PDA

Просмотр полной версии : Паркур и Капоэйро подробности внутри



кто-то
06.08.2005, 23:56
Как часто вы попадали в ситуацию, когда по дороге не пройдешь, а обойти либо далеко, либо грязно, либо просто не хочется? Наши, российские, дороги и улицы иногда преподносят очень неприятные сюрпризы и иногда они становятся причинами опозданий.
Но человеку свойственно приспосабливаться к условиям окружающей среды и в нашем случае есть способ преодолеть препятствия на своем пути - parkour.
Слово "паркур" произошло от французкого le parkour что в переводе означает "полоса препятствий". Смысл занятия состоит в том, чтобы научиться преодолевать препятствия в условиях города с целью сократить время на передвижение и перестать быть зависимым от этих препятствий.
Взято с факел.ру (http://fakel.solnechnogorsk.net/portal/index.php)
Ну о Капоэйро говорить не буду и так много тем уже было.
Так вот 7.08.2005 если есть желающие встречаемся в 21:00 у фонтана если ChooK сможет если он не сможет то отложим до лучших времён.
Как узнать сможет ChooK или нет???
Сможет он или нет можно будет узнать в этой теме если он не сможет он напишет до 19:00 ответ если от ChooK`а такого ответа не последует то ВЭЛКАМ! в 21:00 к фонтану.

Converse
07.08.2005, 00:03
2 кто-то
Так ты определись как народ сможет узнать? А то я пока дочитал запутался, аж голова закружилась :)

ChooK
07.08.2005, 00:04
Короче, если от меня, Onegin'а или самого Кто-то не будет здесь сообщения о том, что все отменяется - значит в 21-00 у фонтана

ChooK
13.08.2005, 17:21
С понедельника начинаем плановые тренировки по разработанной программе. Тренируемся с 21:00 на полосе препятсвий 6-й школы. Тренировка - полтора часа. После этого на препятсвтиях в городе.

TjRam
13.08.2005, 18:43
После этого на препятсвтиях в городе.
На фонтан что ли ,по лавочкам бегать или детская площадка в парке подойдет? :sty092:

ChooK
13.08.2005, 19:02
Фу, бездарность, убери свой пост. А то люди подумают, что ты тоже решил по лавочкам бегать, хотя не можешь и этого нормально. Мажор. :thumbsdow

TjRam
13.08.2005, 19:46
Хех на счет бездарности мог бы много ответить,но не буду ты и так все знаешь;)...просто радует ,что ты за многое берешься и ничего не доводишь до конца,даже до середины :sty092: !и в этот раз опять шум из-за фигни,ибо отпуск твой дело пары недель,тренер нах:)

p.s.ну "мажор" со всем не про меня;)

ChooK
13.08.2005, 23:14
Лично я этим по любому буду заниматься, потому как у нас полоса препятствий там есть и она в сто раз интересней. Если кому-то надо заниматься - ему не нужно тусовки, ему не важно чье-то мнение, ему по барабану, сколько рядом с ним таких же. Мне просто противно видеть, как мой когда-то друг язвит мне в лицо.

А по поводу "довожу до середины и бросаю" - неужели нужен я, чтобы что-то двигалось? Или среди кучи крутых парней нет ни одного лидера? :) А "мажор" это про многих из нашей команды. Потому что теперь многие просто проходят мимо, глядят в глаза и даже не здороваются, как будто High Squad и трех "Битв под Москвой" и не было. No respect, вы зажрались господа.

TjRam
14.08.2005, 06:46
Мне просто противно видеть, как мой когда-то друг язвит мне в лицо.

А по поводу "довожу до середины и бросаю" - неужели нужен я, чтобы что-то двигалось? Или среди кучи крутых парней нет ни одного лидера? :) А "мажор" это про многих из нашей команды. Потому что теперь многие просто проходят мимо, глядят в глаза и даже не здороваются, как будто High Squad и трех "Битв под Москвой" и не было. No respect, вы зажрались господа.Если ты не заметил,то я всегда здороваюсь,правда иногда я не вижу,но на то мое зрение,которое оставляет желать лучшего(отвечаю только за себя,ибо не знаю как к этому подходят остальные из команды)...
По поводу остального,двигается и без ТЕБЯ мноооого движений и брейкерское не исключение(собственно оно двигалось и без тебя,но за первые 2 битвы "под Москвой" тебе респект,а само High Squad не твоя заслуга,а команда лучших на данный момент времени,поэтому сейчас там ,только 2-3 человека из Солнышка)...И опять же "зажрались" потому что с тобой не здороваются,это как-то смешно звучит:)А "no respect" тем ,кто занимается любимым делом 5 лет и постоянно прогрессирует,а не как девочка по вызову занимается чем-то новым каждые полгода и нигде не может нормально "прибиться" - это еще угарнее!Самое интересное для меня это то,говорил бы ты так,если бы тебя не "засунули" в данный инст место армии,ибо учиться нормальном инсте ты не смог по причине распи***...ну ты и сам знаешь....Пойми еще то,что у слова"мажор" совершеннно другое значение...

Давай остальные притензии и вопросы в приват,ибо уже идет личный разбор полетов...

-=NEO=-
14.08.2005, 21:23
я буду слухайте народ давайте в 8 часов!

ChooK
14.08.2005, 21:51
Давай остальные притензии и вопросы в приват,ибо уже идет личный разбор полетов...
Свой последний пост ты написал отнюдь не в привате. И вообще не твое дело, чем и как я занимаюсь. Я закончил заниматься брейкдансом, как только понял, что тусовка начинает зажираться, как и подобные в Москве. Стало слишком много пива и слишком мало тренировок. Я, кстати, до сих пор в форме.

А если после моего отъезда паркур загнется, значит фиг с ним. Если люди хотят тусить толпой и строить из себя "Ямакаси" - пусть выпендриваются без меня. Тусовки не будет. Нафига мне отвечать за чьи-то разбитые по глупости бошки?

В понедельник меня на тренировке не будет. Кому надо тренироваться - можете сами. На сайте "Факела" все изложено. Место - есть.

fReeZy
15.08.2005, 00:07
:wink: Единственный вопрос че за сайт факела ?

fReeZy
20.08.2005, 12:15
Предлогая сегодня потренироваться время и место думаю останутся прежнеми ...

ChooK
23.08.2005, 23:20
Молодцы что сегодня собрались оперативно. Хоть видно, что есть что-то что можно назвать командной.