЮБИМЫЙ.

камила
15.01.2013, 11:32
Это же юмор с желанием помочь человеку.
Посмотри на жизнь через призму юмора, и станет легче.


мы все не без изъяна и Вы тоже.

Я вообще,когда соскакиваю растрёпанная с постели, с безумными глазами и мыслью,не проспала ли, пробегая мимо большого зеркала, шарахаюсь от вопроса:" Кто это?!!"

ИНДЮК
25.02.2013, 22:16
Ведьма??

камила
25.02.2013, 22:56
Ведьма??

Именно так, и надо срочно превращаться в человека.

borisych
25.02.2013, 23:22
шарахаюсь от вопроса:" Кто это?!!"
Иногда подходишь с утра к зеркалу, а из приличных в голове только одна мысль: "Я тебя не знаю, но я тебя побрею".

IzoLda
26.02.2013, 00:00
Именно так, и надо срочно превращаться в человека.

только не надо сильно усердствовать..ведьмы мужикам больше по душе)))

камила
26.02.2013, 11:26
ну а то что брежневские брови срослись.. в этом даже есть какая-то изюминка.

Ты перепутал девушку с Галиной Брежневой.

Boatswan
19.03.2013, 08:21
Накачать сиськи....привести в норму вес...обновить гардероб...сходить к стилисту ...зайти в автосалон типа ЛексусЛевобережный...... его в соцсетях предварительно обновив фотки зафрендить......поболтать по скайпу....-нехотя намекнуть что свободна на выхи-но на следующие ты в куршавеле.....-и может быть навсегда...-ответ не заставит долго ждать.....

marisha_212
02.04.2013, 12:16
Накачать сиськи....привести в норму вес...обновить гардероб...сходить к стилисту ...зайти в автосалон типа ЛексусЛевобережный...... его в соцсетях предварительно обновив фотки зафрендить......поболтать по скайпу....-нехотя намекнуть что свободна на выхи-но на следующие ты в куршавеле.....-и может быть навсегда...-ответ не заставит долго ждать.....
Не слишком ли все это?!))

Rsaa
15.04.2013, 15:08
Нравится парень, а я ему нет. Что делать?
Странный вопрос...
Ответ: понравиться другому.

Зигмунд
16.04.2013, 18:57
Затащи его в постель) Шучу конечно! Пообщайтесь по душам.

Rsaa
22.04.2013, 10:59
Затащи его в постель) Шучу конечно! Пообщайтесь по душам.
А лучше так: затащи его в постель пообщаться по душам.

камила
22.04.2013, 15:54
А лучше так: затащи его в постель пообщаться по душам.

И покажи ему такой класс,чтобы он еле выполз из этой постели,а потом вспоминал всю оставшуюся жизнь!152805

Мирончикова
21.08.2013, 20:40
А просто по смскам пообщаться, вызвать интерес, погулять, может на танцы сходить (в смысле уроки танцев)..?

камила
21.08.2013, 23:54
А просто по смскам пообщаться, вызвать интерес,

Да это хило как-то...Здесь надо что-то такое, чтобы рвануло! 161395

Бобах
23.08.2013, 20:32
вертушку в голову ,рванет)))

камила
23.08.2013, 20:38
Только "всадник" был "без головы".

rocwell
24.08.2013, 13:25
привести в норму вес...обновить гардероб...сходить к стилисту ..
В большинстве этого достаточно, но почему то современные девушки не хотят заморачиваться об этом, забывая что мужики любят глазами .
У меня был случай на работе, когда к нам в отдел приходила девушка (по одежде мальчик да еще с короткой стрижкой) и пожирала меня глазами. Как то раз один коллега подколол её при мне, сказав ,что если хочешь кому то понравиться - оденься девушкой... но она так этого и не поняла.

Ну реально, когда перед тобой девушка в платье, на каблучках, с прической и тд во мне просыпается джентельмен и хочется её везде сопровождать, защищать, бросать пальто в лужу чтобы она прошла по нему и тд вообщем относиться как богине. А когда барышня не краситься ходит в джинсах и кроссовках, (сплошной унисекс), то и отношение к ней приятельско-пацанское. Привет чувиха, дай пять

Blacky
24.08.2013, 13:51
В наше время смотришь на молодых и понимаешь, что это писец (http://Николай Мироненко) товарищи. Мальчики и девчонки одеваются одинаково. Для чего это?))) Обтягивающие джинсы и кеды рулят "сырыми" головами ))))

Бобах
24.08.2013, 15:40
чем вам джинсы и кеды неугодны стали ? яйца у нее в кедах и джинсах не отрастут ,всем девушкам в платье и на каблуках щеголять не нужно чтоб заитересовать собой кого либо ,на вкус и цвет все фломастеры разные

Blacky
24.08.2013, 16:01
чем вам джинсы и кеды неугодны стали ?

1.
А когда барышня не краситься ходит в джинсах и кроссовках, (сплошной унисекс), то и отношение к ней приятельско-пацанское. Привет чувиха, дай пять

2.
В большинстве этого достаточно, но почему то современные девушки не хотят заморачиваться об этом, забывая что мужики любят глазами .

3.
Ну реально, когда перед тобой девушка в платье, на каблучках, с прической и тд во мне просыпается джентельмен и хочется её везде сопровождать, защищать, бросать пальто в лужу чтобы она прошла по нему и тд вообщем относиться как богине.

Просто я в понятие ЖЕНСТВЕННОСТЬ вкладываю еще и умение привлекать к себе. Детсадовский унисекс - это не женственно.

Бобах
24.08.2013, 16:10
за 30 давно уже ?

Blacky
24.08.2013, 16:17
Школьник, не?

Бобах
24.08.2013, 16:20
пенсия, не ?

Blacky
24.08.2013, 16:23
Не, не пенсия. Если тебе 28, то возраст мой чуть больше, а вот вкус намного больше. )))

Бобах
24.08.2013, 16:42
о вкусах не спорят

rocwell
24.08.2013, 16:45
чем вам джинсы и кеды неугодны стали ? яйца у нее в кедах и джинсах не отрастут - типа вы такие дураки старые, что вам девочки в мальчуковой одежде не нравятся
и

на вкус и цвет все фломастеры разные
Помоему это должны были написать разные люди, а не один и тот же чел.

А по поводу яиц в джинсах, никому никто не мешает и не напрягает и ничего никому не должен. Пусть кто хочет, в том и ходит.
Просто лично я таких красовочных уни-барышень в жизни, на улицах просто не замечаю(причем не специально), они для меня сливаются со всем остальным в серое существование современного быта
Так что с такими я не джентельмен, а: подруга пойдем бухнем пивка, или покатаемся на велосипедах:) какие цветы? чувиха ты чё совсем попутала ? нафига это старпёрство ?

Бобах
24.08.2013, 16:49
я про дураков не говорил и не пытался и не хочу никого переубедить в чем либо , просто озвучиваю свое отношение к моде , цветы девушке в джинсах не дарят ,Девки запоминайте )))))

rocwell
24.08.2013, 16:51
цветы девушке в джинсах не дарят
никогда !!! только в красивом платьеце

Феминистка
26.08.2013, 11:04
цветы девушке в джинсах не дарят
Нашли еще один способ отмазаться. Девушка в любой одежде девушка.

Fibi009
27.08.2013, 13:12
Ну джинсы разные бывают, можно же под джинсы одет красивые туфли и кофточку, как вам такой вариант?

Rsaa
27.08.2013, 13:32
Ну джинсы разные бывают, можно же под джинсы одет красивые туфли и кофточку, как вам такой вариант?
Мне лучше вариант - джинсы на голое тело, с открытым верхом, без всяких кофточек. Туфли можно.

Vezun4ik
23.09.2013, 16:02
никогда !!! только в красивом платьеце

Ерунда))

martovskiy zayaz
23.09.2013, 18:38
Сейчас такие джинсы и туфельки, что никакое платьице и рядом не валялось... Особенно по ценам... А насчет цветов... Можно подумать, если девушка в платьице, то подарите... Ну кому сказки-то рассказываете? И вообще, дело далеко не в джинсах и не платьях... Хотя и говорят, что мужчины любят глазами и встречают по одежке... Не забывайте)) - у девушек тоже есть глаза)))

Nelsson
24.09.2013, 08:31
читаю про цветы, которые дарят девушкам в платье и вспоминаю, как мне муж заспанной, растрепанной и в пижамке вчера чудный букет утром вручил :biggrin2: не платье красит человека.... хотя... и платье тоже очень красит:w00t:

Солнечное утро
03.10.2013, 09:50
Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает))) Что ж делать...ищем другого претендента на счастье)))

stalker2
13.12.2013, 18:10
сбросить вес, одеть джинсу и кофточку с вырезом.
главное чтоб было чаво в джинсу и кофточку одевать...

камила
13.12.2013, 20:03
сбросить вес,

Ради него, да он ещё не смотрит, голодать? есть одну траву, так что будет пахнуть козлятиной?
Ешь шоколад и всё, что захочешь- назло вражине!


одеть джинсу и кофточку с вырезом.

Это хорошо! Вырез поглубже, чтобы взглянул и...утонул сразу! Не забудь про вырез сзади.

Да, ещё духи подбери такие, чтобы вдохнул и сразу упал к ногам, но не такие, чтобы пришлось вызывать Скорую.

Smarty
14.12.2013, 01:38
а все равно насильно мил не будешь. Не обращает внимания, значит надо искать другую кандидатуру. Мужиков на свете много ходит))

Daryana
22.12.2013, 15:25
Можно попробывать просто пообщаться,ну а потом как пойдет!Но это конечно очень сложно,может есть люди на которых стоит переключить свое внимание!

Бобах
22.12.2013, 16:34
тумблер щелкнул и попер в разведку боем)))