PDA

Просмотр полной версии : Адлер стал лучше?



Эллен
19.06.2014, 15:15
Здравствуйте, прошу подтвердить то, что мне советуют знакомые, говорят Адлер после Олимпиады изменился в лучшую сторону, поднялась культура обслуживание и т.п. , да и конкуренция с Крымом сказалась положительно. Кто там уже успел побывать, отпишитесь пожалуйста, да и посоветуйте где остановиться лучше (частный сектор, гостиница ). Спасибо.

Rooney
19.06.2014, 23:41
Только от туда, все реально стало лучше, прямо удивился )) Обслуживание стало лучше, все как то чище и аккуратней вокруг. А вот гостиницу не подскажу, т.к. у друга жил.

Pelex
20.06.2014, 13:37
Звонил товарищ с Адлера, звал в гости, нахваливал что действительно стало интереснее у них, много чего понастроили развлекательного, если интересно, то дам контакты его, у него свой дом-гостиница, до моря примерно метров 600, ценник если не ошибаюсь 300-400 руб\сутки.

OlenychKka
25.06.2014, 21:21
Здравствуйте, прошу подтвердить то, что мне советуют знакомые, говорят Адлер после Олимпиады изменился в лучшую сторону, поднялась культура обслуживание и т.п. , да и конкуренция с Крымом сказалась положительно. Кто там уже успел побывать, отпишитесь пожалуйста, да и посоветуйте где остановиться лучше (частный сектор, гостиница ). Спасибо.

Могу подсказать, была там в начале июня, небольшая частная гостиница Марлен, посмотрите Вконтакте у них там страничка есть (Марлен Адлер), я могу сказать, что она после кап ремонта, обученный персонал (что редкость), нормальное обслуживание, а самое главное расположение замечательное (см. гугль карты), 60 м. от моря, а рядом парк с аттракционами, мне понравилось.

Эллен
29.06.2014, 16:10
Могу подсказать, была там в начале июня, небольшая частная гостиница Марлен, посмотрите Вконтакте у них там страничка есть (Марлен Адлер), я могу сказать, что она после кап ремонта, обученный персонал (что редкость), нормальное обслуживание, а самое главное расположение замечательное (см. гугль карты), 60 м. от моря, а рядом парк с аттракционами, мне понравилось.
Спасибо большое, нашла Вконтакте, посмотрела фотки, карту, вроде бы все замечательно. У меня есть вариант чуть похуже, но там просто друзья, вот если они мне на днях не подтвердят, то обязательно позвоню в Марлен.

tox
29.06.2014, 20:04
Какой милый разговор трех ботов :)

PS: Когдаж этот псевдопатриотизм с криками крымнаш закончится...
С другой стороны кто-то на этой темке 4х85руб заработал :thumbsdow

PPS: Я знаю, что Адлер это не Крым, но неприкрытая реклама российских курортов на каждом столбе в интернете, особенно в свете олимпиады и присоединения Крыма. Можт хоть отсюда ее потрем?

Добрый жук
07.07.2014, 09:23
да и посоветуйте где остановиться лучше (частный сектор, гостиница )

не останавливайтесь в эллингах, которые на берегy.
вот более-менее приличный отель:
Гостиница Radisson Blu Paradise Resort & Spa, Sochi 5* в Адлере отзывы об отеле, цены и фото номеров - забронировать гостиницу Radisson Blu Paradise Resort & Spa, Sochi онлайн (http://ostrovok.ru/hotel/russia/adler/id262753/radisson_blu_paradise_resort__spa_sochi/)

sajmen
07.07.2014, 15:59
не останавливайтесь в эллингах, которые на берегy.
вот более-менее приличный отель:
Гостиница Radisson Blu Paradise Resort & Spa, Sochi 5* в Адлере отзывы об отеле, цены и фото номеров - забронировать гостиницу Radisson Blu Paradise Resort & Spa, Sochi онлайн (http://ostrovok.ru/hotel/russia/adler/id262753/radisson_blu_paradise_resort__spa_sochi/)

И это "нормальный отель" за такие деньги можно 10-14 дней беззаботно жить где-нибудь в Турции, Египте, Болгарии по системе ВВ. Я считал 2 взрослых и ребенок (до 2 - х лет)
184576

Вината
21.05.2017, 13:42
Отдыхали в Адлере много раз.Удобнее до Красной поляны,Олимпийского парка.Там очень хорошие аквапарки с чистой морской водой.Превосходит Лазаревское,Лоо, по всем показателям

- - - Добавлено - - -

Отдыхали в Адлере много раз.Удобнее до Красной поляны,Олимпийского парка.Там очень хорошие аквапарки с чистой морской водой.Превосходит Лазаревское,Лоо, по всем показателям.Живем всегда в отеле Михаил.

-LST-
21.05.2017, 16:57
Превосходит Лазаревское,Лоо, по всем показателям
Если по ценам, то с вами никто и спорить не будет.

Амон Ихтамнет XVII
23.05.2017, 19:11
адлер?! да куда уж ему ещё лучше-то?!

i_giniyatullina
26.08.2017, 14:33
Была в Адлере, да там стало намного лучше, есть возможность повеселиться тк. комплексов понастраивали, можете ехать - не пожалеете =)

Амон Ихтамнет XVII
27.08.2017, 10:12
в москве повеселиться можно гораздо лучше да и комплексов там понастроили ну просто задавись

Амон Ихтамнет XVII
25.10.2017, 01:43
я чуть не семь или восемь лет кажный год на все лето ездил в адлер,- голубую мечту всякого задроченного совка. щас как вспоминаю тамошний пляж, жрачку, сервис, засранное море, так вздрагиваю

пляжы это вообще нечто. либо каменюки либо маааленькие кусочки песка, которые в половине случаев вообще черный. море прям от берега покрыто пленкой какого говна которое надо раздвигать перед тем как зайти в воду.

Амон Ихтамнет XVII
05.12.2017, 00:43
адлер-ацтой фууууу