PDA

Просмотр полной версии : За кого голосовать? Солнечногорск.



kan_ss
31.08.2014, 08:25
Как-то "скромно" проходит предвыборная компания в городе. Вы не находите?:wink:
А через две недели мы выбираем депутатов, которые уже из своих рядов изберут нам Главу города. А уже потом они решат: отдать те или иные полномочия в район, стать полноправной властью города или остаться номинальной, как и было ранее. При этом, даже если не отдадут полномочия, очень важно какие главные задачи они собираются решать? И вот он список:
http://www.moscow_reg.vybory.izbirkom.ru/region/region/moscow_reg?action=show&root=1&tvd=4504052223886&vrn=4504052223882&region=50&global=&sub_region=50&prver=0&pronetvd=null&vibid=4504052223882&type=220
Глаза разбегаются. Даже, если вы знаете № своего округа (кстати, как-то это не очень доступно:wink:), все равно: перед вами 6-7 кандидатов, из которых большинство совсем незнакомых. Начинаем читать информацию о них. Читаем их предвыборные программы. И что? Да ничего.
И вот хочется в этой теме порассуждать, по каким критериям вы собираетесь выбирать СВОЕГО кандидата? У меня, например, четко сформировался алгоритм выбора своего. Верней, я четко знаю за кого (место жительство, работа, образование, возраст, "история" жизни и т.д.) не буду голосовать никогда. Опять же, я определил для себя, что должно быть в программе МОЕГО кандидата, в его "дорожной карте". Если, кому будет интересно, поделюсь здесь.
К счастью, мне довольно легко выбирать будет. Мой избирательный округ - № 15.:sty101:
Ну, что? Поговорим?

OptimusPrime
31.08.2014, 09:33
Как-то "скромно" проходит предвыборная компания в городе.
В этот раз шумиха не нужна.Она может испортить намеченную стратегию. Задолго до предвыборной компании "кандидаты" разделили кресла и ведут общую предвыборную компанию, которая не требует особых затрат и вложений. Со всего огромного списка кандидатов , опубликованного на сайте можно по пальцам пересчитать тех, кто вне игры. Более того, их сейчас в суде снимают, и думаю , к 14 сентября мы финишируем с теми кандидатами, которые "запланированы".
К примеру, округ №6...
В Одноклассниках обратились с вопросом по дому №12 по ул.Ленинградская, цитирую)))...
"Кандидаты в депутаты от этого округа - Панькова Анна Викторовна ( Единая Россия, а по совместительству дочь председателя суда Мильченко) ,Лусикян Александр Тртатович (Справедливая Россия , скорее всего технический кандидат Паньковой , так как Волнушкин всех продал под Единую Россию),Намазов Рамин Рамизоич(самовыдвиженец, но учитывая , что адвокат, то вряд ли пойдёт против дочки председателя суда, так что он Вам тоже вряд ли поможет) Мне очень жаль, но у Вас место кандидата в депутаты чисто формальное, никто Вашим округом заниматься не будет и так ясно , что пройдёт дочка судьи , потому-что альтернативы нет , но и напрягаться не зачем."

Местного отделения партии "Справедливая Россия" не существует. Единственный кандидат от неё - это сам Волнушкин. Остальные кандидаты согласованы и выдвинуты в интересах "Единой России", не бескорыстно естественно. Так, Долговой Светлане было отказано в выдвижении от от СР, вместо неё выдвинут кандидат Веремеенко М.А. Осипов.
Такая картина складывается вокруг всех политических партий, представленных на выборах. Так что , если мы хотим нарушить планы на уже поделеные кресла, то ставку нужно делать на самовыдвиженцев. Но и тут, важно не ошибиться, потому-что Талданов делает ставку на самовыдвиженцев. Уж не знаю, какой мэр хуже для нашего много-страдального города - Талданов или Веремеенко.

По-этому, предлагаю здесь публиковать всю информацию о кандидатах. Кто что знает.

kan_ss
31.08.2014, 09:48
В этот раз шумиха не нужна.
Хотелось бы, что бы и в этой теме много шумихи не было.
Через две недели голосовать. Давайте поможем друг другу. Но не одной только критикой.

OptimusPrime
31.08.2014, 09:58
Но не одной только критикой.

Пока могу назвать двоих кандидатов , которые действительно достойны занять это место.
Округ №14... Маркин Василий Александрович, но его могут снять, если юристам "ЯБЛОКО" не удастся отбить в Московском Областном Суде Долгову. И Пронин Виталий Петрович от КПРФ Очень жаль, что они идут от одного округа. Действительно достойные уважения и доверия люди.
Василия Александровича Маркина многим не нужно представлять, так как он является самым действенным активистом в борьбе с хим/заводами.
Пронин Виталий Петрович воюет с Веремеенко М.А. ещё с того времени, как она была Главой с/п Соколовское, и этот момент даёт 100%-ную гарантию, что он "не ляжет под них" в Совете депутатов, а мы будем информированны о том, что там вообще происходит.

she_wolf
31.08.2014, 10:17
интересно, а почему Бабушеву отказали в регистрации?

Alonso
31.08.2014, 14:03
Василия Александровича Маркина многим не нужно представлять, так как он является самым действенным активистом в борьбе с хим/заводами.
Однако, соперник у него серьезный...Балашов Ю.П.

talyam
31.08.2014, 14:36
интересно, а почему Бабушеву отказали в регистрации?

И почему ему такая честь, что целых два раза упомянут в списке под номерами 62 и 63? :w00t:

talyam
31.08.2014, 15:04
Т.е. по Рекинцо два участка: 14 и 15?

По 14-му участку:
Балашов Юрий Павлович, 1962, ЕР (1 в общем списке)
Головин Геннадий Семенович, 1965, самовыдвижение, (69)
Круглов Анатолий Семенович, 1946, СР, (48)
Курусов Алексей Александрович, 1984, ЛДПР, (28)
Маркин Василий Александрович, 1963, Яблоко, (38)
Молочников Дмитрий Германович, 1983, самовыдвижение, (80)
Пронин Виталий Петрович, 1949, КПРФ, (108)


По 15-му:
Гудзь Александра Анатольевна, 1975, ЛДПР, (24 в общем списке)
Даскал Руслан Иванович, 1973, самовыдвижение, (70)
Дугинов Николай Александрович, 1959, самовыдвижение, (71)
Животворев Юрий Павлович, 1963, СР, (45)
Забелина Олеся Сергеевна, 1985, ЕР, (5)
Новожилова Марина Анатольевна, 1957, КПРФ, (105)
Пригожев Сергей Анатольевич, 1970, самовыдвижение, (85)

- - - Добавлено - - -


я четко знаю за кого (место жительство, работа, образование, возраст, "история" жизни и т.д.) не буду голосовать никогда

До прочтения списков было такое же мнение. После прочтения - голосовать надо за личностные и деловые качества кандидата. ИМХО.

kan_ss
31.08.2014, 21:42
До прочтения списков было такое же мнение. После прочтения - голосовать надо за личностные и деловые качества кандидата. ИМХО.
Так времени уже нет. Откуда можно за две недели узнать личностные и деловые качества? Перед вами список. Где живет (прописан), когда родился, кем работает, образование. Все. И мы идем на выборы. "Против всех" нет, поэтому встречами с избирателями и другими заморочками особенно никто и не занимается.
Давайте начнем с того, где должен проживать ваш депутат и как долго?:wink: Ваше мнение?
П.С. Кстати, принадлежность к той или иной партии на этих выборах не играет никакой роли. Это просто кому как удобно было зарегистрироваться. Обязательства? Знаю одного, который лет 20 вел нас к светлому будущему, избрался от КПРФ, во власти переметнулся в ЕР, а сейчас выдвигается от "Яблока". Так что, партийность предлагаю пропустить.

ТенуЧ
31.08.2014, 21:52
интересно, а почему Бабушеву отказали в регистрации? Тебе там правда интересно?) Я, здесь, даже не знаю кто это)). Мне вот сказали, что Якунин и Воробьев скоро свалят, так что веселье только начинается))

kan_ss
31.08.2014, 22:10
И Пронин Виталий Петрович от КПРФ
Пронин проживает в д. Бережки. Что он хочет сделать для Рекинцо-2?
Его УК обслуживает дома здесь? Он ездит по дорогам на Молодежной? Его дети и внуки посещают д/с и школу здесь? У него вода ржавая? Ему негде парковать машину? Он кашляет по утрам из-за хим заводов? Он был на общественных слушаниях по вопросам Рекинцо-2?
Человек, может и хороший. Но для этого есть Совет депутатов Солнечногорского района. Я так думаю.:wink:

- - - Добавлено - - -


Тебе там правда интересно?) Я, здесь, даже не знаю кто это)). Мне вот сказали, что Якунин и Воробьев скоро свалят, так что веселье только начинается))
А мне вот сказали, что не свалят. :wink: Да и не о них сейчас речь.
Мы главу города избираем на 4 или 5 лет.

- - - Добавлено - - -


интересно, а почему Бабушеву отказали в регистрации?
Тем, то его знает, ответ ясен. "Подделывал" подписи.:biggrin2:

ТенуЧ
31.08.2014, 23:15
А мне вот сказали, что не свалят. Мне сказали, что оба на повышение идут (Воробьев прежде всего), а не сваливают)). Но, честно, все равно - разницы от их перемены я не вижу. Нестеров, Панкратов, Якунин - мне, жителю города, от их ротаций не тепло не холодно. Я и на форум-то этот вернулся из-за гугл хром (с подсказками) и тупости акадо. Зашёл, а тут какое-то космическое число уведомлений, вот и решил почитать)))

vareneg
01.09.2014, 12:39
Что он хочет сделать для Рекинцо-2?
Его УК обслуживает дома здесь? Он ездит по дорогам на Молодежной?

Кстати, новость про дом № 3, который красным кирпичом обложен. От него отказалась УК, жильцы никак не могут найти кто бы их обслуживал. Никто не хочет связываться с проблемой выпадающих кирпичей и дыр в перекрытиях.

Viper
01.09.2014, 12:43
От него отказалась УК
Давно? Солжилстрой подобных заявлений, по моей информации, своим контрагентам не делал....

Boatswan
01.09.2014, 14:14
Езжайте лучше в Крым в сентябре-там сезон бархатный...выпейте за тех-кто за вас все решил.....

kan_ss
01.09.2014, 14:51
выпейте за тех-кто за вас все решил
Выпью. Обязательно. Потом. И не в Крыму.
А Вас попрошу не расхолаживать коллектив.:nono:

Andreuccio
02.09.2014, 10:00
Как же занимательно читать про кандидатов. Особенно про тех, у кого указано об отсутствии образования, например, Долгов Юрий Сергеевич (однофамилец?). И мечтают при этом стать депутатами)))

vareneg
02.09.2014, 12:06
Давно? Солжилстрой подобных заявлений, по моей информации, своим контрагентам не делал....

Инфа от жильца. Недельной давности. Жалуется, что перестали у них убираться.

MILASHKA1981
02.09.2014, 13:01
вы мне скажите рекинцо-2 , какой участок, 14 или 15? из всех только слышала про Маркина,Забелину и Балашова

kan_ss
02.09.2014, 14:18
Даже, если вы знаете № своего округа (кстати, как-то это не очень доступно)

- - - Добавлено - - -


вы мне скажите рекинцо-2 , какой участок, 14 или 15? из всех только слышала про Маркина,Забелину и Балашова

Избирательный округ № 15.
Смотрим здесь: http://www.solnechnogorsk.net/forum/showthread.php?t=146267

- - - Добавлено - - -


Как же занимательно читать про кандидатов. Особенно про тех, у кого указано об отсутствии образования, например, Долгов Юрий Сергеевич (однофамилец?). И мечтают при этом стать депутатами)))

"Отсутствие образования" в в строке образования, убивает. Это, что-то новенькое. Типа, и "кухарка может управлять государством!".:)
Или, что бы потом спроса было меньше. "Я же сразу написАл (ла), что неграмотный (ая). Что вы от меня хотите?".
Так же настораживает наличие у юного поколения сразу двух и более высших образований. И первое высшее образование, полученное в предпенсионном возрасте, не внушает доверия.
Но, это моё мнение.:wink:

Antuan
02.09.2014, 20:14
Пронин Виталий Петрович от КПРФ
На мой скромный взгляд - чистый карьерист - "политическая" деятельность как средство "пропихивания" своей УК, в коей состоит директором. Надоело быть самовыдвиженцем - сравнительно недавно вступил в КПРФ, от партии выдвигаться куда проще.

OptimusPrime
02.09.2014, 21:43
"Отсутствие образования" в в строке образования, убивает. Это, что-то новенькое. Типа, и "кухарка может управлять государством!".
Или, что бы потом спроса было меньше. "Я же сразу написАл (ла), что неграмотный (ая). Что вы от меня хотите?".
Так же настораживает наличие у юного поколения сразу двух и более высших образований. И первое высшее образование, полученное в предпенсионном возрасте, не внушает доверия.
Но, это моё мнение.
Долгов Юрий Сергеевич - сын Долговой Светланы. Студент последнего курса РУДН им Патриса Лумумбы. Специализация - Антикризисное Управление со знанием китайского языка. Второй диплом РУДН- переводчик с китайского экономического.В июне 2014года вернулся после годовой стажировки в Китае, где учился по обмену в Пекине, в Китайском Государственном Педагогическом Университете, курс-китайский язык, культура КНДР.Уже сейчас есть предложения стажировки в МИД, а так же в ряде компаний, названия которых разглашать не рекомендуется. Практически боготворит мать, разделяет её точку зрения и хочет помогать ей во всём. Что не нравится в этом кандидате ???

P.S. Светлана Долгова по образованию финансист. Но не о них сейчас речь. Их ещё не восстановили и не известно, восстановят ли. Шансы очень малы.

Antuan
02.09.2014, 21:48
Не нравится все (как Вы это описали). Если человек так "китайски-перспективен", зачем ему это надо? В МИДе себя не нашел?

OptimusPrime
02.09.2014, 21:52
Не нравится все. Если человек так "китайски-перспективен", зачем ему это надо?
А вариант, что человек ПРОСТО любит свой город и свою семью не прокатывает ? Для вас это дико ?

Antuan
02.09.2014, 22:02
При чем тут семья? Если человек выбрал МИД-овскую профессию, то ему к Лаврову надо, но не как к нашей деревне. Прекрасное знание китайского языка и культуры КНР- поможет разве что в плане отписок "наверх". Не губите парню жизнь и карьеру.

kan_ss
03.09.2014, 07:31
Тему создал не для того, что бы обсуждать конкретных кандидатов.
Хотелось бы поговорить о том, что когда придешь на выборы, получишь бюллетень, а там куча незнакомых фамилий. За кого голосовать?
С местом жительства, вроде, определились. Кандидат должен проживать (фактически) в городе, а не в Москве или в Поварово. С образованием, думаю, тоже не сложно. Чел не должен быть "без образования". А вот, как быть с работой? Интересно, кто, что думает?:wink:

П.С. В КНДР говорят по корейски.:)

OptimusPrime
03.09.2014, 08:06
С образованием, думаю, тоже не сложно
Ребята, рекомендую не смотреть на эту графу. Выборное законодательство построено так, что в некоторых пунктах проще указать отсутствие чего-либо, чем собирать кучу документов, в которых найдут запятую не в том месте, а вместе с ней повод для снятия. Знаю, что у многих "без образования" и "временно не работающих" наличествует прекрасный Диплом, а в некоторых случаях не один, и не менее хорошая работа.



Тему создал не для того, что бы обсуждать конкретных кандидатов.
Проще пример приводить на конкретных кандидатах.

Alonso
03.09.2014, 08:15
наличествует прекрасный Диплом, а в некоторых случаях не один
Ну значит такой дЕплом у них, что они его стесняются. А вообще хотелось бы узнать по-именно, кто у нас такой скромный:)

чем собирать кучу документов
Ох, как же Вы будете законы писать? Если Вам лень взять пару справок из университета...

Gabe
03.09.2014, 08:38
Если говорить о выборе, то я вчера узнала что на нашем(15 участке)зарегилась Александра Гудзь, знаю точно что живет она именно "на месте",в Рекинцо,Юности 2,вижу ее там постоянно,да и работает все там же,в Стройиндустрии , а вообще информации и впрямь мало, можно сказать что и вовсе нет, думаю это как раз и связано с тем, что будут подделывать, насчитывать, но это все будет невозможно если люди пойдут голосовать....я так думаю

OptimusPrime
03.09.2014, 09:04
Ох, как же Вы будете законы писать? Если Вам лень взять пару справок из университета...
Юрия Долгова сняли с выборов за эти справки))) А вот если бы написал, что просто не работает и образование среднее, то и докопаться не к чему было бы.

- - - Добавлено - - -


Если говорить о выборе, то я вчера узнала что на нашем(15 участке)зарегилась Александра Гудзь, знаю точно что живет она именно "на месте",в Рекинцо,Юности 2,вижу ее там постоянно,да и работает все там же,в Стройиндустрии , а вообще информации и впрямь мало, можно сказать что и вовсе нет, думаю это как раз и связано с тем, что будут подделывать, насчитывать, но это все будет невозможно если люди пойдут голосовать....я так думаю

По 15-му округу протаскивают Олесю Забелину. Всеми правдами и неправдами. Она уже и активист-эколог и общественник и вообще, включает в себя все существующие достоинства. Ей уже обещан этот округ, так что нужно быть готовым ко всему. Выборы на этом округе будут проходить в том же духе, что и выборы Главы района зимой.

Alonso
03.09.2014, 09:16
Юрия Долгова сняли с выборов за эти справки))) А вот если бы написал, что просто не работает и образование среднее, то и докопаться не к чему было бы.
Он и написал, что "без образования". Ждем от Вас копию решения ТИК, почему его сняли.
187984

P.S что-то в последнее от Вас все больше не проверенной информации, материалы заканчиваете на полуслове в своей теме "Следственный комитет"...

- - - Добавлено - - -


образование среднее
если он уже заканчивает учиться в своем РУДН, то у него неполное высшее

Gabe
03.09.2014, 09:28
А это кто, Забелина!? Честно говоря, первый раз слышу(

OptimusPrime
03.09.2014, 09:30
если он уже заканчивает учиться в своем РУДН, то у него неполное высшее
Такой формулировки нет в документах, представляемых в ТИК. Указывается только законченное образование.



Он и написал, что "без образования". Ждем от Вас копию решения ТИК, почему его сняли.
Он написал, что студент. Представил все справки. Но, повторяю, нет такой формулировки и ТИК написал, что он без образования и зарегистрировал его в качестве кандидата. А снял его СУД, по заявлению кандидата Самсоновой. Одним из оснований были эти справки из Университета. Якобы, они искажали указанные сведения.

- - - Добавлено - - -


что-то в последнее от Вас все больше не проверенной информации, материалы заканчиваете на полуслове в своей теме "Следственный комитет"...
Например ?

- - - Добавлено - - -


А это кто, Забелина!? Честно говоря, первый раз слышу(
Это Генеральный Директор СТВ, принадлежащего Якунину и Калинкину. Ведёт на этом ТВ программу "Важная Тема"

Gabe
03.09.2014, 09:39
Такой формулировки нет в документах, представляемых в ТИК. Указывается только законченное образование.



Он написал, что студент. Представил все справки. Но, повторяю, нет такой формулировки и ТИК написал, что он без образования и зарегистрировал его в качестве кандидата. А снял его СУД, по заявлению кандидата Самсоновой. Одним из оснований были эти справки из Университета. Якобы, они искажали указанные сведения.

- - - Добавлено - - -


Например ?

- - - Добавлено - - -


Это Генеральный Директор СТВ, принадлежащего Якунину и Калинкину. Ведёт на этом ТВ программу "Важная Тема"

И все равно, легче не стало, Ху из Забелина, кто ясно, а вот откуда она!? На мой взгляд, подозрительно уже то что она "ручной" директор

Alonso
03.09.2014, 09:45
Например ?
Про кладбища сделали только анонс, без доказательств, одни слова...

- - - Добавлено - - -


Одним из оснований
А другие какие основания? Говорите все!

OptimusPrime
03.09.2014, 09:47
Про кладбища сделали только анонс, без доказательств, одни слова...
Значит, пока не время. Сейчас есть дела и темы гораздо интересней. И тема кладбища- не единственное в последнее время, а одна из многих, законченных и с доказательствами. На данный момент, сотрудники Полиции просили не озвучивать её, так как там идут проверки. И не в интересах действующей власти.

- - - Добавлено - - -


А другие какие основания? Говорите все!
Они все написаны в соседней теме.

Gabe
03.09.2014, 10:03
Блин, люди ,откуда Забелина!? Где живет?

Alonso
03.09.2014, 10:12
Блин, люди ,откуда Забелина!? Где живет?
Какой-то не здоровый интерес:) Попробуйте написать на почту СТВ, познакомиться:)

OptimusPrime
03.09.2014, 10:22
Блин, люди ,откуда Забелина!? Где живет?
Живёт в районе Бастилии. Так что житель. По идее должна идти по округу №9 (Долгова-Никитина) или №10(Веремеенко)

Gabe
03.09.2014, 11:35
В районе Бастилии только одну Забелину знаю, в такси работает)

Alonso
03.09.2014, 11:59
В районе Бастилии только одну Забелину знаю, в такси работает
Назревает сенсация...:biggrin2:

№10(Веремеенко)
кстати, это она была в сюжете СТВ, когда Воробьев приезжал? Он еще к ней обратился

invisible_
03.09.2014, 17:07
Что значит "протаскивают"Забелину? Олесю в городе знают многие хотя бы по передаче "Важная тема", вы уже забыли, как она задавала "неудобные "вопросы по поводу городских проблем на встречах в областной администрации? Во всяком случае, она для города и района сделала куда больше чем студент-китаевед ( или китаист) Юрий Долгов. Кстати, одна из возможностей знакомится с кандидатами- социальные сети. Страничка В Контакте может многое рассказать))))

vareneg
03.09.2014, 17:24
Долгов Юрий Сергеевич - сын Долговой Светланы. Студент последнего курса РУДН им Патриса Лумумбы.

Мать и сын - семейный подряд. Студент, но уже почти депутат. Не ну а ч0 - нигде не работал, да и нужно ли?

Сможет ли такой организовать и повести за собой людей, договориться с разными людьми? С точки зрения мамы - безусловно.

Хотелось бы посмотреть на тех клоунов, которые за него проголосуют.

Gabe
03.09.2014, 18:32
Нее,Забелина НЕТ! Сми прогнутая правда...неудобные вопросы загодя удобно проговариваются,не надо быть наивными)ЕР, ручная,для меня этого достаточно

- - - Добавлено - - -

фу фу фу,сделала много...смех да и только,где было телевидение когда люди под правлением Панкратова без воды месяцами сидели, а двойные платежки,я лично застала как снимался репортаж с "пенсионерами" в районе отдела полиции, где "удобно" настроенные бабушки сотрудниц адм-ции спасая рабочие места отпрысков рассказывали что и без воды жить можно) Это по вашему что, дела теледивы...всерайонной бдительницы, это было показательно, лично для меня...

talyam
03.09.2014, 18:33
Она уже и активист-эколог и общественник

Почему "уже"?
Кто переломил ситуацию с химиками, не смотря на их угрозы? Когда публично боялись слово сказать, тем более в студии. Когда еле-еле находили людей, готовых высказаться с экрана ТВ.
Что-то память коротка.
Могу напомнить:
Как проводились замеры в 2011 году - в репортаже СолнТВ (2:30 - 8:20 ролика)
http://video.yandex.ru/users/solntv2010/view/157/?cauthor=solntv2006&cid=7#hq

Авторский фильм Олеси Забелиной о ситуации вокруг ЗНП "Сенеж" (с 9:50 ролика). Не мешает его пересмотреть - не потерял актуальности.

http://www.youtube.com/watch?v=SUnUAdPThLI


Ей уже обещан этот округ
Что она будет с этого иметь? Общественную нагрузку в виде работы по жалобам жителей?

Gabe
03.09.2014, 19:09
Вот прям репортаж,и жизнь наладилась, ан нет, завод и по сей день коптит,если бы она добилась перепрофелирования....понятное дело,закрыть такую махину не реально,а перепрофелировать,вполне. И что это за пречитание, что она будет с этогоиметь,....ИМЕТЬ - это и есть ее цель, да уж, идет разговор о созидании, а не благо приобритении, не так ли. Раз уж ей так в тягость общение с людьми, селяви...Лишний раз убедилась, Забелина НЕТ!

talyam
03.09.2014, 19:17
завод и по сей день коптит
Однако концентрация выбросов существенно снизилась, ЗНП Сенеж под давлением вынужден был поставить дополнительные системы очистки на участке загрузки сырья.



если бы она добилась перепрофелирования
Вы-то сами в этом городе живете? Почему она одна должна за весь город что-то делать?
Не надо демагогию разводить. Ни закрыть, ни перепрофилировать в короткие сроки не возможно.
Сейчас необходимо внедрить систему постоянного круглосуточного контроля через посты экомониторинга, и этим Олеся Забелина также занимается.

Gabe
03.09.2014, 19:26
Олеся тоже занимается...да как же это, снизошла а как же что она будет с этого иметь, она так много видимо чем занимается, значит имеет...цель то ее иметь)Не надо на нее тут альтруистичную рубаху надевать, ни к чему, для нее же депутатство такое никчемно- непосильное занятие.
Живу я в Рекинцо-2, и знаю о чем говорю.А Олесю тут точно не видела

talyam
03.09.2014, 19:52
Живу я в Рекинцо-2
Давно ли? А до Рекинцо где?


для нее же
Если Вы не знаете чем она занималась и занимается, откуда такая категоричность мотивировок?

Тема-то экологии для вас (жителя Рекинцо-2) должна быть жизненно необходима...
Но почему-то мало было желающих прорваться хотя бы к Воробьеву, чтобы рассказать о наболевшем...
Опять же в отличие от той же Олеси Забелиной

http://www.youtube.com/watch?v=at43yQ3Tbvc

invisible_
03.09.2014, 19:58
Забелина- человек с гражданской позицией. Не нравится-не голосуйте. Побольше бы таких, как Олеся,и поменьше "диванного"трепа. Может, пользы было бы больше.Если что - это всего лишь мое личное мнение и дискутировать по этому поводу не хочу.

talyam
03.09.2014, 20:02
Забелина- человек с гражданской позицией... Побольше бы таких, как Олеся,и поменьше "диванного"трепа. Может, пользы было бы больше.

Полностью присоединяюсь.

optimizer chaos
03.09.2014, 20:05
Я за Олесю - двумя руками. Но за ту, "нашу Алису", годовалой давности... За последний год есть хоть одна "Важная тема", посвящённая хим.заводам? В том же непримиримом ключе годовалой давности.

invisible_
03.09.2014, 20:16
Вот сейчас выйдут из отпуска и будут темы, не сомневаюсь.

- - - Добавлено - - -


Олеся тоже занимается...да как же это, снизошла а как же что она будет с этого иметь, она так много видимо чем занимается, значит имеет...цель то ее иметь)Не надо на нее тут альтруистичную рубаху надевать, ни к чему, для нее же депутатство такое никчемно- непосильное занятие. Умные говорят: "Кто может, делает; кто не может, подвергает критике того, кто может".

talyam
03.09.2014, 20:23
посвящённая хим.заводам
Про интервью с Гейсик Вы уже забыли?

http://www.youtube.com/watch?v=RUIBBea5IOs

Gabe
03.09.2014, 20:33
Ясно, Олеся готова взять на себя непосильно-обременительную, не несущую,и не гарантирующую ей лично стабильность в директорстве миссию)Прям слава великомученнице,да и только...на вопрос отвечаю:жила на ул.Баранова,в малюсенькой смежной хрущевке оставшейся от бабушки,после у мужа,а теперь живем в Рекинцо

- - - Добавлено - - -

И напомню еще раз свой вопрос:где было наше телевидение когда люди без воды сидели,двойные платежки получали,а еще и омоном на 5 автобусах усмиряли,вот Забелину там не видела,а Гудзь там была,я лично ее видела,и она то как раз давала интервью про устраителей этого балагана(мы рядом стояли,даже в кадр попали),а никто не осмелился,и по поводу двойных платежек она по телевизору выступала,в то время когда все по норам тряслись..вот почему я за нее,она действительно искренний человек

talyam
03.09.2014, 20:33
Олеся готова взять на себя
И молодец! Надеюсь, если её выберут - а она достойный кандидат - тогда посты экомониторинга "продавим" :yes:
Хорошо бы еще, чтобы и Маркин прошел по 14-му участку...

Gabe
03.09.2014, 20:36
А еще,для справки она занималась обманутыми дольщиками(как сотрудник Стройиндустрии),так вот наши соседи одни из списка,до сих пор ее добрым словом вспоминают.
И вот еще что,это уже не касаемо предпочтений выборных, благодаря ей(Гудзь Александре)в семях жителей Рекинцо-2 не случилось беды, не так давно,порядка 2-3 недельназад кто то поджог траву,сухая трава очень быстро разгорелась,я подошла к окну(они выходят на "парк" ,а ноне пустырь),а там Александра отгоняет детей которые были почти в самомпекле,а еще и ветер был сильный,порывистый.Она бегала стучала по припаркованным машинам,таскала воду ведром и большим балоном...это на мой взгляд человек "с сердцем"

Antuan
03.09.2014, 20:51
И напомню еще раз свой вопрос:где было наше телевидение когда люди без воды сидели,двойные платежки получали,а еще и омоном на 5 автобусах усмиряли,вот Забелину там не видела,а Гудзь там была
да ладно... Полно было хороших репортажей по СТВ и про двойные платежки и про МУП ЕРКЦ и про горячую воду не одна передача вышла (и про митинг естессно тоже). А кто такая Гудзь?

Gabe
03.09.2014, 20:53
Да ладно,все понятно ЕРовцы не дремлят,как обычно,иначе чем потом обьяснить прохождение ЕРошек)!Всего вам...не напрягайтесь,за Забелину "правильно"посчитают,ведь не важно как мы проголосуем,главное как посчитают

Antuan
03.09.2014, 20:58
Что вам там понятно? Посмотрите архив передач на сайте СТВ.
На местном уровне имхо вообще без разницы от какой партии, местные депутаты далеки от политики, это ж не в госдуму выборы.

ТенуЧ
03.09.2014, 21:03
Вот же дожил! Голосуйте за Забелину! (Васе Ложкину привет)

OptimusPrime
03.09.2014, 21:39
Я за Олесю - двумя руками. Но за ту, "нашу Алису", годовалой давности... За последний год есть хоть одна "Важная тема", посвящённая хим.заводам? В том же непримиримом ключе годовалой давности.
Полностью присоединяюсь. Забелина год назад- это не та Забелина, которая сейчас. К сожалению.

talyam
03.09.2014, 22:23
Олеся Забелина сейчас решает те же проблемы чуть другими методами в изменившихся условиях.

OptimusPrime
03.09.2014, 22:51
Олеся Забелина сейчас решает те же проблемы чуть другими методами в изменившихся условиях.
Что то не заметно. С нашими активистами по Истро-Сенежской земле и репортаж делала и за рейдершей Бальзамовой гонялась. А сейчас куда энтузиазм испарился ? Якунин с Калинкиным игнорируют рабочие встречи, динамят нашу инициативную группу. 6 июля бабульки выходили перекрывать Ленинградское шоссе. И где в это время было СТВ и Олеся Забелина ? Актуальные темы, громкие разоблачения закончились в тот момент, как Якунина объявили ВРИО. Потому-что с этого момента они стали им не выгодны и не интересны.

А химическими заводами занимался и занимается Маркин Василий Александрович. Так же как Истро-Сенежем Долгова Светлана. Забелина не занималась проблемами, она их освещала в СМИ. Как и многие другие темы, за которыми стоят другие общественные деятели . И это отнюдь не её деятельность и заслуги. Не нужно приписывать того, чего она никогда не делала.

talyam
04.09.2014, 02:01
бабульки выходили перекрывать Ленинградское шоссе. И где в это время было СТВ
А вам надо, чтобы по материалам видео ваших бабулек засадили в КПЗ и дали сроки? Или ваша комбинация еще дальше идет: после того, как бабулек "закроют", во всем обвинить СТВ?


А химическими заводами занимался и занимается Маркин Василий Александрович.
Ну, знаток!
Маркин этой темой также занимается, но другими аспектами. Он подключился к теме в 2011.
Олеся материалы по ЗНП Сенеж выкладывала еще в 2007 (скан экологической экспертизы, протоколы превышений ПДК в воздухе рабочей зоны и др). Работала "в стол", потому что опубликовать материалы иным образом не получалось.

Съемочная группа СТВ всегда "прикрывала" общественных активистов. Без этого противодействовать химическому бандитизму было практически не возможно. Под прицелом видеокамер химики вели себя чуть иначе.
Без Олесиных видеоматериалов мало что можно было сделать. Рассказ о том, что происходит в Солнечногорске, без картинки получился бы слепой. А профессиональный уровень видеоматериалов таков, что его не стыдно показать.
Статистику заболеваемости по годам также удалось получить только после запроса СТВ в 2011, запросом занималась Олеся.

И не надо клин вбивать между Маркиным и Забелиной. Они работают в связке, каждый в той области, где сильнее.

kan_ss
04.09.2014, 02:53
А это кто, Забелина!? Честно говоря, первый раз слышу(


В районе Бастилии только одну Забелину знаю, в такси работает

Такое наивное начало.
А потом вдруг такие знания личной жизни Олеси.:nono:
Надеюсь, что Олеся Забелина будет нашим депутатом. Заслужено! А для Гудзя вы, Gabe, могли бы создать отдельную веточку, где и пиарили бы ее (или его).
От себя скажу, что избирателям округа № 15 повезло с кандидатом Забелиной!

Alonso
04.09.2014, 08:44
Вставлю свои 5 копеек. Пусть каждый голосует кто, как хочет. Но я что-то не заметил среди других кандидатов по 15 округу, которые хоть что-то сделали для нашего города. И как они могли сделать, если один живет в Пересвете, другая в Москве (менеджер, без образования) или ей тоже некогда было справки брать из университета? В общем, однозначно Олеся Забелина самый достойный кандидат по 15 округу! Предлагаю перейти к обсуждению других округов:)

P.S а Забелина и Маркин проводят хоть какую-то агитацию в своих округах? А то сейчас приедут другие "кандидаты" и наобещают жителям золотые горы...

kan_ss
04.09.2014, 09:47
Вставлю свои 5 копеек.
Добавляю к сказанному свой пяточек.:)
Теперь хочется поговорить о кто где и кем работает?
Бюджетные организации. Нет более зависимых от власти, чем работники таких организаций. Что рядовые работники, что руководители. Будут, конечно, и встречаться с избирателями и слушать их внимательно. Но всегда будут голосовать, как скажут.
Предприниматели. Этих можно разделить на руководителей АО и владельцев разных там магазинов. Последних я сразу для себя отметаю. Тут работа исключительно на себя, на свой карман. Только в своих интересах. Так и должно быть у нашего "купечества". А вот среди руководителей и работников всяких акционерных компаний можно посмотреть. Там, как правило более грамотные и деловые люди трудятся. Но тоже часто готовы что-нибудь "проспонсировать" в своих интересах. Здесь надо внимательно посмотреть.
Отдельно о них стоят работники управляющих компаний. Здесь ответ очевиден. Даже многие другие кандидаты во главе своей программы ставят: "заставить (наконец) УК работать, как надо!". Так пусть работают на местах, пока в городе хоть что-то не улучшится. Рано в Солнечногорске работникам УК законотворчеством заниматься.
Бывшие и настоящие депутаты (работники администрации) всех уровней. Увы! Год назад в районе(да и в городе) произошла внеочередная смена власти. Бывшая администрация, а вместе с ней и депутаты, не справились, так сказать, с оказанным им доверием. Нужны новые люди.
Безработные в настоящее время. Эти очень опасные. Скрывают место работы. Живут не понятно на что. А потом окажется, что ... . Даже страшно подумать. Вдруг главный технолог з-да "Сенеж"!? Нет уж. Люди, скрывающие свое место деятельности, как и образование, идут мимо. Что-то у них не так с этим.
Пенсионеры. Не плохие, в прицепи, люди. Но уже все устоялось, жизнь течет своей чередой. Пошумят и к внукам. А вдруг еще военный пенсионер. Это опасно - привыкли к командам.

Вот написал и подумал: а из кого выбирать-то? :wink: Вот я лишний раз повторюсь, что нам в ИО № 15 повезло.
Хочу добавить, что это мое личное мнение. В любой группе на любом ИО, уверен, есть хорошие и достойные люди. Но надо время, чтобы их увидеть. А его уже нет. До выборов осталось 10 дней!

Gabe
04.09.2014, 17:49
Сегодня специально спросила Гудзь(не склоняется),что по поводу образования, банально просто,техникум,а не предоставила, диплом на девичью фамилию,...и сделала ровно так,как вы тут все рекомендуете,не подала)По поводу Збелиной, а в чем активизм,не путайте х..р с моржовым рылом,это ее работа-зарплата,сняли "подсветили",и бац,защитница...К тому же как правильнокто то написал,с приходом новых главарей,пыл ее заметно угас,перчинки остротные пропали,не спорю,когда и у ентих стул под попом задрожит,побежит она покусать,зарплата-должность же не пострадает,да и следующему под...т вовремя.Да ивообще наше тв ПУСТОЕ,его смотрят в основном те кто краем в кадр попал...спроси любого,никто внятно ответить не может даже в какое время выходит)

kan_ss
04.09.2014, 18:33
Хотелось бы, что бы и в этой теме много шумихи не было.
Через две недели голосовать. Давайте поможем друг другу. Но не одной только критикой.

Dieз
04.09.2014, 19:25
Gabe, лично я про Забелину слышала, её передачи смотрела. Так что не надо тут "кто такая?" Жаль, что она не по нашему округу баллотируется. А вот кого Вы тут пиарите, да ещё так агрессивно - непонятно. Ну, тушила, ну детей отгоняла. Хороший человек, спасибо. Теперь её за это в депутаты? Вам-то какая с того выгода? Обманутые дольщики добрым словом вспоминают? Так и Олесю вспоминаем: в городе перестало так вонять, как раньше от выбросов.

По поводу Забелиной, а в чем активизм,не путайте х..р с моржовым рылом,это ее работа-зарплатаА вот тут выбирайте выражения. Может к Вашей протеже тоже можно подобные слова применить?
Подобными постами Вы оказываете медвежью услугу. Когда у кандидата такие агрессивные и невоздержанные на язык агитаторы - это наводит на нехорошие мысли.

Gabe
04.09.2014, 20:40
Сори, с горяча перегнула,да,вы правы,но так не все равно на происходящее,так хочется видеть город красивым и ухоженым,так что б гордость,и что бы депутаты были от души,а не от заинтересованности...еще раз сори

anya 84
04.09.2014, 22:32
А это кто, Забелина!? Честно говоря, первый раз слышу(

ведущая была на СТВ,сейчас вроде ген.директор нашего ТВ. Я за нее буду голосовать:молодая,перспективная,умная,местная. Я не видела,когда ответила,что тут аж 4 страницы ей посвящено))))

ТенуЧ
05.09.2014, 06:40
а Забелина и Маркин проводят хоть какую-то агитацию в своих округах? Ей не надо, её и так выберут) без агитации

Alonso
05.09.2014, 06:55
так хочется видеть город красивым и ухоженым
Так начинайте это делать уже. Для этого необязательно пропихивать своего кандидата:)

депутаты были от души,а не от заинтересованности
как выборы так кандидаты засылают сюда десант поддержки, который потом испаряется вместе с кандидатом до следующих выборов :censored:

OptimusPrime
05.09.2014, 07:29
как выборы так кандидаты засылают сюда десант поддержки, который потом испаряется вместе с кандидатом до следующих выборов
Не надо! Я тут всегда :yes:

ТенуЧ
05.09.2014, 07:32
А где 15 округ? у меня вот какие-то врачи и лдпровцы выдвигаются, я тоже хочу Забелину кандидатом!

OptimusPrime
05.09.2014, 07:33
Ей не надо, её и так выберут) без агитации
Как не странно, но ВМФ категорически против неё настроено. Деревням поФиг. Если только Рекинцо, но и то не факт. На линейке в 4-ой школе мамочки прям опплевались в её сторону. Так что не факт. Год назад может и выбрали бы без оговорочно. А сегодня аббревиатура СТВ скорее минус чем плюс.

ТенуЧ
05.09.2014, 07:34
Какая разница, кто как настроен? Я сказал выберут, значит выберут. СТВ - наше всё! Забелина - наш кандидат! И мне, заметьте, за это не платят))

OptimusPrime
05.09.2014, 07:59
СТВ - наше всё!
А в ВМФ нет СТВ :yes:. И никогда не было ))))

А вообще,странный выбор округа.

ТенуЧ
05.09.2014, 08:02
Не человек выбирает округ, а округ человека))

Горыныч
05.09.2014, 08:19
СТВ - наше всё! Забелина - наш кандидат!
СТВ давно уже - ЯТВ, и Забелина - ручной кандидат клинских гастарбайтеров. Не бывает независимых и принципиальных СМИ, все под кем-то ходят.

ТенуЧ
05.09.2014, 08:21
Не бывает независимых и принципиальных СМИ О, ужасЪ!!! Не может этого быть! Ты все врешь, капитан очевидность!

OptimusPrime
05.09.2014, 08:25
Не человек выбирает округ, а округ человека))
В том то и дело. В дисциплинированном ВМФ её никто не знает. СТС не смотрят. Якунина терпеть не могут и то, что он её везде с собой таскает, скорее, настраивает людей против неё. По-этому и говорю, что странный выбор. Насколько я знаю, в ВМФ другой фаворит.

kan_ss
05.09.2014, 12:14
Как не странно, но ВМФ категорически против неё настроено. Деревням поФиг. Если только Рекинцо, но и то не факт. На линейке в 4-ой школе мамочки прям опплевались в её сторону. Так что не факт. Год назад может и выбрали бы без оговорочно. А сегодня аббревиатура СТВ скорее минус чем плюс.
Да, что ж вам Забелина-то покоя не дает? Ну, каким боком она к вам? Где и кто ее поддерживает, узнаем после выбойтров. А кто и где плюется, не интересно. И совсем не интересно, кто плюет и в кого в Кривцово. Вы Долгову представляете? Вот и представляйте. И не надо вызывать своими высказываниями негатив по отношению к Долговой.

- - - Добавлено - - -


В том то и дело. В дисциплинированном ВМФ её никто не знает. СТС не смотрят. Якунина терпеть не могут и то, что он её везде с собой таскает, скорее, настраивает людей против неё. По-этому и говорю, что странный выбор. Насколько я знаю, в ВМФ другой фаворит.
Прекращайте! Что за хрень здесь несете? У Долговой что, враги закончились?

OptimusPrime
05.09.2014, 14:31
Да, что ж вам Забелина-то покоя не дает?
Вообще на неё фиолетово. Просто рассуждаю.



У Долговой что, враги закончились?
А при чём здесь Долгова ? Я отдельно-взятая личность и у меня есть своё собственное мнение. И я никого не оскорбляю, просто констатирую то, что происходит. Так, к сведению. Заметьте, я никого не рекламирую на этом округе. Потому-что никого не знаю. А то, что говорят люди на округе, той же Олесе лучше принять к сведению, если конечно уже заведомо ей этот округ не обещан. Потому-что с тем рейтингом , который у неё там сейчас сложился, она там честно не победит. Как бы мы все её здесь не любили и не знали.

Ничего личного. Простая статистика.

- - - Добавлено - - -


Вы Долгову представляете? Вот и представляйте. И не надо вызывать своими высказываниями негатив по отношению к Долговой.
С чего такая болезненная реакция ? Я то замолчу, но людям вы тоже рот будете затыкать ? Повторяю, это не моя оценка и уж никак не Долговой. Это говорят простые люди, которые живут на этом округе, НЕ сидят в интернете и НЕ смотрят СТВ. И,повторяю, рейтинг Олеси там очень низкий, а вот анти-рейтинг,напротив, практически в лидерах. И не стоит так агрессивно реагировать. Желаете ей победы, донесите на месте, какая она замечательная. Пообщайтесь с пенсионерами, походите по квартирам. От такой помощи будет толку больше. Статистика показывает, что те , кто сидят в интернете, на выборы не ходят.

kan_ss
05.09.2014, 15:01
Вообще на неё фиолетово. Просто рассуждаю.
Были сомнения по Долговой и ее команде. После ваших здесь опусов сомнения подтвердились.:wink: А ранее я ее мысленно поддерживал.
Вашей команде поучиться бы у Волнушкина. Вот он, постоянно критикуемый нами и вами кандидат уже победил до выборов. Учитесь. А то даже зарегистрироваться путем не смогли. "Рейтинги", "анти-рейтинги", "статистика". Бред несете. Большинство граждан не знает за кого и голосовать-то будут. Собственно я и тему создал, что бы спокойно обсудить предстоящие выборы. Нет! Заходите сюда и одно и то же. Про свой несостоявшийся ИО лучше бы рассказали. Что там?

Alonso
05.09.2014, 15:19
Я отдельно-взятая личность и у меня есть своё собственное мнение
Это Ваша ошибка. Люди Вас ассоциируют с Долговой. И Ваши сообщения сейчас работают против Вас. Плюс Вы многое не договариваете. Не понятно как прошло обжалование решения суда, о чем вчера был разговор в СК МО, про кладбища, про Балашова так и не закончили еще с прошлых выборов...

OptimusPrime
05.09.2014, 15:32
Заходите сюда и одно и то же. Про свой несостоявшийся ИО лучше бы рассказали. Что там?
Про что?
Зачем мне что то писать, если вы сомневаетесь? Я выкладываю информацию для тех, кому это интересно или кого профессия обязывает это читать. А убеждать или переубеждать кого-то, это не моё дело.



Были сомнения по Долговой и ее команде. После ваших здесь опусов сомнения подтвердились.
Очень жаль, но, думаю,она переживёт этот факт.




А то даже зарегистрироваться путем не смогли
Очень "умный" и уместный упрёк. Вы Бабушеву это ещё скажите. За то у нас Забелина 100% правильно зарегистрировалась...от Единой России. Там просто не бывает зарегистрированных не правильно.:thumbsdow

У меня,после ваших истерик, пропала всякая симпатия к вашему кандидату и к этой теме. Хотя мы всего лишь предоставили полезную для кандидата информацию. И по-поводу Волнушкина, мы бы не были так уверены. Там есть ДВА кандидата, которые ему противостоят и идут совершенно от другой команды. Но вам же это не интересно. :wink:

- - - Добавлено - - -


Не понятно как прошло обжалование решения суда
Заседание назначено на 8 сентября , на 11.00. В этом смысле рассказывать нечего пока. Но, говорят, что шансы на восстановление есть и очень внушительные.



о чем вчера был разговор в СК МО
В отчёте написано,что просили выждать времяи пока ничего не публиковать в интересах нашего города. Или наплевать на просьбу Руководителя СК МО , который сейчас повернулся в нашу сторону ? Для нас гораздо важнее добиться результата, чем раньше времени удовлетворить ваше любопытство. Всему своё время.





про Балашова
А что про него продолжать ? Продолжить список земельных участков, им прихваченных ?)))

Alonso
05.09.2014, 17:12
А что про него продолжать ? Продолжить список земельных участков, им прихваченных ?)))
А они есть? Просто у Вас каждую неделю сенсации...а потом тишина.

kan_ss
05.09.2014, 17:26
Зачем мне что то писать, если вы сомневаетесь? Я выкладываю информацию для тех, кому это интересно или кого профессия обязывает это читать. А убеждать или переубеждать кого-то, это не моё дело.
Как правило, когда вижу того, кого уже не переубедить, я просто перестою на него реагировать. Но, тему создал я. Для чего, писАл в первом посте и позже. Поэтому должен реагировать.
Во-первых. Обращаю ваше внимание на название темы. "За кого голосовать? Солнечногорск." Т.е., разговор идет про выборы депутатов города. Депутатов, которые буду заниматься именно вопросами города. Теперь про вас, про которого ую) все тут знают, как доверенное лицо Долговой. Что вам надо в совете депутатов города? Ни Глава города, ни депутаты города никак не смогут повлиять на передачу земель законным собственникам в поселении Кривцовское. Ну, никаким боком. Морально, вроде, я был за вас. Теперь начал сомневаться. Так и другие горожане. Я, например, еще надеюсь, что новые депутаты не передадут (не продадут) так сразу все полномочия в район. А когда у главы города останутся полномочия (деньги), то он сможет что-то делать для города, а мы сможем смело требовать с него. Теперь вы понимаете, как наши интересы расходятся с вашими. И Долгова, даже если бы зарегистрировал, то не прошла бы в кандидаты у нас. Она же никогда не скрывала, что главное для нее получить землю в Кривцово. Себе и селянам.
Теперь по Олесю Забелину. Да она в команде Якунина. Да, он идет от ЕР. Да, он директор СТВ, где учредитель тот же Якунин. Но! Многие, в отличии от вас и тех, где нет СТВ, знают ее не по наслышке. И здесь уже срабатывает человеческий фактор. Вот я не верю, что депутат Забелина просто так проголосует за передачу полномочий в район.
Поэтому, прекращайте тут наезды на Забелину. Тем более, к выборам в городе ваше протеже не имеет никакого отношения.
П.С. Да, лучше про Балашова, Волнушкина, Панкратова, бюджетников, 2технических" кандидатов рассказывайте и других, которые готовы сдать город району (всегда и еще вчера). У вас столько информации.:wink:

OptimusPrime
05.09.2014, 18:33
А они есть? Просто у Вас каждую неделю сенсации...
Сенсации по мере поступления. Г-н Балашов своего не упускает. Благосостояние растёт , так же как и количество участков. Но это уже скучно.

kan_ss
05.09.2014, 18:51
Сенсации по мере поступления.
Кубасов что-то новенькое начал?:wink:

ТенуЧ
05.09.2014, 20:12
Кубасов что-то новенькое начал? Кубасову тут лучше не появляться)) он тут обмарался в полный рост. и дела на контроль взял и общение продолжил)))

sgtTackleberry
05.09.2014, 20:23
#91 (http://www.solnechnogorsk.net/forum/showthread.php?t=146780&p=1397515&viewfull=1#post1397515)
188209

fermata
06.09.2014, 23:23
И вот еще что,это уже не касаемо предпочтений выборных, благодаря ей(Гудзь Александре)
самое главное предпочтение - вот это

есть причина и повод знакомства с Александрой ...мы жили на Баранова....благодаря ее помощи переехали в гораздо более комфортабельное жилье..
и ответ на это


http://www.solnechnogorsk.net/forum/images/misc/quote_icon.png Сообщение от Gabe http://www.solnechnogorsk.net/forum/images/buttons/viewpost-right.png (http://www.solnechnogorsk.net/forum/showthread.php?p=1396774#post1396774)

Живу я в Рекинцо-2
Давно ли? А до Рекинцо где?
... на Баранова

Gabe
07.09.2014, 07:55
Не ищите черную кошку в темной комнате,ее там нет,всего хорошего,дальше без меня....злыдни)

Нюрик11
09.09.2014, 08:15
Вот он, постоянно критикуемый нами и вами кандидат уже победил до выборов.
Откуда такая инфа? Не дай Бог!

- - - Добавлено - - -


по-поводу Волнушкина, мы бы не были так уверены. Там есть ДВА кандидата, которые ему противостоят и идут совершенно от другой команды.
Можно поподробнее? Я бы помогла этим кандидатам своим голосом. Не дай Бог Волнушкину опять стать депутатом! Он уже показал себя во всей "красе"!

- - - Добавлено - - -


Да, лучше про Балашова, Волнушкина, Панкратова, бюджетников, 2технических" кандидатов рассказывайте и других, которые готовы сдать город району (всегда и еще вчера). У вас столько информации.
Очень жду такую информацию! Свеженькую!:yes:

Alonso
09.09.2014, 08:37
Г-н Балашов своего не упускает. Благосостояние растёт , так же как и количество участков
Ждем подробностей, пока это одни слова. Меньше слов, больше дела:) И вообще, что незаконного в количестве участков? Он же ИП! Может купить хоть целое поселение, если деньги есть. Поэтому пока не вижу здесь чего-то криминального.

Нюрик11
09.09.2014, 08:48
Я в шоке от формирования округов по кандидатам! Нашла информацию по округу № 17. Разве есть выбор?
http://www.moscow_reg.vybory.izbirkom.ru/region/region/moscow_reg?action=show&root=1&tvd=4504052223886&vrn=4504052223882&region=50&global=&sub_region=50&prver=0&pronetvd=null&vibid=4504052223882&type=220
Волнушкин себя ТАК подстраховал!Боится конкуренции?
Мне не нравятся ТАКИЕ выборы! За меня уже все выбрали..............

Kob_alt
09.09.2014, 14:25
Люди, а где можно узнать о кандидатах, за которых будут голосовать в школе №1.

talyam
09.09.2014, 14:40
Нашла информацию по округу № 17

Медведева Светлана, менеджер кофейни, ООО "Империя"...
Камбалова Анастасия, заместитель управляющего кофейни, ООО "Империя"...

http://www.moscow_reg.vybory.izbirkom.ru/region/region/moscow_reg?action=show&root=1&tvd=4504052223882&vrn=4504052223882&region=50&global=&sub_region=50&prver=0&pronetvd=null&type=341&vibid=4504052236787
http://www.moscow_reg.vybory.izbirkom.ru/region/region/moscow_reg?action=show&root=1&tvd=4504052223882&vrn=4504052223882&region=50&global=&sub_region=50&prver=0&pronetvd=null&type=341&vibid=4504052236959

:sty090:

kan_ss
12.09.2014, 08:19
Послезавтра - все на выборы!
Ну как? Определились, за кого голосовать?:)

talyam
12.09.2014, 10:06
Определились, за кого голосовать?
Похоже, многие определяться будут непосредственно на участке...
Мои знакомые с Лесной вчера спрашивали совета - за кого? Хоть, говорят, монетку бросай...
Лесную почему-то включили в 16-й участок, соответственно с кандидатами:

Лелиовская Татьяна Александровна, МУЗ Солнечногорская ЦРБ, ЕР - http://www.moscow_reg.vybory.izbirkom.ru/region/region/moscow_reg?action=show&root=1&tvd=4504052223882&vrn=4504052223882&region=50&global=&sub_region=50&prver=0&pronetvd=null&type=341&vibid=4504052237552

Росляков Евгений Анатольевич, ООО"ВИА-Групп", ЛДПР - http://www.moscow_reg.vybory.izbirkom.ru/region/region/moscow_reg?action=show&root=1&tvd=4504052223882&vrn=4504052223882&region=50&global=&sub_region=50&prver=0&pronetvd=null&type=341&vibid=4504052230092

Самошкина Ирина Сергеевна, временно не работающий, СР - http://www.moscow_reg.vybory.izbirkom.ru/region/region/moscow_reg?action=show&root=1&tvd=4504052223882&vrn=4504052223882&region=50&global=&sub_region=50&prver=0&pronetvd=null&type=341&vibid=4504052230372

Молоканова Галина Юрьевна, ООО "Авто Холд", самовыдвиженец - http://www.moscow_reg.vybory.izbirkom.ru/region/region/moscow_reg?action=show&root=1&tvd=4504052223882&vrn=4504052223882&region=50&global=&sub_region=50&prver=0&pronetvd=null&type=341&vibid=4504052236352

Уварова Ирина Юрьевна, ООО "Здоровое детство", самовыдвиженец - http://www.moscow_reg.vybory.izbirkom.ru/region/region/moscow_reg?action=show&root=1&tvd=4504052223882&vrn=4504052223882&region=50&global=&sub_region=50&prver=0&pronetvd=null&type=341&vibid=4504052237530.

Кого тут можно посоветовать?

kan_ss
12.09.2014, 10:17
Кого тут можно посоветовать?
Да, трудно так с ходу выбрать.
Но вот мой принцип: никаких бюджетников (врачей, учителей и т.д.) и безработных. Остаются двое. Тут можно и монетку бросить, если ничего больше не удается про них узнать.:wink: Я бы голосовал за № 4.

Antuan
12.09.2014, 11:28
Послезавтра - все на выборы!
Та, если процентов 30 придет - уже хорошо.

OptimusPrime
12.09.2014, 11:38
Кого тут можно посоветовать?

Только не за партийных. Выбирайте из самовыдвиженцев. Они точно не технари.

- - - Добавлено - - -

ВНИМАНИЮ НАБЛЮДАТЕЛЕЙ !!!
Эта самая эффективная памятка для наблюдателей из существующих. Возьмите себе на заметку , чтобы в Совет Депутатов не прорвались такие , как Волнушкин и Панкратов !!!

http://st.golos.org/documents/docs/000/000/036/36/36-original.pdf?1390866241

talyam
12.09.2014, 12:43
Я бы голосовал за № 4
главного бухгалтера ООО, транспортной компании? Интересно, что её заставляет выдвигаться в депутаты?
Ранее занималась (занимается?) розничной торговлей одежды, была (есть?) ИП: http://www.list-ip.com/man/2033092

Подняли налоги для ИП, решила пойти в депутаты, подстраховаться? Или кому-то оказывает услугу спойлерством?

- - - Добавлено - - -


Только не за партийных.

А как же ваш Долгов? :wink: http://www.moscow_reg.vybory.izbirkom.ru/region/region/moscow_reg?action=show&root=1&tvd=4504052223882&vrn=4504052223882&region=50&global=&sub_region=50&prver=0&pronetvd=null&type=341&vibid=4504052239921
Или именно и только он - исключение?

Гарри
12.09.2014, 13:00
Та, если процентов 30 придет - уже хорошо.А я большинство поддержу, войду в 70% :) . Пусть зато все знают, что жить мы все будем плохо из-за меня.

OptimusPrime
12.09.2014, 13:05
Или именно и только он - исключение?
Долгову и Долгова сняли с выборов. Единственных из списка ЯБЛОКА. Там нормальный остался только Маркин Василий. Остальные- по договору с Волнушкиным. Дмитрий Трунин поспособствовал.В основном от всех партий идут технические кандидаты, обеспечивающие прохождение Единой России или лояльных к ним.

Alonso
12.09.2014, 13:08
Дмитрий Трунин поспособствовал
Подробнее. Это же Ваш соратник? Вы решили и его сдать?

- - - Добавлено - - -


войду в 70%
Это ватники. Не будьте с ними. Приходите на выборы:)

OptimusPrime
12.09.2014, 13:23
Ха ! В пользу Веремеенко Марины снялись все , кроме её двух технарей :w00t: Вот и делайте выводы, друзья !

- - - Добавлено - - -


Подробнее. Это же Ваш соратник? Вы решили и его сдать?
Почему сдать ? До начала регистрации мы не обладали той информацией, которой обладаем сейчас и не вдавались в подробности. Волнушкин позвонил Дмитрию и попросил включить в список троих своих кандидатов, типа они не уместились в списки СР. Места для них не оказалось. Ну Дмитрий и включил на конференции без задней мысли. Долгова вообще категорически не хотела участвовать в выборах в Совет Депутатов и не проявляла ко всем этим движениям никакого интереса. Так что Дмитрий тут абсолютно не при чём, попытался помочь человеку, который , как мы думали, на нашей стороне.

Alonso
12.09.2014, 13:41
мы не обладали той информацией, которой обладаем сейчас
Выкладывайте всю информацию! Полностью!

Волнушкин позвонил Дмитрию
Есть запись этого разговора? Или хотя подтверждение от самого Дмитрия?

Долгова вообще категорически не хотела участвовать в выборах в Совет Депутатов
А потом передумала? Как-то вообще не складно:wink:

- - - Добавлено - - -


как мы думали, на нашей стороне
когда узнали обратное?

invisible_
12.09.2014, 14:36
По 16 если Уварова-это бывший врач нашей детской поликлиники, то вполне себе адекватная дама и врач хороший.

OptimusPrime
12.09.2014, 14:39
А потом передумала? Как-то вообще не складно

Да, Дмитрий убедил, что это будет полезно для общего дела.



Есть запись этого разговора? Или хотя подтверждение от самого Дмитрия?
Совсем с ума сошёл ? Ты записываешь обычные телефонные беседы со всеми своими знакомыми? :sty065:



когда узнали обратное?
Сомнения закрались здесь на форуме, когда кто-то написал , что Волнушкин строит огромный дом на не менее огромном участке. Начали копать. Накопали :yes:

Alonso
12.09.2014, 14:45
Да, Дмитрий убедил, что это будет полезно для общего дела
а самого Дмитрия, что забанили на форуме? Почему-то он молчит...

- - - Добавлено - - -


Совсем с ума сошёл ?
давайте на Вы.

Ты записываешь обычные телефонные беседы со всеми своими знакомыми
Это не обычный разговор и не обычный человек. Вы могли бы уже давно взять за правило записывать свои разговоры. Вопросов было бы меньше:)

- - - Добавлено - - -

- - - Добавлено - - -


Сомнения закрались здесь на форуме, когда кто-то написал , что Волнушкин строит огромный дом
А Вы еще были недовольно Солнечногорским форумом. Скоро мы здесь узнаем, как сын Долговой строит дом в тайне от своей мамы?

anya 84
12.09.2014, 15:05
По 16 если Уварова-это бывший врач нашей детской поликлиники, то вполне себе адекватная дама и врач хороший.

да,она.

Antuan
12.09.2014, 15:09
типа они не уместились в списки СР. Места для них не оказалось. Ну Дмитрий и включил на конференции без задней мысли.
А те трое были членами СР? Если да - таких кандидатов снимают (состоят в одной партии - избираются от другой).
Да и такая, чисто моральная сторона - а пропихни моих людей от своей партии кандидатами на выборные должности по старой дружбе. Фигня вопрос. Вот и вся партейность "без задней мысли".

ЖОЖОБА
13.09.2014, 01:30
Опять незадача...Кроме Уваровой и выбрать некого...

Dieз
13.09.2014, 07:31
Понять бы кто у нас кандидаты по 18 округу. Вообще не представляю. Ни одного плаката, ни одного объявления о встрече с избирателями. И ведь кто то пройдет. "Можете не говорить, потом сюрприз будет!"

kan_ss
13.09.2014, 09:15
Понять бы кто у нас кандидаты по 18 округу. Вообще не представляю. Ни одного плаката, ни одного объявления о встрече с избирателями. И ведь кто то пройдет. "Можете не говорить, потом сюрприз будет!"
Тут все просто. Тратить деньги на плакаты и объявления нет необходимости. Результат голосования стал очевиден на 100% после добровольного отказа в участии зарегистрированного кандидата Осиповой. Ген. директор УК ООО "Финстрой".
Остались: девушка-советник из Соколовской администрации, предприниматель из Липецкой области, опытный тренер по аэробике из Солнечногорского МУП от ЕР (живет и работает в г.Солнечногорск).
До этого было отказано в регистрации кандидату от не очень понятно какой партии.
Повторяю, очень большую работу еще до выборов провела наша ТИК. Собственно уже кому-то известны не только результаты голосования, но и кто станет главой города. Браво!
http://www.moscow_reg.vybory.izbirkom.ru/region/region/moscow_reg?action=show&root=1&tvd=4504052223886&vrn=4504052223882&region=50&global=&sub_region=50&prver=0&pronetvd=null&vibid=4504052223882&type=220

AVA
13.09.2014, 10:00
Собственно уже кому-то известны не только результаты голосования, но и кто станет главой города. Браво!
Это неясно только прожженным оптимистам, реалистам же, после визита губера все ясно стало во время застолья(см видео СТВ)
Блондинки рулят.....
Ставлю 124% на нее

Вася Крючкин
13.09.2014, 11:10
Добрый день, товарищи! Подскажите, кто из кандидатов будет избираться по "Выстрелу"? Кроме одного кандидата никого не слышал. Выбирать не из кого видимо...

OptimusPrime
13.09.2014, 11:13
За кого бы проголосовали мы:

Округ №1...Однозначно Шашков Денис. Судя по отзывам жителей в/г СЕНЕЖ , он и без депутатского мандата ведёт активную общественную работу в городке(детские площадки, отремонтированные подъезды и прочее). А самое главное не дать сесть в депутатское кресло Панкратову Алёше:thumbsdow. Веретьевский пляж очень жалко :frown:

Округ №2... Кукс Павел. Он хоть и идёт от Единой России, но исключительно порядочный человек, известный и талантливый хирург. Главное, чтобы не Талданов:thumbsdow

Округ №3... Стальмаков Валерий Михайлович. Потому-что в оппозиции с Волнушкиным и Панкратовым.

Округ №4... Однозначно Елена Дягилева. Знаем её как трудо-голика. И без депутатского мандата живёт на детских площадках и проих социальных проектах города. Одна из немногих, кто реально доступен для населения.

Округ №5...Однозначно Филимонов Владимир Викторович. Пусть он идёт от Единой России, но он не поддался Микеляну и Никитиной и единственный из педагогов, кто в БУРЕВЕСТНИКЕ сохранил бесплатное обучение для детей.

Округ №6... Протестное голосование или испортить бюллетень. Только не Панькова Анна :thumbsdow. Дочка Председателя суда Мильченко и этим всё сказано.

Округ №7... Та же картина, что и на округе №6. Альтернативы нет. Протестное голосование или испортить бюллетень.

Округ №8... Протестное голосование или испортить бюллетень.Только не Кубасов :thumbsdow. Кандидат Самсонова - человек Веремеенко М.А.

Округ №9... Там остался только Малышкин Сергей. Хоть и не лучший кандидат, но он "ничей" и самое главное против Никитиной Натальи Михайловны.:thumbsdow

Округ №10... Там выбора не оставили вообще. Испортить Бюллетень. Протестовать не с кем.:thumbsdow

Округ №11... Однозначно Алексеев Алексей. С его появлением были отремонтированы подъезды, идёт горячая вода из крана и приходит только ОДНА квитанция . Детские площадки на Прожекторной и на Выстреле, а так же все дорожки , которыми так кичатся Никитина и Мадатова, сделаны им и за счёт собственных средств.:sty101:

Округ №12... Божко Николай Трофимович. Мы его знаем не как члена партии Единая Россия, а как исключительно талантливого хозяйственника, он работал в Кривцовской администрации, и жители до сих пор вспоминают его добрым словом.

Округ №13... Вырлеев Сергей Сергеевич. Активно борется с хим/заводами. Мы его знаем ещё и как Председателя одной из Менеделеевских УИК , который не поддался на провокации Панкратова в прошлом году и провёл выборы на сколько это было возможно, честно. Респект:sty101:

Округ №14... Однозначно Маркин Василий. Его активная гражданская позиция в отношении хим/заводов не зависит от депутатского кресла, предоставив ему такую возможност, мы наверняка обеспечим себе надёжного соратника в Совете в борьбе за свежий воздух.:sty101:

Округ №15... Пригожев Сергей. Живёт в ВМФ. Знаем как порядочного человека , мецената.

Округ №16...Уварова Ирина Юрьевна. Понятия не имеем кто она, но из всего списка почему-то вызвала доверие и симпатию.

Округ №17... Гладков Алексей. Проголосовали бы и членов семьи привели, лишь бы только не Волнушкин А.Н. К сожалению, можем только выставить своих наблюдателей. Чтобы ни одна "левая" мышь не просочилась.

Округ №18...Вообще никого не знаем. Протестное голосование или испортить бюллетень.

Округ №19...Та же картина. Протестное голосование или испортить бюллетень.

Округ №20... У нас искренние уважение вызывает Васюков Василий Потапови. Односначно за него.

душечка
13.09.2014, 12:15
Округ №16...Уварова Ирина Юрьевна. Понятия не имеем кто она, но из всего списка почему-то вызвала доверие и симпатию.

​Ирина Юрьевна - известный в городе участковый врач-педиатр, детский эндокринолог. Работает в детском центре " Здоровое детство"

OptimusPrime
13.09.2014, 14:17
Ирина Юрьевна - известный в городе участковый врач-педиатр, детский эндокринолог. Работает в детском центре " Здоровое детство"

Интуиция не подвела значит. Не даром она к себе сразу расположила:yes:

invisible_
13.09.2014, 15:21
А что, мне список нравится, все по-честному, обоснованно. Спасибо, Вы про делали большую работу, теперь хоть есть возможность сориентироваться, ну и надежда хоть какая-то появилась, ведь предупрежден- значит вооружен.

Dieз
13.09.2014, 17:14
Во, спасибо на ссылку с кандидатами. По нашему 18 округу очень интересные кандидаты. Общее среднее образование - это школа? И все? места жительства тоже порадовали. Солнечногорск или Клондайк, где каждый старается осуществить свою мечту. Или тут так все запущено, что "варяги" наперебой хотят помочь солнечногорцам. Во второе верится с трудом. В общем, со своим выбором определилась. Подождем результата. Кстати, когда опубликуют результаты и где? Вот бы на нашем Форуме разместили информацию.

Gabe
13.09.2014, 19:53
Как была ЗА Гудзь А.А,таки осталась,и вообще,думать надо своими мозгами,а не по подсказке,и думаю что советы из категории "выбора не оставили",вообще не уместны,прочитать эту галимотью можно,но принимать как руководство к действию...думаю мы все и "сами с усами", соглашусь толь в части Кубасова пожалуй,не хороший он человек!

OptimusPrime
13.09.2014, 21:14
но принимать как руководство к действию...думаю мы все и "сами с усами
Абсолютно согласны. Просто Светлане завалили личную почту вопросами за кого голосовать. По-этому это её мнение , а не руководство к действию.

Blacky
13.09.2014, 21:30
дайте ссылку где какие округа

Василиски
13.09.2014, 21:56
Да, тоже не знаю какой у меня округ.

VAL_
13.09.2014, 22:06
188707

Gabe
13.09.2014, 22:13
Спасибо за поддержку мнения,как бы там не было,это однобокое рецензирование, и тем паче что основанное на личных(субьективных) впечатлениях.

VeleS
13.09.2014, 22:32
М-даааа....За кого угодно, только не за страую гвардию типа Панкратова-Волнушкина!
Живу в Рекинцо. Мой округ- 15 или 14? До сих пор не понял. Не вижу, где посмотреть внятно адреса по округам. Ладно...Пробежимся по списку. 15й...Основные претенденты, понятно, Забелина (ЕР) и Новожилова (КПРФ). Новожилова живёт в вмф, что-то там делала когда-то, по Рекинцо точно ничего о ней не слышно. Но женщина вроде как адекват...Забелина...Дэвушка интересная, красивая...да...вот тут почитал, пишут, что ручная, в команде Якунина. Ну да, к гадалке не ходи...Тем более вся администрация знает, что Забелина - "дама сердца" Ромы Калинкина...Но по моему это всё фигня...Главное, чтоб работали и был результат. Мне вот пофиг, чтоб только были площадки, дороги, парковки и не построили очередной магазинчеГ между домами...По 14му...Жэсть...Балашов-товар несвежий))) Товарисч с сиренью! кто такой?! Маркин...не знаю, кто такой...почему за него все тут агитируют?

Димсон
14.09.2014, 00:02
:offtopic: Избирательный округ №18 ... Железнодорожные будки и казармы:sty065:

invisible_
14.09.2014, 06:54
М-даааа....За кого угодно, только не за страую гвардию типа Панкратова-Волнушкина!
Маркин...не знаю, кто такой...почему за него все тут агитируют?
Маркин борется за закрытие химзаводов в нашем городе и за то, чтоб можно было нормально дышать. Жаль, он не по нашему округу, я б проголосовал. А у нас не за кого, даже идти не хочется.

Alonso
14.09.2014, 10:46
В 6-м округе голосовать не за кого! Проголосовал за мужика.

Dieз
14.09.2014, 12:41
А наши дети ещё и выступить успели на "Выстреле" ко дню выборов. Там ещё и всякие булочки-водичку продавали. А у нас в кабине для голосования в музыкальной школе перегаром воняло.

kan_ss
14.09.2014, 12:54
А у нас в кабине для голосования в музыкальной школе перегаром воняло.
Опять гармонист запил!:)

Gabe
14.09.2014, 14:28
И ТОГО: Подведу итог, Светлана(она же "народный мученник"),пора бы завязывать агитировать агитаторов,предлогая своих приближенных,и одномысленцев.Нам всем пора бы зажить наконец то своими мозгами,заиметь СВОЕ,продуманное и "выношеное мнение",Долгова-хорошо,но как чил лидер она себя изжила.А так же всем стоит презадуматься,для чего на плечах черепная коробка.

Dieз
14.09.2014, 14:31
И ТОГО: Подведу итог"Ничего не понимаю!" "Аналогично!" (С).


P.S. Хорош агитировать в день выборов!

kan_ss
14.09.2014, 15:00
И ТОГО: Подведу итог, Светлана(она же "народный мученник"),пора бы завязывать агитировать агитаторов,предлогая своих приближенных,и одномысленцев.Нам всем пора бы зажить наконец то своими мозгами,заиметь СВОЕ,продуманное и "выношеное мнение",Долгова-хорошо,но как чил лидер она себя изжила.А так же всем стоит презадуматься,для чего на плечах черепная коробка.
"Между первой и второй промежуток не большой!":)

Alonso
14.09.2014, 15:48
И ТОГО: Подведу итог, Светлана(она же "народный мученник"),пора бы завязывать агитировать агитаторов,предлогая своих приближенных,и одномысленцев.Нам всем пора бы зажить наконец то своими мозгами,заиметь СВОЕ,продуманное и "выношеное мнение",Долгова-хорошо,но как чил лидер она себя изжила.А так же всем стоит презадуматься,для чего на плечах черепная коробка.
Случайно Вы не в музыкальной школе?

Dieз
14.09.2014, 16:28
А так же всем стоит презадуматься,для чего на плечах черепная коробка.Наверное для того, чтобы в школе учить правила по русскому языку. Или хотя бы ясно излагать свои мысли устно и письменно. :)

Gabe
14.09.2014, 17:25
Если есть новости,делитесь,помусолим)

AVA
14.09.2014, 17:35
Округ №9...
удивительно, кто эти люди? голосовать вообще не за кого...
Пришлось испортить бумажку....
Явка мизерная, на домовом списке считанные квадратики были заполнены.
Сотрудников ОВД в достатке, с большими звездами даже. Наблюдателей тож хватает, какой-то молодец отлавливает выходящих и опрос после голосования проводит по заказу не пойми кого.

kan_ss
14.09.2014, 17:39
Сотрудников ОВД в достатке, с большими звездами даже.
На участке в школе Рекинцо видел припаркованную машину с номером А...МР! Таких единицы в стране.

optimizer chaos
14.09.2014, 18:02
видел припаркованную машину с номером А...МР! Таких единицы в стране.
На счет единиц (http://anti-gai.nilbug.ru/blog/nomera-amr/) я бы поспорил.

kan_ss
14.09.2014, 18:09
На счет единиц я бы поспорил.
Для Солнечногорск это о-го-го!

AVA
14.09.2014, 18:24
видел припаркованную машину с номером А...МР
у администрации давно видимо не был?
В понедельник стоит посетить околовеси...
Такие номера - это понты, которые даются людям при власти за так или за немалые деньги чуть приблатненным.

talyam
14.09.2014, 18:34
Пришлось испортить бумажку...

Таким образом пройдет Никитина. :yes:
Потому что, "испортив бумажку", Вы как бы согласились с большинством.

ТенуЧ
14.09.2014, 21:44
А...МР! Таких единицы в стране. Не мутите воду, таких машин как грязи. Этот номер канает только с регионом. В Солнечногорске полно ржавых шестерок с амр 50рус.