PDA

Просмотр полной версии : Беспредел



buran
14.08.2004, 00:58
Наш комитет по делам культуры постепенно становится комитетом по делам торговли судя по тому какие там стали решения принимать.Нет ну это же надо было такого самодура поставить у руля комитета по делам культуры кстати раньше он был начальником комитета по делам молодёжи. Он уже мечтает о том ка засыпет Екатерининский канал уже даже приказ отдал так как он видетели не является памятником культуры а то что это одна из достопримечательностей нашего города он забыл... и ему на это плевать

Tarantul
14.08.2004, 01:29
Наш комитет по делам культуры постепенно становится комитетом по делам торговли судя по тому какие там стали решения принимать.Нет ну это же надо было такого самодура поставить у руля комитета по делам культуры кстати раньше он был начальником комитета по делам молодёжи. Он уже мечтает о том ка засыпет Екатерининский канал уже даже приказ отдал так как он видетели не является памятником культуры а то что это одна из достопримечательностей нашего города он забыл... и ему на это плевать
Давайте устроим забастовку (все равно не помогёт) или дебош...

Zemlyak
14.08.2004, 06:06
Давайте устроим забастовку (все равно не помогёт) или дебош...

Ой, ребяты, а скоко таких каналов было в городах! Правда их почемуто оврагами называли и засыпали.
А почему Е.канал выкопали? Я так думаю для красотищи - идешь вогруг него и любуешься! Кайф! Есть, правда, мнение что от нужды его выкопали и трудом крепостных, но это мелочь.

Chosen
15.08.2004, 06:26
да,да надо устроить дебошь, а естчо лутче пагьрём...

Christy
15.08.2004, 10:36
...а давайте их всех...там же и закопаем! :D

BANDIT
15.08.2004, 19:06
Врядли можно чего-нибудь добится !

Bukasa
15.08.2004, 20:55
так а зачем устраивать дебош !??? давайте устроим революцию !!!!!
беспредел который у нас творится мне, честно говоря, конкретно надоел !!!!
КТО ГОТОВ НА РЕВОЛЮЦИЮ - ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМСУ !!!

Onegin
15.08.2004, 21:36
так а зачем устраивать дебош !??? давайте устроим революцию !!!!!
беспредел который у нас творится мне, честно говоря, конкретно надоел !!!!
КТО ГОТОВ НА РЕВОЛЮЦИЮ - ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМСУ !!!

ДА Я ВСЕГДА ГОТОВ!!!

P.S. у меня даже под кроватью арсенал...
(не АВРОРА, но всё же...)

Bukasa
15.08.2004, 21:57
ДА Я ВСЕГДА ГОТОВ!!!

P.S. у меня даже под кроватью арсенал...
(не АВРОРА, но всё же...)

Вань, я знаю ты всегда горазд, и арсенал я твой видел !!!!

SILENCER
16.08.2004, 12:12
Скажите плиз, чем красив этот канал??? Кому он тут нужен???

buran
16.08.2004, 20:18
Если его очистить и запретить туда сброс отходов то он опять вернёт себе тот вид который у него был лет 100 назад а один друг мне даже сказал что по нему иностранцев катать можно и показывать нши достопримечательности. Вот!!!
P.S. На революцию я всегда готов осбенно готов бить чурок и китайцев.Которые мне уже надоели своими в.....ми типа "А тут скоро никто по Русски говорить не будет".

Street
16.08.2004, 20:25
Можете привязать меня за такие слова к позорному столбу, но помоему это лужа, а не достопримечательность... Очистить его, и катать иностранцев? И что им показывать на берегах речки-вонючки? Десятый завод? Или Лепсе? Или может я чего не догоняю?

ЗЫ, Засыпать, однозначно...

UDAFF
16.08.2004, 22:21
согласен. засыпать, если интересно почему - напишу попозже (сейчас лень, устал)

Barabankin
16.08.2004, 22:46
Либо чистить, дабы организовать часть городского досуга (хотя бы катания на лодках), либо засыпать к черту - дать людям ездить по городу нормально, без получасового стояния в пробке, чтоб добраться от "Шатров" до 14-тиэтажки к примеру. За последний месяц диву даюсь: нашей администрации деньги девать некуда чтоль?

PS:
Нет ну это же надо было такого самодура поставить у руля комитета по делам культуры кстати раньше он был начальником комитета по делам молодёжи.
О ком речь? Руководство комитета по делам молодежи, спорту и туризму, как бы, знаю... :confused:

Chosen
16.08.2004, 23:00
КТО ГОТОВ НА РЕВОЛЮЦИЮ - ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМСУ !!!

До чего ж меня прёт нашь народ, на революцию всегда пожалуйста, а вот на почистку не то что канала, а того же самого сраного озера Сенеж хрена вам :D :D :D

2 Bukasa: на личный счёт не воспринимай, это я так шуткую филосовствую :)

buran
17.08.2004, 00:26
Его фамилия толи Тихонов толи ещё как тотам раньше был Волошнюк был но его сняли кстати новый директор комитета принял решение снести те скульптуры которые стоят на площади и поставить там шашлычные и палатки с хот догами вот мне интересно когда это Комитет по делам культуры ста комитетом по торговле.
Я тоже готов к революции особенно к национальной.

Street
17.08.2004, 00:33
принял решение снести те скульптуры которые стоят на площади
Слава Богу! Я дождался!
Но и никакаих "хотдогов" не надо. Мне бы хотелось просто газончик, кустики, цветочки...

Vodorod
17.08.2004, 00:44
Его фамилия толи Тихонов толи ещё как тотам раньше был Волошнюк был но его сняли кстати новый директор комитета принял решение снести те скульптуры которые стоят на площади и поставить там шашлычные и палатки с хот догами вот мне интересно когда это Комитет по делам культуры ста комитетом по торговле.
Я тоже готов к революции особенно к национальной.


буран как же ты бесишь сврей тупостью.. попался бы ты щас мне под горячую руку - кому то точно стало не очень хорошо...

buran
17.08.2004, 00:53
буран как же ты бесишь сврей тупостью.. попался бы ты щас мне под горячую руку - кому то точно стало не очень хорошо...
Если тебе ненравится тема имеешь право на неё не отвечать!!

kiss
17.08.2004, 00:58
Екатерининский канал............... от него осталось одно название! я согласна, надо засыпать. Это уже болото а не канал!

Vodorod
17.08.2004, 09:30
Если тебе ненравится тема имеешь право на неё не отвечать!!

мне не нравится примота твоих извилин и узкость твоео мшления...
ты похож на бабок перед подъездом или на героев мексиканских сериалов! ...

Street
17.08.2004, 18:39
Поспешу развеять панику, и уберечь народ от революции...

Канал засыпать не будут. В будущем, планируется лишь сделать небольшую присыпку, и несколько укрепить грунт в определенных местах, дабы "ДК им. Лепсе", не уплыл в очевидном направлении.

digiTALker
17.08.2004, 23:09
А почему Е.канал выкопали? Я так думаю для красотищи - идешь вогруг него и любуешься! Кайф! Есть, правда, мнение что от нужды его выкопали и трудом крепостных, но это мелочь.
Канал выкопали руками каторжников, и капали его для того чтобы отстроенные корабли сплавлять к морю. Идея затухла, проект как комерческий притух.

Iskra
26.08.2004, 14:31
Наш комитет по делам культуры постепенно становится комитетом по делам торговли судя по тому какие там стали решения принимать.Нет ну это же надо было такого самодура поставить у руля комитета по делам культуры кстати раньше он был начальником комитета по делам молодёжи. Он уже мечтает о том ка засыпет Екатерининский канал уже даже приказ отдал так как он видетели не является памятником культуры а то что это одна из достопримечательностей нашего города он забыл... и ему на это плевать
Что забред здесь написан? Во первых, не "комитет по делам культуры", а Упраление культуры и спорта, во вторых, председатель управления культуры - не бывший председатель комитета по делам молодежи, а бывший помощьник депута МОД Жарова. Председатель Комитета по делам молодежи и спорту ужу дай бог уже 10 лет - Никитина, и уходить пока не собирается. Для любознательного Бурана :mad: . Патриот фигов, млин... Ух, чего это я так разозлилась? Сама не знаю...

buran
21.09.2004, 20:31
Что забред здесь написан? Во первых, не "комитет по делам культуры", а Упраление культуры и спорта, во вторых, председатель управления культуры - не бывший председатель комитета по делам молодежи, а бывший помощьник депута МОД Жарова. Председатель Комитета по делам молодежи и спорту ужу дай бог уже 10 лет - Никитина, и уходить пока не собирается. Для любознательного Бурана :mad: . Патриот фигов, млин... Ух, чего это я так разозлилась? Сама не знаю...
А вот мне известно что он всё таки был начальником в комитете по делам молодёжи туда кстати его Жаров сплавил. :p

Прихлоп
21.09.2004, 21:57
А вот мне известно что он всё таки был начальником в комитете по делам молодёжи туда кстати его Жаров сплавил. :p
Со дня основания комитета по делам молодёжи и спорту, его возглавляла госпожа Никитина, до неё ни кто его возглавлять не мог, потому-что его не было, а пост она свой не оставляла, так что дезинформируешь ты народ, buran.

Lazy
21.09.2004, 22:20
а один друг мне даже сказал что по нему иностранцев катать можно и показывать нши достопримечательности. Вот!!!


Мвахаха!!! :D Ну Буран-ты развеселил.... Один друг ему сказал....... А он тебе не сказал, что нибудь пострашнее?? Лана-лучше промолчать, а то отмодерируют.
Буран ты реально похож на жёлтую прессу.... :eek:

Sergio
22.09.2004, 08:29
А вообще, если его можно привести в божеский вид (не просто чуток грунта подсыпать, чтобы ДК не уплывал), все там организовать - типа озерца маленького, что-нибудь типа закусочной - то это было бы круто (правда, там же канализация недалеко :().
А ежели не это - то засыпать, и построить там еще одну высотку...
ИМХО.

buran
23.09.2004, 18:26
Со дня основания комитета по делам молодёжи и спорту, его возглавляла госпожа Никитина, до неё ни кто его возглавлять не мог, потому-что его не было, а пост она свой не оставляла, так что дезинформируешь ты народ, buran.
Госпожа Никитина теперь заступила на должность начальника "Комитета по делам культуры молодёжи спорта и туризма" а Тимошина сняли! Имено так, теперь всё слилось в одно единое целое. Я это знаю потому, что об этом вчера говорили на открытии выставки! :)