PDA

Просмотр полной версии : Имеет ли значение толщина кошелька?



H_Andersen
10.08.2005, 09:47
Вопрос скорее к девушкам, чем к молодым людям, ведь думаю альфонсов в сети не так много.
Итак, девушки, встречаясь с парнем имеет ли значение толщина его кошелька?? Встречаясь с ним, он угощает вас, делает подарки, но в один момент у него наступает кризис, всякое случается, проблема с работой, какие-нибудь ЧП, соответсвенно он не может себе позволить сводить куда-нибудь вас, перестаёт покупать подарки. Ваши действия?!

Frodo
10.08.2005, 09:56
По теме,но немного офф


А ведь там может лежать одна кредитная карточка.....поэтому толщина значения не имеет :)

Christy
10.08.2005, 10:20
Ваши действия?!

не забывать уделять внимание...
как только появляются проблемы, так сразу же становишься каким то замороченным, замкнутым на решении этих проблем, в чем то, возможно, чувствуешь себя ущемленным и...как результат начинается конфликт со второй половинкой.
совет: быть чуточку оригинальным. просто делать приятные сюрпризы, которыетебе по карману. можно что-то быренько смастерить своими руками. не забывать просто напросто выгуливать!

MoiseY
10.08.2005, 10:55
По теме,но немного офф А ведь там может лежать одна кредитная карточка.....поэтому толщина значения не имеет :)
"Толщина кошелька" - устоявшееся выражение она измеряется не сантиметрами, а количеством дензнаков, возможностей и т.п. параматрам находящимся в распоряжении индивидума, так что формулировка темы написана вполне корректно.

angelface
10.08.2005, 10:55
Подарки...-шоколадку и сама себе купить могу,а что-то дорогое просто не прийму.
Один мой знакомый,которого (уж его наверняка...)так ждала на день рождения,так и не явился и не позвонил( :frown: ) а потом вручил мне "подарок"- некий сверток ,назначение которого не сразу поняла :"что это?!"...-"ну...проходил...там...решил купить...вот..."
Да сколько б это ни стоило!-вот тебе "забота" и "внимание"..."Поздравляю!" :censored:
Милые наши мальчики!Тот кто назначает себе цену-и есть ДЕШЕВКА!!!

H_Andersen
10.08.2005, 11:03
Милые наши мальчики!Тот кто назначает себе цену-и есть ДЕШЕВКА!!!Если ты встречаешься с молодым человек, тебе же хочеться получать от него больше внимания, будь то цветы или небольшие приятные сюрпризы, а потом вдруг внимание есть, а не сходить никуда нет возможности, ни цветов подарить.

Только о цене не надо говорить, в жизни, как ни прискорбно, продаётся всё! Не об этом речь.

AFrost
10.08.2005, 14:59
Насколько я поняла, речь идет о временных трудностях молодого человека, а если между двумя людьми связь более-менее серьезная, то девушка переживет, некоторое время, отсутствие цветов и шоколадок. А вообще, если у одного из пары проблемы, не надо это скрывать, ведь твоя половинка может и посоветовать чего-нибудь дельного, и свои связи поднять. Мое мнение.

Mitia
10.08.2005, 15:02
Насколько я поняла, речь идет о временных трудностях молодого человека, а если между двумя людьми связь более-менее серьезная, то девушка переживет, некоторое время, отсутствие цветов и шоколадок. А вообще, если у одного из пары проблемы, не надо это скрывать, ведь твоя половинка может и посоветовать чего-нибудь дельного, и свои связи поднять.
Поддерживаю полностью!!!

Иван
10.08.2005, 15:10
Деньги это такая же потребность как и всё остальное.... например, если человек был добрым, а потом вдруг стал злым, то девушка какоето время будет с ним, а потом...... А в принцепе каждый человек выберает себе пару по каким то определённым критериям...

chmoburator
10.08.2005, 22:47
столкнулась с тем, что толщина (точнее худоба) кошелька имеет большее значение для него, чем для нее...он жутко нервничает по этому поводу и никак не может смириться с тем, что она может дать ему денег в долг или за что-нибудь заплатить...он чувствует себя неполноценным и никак не может понять, что не за содержимое кошелька она любит его...а ее желание поделиться тем что есть - никак не показуха собственной состоятельности, а всего лишь искренняя потребность делить все на двоих...

SpLiNtER
11.08.2005, 16:07
Я молодая девушка, замуж не собираюсь в ближайшие 7 лет. Нафига мне толстосум?! Сейчас мне нужна романтика, внимание, забота, любовь без границ. Конечно, оч. приятно когда молчел дарит тебе всякие мелочи, но это не решающий фактор! :nono:
На самом деле, доказывать свою любовь посредством денег, это самый простой путь. Гораздо сложней и романтичней уметь порадовать девушку чем-то иным, а не прийти в магазин и купить все необходимое.
Но самое противное, когда ребята стесняются своего финансового положения и все беды сваливают на это. :thumbsdow

Lja
11.08.2005, 16:13
все зависит от чувств, а не от толщины кошелька, а второе - просто дополнение к отношениям.

waygo
11.08.2005, 16:34
Если девушке хватает ума понять, что мужчина рядом не "как дойная корова", а как Мужчина, Человек, то она и его неприятности поймет, потерпит и переживет. И ему, чем сможет, - поможет. В первую очередь - своей любовью. Я так считаю. Плюс к тому, один из двоих, имея собственные проблемы не должен ни в коем случае закрываться от другого.

"And without trust -
There is no love!!!!!!
"А без доверия -
Не может быть любви!!!!!!"
(с) "Mulen Rouge"

Consta
11.08.2005, 19:57
Для меня деньги или "толстый кошелёк" мало что значит. Ситуации бывают разные, но и выход есть всегда. А что касается подарков, цветов, если девушка любит, то подобной проблемы не возникнет.

Eclipse
11.08.2005, 20:25
как ни странно, но чаще всего "в меру упитанный кошелек" совпадает с такимим важными понятиями как : голова, руки, ответственность...
а также кучей других положительных качеств....

ессно ценятся отнюдь не "папочкины" зеленые, а кровно заработанные... оценивается человек с точки зрения человека...

ЗЫ: временные трудности лишь временны... они ничего не решают...

ЗЗЫ: про выгулы дейсительно лучше не забывать... если, конечно, уверен, что тебя не только за кошелек любят...

ЗЗЗЫ: в моей жизни бывали разные ситуации.... и когда я просто развлекалась, и когда по большому счету мне было всё равно на то, что мне предложат - только бы быть с человеком рядом... просто сидеть рядом.. смотреть на него.... слушать.. разговаривать....

verter
11.08.2005, 22:14
Я молодая девушка, замуж не собираюсь в ближайшие 7 лет. Нафига мне толстосум?! Сейчас мне нужна романтика, внимание, забота, любовь без границ. Конечно, оч. приятно когда молчел дарит тебе всякие мелочи, но это не решающий фактор! :nono:
На самом деле, доказывать свою любовь посредством денег, это самый простой путь. Гораздо сложней и романтичней уметь порадовать девушку чем-то иным, а не прийти в магазин и купить все необходимое. :thumbsdow
Забавно, SpLiNtER, но через "ближайшие 7 лет" мнение обычно меняется координально :)

(идея-то достойна жизни)

verter
11.08.2005, 22:18
Если девушке хватает ума понять, что мужчина рядом не "как дойная корова", а как Мужчина, Человек, то она и его неприятности поймет, потерпит и переживет. И ему, чем сможет, - поможет. В первую очередь - своей любовью. Я так считаю. Плюс к тому, один из двоих, имея собственные проблемы не должен ни в коем случае закрываться от другого.

"And without trust -
There is no love!!!!!!
"А без доверия -
Не может быть любви!!!!!!"
(с) "Mulen Rouge"


Да ты наверное из красной книги! :wink: :hi:

waygo
11.08.2005, 22:28
Да ты наверное из красной книги! :wink: :hi:

Спасибо :blush2: :wub:
Просто я люблю и любима. И кроме романтических сказок мы уже хлебнули свою долю "личных неприятностей" каждого. И пришли именно к такому выводу. ВМЕСТЕ.
Вот.
Чего и всем желаю.

Christy
11.08.2005, 22:30
Но самое противное, когда ребята стесняются своего финансового положения и все беды сваливают на это. :thumbsdow


ах, как это давит, особенно если девушка из обеспеченой семьи со своими кононами и воспитанием! это хороший тест на выносливость, но совершенно не страшный.. не стоит стесняться или бояться за "толщену кошелька", это все вопросы решаемые и, как правило, не сиюминутно.

Иван
11.08.2005, 22:33
"Любовь приходит и уходит, только деньги и погода остаются навсегда"..... :(

waygo
11.08.2005, 23:00
"Любовь приходит и уходит, только деньги и погода остаются навсегда"..... :(
Ага, "...., а кушать хочется всегда", а еще "Их хрупкая лодка любви разбилась о камни семейного быта".:w00t: :yes:
Люди!!! Это ПРОЗА ЖИЗНИ. Только в силах самого человека добавить в нее немного романтики.:tongue:

Catrin
12.08.2005, 10:37
Толстый кошелек - это далеко не все. Да, он помогает решить много проблем, создает приятные сюрпризы, но не все определяет в отношениях между людьми (гуляют и от богатых женихов и мужей). Согласна полностью с waygo :sty101: . Просто -не паникуй, не пси*** и в тоже время не сиди сложа руки. Главное - отношения между вами и отношение к этой проблеме .
Позволю процитировать Соломона "Все пройдет. Пройдет и это".

DRUID
13.08.2005, 02:21
конечно размер кашелька парня для них девушек имеет ооообгроооомное значение :thumbsdow
лучше б почаще в душу к нам заглядывали,а не в кошелёк, мы ведь тоже нежелезные

Ворон
13.08.2005, 06:48
Ага, "...., а кушать хочется всегда", а еще "Их хрупкая лодка любви разбилась о камни семейного быта".:w00t: :yes:
Люди!!! Это ПРОЗА ЖИЗНИ. Только в силах самого человека добавить в нее немного романтики.:tongue:
А ещё не забывать (ОБОИМ!!!), что вы ПАРА (т.е. вас ДВОЕ!) - потому то если один берет на себя большую часть материальных проблем, то другой пускай займется душой и телом...
Очень плохо, когда идет "игра в одни ворота"...

Christy
13.08.2005, 07:06
А ещё не забывать (ОБОИМ!!!), что вы ПАРА (т.е. вас ДВОЕ!) - потому то если один берет на себя большую часть материальных проблем, то другой пускай займется душой и телом...
Очень плохо, когда идет "игра в одни ворота"...

пять баллов! это ведь еще и очень обидно зашиваться и получать грубость в ответ, после чего появляется непонимание и конфликты на совершенно бестолковой почве!

-=NEO=-
13.08.2005, 09:19
неа не имеет!

БОРМАН
13.08.2005, 09:39
Не толщина кошелька имеет значение, а его содержимое.

Vaselisa
13.08.2005, 13:03
Сколько людей столько и мнений.....если вы хотете понять женщин, то нужно спросить ту женщину, которая рядом с вами и ее ответ для вас будет важен. а остальные мужчины или женщины могут говорить что угодно.

у нас складывается следующим образом есть деньги у Дюши гуляем на его деньги, нету на мои, а вообще-то у нас такие отношения, что мне выдаются деньги и я ужо придумываю на что их потратить. на себя любимую или приготовить что нибудь вкусненькое, что бы порадовать Дюшу и своих близких....что меня иногда расстаивает, в наших отношениях, так это отсутствие внезапных мелких подарков, но не смотря на это я настолько прикипела с этому мужчине, что прощаю эти мелочи. ведь он прощает мои недостатки.
в отношениях между мужчиной и женщиной главное это уважение и взаимопонимание, и тогда временные трудности в виде уменьшения толщины кошелька не отразится на ваших отношениях.

elf
13.08.2005, 22:55
Для меня не имеет значение толщина кошелька девушки.=) А вот для многих девушек, одним из пунктов является толщина кошелька.Говорю это не только исходя из собственных впечатлений, но и потому, что не раз слышал такое от девушек.На толщину своего кошелька ни когда особо не жаловался.

Annet
13.08.2005, 23:29
"Любовь приходит и уходит, только деньги и погода остаются навсегда"..... :(
Думаю, что деньги чаще приходят и уходят чем любовь... :hi:

KLINED
14.08.2005, 08:02
Необходимо понимать, что мы с вами живём в мире материи, а не идей. А в материальном мире, как вы сами понимаете, во всю правят материальные законы, к которым и относиться деньги.

Verbatim
14.08.2005, 09:41
А вот, что не купить за деньги, так это личные качества человека. И не зависимо от количества монет в кармане настоящая личность будет ей и оставаться, а дерьмо ... дерьмо всегда плавает на поверхности.

Amelie
14.08.2005, 16:57
Вопрос скорее к девушкам, чем к молодым людям, ведь думаю альфонсов в сети не так много.
Итак, девушки, встречаясь с парнем имеет ли значение толщина его кошелька?? Встречаясь с ним, он угощает вас, делает подарки, но в один момент у него наступает кризис, всякое случается, проблема с работой, какие-нибудь ЧП, соответсвенно он не может себе позволить сводить куда-нибудь вас, перестаёт покупать подарки. Ваши действия?!
Если девушка встречается с парнем, то по-моему не просто так, значит испытывает к нему те или иные чувства, тогда причем здесь деньги... Да, приятно, когда тебя задаривают цветами и подарками, но если чувства важнее, то, думаю, отсутствие всего на них не повлияет никак, и если тебе хорошо с человеком рядом, то почему бы прсто не погулять, не обязательно куда-то идти... это не имеет значение, главное что вы вместе... :wub:

Ворон
14.08.2005, 21:21
Необходимо понимать, что мы с вами живём в мире материи, а не идей. А в материальном мире, как вы сами понимаете, во всю правят материальные законы, к которым и относиться деньги.
А ведь ЭТО - ИДЕЯ!!! ;)
(... или материя???) :(

Okanka
15.08.2005, 15:40
столкнулась с тем, что толщина (точнее худоба) кошелька имеет большее значение для него, чем для нее...он жутко нервничает по этому поводу и никак не может смириться с тем, что она может дать ему денег в долг или за что-нибудь заплатить...он чувствует себя неполноценным и никак не может понять, что не за содержимое кошелька она любит его...а ее желание поделиться тем что есть - никак не показуха собственной состоятельности, а всего лишь искренняя потребность делить все на двоих...

Согласна, только если твой молодой человек не привыкнет к той мысли, что ты всегда будешь с ним делиться тем, что есть - искренняя потребность делить все на двоих

Okanka
15.08.2005, 15:44
Если девушка встречается с парнем, то по-моему не просто так, значит испытывает к нему те или иные чувства, тогда причем здесь деньги... Да, приятно, когда тебя задаривают цветами и подарками, но если чувства важнее, то, думаю, отсутствие всего на них не повлияет никак, и если тебе хорошо с человеком рядом, то почему бы прсто не погулять, не обязательно куда-то идти... это не имеет значение, главное что вы вместе... :wub:

Ага, я бы посмотрела если бы ты с таким человеком отношения имела бы... Ненадолго хватило бы, ведь всю равно все упирается в кошелек. А если на улице -25, ты пойдешь с ним по парку гулять? Нет, тебе кофе захочется где-нить в теплом месте выпить.... И кто будет платить? :whistlin:

Amelie
15.08.2005, 15:59
Ага, я бы посмотрела если бы ты с таким человеком отношения имела бы... Ненадолго хватило бы, ведь всю равно все упирается в кошелек. А если на улице -25, ты пойдешь с ним по парку гулять? Нет, тебе кофе захочется где-нить в теплом месте выпить.... И кто будет платить? :whistlin:
Кошмар!!! Как же все низко и приземленно, да устройте вы дома романтический ужин и не выходите на улицу в -25. Развивать фантазию надо... :wink: Ты пойми , что если важен человек, а не кошелек, то тебе все равно где и что делать, главное рядом быть... :)

Okanka
15.08.2005, 16:04
Кошмар!!! Как же все низко и приземленно, да устройте вы дома романтический ужин и не выходите на улицу в -25. Развивать фантазию надо... :wink: Ты пойми , что если важен человек, а не кошелек, то тебе все равно где и что делать, главное рядом быть... :)

А ужин ты и с чего готовить будешь? Что-то всю равно подкупить надо - вывод? Это конечно хорошо, что бывают трудности, но говорю, не сел бы он на шею, тогда я не против однажды поделится с ним своими денежными средствами :yes:

Amelie
15.08.2005, 16:13
А ужин ты и с чего готовить будешь? Что-то всю равно подкупить надо - вывод? Это конечно хорошо, что бывают трудности, но говорю, не сел бы он на шею, тогда я не против однажды поделится с ним своими денежными средствами :yes:
Ну человек же все равно как то зарабатывает себе на жизнь и чем-то питается.... Вопрос в том много или мало, тебе же никто не говорит с бомжем связываться... :w00t:

Добряк
15.08.2005, 16:21
Ну человек же все равно как то зарабатывает себе на жизнь и чем-то питается.... Вопрос в том много или мало, тебе же никто не говорит с бомжем связываться... :w00t:
понятие БОМЖ очень расплывчато кто то прямо имеет ввиду кто то косвенно! ...вот тем самым вы и подтверждаете своими словами что толщина для вас дамы является довольно весомым аргументом! (чем кстати если не секрет БОМЖ то не устраивает?)

AFrost
15.08.2005, 16:37
понятие БОМЖ очень расплывчато кто то прямо имеет ввиду кто то косвенно! ...вот тем самым вы и подтверждаете своими словами что толщина для вас дамы является довольно весомым аргументом! (чем кстати если не секрет БОМЖ то не устраивает?)

А бомж не устраивает тем, что как правило, это не просто человек без определенного места жительства, ото полностью опустившееся существо, которое при всем желании подняться не сможет. (это я говорю о сложившемся стереотипе, исключений просто не видела).

AFrost
15.08.2005, 16:39
Ага, я бы посмотрела если бы ты с таким человеком отношения имела бы... Ненадолго хватило бы, ведь всю равно все упирается в кошелек. А если на улице -25, ты пойдешь с ним по парку гулять? Нет, тебе кофе захочется где-нить в теплом месте выпить.... И кто будет платить? :whistlin:

А это называется долгосрочное вложение, сначала ты его учишь, кормишь, поишь, одеваешь, а потом он тебя, причем он тебя уже всю оставшуюся жизнь. :sty092:

Amelie
15.08.2005, 17:49
понятие БОМЖ очень расплывчато кто то прямо имеет ввиду кто то косвенно! ...вот тем самым вы и подтверждаете своими словами что толщина для вас дамы является довольно весомым аргументом! (чем кстати если не секрет БОМЖ то не устраивает?)
БОМЖ, и я сразу представляю себе тех грязных бродяг, которы ходят и кляньчат на бутылку.
И ты все равно не прав, если любишь человека, я никогда не променяю его на нелюбимого с кучей денег...

Okanka
16.08.2005, 08:34
БОМЖ, и я сразу представляю себе тех грязных бродяг, которы ходят и кляньчат на бутылку.
И ты все равно не прав, если любишь человека, я никогда не променяю его на нелюбимого с кучей денег...

Всю равно, все упрется в материальное благополучие, думаю, если ты ему вначале покажешь толщину своего кошелька, потом никаких изменений не будет - так что всю равно без его материальной поддержки долго ваши отношенияч не протянутся

H_Andersen
16.08.2005, 08:54
2Okanka: Задавая вопрос, я не имел в виду толщину кошелька девушки, я оказавшись в финансовом кризисе никогда не позволял себе гулять на средства девушки, чего и другим советую. Вот ты подала когда-нибудь в подобную ситуацию??

Okanka
16.08.2005, 09:06
2Okanka: Задавая вопрос, я не имел в виду толщину кошелька девушки, я оказавшись в финансовом кризисе никогда не позволял себе гулять на средства девушки, чего и другим советую. Вот ты подала когда-нибудь в подобную ситуацию??

Если б не попадала, думаю одела бы "Розовые очки" и говорила: а где ж романтика, идите в парк погуляйте или дома ужин устройте. У меня была такая ситуация. Сначала начиналось,(со стороны молодого человека) ну нет денег, работу не могу найти. Согласна, финансовый кризис. Потом, когда, уже вошло в привычку, что если идем гулять, можно не работать, т.к. если надо могу и я угостить, вот тогда я и поняла, что кризис затягивается, а на преодоление его человек не идет.
- Насчет кошелька девушки, могу тебе сказать, что речь идет о том, что если кризис уже затягивается? Видишь, ты выпутался, а есть молодые люди, которые принимают это как должное

H_Andersen
16.08.2005, 09:12
У меня есть стабильная работа, соответсвенно стабильный заработок, но я не выпутался, в том то и дело. Все быстро привыкают к хорошему. На данный момент времени я не могу тратить те же деньги, что и раньше на свою бывшую девушку, мои возможности сейчас скромнее. На букет цветов (хотя бы раз в неделю) деньги я полюбому найду и на прогулку, например, в кино тоже.

Amelie
16.08.2005, 09:14
Всю равно, все упрется в материальное благополучие, думаю, если ты ему вначале покажешь толщину своего кошелька, потом никаких изменений не будет - так что всю равно без его материальной поддержки долго ваши отношенияч не протянутся
Ну ты знаешь и с "кошельком", который для тебя ничего не значит, тоже долго не протянешь...

Okanka
16.08.2005, 09:26
У меня есть стабильная работа, соответсвенно стабильный заработок, но я не выпутался, в том то и дело. Все быстро привыкают к хорошему. На данный момент времени я не могу тратить те же деньги, что и раньше на свою бывшую девушку, мои возможности сейчас скромнее. На букет цветов (хотя бы раз в неделю) деньги я полюбому найду и на прогулку, например, в кино тоже.

Это не одно и то же с тем, что когда у человека нет денег даже шоколадку за 20руб девушке купить. Ну какой девушке будет приятно, что ты делаешь кому-то приятно, при этом взаимной отдачи нет никакой. Считаю, если хочешь иметь отношения с человеком, то сначала опдумай сможешь ли ты это осилить. Я не сторонник "крутых" мальчиков на машине, с кучей денег, но считаю, что я себя ценю хотя б настолько, что можно мне, как девушке, найти денежку на цветочек

Okanka
16.08.2005, 09:28
Ну ты знаешь и с "кошельком", который для тебя ничего не значит, тоже долго не протянешь...

У тебя была ситуация, чтобы ты встречалась с молодым человеком? При этом размер его кошелька тебя бы не волновал, даже если бы размера "кошелька" вообще "не было"?

Amelie
16.08.2005, 09:43
У тебя была ситуация, чтобы ты встречалась с молодым человеком? При этом размер его кошелька тебя бы не волновал, даже если бы размера "кошелька" вообще "не было"?
была, если б не было, я бы не говорила...

Okanka
16.08.2005, 09:54
была, если б не было, я бы не говорила...

Ну и че, долго Ваши отношения продлились? Наверно романтика постоянно присутствовала? Интересно было то?

H_Andersen
16.08.2005, 10:23
2Okanka: Примечательно, но запросы 19-и детней девушки я вно отличаются от запросов 26-и летней. Тебе хватило бы и цветочка, а ей нет, её обеспечивать надо.

Okanka
16.08.2005, 11:06
Думаю, что такой маленький знак внимания, как цветок был приятен в любом возрасте.

AFrost
16.08.2005, 12:38
2 okanka
Ни разу не встречала человека (мужчину) у которого не было бы 20 руб. на шоколадку (в какой бы кризис не попал он). Тебе просто попался такой мужчина, из племени альфонсов.

Okanka
16.08.2005, 12:55
2 AFrost
Я думаю, что просто тебе такие мужчины не попадались (повезло), т.к. тот человек, о котором я говорю, трудно назвать альфонсом

AFrost
16.08.2005, 13:01
2 Okanka

Какие такие? которые судя по всему не работают вообще???? все отмазки по поводу того, что тудно найти работу, это просто отмазки. Этот человек типичный альфонс и лентяй. и речь как мне кажется идет вовсе не о таких ребятах.

waygo
16.08.2005, 13:03
2Okanka : Тогда объясни понятнее - по тому, что ты рассказала, можно сделать вывод, похожий на вывод AFrost: либо альфонс, либо начинающий альфонс. :w00t:
Потому как я не встречала нормального мужчину, который, даже не имея более толстого кошелька, чем у его девушки, не стремился бы хоть "шоколадку за 20 руб." ей купть. За СВОИ деньги.
Может, мне повезло, но мой Мужчина не позволит мне даже кошелек достать, если мы куда-то вместе идем. Его это даже обидит. (Эт при условии, что деньги у него имеются в данный момент):blush2:

Amelie
16.08.2005, 13:49
Ну и че, долго Ваши отношения продлились? Наверно романтика постоянно присутствовала? Интересно было то?
Не поверишь, но было очень интересно, и лет мне было меньше чем сейчас, и не была я такой мелочной и сейчас не хочу быть такой и отношения длились достаточно долго и жизнь била ключем... А потом были отношения с человеком достаточно обеспеченным и вобщем то интересным, а поскольку отношения основывались лишь на симпатии и интересе, то когда интерес прошел, закончились и отношения и совсем не жаль было расставаться с дорогими(в плане денег) подарками и хорошими винами и постоянными поездками... потому что ничто не удерживало меня с этим человеком... А тебя жаль и всех кто думает так же... :sty080:

Okanka
16.08.2005, 14:07
А тебя жаль и всех кто думает так же... :sty080:

Да меня не надо жалеть, я в себе нашла силы бросить такого человека, хоть мне и было приятно с ним, и весело. Просто не интересно с таким человеком: иногда хочется не только на природу посмотреть, но и в киношку съездить, иль погулять, например, в Москоу отправиться. А может альфонс и есть лентяй?

Amelie
16.08.2005, 18:03
Да меня не надо жалеть, я в себе нашла силы бросить такого человека, хоть мне и было приятно с ним, и весело. Просто не интересно с таким человеком: иногда хочется не только на природу посмотреть, но и в киношку съездить, иль погулять, например, в Москоу отправиться. А может альфонс и есть лентяй?
Все очень приземленно и мелочно...( без обид, только лишь мое мнение...)

waygo
16.08.2005, 18:37
Все очень приземленно и мелочно...( без обид, только лишь мое мнение...)
Если копать глубже, то получается, что дело не киношках и не в природе (и назовите меня циником - я не обижусь). Испокон веков повелось, что мужчина - добытчик и кормилец. Женщина - хранительница домашнего очага. И мать. А мать, в свою очередь, пусть потенциальная, выбирает себе такого мужчину, который бы был таким вот добытчиком и кормильцем для нее и ее детей. Но тут опять-таки дело не в толщине кошелька. А в прочности извилин. Мозговых. В итоге, возвращаемся к одному: умный мужчина будет иметь и кошелек достаточной толщины, и достаточную глубину души, чтобы вместе со своей женщиной наслаждаться и природой, и киношкой.

Amelie
16.08.2005, 18:44
Лана, устала я спорить, просто высказала мнение. Важен любой человек с кашельком или без, просто каждый выбирает для себя то, что нужно.

Daryana
22.12.2013, 16:15
Думаю деньги как уходят так и приходят,в первую очередь нужно видеть человеческие качества,ну а потом уже и материальное положение...

камила
22.12.2013, 16:58
Я всю жизнь думаю о толщине кошелька, а он, зараза, не "толщеет".

Олег Горновский
22.12.2013, 20:24
думаю о толщине кошелька, а он, зараза, не "толщеет".

"Сколько ни говори "халва" во рту слаще не станет". Примерно то же самое. Лучше думать, как можно подработать.:)

камила
22.12.2013, 21:06
Лучше думать, как можно подработать.

Какие вы сурьёзные...думальщики.

Олег Горновский
22.12.2013, 21:11
Какие вы сурьёзные...думальщики.

А что делать, работа такая.:)

Горыныч
22.12.2013, 21:44
На форуме атака археологов какая-то... Такие древние темы всплывают...

Царап Цапыч
22.12.2013, 21:47
акие древние темы всплывают...Анекдот про старые ворота никто не отменял:yes:

Rsaa
20.01.2014, 15:53
Думаю деньги как уходят так и приходят,в первую очередь нужно видеть человеческие качества,ну а потом уже и материальное положение...
Так все бабы говорят... и смотрят - скока у мне в кошельке.

Narinee
06.02.2014, 12:00
Так все бабы говорят... и смотрят - скока у мне в кошельке.
это вы правильно подметили, мы все такие и кто бы там не говорил что чувства прежде всего - бред и ложь.

камила
06.02.2014, 12:20
Так все бабы говорят... и смотрят - скока у мне в кошельке.

Это значит, что смотреть больше не на что.

chibur81
06.02.2014, 14:16
.http://cs425718.vk.me/v425718702/8453/idNTQ3V3l3c.jpg

rocwell
07.02.2014, 00:50
Тема очередной раз напоминает попытку развезти девушек на горькую правду))
Мужики, да мало кто из них в этом признается. бес-полез-но
Правда такова что у нас в стране уже 20 лет сильнейшем образом в СМИ (гламурных журналах,телек кино,интернет) навязывается культ богатства и роскоши, в отличии от запада, где мэры городов и миллионеры катаются на работу в общественном транспорте и не ходят с золотыми цепями.
Вы ради прикола гляньте хоть раз глянцевый журнал или передачу, которые любят смотреть милые создания.
Они с малолетних годков это все впитывают где настоящие романтические отношения (например Мальдивы, украшения, походы в рестораны, купили загородный дом, покатались на яхте) а где "помойка" вот и результат что большинство мечтает о пр$нцах. Спросите о современной привлекательности мужчин: хорошая машина, хорошо одет, перспективная работа - что это ? это означает деньги.
Сейчас деньги это как в каменном веке стальные мышцы, скорость и выносливость, соответственно перспектива для благополучного потомства.
А выходить замуж за лейтенанта, чтоб потом стать в перспективе женой генерала сейчас не в моде. Сейчас все хотят по быстрому и по проще если есть чем привлечь... Ритм современной жизни такой.
Не хочу обощать, но по жизни попадались именно такие.
И никогда тебе девушка прямо этого не скажет, а лишь запишет на свой запасной аэродром когда обшивка поизносится
особенно радовали фразы например в кафешках или за чашечкой кофе:
Ты такой милый, добрый и внимательный, но я не готова к серьезным отношениям. или:
"Мне с тобой так весело и интересно, давай просто будем друзьями и не заморачиваться на Эти неловкие темы"
и коронная: " Ты такой классный, когда мне будет за 30, я выйду за тебя замуж"
По секрету, с этими афтаршами фраз аккуратно перестал общаться, а они невдоумении почему так произошло и куда подевался "весельчак", "добряк" и "очень внимательный" Который их по выходным "веселил" "добрил" "и "оказывал знаки внимания"



P.S
На счет Умного мужчины... в нашей стране
Не надо путать понятие "умный мужчина" и "приспособленец"(к жизни)
Есть куча примеров грамотных математиков, преподавателей, инженеров которые в нашей стране получают гроши...
А с другой стороны бандиты с 3-мя классами образования но на дорогих тачках с золотыми цепями, или коррупционные чинушы принимающие идиотско «кому то нужные» "законы" и отправляющие свое родное награбленное в офшоры…
Ну и у каких из этих типов мужчин дети, в перспективе, будут обучаться в Оксворде?


Респект тем девушкам, которые здесь даже не пытаются лицемерить на счет "выйти замуж за то что подарил шоколадку или цветочек сидя на лавочке в парке))) а говорят всё как есть

martovskiy zayaz
07.02.2014, 07:22
Ок. Давайте порассуждаем с другой стороны.
Говорю за себя в данной ситуации. У меня есть деньги. Зачем мне мужчина, у которого их нет? Содержать его? Говорить:"да, фигня, прорвемся, не в деньгах счастье. Съездим летом на дачу или к тете Соне в Тверь. Кому нужна эта Италия?" Или:"сегодня на распродаже в Дикси купила нам носков! По 7 руб пара!!"
Ну что за фигня?? Нет денег - заработай!! А не вали все на женщину, мол, такая сякая, от меня только деньги...
И как верна все-таки фраза: "о том, что женщине от мужчины нужны только деньги, говорит мужчина, у которого денег нет".
Меня раздражают прибедняющиеся люди, а мужчины - особенно. В топку.

JM_
07.02.2014, 08:39
как правило прибедняющиеся люди на самом деле далеко не бедные, просто стиль общения такой..
но при этом замечал, чито иные своей бедностью чуть ли не гордятся - тоже кстати способ, не можешь изменить ситуацию - измени своё отношение к ней...

по теме -имеет значение всё. и кошелёк в том числе. по совокупности, отношения начинаются/не начинаются, далее длятся/прекращаются...
всё разумеется ИМХО.

rocwell
07.02.2014, 08:57
Нет денег - заработай!!
Ну наконец то стали проявляться честные мысли на форуме
а то всё "цветочки и шоколадки") в стиле: с милым и рай в шалаше (при - 20*C:))))

Говорю за себя: то что писал выше, примеры из ранней молодости, когда действительно было обидно "за игру в одни ворота"
А сейчас с деньгами всё впоряде, но вот только отношение к этому вопросу из-за жизненного опыта немного изменилось. как и желание наступать на те же грабли.
Вопрос, почему я должен разбиваясь в кровь вкалывать надрывая здоровье, зарабатывая огромные денжищи, лишь только для того что бы кому то приглянуться и понравиться?

Понимаю если мужчина тянет на себе семью с детьми которую сам решил построить + ему повезло с женщиной которая поверила в него будучи ещё не таким успешным

А так ради чего?

Считаю что успешного мужчину выращивает любимая женщина, которая в нужный момент что то подскажет,поможет,подбодрит.

Только вот почему то сейчас большинство хотят сразу на готовенькое и поспелое).
(хотя богатенькие меняют девушек как перчатки)


просто стиль общения такой..
правильно, это своеобразная проверка на вшивость:)))))

myrzik
07.02.2014, 09:43
Говорю за себя в данной ситуации. У меня есть деньги. Зачем мне мужчина, у которого их нет? Содержать его? Говорить:"да, фигня, прорвемся, не в деньгах счастье. Съездим летом на дачу или к тете Соне в Тверь. Кому нужна эта Италия?" Или:"сегодня на распродаже в Дикси купила нам носков! По 7 руб пара!!"
Ну что за фигня?? Нет денег - заработай!!
а со скольки начинается минимальная планка "заработай"?)

K S A
07.02.2014, 10:42
Только вот почему то сейчас большинство хотят сразу на готовенькое и поспелое).

А потому что мужчины тоже высокие требования предъявляют к избраннице. Чтобы борщи варила, ждала дома с котлетами и в кружевном пеньюаре, не трындела лишнего, а они еще подумают, насколько продолжительным и интенсивным будет ТВОЕ семейное счастье. Он же вкалывает до пота и крови. Институт семьи себя изжил из-за такой позиции .

У некоторых период временной нетрудоспособности-это образ мышления. Женщина, поддерживая, воспитывая, холя и лелея(как тут было сказано), своего любимого мужчину, подставляя ему локоток в трудную "минуту, час, год, столетие", рискует воспитать лоботряса и остаться к пенсии одной, с набором неоправданных надежд.
Пинка под зад иногда полезнее дать, чем денег в долг.

камила
07.02.2014, 15:08
Как ни крути, но без кошелька как-то жизнь не обходится.
Значит, он имеет значение, и сейчас в 21 веке никто уже в шалаше жить не хочет, и детей-маугли в этом шалаше рожать нет никакого желания.
И пусть мужчина подростковые сопли не распускает и будет готов к тому, что сейчас одной только любовью, не зря гласит народный опыт, сыт не будешь.

Кошелёк нужно наполнять вдвоём, но ценен тот Мужчина, который способен его наполнить, а не ходить всю жизнь с дырявым.

rocwell
07.02.2014, 21:03
"Ну и правильно. Пусть эти комфортно-материально озабоченные существа которых становиться каждый год на миллион меньше, окончательно вымрут. А мы потом займем их богатые земли”-злорадно прохихикали чурки с китайцами, прочитав тутошние посты...........

martovskiy zayaz
07.02.2014, 21:38
Мы не "комфортно-материально озабоченные". Мы комфортно-материально обеспеченные.
А что, надо любить нищих, но гордых? А почему же тогда мужчины не любят бедных барышень? Почему она должна быть мало мальски при деньгах и при квартире? В дорогой одежде и с хорошими духами?
-Дорогая, а если бы я в первую нашу встречу был не на мерседесе, а на жигулях, ты бы села ко мне в машину?
- Дорогой, а если бы я стояла на остановке не в норковой шубке, а в телогрейке, ты б остановился?

Так что не надо ля-ля. Это естественно, что люди стремятся к достатку и комфорту. И, как говорится, деньги к деньгам. А остальное - только в непопулярных сказках.

rocwell
08.02.2014, 01:49
А почему же тогда мужчины не любят бедных барышень? Почему она должна быть мало мальски при деньгах и при квартире? В дорогой одежде и с хорошими духами?
-Дорогая, а если бы я в первую нашу встречу был не на мерседесе, а на жигулях, ты бы села ко мне в машину?
- Дорогой, а если бы я стояла на остановке не в норковой шубке, а в телогрейке, ты б остановился?

Так что не надо ля-ля. Это естественно, что люди стремятся к достатку и комфорту. И, как говорится, деньги к деньгам. А остальное - только в непопулярных сказках.
А кто вам сказал, что мужчины не любят бедных барышень? и что она должна быть обязательно при деньгах с квартирой? никого не перепутали местами ? или кругом одни альфонсы атакуют?)
Никогда не задумывался, увидев симпотную девушку, в первую очередь о ее квартире и бабках
Интересно какая вменяемая женщина будет ходить в телогрейке? может еще кирзачи с шапкой ушанкой напялить закурив беломор канал?
Вы меня извините, но че то это все каким то бредом попахивает.

Мужчины первую очередь любят глазами поэтому и сканируют молодость + внешние данные от природы которые даже секонхенд не испортит. учитывая что больше половины мужиков как и я не разбираются в дорогой женской одежде и в дорогих духах. А чрезмерный норковый пафос с миланскими причендалами могут даже наоборот отпугнуть (девушка из высшего общества куда мне до нее)

А вот женщины как раз наоборот, сканируют тряпки колеса и пин код чтобы зачислить в список потенциальных спонсоров)

Так что здесь не ля-ля,а ля-до-ми получается, вместо позитивного до-ми-соль,без $ при ключе.

martovskiy zayaz
08.02.2014, 07:22
А что мне Вас извинять? Шуток Вы не понимаете, анекдотов (а приведен именно анекдот, причем бородатый) не знаете. Нынешние мужчины - они такие. Первый вопрос: квартиру снимаешь или своя?
Ну вот, собственно, о чем речь и шла, Ваш последний пост ответил на все вопросы просто-таки исчерпывающе.
Хорошего дня :)
В тему не вернусь. Свои мысли озвучила. Мне этого достаточно. А дальше все равно ведь додумки и придумки будут. Солнечногорский форум без них никуда.

Zhena
08.02.2014, 07:44
Еще в расчет надо брать возраст. Когда тебе 18, и ты крутишь с молодыми парнями, то уже круто если ему папа дал свою машину покататься. А если не дал, пешком проводит, это так романтично:). А вот если отношения завязываются у людей, ну скажем, около 30, странно если мужчина не работает и живет с родителями. Что нормально в 18, ненормально в 30. К определенному возрасту должен быть какой-то багаж и моральный и материальный! Я не говорю что у мужчины в 30 должна быть квартира не меньше 3х комнат, но работа и желание иметь в скором будущим своё жилье, должно быть. И чем старше мужчины становятся, тем больше о материальном думать приходится, потому что, девушки твоего возраста уже не нищие студентки и надо им соответствовать, а для 18 летних студенток, ты уже папик, так как романтично гулять под звездами они с ровесниками будут. Всему своё время господа!

камила
08.02.2014, 14:10
Еще в расчет надо брать возраст.

Говорят:если в 60 лет нет детей, то уже и не будет. Если в 50 лет нет денег, то уже и не будет. Если в 40 лет нет здоровья, то уже и не будет. Если в 30 лет нет любви, то уже и не будет. А всё почему? — Потому что в 20 лет не было мозгов.

Eclipse
08.02.2014, 23:31
А кто вам сказал, что мужчины не любят бедных барышень?
хотя бы то, что на природную, как вы говорите, красоту без достойной оправы лет после 20-ти вы уже и не взглянете. И не надо "ляля", женсчины хитры и коварны, и то, что вы принимаете за природную красоту - это тщательная работа над собой, подобранный макияж, одежда, прическа, аксессуары. И т.д. и т.п. И всё это требует каких-никаких, а затрат. Кто умеет дома наводить салонную красоту - экономит немного, кто не умеет - платит тем, кто умеет. И, конечно, после таких вот расходов хочется ценить себя-любимую соответственно. А вообще жизнь мудрее нас с вами, она сама всё расставляет по местам, как та самая "невидимая рука" Адама Смита в рыночных отношениях. И не нужно пафоса в словах, ведь каждый имеет ровно столько, сколько заслужил.

Shadow
09.02.2014, 19:27
Считаю что успешного мужчину выращивает любимая женщина, которая в нужный момент что то подскажет,поможет,подбодрит.
А потом частенько ту женщину, с которой мужчина поднялся, под зад коленом из своей жизни выпихивают. А ее место занимает молоденькая краля.
И так бывает.

камила
09.02.2014, 21:53
А потом частенько ту женщину, с которой мужчина поднялся, под зад коленом из своей жизни выпихивают. А ее место занимает молоденькая краля.

И тогда жизнь выпихивает раньше времени этого мужчину, и рядом с молоденькой кралей появляется краль.

myrzik
10.02.2014, 08:18
воу-воу-воу.. разогнались-то на почве маериальной. и все же вопрос про минимум "заработай" так и не конкретизировали =)

rocwell
10.02.2014, 11:59
на природную, как вы говорите, красоту без достойной оправы лет после 20-ти вы уже и не взглянете.
Ну это Вы лихо здесь опустили всю женскую половину человечства))) после 20 лет в утиль… нужен по любому фотожоп…
А я всегда думал что изначально симпотишной девушке достаточно просто вести активный спортивный образ жизни, а не телевизионно-сидячий и кафешно-подруго-болтающий))
Прикалывает когда девушка заказывает себе такси, чтобы преодолеть расстояние по городу в 1 км, а потом сидит на диване перед «домом 2» и морит себя голодом и диетами, чтобы пропали лишние килограммы…
У меня все знакомые которые занимались/ются фитнесом , танцами, спортом даже ближе к 30-ти, в простой кофточке ПО ФИГУРЕ!!! (не путать с мазохистками в телогрейке) дают фору 18-20 летним грушам из макдоналдса, не вылезающим из соц сетей. При чем не особо парясь о макияже, навороченных прическах, если, например, речь идет о деловом дресс коде
Летом на пляже никакой причесочно макияжный фотожоб и тонна шпаклевки не проканает)))
Так что никогда не поверю что женская красота требует огромных денежных вливаний , а вот работа над собой и убийство собственной лени, пожалуйста.

Zhena
10.02.2014, 14:13
Хорошо, работа над собой не требует вливаний говорите? Один абонемент на фитнес или в треножорный зал стоит прилично. Бассеин, опять деньги. Парикмахер, снова плати (от спортивного образа жизни волосы красиво в прическу не отваливаются и не преобретают нужный оттенок). Дальше, косметолог, он не только маски на лицо наносит и ботекс колит, но и еще делает такие процедуры как депиляция разных зон, чтоб на пляже поражать всех фигурой после фитнеса, а не волосами из разных мест. И это тоже за деньги! И не говорите мне, как мужики балдеют от волосатых женских ног (и не только ног))). Поехали дальше... ходить предлагаете в спортивном костюме, что после занятием спортом остался? Нет, опять это мужикам не нравиться! Вот в соседней теме за джинсы ругали, юбки и платья подавай! Ну и обувь тоже нужна под наряд соответствующая. Только мужчины могут в кроссовках одних и летом и зимой и на свидания и на пробежку. У женщин гораздо больше денег уходит на гардероб, потому что чтоб нравится мужчинам не достаточно одних джинс и три футболки. Косметики может быть и по минимому, но вы даже не представляете сколько может стоить одна тушь для ресниц, хорошая естественно!
И это далеко не всё, писать много нет времени.

rocwell
10.02.2014, 14:45
косметолог, он не только маски на лицо наносит и ботекс колит, но и еще делает такие процедуры как депиляция разных зон
))))) жалко что моя бабушка это не прочитает…про фитнес и депиляцию зон) )….
на старых фотках она хорошенькая , да и остальные девушки, например 60-х))))
Прям как современный автомобиль: без кучи копошащихся специалистов, которые требуют от тебя каждый бабло, нельзя поменять масло))) Как раньше то ездили , например, при СССР?
Все кругом были волосатые и некрасивые. А мужиков насильно заставляли жениться)))
А нас точно сюда не заселили в 90-х? Человечество вымерло бы до профессиональной депиляции: Женщины избавиться от волосатых ног без помощи НАНО-синхрофазотронного специалиста не могут))) А мужики тщательным образом сканируют ноги и разбираются в профессиональном средстве или домашнем))) Если домашним способом то сразу «иди нафиг подруга» не буду с тобой встречаться ))))




Вот в соседней теме за джинсы ругали, юбки и платья подавай!
Раз соседние темы подымаем), тогда вопрос от туда : А точно ли женщины исключительно для мужчин так стараются выглядеть , а не на зависть конкуренткам ?))

камила
10.02.2014, 15:15
жалко что моя бабушка это не прочитает…про фитнес и депиляцию зон)

Она- бабушка, из другого времени, и , даже прочитав, не поймёт, что это за слова такие.


на старых фотках ..., например 60-х))

Это опять другое время.

Если бы к Вам на свидание пришла девушка из времён стародавней бабушки, вы бы сочли её за ненормальную, даже пусть это будет Фрося из фильма "Приходите завтра". Почему-то тогда она ошарашивала своим видом и вызывала снисходительную улыбку.

Девушка, женщина должна быть в ногу с временем, в котором она живёт: и спортивной, и с причёской, и с нормальным макияжем...потому что во все времена Она хочет вам, мужчинам, нравиться, хочет, чтобы уже с первого свидания у вас кружилась голова , чтобы ночью не спали, а видели в снах Её в красивом платье и не просыпались бы в холодном поту в ужасе от её лохм и волосатых ног.

Zhena
10.02.2014, 15:31
Можете продолжать ездить на автомобилях 60х годов. Как говориться на вкус и цвет все фломастеры разные:)
Стандарты красоты меняются, и мужчины, и женщины тянуться к этим стандартам. И не надо рассказывать что б позвонить бабушке, вы ходите на атс, или всё же у вас есть сотовый? Да и у бабули наверно тоже. У моей точно есть, так она еще с довоенного времени:)
Ухаживают женщины впервую очередь конечно для себя, но сколько уходит на это времени и средств, могут понять наверно только женщины.

rocwell
10.02.2014, 15:43
И поэтому мужчины любуются голым женским телом))), или мечтают по скорей раздеть её испортив макияж и прическу.

Вдогонку по предыдущему моему посту:)))
У меня проблема, вскочил прыщик на правой щеке, какому специалисту посоветуете сходить ? Специалисту по прыщикам с правой стороны, он берет 100 баксов, или специалисту по прыщикам с левой стороны но он берет 90 баксов?. А ещё никак не могу сделать заказ на вызов специалиста по жидкому и твердому стулу на дом, для устранения огрязнения кожи заднего прохода, путем очищения поверхности с помощью специализированной мягкой бумаги, после удачно проведенной органической операции. Слышал что в этом месяце они подняли цену за счет увеличения числа клиентов на 40 долларов

А вообще мне посоветовали за 150 баксов провести компьютерную диагностику мозга для своевременного определения насморка, но для этого мне нужно в черепе установить разъем USB стоимость операции 1500 долларов

живем в ногу со временем

Leshik
10.02.2014, 15:53
Странно, но те девушки, что "при деньгах", которые ежедневно посещают дорогие фитнес-клубы и солярии, одетые в хорошую одежду и дорого пахнут- никого на долгие отношения не интересуют, если только пузатых старичков, да и то, для совместных поездок по миру и походов на светские мероприятия.
А вот у скромной и симпатичной девушке, с доходом ниже среднего, шансов найти порядочного и не бедного мужчину гораздо больше. Ну не видел я, чтобы у девушке, с зп 20 тыс. руб. (образно- мало) были волосатые ноги, или рваная одежда, не беру в расчет конечно наркоманов и алкашек. Значит не в деньгах дело получается, и без них можно быть красивой. Это все лень и "корона на голове". Да и реально у 9 богатых женщин из 10 деньги не собственно заработаны, а любовники, либо мужем (бывшем), либо папой. Квартиры и машины- по наследству, или ипотека. Больше понтов.

Мое мнение- девушкам деньги не к лицу, а вот при выборе мужика это один из определяющих факторов для дам был и есть всегда.

rocwell
10.02.2014, 16:00
Можете продолжать ездить на автомобилях 60х годов
Америкосовские Muscle car-ы 60-х 70-х - для меня вершина автомобильной красоты

Rsaa
11.02.2014, 09:48
Почитал этот децкий сад... Считаю необходимым разъяснить принципиальные заблуждения...

- Дорогой, а если бы я стояла на остановке не в норковой шубке, а в телогрейке, ты б остановился?
Во-первых, шубы бабам, чтобы пускать пыль в глаза друг другу, а вовсе не для того, чтобы соблазнить мужика, ибо он действительно ничего в ентих шубах не понимает и ему на них пофик.

И чем старше мужчины становятся, тем больше о материальном думать приходится, потому что, девушки твоего возраста уже не нищие студентки и надо им соответствовать, а для 18 летних студенток, ты уже папик, так как романтично гулять под звездами они с ровесниками будут.
Во-вторых, чем сташе становится мущина, тем притягательнее для него 18 летние студентки. Покажите мне дурака в 40 хотя бы лет, для которого более привлекатльными выглядят ровесницы?
Ну и студенток нынешних я бы нищими-то не называл. Некоторые на таких тачках к альма-матер подкатывают!

Ну и в 4-х, должна быть любовь! А деньги - как получится...

rosemary
27.02.2014, 21:52
Я когда замуж выходила у меня муж при хороший деньгах был, потом дела в бизнессе стали идти хуже и дошло до того, что пришлось бизнесс продать вообще. Теперь он обычный рабочий и живем мы не так шикарно, как раньше, зато мы счастливые и любим друг друга и своих деток, вот.

Klepka
25.04.2014, 23:05
счастье не в деньгах, но быть счастливым с деньгами намного легче, чем без них!

Кальмар
07.05.2014, 00:14
Хорошо, работа над собой не требует вливаний говорите? Один абонемент на фитнес или в треножорный зал стоит прилично. Бассеин, опять деньги. Парикмахер, снова плати (от спортивного образа жизни волосы красиво в прическу не отваливаются и не преобретают нужный оттенок). Дальше, косметолог, он не только маски на лицо наносит и ботекс колит, но и еще делает такие процедуры как депиляция разных зон, чтоб на пляже поражать всех фигурой после фитнеса, а не волосами из разных мест. И это тоже за деньги! И не говорите мне, как мужики балдеют от волосатых женских ног (и не только ног))). Поехали дальше... ходить предлагаете в спортивном костюме, что после занятием спортом остался? Нет, опять это мужикам не нравиться! Вот в соседней теме за джинсы ругали, юбки и платья подавай! Ну и обувь тоже нужна под наряд соответствующая. Только мужчины могут в кроссовках одних и летом и зимой и на свидания и на пробежку. У женщин гораздо больше денег уходит на гардероб, потому что чтоб нравится мужчинам не достаточно одних джинс и три футболки. Косметики может быть и по минимому, но вы даже не представляете сколько может стоить одна тушь для ресниц, хорошая естественно!
И это далеко не всё, писать много нет времени.
Фитнесом можно заниматься дома, в парке или в бесплатном муниципальном зале. Причёска - самостоятельно (если руки есть) или при помощи родственников. Косметолог с масками не нужен тем, кто правильно питается, а чревоугодницам маски не помогут. Колоться колбасным ядом могут только дуры. Ноги бреют своими руками. Спортивная фигура хороша и в спортивном костюме.

- - - Добавлено - - -


Можете продолжать ездить на автомобилях 60х годов. Как говориться на вкус и цвет все фломастеры разные:)
Стандарты красоты меняются, и мужчины, и женщины тянуться к этим стандартам.
Стандартов красоты НЕТ!! По-тому что ... про фломастеры ещё раз прочитайте.

fomich
07.05.2014, 07:36
Странно, но те девушки, что "при деньгах", которые ежедневно посещают дорогие фитнес-клубы и солярии, одетые в хорошую одежду и дорого пахнут- никого на долгие отношения не интересуют, если только пузатых старичков, да и то, для совместных поездок по миру и походов на светские мероприятия.

Вот и я , прочитав мнение Zhena,задался мыслью,-почему мужчины предпочитают "гулять" именно с такими, а женятся на других,дабы создать семью? Может все дело в "фальшивости" ??:sty065: ИМХО..)

Натусик Симпапусик
07.05.2014, 08:49
предпочитают "гулять" именно с такими, а женятся на других,дабы создать семью
А те на которых женятся плохо одеты и не вкусно пахнут :biggrin2:??? Считаю, что женщина всегда должна быть на высоте, ухоженная, с хорошим макияжем, со вкусом одетая. Нелегко это дается и денег тоже много тратится.
ИМХО Поэтому толщина кошелька имеет значение, но ТВОЕГО кошелька. А встречаться или выходить замуж или женится ( и такое сейчас есть) из-за кошелька - жизнь и так слишком коротка, чтобы тратить ее на нелюбимого человека, но зато с деньгами...Хотя каждому свое

ИНДЮК
31.05.2014, 15:16
Во-вторых, чем сташе становится мущина, тем притягательнее для него 18 летние студентки. Покажите мне дурака в 40 хотя бы лет, для которого более привлекатльными выглядят ровесницы?

Совершенно верно.
Только не 18, а 16-17. И для этого вовсе не надо становится старше.
Мущины не стареют. Мущины мужают.

А вот девчонки делятся на молодых и на всех остальных.
В 25 большинство из них уже необходимо просто отправлять на пенсию.

Coca-Cola
31.05.2014, 16:17
счастье не в деньгах, но быть счастливым с деньгами намного легче, чем без них!
Деньги делают человека свободным :)


Теперь он обычный рабочий и живем мы не так шикарно, как раньше, зато мы счастливые и любим друг друга и своих деток, вот.
Где-то слышал что супруга познается в бедности, действительно хорошая проверка отношениям.

ИНДЮК
01.06.2014, 08:19
Совершенно верно.

Свободу и справедливость можно купить.

камила
01.06.2014, 13:44
Где-то слышал что супруга познается в бедности, действительно хорошая проверка отношениям.

Все познаются в Радости и Толщине кошелька.

ИНДЮК
01.06.2014, 15:25
потому что, девушки твоего возраста уже не нищие студентки и надо им соответствовать, а для 18 летних студенток, ты уже папик, так как романтично гулять под звездами они с ровесниками будут. Всему своё время господа!

Девушки моего возраста уже старые кашолки, которых осталось токо обнять и плакать.
Для 18 летних внучек я вполне козырный папик, с которым так романтично гулять под яркими звездами по пляжу на тропических островах.
При этом некоторые от такой картинки сначала морщат носик, а потом в 25 спохватываются, что была дура.
Но уже поздно. Всех нормальных папиков уже расхватали.
И остается только писать про романтеку трудовых будней и утешаться рекламой "ухоженной женщины".

Всему свое время. Раньше надо было думать, а теперь время прошло.

Coca-Cola
01.06.2014, 16:30
Для 18 летних внучек я вполне козырный папик, с которым так романтично гулять под яркими звездами по пляжу на тропических островах.
У них вполне себе понятный интерес от таких прогулок :)Это скорее работа, а не романтика.

ИНДЮК
01.06.2014, 17:42
А ещё потом они выходят за меня замуж и рожают мне детей.

Тебе наверно сложно представить себя в ситуации, когда тебя берет за руку молодая 16- летняя блондинка модельной внешности и говорит, что хочет за тебя замуж.
На все изумленные вопросы, а зачем тебе это надо, и, типа, в 16 ещё не женят, отвечает
- дурачок, потому что я люблю тебя, и я подожду.

И терпеливо, верно ждет семь лет, когда её отведут в ЗАГС.

Таким не жалко все золото мира отдать, а не просто какой нить сраный романтический вечер на тропических островах.

Coca-Cola
01.06.2014, 18:54
Тебе наверно сложно представить себя в ситуации, когда тебя берет за руку молодая 16- летняя блондинка модельной внешности и говорит, что хочет за тебя замуж.
На все изумленные вопросы, а зачем тебе это надо, и, типа, в 16 ещё не женят, отвечает
- дурачок, потому что я люблю тебя, и я подожду.

И терпеливо, верно ждет семь лет, когда её отведут в ЗАГС.
Очень трогательная история.

anya 84
02.06.2014, 23:35
Для 18 летних внучек я вполне козырный папик, с которым так романтично гулять под яркими звездами по пляжу на тропических островах

а о чем разговаривать с ними?! или только для одного нужны? Жить с пустышками невозможно, а на деньги бросаются,к сожалению,именно такие.Хотя,может,мужчины по-другому считают


В 25 большинство из них уже необходимо просто отправлять на пенсию.

Ой-ой-ой, а мужики то всегда павлины)))))и с пузом, и лысые-всегда идеалы!!!!!

- - - Добавлено - - -


Покажите мне дурака в 40 хотя бы лет, для которого более привлекатльными выглядят ровесницы?

Полно! ну пусть не ровесницы,но 30-35 только так! с 18-летними неинтересно нормальным взрослым мужчинам

ИНДЮК
03.06.2014, 00:24
Полно! ну пусть не ровесницы,но 30-35 только так! с 18-летними неинтересно нормальным взрослым мужчинам

Я давно заметил, что все старпершы- такие отъявленные теоретики!
Лучше самих мужыков знают что им должно быть нужно и интересно.

saypusheva
03.06.2014, 07:52
Януш Вишневский с точки зрения мужчины хорошо рассказывает, что им нужно, сколько и почему. Тут Индюк прав и честен, конечно. Прост многие мужчины сказать и показать боятся, как им нужно то количество и разнообразие. А есть ещё мужчины чести и слова, кстати, есть!-они управляют своей природой, как умеют) и тоже много хотят, вот только знают, что одними инстинктами жизнь не проживёшь.
Это ж вопрос выбора-и возрастной, и материальный ценз. Кто-то тянется к инфантильным девочкам, кто-то- к мамашам) все механизмы таких тягот пущены-запущены в детстве, и тут уж неизвестно, кого больше пожалеть нужно. Кесареву-кесарево, всегда так говорю.


О чем с тобой трахаться?(Отрывок из фильма "Рассказы") - YouTube (http://www.youtube.com/watch?v=y_YsX8VScQE)

anya 84
03.06.2014, 10:02
Я давно заметил, что все старпершы- такие отъявленные теоретики!
Лучше самих мужыков знают что им должно быть нужно и интересно.

да нет, у меня перед глазами полно примеров,вот и все! 29 лет-старперша))))) ну не знаю тогда))))))) Еще раз повторюсь, НОРМАЛЬНОМУ мужчине 40-летнему, но бывают же разные)))))))

Олег Горновский
03.06.2014, 10:08
НОРМАЛЬНОМУ мужчине 40-летнему

И в 50 лет также есть нормальные мужчины.:)

anya 84
03.06.2014, 10:11
И в 50 лет также есть нормальные мужчины.

конечно,и в 60!

ИНДЮК
03.06.2014, 12:20
Очень трогательная история.

Хехе. Это галимая фактура. Я так жыву.

камила
03.06.2014, 15:13
Для 18 летних внучек я вполне козырный папик,

Ты просто какой-то вечный двигатель с неизносимым механизмом! Здоровья тебе!

И кошелёк у тебя, видно, неистощимый! Да пребудет он толстым на все времена!

ИНДЮК
03.06.2014, 21:01
А ещё я умею троллить форумы и варить рисовый суп.

Coca-Cola
03.06.2014, 21:20
варить рисовый суп
Вот настоящий секрет успеха:)

ИНДЮК
03.06.2014, 21:23
Эх!

Горяченький супчик по кишочкам пустить- это первое дело!

камила
03.06.2014, 21:29
А ещё я умею троллить форумы

В этом тебе равных нет!


варить рисовый суп.

Опять ты попал в струю: рис- любимая еда китайцев.

ИНДЮК
03.06.2014, 22:17
Кошелек- дело не первое. И даже не второе.
Он просто помогает выглядеть чуть- чуть более уверенно тем, кто слаб, труслив, робок и малодушен как я.
Нормальные люди могут прекрасно обходиться и без него.

Когда общаешься с девочками главное- быть неагрессивным, юморным и внимательным.
Проявлять искреннюю заинтересованность и стараться быть предупредительным.
Девочки любят, когда о них заботятся.

Просто пользуйтесь расческой и дезодорантом.
И ради бога, никогда не дарите им букеты, в которых цветы можно за один раз пересчитать.

Это вовсе не дорого. Для этого не нужно быть миллионером.

И ещё, когда дарите такой букет, прихватите в хозяйственном пластиковое ведро.
Желательно сантиметров от сорока в диаметре. Это я вам из своего опыта говорю.
Туда легко с расстановочкой влезает сотни две- три роз.

Я такими ведрами, когда вижу, особенно если веселенького цвета, тарюсь про запас.

Кальмар
04.06.2014, 00:19
Считаю, что женщина всегда должна быть на высоте, ухоженная, с хорошим макияжем, со вкусом одетая.
У женщины должна быть талия и попа! Остальное - хрень!!

- - - Добавлено - - -


В 25 большинство из них уже необходимо просто отправлять на пенсию.[/QUOTE]
это про тех, кто ведёт не здоровый образ жизни.

- - - Добавлено - - -


И в 50 лет также есть нормальные мужчины.:)
И в 75 есть нормальные мужчины.

ИНДЮК
04.06.2014, 00:24
А сиськи?

Какие должны быть сиськи?

камила
04.06.2014, 00:43
У женщины должна быть талия и попа!

А грудь пошто забыл? Зря што ли женщины её на переднюю линию выпячивают?

ИНДЮК
04.06.2014, 10:38
И в 75 есть нормальные мужчины.

Да. Это я.

Nevermind
04.06.2014, 16:22
У меня за последние несколько лет денег стало больше.

А секса меньше.

Так как времени меньше.

И интереса менять партнерш меньше.

:hi:

ИНДЮК
04.06.2014, 19:39
/me мерзко хихикает

dorogaja
05.06.2014, 11:09
"Опять ты попал в струю: рис- любимая еда китайцев."

Теперь понятно, почему их миллиарды...

Alexiy
10.06.2014, 15:38
Я так жыву.неграмотно жЫвёшь

Олег Горновский
10.06.2014, 15:48
неграмотно жЫвёшь

Наверное как может, так и жЫвёт.:)

Василёк
21.06.2014, 18:22
неграмотно жЫвёшь Букварь нужно подарить:)

dorogaja
24.06.2014, 13:44
Букварь нужно подарить
Да,да, бухварь отнять, а букварь подарить

ИНДЮК
26.07.2014, 09:53
А вот хрен вам всем!!

Я не дамся!!

sapfir
18.12.2014, 13:27
имеет, но бывают еще такие дамы, которые смотрят и на другие качества
вот например на ту же забот, романтику и прочие приятные мелочи

Geller
10.03.2015, 17:05
Большее значение имеет толщина не кошелька а чего-то другого

Мама
10.03.2015, 20:47
а я в недоумении. толщина че-го? (вдруг все-таки души ну или там мозга...)

Рябина
10.03.2015, 21:28
а я в недоумении. толщина че-го? (вдруг все-таки души ну или там мозга...)
Боюсь, что недоумение в данном случае оправдано :-) Ставлю диагноз по аватарке (недорого).

saypusheva
10.03.2015, 22:12
да бросьте вы)
дайте новичку спокойно и бездумно набрать 10 сообщений!)

Мама
10.03.2015, 22:14
Хотелось бы понять личные предпочтения
с целью? в очередь встать?))))) эх-таки веснаааа (голосом мудрого Каа)

- - - Добавлено - - -


спокойно и бездумно набрать 10 сообщений
так 10 уже есть, теперь только терпение и терпение (14 дней вроде)

Рябина
11.03.2015, 09:08
Я помню по молодости читала индийский трактат. Так там было всё о том, кому какие предпочтения полагаются. Зайцам, например, полагалась газель и чтоб не заглядывался на остальную фауну со своей толщиной... кошелька. Поди, прокорми слониху с заячьей-то мошной.

ИНДЮК
19.03.2015, 18:18
Большее значение имеет толщина не кошелька а чего-то другого

Навсякийслучай -- уменя 20 с половиной см.

МатрАскин
19.03.2015, 19:04
Навсякийслучай -- уменя 20 с половиной см.
Ага, в диаметре.

123Alexander
20.03.2015, 00:07
- Какой мужской порок неприемлем для современной женщины - алкоголизм или импотенция?
- Бедность.

Коварная
20.03.2015, 08:04
что хорошо одному человечку, то другому "смерть"...
все относительно...

"Девушке (http://anekdoty.ru/pro-devushek/) в автобусе (http://anekdoty.ru/pro-avtobus/) стало плохо. Она парню:— Уступи мне место пожалуйста, я жду ребёнка.— Я чё гинеколог (http://anekdoty.ru/pro-ginekologo/)? У тебя живота не видно! Сидящая рядом бабулька молча дёрнула у него из рук кошелек и кинула в открытые двери и он выбежал за ним.
Бабулька:— Смотри место освободилось. Садись!"

Читая анекдот выше, невольно думаешь, собсно для особей НЕ женского пола "толщина" имеет значение))

"Загорают на пляже мама с маленькой дочкой.
- Мамуля, а почему у дядечек в плавках что-то торчит, а у нас нет?
- Доченька, это они там свои кошельки прячут.
- Мамуля, а почему у одних дядечек больше, а у других поменьше?
- Ну так, доченька, одни дяди побогаче, другие победнее…
- Мамуля, смотри, вон там дяденька лежит, на тебя смотрит и все богаче и еще богаче становится."

ИНДЮК
20.03.2015, 09:26
В диаметре не мерял.

Но девочкам нравится, я знаю.

straznik
20.03.2015, 09:52
Но девочкам нравится, я знаю. Каким девочкам? У 3-х вокзалов? С твоей оригинальной манерой изъясняться ни одна вменяемая "девочка" не выдержит и минуты общения с тобой. Про остальное речи уже не идет))

123Alexander
20.03.2015, 17:19
Загорают на пляже мама с маленькой дочкой.
- Мамуля, а почему у дядечек в плавках что-то торчит, а у нас нет?
- Доченька, это они там свои кошельки прячут.
- Мамуля, а почему у одних дядечек больше, а у других поменьше?
- Ну так, доченька, одни дяди побогаче, другие победнее…
- Мамуля, смотри, вон там дяденька лежит, на тебя смотрит и все богаче и еще богаче становится.

:sty092:))))))))))))

ИНДЮК
20.03.2015, 18:10
Каким девочкам? У 3-х вокзалов? С твоей оригинальной манерой изъясняться ни одна вменяемая "девочка" не выдержит и минуты общения с тобой. Про остальное речи уже не идет))

А ты мне так незавидуй так явно.

слюньки подбери хехе

straznik
20.03.2015, 18:58
А ты мне так незавидуй так явно. слюньки подбери хехе Мне как раз завидовать там нечему, сантиметрами не обделен. А вот если некий экземпляр дожив до таких годов до сих пор думает, что девочкам нравятся только лишь размеры, совершенно определенно не знает их ни на грамм и все его мнимые "подвиги" только в его сексуальных фантазиях и грезах, кои он и пытается выдать на форуме за красочную реальность. И учитывая твои известные увлечения порнушкой ( http://www.solnechnogorsk.net/forum/showthread.php?t=150206&highlight=%E3%E5%E9+%EF%EE%F0%ED%EE ) слюни подбирать тебе занятие привычнее. Руки только не забывай менять на сантиметрах своих мифических )) :empathy:

Vkus
20.03.2015, 21:56
Слушай Стражник, харе строить!! Застроился изсябя))) .....ну сколько можно? го поговорим? всё а пределах возможного .....в личку.......место и время с тебя

straznik
20.03.2015, 23:54
Слушай Стражник, харе строить!! Застроился изсябя))) .....ну сколько можно? го поговорим? всё а пределах возможного .....в личку.......место и время с тебя А ты, пушистик, сейчас с какого бока в разговор влез? За уважаемого Индюка решил заступиться? Так он в защите точно не нуждается, уж тем более в твоей. Если по своим размерам и комплексам решил высказаться, так надо было своевременно голос подать, когда тебя это касалось. А насчет лички - пиши, всегда отвечу, доходчиво и обстоятельно.

Рябина
21.03.2015, 10:44
- Будет дуэль, полагаете Вы?
- Полагаю. Я ведь и сам, как умею, перчатки бросаю.
*****
А что, номинация "Лучший тролль форума" уже разыгрывалась? Кажется, я знаю, на кого ставить :wink:

Vkus
21.03.2015, 11:22
Да не за кого я не заступался...и вообще не читал разговора)))

123Alexander
21.03.2015, 11:29
Ребята, давайте жить дружно!:)

saypusheva
21.03.2015, 11:33
Кажется, я знаю, на кого ставить
и не вестись на провокации)

straznik
21.03.2015, 11:37
Кажется, я знаю, на кого ставить Я тоже. Что примечательно, один из них у вас в друзьях...

- - - Добавлено - - -


Ребята, давайте жить дружно! Золотые слова :sty101:

ИНДЮК
21.03.2015, 13:39
А что, номинация "Лучший тролль форума" уже разыгрывалась? Кажется, я знаю, на кого ставить :wink:

И кто тут самый жырный тролль Солфорума?

Vkus
21.03.2015, 14:45
Я тоже. Что примечательно, один из них у вас в друзьях...
Странно....мы с ней ПОКА не друзья) Давайте "дружить" Рябина?

- - - Добавлено - - -


Ребята, давайте жить дружно!
Давай!!:pilot: я вообще ЗА....За дружбу))

Vkus
21.03.2015, 18:02
И кто тут самый жырный тролль Солфорума?
Не знаю как жирный.......а за звание " тролль" поборюсь!))) Да я тут единственный!))))))

- - - Добавлено - - -


- Будет дуэль, полагаете Вы?
- Полагаю. Я ведь и сам, как умею, перчатки бросаю.
*****
А что, номинация "Лучший тролль форума" уже разыгрывалась? Кажется, я знаю, на кого ставить
Да какой там ?!))) Мирный я....не пускают.....тю)))))

- - - Добавлено - - -


А ты, пушистик, сейчас с какого бока в разговор влез? За уважаемого Индюка решил заступиться? Так он в защите точно не нуждается, уж тем более в твоей. Если по своим размерам и комплексам решил высказаться, так надо было своевременно голос подать, когда тебя это касалось. А насчет лички - пиши, всегда отвечу, доходчиво и обстоятельно.


Да накой ты мне?)) Не в письках счастье...))) да и не в сиськах тоже)))

- - - Добавлено - - -


http://www.youtube.com/watch?v=WqnnMfd9Tec

Vkus
21.03.2015, 18:16
ОУУ,,,,,,,,, я ваш друг Рябина....полюбому...такие цитаты...такие мысли))) СХВАТКИ схваткми...а зло я на стражника не держу...кто его там...как ......))0 да я за дружбу!!)))) наменирую себя на тролль")))))):mr47_04:

ИНДЮК
21.03.2015, 19:39
Я- САМЫЙ ГЛАВНЫЙ И ЖЫРНЫЙ ТРОЛЛЬ СОЛФОРУМА!!!

И У МЕНЯ ПИПИСЬКА- 20.5 САНТИМЕТРОВ!!!

СДАВАЙТЕСЯ!!!

Dieз
21.03.2015, 20:08
И У МЕНЯ ПИПИСЬКА- 20.5 САНТИМЕТРОВ!!!Как в длину, так и в ширину:tease:.

ИНДЮК
21.03.2015, 20:32
Папрашу без амикашонства!!

вдлину канешно.

Dieз
21.03.2015, 20:37
Папрашу без амикашонства!!А не хвастайся. Это никто ещё не подтвердил.

Vkus
21.03.2015, 20:40
Я- САМЫЙ ГЛАВНЫЙ И ЖЫРНЫЙ ТРОЛЛЬ СОЛФОРУМА!!!

И У МЕНЯ ПИПИСЬКА- 20.5 САНТИМЕТРОВ!!!

СДАВАЙТЕСЯ!!!


ПФФФ,....Надоестт чем хвастаться....не удобно...по коленке стучит....мешается в трикотаже!)) А насчёт тролля - зря!

ИНДЮК
21.03.2015, 20:46
Приезжай. Суну в руки

сама померееш

- - - Добавлено - - -


ПФФФ,....Надоестт чем хвастаться....не удобно...по коленке стучит....мешается в трикотаже!)) А насчёт тролля - зря!

Ацзынь, зануда !!!

Vkus
21.03.2015, 20:57
Перейдём на всеобщий "чё"?))

- - - Добавлено - - -

Что то конкретное....- так и скажи...накой Выёживаться?))))....так скукота....и тебе и мне....а так я за Изольду...помахаю кулаками)))))

- - - Добавлено - - -


http://www.youtube.com/watch?v=2EqcRZtqcFs
Послушай - для мозга полезно)

Dieз
21.03.2015, 21:29
Приезжай. Суну в рукиА сам-то не испугаешься? Я не одна приеду, со свидетелями, мы тебя в книгу рекордов Гиннеса оформим с такими-то данными. Ославишься на весь мир.

Vkus
21.03.2015, 21:56
А сам-то не испугаешься? Я не одна приеду, со свидетелями, мы тебя в книгу рекордов Гиннеса оформим с такими-то данными. Ославишься на весь мир.


С тобой поеду!.........такого уникума!! я не поверю......замерием на пару)))

Kirra
31.03.2015, 14:04
Вопрос скорее к девушкам, чем к молодым людям, ведь думаю альфонсов в сети не так много. Итак, девушки, встречаясь с парнем имеет ли значение толщина его кошелька?? Встречаясь с ним, он угощает вас, делает подарки, но в один момент у него наступает кризис, всякое случается, проблема с работой, какие-нибудь чулки и колготки (http://designer-lingerie.ru/chulki-kolgotki-c-59.html), соответсвенно он не может себе позволить сводить куда-нибудь вас, перестаёт покупать подарки. Ваши действия?!
Мне кажется, что в этом вопросе девушки делятся на две категории: 1 - им просто нравится жить на халяву и, поэтому им важно сколько у парня денег, а 2 - это девушки для каго наличие у молодого человека денег, говорит им о том, что у него есть руки, ноги, голова с мозгами и что он в состаянии эти деньги заработать. И конечно, важный момент - когда у девушки начинаются серьезные отношения с парнем, она начинает примерять его на роль мужа и оценивать его еще и с этой позиции. И конечно ей важно быть уверенной в том, что если она забеременеет и уйдет в декрет молодой человек сможет ее обеспечить, а в будущем не только ее, но и ребенка.

servis191
31.03.2015, 18:18
не в деньгах щастье, .. а их количестве!

ИНДЮК
04.04.2015, 14:07
А сам-то не испугаешься? Я не одна приеду, со свидетелями, мы тебя в книгу рекордов Гиннеса оформим с такими-то данными. Ославишься на весь мир.

Если ты молоденькая, да ещо сподружкой сговорчевой прикатиш
то я билеты и пансеон оплачу

Катеринка11
05.04.2015, 05:01
Если ты молоденькая, да ещо сподружкой сговорчевой прикатиш
то я билеты и пансеон оплачу
Конечно не одна придет!!!!! Составлю компанию!!! Не каждый же день такое показывают))

ИНДЮК
05.04.2015, 05:29
Конечно не одна придет!!!!! Составлю компанию!!! Не каждый же день такое показывают))

Лет скоко?

сразу говорите, а то если старперные кашолки то сразу лесом пайдете.

Янина Сальникова
04.08.2015, 12:29
Если человеку больше предложить нечего, то имеет.

ВладимирОйл
04.08.2015, 16:30
Да уж без кошелка туговато. Женщины только говрят, что "если предложить нечего" а толстому кошельку альтернативы не много.

Vkus
09.08.2015, 00:30
Толсты кошелёк...фуфло.
Надоб семью обеспечить...а остальное приладиться!
ну и мужиком, конечно надо быть.

ИНДЮК
10.08.2015, 09:50
А ведь там может лежать одна кредитная карточка.....поэтому толщина значения не имеет :)

Кстате да. Уменя тонкий чехол в который засунуты две карточке
и несколько банкнот иногда по карманам гуляют.

и я всем рада
14.08.2015, 13:24
карты не везде Индюк принимают. можно и опозориться при оплате счета. или часто бывают сломаны "приемники карт"

ИНДЮК
14.08.2015, 14:46
Я не хожу папамойкам.

А куда я хажу там меня знают и вполне могут пару дней подождать.

и я всем рада
14.08.2015, 15:34
То есть ты в долг гульбанеш? :))))

- - - Добавлено - - -

И куда ты ходишь скажи!!! Я тоже туда приду и посмотрю на тебя на красивого :) можно? Я идентично тебе не хожу папамойкам

Пончик-Макадончик
23.08.2015, 00:10
Любой быт и проблема с деньгами может убить всю любовь,когда детей кормить не чем...а он лежит на диване.
Поэтому,не важно какой он,а важно какое желание и сремление его пополнять ))))

ИНДЮК
23.08.2015, 13:51
Детей ващета бабы сиськаме кормют.
Им бог не только для мацанья в подъездах сиськи дал.

Или я опять чото нето ляпнул?

Мама
23.08.2015, 21:29
сиськаме-то не до совершеннолетия кормют....
а так-то даа, кто б спорил...

ИНДЮК
24.08.2015, 00:18
Сиськи покажы.

Катеринка11
24.08.2015, 01:28
Сиськи покажы.
Может еще и ...опу показать????
Опять бред и не по теме!!!!!

ИНДЮК
24.08.2015, 01:33
Может еще и ...опу показать????
Опять бред и не по теме!!!!!

Рукалицо.jpg

-LST-
24.08.2015, 11:49
Анекдот из сегодняшнего Метро.
Девушка парню:
- Мы встречаемся уже месяц, а я не знаю, сколько ты зарабатываешь. А без этого я не могу определиться со своими чувствами к тебе.

Vkus
11.09.2015, 11:32
Ответ на вопрос предыдущего поста.

http://www.youtube.com/watch?v=v17TmmyPTVc

Так явно проще ответить)))

ИНДЮК
11.09.2015, 16:54
Может еще и ...опу показать????


Tits or GTFO !!!

Катеринка11
12.09.2015, 10:13
Тебя собственно что не устраивает? Все претензии прошу писать в личку и не засорять тему!!!

ИНДЮК
12.09.2015, 16:26
http://i2.kym-cdn.com/photos/images/facebook/000/054/629/tits-or-gtfo.jpg

Vkus
15.09.2015, 00:52
Здесь про кошелёк индюк.....Катеринка...это провокация....далее сами решайте.....а по сему...совету ко мне в личку...на консультацию..)

FrauAnna
15.12.2015, 20:28
Всё зависит от воспитания девушки. Что ей заложили в голову родители с самого детства, того она и будет искать. Я с мужем жила по началу в такой нищите, что не всякому пожелаешь. Но мы до сих пор вместе. Как говорится прошли вместе огонь и воду. Деньги сегодня есть, завтра их нет. А любовь должна быть всегда. Если нет денег, и человек перестаёт быть нужен, то вывод - человеком пользовались.

ИНДЮК
25.12.2015, 22:39
Лично я предпочетаю так

http://cs540107.vk.me/c540102/v540102105/3d1c4/ZBXagYOnevU.jpg

goll
06.01.2016, 00:34
Лично я предпочетаю так

http://cs540107.vk.me/c540102/v540102105/3d1c4/ZBXagYOnevU.jpg



отличная картинка))))))))))))))

ИНДЮК
10.03.2016, 01:37
Компанея бухие внижнем белье сговорчевые абетуриенточке

абажаю!!!

ВладимирОйл
15.03.2016, 15:59
Анекдот из сегодняшнего Метро.
Девушка парню:
- Мы встречаемся уже месяц, а я не знаю, сколько ты зарабатываешь. А без этого я не могу определиться со своими чувствами к тебе.
Да, добавить больше нечего. У женщин иногда так бывает, есть деньги любит, пасть за тебя порвет, а нету денег то и любви нету.

bagira25
15.04.2016, 16:21
если у твоего МЧ что-то случилось и есть финансовые трудности, нужно его поддержать так как любовь не купишь ни за какие деньги. а вместе можно решить любые проблемы и в будущем у вас как у пары все будет хорошо.

Morgilsh
20.05.2016, 17:14
Для кого то на самом деле имеет, для кого-то нет

Heruvimka
15.06.2016, 00:39
Это смотря что для девушки ценно. Если на первом месте материальное благополучие, то конечно бросит. А если важнее сам человек и отношения, то обязательно поддержит и поможет. Кстати, неплохой способ выяснить истинное отношение девушки к парню. Хотя сейчас такое время настало, что девушки и не очень то скрывают свои корыстные намерения!

ИНДЮК
19.06.2016, 11:59
Вот вы такие умные тут, скажыте
а как жыть без бабок??

да утебя элементарно дети загнуца потомушто накормлены хренбы чем
необуты, вошкаются в снегу и фруктов не видят
я думаю штук пять баксов на семью сегодня нужно минимум

dargospoda
19.06.2016, 12:10
Индюк, как там с женским полом в Австралии? Или ты только с крокодилами акулами дело имеешь?

ИНДЮК
19.06.2016, 12:20
Дану тут одни жестокие крокодилы фу

ИНДЮК
19.06.2016, 12:37
Явот непойму, выреально готовынастрогать детей стем кто заставит свою семью ездить в зимний дубак на электричке
и ходить в сельпо за макаронами и маянезом на ужын??
выреально мечтаете копить всю жызн на двенедели в грязном ивонючем геленжыке?

иливас внаручниках под пистолетом взагс ведут??

dargospoda
19.06.2016, 13:54
Добровольно всё. От любви

ИНДЮК
19.06.2016, 14:33
Любовь запрещает хотябэ после свадьбы заколотить бабла и накормить семью?

Barsyk1
23.06.2016, 10:25
любовь - хорошо, но когда еще у семьи доход приличны - это еще лучше

Heruvimka
01.07.2016, 21:09
Мой друг оказался в ситуации противоположной традиционной. Он как раз таки был альфонсом. Так получилось, что ему в жизни не везло с работой, а его жена преуспевала в этом, зарабатывала очень много, частично содержала его. Его в общем-то это устраивало, хотя по началу чувствовал себя неудобно, но всегда пытался добиться общего. И вот его жена попала под сокращение, лишилась работы, из-за этого начались ссоры, так как есть ипотека и еще один большой кредит, которые они теперь не потянут. Вот так внезапное отсутствие толстого кошелька может разрушить отношения.

Lebedushka
16.09.2016, 20:19
Деньги это средство для существования, не нужно из них делать культ, и все будет хорошо.

Медвед
10.10.2016, 13:27
Есть очень жизненный ( по моему опыту) афоризм на тему:

"Любить нельзя использовать" - а где поставить запятую каждая женщина принимает решение в отношении каждого мужчины индивидуально.

У всех женщин разный порог "использовать", и грани, когда они начинают ставить запятую перед последним словом.

Rokker
16.10.2016, 17:19
Мой друг оказался в ситуации противоположной традиционной. Он как раз таки был альфонсом. Так получилось, что ему в жизни не везло с работой, а его жена преуспевала в этом, зарабатывала очень много, частично содержала его. Его в общем-то это устраивало, хотя по началу чувствовал себя неудобно, но всегда пытался добиться общего. И вот его жена попала под сокращение, лишилась работы, из-за этого начались ссоры, так как есть ипотека и еще один большой кредит, которые они теперь не потянут. Вот так внезапное отсутствие толстого кошелька может разрушить отношения.
Если ипотека и кредит, то ему надо было раньше искать работу, а не сидеть на шее у жены ))

Медвед
17.10.2016, 16:28
а не сидеть на шее у жены
Удивляюсь, как таких особей вообще кто то может посчитать "мужиком"...
Ребенок в взрослых штанах. Имхо...

ИНДЮК
18.10.2016, 13:03
Ты сексист и мракобес
на дворе двацать первый век и нада итти вногу со временем!!!

Бабло не бывает мужским или женским
бабло- это бабло!

Вот лично мне абсолютно похрену чью соточку пропить.

потомушто я передовой современный человек
а не какойнить ретроград

Очевидец
19.10.2016, 19:16
А мне кажется, ты козел

- - - Добавлено - - -

Да, точно, козёл...

ScorP
20.10.2016, 02:04
А мне кажется, ты козел

...
Да, точно, козёл...

завидуй молча.
по крайней мере, ему точно всё равно на твои слова, а вот тебе на его ...

надди
20.10.2016, 21:36
Ваши действия?!

Если человек изначально из-за денег, то без денег он не останется

6ap6apoco
21.10.2016, 02:21
конечно с толстым кошельком лучше с ним проще жить, но это уже не актуально у всех уже карточки там все хранится

ИНДЮК
02.11.2016, 15:42
Вы токо несмейтесь

Я вакуе. Ятоко штопонил чтокоуменя нет кошелька

ИНДЮК
02.11.2016, 16:52
Какое нахрен значение!!!

уменя ево тупо нету!!

ааааааааа!!!

dargospoda
02.11.2016, 19:28
А зачем вообще деньги пернатым?

ИНДЮК
02.11.2016, 19:41
а ты думаеш нам сыр надубу

бесплатно дают?

Blacky
28.12.2016, 14:18
Толщина кошелька точно не имеет значения, главное чтобы он вовсе не был пустым, а вот толщина пе....са имеет.

Интересно, а что женщина выберет? Толще кошелек, но тоньше ПЕ, или толще ПЕ, но тоньше кошелек?)))

ИНДЮК
28.12.2016, 19:51
Ты хотел сказать МПХ?

Евва
27.02.2017, 20:17
неа. имеет значение перспектива

Кристина Ирискина
14.04.2017, 19:08
Имеет..при знакомстве) А потом все от человека и его характера зависит.

Согласна, можно и вместе на ноги встать.

Кузнецова
12.06.2017, 17:30
конечно толщина кошелька говорит об успешности человека. И девушкам хочется, чтобы финансовая сторона была стабильной, хорошей. Ибо ситуации в жизни бывают разные, бывает много неприятностей, когда требуются деньги(болезнь или что-то еще).

Даринка
05.08.2017, 11:53
Для кого как?