PDA

Просмотр полной версии : Что за музыка мешает мне спать очередные выходные



SELIN
19.07.2014, 04:12
Доброе утро всем, если его можно назвать добрым. Кто-нибудь знает, что за музыка очередные выходные разносится всю ночь над городом и мешает спать. А самое главное, откуда эта музыка. Ужасно интересно - это только мне она мешает? Куда смотрит наша доблестная полиция. Это же прямое нарушение закона. И еще, может кто знает, куда следует обратиться, чтобы наверняка прекратить этот беспредел?

AVA
19.07.2014, 08:51
проще и дешевле купить беруши.
Это самое доступное средство от шума.

Leshik
19.07.2014, 10:08
Смотря в каком районе. Раньше летом было хорошо слышно музыку в районе ул. Почтовая и Тельнова. Шла она от летней веранды "Рояль". А если много баса, то возможно обычный ара-мобиль с сабвуфером рядом. )

mot
19.07.2014, 10:13
Это развлекательный комплекс Рояль, музыка переплетаестя с криками диджея. Звонил вчера днем в Солнечногорский госадмтехнадзор, мне сказали, что жалобы по телефону не принимаем, требуется письменное обращение и личное присутствие, приходите в будни с 8.00 до 17.15 по адресу Обуховская 9а. Вряд ли я туда попаду из-за своего графика работы.

borisych
19.07.2014, 10:55
что за музыка очередные выходные разносится всю ночьТы хоть напиши , в каком районе города. А ещё лучше, одень тапочки и выйди на улицу. Тогда станет ясно, откуда и как с ними бороться.

chibur81
19.07.2014, 11:24
а у Васи Ложкина в голове постоянно играет музыка - ансамбль песни и пляски имени Кащенко.))

SELIN
19.07.2014, 11:57
Ничего смешного я в этой ситуации не уловила. Во-первых живу я в центре города. Во-вторых, играет не около дома, сегодня муж 2 часа утром ездил по окрестностям, искал источник. В-третьих, я под утро звонила в полицию, мне сказали, что наряды тоже ездят по округе- ищут источник шума.

sklifasovsky
19.07.2014, 12:27
перекресток Красной и Набережной ,складывалось впечатление о машине под окном,но ее там не было))
после вспомнилась вечеринка в районе дома художников некоторое время назад опен-эйр его мать....

холодная
19.07.2014, 12:48
Возле ЖД ул. Ленина тоже хорошо слышно, каждые выходные.

borisych
19.07.2014, 14:24
На Драгунского раньше с пляжа слыхать было. Хоть и окна у меня на Выстрел выходят, а бухукало будь здоров. Ща вроде бы прикрыли лавочку.
SELIN, как это, не смогли отыскать источник? "Ищет пожарная, ищет милиция...?" © Странно как-то.
"Центра города у нас, как такового, нет. И рынок и Пятницкое шоссе - всё центр. Искать на машине - дохлый номер. Хороший слух + велосипед, и ублюдков в пол-часа погасить можно. Официально. Неофициально 2х минут хватит.
Я бы может и из природной вредности подкатил. Город для горожан, а не для пьянки. Только у нас в последнее время тишина. Мелких отзвуков из города не слышно.

Сегодня :censored: опять будут в "Собаке" салют пускать. Как денег-то не жаль, в воздух???
По Почтовой сегодня проехал свадебный кортеж. Всех благ и счастья.
Впереди 2 Хаммера. Офигеть! За рулём девушка - колосок. Запаска вдвое против неё будет.
Слушайте музыку. А лучше отпишитесь сразу.

OKEY
19.07.2014, 14:38
По пьяной дороге,где раньше была штрафстоянка,напротив нее высокий высокий забор и охрана.Скорей всего...тогда получается что оттуда все это.

Psihoterapevt
19.07.2014, 14:54
Дискотека у Рояля проходит.Музыка по всему городу разносится.

- - - Добавлено - - -

Сегодня скорее всего также будет.

OKEY
19.07.2014, 15:16
Ну...тогда получается заколдованный какой то рояль.Если не полиция да и жители не увидели и не услышали,что все оттуда идет.

Leshik
19.07.2014, 15:18
Дискотека у Рояля проходит
Я и говорю. Лет 5 уже, как там вновь открыли летнюю веранду с дискотекой и направили колонки в сторону центра. Слышно музыку по всей почтовой и её окрестностям (особенно когда дует ветер в эту сторону). Странно, что кто-то это только сейчас заметил, я каждый год слышал по вых.

заколдованный какой то рояль
Ничего заколдованного. Сбоку музыку не слышно, даже у Мэтра, ибо здания, заборы и Ленинградка.

mot
19.07.2014, 16:03
Странно, что кто-то это только сейчас заметил, я каждый год слышал по вых.

Ничего заколдованного. Сбоку музыку не слышно, даже у Мэтра, ибо здания, заборы и Ленинградка.
http://www.solnechnogorsk.net/forum/forum2/thread121072.html было уже

Aleksandr_
19.07.2014, 16:04
Рояль, он самый. В прошлую субботу. Интересно было, что так гремит, съездил посмотрел часа в 2 ночи. Смачная долбёжка и лазерное шоу. Тоже удивился, неужели никому не мешает?

Dobrii
19.07.2014, 20:54
Сейчас вроде в Каре долбит

borisych
19.07.2014, 21:18
Да чо это за Рояль такой? Напишите хоть кто-нибудь, где это. Мне, извиняюсь, как было на**** , на кабаки, так и нынче. Но, если они мешают, у меня ядовитая слюна вырабатывается.

Олег Горновский
19.07.2014, 21:25
чо это за Рояль такой?

Развлекательный комплекс Рояль в Солнечногорске
Развлекательный комплекс Рояль в Солнечногорске - Развлекательный комплекс Рояль Солнечногорск (http://complex-royal.ru/)

Ленинградское шоссе (http://www.afisha.ru/travel/aroundmoscow/liningradskoe_shosse/), Солнечногорск (http://www.afisha.ru/travel/russia/solnechnogorsk/), Москва (http://www.afisha.ru/travel/russia/msk/)
+7 (496) 265 34 43, +7 909 162 11 13 (доставка), микрорайон Рекинцо, 32
Режим работы: пн-чт 11.00–23.00, пт 11.00–6.00, сб 12.00–6.00, вс 12.00–23.00
Доставка, парковка

холодная
19.07.2014, 21:46
Ну вот опять долбёжка началась до утра.

Varehik Miha
19.07.2014, 22:06
Друзья, можно написать жалобу в АТИ (Административно-территориальную инспекцию), в следствии чего они сделают всё, чтоб Вы спали спокойно. Вопрос стоит в том, что надо собрать максимальное количество подписей от тех, кого это беспокоит! Только инициатива приведёт к результату. Кто ЗА?!

Сергеевна
20.07.2014, 18:15
Живу на советской улице ,окна выходят в сторону центрального рынка ...Сегодня до 6 00 утра "слушала " музыку...Она играет то тише ,то вновь врубают на столько,что мне кажется это у меня в квартире ...По началу думала под окнами в машине кто то слушает...а оказывается вон оно что...и как я поняла это будит происходить каждую пятницу и субботу ...да ну на...я собственный телевизор не слышу ..

SELIN
20.07.2014, 21:32
Ну,думаю особо жалобами не поможешь делу.Предложение такое в следующую пятницу, 25 июля устраиваем авто рейд по обнаружению места долбёжки музыки(у меня есть 1 наводочка). Потом прям онлайн позвонить в полицию.Кто что думает?

Морковка
21.07.2014, 19:59
такая же фигня, уснуть ну просто невозможно, а еще хочу сказать не у всех по графику выходной - в выходной, есть люди которым и в субботу и в воскресенье работать надо
как мне кажется - из парка музон шпарит, живу в центре города

mot
21.07.2014, 20:28
это Рояль, без сомнений, сейчас опять музыка орет

SELIN
21.07.2014, 21:46
А вот у нас сейчас тихо. Да и в субботу утром муж проезжал мимо рояля, музыку не услышал. А я ее дома в это время слышала

- - - Добавлено - - -


Живу на советской улице ,окна выходят в сторону центрального рынка ...Сегодня до 6 00 утра "слушала " музыку...Она играет то тише ,то вновь врубают на столько,что мне кажется это у меня в квартире ...По началу думала под окнами в машине кто то слушает...
Да, именно эта музыка меня и достала. То тише, то громче и, главное, не понятно откуда

SELIN
24.07.2014, 22:24
Ну чего,ребята,не у кого нет маленьких детей???? Хотите чтоб и дальше продолжался этот беспредел?!"?!?!? Эх,поеду один,с фотоаппаратом!

Psihoterapevt
25.07.2014, 11:44
Кто-то хочет спать, а кто-то веселиться))))

sklifasovsky
25.07.2014, 11:53
Ну чего,ребята,не у кого нет маленьких детей???? Хотите чтоб и дальше продолжался этот беспредел?!"?!?!? Эх,поеду один,с фотоаппаратом!

будет как в анекдоте)))
сын звонит маме из стрип-бара:
-Мам,тут такое..
- Папа наш?
-Нет,хуже,сестра.

Musli
25.07.2014, 12:13
Кто-то хочет спать, а кто-то веселиться))))
а кто-то работать дрелью :) Но дрельщика быстро прищучат, а веселящихся никак не получается

Urlik
25.07.2014, 12:51
а кто-то работать дрелью
А у нас соседи через этаж вверх очень любят отбивные)))
Видимо они сегодня будут у них к ужину))

isid
27.07.2014, 01:11
Ну вот и снова дискотека!

Aleksandr_
27.07.2014, 03:32
Сегодня утром (то есть уже вчера) на площади была какая-то тусовка, кажется у них играло, время было 6 или около 6-ти утра.

gormihale
29.07.2014, 14:15
Я однажды приучил соседа правильно выгуливать собаку...
Живу на первом этаже, окна возле подъезда.. Он ее тупо выгонял на улицу, и она стояла перед подъездом всю ночь и лаяла, скулила.
Когда мне это надоело - вызвал наряд милиции... Больше такое не повторялось - сам выводит и заводит.
Другое дело, что достает алкашня - примерно раз в неделю обязательно кто то у дверей подъезда начнет выяснять отношения... За два года стал относится к этом философски - иногда тупо выхожу, и даю советы людям, как им быть в их ситуации - помогает знаете ли :)

Gwen
29.07.2014, 17:23
На Выстреле слышно каждый вечер, примерно с четверга по воскресенье. Была уверена, что это с городского пляжа.

Окна туда выходят как раз, а около лодочной станции аккурат есть кафе с дискотекой.

Alonso
29.07.2014, 17:35
Рекомендую звонить в полицию. Пусть реагируют!

Slipper
29.07.2014, 18:10
Подтверждаю , на ул. Рабочая ночью тоже слышна музыка и голос диджея. Скажите откуда это? Повторится будем звонить.

Ольга Васильевна
29.07.2014, 20:32
Я точно знаю,что источником музыки является дискотека в "Рояле",живу через дорогу–давняя проблема.

Zorro0052
30.07.2014, 20:20
Похоже, что форум делает медвежью услугу. Люди злятся на шум, выливают свои эмоции на форуме и этим дело заканчивается . Не было бы форума, давно бы сходили к ментам или в администрацию и прекратили шум. Тем более, что есть новый закон на эту тему

SELIN
30.07.2014, 20:33
Похоже, что форум делает медвежью услугу. Люди злятся на шум, выливают свои эмоции на форуме и этим дело заканчивается . Не было бы форума, давно бы сходили к ментам или в администрацию и прекратили шум. Тем более, что есть новый закон на эту тему

Зачем куда то ходить??У администрации есть свой е mail, в полиции заявлении обязаны принять по телефону.Вообще всё можно сделать не поднимая попу с дивана.Только вот похоже это вообще никому не нужно.Странно, неужели музло только моей семье мешает. Кто нибудь кроме меня обращался куда???Так вот и получается что проблема то не в клозетах, а в головах.Странно всё это, мне наверное никогда не понять.

mot
09.08.2014, 23:12
Ну вот опять. Певичка отчетливо орет "рояяяяяяль", "с праздником"


Зачем куда то ходить??У администрации есть свой е mail, в полиции заявлении обязаны принять по телефону.Вообще всё можно сделать не поднимая попу с дивана.Только вот похоже это вообще никому не нужно.
Ежегодно пишу на на email администрации, действий с их стороны никаких :(

Олег Горновский
09.08.2014, 23:14
Ежегодно пишу на на email администрации

Может всё-таки ежедневно, имхо?

mot
09.08.2014, 23:19
Может всё-таки ежедневно, имхо?
в том то и дело, что ежегодно, потому что это продолжается на протяжении нескольких лет.

Олег Горновский
09.08.2014, 23:28
это продолжается на протяжении нескольких лет.

Может стоит тогда почаще и на e-mail, например, А.Воробьёва, если местный "боярин" не шевелится?

Мистик
09.08.2014, 23:42
К вопросу о шевеление.
А вы хоть после отправки очередного письма счастья перезваниваете туда, с целью получения положительного ответа о доставке? Сколько раз писал письма на их адреса, столько раз и получал ответ с словами- о чудо ваше письмо не дошло(везде доходит, а тут нет), вот запишите наш другой адрес, тут точно дойдет. Письмецо ведь должны обратно прислать, что извините нас мол, но местный царь Якунин не в силах вам помочь халопам, местные соловьи разбойники силушки богатырской лишили и сладкий пряник в одно место запихнули.
Мне вот интересно, раз музыку там громко слышно, что же происходит в самом центре сельской дискотеки.

wheelman-2
10.08.2014, 16:16
Выход один ходить и тусоваться вместе со всеми в этот клуб .Против системы не попрешь .Это как с Лемарком все писали и ходили а толку ноль цеха построены оборудование завезено.И хрен они теперь уйдут.Так что придется и с музыкой смирится .Ну или кто работает в местном мосэнрго узнать где и как питается клуб и вывести ночью из строя питающие системы .:)

Ice
10.08.2014, 18:56
Уроды запускали фейерверки почти до 6 утра, а мне в 6 вставать, получается я почти не спал. Утром вокруг каждой лавочки в Рекинцо валяются пьяная или абдолбоная алкашня от туда.

Морковка
13.08.2014, 23:44
маленький токио по выходным тоже некисло шпарит, причем там диджейчик у них сидит..., вот источник недосыпа по выходным народа с почтовой и центра города

mot
20.08.2014, 17:59
интересно штраф 5000р?
186957186958

vladon_lt
21.08.2014, 10:03
5000 для них копейки. Так что в выходные о5 ждемс музыку доя утра. Единственное, что их остановит, это похолодание, тогда весь этот балаган переедет во внутрь.

msnikkers
21.08.2014, 12:05
Единственное, что их остановит, это похолодание
или бензовоз

MILASHKA1981
21.08.2014, 14:17
Ну вот опять. Певичка отчетливо орет "рояяяяяяль", "с праздником"


Ежегодно пишу на на email администрации, действий с их стороны никаких :(согласна с Вами тоже пишу, только не поэтому вопросу, а действий ноль

vladon_lt
22.08.2014, 17:59
В субботу у них "казантип") http://vk.com/nk_royal

mot
22.08.2014, 21:07
В субботу у них "казантип") http://vk.com/nk_royal
написал в Республику Казантип о нарушении авторского права 187178http://ru.trademarks.directory/view/EM500000005183660/

Agente
23.08.2014, 00:47
Ну вот, писал в Администрацию, могу похвастать полученным ответом:
187196
Только кажется мне, что толку ноль.

и я всем рада
26.08.2014, 11:03
написал в Республику Казантип о нарушении авторского права 187178http://ru.trademarks.directory/view/EM500000005183660/

Кстати, у них не казантип был, а в СТИЛЕ казантипА. Зря строчили в республику:)
А выход вижу следующий, каждые выходные вам кому мешает, тоже пойти туда и оторваться, если конечно не на работу :)

Василиски
26.08.2014, 21:51
Хорошее предложение про "пойти и оторваться, если музыка мешает спокойно спать по ночам"))) следуя логике данного предложения, люди придут целыми семьями, захватив с собой маленьких детей, пожилых родственников...вообщем всех, кому мешает музыка ...надо было сильно задуматься, чтоб предложить такой прекрасный выход из положения для страдающих от этих увеселительных мероприятий....

и я всем рада
26.08.2014, 22:53
Да ладно вам меня считать не известно кем, просто надо ко всему относиться с юмором и не будет таких тем появляться. А вообще кто хочет спать тот уснет под басы рока. А кто нет, тот будет такие темы создавать. Я по себе сужу, у меня же то же во дворе не всегда тихо, особенно летом. Сплю же. Не всем же спать по ночам, кому то и веселиться надо

- - - Добавлено - - -

sklifasovsky
27.08.2014, 09:53
мда,в субботу полтора десятка великовозрастных имбицилов стояла с полуночи до часу ночи и у первого подъезда Банковская 6 и шумели до часу,причем местами слушали музыку открыв двери машины.
вы это считаете отдыхом?
в таком случае я посмотрю на вас когда кто-нибудь будет отдыхать,стуча по жестяному ведру молотком,предварительно одев ведро вам на голову.
ЗЫ а на счет бастилии,там наверное геомагнит какой-то по ночам включают для всяких дол****в со всего города.

Василиски
28.08.2014, 10:39
кто хочет спать тот уснет под басы рока
да, да только вот, например, ребёнку сложно объяснить, что можно спать под басы рока, а чем ребёнок меньше, тем ещё более затруднительно это сделать...хорошо рассуждать так, пока живёшь один и отвечаешь только за себя, можно вообще на всё смотреть с юмором, но неплохо иногда и подумать о других, например, о пожилой соседской паре или семье с детьми, тогда уже и чувство юмора будет просыпаться чуть реже.

Agente
02.06.2016, 01:04
Господа и дамы, а также другие любители послушать басы "Рояля", по ходу сегодня, в ночь со среды на четверг эти уроды снова нашли повод... Или это какой-то отдельный сэйшн отдельно взятых дебилов был?