PDA

Просмотр полной версии : Мужчина, умерший в отделении полиции Солнечногорска, был задержан за совращение малолетней



Информатор
19.09.2014, 07:40
Уроженец Таджикистана, задержанный по подозрению в педофилии, в четверг скоропостижно скончался при загадочных обстоятельствах в отделении полиции Солнечногорска. Не исключено, что его забили до смерти полицейские во время допроса.
Как стало известно «МК (http://www.mk.ru/incident/2014/09/18/muzhchina-umershiy-v-otdelenii-policii-solnechnogorska-byl-zaderzhan-za-sovrashhenie-maloletney.html)», 39-летнего Фаруха Урозова, гражданина Таджикистана, задержали вечером в среду. К правоохранителям обратились родители шестилетней девочки. Малышка, которая гуляла одна, пожаловалась, что встретила на улицу дядю, которого она не знает. Незнакомец заманил ее к себе домой, где стал демонстрировать свои половые органы. Негодяй, воплощая в жизнь грязные фантазии, схватил кроху за ягодицы. Девочке удалось вырваться из рук извращенца. Вся в слезах она прибежала домой и рассказала, что с ней случилось.Родители, не медля ни минуты, поехали в полицию. Их допросили, а гастарбайтера (он подрабатывал по соседству с домом жертвы) задержали. Его поместили в изолятор временного содержания, а после допросили. Есть подозрения, что в процессе Урозову были нанесены травмы. В 7.50 в отделение полиции вызвали «скорую помощь». Полицейские провели медиков в камеру, где на полу без движения лежал мужчина. Врачи констатировали смерть. Предварительный осмотр показал, что у него сломаны несколько ребер, а по внешнему виду можно было судить, что задержанного сильно избили. К слову, первая экспертиза подтвердила выводы медиков.
Информацию о подозрительной смерти задержанного передали в ГСУ СК РФ по Московской области. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Превышение должностных полномочий». Пока нельзя сказать, есть ли причинно-следственная связь между обнаруженными травмами и его смертью - это покажет вторая, комплексная экспертиза. Если ответ будет положительным, то следователи возбудят уголовное дело в отношении лиц, причастных к избиению.


Подробнее... (http://www.solnechnogorsk.com/main/1305-muzhchina-umershij-v-otdelenii-policii.html)

vareneg
19.09.2014, 09:47
Удивительно как эта мразь не издохла до приезда полицейских.

dargospoda
19.09.2014, 09:50
хм...что ж в полиции дураки


что забили до смерти во время допроса. ?!
по телеку даже видела, как бить "правильно"

saypusheva
19.09.2014, 09:58
Удивительно как эта мразь не издохла до приезда полицейских.
То есть, он точно виноват, без суда и следствия, да?
А вы подумайте, так, на минуточку-могут ведь быть варианты, или нет?

Passion
19.09.2014, 10:00
хм...что ж в полиции дураки



видела, как бить "правильно"
думаешь сам преставился)

dargospoda
19.09.2014, 10:05
хз...я не медик и не мент, но что-то тут не так.

Passion
19.09.2014, 10:10
что-то тут не так.
да всё так, Тань... просто эмоции взяли верх... А последствия? Всё состряпают как надо... красиво.. Да и общественность, естессно, на стороне "закона"

anya 84
19.09.2014, 10:11
А вы подумайте, так, на минуточку-могут ведь быть варианты, или нет?

девочка уже большая,думаю,она опознала и это точно он!

dargospoda
19.09.2014, 10:13
скажу не как общественность, но эмоции именно


в педофилии мною оправдываются.

- - - Добавлено - - -


Всё состряпают как надо... красиво. отчего ж тогда инфа просочилась в МК? дятел есть?

vareneg
19.09.2014, 10:33
То есть, он точно виноват, без суда и следствия, да?
А вы подумайте, так, на минуточку-могут ведь быть варианты, или нет?

Конечно могут. Но в ситуации когда государство свои функции по защите людей от зверей не выполняет - получается вот так.

Alonso
19.09.2014, 10:38
Но в ситуации когда государство свои функции по защите людей от зверей не выполняет
Голосуем за введение визового режима со странами Средней Азии
https://www.roi.ru/5336/

Гарри
19.09.2014, 10:52
Если этот задержанный действительно по делу был задержан, то по шариату примерно такое же наказание предусмотрено, там правда всякие свидетели и т.п. нужны, но у нас же не шариат, но чужие традиции соблюдаем.

sklifasovsky
19.09.2014, 11:34
То есть, он точно виноват, без суда и следствия, да?
А вы подумайте, так, на минуточку-могут ведь быть варианты, или нет?

все мы добрые и толерантные пока не коснется...
уже не раз писали о большом количестве преступлений,совершаемой "гостями" из бывших республик Средней Азии

ИНДЮК
19.09.2014, 11:37
Гастера до смерти забить- это они беспонтовые какиета.

В Казани больше фантазии проявляют.
В задницу бутылки от шампанского засовывают.

Домникия
19.09.2014, 11:53
А может уже пора переходить к показательным процессам в рамках закона? И другим соотечественникам таджика будет неповадно. А то - ни суда, ни следствия, полиция тоже ничем не отличается от милиции... Я - за закон и строгое его исполнение! А свои фантазии о бутылках от шампанского пусть некоторые "гурманы" оставят при себе.

saypusheva
19.09.2014, 11:54
уже не раз писали
не хотела помешать вам продолжить чтение, простите.
Ну не писать же им о том, на кого 'леваки' проще вешать, в самом деле.
Я спорить вовсе не хочу. Эмоции, конечно, берут верх, и эмоции правы. Но можно же и попробовать подумать.

ИНДЮК
19.09.2014, 12:15
А свои фантазии о бутылках от шампанского пусть некоторые "гурманы" оставят при себе.гыгыгыУ тебя очень плохо с реальностью.Приволжский районный суд Казани сегодня начал рассмотрение по существу уголовного дела в отношении восьми экс-полицейских "Дальнего". ОП "Дальний" приобрел печальную известность в начале марта 2012 года, когда полицейские отдела, по данным следствия, до смерти замучили 52-летнего задержанного Сергея Назарова. 11 марта 2012 года в одной из казанских больниц Назаров скончался. Как сообщают его родственники, мужчина перед смертью рассказал, что полицейские задержали его по подозрению в краже и в отделе изнасиловали бутылкой из-под шампанского. В результате Назаров, получивший тяжелую травму, скончался после операции в больнице. После этого инцидента в ОП было выявлено еще несколько эпизодов преступной деятельности, а сам он был расформирован. Глава МВД Татарстана Асгат Сафаров подал в отставку.В рамках расследования преступлений в ОП "Дальний" было возбуждено 18 уголовных дел, которые объединены в одно производство в отношении восьми бывших сотрудников отделения. Все они обвиняются в превышении должностных полномочий, четверо их них также в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекших смерть потерпевшего.Сегодня на скамье подсудимых: экс-заместитель начальника отдела уголовного розыска Алмаз Василов, экс-начальник отдела уголовного розыска Айнур Рахматуллин, экс-начальник криминальной милиции, экс-заместитель начальника отдела полиции Фаиль Сабирзянов, экс-оперуполномоченные Рамиль Ахметзянов, Ильнар Ибатуллин, Амир Шарафуллин, Александр Фадеев, Денис Васильев. Ранее по этому делу были осуждены полицейские Ильшат Гарифуллин и Рамиль Нигматзянов. Одного приговорили к 2,5 годам лишения свободы, а другого - к двум годам. Установлено, что именно они незаконно задержали Назарова и доставили в участок.(c) 17 сентября 2013 г.http://www.newsru.com/arch/russia/17sep2013/dalniy.htmlВот я четаю форум и угораю в какой такой Стране Розовых Эльфов вы все тут жывете.

msnikkers
19.09.2014, 12:20
А могло быть вообще по другому. Мужика просто менты замочили по горячке. А потом, чтоб не было резонанса, что полиция плохая - задним числом для общественного мнения прилепили педофилию. Что кстати вилами на воде писано.
Есть целая наука как подменять общественное мнение http://www.adme.ru/vdohnovenie/tehnologiya-unichtozheniya-614355/ - Легализация мусорского беспредела

Домникия
19.09.2014, 12:28
Индюк, об этой истории в ОП"Дальний" все наслышаны и написано много. Там мужчина что-то смог сказать перед смертью родственникам. Здесь же - труп в отделении полиции. Что там первично - то ли труп, то ли заявление матери. Не возникало бы таких вопросов даже, если бы верили в непогрешимость системы и равенство закона...

ИНДЮК
19.09.2014, 12:35
А могло быть вообще по другому. Мужика просто менты замочили по горячке. А потом, чтоб не было резонанса, что полиция плохая - задним числом для общественного мнения прилепили педофилию. Что кстати вилами на воде писано.Есть целая наука как подменять общественное мнение http://www.adme.ru/vdohnovenie/tehnologiya-unichtozheniya-614355/ - Легализация мусорского беспределаСовершенно верно.На сегодня труп в ментовке есть, а педофилии нет. Это стопудово отмазка.

vareneg
19.09.2014, 12:58
На сегодня труп в ментовке есть, а педофилии нет. Это стопудово отмазка.

Свидомый?

ЛЁЛИК
19.09.2014, 13:21
Сотруднику овд уже предъявили обвинение,по статье превышение должностных полномочий и по статье смерть.

sklifasovsky
19.09.2014, 13:36
самое страшное,что ЕСЛИ таджик действительно виноват,то менту срок дадут,как за человека...

ИНДЮК
19.09.2014, 15:04
Сотруднику овд уже предъявили обвинение,по статье превышение должностных полномочий и по статье смерть.

А что ему должны были дать?

Путевку в Ессентуки и талоны на повидло?

ИНДЮК
19.09.2014, 15:20
самое страшное,что ЕСЛИ таджик действительно виноват,то менту срок дадут,как за человека...

Хехе.

Фошызм- как он есть.

Slayer
19.09.2014, 15:45
А что ему должны были дать?

Путевку в Ессентуки и талоны на повидло?При Сталине в НКВД за это медали давали...

ЛЁЛИК
19.09.2014, 17:33
По-человечески,я бы его даже и в полицию не сдала.

Elennik
19.09.2014, 18:10
Думается мне, что вообще подстава какая-то. Если бы все так как информируют, то полицейские давно бы оформили что то вроде "об угол убился, когда падал". Столько шумихи из-за гастера подозреваемого в педофилии...Попахивает каким-то показным процессом или подставой определенного пресонажа данной ситуации.

anya 84
19.09.2014, 18:27
Думается мне, что вообще подстава какая-то.

я думаю,что они не связаны с избиением


По-человечески,я бы его даже и в полицию не сдала.
поддерживаю!!!!!


Фошызм- как он есть.

тут дело не в национальности,а в составе преступления! все равно,какой национальности человек это сделал-это НЕ человек-это мразь!




А что ему должны были дать?

пока еще ничего не дали, а вот если получит что-то,жаль.. С такими нужно только так и при людно,чтобы другим не повадно было!

vareneg
19.09.2014, 20:32
При Сталине в НКВД за это медали давали...

При Сталине было примерно так:
189145

Рябина
19.09.2014, 20:43
Вы о чем, люди? Найдите кнопку "вкл" у мозга. Что, доказана вина таджика? Может быть, он не такой же человек, как кто-то из вас? Кто вам сказал, что сосед дядя Ваня чище и добрее убитого гражданина? Вот уж действительно: фашизм в чистом виде, хотя сомневаюсь, что кто-то из напечатавших хотя бы видел труды Ницше.
Вину убитого нужно было доказывать в рамках закона, а вот действия уродов из Солнечногорской полиции, которые попросту пачкают мундир стража порядка, в эти рамки не впихнуть никак. Если бы он действительно это сделал, и это было бы доказано, то мы бы поняли действия отца девочки. Но полиция!!! Нет и еще раз нет. Закон - вот что они обязаны соблюдать. Чтобы вы же не боялись за своих близких, попавших в отдел в неурочный час.
И да, прежде чем писать здесь о том, что правильно его избили, на секундочку представьте себе, что это ВАС таким же образом избивают в отделе.

Medeya
19.09.2014, 20:51
Вот, думаю: нормально это - шестилетнюю девочку одну гулять отпускать? Ведь, мог кто угодно рядом оказаться(((. А вину таджика ещё доказать надо было... А человека как ни бывало!((

vareneg
19.09.2014, 21:00
Вину убитого нужно было доказывать в рамках закона, а вот действия уродов из Солнечногорской полиции, которые попросту пачкают мундир стража порядка, в эти рамки не впихнуть никак.

Государство бездействует - вот население и наводит порядок как может.

При мне в Андреевке один нелюдь впечатал 7-летнего школьника в бетонную клумбу. Уроду дали 3 года условно.

В Тайланде, например, вот так боролись со зверьем (http://oper.ru/news/read.php?t=1051605932). Тоже можно сказать незаконная, но справедливая борьба.

- - - Добавлено - - -


Вот, думаю: нормально это - шестилетнюю девочку одну гулять отпускать?

И тут мы плавно возвращаемся к функции государства по обеспечению порядка. Вот у нас в городке детей отпускаешь без опаски - кругом военные.

А если рядом строительные вагончики с жителями солнечного Бадахшана, то наверное стоит задуматься.

msnikkers
19.09.2014, 21:42
Тут как ни крути - по всем пунктам виновата полиция:
1. - Миграционный контроль на нуле
2. - Не патрулирование улиц ( как следствие возможность совершения прест)
3. - Пытки (раз скончался - пытки жестокие)
4. - Убийство, даже не виноватого. а всего лишь подозреваемого (не факт что виноватый)

dargospoda
19.09.2014, 21:50
Таджик был задержан полицейскими после того, как в среду вечером в Солнечногорске была изнасилована девушка. А ночью в ОМВД была вызвана скорая помощь. Медики констатировали смерть задержанного, причем у него были диагностированы переломы ребер и многочисленные гематомы. Скорее всего, травмы от побоев и являются причиной смерти.



?!?!? девочка - девушка


- - - Добавлено - - -

http://www.solnechnogorsk.net/forum/showthread.php?t=142042&page=34

sklifasovsky
19.09.2014, 22:25
вообще со слов полицейских(просто разговор) умер от сердечного приступа, следов насилия на теле нет,вся дежурная смена трезвая("продули").
от таджика были признательные показания
а полицию у каждой песочнице не поставишь. да и местного начальника давно менять хотели ,а тут такое....

talyam
20.09.2014, 00:26
Что, доказана вина таджика?
А может еще и так быть: ребенок в состоянии аффекта мог ошибиться, указывая на дядю другой национальности, которые для него все на одно лицо. Подозреваемого забили до смерти, а реальный извращенец будет и дальше продолжать...

- - - Добавлено - - -


вот население и наводит порядок
В лице полиционеров?

vareneg
20.09.2014, 09:13
Тут как ни крути - по всем пунктам виновата полиция:

Плюс виновата выстроенная система, при которой такое может случаться вот так.


девочка - девушка

Наша журналистика - она такая.


вообще со слов полицейских(просто разговор) умер от сердечного приступа, следов насилия на теле нет,вся дежурная смена трезвая("продули").

Лучшая защита - нападение!


от таджика были признательные показания

Успел ли он их подписать?


указывая на дядю другой национальности, которые для него все на одно лицо.

Не стоит недооценивать детей.


В лице полиционеров?

Ну их же не с Марса к нам засылают - такие же люди.

Давайте подождем результатов расследования, а то тут уже множество версий.

Oxxi
20.09.2014, 09:35
Вот, думаю: нормально это - шестилетнюю девочку одну гулять отпускать? Ведь, мог кто угодно рядом оказаться(((
Вот и я гуляя на площадке со своими детьми всегда поражаюсь,как можно отпустить ребенка 5-7 лет одного????А таких очень много!!!Спросила одну девочку в песочнице почему она тут одна,на что она ответила "а я с телефоном!"..... так это еще хуже по-моему...Родители,берегите своих детей,уделяйте им больше внимания и не забывайте,что сейчас совсем другое время, не сравнивайте с нашим детством.

ИНДЮК
20.09.2014, 10:38
При Сталине в НКВД за это медали давали...

При Гитлире тожы.

Даже безмилиции. Прям в газенваген совали.

saypusheva
20.09.2014, 11:59
Детей у подола невозможно долго держать,-перезревают рано иль поздно, имхо. Особенно-мальчишек. Но можно же их подготовить к реалиям как-то, хоть попытаться.
А бояться будешь всегда-хоть 5 ему лет, хоть 13.


189180

В свою очередь восхищаюсь родителями, которые сопровождают и будут сопровождать каждый шаг ребёнка. Если бы я так могла, мне жить было бы некогда и это стало бы культом. Мне приходится балансировать, поэтому завидую молча.
Постарайтесь не судить, да не судимы будете.

invisible_
20.09.2014, 12:14
Речь ведь не идет о том,чтобы осуждать кого-то. У всех обстоятельства разные, не у всех есть бабушки-дедушки. Но мы, взрослые,обязаны обезопасить детей от всех возможных опасностей, мы должны нести ответственность за них. А ведь часто как: мама с подружками или по магазинам, а ребенок с телефоном в песочнице.Вот как не должно быть!

Домникия
20.09.2014, 12:23
А бояться будешь всегда-хоть 5 ему лет, хоть 13
Постарайтесь не судить, да не судимы будете.
Я бы еще добавила - бояться будешь всегда - хоть 5 лет, хоть 13, хоть 27... Потому что у нас реалии жизни такие, как по пунктам расписали выше: неконтролируемая миграция и т.д.И своих деградировавших граждан хватает. И еще: в некоторых семьях дети растут как трава при дороге... Хотя не мне судить... Мой сын всегда в старших классах обижался: все гуляют, а вы мне - в 9 часов вечера на горшок и спать... А дома никто не спит, пока не все вернулись: хоть в 2 часа ночи, хоть в 4 утра ( папа с работы). Все равно не уберегли... А с детьми нужно находиться всегда рядом, тем более сейчас есть телефоны...

Alonso
20.09.2014, 12:59
http://tvrain.ru/articles/podmoskovnyh_politsejskih_zapodozrili_v_izbienii_zaderzhannogo_do_smerti-375574/

sklifasovsky
20.09.2014, 13:18
да и вообще таджик не виновен,девочка ,по причине своей распущенности в 6 лет,сама пристала....

ИНДЮК
20.09.2014, 13:27
Посодют.

OptimusPrime
20.09.2014, 13:50
Уроженец Таджикистана, задержанный по подозрению в педофилии, в четверг скоропостижно скончался при загадочных обстоятельствах в отделении полиции Солнечногорска. Не исключено, что его забили до смерти полицейские во время допроса.
Как стало известно «МК», 39-летнего Фаруха Урозова, гражданина Таджикистана, задержали вечером в среду. К правоохранителям обратились родители шестилетней девочки. Малышка, которая гуляла одна, пожаловалась, что встретила на улицу дядю, которого она не знает. Незнакомец заманил ее к себе домой, где стал демонстрировать свои половые органы. Негодяй, воплощая в жизнь грязные фантазии, схватил кроху за ягодицы. Девочке удалось вырваться из рук извращенца. Вся в слезах она прибежала домой и рассказала, что с ней случилось.Родители, не медля ни минуты, поехали в полицию. Их допросили, а гастарбайтера (он подрабатывал по соседству с домом жертвы) задержали. Его поместили в изолятор временного содержания, а после допросили. Есть подозрения, что в процессе Урозову были нанесены травмы. В 7.50 в отделение полиции вызвали «скорую помощь». Полицейские провели медиков в камеру, где на полу без движения лежал мужчина. Врачи констатировали смерть. Предварительный осмотр показал, что у него сломаны несколько ребер, а по внешнему виду можно было судить, что задержанного сильно избили. К слову, первая экспертиза подтвердила выводы медиков.
Информацию о подозрительной смерти задержанного передали в ГСУ СК РФ по Московской области. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Превышение должностных полномочий». Пока нельзя сказать, есть ли причинно-следственная связь между обнаруженными травмами и его смертью - это покажет вторая, комплексная экспертиза. Если ответ будет положительным, то следователи возбудят уголовное дело в отношении лиц, причастных к избиению.

Остаётся добавить, что СМИ в известность поставил Руководитель СК Еланцев Ю.А., который исказил информацию в своих целях. Преступника буквально вырвали из рук разъярённых родственников приехавшая опер-группа. Он был сильно пьян и избит. О чём оперативники тут же сообщили дежурному следователю СК Артёму Смольянинову. Но тот выезжать отказался, сославшись на то , что подозреваемый сильно пьян. В 6 часов утра он скончался в камере от сердечной недостаточности, вызванной алкогольной интоксикацией и , видимо, стрессом. Вскрытие показало, что внутренних повреждений , кроме сломанных двух рёбер, нет. Такие повреждения не могли являться причиной смерти. Однако на этот раз следователь Смольянинов сразу приехал и начал снимать труп на мобильный телефон. Запись с этого телефона Еланцев тут же передал корреспондентам ЧП НТВ, с теми комментариями, которые были удобны ему. В результате, сотрудники опер-группы и начальник розыска заключены под стражу, а начальник полиции Авершин уволен. То, чего добивался Еланцев всё это время, произошло. А мы с вами и наши дети стали разменной монетой в их кулуарных играх. И в следующий раз, когда чьего-нибудь ребёнка будут насиловать, они сто раз подумают, стоит ли его спасение свободы и благополучия собственной семьи. С чем я всех нас и поздравляю !

Рябина
20.09.2014, 15:44
А может еще и так быть: ребенок в состоянии аффекта мог ошибиться, указывая на дядю другой национальности, которые для него все на одно лицо. Подозреваемого забили до смерти, а реальный извращенец будет и дальше продолжать...

- - - Добавлено - - -


В лице полиционеров?

Поддержу полностью. Тут взрослый-то с трудом их отличит. И полиция - это не население. По крайней мере не в рабочее время.

sklifasovsky
20.09.2014, 16:04
Поддержу полностью. Тут взрослый-то с трудом их отличит.

скоро чадру оденете и будете отличать

anya 84
20.09.2014, 18:38
Вину убитого нужно было доказывать в рамках закона, а вот действия уродов из Солнечногорской полиции, которые попросту пачкают мундир стража порядка, в эти рамки не впихнуть никак.

Вот видите,вы ничем не лучше. Для меня педофил-урод,для вас полицейские. Причем,уже появилась информация о том,что они его не избивали и экспертиза это подтвердила.

И вообще,всем хочется сказать,поменьше смотрите сериалов про "ментов",реальная их работа другая! Бывают всякие случаи,но это ИСКЛЮЧЕНИЕ, а не правило!




И да, прежде чем писать здесь о том, что правильно его избили, на секундочку представьте себе, что это ВАС таким же образом избивают в отделе.

Никто просто так туда не попадет,попадают за дело




Вот уж действительно: фашизм в чистом виде

а вы явно за "своего" заступаетесь. Так тут не важна национальность, а важен поступок!

- - - Добавлено - - -


Вину убитого нужно было доказывать в рамках закона
Что, доказана вина таджика?

А с чего вы решили,что у них не было доказательств? http://activatica.org/problems/view/...otni-v-pogonah (http://activatica.org/problems/view/id/253/title/oborotni-v-pogonah) (поделюсь не своей информацией)

Рябина
20.09.2014, 18:57
Вот видите,вы ничем не лучше. Для меня педофил-урод,для вас полицейские.
Я и не говорю, что лучше. "Пусть первый бросит камень тот, кто сам безгрешен" (с) И в силу некоторых обстоятельств, работу полиции я знаю не понаслышке и уж совсем не по сериалам не только из-за своей профессии правоведа. Поверьте, есть полицейские, настоящие, в мундирах. Знакомством и родством с которыми гордишься. А есть уроды, которые там работают. Полицейские по званию, а не по призванию.

Если уж вы взялись так рьяно обличать мой моральный облик, то для начала может проявите чудеса внимательности и вчитаетесь в мое сообщение, не опуская из вида и текста предлоги?


А с чего вы решили,что у них не было доказательств?
Доказательства можно собирать любые, всевозможными способами, но оценивать их может только суд. И только он наделен правом выносить приговор. И решать, какому УИИ его исполнять.
И кто Вам сказал, что смерть - это худшее наказание?


Никто просто так туда не попадет,попадают за дело
No comment's.

anya 84
20.09.2014, 19:12
А есть уроды, которые там работают.

тем не менее,вы обозвали честных ребят-уродами,не имея на это никаких доказательств. Просто мне немного непонятны полюса: вину таджика надо доказать, а вот вину полицейских доказывать не надо,они априори уроды!

- - - Добавлено - - -


Если уж вы взялись так рьяно обличать мой моральный облик, то для начала может проявите чудеса внимательности и вчитаетесь в мое сообщение, не опуская из вида и текста предлоги?

что вы? моральный облик? мне просто логика неясна,которая четко прослеживается и я описала это выше


И еще,интересно,чтобы было с русским в мусульманской стране,если бы он такое сделал с их девочкой? Сомневаюсь,что он бы вообще шаг сделал и никто бы слова не сказал, зато как у нас,так сразу,толерантность,права человека и прочее!

msnikkers
20.09.2014, 19:49
а вот вину полицейских доказывать не надо
Нет, не уроды. Просто садисты. и доказывать ничего не нужно - это очевидно и по всем новостям
А о честности - вообще можно не говорить
189209
Даже поисковики их на первое место выдвигают, по честности.
(Педофилы конечно не лучше, но речь о полиции)

anya 84
20.09.2014, 19:52
Нет, не уроды. Просто садисты. и доказывать ничего не нужно - это очевидно и по всем новостям

там я ссылку привела,где все подробно описано про эти "новости".

ИНДЮК
20.09.2014, 19:56
Ануа 84 троллит жутко топорно.

anya 84
20.09.2014, 20:09
Ануа 84 троллит жутко топорно

куда мне до вас!

- - - Добавлено - - -


А о честности - вообще можно не говорить

ну это отдельная тема,тут конкретно обвиняются люди,чья вина не доказана!

OptimusPrime
20.09.2014, 20:34
А теперь я хочу рассказать как на самом деле обстояли дела. В среду вечером, 16 сентября 39-ти летний житель Таджикистана в сильнейшем алкогольном опьянении затащил в свой вагончик 6-ти летнюю девочку , где пытался её изнасиловать. На крик прибежали родственники девочки и практически "сняли" этого урода с перепуганного ребёнка, в тот момент когда он кусал девочку за половые органы. Можно представить состояние родственников и то, что не по головке они гладили этого ублюдка, естественно его избили. Но тем не менее они вызвали наряд полиции , которому и сдали с рук на руки преступника. Первое, что сделали оперативники- это сообщили о происшествии дежурному следователю СК , который отказался выезжать, сославшись на то , что преступник пьян и допросит он его когда тот проспится. Злодея поместили в допросную, где он ждал следователя, так как в ИВС не берут без следователя и без мед/освидетельствования. В 6 утра ему стало плохо и сотрудники полиции вызвали "Скорую помощь" , которая и констатировала смерть злодея.
В этот раз следователь Смольянинов приехал сразу и первое, что он сделал, это начал снимать труп злодея на мобильный телефон. Это видео с подачи Еланцева и попало утром на канал НТВ с его комментариями. По его словам выходило, что полицейские "забили" до смерти подозреваемого в "развращении малолетней" мигранта. Однако, сделанное вскрытие показало, что скончался злодей не от побоев, так как внутренних повреждений, не совместимых с жизнью у него не было, было сломано два ребра и только. А умер он от сердечной недостаточности в следствии алкогольной интоксикации и , видимо, стресса. Но об этом Еланцев предусмотрительно умолчал.
А вчера, 19 сентября, были арестованы и отправлены на Петровку оперативники, производившие задержание злодея, начальник Уголовного розыска Мясоедов , а начальник ОМВД Авершин уволен. Всё, чего добивался Еланцев последние месяцы, он исполнил за счёт 6-ти летнего ребёнка, которому ещё долго нужно будет приходить в себя от пережитого стресса.
Напомню, что Еланцев Ю.А. - это сын генерала Еланцева - Руководителя СК РФ по Владимиру и Владимирской области. Проданые Уголовные дела, крышевание проституток и "левых" автосервисов - это не полный список заслуг "золотого" сынка , по которым СК МО ведёт, как оказалось, формальную проверку, так как Еланцев даже не отстранён от занимаемой должности и продолжает бесчинствовать. Описанный выше инцидент, в результате которого Еланцев избавился от своего главного противника Авершина , отправив за решётку рядовых сотрудников полиции, исполнявших свой долг. У этих сотрудников так же есть семьи , дети. Но разве это кого-то волнует ... Наш проклятый кем-то город УПОРОТЫХ ДЕБИЛОВ стерпит всё ....
P.S. Я связалась с телеканалом НТВ и рассказала истиную версию случившегося. Дала контактные данные родственников девочки. Так же помощь в распространении информации в СМИ оказала Евгения Чирикова. Ждём. Светлана Долгова

msnikkers
20.09.2014, 21:03
А теперь я хочу рассказать как на самом деле обстояли дела
Лично видели? или кто то рассказал?

OptimusPrime
20.09.2014, 21:14
Лично видели? или кто то рассказал?
Рассказали. Я располагаю материалом, включающим в себя всё до мельчайших подробностей. Включая телефон матери девочки.

Избиратель 2013
21.09.2014, 11:41
Однако, сделанное вскрытие показало, что скончался злодей не от побоев, так как внутренних повреждений, не совместимых с жизнью у него не было, было сломано два ребра и только. А умер он от сердечной недостаточности в следствии алкогольной интоксикации и , видимо, стресса.
Слабенько. Надо было в защиту полиционеров придумать, что все найденные повреждения стали следствием реанимационных мероприятий после остановки сердца ;)

Dubel
21.09.2014, 12:50
Авершиных тоже целая династия, давненько не встречала в роли руководителей "простых смертных", будь ты хоть трижды "Герой". Броня крепка родственными связями, а потому работают в "органах"(и не только там, а где есть халявная "кормушка") исключительно по понятиям...:thumbsdow

vareneg
21.09.2014, 18:12
Нет, не уроды. Просто садисты. и доказывать ничего не нужно - это очевидно и по всем новостям
А о честности - вообще можно не говорить

Посмотри Ашманова - Новостеведение. Он там популярно объясняет, что в любой замкнутой группе есть 1% уродов, психопатов и т.п. Если брать количество сотрудников полиции, допустим их 1 млн., то 1% - это 10 000 человек, делим на количество дней в году - это 27 человек. И если просто поднимать на поверхность хотя бы по одной новости в день - население обалдеет от зверств полиции (что и было проделано когда меняли милицию в полицию).

Maestra
21.09.2014, 18:52
Педофилу туда и дорога. С ним поступили по совести, вот только не по закону... Да и врядли при этом совестью руководствовались, а не звериными инстинктами. Так что, тут палка о двух концах.

msnikkers
21.09.2014, 19:17
что в любой замкнутой группе есть 1% уродов
Семья является замкнутой группой? Кем вы считаете свою жену и детей. Николай?

vareneg
21.09.2014, 21:01
Семья является замкнутой группой? Кем вы считаете свою жену и детей. Николай?

Дорогой друг - перестань задавать тупорылые вопросы. Знание - сила.

Дочь_сапёра
21.09.2014, 21:27
Светлана Долгова
если бы не было этой подписи, я бы могла поверить в эту историю.

saypusheva
21.09.2014, 21:28
если бы не было этой подписи, я бы могла поверить в эту историю
а в чём подвох?

Дочь_сапёра
21.09.2014, 21:42
в истории с Ленинской больницей. но это уже другая история.

saypusheva
21.09.2014, 22:36
где ту историю читать?

ИНДЮК
21.09.2014, 23:41
За совращение малолетней- ващето это тост.

а оказывается - статья...

Рябина
22.09.2014, 14:58
мне просто логика неясна,которая четко прослеживается

Что-что?

anya 84
22.09.2014, 15:07
Что-что?


вот что

вину таджика надо доказать, а вот вину полицейских доказывать не надо,они априори уроды!

1111
22.09.2014, 23:29
Да вполне себе могла иметь место быть педофилия. Вбросить в интернет и СМИ поток ложную "педофилию", какой смысл? Что, дело рассматриваться будет иначе? Что, он убил человека, но в порыве благородной ярости? Это не аргумент. Смерть есть? есть. По какой причине, не важно.
Интересно одно. Почему, как, и не специально ли данная информация просочилась?
Прочитал сейчас тему про следственный комитет...Я не любитель "теории заговора", но почему то, так и хочется поверить в разборки межведомственные.

msnikkers
23.09.2014, 03:13
Почему, как, и не специально ли данная информация просочилась?
Вы думаете что данный умерший одинок? нет друзей и родственников? нет коллег по работе? рано или поздно его смерть бы всплыла в любом случае и тогда потери в рядах полиции за сокрытие были б намного большие. Так что все логично и заговоры не причем.

vareneg
23.09.2014, 08:45
рано или поздно его смерть бы всплыла в любом случае и тогда потери в рядах полиции за сокрытие были б намного большие. Так что все логично и заговоры не причем.

Тут еще интересно - у нас в полиции не умеют бить так, чтобы не ломать ребра и не оставлять синяков? Плюс если гражданин подозревается в педофилии - его морально расколоть, ИМХО, проще, т.к. только тупой не знает что с такими делают на тюрьме. А если он как пишут был пьян - зачем его вообще бить?

OptimusPrime
23.09.2014, 09:41
Вы думаете что данный умерший одинок? нет друзей и родственников? нет коллег по работе? рано или поздно его смерть бы всплыла в любом случае и тогда потери в рядах полиции за сокрытие были б намного большие. Так что все логично и заговоры не причем.
А Вы думаете, если бы не законно пребывающего мигранта по-тихому похоронили бы , как не востребованный труп, кто-то чухнулся бы ? Очень сомневаюсь. Для меня только то , что он на следующий день улетел на самолёте в родные края -самый главный аргумент. Вопрос остаётся открытым, к чему такая спешка и на какие деньги ???

- - - Добавлено - - -


Тут еще интересно - у нас в полиции не умеют бить так, чтобы не ломать ребра и не оставлять синяков?
В тот момент, когда оперативники за ним приехали, он уже был сильно избит. Тётя потерпевшей девочки стояла с железной трубой в руках.

- - - Добавлено - - -


Плюс если гражданин подозревается в педофилии - его морально расколоть, ИМХО, проще, т.к. только тупой не знает что с такими делают на тюрьме. А если он как пишут был пьян - зачем его вообще бить?

Более того, девочке суд поверил бы, укусы и гематомы зафиксировали, слепки зубов сняли. Его не нужно было "колоть", нужен был следователь СК, чтобы поместить злодея в ивс.

anya 84
23.09.2014, 09:49
Более того, девочке суд поверил бы, укусы и гематомы зафиксировали, слепки зубов сняли

Господи,какая мразь!!!!!!Ему самое место в аду!!!!!!!!!

OptimusPrime
23.09.2014, 09:49
в истории с Ленинской больницей. но это уже другая история.

А что с Ленинской Больницей ? Вы там были, чтобы делать какие-то выводы? За период времени с момента публикации о её закрытии, как и прогнозировалось, закрыт пище/блок, закрыт стационар, только дневное содержание. И самое главное, под предлогом короеда вырублено и выжжено несколько десятков Гектаров векового леса, прилегающего к Ленинской Больнице. Исход более чем очевиден. То, что мы пока ничего не предпринимаем, не говорит о том, что всё в порядке, ждём , когда начнут сажать обещанные деревья. И сама больница теплится только благодаря поднятому вокруг неё шуму.

А вековой лес и территория вблези Ленинской больницы сейчас выглядят так

189304189305189306

Ради прикола, прежде чем кого-то в чём то обвинять, оторвите задницу от компа , съездите туда и посмотрите , что там вообще происходит.

Дочь_сапёра
23.09.2014, 10:06
во-первых я работаю в ЦРБ и непосредственно общаюсь со старшей медсестрой больницы, заведующей больницы и Главным врачом ЦРБ.
во-вторых у меня дача не далеко от больницы, проезжаю постоянно мимо неё и всё вижу.
в-третьих

прилегающего к Ленинской Больнице
именно ПРИЛЕГАЮЩЕГО, а не относящегося к территории БОльницы.

закрыт пище/блок
пищеблок закрыт и в ЦРБ. это решение министерство здравоохранения. питание больных передано в систему аутсорсинга.

закрыт стационар, только дневное содержание
открыт офис врача общей практики в 2014 г. с ремонтом и оборудованием на 1,5 млн. рублей!!!
а старичков лежачих тоже только днём там держат? да?

то, что распродали земли вокруг больницы, это дело района и администрации!!! При чем тут земля больницы???



И сама больница теплится только благодаря поднятому вокруг неё шуму.
шум поднимать вы умеете, да, я в курсе.


а уж про оторвать задницу, я молчу вообще. я сама могу решать, что мне делать со своей пятой точкой!!!

И сама больница теплится только благодаря поднятому вокруг неё шуму.
не льстите себе.

sklifasovsky
23.09.2014, 10:10
может в другой теме лаяться будете?

Дочь_сапёра
23.09.2014, 10:14
меня спросили, я ответила.

OptimusPrime
23.09.2014, 10:16
не льстите себе.
А кому польстить? Вам? :rolleyes: И с чего такая болезненная реакция на ситуацию вокруг больницы, как будто это какие-то Ваши личные планы нарушены ? Хочу напомнить, что шум подняли люди.

http://youtu.be/iSFjBcCA9D8

Дочь_сапёра
23.09.2014, 10:27
И с чего такая болезненная реакция на ситуацию вокруг больницы
не люблю, когда врут. даже если это враньё в благих целях (как вам видится).
Просто кто-то пытается заработать себе авторитет на вранье.


как будто это какие-то Ваши личные планы нарушены ?
ага, да, да ))) это я продаю земли района )))))))))))))) озолотилась.


люди
и имена этих людей Долгова и Трунин. Знаем, знаем )

- - - Добавлено - - -


А кому польстить? Вам?
никому не льстите, просто не врите, этого достаточно вполне.

Guest00
23.09.2014, 10:27
вот что
Цитата Сообщение от anya 84 Посмотреть сообщение
вину таджика надо доказать, а вот вину полицейских доказывать не надо,они априори уроды!
Вину надо доказывать всегда, только таджик убит без доказанной вины, а полицейских никто не убивал.

Alonso
23.09.2014, 10:34
Просто кто-то пытается заработать себе авторитет на вранье
Неее, Долгова много дельного говорит, просто свои дела никогда не доводит до конца и бежит за новыми делами...

- - - Добавлено - - -


Долгова и Трунин
а Трунин тут при чем?

HOSIK
23.09.2014, 10:38
может в другой теме лаяться будете?
А где модератор темы? :sty080:

anya 84
23.09.2014, 10:39
Вину надо доказывать всегда, только таджик убит без доказанной вины

кто сказал?вам мало доказательств? что его на месте преступления задержали,или вы не верите в это?

sklifasovsky
23.09.2014, 10:44
Вину надо доказывать всегда, только таджик убит без доказанной вины, а полицейских никто не убивал.

ну про убийство еще не доказано,тк нет заключение о смерти от травм несовместимых с жизнью,да и полицейских вроде не собираются убивать
а самое интересное слова Еланцева про 3 недели на заключение после вскрытия и слова Долговой про отправленный труп. Кто же лукавит?

ЗЫ Самое страшное,что в городе ,где дерутся между собой представители разных органов порядка не будет,любой уличный олицейский в данный момент времени будет бояться стать разменной монетой в этой борьбе...

anya 84
23.09.2014, 10:48
ну про убийство еще не доказано,тк нет заключение о смерти от травм несовместимых с жизнью,

вот это меня и убивает: в то,что полицейские избили, у многих сомнения не вызывает, и они с уверенностью об этом говорят, а вот,что задержали настоящего преступника почему-то вызывает сомнения. На чем основан данный скептицизм? На личном опыте? Сомневаюсь...

OptimusPrime
23.09.2014, 10:59
Вину надо доказывать всегда, только таджик убит без доказанной вины,
Интересно, а то , что таджика сняли с ребёнка в момент, когда он её кусал за половые органы - это не доказательство ? То есть, он прилёг уставший, а зубами держался , чтобы не упасть ? И , повторяю, на момент приезда сотрудников полиции, он УЖЕ был сильно избит, а тётя потерпевшей была с металической трубой в руках.

Guest00
23.09.2014, 11:02
кто сказал?вам мало доказательств? что его на месте преступления задержали,или вы не верите в это?
Каких доказательств? Я лично вообще никаких не видела. А вину определяет в нашей стране суд. А моя вера тут не причем, я может в инопланетян верю. Или если я верю, что полицейские убили таджика, может их можно тоже тогда убить? Логика где?
Мы вроде написанное в статье обсуждаем, и либо верим тому, что там написано, либо нет. А вы про таджика верите, про полицейских нет. Если полицейские невиновны, следствие разберется, сами же говорите, что там хорошие люди работают, а я только рада буду.
Но вы же в принципе согласны с тем, что педофилов надо сразу убивать, без вины и следствия, а я считаю надо, чтобы по закону было. Для всех - таджиков, русских, педофилов, полицейских...

OptimusPrime
23.09.2014, 11:04
и слова Долговой про отправленный труп.
Это доступная информация. Труп таджика отправили на самолёте на родину 19 сентября. А опубликованного мной скана заключения СМЭ вообще быть не должно. Это заключение любой суд отметёт. И Еланцев интервью давал, не зная о том , что мы обладаем копией этого заключения. По большому счёту - это БОМБА. И Еланцева должны были уже сегодня отстранить от расследования . Посмотрим , как будут развиваться события.

Guest00
23.09.2014, 11:05
Интересно, а то , что таджика сняли с ребёнка в момент, когда он её кусал за половые органы - это не доказательство ? То есть, он прилёг уставший, а зубами держался , чтобы не упасть ? И , повторяю, на момент приезда сотрудников полиции, он УЖЕ был сильно избит, а тётя потерпевшей была с металической трубой в руках.
Детский сад какой-то, ей богу. Кем вина доказана? Про судебную систему слышали, не? А если я сейчас в полицию заявление напишу, что меня сосед изнасиловал, его сразу в тюрьму должны или убить еще лучше, или может все таки буду доказательства собирать и судить?

anya 84
23.09.2014, 11:08
Если полицейские невиновны, следствие разберется


согласна с вами,просто мне непонятно,почему в вину полиции поверить легче,чем в вину преступника.Но это,наверное,риторический вопрос...

OptimusPrime
23.09.2014, 11:15
в вину полиции поверить легче,чем в вину преступника.

Как раз это понятно. Созданный резонанс в СМИ, основанный только на комментариях Еланцева. Людей просто убедили в этом. А переубедить гораздо тяжелее.

- - - Добавлено - - -


буду доказательства собирать
А я могу сказать, как родитель.У меня нет такой твёрдой уверенности в том, что насильник остался бы жив, если бы такое случилось с моим ребёнком. И почему все забыли про родственников девочки ? Неужели они просто стояли и ждали полицию ? Вам не кажется , что это полный бред.

anya 84
23.09.2014, 11:24
Созданный резонанс в СМИ, основанный только на комментариях Еланцева.

я имела ввиду вообще,не только по этому делу,настолько народ разочаровался в полиции,что любую гадость считают правдой,а честные действия теперь вызывают сомнения

vareneg
23.09.2014, 11:35
В тот момент, когда оперативники за ним приехали, он уже был сильно избит. Тётя потерпевшей девочки стояла с железной трубой в руках.

Хочется задать тупой вопрос - ведется ли оперативниками в таких случаях видеосъемка. Если ведется - где видео, оправдывающее оперативников, пора бы уже показать. Если нет - почему не ведется?

- - - Добавлено - - -


питание больных передано в систему аутсорсинга.

И очевидно ценник на питание подрос раза в 2? )))


Неее, Долгова много дельного говорит, просто свои дела никогда не доводит до конца и бежит за новыми делами...

А-ха-ха )))


а Трунин тут при чем?

Это ж одна команда: Долгова-Трунин-Чирикова.

optimizer chaos
23.09.2014, 11:37
Хочется задать тупой вопрос - ведется ли оперативниками в таких случаях видеосъемка. Если ведется - где видео, оправдывающее оперативников, пора бы уже показать. Если нет - почему не ведется?
После прошлых выборов по всей стране долго и дружно решали, куда их (камеры) приспособить. Сначала хотели в школу, типа за ЕГЭ наблюдать. Но потом как раз на ОВД их все и завернули (должны были завернуть). Аккурат на камеры, на случай таких вот затей.

vareneg
23.09.2014, 11:40
почему в вину полиции поверить легче,чем в вину преступника

Всем же ясно - в полиции работают кровавые мрази, тут и думать нечего :)

- - - Добавлено - - -


После прошлых выборов по всей стране долго и дружно решали, куда их (камеры) приспособить. Сначала хотели в школу, типа за ЕГЭ наблюдать. Но потом как раз на ОВД их все и завернули (должны были завернуть). Аккурат на камеры, на случай таких вот затей.

Да даже если не выдают камеры, ИМХО, у каждого оперативника сейчас есть телефон - включай, снимай, чтобы к тебе потом вопросов не было. Сейчас машину без регистратора трудно встретить. А тут - такое.

Guest00
23.09.2014, 11:43
У меня нет такой твёрдой уверенности в том, что насильник остался бы жив, если бы такое случилось с моим ребёнком
Ну хотите сидеть - пожалуйста, отговаривать не буду.

OptimusPrime
23.09.2014, 16:42
Ну хотите сидеть - пожалуйста, отговаривать не буду.
Завидую, если у вас голова во всех ситуациях остаётся холодной. Я- за своего ребёнка сначала убью, а уже потом задумаюсь, что мне за это будет.

Рябина
23.09.2014, 19:11
Каких доказательств? Я лично вообще никаких не видела. А вину определяет в нашей стране суд. А моя вера тут не причем, я может в инопланетян верю. Или если я верю, что полицейские убили таджика, может их можно тоже тогда убить? Логика где?
Мы вроде написанное в статье обсуждаем, и либо верим тому, что там написано, либо нет. А вы про таджика верите, про полицейских нет. Если полицейские невиновны, следствие разберется, сами же говорите, что там хорошие люди работают, а я только рада буду.
Но вы же в принципе согласны с тем, что педофилов надо сразу убивать, без вины и следствия, а я считаю надо, чтобы по закону было. Для всех - таджиков, русских, педофилов, полицейских...

Полностью поддержу.


Ануа 84 троллит жутко топорно.

Как и это. :sty101:

anya 84
23.09.2014, 19:33
Но вы же в принципе согласны с тем, что педофилов надо сразу убивать, без вины и следствия, а я считаю надо, чтобы по закону было.


Нет,я так не считаю,и так не писала,закон есть закон. С человеческой точки зрения,конечно считаю,но самосуд вершить нельзя. Просто я верю в честность полицейских в этом случае, но я в меньшинстве,т.к. сейчас гадостям больше доверяют.Вот когда заключение будет-тогда и будет понятно.


А вообще,для иностранцев любых считаю,надо за некоторые особо тяжкие более жесткие статьи вводить,чтоб не повадно было гадить на чужой земле.

Antuan
23.09.2014, 20:19
Более того, девочке суд поверил бы, укусы и гематомы зафиксировали, слепки зубов сняли.
Слепки с зубов чего, извините? Этож как же укусить надо, шоб слепки снять после такого долгого времени, прям чудеса криминалистики. Откуда "взялось" про перевозку трупов самолетами, да и откуда про увольнение из органов начальника ОВД? Что касаемо скана СМЭ - оно у вас тут появилось чуть ли не раньше, чем этот таджик "кони двинул". Вы там шоль с Долговой этой своей и трупешники вскрываете раньше судебной анатомички?

ИНДЮК
23.09.2014, 20:19
вину определяет в нашей стране суд

следствие разберется

Жжошь чиста автогеном!!!1111

Antuan
23.09.2014, 20:51
После прошлых выборов по всей стране долго и дружно решали, куда их (камеры) приспособить. Сначала хотели в школу, типа за ЕГЭ наблюдать. Но потом как раз на ОВД их все и завернули (должны были завернуть). Аккурат на камеры, на случай таких вот затей.

Веб-камеры с избирательных участков поставили в ОМВД? Крутые фантазии, конечно...

maslinka
24.09.2014, 01:04
Ну хотите сидеть - пожалуйстаа вы на минуточку представьте, что это происходит с вашим ребенком (доченькой, которой 3 года и 5 мясяцев) (не дай и упаси Господь)...как бы вы поступили???хладнокровно бы сняли полуголого гражданина дружественного солнечного и плодородного Таджикистана с вашего чада, пожурили бы его, посоветовали проспаться, принесли бы похмелиться, позвонили бы в полицию и стали бы курить возле его жилища в ожидании стражей порядка и справедливости, обсуждая со своими родственниками политическую ситуацию на Украине...? я бы не стала так однозначно высказываться. состояние аффекта никто не отменял, оно может случиться с даже самым прагматичным и практичным человеком, это мозг, психология, темперамент...никого не осуждаю, никого не оправдываю, т.к. пока ничего не доказано, но ОТ СУМЫ и ОТ ТЮРЬМЫ...это не меняется с годами...жизнь сложная штука, можно быть во всех отношениях мегапозитивным и положительным, а в стрессовой ситуации сносит кукушку. А у тех же сотрудников полиции,если все же имеет отношение к ним данная ситуация, тоже есть дети, семьи, мозг и эмоции...Повторюсь, никого не осуждаю, не оправдываю, не имею на это никакого права, так как свечку не держала.


Мы вроде написанное в статье обсуждаемя тоже могу статьи писать....и на заборе написано.


вину определяет в нашей стране судочень много в нашей судебной практике невинно осужденных, а так же оправданных (неосужденных) по причинам финансовых возможностей, взаимных интересов различных структур власти или же халатного отношения к своим должностным обязанностям сотрудников судебно-исполнительной системы.

msnikkers
24.09.2014, 05:00
И почему все забыли про родственников девочки ?
Да действительно, почему их не задержали за нанесение тяжких повлекших смерть? может все таки не было такого? У вся ваша инфа немного переврана, из-за вашй неприязни к Еланцеву?
Или самосуд у нас сейчас по закону?

- - - Добавлено - - -


а вы на минуточку представьте,
Вообще то для суда представления мало - доказанные факты в хронологическом порядке

- - - Добавлено - - -


Хочется задать тупой вопрос - ведется ли оперативниками в таких случаях видеосъемка. Если ведется - где видео, оправдывающее оперативников, пора бы уже показать. Если нет - почему не ведется?
Николай, потому что мы в России, если в допросных будет вестись видеосъемка - то полиции сядет больше чем подозреваемых именно потому что

Всем же ясно - в полиции работают кровавые мрази, тут и думать нечего
- и это ни у кого не вызывает сомнения, то есть как само собой разумеющиеся
................
Я тут вот что подумал, если в распоряжении некоторых людей есть слепки зубов того таджика, может он все таки не педофил, а людоед????

Guest00
24.09.2014, 07:15
а вы на минуточку представьте, что это происходит с вашим ребенком
Мой ребенок один не гуляет вообще и рядом с вагончиками таджиков в частности


как бы вы поступили???
Металлических труб с собой не ношу, а руками я бы вряд ли смогла с ним что-то серьезное сделать.


я тоже могу статьи писать
Пишите - обсудим. А сейчас обсуждаем эту. Не достоверность фактов, а то что написано. Иначе нет смысла вообще что-то обсуждать.


очень много в нашей судебной практике невинно осужденных, а так же оправданных
И? Предлагаете самосуд вершить? Давайте назад в средневековье тогда вернемся. Не боитесь, что вас это коснется? Сами же говорите, что от

ОТ СУМЫ и ОТ ТЮРЬМЫ..

OptimusPrime
24.09.2014, 08:16
Слепки с зубов чего, извините? Этож как же укусить надо, шоб слепки снять после такого долгого времени, прям чудеса криминалистики. Откуда "взялось" про перевозку трупов самолетами, да и откуда про увольнение из органов начальника ОВД? Что касаемо скана СМЭ - оно у вас тут появилось чуть ли не раньше, чем этот таджик "кони двинул". Вы там шоль с Долговой этой своей и трупешники вскрываете раньше судебной анатомички?
Слепки зубов сняли у самого таджика в отделении. СМЭ зафиксировали укусы на теле ребёнка тогда же. Этой инфой поделились корреспонденты ТВ"360", со слов сотрудников полиции. Остальная информация тоже от них. Они провели собственное расследование.


Вы там шоль с Долговой этой своей и трупешники вскрываете раньше судебной анатомички?
Смешно )) Вы вообще в последнее время просто блещете остроумием и познаниями. Научились бы ещё извиняться и признавать свои ошибки, цены бы вам не было))

- - - Добавлено - - -


Да действительно, почему их не задержали за нанесение тяжких повлекших смерть? может все таки не было такого? У вся ваша инфа немного переврана, из-за вашй неприязни к Еланцеву?
Или самосуд у нас сейчас по закону?

Я не про задержание, а про вероятность. Просто все упёрлись в сотрудников полиции. А состояние аффекта - страшная штука. А самое главное, в этом случае, оно более чем оправдано.

Alonso
24.09.2014, 08:25
Научились бы ещё извиняться и признавать свои ошибки, цены бы вам не было
Поддерживаю! За выборы Antuan так и не извинился.
А Долговой и Ко надо лучше готовить репортажи!

vareneg
24.09.2014, 08:31
очень много в нашей судебной практике невинно осужденных

Поговаривают, не больше чем в остальных странах - 5%. Хотя конечно если спросить - все 100% неУиновны.

OptimusPrime
24.09.2014, 08:35
А Долговой и Ко надо лучше готовить репортажи!
Сейчас решается вопрос о выпуске собственной еженедельной газеты, альтернативе административной газете "СЕНЕЖ". Тогда будет и людей больше и возможностей. А пока, вся информация подаётся по мере поступления.

vareneg
24.09.2014, 08:36
Николай, потому что мы в России, если в допросных будет вестись видеосъемка - то полиции сядет больше чем подозреваемых именно потому что

Речь немного про другое. Если полицейские невиновны - почему бы не предоставить видеосъемку своей невиновности.


- и это ни у кого не вызывает сомнения, то есть как само собой разумеющиеся

Это с точки зрения идиотов. На самом деле в полиции работает мразей не больше чем везде - 2-3%. Просто их гадость сразу видна, плюс ее можно искуственно поднять на поверхность (см. СМИ), типа смотрите какие упыри у нас в полиции работают.

OptimusPrime
24.09.2014, 08:40
Это с точки зрения идиотов. На самом деле в полиции работает мразей не больше чем везде - 2-3%. Просто их гадость сразу видна, плюс ее можно искуственно поднять на поверхность (см. СМИ), типа смотрите какие упыри у нас в полиции работают.
Там работают и плохие и хорошие, как и везде. Суть ещё в том, что мы живём в большой деревне и с кем-то учились в школе, гуляли в одной компании и знаем их не как сотрудников.

maslinka
24.09.2014, 08:41
Мой ребенок один не гуляет вообщеребенок вырастет и в любом случае придет время, когда он будет гулять один...таджик, вагончик и эта девочка - один из случаев. Вполне может быть местный русский и машина какая нибудь в которую могут ребенка просто засунуть...


Металлических труб с собой не ношув стрессовой ситуации люди зачастую хватаются за первое, что валяется под ногами, это может быть и палка и бита из машины и кирпич, к примеру


Не достоверность фактов, а то что написанопишут статьи тоже люди, которые могут быть недостаточно или неккорректно информированы, по большей части это домыслы и пока нет официальных данных- это треп


Предлагаете самосуд вершитьнет, не предлагаю, но не могу однозначно сказать, как бы себя повела в подобной ситуации


ОТ СУМЫ и ОТ ТЮРЬМЫ..зарекаться глупо

OptimusPrime
24.09.2014, 08:45
ребенок вырастет и в любом случае придет время, когда он будет гулять один...таджик, вагончик и эта девочка - один из случаев. Вполне может быть местный русский и машина какая нибудь в которую могут ребенка просто засунуть...
Достаточно вспомнить случай месячной давности. Когда другой мигрант на пустой дорогу одного мальчишку убил, а другого покалечил.

- - - Добавлено - - -


в стрессовой ситуации люди зачастую хватаются за первое, что валяется под ногами, это может быть и палка и бита из машины и кирпич, к примеру
Мать, защищая детёныша, может задушить за ребёнка здорового амбала голыми руками. И такие случаи не единичны.

- - - Добавлено - - -


нет, не предлагаю, но не могу однозначно сказать, как бы себя повела в подобной ситуации
200%

Alonso
24.09.2014, 08:51
Когда другой мигрант на пустой дорогу одного мальчишку убил, а другого покалечил
Поэтому срочно надо голосовать за введение визового режима со странами Средней Азии! https://www.roi.ru/5336/
И инициировать проверки, чтобы миграционные служба+полиция работали. Конкретно первым делом надо проверить все СНТ.

Дочь_сапёра
24.09.2014, 08:52
Сейчас решается вопрос о выпуске собственной еженедельной газеты, альтернативе административной газете "СЕНЕЖ".
оооо, я уже представляю эту газету. Это будет круче, чем Грачевский "Форум". Это можно понять по Вашей аватарке.

по теме. Я бы разорвала на куски собственноручно, и не понадобилась бы мне никакая металлическая труба.

Guest00
24.09.2014, 09:33
ребенок вырастет
я не пойму, что вы мне пытаетесь доказать? Что вы себя контролировать не сможете в подобной ситуации? Я вам верю, да и на здоровье - не контролируйте, а там как суд решит - были вы в аффекте, не были... Я же не спорю с вами в этом.


это треп
Зачем вы тратите время на обсуждение трепа?

- - - Добавлено - - -


Я бы разорвала на куски собственноручно, и не понадобилась бы мне никакая металлическая труба.
У всех разные весовые категории... Шутка :)

Дочь_сапёра
24.09.2014, 09:44
У всех разные весовые категории
как говаривал мой инструктор по рукопашному бою - чем больше шкаф, тем громче падает.

vareneg
24.09.2014, 09:55
как говаривал мой инструктор по рукопашному бою - чем больше шкаф, тем громче падает.

Опасно так заблуждаться. Если противник на 10 кг тебя тяжелее - его практически нереально забороть. А если на 20 - то все еще грустнее.

unvoiceble
24.09.2014, 10:17
А если на 20 - то все еще грустнее.
кому как: если он тяжелее, значит кто-то быстрее и рукопашный бой это же не только борьба.. Но лучше убежать)))))

Гарри
24.09.2014, 10:41
А кто-нибудь знает, что стало с приезжими из Азии, которые в августе 2013г. на Вертлинке одного мужчину убили, а другого побили? Где можно посмотреть приговор суда?

Antuan
24.09.2014, 10:50
Научились бы ещё извиняться
За что и главное перед кем? Какие-то фрики подменяют своей "бурной деятельностью" правоохранительные органы (причем непонятно зачем), ведут "собственные расследования" убийств педофилов и т.п... бред какой-то.

- - - Добавлено - - -


За выборы Antuan так и не извинился.
Пфффф... А что я такого наделал на выборах?

Alonso
24.09.2014, 10:58
Пфффф... А что я такого наделал на выборах?
Ну, Вы считали, что досрочного голосования нет, когда оно шло уже во всю! Немного полили грязью Долгову в той теме...

Antuan
24.09.2014, 10:59
Ну, Вы считали, что досрочного голосования нет, когда оно шло уже во всю!
Ну считал, и что с того? Как это повлияло на ход выборов?

vareneg
24.09.2014, 11:03
кому как: если он тяжелее, значит кто-то быстрее и рукопашный бой это же не только борьба..

Ага, нужно сразу искать другие преимущества. Например, встать спиной к стене.

Рябина
10.10.2014, 12:19
состояние аффекта - страшная штука

Не путайте аффект и злость, коли взялись соваться в юриспруденцию. У сотрудников полиции априори не может быть аффекта. Дома - всегда пожалуйста. На работе - холодная голова, горячее сердце и чистые руки.

Мне одной кажется, что обсуждение снова превращается в скрытую политическую рекламную кампанию?

Василиски
10.10.2014, 13:56
Рябина, уж если так интересна тема, так зачем выдёргивать слова из контекста то? Про состояние аффекта ясно было написано не про сотрудников полиции, а про родственников, которые якобы до приезда полиции избили мужчину. Наверное, ведь всю тему прочитали.
Никакого отношения к политическим течениям или организациям не имею, уже прямо тошнит, когда в любой теме жизни города начинают искать чёрную кошку в тёмной комнате...# #Мне одной кажется, что обсуждение снова превращается в скрытую политическую рекламную кампанию?## Вроде как обсуждается конкретный случай, причём тут какая-то рекламная компания?!
Если действительно правда, в чём обвиняли этого мужчину, то это же чудовищно. За жизнь, здоровье любого ребёнка достойная расплата, если это правда.
Кстати, если кто в курсе, как продвигается расследование? Есть ли какие новости? Желательно, чтоб на эти вопросы ответили бы те, кто имеет достоверную информацию (если такие имеются), а не из разряда ОБС.

AVA
01.11.2014, 10:17
http://tvrain.ru/articles/v_podmoskove_politsejskie_zabili_do_smerti_zaderzhannogo_migranta-377447/

В Подмосковье полицейские забили до смерти задержанного мигранта 20:39 31 октября 2014 7330 5 (http://tvrain.ru/articles/v_podmoskove_politsejskie_zabili_do_smerti_zaderzhannogo_migranta-377447/#comments)
В подмосковном городе Солнечногорске полицейские забили до смерти мигранта из Таджикистана, которого задержали по подозрению в насилии над шестилетней девочкой. На полицейских завели уголовное дело о превышении должностных полномочий, сообщает в пятницу, 31 октября, интернет-издание «Медиазона (http://www.zona.media/)».

http://tvrain.ru/media/upload/images/quicksync/2014/10/urozov473.jpg
Фаррух Урозов (на фото в центре). Фото: Махмудчон Рахматов
Семнадцатого сентября жительница Солнечногорска Светлана Бриллиантова вышла во двор на плач своей шестилетней дочери. Она заметила синяки на лице девочки и покраснения на ее шее. Девочка не смогла объяснить, что случилось, и указала матери на бытовку, в которой жили двое граждан Таджикистана — Фаррух Урозов и его брат Илхом Алихонов.
Позже Бриллиантова выяснила, что Урозов завел девочку в бытовку, схватил ее и начал сдавливать ей шею. Туда также зашел ее четырехлетний сын. По словам матери потерпевшей, детям удалось покинуть помещение, когда подозреваемый, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, отвлекся на телефонный звонок.
После того, как в больнице у девочки нашли ссадину в лобковой области, врачи вызвали полицию. Сотрудники правоохранительных органов приехали в бытовку для задержания подозреваемого. По словам его брата, Урозов на тот момент уже спал, и полицейские разбудили его ударами, в том числе с использованием резиновой дубинки и электрошокера.
«Применение электрошокера видел не только брат Фарруха, но и Инна Сорокина (сестра Светланы Бриллиантовой — "Медиазона"). То, что сотрудники применяли физическую силу и спецсредства, Сорокина тоже подтверждает. Кроме того, по ее словам, полицейские нанесли задержанному несколько ударов руками и ногами, хотя Фаррух, по словам свидетелей, не сопротивлялся», — сообщил юрист правозащитной организации «Комитет против пыток» Сергей Бабинец.
Как рассказала сама Бриллиантова, которая приехала в отделение, куда увезли Урозова, она также видела, как полицейские избивали подозреваемого. Кроме того, она слышала, как Урозов кричал в ходе допроса. Брат Урозова сообщил, что один раз увидел его в приоткрытую дверь — задержанного приковали наручниками к ножке стула, и на его лице была кровь.
Мать потерпевшей девочки давала показания до трех часов ночи, после чего уехала домой. По ее словам, крики задержанного в какой-то момент прекратились. Около четырех часов утра сотрудники полиции без составления протокола отпустили Алихонова и его приятеля. Через некоторое время им сообщили, что Урозов умер в отделении.
Фельдшер «скорой помощи», которая приехала в отделение около восьми утра, сообщил, что тело подозреваемого находилось на полу в коридоре второго этажа. Так как осматривать тело врачам запрещено, из видимых повреждений они обнаружили только ссадину на носу. Также фельдшер рассказал, что тело успело окоченеть, то есть с момента вызова «скорой помощи» прошло не менее двух часов.
Через пару дней в Солнечногорске задержали троих сотрудников местного ОМВД. Двоих позже отпустили, и под стражей остался только оперативный сотрудник Станислав Дейкун. Задержанный вместе с ним майор Виталий Мясоедов, которого отпустили под подписку о невыезде, утверждал, что Урозова избили еще до того, как он был доставлен в отделение полиции.
«19 сентября мы приехали в Солнечногорск. Как раз в этот момент родственники Урозова забирали из морга тело, чтобы потом переправить его в Таджикистан. Мы успели зайти и сделать несколько снимков. На теле убитого можно увидеть огромный кровоподтек в области груди, множественные гематомы, полосовидные синяки, вероятно, от полицейских дубинок. Непонятные травмы на коленях, как будто бы Урозова чем-то прижигали», — рассказал юрист «Комитета против пыток». Комитет начал собственное расследование этого инцидента.
Девятнадцатого сентября у здания солнечногорского отделения Следственного комитета России собрались несколько десятков мигрантов. Приехавшие туда представители посольства Таджикистана успокоили собравшихся и заявили, что будут следить за ходом расследования смерти Урозова.
Как отмечает «Медиазона» со ссылкой на первичные документы, которые выдали в больнице после осмотра пострадавшей девочки, она не была изнасилована. Ссадина в лобковой области похожа на след от укуса. Скоро будут известны результаты экспертизы с использованием слепка, снятого с зубов Урозова.

dorogaja
01.11.2014, 11:06
Как отмечает «Медиазона» со ссылкой на первичные документы, которые выдали в больнице после осмотра пострадавшей девочки, она не была изнасилована. Ссадина в лобковой области похожа на след от укуса. Скоро будут известны результаты экспертизы с использованием слепка, снятого с зубов Урозова.
Это ж надо так написАть! Покусать девочку 6 лет за лобковую зону-это не изнасиловать? А что это тогда? Какой нормальный русский мужик будет девочку за писавчок кусать?
Полицейских уже достали все эти мигранты. Хотя по закону они теперь виноваты.

AVA
01.11.2014, 11:18
Покусать девочку 6 лет за лобковую зону-это не изнасиловать? А что это тогда? Какой нормальный русский мужик
вы так уверено утверждаете, как-будто присутствовали при этом... А русские ненормальными не бывают? Только гастарбайтеры способны на подобное?
Там изначально неблагополуха в семье, иначе бы дети не шастали бесконтрольно по дворам.

изнасилование имеет свое юридическое толкование(покусов в нем нет):
Изнасилование:
"...1. Изнасилование, то есть половое сношение с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшей или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшей, -наказывается лишением свободы на срок от трех до шести лет.2. Изнасилование:а) совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;б) соединенное с угрозой убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, а также совершенное с особой жестокостью по отношению к потерпевшей или к другим лицам;в) повлекшее заражение потерпевшей венерическим заболеванием, -наказывается лишением свободы на срок от четырех до десяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.(в ред. Федерального закона от 27.12.2009 N 377-ФЗ)3. Изнасилование:а) несовершеннолетней;б) повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшей, заражение ее ВИЧ-инфекцией или иные тяжкие последствия, -наказывается лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет.(в ред. Федерального закона от 27.12.2009 N 377-ФЗ)4. Изнасилование:а) повлекшее по неосторожности смерть потерпевшей;б) потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста, -наказывается лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет..." Извлечение из документа:
"Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ(ред. от 05.05.2014, с изм. от 17.06.2014)(с изм. и доп., вступ. в силу с 05.06.2014) (http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_158442/?dst=103399)
См. также полную версию словаря в системе КонсультантПлюс (http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=jt;div=LAW) (дополнительно содержит термины, широко используемые в деловом обороте)


http://www.consultant.ru/law/ref/ju_dict/word/iznasilovanie/
© КонсультантПлюс, 1992-2014

sklifasovsky
01.11.2014, 11:39
Там изначально неблагополуха в семье, иначе бы дети не шастали бесконтрольно по дворам.

ну да ,девочка сама лобок ,подпрыгивая,таджику в рот пихала
она прежде всего ребенок

мне ваше мнение напомнило комментарии http://msk.kp.ru/online/news/1885043/
где пытаются мать обвинить

AVA
01.11.2014, 11:48
таджику в рот пихала
тож там были при этом? откуда такая уверенность? может стоит дождаться результата экспертизы, а потом рисовать метку на лбу таджика?
чисто гипотетически - могло это все произойти до таджика, а стрелки перевести на него?


мне ваше мнение
мое мнение при мне и оно таково: пока не проведено следствие и нет результатов экспертизы и суда, убивать человека(преступник он или нет) никому не дозволено.

sklifasovsky
01.11.2014, 11:54
а какую экспертизу вы ждете? тело уже давно на родине умершего,а на счет слепка зубов ,думаю это пыль пустили в глаза ,не более
или вы думаете,что снарядят группу экспертов для проведения эксгумации тела ???
ЗЫ а изначально в происшедшем виновато наше государство и правозащитники,тк раньше при всемиохаенном союзе за такое вышка была и ни один урод несмел тронуть ребенка

AVA
01.11.2014, 11:59
а какую экспертизу вы ждете? тело уже давно на родине умершего,а на счет слепка зубов ,думаю это пыль пустили в глаза ,не более
вот и посмотрим пыль или не пыль, слепки зубов же для чего-то сделали...


эксгумации тела ???
мертвые не говорят. Для чего эксгумацию тела делать? что это может дать?

sklifasovsky
01.11.2014, 12:07
мб слепки не его зубов сняли и в итоге он еще и невиновен окажется...

Hammer
01.11.2014, 12:44
Там изначально неблагополуха в семье, иначе бы дети не шастали бесконтрольно по дворам.
Офигеть! Теперь ещё и ребёнка с родителями виноватым сделал. AVA , откуда такое желания отмазать чурбана?

AVA
01.11.2014, 13:02
Теперь ещё и ребёнка с родителями виноватым сделал. AVA , откуда такое желания отмазать чурбана?
офигел? выдохни! это констатация факта, а не приговор, как тут многие таджику вынесли, с приведением в исполнение- без суда и следствия.
А родители сами себе наказание вынесли, а не кто-то иной, им самим и виниться перед богом или еще кем. Читай медленно, по буквам, если быстро не получается, тогда и офигевать не придется.

sklifasovsky
01.11.2014, 13:12
да вообще зачем на таджика набросились? надо было вообще девочку ему предоставить для интим услуг,а если не хватило ,то родители должны были жопами развернуться ,предварительно сняв портки...

Hammer
01.11.2014, 13:25
Так ответ на вопрос (http://www.solnechnogorsk.net/forum/showthread.php?t=147314&page=14&p=1424221&viewfull=1#post1424221) , будет?
Или тебя устраивает что всякое чурбаньё будет
Следственного комитета России собрались несколько десятков мигрантов. Приехавшие туда представители посольства Таджикистана успокоили собравшихся и заявили, что будут следить за ходом расследования смерти Урозова.
Пусть едут к себе и следят оттуда, тут же пусть сидят и не вякуют их сюда силой никто не тянул.

dorogaja
02.11.2014, 12:17
Пусть едут к себе и следят оттуда, тут же пусть сидят и не вякуют их сюда силой никто не тянул.
И своих девочек там кусают!
Мамаши и папаши, а если бы вашего ребенка покусали, даже просто подошёл мигрант и куснул, например, за руку, вы бы тоже к статьям уголовного кодекса обращались?
Любое действие направленное на более слабую личность-это насилие!
А если там в семье все так плохо, то где были социальные службы района, почему сквозь пальцы смотрели?
Значит не все так плохо было?
Никто, ни один человек не смеет дотрагиваться до чужого ребенка! В садах уже воспитатели по голове ребенка гладить боятся, чтобы в педофилии не обвинили, а тут нате- сколько защитников сразу.

Medeya
02.11.2014, 13:34
где были социальные службы района, почему сквозь пальцы смотрели?
Можно спросить? Как Вы думаете: каким образом работают социальные службы? С подзорной трубой по всем закоулкам нашего бескрайнего района рыщут?!
Если 6-я девочка гуляла одна, и её заманил к себе таджик, то каким образом там же оказался её 4-й брат? Мама-то где была?! Тоже что ли рядом кружила?
Потом мы в неблагополухе государство начинаем обвинять - довело, мол, народ! А родители дома сидят, чаи гоняют, а малолетние дети около палаток таджиков одни гуляют((

fomich
02.11.2014, 16:43
Мамаши и папаши, а если бы вашего ребенка покусали, даже просто подошёл мигрант и куснул, например, за руку, вы бы тоже к статьям уголовного кодекса обращались?
..скажу лично свое мнение,как отец 3-х детей,- девчонок.. Случись,не дай бог, что-нибудь с моими..никакие границы, ни какие защитники не помогут..на ремни порежу.! Сам не справлюсь-друзья помогут !
PS- обсасывать данную тему не вижу смысла..

msnikkers
02.11.2014, 18:04
откуда такое желания отмазать чурбана?
Желание "Отмазать" или нормальное желание объективности и справедливости?
..............
Откуда ж в России столько Нациков то? Такое впечатление. что Гитлер все ж завоевал Россию

Василиски
02.11.2014, 19:37
В России никто никого не держит, не нравится что-то - прощайте, и со всеми монатками пусть отправляются все к себе на родину, строить светлое будущее!!! Во всех сферах жизни уже достали эти, так называемые, гости....устали уже россияне от гостей, пора уже и честь знать и оставить нас в покое.

Hammer
02.11.2014, 22:45
Желание "Отмазать" или нормальное желание объективности и справедливости?
То что с ним произошло -это как раз и есть справедливость. Ещё неизвесно как бы развивались дела если бы его просто закрыли, вполне возможно что таджики подняли бы бунт и его бы депортировали и все остальные бы поняли что это максимум что им грозит. Если глянуть даже по форуму , то практически все преступления обсуждаемые тут совершены"гостями".

msnikkers
02.11.2014, 23:06
То что с ним произошло -это как раз и есть справедливость
и

отмазать чурбана
Акценты разные.
Скажу проще, еслиб это был русский? говорили б другими словами. но врят ли был бы нацисткий настрой.

Hammer
02.11.2014, 23:26
Акценты разные.
Скажу проще, еслиб это был русский? говорили б другими словами. но врят ли был бы нацисткий настрой.
Причём тут настрой ещё и нацистский. Если бы Украинец был, назвали бы- хахлом, Белоруса - бульбашом. Поверьте, для таджика узбека.... чурка, чурбан это нормальные слова, между собой они именно так себя обзывают. Скажем так как например у нас между собой можно сказать собеседнику "дурак" . В конце 80 начале 90х я служил в средней азии , так узбеки всех таджиков и туркменов называли чурками, таджики наоборот узбеков.

кажу проще, еслиб это был русский? говорили б другими словами
Назвали бы уродом, дебилом, .... В чём разница?

msnikkers
03.11.2014, 09:23
.... В чём разница?
разница как в интиме, один сверху, другая снизу. Если вы не видите разницы. о чем тогда вообще речь? - может быть вы за то чтоб истребить все еврееев?

Medeya
03.11.2014, 11:22
..скажу лично свое мнение,как отец 3-х детей,- девчонок.. Случись,не дай бог, что-нибудь с моими..никакие границы, ни какие защитники не помогут..на ремни порежу.! Сам не справлюсь-друзья помогут ! Сидеть-то все вместе будете?(( А трое детей будут папе письма мелким почерком писать?
ЭМОЦИИ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ, ЗАКОН. Пронеслись эти слова в голове (у меня). Если бы ВСЕ соблюдали законы в нашей стране - жилось бы легче!



.устали уже россияне от гостей Согласна. Только они от этого людьми быть не перестают, и не надо их как тараканов давить без суда и следствия(((

dorogaja
03.11.2014, 12:23
Только они от этого людьми быть не перестают, и не надо их как тараканов давить без суда и следствия(
Без суда и следствия не надо. Только вы когда в гости приходите, себя вежливо ведете, а не насильничаете. Если же гость вдруг к хозяйским детям приставать начнет, то хозяева быстренько выпроводят такого гостя пинком под зад.

AVA
03.11.2014, 12:35
выпроводят такого гостя пинком под зад.
но не грузом 200

Hammer
03.11.2014, 13:25
может быть вы за то чтоб истребить все еврееев?
Не поддерживаю я истребление никаких народов, что за бред - это ваша фантазия так разыгралась.
Вот например хотелось бы что бы к примеру ввели налог для тех кто нанимает гастэров на работу, к примеру по 100т.р. за каждого в месяц, за нелегала штраф 1млн. Если кто то из работодателей считает их офигительнми спецами , то вперёд пусть нанимает.




Если вы не видите разницы. о чем тогда вообще речь?
Действительно вам же видней.

Я сам с Западной украины (Бендера по вашему, хотя родился здесь) Жена таджичка,

msnikkers
03.11.2014, 13:32
Не поддерживаю я истребление никаких народов, что за бред - это ваша фантазия так разыгралас
Перепрочтите что вы ранее писали. Или как сначала скажу одно. а потом. ой я не подумал, что разжигаю межнациональную рознь и включу ка заднюю???

Hammer
03.11.2014, 13:35
Перепрочтите что вы ранее писали.
Что, написал? Где у меня написано про то что разжигаю межнациональную рознь. Может меня с кем попутали?
Судя по тому что вы понаписали в соседней ветке, неочем с вами разговаривать
Полная дискриминация нацисткой России во всём видите ущемление своих прав. Перечитайте все свои сообщения в той ветке (http://www.solnechnogorsk.net/forum/showthread.php?t=148762) и потом скажите кто уж точно разжигает рознь.