PDA

Просмотр полной версии : Есть ли среди нас любители мюзиклов?



titorova
19.06.2014, 16:35
Посоветуйте, куда сходить этой осенью. Готовлю культпрограмму для себя любимой :)

titorova
23.06.2014, 11:05
кто-то что-то может сказать про мюзикл "Однажды в Одессе"? Мюзикл Однажды в Одессе (http://vodesse.ru/)

Plushka_ksu
14.07.2014, 18:03
Я пока собираюсь на Призрака Оперы. Про ваш мюзикл ничего не слышала, он новый. Хотя довольно интересно, сериал был эмоциональный)))

titorova
17.07.2014, 11:49
Я пока собираюсь на Призрака Оперы. Про ваш мюзикл ничего не слышала, он новый. Хотя довольно интересно, сериал был эмоциональный)))

Сколько уж этого было Призрака сделано, переделано... Видела, да, их сайт, честно - не очень впечатление..

Plushka_ksu
18.07.2014, 10:47
Сколько уж этого было Призрака сделано, переделано... Видела, да, их сайт, честно - не очень впечатление..

а вдруг в этот раз удастся))) А сайт согласна, мало информативен

Moon
18.07.2014, 12:33
смотря, что вы смотрели уже. я от MAMMA MIА была восторге, ездила два раза, осенью ездили на Чикаго, у меня старший сын был востоге от Красавицы и чудовище, на тот момент ему было 6-7 лет, семейный мюзикл Русалочка, очень хочу попасть на Призрак оперы, хотя попасть на Шербурские зонтики тоже мечтала, но их в Москве пока нет.

Plushka_ksu
19.07.2014, 14:27
у меня старший сын был востоге от Красавицы и чудовище, на тот момент ему было 6-7 лет, семейный мюзикл Русалочка, очень хочу попасть на Призрак оперы, хотя попасть на Шербурские зонтики тоже мечтала, но их в Москве пока нет.

Я вот думала вести ли сына на Красавицу и Чудовище, мне казалось, это больше для девочек. А теперь решила, что отведу, спасибо за отзыв.

titorova
21.07.2014, 08:37
а вдруг в этот раз удастся))) А сайт согласна, мало информативен


мне все-таки про Одессу больше по душе)

Plushka_ksu
21.07.2014, 15:36
мне все-таки про Одессу больше по душе)

ну так за чем дело стало? билеты уже есть в продаже

titorova
23.07.2014, 11:26
смотря, что вы смотрели уже. я от MAMMA MIА была восторге, ездила два раза, осенью ездили на Чикаго, у меня старший сын был востоге от Красавицы и чудовище, на тот момент ему было 6-7 лет, семейный мюзикл Русалочка, очень хочу попасть на Призрак оперы, хотя попасть на Шербурские зонтики тоже мечтала, но их в Москве пока нет.

столько уже разного про Призрак Оперы было.. Заездили его уже. Интересно, а не боятся поздатели, что будут сравнивать с предыдущими проектами?

- - - Добавлено - - -


ну так за чем дело стало? билеты уже есть в продаже

не рановато покупать?

Plushka_ksu
23.07.2014, 12:33
столько уже разного про Призрак Оперы было.. Заездили его уже. Интересно, а не боятся создатели, что будут сравнивать с предыдущими проектами?
Не все видели другие проекты, на это наверно и расчет.

- - - Добавлено - - -


не рановато покупать?
Если хочется на премьеру попасть, то самое время брать билеты, потом уже не будет. К тому же в октябре у них на 2 недели перерыв будет.

titorova
30.07.2014, 07:54
Если хочется на премьеру попасть, то самое время брать билеты, потом уже не будет. К тому же в октябре у них на 2 недели перерыв будет.

ага, взяла бы, если бы было уже расписание по труппам.... :(

Plushka_ksu
30.07.2014, 20:16
ага, взяла бы, если бы было уже расписание по труппам.... :(

да в любой труппе будут классные актеры. Вот кстати, на днях порылась и выяснила, что А. Глущенко, который ставил танцы в "Жизнь и приключения Мишки Япончика", будет и в мюзикле ставить. Он еще и в Чикаго, Кошках и Продюсерах участвовал.

Plushka_ksu
18.09.2014, 22:41
Всех с началом театрального сезона! Я уже вся в предвкушении первого мероприятия мюзикла "Однажды в Одессе", премьера уже на следующей неделе.

Moon
14.10.2014, 07:51
Никто не хочет на "Красавицу и чудовище" 6 ноября, начало в 19.00 цена билета 1700 + автобус?

titorova
16.10.2014, 12:23
Никто не хочет на "Красавицу и чудовище" 6 ноября, начало в 19.00 цена билета 1700 + автобус?мы уже билеты взяли, идем

- - - Добавлено - - -

кстати, на "Однажды в Одессе"-таки сходили. Между прочим, вполне себе сносная постановка. 1 раз посмотреть точно стоит. А публика аплодировала долго и стоя в конце. На Конкину мы не попали, попали на Арбельяни в роли Цили, ко кстати, нисколько не пожалели.

Plushka_ksu
16.10.2014, 23:04
Я тоже посмотрела "Однажды в Одессе".
Мне очень понравилось и мужу тоже. Правда, я бы еще любовную линию развила. Актеры отличные, пели захватывающе, танцевали зажигательно. Весь зал притоптывал в такт. Одесский юмор как всегда на высоте, и что приятно обошлись без пошлостей. В общем всячески рекомендую.

повеса
03.11.2014, 16:04
Очень неплохой мюзикл для детей в театре Оперетты "Золушка" и там же "Маугли"