PDA

Просмотр полной версии : СМ-Клиника в Солнечногорске



straznik
09.10.2014, 12:13
Господа форумчане, был ли кто у лора Корепанова Александра Петровича в СМ-клинике? Что собой представляет как специалист? Как ведет себя на приеме: пытается помочь или больше занят перекрестным опылением, как некоторые другие?

Найт
09.10.2014, 17:05
Была на приеме у лор-врача,в ДОБРОМЕДе,который на станции,сама имею некоторое отношение к медицине,но такого хамства и развода за свои же деньги,не встречала!!!И это не только мое мнение. К сожалению,сейчас уже не помню фамилию врача,но тоже,был мужчина. Обращаться не советую,стоит поискать более компетентного доктора!

anya 84
09.10.2014, 17:15
Была на приеме у лор-врача,в ДОБРОМЕДе,который на станции,сама имею некоторое отношение к медицине,но такого хамства и развода за свои же деньги,не встречала!!!И это не только мое мнение. К сожалению,сейчас уже не помню фамилию врача,но тоже,был мужчина. Обращаться не советую,стоит поискать более компетентного доктора!

Орлов его фамилия,я наверно в меньшинстве,но мне он помог,буквально пару недель назад,вылечил мне ухо

Passion
09.10.2014, 17:38
В СМ была у педиатра с детем... Понравилось всё!!! И цены и подход... Деть кашлял без конца... Сделали снимок, сдали кровь, мазок из зева.... Лечение назначено было только!!! после результатов анализов...антибиотики так и не назначили... Врач оч адекватный..

she_wolf
09.10.2014, 17:48
А где эта СМ-клиника находится?

invisible_
09.10.2014, 17:51
Напротив Дарвина

Passion
09.10.2014, 17:52
Двигаемся по Ленинградскому шоссе в область, проезжаем через весь город Солнечногорск и садовый центр-магазин «Дарвин» (справа), перестраиваемся в крайний левый ряд и на 68 километре напротив указателя «д.о. Лесной» разворачиваемся и двигаемся в сторону Москвы. Далее через 400 метров первый поворот направо по указателю въезд в ворота на территорию «СМ-Клиника».

Eleganzza
09.10.2014, 17:55
был ли кто у лора Корепанова Александра Петровича в СМ-клинике?
Сама не была, но слышала от человека там работающего, что лучше к нему не ходить.

straznik
09.10.2014, 20:20
Сама не была, но слышала от человека там работающего, что лучше к нему не ходить.
Эх, немного бы пораньше! :) Сходил уже, в общем. Занимательный пермский мужичок. Простой и смешной немного. За кого угодно можно принять, но только не за врача. Специалист посредственный, с Бокатеем не сравнить, который недавно уволился. К сожалению, профессионалы бегут от них в первую очередь. Но тем не менее, этот хоть честно признался, что он не виноват, когда назначает эти "утвержденные" анализы, процедуры и обследования, что деваться им (докторам) некуда, так как каждое утро на общей "линейке" новое руководство филиала настойчиво требует максимальную занятость лаборатории и других специалистов с каждого пациента. Проще говоря составляются даже минимальные планы для каждого специалиста по назначениям. В общем, не в первый раз уже убедился, что если там к кому и записываться, то только к тому, кого уже хорошо знаешь. Или сразу обозначить врачу, чтобы назначал только самое необходимое и не предлагал по ходу еще пять специалистов. Некоторые воспринимают понимающе. Короче, очередной комбинат по откачке денежной массы из не очень здорового населения, не желающего толкаться и убивать последние нервы в местной ЦРП.

straznik
09.10.2014, 21:39
А где эта СМ-клиника находится?
Бывший дом отдыха № 30 "Солнечногорск". В здании администрации и бильярдных. И корпус готовят под серьезный бизнес.

geonic
23.10.2014, 15:39
Закрыли мою тему, посчитали, что эта аналог

тогда вопрос тут

Пожалуйста отзовитесь по СМ клинике в общем, а не по конкретному спецу, тянут там за просто так деньги или нет ? Если да то какие клиники есть в Солнечногорске, где адекватное лечение, и деньги не тянут просто из жадности.

гос, взрослую поликлинику не предлагать, был там дважды и дважды был послан подальше, с потерей времени и нервов.

Нужна в общем то поликлиника для всей семьи ( может есть что лучше), куда можно было обратиться в случае нужды и получить нормальную консультацию ( лечение) а не тупое вытягивание средств или как в случае с гос, посылание подальше.

Stalker
23.10.2014, 16:14
Офтальмолога - рекомендую. Лор - крайне не рекомендую.

Eleganzza
23.10.2014, 16:36
Офтальмолога - рекомендую.
+1

Чернышок
24.10.2014, 10:40
была у врача маммолог-онколог.там же прошла узи и были на руках анализы гормоны.осталось только назначить лечение или нет.по узи и по осмотру и по анализам все хорошо,но, как и во многих клиниках врач сидит на проценте от лаборатории.она мне выдала список анализов на три листа (там куча анализов не относящиеся к проблемам груди (консультировалась у других маммологов)пришлось топать к другому маммологу за лечением. к той больше не пойду.не очень приятно, когда видно конкретный развод по анализам, причем приходишь к ним с анализами,а они не доверяют той лаборатории.а вообще нужно пробовать разные клиники и врачей (методом проб и ошибок, каждый находит или найдет своего врача от Бога,даже в наших ЦРБ и поликлиниках)

geonic
24.10.2014, 12:45
а вообще нужно пробовать разные клиники и врачей (методом проб и ошибок, каждый находит или найдет своего врача от Бога,даже в наших ЦРБ и поликлиниках)


было бы еще это время, для поисков.. ((( с работы отпроситься целая проблема... единственный вариант в сбт, а в сбт в Солнечногорске ооочень мало кто работает, да же частники и те редкость (кроме продованов)

Чернышок
24.10.2014, 13:04
Да, другой в другом городе.поехала в гости и там его посоветовали ))))в см-клинеке я говорила врачу, точнее спрашивала как и чем мне лечиться, но она как пластинка постоянно говорила,что для назначения лечения ей нужны все мои анализы из их лаборатории.между прочем там и анализ кала был))))
другого врача нашли в другой клинике ? так понимаю, настоять на своем и потребовать исключения ненужных анализов невозможно ?

было бы еще это время, для поисков.. ((( с работы отпроситься целая проблема... единственный вариант в сбт, а в сбт в Солнечногорске ооочень мало кто работает, да же частники и те редкость (кроме продованов)

Lyutick
25.10.2014, 21:27
Мы сегодня с мамой были у маммолога, точнее мама была, а я как группа поддержки)) Давыдова вроде Маргарита, очень общительная... в целом впечатление хорошее! Конечно рекомендациий куча, в тч и скольких специалистов нужно посетить... Но в целом ничего не навязывала.

Чернышок
25.10.2014, 23:40
я была у Железовой Оксаны)))
QUOTE=Lyutick;1421037]Мы сегодня с мамой были у маммолога, точнее мама была, а я как группа поддержки)) Давыдова вроде Маргарита, очень общительная... в целом впечатление хорошее! Конечно рекомендациий куча, в тч и скольких специалистов нужно посетить... Но в целом ничего не навязывала.[/QUOTE]

burakara
26.10.2014, 21:06
была в СМ клинике у офтальмолога, гинеколога, эндокринолога, никто на деньги не разводил, наоборот, говорили: хотите, анализы и т.п. можно сделать в ЦРБ, например, а сюда на прием придти. Приходила со своими результатами исследований, никто пересдавать у них не предлагал. У меня впечатление очень даже положительное

повеса
07.11.2014, 23:23
Проходила лечение, а сейчас продолжаю наблюдаться у гематолога Воробьёва С.А. Он просто молодец! Внимательный доктор. Очень обстоятельно ведёт беседу на приёме. Звонил несколько раз по мобильному телефону и интересовался здоровьем уже после решения проблемы. Рекомендую его тем, у кого проблемы с желудком, сердцем, кровью. Он кмн, преподаёт в Тверской медицинской академии, его тема "Внутренние болезни"

geonic
08.11.2014, 13:57
посетил таки сие заведение (СМ-клиника).. по результату остался только негатив

1) за прием взяли не 975р как говорили по телефону и написано у них на сайте, мол идут скидки до опр числа, а взяли 1300 с мелочью..

2) есть четкое разделение врачей по специальности, у них же от чего то, один врач совмещает 2 специальности

3) Врач назначил столько совершенно ненужных анализов, что я даже растерялся )))) Причем, что меня и вовсе доканало, он полностью проигноривовал то что я в данный момент сдавать анализы не готов, он просто пожал плечами и сказал да и ладно так сойдет......главное сдать все по быстрому и не соизволил объяснить зачем нужны все эти анализы.

Итог, выкинул деньги впустую, и потратил время. ((((((

dream
08.11.2014, 18:02
А у травматолога в этой клинике кто-нибудь был?

straznik
08.11.2014, 22:49
была в СМ клинике у офтальмолога, гинеколога, эндокринолога, никто на деньги не разводил, наоборот, говорили: хотите, анализы и т.п. можно сделать в ЦРБ, например, а сюда на прием придти. Приходила со своими результатами исследований, никто пересдавать у них не предлагал. У меня впечатление очень даже положительное Немного фантастично, честно говоря. Был уже у двух "специалистов" и прекрасно увидел всю их кухню и методы работы. Полностью, кстати, подтвердились и отзывы в инете об этой зарвавшейся сети клиник. Пишут не только пациенты. но и бывшие работники, которые это видели изнутри. Там же определенная финансовая стратегия, идущая непосредственно сверху. Владелец какой-то бывший ненасытный мент. Непосредственно о методах: в первую голову назначат вам все базовые и специфические анализы (придете через неделю - еще раз назначат всю базу), сделают все мазки и соскобы на максимальное число видов штаммов, предложат пачку других "хороших" специалистов (ну как без этого - лечится, так по взрослому). На следующем приеме, скорее всего, понадобятся дополнительные исследования. У них, естественно. Предложат суперсовременные аппаратные методы лечения на их чУдном оборудовании, которое зачастую вызывает только улыбку и недоумение. Кстати, лаборатории особо не доверяйте - очень странные результаты выдают, будто вообще никуда не возят. А если вам правда повезло с конкретными с врачами из этого бизнес-комбината, то могу только искренне порадоваться за вас!

Sweetlana
09.11.2014, 00:23
Только мне кто-то посоветовал эту клинику...и вот пожалуйста...теперь понятно почему у них столько вакансий врачей на hh...видимо и врачи там не выдерживают,не то что клиенты.

Тимофеева
09.11.2014, 09:40
Немного фантастично, честно говоря. Был уже у двух "специалистов" и прекрасно увидел всю их кухню и методы работы. Полностью, кстати, подтвердились и отзывы в инете об этой зарвавшейся сети клиник. Пишут не только пациенты. но и бывшие работники, которые это видели изнутри. Там же определенная финансовая стратегия, идущая непосредственно сверху. Владелец какой-то бывший ненасытный мент. Непосредственно о методах: в первую голову назначат вам все базовые и специфические анализы (придете через неделю - еще раз назначат всю базу), сделают все мазки и соскобы на максимальное число видов штаммов, предложат пачку других "хороших" специалистов (ну как без этого - лечится, так по взрослому). На следующем приеме, скорее всего, понадобятся дополнительные исследования. У них, естественно. Предложат суперсовременные аппаратные методы лечения на их чУдном оборудовании, которое зачастую вызывает только улыбку и недоумение. Кстати, лаборатории особо не доверяйте - очень странные результаты выдают, будто вообще никуда не возят. А если вам правда повезло с конкретными с врачами из этого бизнес-комбината, то могу только искренне порадоваться за вас! где-то есть по другому?

straznik
09.11.2014, 12:35
где-то есть по другому? К счастью, не часто пользуюсь услугами сетевых клиник. А в небольших медицинских центрах зеленограда, коих посещал немало, такой вакханалии и наглости отродясь не встречал. Всегда назначали только необходимое и обследования дешевле. И врачи профессиональней однозначно. Ведь когда руководитель филиала ежедневно требует от тебя не качественного лечения пациентов, а максимальной занятости коллег с каждого больного, то не каждый толковый специалист такое долго выдержит. Остается то, что остается...

Lyutick
10.11.2014, 16:32
А в небольших медицинских центрах зеленограда, коих посещал немало, такой вакханалии и наглости отродясь не встречал я вот сейчас не защищаю см-клинику... но в данном случае Тимофеева права, в сетевых клиниках практически везде так! хорошая клиника не зависит того, где она находится в солнышке или Зелеке, везде есть хорошие и плохие врачи, точнее везде есть врачи которые вам нравятся и которые не нравятся!

- - - Добавлено - - -


Пишут не только пациенты. но и бывшие работники, которые это видели изнутри опять же кому-то нравится, кому-то нет! насколько мне известны условия работы в См-клиник, конкретно у персонала условия, что надо! и з/пл ничего и проживание бесплатное для сотрудников из других городов, возможно со временем что-то поменяется

straznik
10.11.2014, 18:22
опять же кому-то нравится, кому-то нет! насколько мне известны условия работы в См-клиник, конкретно у персонала условия, что надо! и з/пл ничего и проживание бесплатное для сотрудников из других городов, возможно со временем что-то поменяется Да кто бы сомневался, что ничего условия, если за одно посещение буквально с насморком тебе штук 10-15 насчитают к оплате! Вы не поняли, мы здесь не условия их персонала обсуждаем, а компетентность и порядочность. Я же говорил: первый раз был у лора Бокатея - хороший специалист, посмотрел, подробно проконсультировал, никаких мазков, анализов и врачей не предлагал, назначил лечение, за все отдал только 750 рублей (стоимость приема), а второй раз пошел к этому бездарю Корепанову - картина была строго наоборот. Было бы смешно, если бы этот цирк не за мои немалые деньги. Не будут бокатеи у них работать, а будут всякие мухамедовы и абдурахмановы, коих в штате все больше. И для них может что-то и поменяется. Да уже поменялось - жизнь удалась практически... :) Вон, в добромеде гастерском, так вообще азер заведует - редисочников с рынка бесплатно лечит, родня же...

Lyutick
10.11.2014, 18:30
Ну вы же конретно не знаете, кто отзывы пишет негативные бокатеи или корепановы..

straznik
10.11.2014, 18:33
я вот сейчас не защищаю см-клинику... но в данном случае Тимофеева права, в сетевых клиниках практически везде так! хорошая клиника не зависит того, где она находится в солнышке или Зелеке, везде есть хорошие и плохие врачи, точнее везде есть врачи которые вам нравятся и которые не нравятся! Вот и я говорю - если и ходить туда, то только к проверенным и хорошо зарекомендовавшим себя врачам, которые относятся к вам, как к человеку, а не как к потенциальной прибыли.

- - - Добавлено - - -


Ну вы же конретно не знаете, кто отзывы пишет негативные бокатеи или корепановы..Мне уже не нужны эти отзывы - я сам все прекрасно увидел. Не слепой, не тупой и очень проницательный. Кстати, узи у них не делал, делал в орбите - в разы дешевле. Врач не протестовал. И очень благоразумно с его стороны...

Lyutick
10.11.2014, 18:41
И опять же мы идем в медицинский центр не потому , что центр хороший, а идем конкретно к специалисту, потому как его рекомендуют, да еще не факт, что он нам понравится ( это как с парикмахером;). Поэтому давайте писать информацию конкретно по докторам и специалистам. А в отношении того, кто и как долго там будет работать, думаю повлиять мы не сможем.

- - - Добавлено - - -

Поэтому, полностью согласна, делимся впечатлениями и советуем/ не советуем спецов. А как, где и на каких условиях работать, они уже сами разберутся.

straznik
10.11.2014, 18:46
Поэтому давайте писать информацию конкретно по докторам и специалистам. Согласен, пусть в теме будут рекомендации врачам этой клиники. Или всеобщий игнор и презрение, если бездари и проходимцы. Может и увижу когда в этом филиале порядочного и компетентного специалиста.

Lady8bird
10.11.2014, 19:32
Кто был у педиатра?? Отзывы??

straznik
10.11.2014, 19:58
Кто был у педиатра?? Отзывы?? Посмотрите пост №4 от Passion. Там про него как раз. А еще мои знакомые водили пацана к корепанову, так тот тоже все советовал посетить их хорошего педиатра. Хотя этот вас ко всем с удовольствием направит - чрезвычайно исполнительный работник :)

burakara
10.11.2014, 21:43
доказывать никому ничего не буду, были проблемы - их помогли мне решить, конкретно, но повторюсь, про эндокринолога Жучкову, терапевта-гематолога Воробьеву, офтальмолога Дарью (фамилию не помню) сказать ничего плохого не могу: все профессионально, и на мой взгляд, грамотно. Доп.анализы и процедуры предлагали, но я, если считала нужным, соглашалась, если не хотела, никто не заставлял и плохого не говорил. и повезло в том, то попала туда в самом начале, после открытия, когда прием стоил 650 рублей

Iskander1
20.11.2014, 22:40
Кто был у педиатра?? Отзывы??
Я конечно извиняюсь, но я начал работать только с 12.11.2014 г.
Для меня счастье - это когда дети реже болеют. :)

straznik
20.11.2014, 23:44
Для меня счастье - это когда дети реже болеют. Руководству местного филиала не важны ваши профессиональные и жизненные принципы, у них другие понятия о счастье. Я думаю, вас уже проинструктировали по главным пунктам приема пациентов. И если, не дай Бог, больной оставил после посещения сумму в кассе только за прием, то это большое несчастье для всего отделения :) А про вас, я надеюсь, мы еще почитаем в данной теме. Что именно, зависит уже от вас...

Тимофеева
22.11.2014, 15:56
Мы сегодня с мамой были у маммолога, точнее мама была, а я как группа поддержки)) Давыдова вроде Маргарита, очень общительная... в целом впечатление хорошее! Конечно рекомендациий куча, в тч и скольких специалистов нужно посетить... Но в целом ничего не навязывала. только она Давыденко Маргарита Васильевна.
Пошла к ней по Вашему отзыву(:blush2:) Очень хорошее впечатление. Да, рекомендации, да, специалистов посетить, но я и так знаю, что мне этих специалистов посетить не помешает . Ни чего не навязывала. Анализы можно сдать где угодно.
Я довольна!

Iskander1
23.11.2014, 02:03
Руководству местного филиала не важны ваши профессиональные и жизненные принципы, у них другие понятия о счастье.
Вы это серьёзно?
По поводу Корепанова. Да он привёл сегодня ко мне ребёнка на осмотр (для исключения проблем с дыханием). Я мальчика послушал, в легких чисто. Сдавать анализы будут в другой клинике, им там ближе. Оплата была только за прием ЛОР врача и это нормально. Вам нравится лечение "в слепую"?

straznik
23.11.2014, 14:44
Вы это серьёзно?
Вам нравится лечение "в слепую"? Абсолютно серьезно. И не надо делать вид, что вас не наставляют зарабатывать самим и давать заработать коллегам. Еще скажите вы не знаете, что означает термин "перекрестное опыление". Анализы, например, можно назначить необходимые на данный момент, показательные, а можно и добавить галочек на бланке еще тысяч на пять. И сдавать то, конечно, удобней у вас, причем в любое время дня и независимо от приема пищи! Это к вопросу о слепоте. И я вам повторю: здесь каталог отзывов по конкретным врачам этой клиники. Работайте, и вас заметят, надеюсь, что с хорошей стороны. Вот тогда, может, и поверят...

Iskander1
03.12.2014, 14:31
И сдавать то, конечно, удобней у вас, причем в любое время дня и независимо от приема пищи! Это к вопросу о слепоте.
Вчера вечером пришлось госпитализировать 3-х месячного грудничка. Осмотрел ребёнка, заподозрил неладное. Тут-же сделали рентгенографию, на которой подтвердилась пневмония. Сейчас ребенок находится на стационарном лечении.

TehhiShekk
23.12.2014, 13:48
Была на приеме у доктора Корепанова Осталась довольна Да назначил анализы А как без них После того как в ЦРП не только анализы но илечения толком не назначили А послали куда подальше Доктор Корепанов назначил необходимое лечение сейчас чувствую себя гораздо лучше Спасибо доктор

andreyyy
31.12.2014, 21:59
Ребята, влюбой частной клинике вас обязательно будут разводить на бабки. Вот нескллько приемчиков:
1) Вам обязательно предложат полечиться капельницами. Это часто ненужный, но довольно затратный метод. Подавляющее количество медикаментов замечательно действуют в таблетированном виде. Так что спорьте с докторами и не ведитесь на досужие домыслы что с капельницей лекарство быстрее попадет в кровь. В подавляющем большинстве случаев даже антибиотики вполне себе эффективно можно вводить внутримышечно, а не в капельнице, что значительно сбережет ваши денюжки
2) Вам будут предлагать всевозможные ВЛОКи , УФОКи, плазмаферезы и озонирования от всех болячек. Спрашивайте у своих докторов, а применяют ли сии методики в америках с европами, существуют ли серьезные исследования на этот счет ( а серьезные исследования имеют обычно эпитеты - "двойные слепые рандомизированные", а все что без этих чудо-слов, то от лукавого, то бишь обыкновенное наукоподобное фуфло отечественных эскулапов)
3)Вам будут навязывать кучу ненужных анализов и консультаций смежных специалистов - вот здесь отбиться вам поможет только звериное чутье или звонок старому доброму другу из районной поликлиники, который вполне себе довольствуется хоть и черствым, но честным куском хлебушка без масла

straznik
09.01.2015, 08:47
Да, это нормальная практика для платных клиник. Например, из СМ -клиники периодически возим типа на госпитализации по направлению тамошнего хирурга с диагнозом - аппендицит...больного в клинике крутят со всех сторон, заставляют сдать кучу анализов, сделать УЗИ, проконсультироваться ещё хотя бы у одного спеца гинеколог или уролога( в зависимости от пола пациента)....ничего особо не найти, но чтоб не ударить в грязь лицом перед пациентом, вызывается скорая помощь для срочной доставки в приёмное отделение...там больной уже бесплатно сдает стандартные анализы, осматривается дежурным хирургом...и чаще всего отправляется домой с отрицанием диагноза аппендицит. Забыла добавить, буквально несколько дней назад, забирая больную из СМ клиники, прямо спросила хирурга - доктор, зачем тогда больная сдавала у вас кучу анализов, если не дождавшись даже результатов, вы её отправляете в больницу? На что получила ответ - результаты анализов на днях придут на электронную почту. Вот зачем было назначать такие анализы, если подозревается острая патология, при которой делаются экспресс анализы? Зачем, например, при аппендиците больному узнать свои анализы спустя день-два после операции???

Irina Knyazeva
10.01.2015, 22:24
Побывала сегодня в СМ Клинике, мне очень понравилось. Была у терапевта Воробьева и лора Корепанова. Скажу, что так профессионально меня еще никто не осматривал, что один, что второй. Анализы мне никто не навязывал, хочешь там сдавай, хочешь в инвитро, хочешь вообще не сдавай. В общем, поставили диагноз, прописали лечение и свободна. Оплатила по прайсу

Nata0305
11.01.2015, 12:09
Моего знакомого удар хватит если он узнает, что я к примеру обратилась в СМ-Клинику... Он там работал (естественно имен называть не буду), но ушел, потому что такая работа противоречит его человеческим и профессиональным принципам, в часности это касается вполне определенных ЦУ руководства по выбиванию денег у клиентов....

Irina Knyazeva
11.01.2015, 12:38
Куда же еще обращаться то в Солнечногорске? Не в Добромед же, или может в ЦРП?

Nata0305
11.01.2015, 13:56
Наверное все зависит от проблемы с которой обращаешься, может и повезет с врачом. А анализы однозначно в незваисимой лаборатории (Инвитро, Гемотест).
ЦРБ лучше вообще стороной обходить... не дай Бог...
Жаль, что у нас дейчствительно большая проблема с качественным медицинским обслуживанием...

пампушка
11.01.2015, 16:22
Кто был у педиатра?? Отзывы?? Были с ребенком 3х лет. Впечатление двоякое. Врачом при прослушивании была заподозрена пневмония слева. Были направлены на снимок. Одного снимка рентгенологу оказалось мало, попросил боковой (как-то почувствовался развод на деньги), но согласилась, состояние ребенка оставляло желать лучшего. Вердикт рентгенолога- пневмония справа. Педиатр пожал плечами- а я слева слышу.....Я потом снимки эти показала 3-м врачам. Ни один пневмонии там не увидел. Приятно удивил звонок врача на следующее утро, поинтересовался состоянием, дал не мало полезных рекомендаций. Просил звонить, если что. За прием + 2 снимка отдала 2200.

straznik
11.01.2015, 18:23
Моего знакомого удар хватит если он узнает, что я к примеру обратилась в СМ-Клинику... Он там работал (естественно имен называть не буду), но ушел, потому что такая работа противоречит его человеческим и профессиональным принципам, в часности это касается вполне определенных ЦУ руководства по выбиванию денег у клиентов.... Да они и работающие там не скрывают, что их чуть ли не каждый день инструктируют настойчиво. Если пациент оплатил только прием, это для клиники трагедия и значит врач несостоятельный. Конечно, порядочным и профессиональным специалистам сложно работать в таких условиях.

Анданч
19.01.2015, 17:46
Как и в любой частной клинике, сплошной развод) пришла с насморком, причем уже вылеченным, на прием к лору, для консультации, назначили кучу анализов и консультацию с другим специалистом. Из всей кипы анализов по сути был нужен один.

Lyutick
19.01.2015, 20:13
Анализы в СМ дешевле, чем в других местах по городу.

AVA
19.01.2015, 20:26
Анализы в СМ дешевле, чем
сомнительное утверждение...
какие именно анализы? дешевле чем где?
с цифрами и фактами, плиз...

Lyutick
19.01.2015, 21:51
Чем в инвитро и гемотесте...

- - - Добавлено - - -

Сдавали ребенку анализы, какие именно писать не буду, но если очень интересно пришлю конкретно вам в личку!

Есть распечатка цен на конкретно эти анализы в см и сегодняшняя бумажка из Гемотеста, могу даже фото документов прислать.

- - - Добавлено - - -

И , да, никого туда не тяну... Просто по факту пока так получается, возможно это явление временное ( что скоре всего).

straznik
19.01.2015, 22:43
Чем в инвитро и гемотесте... Заблуждаетесь! Сравнивал для интереса с целью найти приемлемый вариант. Так вот, все зависит от конкретного набора анализов - что-то дешевле. что-то дороже. Но в целом паритет между лабораториями соблюдён. В моем случае я заплатил дороже, чем в гемотесте, по причине удобства. Но потом пожалел потому, что один достаточно важный параметр был в результате фантастически превышен. Сам "доктор" сказал, что скорей всего ошибка и тут же предложил пересдать у них же опять заплатив 900 рублей. Ну не наглость?

- - - Добавлено - - -


консультацию с другим специалистом. Из всей кипы анализов по сути был нужен один
Легко отделались - обычно чуть ли не насильно записывают сразу к трем :)

Тимофеева
19.01.2015, 23:40
Как и в любой частной клинике, сплошной развод) пришла с насморком, причем уже вылеченным, на прием к лору, для консультации, назначили кучу анализов и консультацию с другим специалистом. Из всей кипы анализов по сути был нужен один. а смысл? с соплями идти?

Lyutick
20.01.2015, 00:29
Ну не знаю, кому, чего предлагают, при мне, звонили женщине, и предлагали пересдать анализ бесплатно , тк доктор указал на возможную ошибку.
Собственно, все зависит от врача по всей видимости.
- - - Добавлено - - -

Опять же не могу судить о ВСЕХ анализах, тк помимо названия анализа, нужно учитывать другие факторы: качественный/ количественный, сколько по времени делается и тп. Сужу только по своим, учитывая все кретерии оценки. Так вот серологические исследования , в моем случае, оказались порядка на 15-20% дороже в гемотесте , учитывая скидку в 10%.

- - - Добавлено - - -

Общий анализ крови в СМ стоит 398 руб и помимо общих показателей включ в себя лейкоцентарную формулу и соэ. В Гемотесте анализ общий с лейкоцит. формулой стоит 395, но туда не входит соэ, идет отдельно за 200 руб.
Предполагаю , что это " прошлогодние" цены пока действуют. Возможно и Вы сверяли цены еще до повышения.... Тк на сайте Гемотеста цены на некоторые анализы более дешевые стоят, чем вышло по факту.
Кстати, если Вам в той стороне удобно сдавать анализы, у вас там еще интрамед рядом есть, они работают с ситилаб и лабораторией 21 века.

straznik
20.01.2015, 10:25
Кстати, если Вам в той стороне удобно сдавать анализы, у вас там еще интрамед рядом есть, они работают с ситилаб и лабораторией 21 века. Интрамед в 178 доме я знаю, я там тоже для интереса калькуляцию делал. Опять вышло +- те же деньги. Раньше я сдавал в Зеленограде (лаборатория Литех), они на то время обходились дешевле чем гемотест и инвитро. А теперь тоже подтянулись. Так что особой выгоды в этих сетевых лабораториях не найдешь. Лишь бы добросовестно делали, что я как раз у см-клиники и не заметил. Закралось некое сомнение: а они вообще отвозят заборы куда-либо или сами рисуют результаты произвольно. Иначе такие вопиющие ошибки показателей вразумительно никак не объяснить. А врач действительно рвачовый был, который пересдать предлагал. Помню, что Леопольдович :)

Lyutick
20.01.2015, 11:33
У см вроде и здесь лаборатория есть. И что - то в Москву возят. Мне доктор предложил сам попробовать в другой лаборатории анализ сдать- проверим )

- - - Добавлено - - -

С другой стороны никогда не знаешь, где наткнешься на " добросовестность", не принимая даже человеческий фактор во внимание.

SportGirl
17.02.2015, 10:00
Здравствуйте, форумчане! Я была в СМ-клиника и действительно денежки качают. Там сменился руководитель, гл.врачихой стала Ульянина и теперь на планерочках врачей в хвост и в гриву...который ей не нравятся выживает. Да и к персоналу своему относятся нехорошо. Видела как девченки постоянно встают, что бы поприветствовать свою зажравшуюся королевну)))) В их сети идет постоянная текучка кадров.

LexaP
17.02.2015, 12:32
Зато там поставили реальный диагноз.
Потом его подтвердили в Москве.

До этого в женской консультации и в Добромеде, сказали Ваша "песня спета, будем резать"

LexaP
17.02.2015, 22:23
Здравствуйте, форумчане! Я была в СМ-клиника и действительно денежки качают. Там сменился руководитель, гл.врачихой стала Ульянина и теперь на планерочках врачей в хвост и в гриву...который ей не нравятся выживает. Да и к персоналу своему относятся нехорошо. Видела как девченки постоянно встают, что бы поприветствовать свою зажравшуюся королевну)))) В их сети идет постоянная текучка кадров.

Прочитал еще раз сообщение и не понял ))))).
а причем тут денюжки качают, планерки врачей и в хвост и в гриву, девочки встают ...?

Вы там пациентом были и работником?
Если пациентом, то напишите, что не понравилось и какие косяки в обслуживание.?. Мне действительно интересно, так как там обследуемся.

а если Вы там работали, то тут уже не та ветка форума ))).
спасибо

nasja
11.03.2015, 23:44
Там сменился руководитель, гл.врачихой стала Ульянина и теперь на планерочках врачей в хвост и в гриву...который ей не нравятся выживает. Да и к персоналу своему относятся нехорошо. Видела как девченки постоянно встают, что бы поприветствовать свою зажравшуюся королевну)))) В их сети идет постоянная текучка кадров.
Явно пишет обиженный человек ,работавший там и уволенный новым руководителем...Как-то это не объективно...:facepalm:

Fotoktoto
26.03.2015, 01:43
У гастроэнтеролога кто-нибудь был?
Сравниваю цены на УЗИ и гастроскопию - в Детство+ подешевле.

Сусанна
18.04.2015, 22:05
А цены там какие,это же ужассс.У нас в Солнечногорске во всех наших немногочисленных мед центрах цены заоблачные.Очень советую Клинику в Ледовом в г Клин.

Лика
19.04.2015, 00:07
что за клиника?? есть название у неё?

Сусанна
19.04.2015, 08:28
Так и называется КлиНика.....зайдите на их сайт и посмотрите , там есть вся информация.

Haredda
06.05.2015, 19:34
Про анализы выпадов не понимаю. Естественно, любой нормальный специалист, когда вы приходите к нему впервые, назначает вам сдать базовые анализы – кровь и мочу. Он с вами как бы по-врачебномузнакомится. Ни один нормальный врач не выпишет вам лечение, пока не найдет причину, пока не посмотрит эти самые анализы. А вы хотите один раз сходить, и раз уж заплатили, чтоб вас чудом исцелили в одно мгновенье.
Вообще в любой клинике назначают при первичном приеме назначают большое количество анализов.
Про ресепш – смешно! Эти девочки вряд ли здесь прочитают, но вам бы развернуться и сказать им все в лицо – было бы здорово!

Сусанна
07.05.2015, 10:32
Что ж тут не понятного ....люди пишут про лишние и не нужные анализы.А доктор ,если считает их необходимыми должен объяснить пациенту целесообразность данного анализа.Ведь каждый анализ стоит не маленькие деньги.....

СМ-Клиника
01.06.2015, 10:02
Дорогие форумчане, пациенты!

К вам обращается главный врач медицинского центра «СМ-Клиника» в Солнечногорске Ульянина Елена Владимировна.
Как руководитель клиники, я не могу оставаться равнодушной к сообщениям, которые размещены на данном портале. Ежедневно к нам обращаются за медицинской помощью пациенты, которые уже обслуживались в клинике и пациенты, которые узнали про нас из рекламы или пришли к нам по рекомендациям своих друзей, родственников и знакомых, живущих в Солнечногорске.

В нашей клинике трудятся врачи высокого уровня, которые мобилизуют все свои силы и знания для решения проблем, связанных с вашим здоровьем. Мы постоянно расширяем спектр предлагаемых медицинских услуг, внедряем диагностическое и лечебное оборудование нового поколения, ведем научную работу. Мы всегда готовы оказать вам квалифицированную медицинскую помощь!

Я открыта для диалога с каждым из вас, у кого есть аргументированный отклик по работе нашего медицинского центра и готова ответить на любые ваши вопросы.
Буду рада так же услышать ваши пожелания. Вы всегда можете связаться со мной по данному номеру телефона +7 (916) 815 90 64.

С уважением, Елена Владимировна Ульянина
Главный врач «СМ-Клиника» в Солнечногорске.

Адрес клиники: г. Солнечногорск, ул. Красная, д. 167

geonic
02.06.2015, 16:31
А цены там какие,это же ужассс.У нас в Солнечногорске во всех наших немногочисленных мед центрах цены заоблачные.Очень советую Клинику в Ледовом в г Клин.

Стоимость проезда, не покроет эту разницу ? ))))) Особливо если нужно часто поездить...

Теперь про СМ..ранее я тут писал свое недовольство. Общем потом ходил в другую клинику по дмс от работы...потом снова пришлось обратиться в СМ, ибо без вариантов было.... Так вот, на прием попал уже к другому врачу. И вуаля, совсем другой подход.. Может в тот раз, врач не с той ноги встал..фиг знает.. Самое главное, в итоге получилось этакое прекрестное обследование, в разных клиниках, результаты сошлись.. т.е ни кто не пытался придумать несуществующей болезни !

Однако, все равно, прежде чем открывать кошелек, настоятельно рекомендую, не кидаться в омут и не соглашаться на все подряд... А требовать пояснений. Если врач не желает объяснить, меняйте врача. Всегда можно уйти, и принять решение на другой день.... При условии, что ваша проблема не требует первостепенного вмешательства врача.

Вот что самое паршивое, это то что жизнь научила совершенно не доверять, всегда ждешь подвоха. А уж когда, врач выдает список анализов и квитанцию к оплате с немалой суммой.... И хорошо если не прошло все в пустую..А если повторно... Это к сожалению не только в медицине, приходится становиться немного врачом, немного автослесарем, немного, строителем...и так далее до бесконечности, нет у нас защиты от обманщиков, коих к сожалению намного больше честных людей.


Я не защищаю СМ.. клиентом постоянным не буду..цены всеж хотелось пониже, хотя бы за прием.

- - - Добавлено - - -


Дорогие форумчане, пациенты!

К вам обращается главный врач медицинского центра «СМ-Клиника» в Солнечногорске Ульянина Елена Владимировна.
Как руководитель клиники, я не могу оставаться равнодушной к сообщениям, которые размещены на данном портале. Ежедневно к нам обращаются за медицинской помощью пациенты, которые уже обслуживались в клинике и пациенты, которые узнали про нас из рекламы или пришли к нам по рекомендациям своих друзей, родственников и знакомых, живущих в Солнечногорске.

В нашей клинике трудятся врачи высокого уровня, которые мобилизуют все свои силы и знания для решения проблем, связанных с вашим здоровьем. Мы постоянно расширяем спектр предлагаемых медицинских услуг, внедряем диагностическое и лечебное оборудование нового поколения, ведем научную работу. Мы всегда готовы оказать вам квалифицированную медицинскую помощь!

Я открыта для диалога с каждым из вас, у кого есть аргументированный отклик по работе нашего медицинского центра и готова ответить на любые ваши вопросы.
Буду рада так же услышать ваши пожелания. Вы всегда можете связаться со мной по данному номеру телефона +7 (916) 815 90 64.

С уважением, Елена Владимировна Ульянина
Главный врач «СМ-Клиника» в Солнечногорске.

Адрес клиники: г. Солнечногорск, ул. Красная, д. 167


Очень хорошо, что руководство читает этот форум и эту ветку ! Аргументировать, каким образом ?))) Чтобы аргументированно доказать специалисту, что в его области деятельности не нравится, нужно быть таким же специалистом ))) Иначе специалист будет всегда прав.

Сусанна
03.06.2015, 08:47
Ледовом в г Клин.
Стоимость проезда, не покроет эту разницу ? ))))) Особливо если нужно часто поездить...
Вы так пишете как будто Клин находится за тридевять земель...всего то 10- 15 мин лишних проехать.А цены разнятся очень значительно.Я не навязываю свою точку зрения, да и дело не только в цене.Самое главное ,это специалист,его компетенция,а также совесть и желание помочь,а не обогатиться на чужой беде.И такое встречается сплошь и рядом,поэтому люди и перестали доверять докторам ,работающим в коммерческих клиниках.Я не обвиняю в этом СМ клинику,я там даже не была ни разу.Хотела папу туда записать на прием+дополнительная процедура ,сумма получилась в 2 раза больше чем в Клинике в Ледовом.Отсюда и мой вывод....

Зайка-побегайка
14.07.2015, 14:28
Клиника в Ледовом -это ул.Карла Маркса?
можно адрес по точнее пожалуйста!!!! ))))

070290
15.07.2015, 14:53
у них есть сайт, наберите Клиника в клину .

Altagracia
28.08.2015, 12:13
Была в См-клинике однажды! И осталась разочарована до глубины души. Развод на деньги! Все, что я могу сказать об этом заведении. Мне нужно было удалить паранихий. Во-первых, мне пришлось сдать целую кучу анализов крови, прежде чем мне сделали необходимую процедуру. Спустя два дня врач стал пугать тем, что у меня гной в ране остался и О Боже! ничего не заживает и срочно необходимо проделать несколько процедур физиотерапии у них в клинике. Врач физиотерапевт даже не взглянул на рану, предложил оформить КОНСУЛЬТАЦИЮ (те чтобы я заплатила за разговор). Я поблагодарила и ушла. Хирург настаивал на ежедневном посещении и перевязках (мне меняли пластырь и мазали левомеколем за 600 р. каждый день). Хорошо подруги посоветовали действительно хорошую клинику и врача в Зеленограде. Я напуганная приехала к нему и все рассказала. Врач улыбнулся посмотрел мой палец и сказал, что никакого гноя нет и перевязки я могу делать дома сама.
Ко всему вышесказанному я хочу сказать, что я была в положении и конечно мне очень жаль , что я потратила столько нервов и денег в СМ-клинике. Я в студенечстве работала администратором в ортодонтии и знаю все эти заискивающие разговор персонала клиник перед пациентами, только бы выманить лишнюю копеечку. Я верю в справедливость и в то, что все в жизни возвращается.
Кстати, моя знакомая в то же время сдавала в этой клинике анализы по беременности. Просто анализы. А ей на следующий день звонит врач из этой клиники и пугает, что у нее там ужас и надо приехать к ним на консультацию. Какое вообще право имеет врач какой-то клиники смотреть анализы человека, который не является пациентом этой клиники ? Насколько я знаю, это личная информация. И девочка поехала пересдавать анализы. Благо не пошла на консультацию к врачу. А ее лечащий врач так и сказала, что "Ну вот такой маркетинговый ход".
Словом, если есть шанс, избегайте этого местечка. Как казино: оставите последние деньги и будут вам лечить несуществующие болезни! Будьте здоровы!

Зайка-побегайка
01.09.2015, 13:07
Развод на деньги!
и еще какой

СМ-Клиника
03.09.2015, 15:52
Здравствуйте, уважаемая Altagracia!

Паронихия это разновидность поверхностного околоногтевого панариция (острое гнойное воспаление тканей пальцев рук и реже пальцев ног). Лечение паронихия зависит от стадии и формы гнойно-воспалительного процесса. Как показывает практика, большинство пациентов воспринимают панариций несерьезным заболеванием. Но уже при первых симптомах нагноения следует обращаться к хирургу для постановки диагноза и оперативного лечения, иначе может возникнуть дальнейшее распространение инфекции на костные ткани. Очень важно в данной ситуации отличить грибковое заболевание от паронихии, для этого проводится биопсия, также могут назначить анализ на реакцию Вассермана, общий анализ крови, чтобы определить чувствительность к патогену используется специальный посев. Очень важно выявить главную причину заболевания, таким образом, от него можно избавиться намного быстрее. И здесь нужно понимать какую ответственность берет на себя врач, прежде, чем поставить диагноз и назначить лечение. Результаты же лечения всегда зависят от своевременности и адекватности начатой терапии.
Кроме того, при лечении паронихия, помимо антибактериальной терапии, добавляются также физио-процедуры (УВЧ, СВЧ, электрофарез). Вид лечения, а также объем хирургического вмешательства определяет только специалист. Очень рискованно заниматься самолечением.
Но, в любом случае, каждый для себя определяет какой клинике и какому специалисту он готов вверить свое здоровье.

Если у Вас или у Вашей знакомой остались вопросы по лечению, пожалуйста, обращайтесь ко мне по телефону +7(916)8159064, я всегда открыта для вопросов и пожеланий!

Altagracia, желаю Вам хорошего здоровья и благодарю за оставленный отзыв! СМ-Клиника ценит и уважает мнение пациентов!

С уважением, Елена Владимировна Ульянина, +7(916)8159064, Главный врач «СМ-Клиника» в Солнечногорске.

Altagracia
08.09.2015, 16:32
Можно бесконечно объяснять необходимость любых процедур, конечно, но факт остается фактом: обратившись в другую клинику по рекомендации знакомых мне назначили лечение, которое я сама делала и которое оказалось эффективным, и не пришлось выкладывать баснословные деньги за это. У вас свои методы работы, у других свои. Мне ваши не подошли.

Юляша85
08.09.2015, 18:11
Напоминает Добромед)))

070290
15.10.2015, 18:43
Может кто-нибудь был у кардиолога в СМ -клинике?поделитесь впечатлением.

janinadogs
05.11.2015, 01:06
Была в СМ клинике у травматолога-ортопеда Балашова- не советую.

kilowat
05.11.2015, 19:16
Всем привет, являюсь врачом системы здравоохранения, работаю в ЦРБ Солнечногорска.
Подходы и лечения СМ клиники даже у врачей вызывают "интерес", а не только у вас.

Я не хочу писать ничего плохого по персоналиям, но схема по которой работает данный центр мне не нравится.
Расчет на максимальное получение прибыли с одного пациента, так как проходимость у центра не большая и в сети филиал является затратным. Видимо, руководству на месте, каждый раз выносят мозг, почему низкая прибыть, а они соответственно придумывают схемы получения денег с пациентов.

PS К уважаемому директору клиники. Знайте, что слава о вашем заведении уже и среди врачей не очень хорошая. Апофеозом будет, когда вам будут звонить из приемного и орать матом, за всех пациентов, которых вы отправляете к нам (естественно взяв с них денег) и не оказав должную помощь.

натали74
05.11.2015, 20:01
Марин,я читала.Ну,про любую платную клинику не очень хорошо пишут.Посмотрим

Lyutick
05.11.2015, 20:31
Kilowat , вы в свою очередь сами людей по-человечески лечите и в свою очередь заботьтесь о своей репутации и репутации своего медицинского учереждения! Тогда не будет у людей такой необходимости обращаться вот в такие центры.

- - - Добавлено - - -

А по хорошему напишите письмо непосредственно в СМ директору, возможно и сотрудникам приемного отделения криками в трубку заниматься не придется!

kilowat
05.11.2015, 21:59
Проблема в основном не в докторах, а в не соответствии желаемого с действительным. Вот из-за этого и обращаются в частные центры.
1. Желаем все быстро
2. Желаем все бесплатно
3. Желаем чтобы нас любили и хвалили.

Мне, как врачу, абсолютно без разницы существует данный центр или нет. Мне нет нужды писать директору данного заведения, должны жаловаться те, кто получил не качественную помощь.

Lyutick
05.11.2015, 22:19
Ну второй пункт под эти критерии явно не подходит! Хотели бы бесплатно- обращались в црп. Быстро-да! Потому как, чем быстрее будет поставлен диагноз, чем быстрее начнется лечение, тем оно будет эффективнее! Насчет любили- громко сказано, а вот , чтобы хотя бы уважительно разговаривали- не помешает!
И почему вы так уверены, что не в докторах? Я за последний месяц себе вот уже список начеркала,к кому в црп ни ногой.Везде есть хорошие и плохие специалисты... Поэтому люди и думают, что хотя бы за их деньги к ним будут более внимательно относится.

- - - Добавлено - - -

конечно, что касается денег, руководства СМ вы скорее всего правы! Только вот и лечение в црп порой не таким уже бесплатным оказывается...

geonic
23.11.2015, 14:34
Дорогие форумчане, пациенты!

К вам обращается главный врач медицинского центра «СМ-Клиника» в Солнечногорске Ульянина Елена Владимировна.
Как руководитель клиники, я не могу оставаться равнодушной к сообщениям,

Расширяйте спектр специалистов и приема-сдачи анализов ))) Ездить в москву совсем не хочется, да и начинаешь тогда искать другие более близкие и удобные по времени варианты.

geonic
23.11.2015, 15:03
Проблема в основном не в докторах, а в не соответствии желаемого с действительным. Вот из-за этого и обращаются в частные центры.
1. Желаем все быстро
2. Желаем все бесплатно
3. Желаем чтобы нас любили и хвалили.

Мне, как врачу, абсолютно без разницы существует данный центр или нет. Мне нет нужды писать директору данного заведения, должны жаловаться те, кто получил не качественную помощь.

1) Да нужно чтобы все было быстро и самое главное удобно по времени ибо с работы не наотпрашиваешься, махом уволят.

2) Бесплатен нынче только сыр в одном месте.. в реале в гос учреждении бесплатен только прием, да и то нужно пройти через АД чтобы попасть туда, при этом еще и результат будет не предсказуем. Но как правило, у нас нет нужного спеца или он один и так загружен что.....

3) Да я желаю что бы меня любили и хвалили, в конце концов, а почему нет ? Мне 37 лет я честно работают, плачу налоги в том числе и за мед страховку, почему я не должен этого желать ?

4) Качественная помощь говорите.., я зарекся ходить в гос клинику этого города, после того как сдал анализ ( потратив полдня сидения в клинкие), а мне потом через некоторое время, позвонили и попросили прийтить пересдать его, ибо лаборатория не нашла материала для анализа.

Kroft
02.01.2016, 13:31
Сегодня были первый и последний раз в данном учреждении. Ситуация практически безвыходная. Ребенок сильно заболел.
Были с ребенком у лора.Врач мужчина. Такого бреда и развода на деньги я ещё не встречала.
Куча лишних анализов, диагноз не поставлен из-за не сдачи тех самых анализов именно у них, но тем не менее назначено лечение " лошадиная доза для ребенка".

sklifasovsky
02.01.2016, 14:06
Лор там женщина адекватная, мужик на бабло разводит.

Kroft
02.01.2016, 14:23
К сожалению выбора не было, и нам пришлось поехать именно к нему. Чтобы хотя бы посмотрел уши и горло, подтвердил мои опасения. К разводу на деньги я была готова, но этого немного не ожидал сам врач...

Кальмар
10.01.2016, 02:26
Всем привет, являюсь врачом системы здравоохранения, работаю в ЦРБ Солнечногорска.
Подходы и лечения СМ клиники даже у врачей вызывают "интерес", а не только у вас.

Я не хочу писать ничего плохого по персоналиям, но схема по которой работает данный центр мне не нравится.
Расчет на максимальное получение прибыли с одного пациента, так как проходимость у центра не большая и в сети филиал является затратным. Видимо, руководству на месте, каждый раз выносят мозг, почему низкая прибыть, а они соответственно придумывают схемы получения денег с пациентов.

PS К уважаемому директору клиники. Знайте, что слава о вашем заведении уже и среди врачей не очень хорошая. Апофеозом будет, когда вам будут звонить из приемного и орать матом, за всех пациентов, которых вы отправляете к нам (естественно взяв с них денег) и не оказав должную помощь.
Всё это относится к большинству платных клиник.

иннесса
20.01.2016, 17:51
Не знаю, я тоже водила ребенка к лору-мужчине, кучу анализов сказал сдать, сдала что посчитала нужным и все, зато результат положительный!

Макаронина
21.01.2016, 23:31
Всё это относится к большинству платных клиник.
с одной стороны соглашусь, так как сама сталкивалась очень давно и муж, с ситуацией, когда тупо выкачивали деньги в мед.центре (хорошо, что я перепроверилась в другом месте и мне не подтвердили, а то пришлось бы потратиться огого, а муж покупал недешевые БАДы, от которых результата ноль). с другой стороны, в в бюджетной поликлинике обратная ситуация - направления не дают, всех под одну гребенку, не разбираются но быстро ставят диагнозы. Меня чуть так на инсулин не посадили в беременность, хорошо, что я решила посоветоваться с другим эндокринологом. Поэтому для меня предпочтительней платная медицина, но в проверенном месте. Пусть приходится ездить в КлиНику в Клин, но зато адекватные диагнозы и лечение, врачи, в которых уверена, и без очередей.

dorogaja
23.01.2016, 18:20
Была в данной клинике летом. После того, как полтора месяца ждала УЗИ обследования щитовидки в ЦРП, а в назначенный день узи-врач Мартынова легла в больницу, а у меня была запись на прием к эндокринологу. На все мои вопросы: "Как же мне быть, я ведь полтора месяца ждала", все разводили руками, мол, записывайтесь снова, потому как "Если другой врач будет всех принимать, то врач сдохнет". Это дословно. А то, что больной может сдохнуть, это не важно. Далее отправили к главврачу. Просидев у кабинета главврача полтора часа и не попав, пошла в СМ-клинику, где за 1500 рублей сделала узи. Врач-эндокринолог солнечногорской ЦРП посетовала на сумму денег, но сказала, что УЗИ в СМ клинике мне сделала грамотный специалист, кому можно доверять. Вчера опять обращалась в СМ-клинику, после того, как ребенка 10 лет с диагнозом подозрение на пневмонию из детской поликлиники отправили домой, дав направление на ренген на понедельник (через три дня), назначив флемоксин-солютаб и повторный прием в понедельник, после 12 часов. Кстати в детской мы провели в очереди пять часов. В итоге рентген обошелся в 1700 и прием в 1200, скорая в инфекцию ЦРБ от СМ-Клиники бесплатно. Спасибо врачам СМ-клиники за проявленную заботу и внимание.

- - - Добавлено - - -


Всем привет, являюсь врачом системы здравоохранения, работаю в ЦРБ Солнечногорска.
Подходы и лечения СМ клиники даже у врачей вызывают "интерес", а не только у вас.
Да, вот подходы в системе бесплатной медицины все больше вызывают интерес. Наплевать не только на больных взрослых, но и на больных детей. Лишь бы врачи жили спокойно. Конечно, это не относится ко всем врачам огульно, но приходится таки обращаться за платной медициной. НЕУЖЕЛИ КТО-НИБУДЬ ИЗ НАС, ЗАПЛАТИВ НАЛОГИ, ДОБРОВОЛЬНО СОГЛАШАЛСЯ НА ПЛАТНЫЕ МЕД УСЛУГИ, ЕСЛИ БЕСПЛАТНЫЕ ОКАЗЫВАЛИСЬ бы КАЧЕСТВЕННЫМИ И СВОЕВРЕМЕННЫМИ? Так что сначала надо навести порядок в бесплатной медицине, а уж потом хаять платную.

barrakuda
01.02.2016, 10:12
Поделюсь своим впечатлением от посещения СМ-Клиника. Возникла острая необходимость удалить небольшое образование на ступне. Позвонила в клинику, записалась по телефону к хирургу Мосягину Александру Владимировичу. Администраторы в клинике вежливы и корректны. Пациентов не много. Очередей нет. Приняли в строго назначенное время. Выдали мне пластиковую карту. На дополнительные анализы не раскручивали. Только тот минимум, который врач должен знать о пациенте. Доктор внимателен, отвечал на все интересующие меня вопросы. Операцию провел быстро и безболезненно. Александр Владимирович, спасибо Вам за Ваш труд, терпение и внимательное отношение к пациентам! Буду ли я в случае необходимости обращаться в СМ-Клиника? Да. Буду. Не плохая альтернатива всем нашим городским частным клиникам и ЦРП. Цены? Такие же как в клиниках г. Зеленограда и Солнечногорска. Здесь каждый волен выбирать. Либо денюжки платить за свое здоровье, либо в ЦРП в очередях помирать.

Stalker
04.02.2016, 10:13
Буду ли я в случае необходимости обращаться в СМ-Клиника? Да. Буду. Не плохая альтернатива всем нашим городским частным клиникам и ЦРП.
Как вам повезло то несказанно )))) Рад за вас безмерно. А вот нам что-то не очень понравилось.
Надо было сделать рентген шейного отдела (была спортивная травма). Нужен был только один снимок и больше ничего, так как есть свой хирург и мы сразу сказали, что услуги врачей нам не нужны. Я три раза спросил сколько стоит снимок - мне сказали 1200 р. Ок. Сделали снимок, вышли одеваться - прибежал врач и сказал, что надо ещё снимок снимок сделать (типа по этому не всё понятно). Ну хорошо - сделали ещё, а потом ещё два. Уже одеваемся - подходит, радостно потирая ручки тётенька травмотолог. НУ что, говорит, пройдёмте ко мне в кабинет - схему лечения пропишем. Я спрашиваю - а разве там есть признаки травмы, перелома или трещины? Нет, говорит, ничего такого нет, но раз уж вы пришли - мы вам обязательно что-нибудь назначим. Тётенька была мягко послана и её сразу как ветром сдуло. И тут рентгенолог мне озвучивает сумму - с вас 4600 р. Я говорю - ты не ох....л? И тут это тело начинает мне лепить горбатого, что он сделал несколько снимков и их тоже надо оплатить. Спрашиваю - а нахрена мне целый фотоальбом с костями? Опять мычание - ну типа мне не было понятно по первому снимку, и по второму и по третьму.... Я ему говорю - ок, дружище, я тебя прекрасно понимаю, я тоже люблю кучу одинаковых снимков сделать, а потом выбрать пару самых удачных. НО!!! я это бесплатно делаю. Тебя просили сделать один снимок, который стоит 1200 р. Вот получи 1200 рупий и узбагойся. В инцедент вмешалась администратор, которая быстро просекла фишку, что развести меня не получится и я полностью прав - поэтому она быстренько пролепетала, что с меня как и договаривались 1200 рублей и все "непонятные" снимки за счет фирмы.
Как то так... Я не буду вам говорить, что "теперь в СМ ни ногой". Просто теперь я буду втройне внимательней при любых манипуляциях. Чего и вам советую.

СМ-Клиника
05.02.2016, 12:45
Уважаемые форумчане!
Я, главный врач «СМ-Клиника» в Солнечногорске Ульянина Елена Владимировна, внимательно слежу за вашими сообщениями в ленте. И для меня, как для руководителя медицинского центра, очень важны ваши комментарии и пожелания.
Мне лестно читать слова благодарности от тех, кто уже успел воспользоваться услугами нашей клиники. Спасибо и тем, кто подмечает недостатки в работе центра, ведь так мы можем их исправлять и делать нашу работу еще более качественно.
Мне бы хотелось поддерживать диалог и с пациентами, которые обращаются в клинику постоянно, и с теми, кто только планирует свой визит в «СМ-Клиника».
Если у вас есть пожелания и предложения, а также вопросы в отношении работы нашей клиники, вы всегда можете связаться со мной по телефону +7 (916) 815 90 64.
С уважением, Елена Владимировна Ульянина
Главный врач «СМ-Клиника» в Солнечногорске.
Адрес клиники: г. Солнечногорск, ул. Красная, д. 167, стр. 2

-LST-
05.02.2016, 13:35
Спасибо и тем, кто подмечает недостатки в работе центра, ведь так мы можем их исправлять и делать нашу работу еще более качественно.

Мне бы хотелось поддерживать диалог и с пациентами, которые обращаются в клинику постоянно, и с теми, кто только планирует свой визит в «СМ-Клиника».
Если у вас есть пожелания и предложения, а также вопросы в отношении работы нашей клиники, вы всегда можете связаться со мной по телефону +7 (916) 815 90 64.
С уважением, Елена Владимировна Ульянина
Главный врач «СМ-Клиника» в Солнечногорске.
Уважаемая Елена Владимировна, мы также как и Вы любим свои сообщения на форуме :), но конкретно отвечать на жалобы пациентов Вашей клиники Вы что-то особого желания не имеете, а хотелось бы увидеть Ваш ответ.

Axa1978
09.02.2016, 18:54
Всем добрый вечер!!!на самом деле,решать каждому,где ему лечиться!!!Я со своими детьми прошла много клиник ,хочу поделиться о СМ!!!хожу не первый раз к педиатру Шумовой,она же еще и детский эндокринолог,очень толковая,разжевывает все буквально по слогам,что да как,какой анализ и для чего!!и ни какого развода!!мне ооочень нравится!

Altagracia
17.02.2016, 08:58
Муж был на приеме у врача-офтальмолога. Дарья Александровна. Такая она умница, оставила очень хорошее впечатление. Никаких дополнительных услуг и повторных приемов. Поставила диагноз- выписала назначение.

А представляете какой прикол: я тут написала свой нелестный отзыв после посещения этой клиники, а меня вычислили и звонили с разборками)))))

Lyutick
17.02.2016, 10:01
Дарья Александровна уехала, больше не работает в см

dorogaja
20.02.2016, 17:00
Прошу дать отзывы о враче СМ клиники Мосягине Владимире Александровиче. Можно в личку. Спасибо!

повеса
21.02.2016, 20:40
Очень внимательный доктор. Знающий.

dorogaja
22.02.2016, 12:27
Спасибо!

Лариса
23.02.2016, 01:36
Нужна информация про гастроэнторолога Мещерякова В.В. Кто наблюдался у данного врача? Понятно , что лечении или выявлении диагноза нужны анализы, но первый прием уже обошелся на круглую сумму. Это еще без анализов, плюс еще консультация у трех специалистов. ? Вот и думаю хватит ли денег.. Мы люди простые, привыкли верить врачам.

barrakuda
24.02.2016, 17:03
Прошу дать отзывы о враче СМ клиники Мосягине Владимире Александровиче. Можно в личку. Спасибо! Замечательный доктор. Ответственный. Ему можно доверять.

dorogaja
24.02.2016, 19:04
Спасибо за ответы!

Nusik84
29.02.2016, 17:31
Нужна информация про гастроэнторолога Мещерякова В.В. Кто наблюдался у данного врача?
Присоединяюсь к вопросу :) А еще интересует гастроэнтеролог Ларина М.В., может кто-нибудь был у нее на приеме?

Сергей79
03.03.2016, 18:44
Был в СМе у проктолога (жизнь заставила), фамилия Джанаев ... могу сказать только хорошее, специалист от Бога, все доступно и культурно мне объяснил, успокоил мою мнительность ... в общем, дай Бог, всем быть здоровыми, но если вдруг, то этого доктора могу смело рекомендовать!

AVA
03.03.2016, 20:27
специалист от Бога
ничего не имею против специалиста, но хотелось бы уточнить - от какого Бога? Он Вам не уточнил?
И как-то веет слишком навязчивым спамом-рекламой от некоторых сообщений в защиту СМ-клиники.
Хотелось бы как-то более изящнее что ли. Ну не станет пациент, посетивший проктолога, по любому интимному вопросу в этой сфере, регистрироваться на форуме и славословить в своем первом же сообщении рекомендациями кому-либо.

Сергей79
05.03.2016, 14:47
Я понимаю ваш скептис, я сам такой ... но я же вам не рассказывал что конкретно у меня было, не выкладывал фото)) ... а насчет спама, согласен, его много ... но я пишу как есть ... я не доверяю врачам и хожу только по рекоменлациям, потому как сейчас много обмана и шарлатанства ... и я знаю насколько сложно найти действительно своего врача ... мне приходиться добираться с Москвы полтора часа в выходной день и тем не менее, я это делаю, потому что врач помог ... я стараюсь быть полезным и помочь другим людям, у которых есть подобные проблемы ... вы считаете это спамом - ваше законное право, сомневаетесь - не идите, я сам никогда не иду, если что то навязчиво предлагают, потому что если не веришь во врача, то и лечение не поможет ... я вам более того скажу, меня зовут не Сергей, и я не опасаюсь, что моя реальная личность станет расскрыта и кто то из моего окружения узнает о моих интимных проблемах ... и на форуме этом я зарегистрировался с единственной целью - выразить свою благодарность этому врачу ... потому что я стараюсь оставлять и предупреждать людей не только о плохих докторах, но и о тех, которые мне реально помогли ... возможно, это кому то поможет с его проблемами ... по прежнему считаете, что это спам - не вопрос, это ваше мнение, мне незачем вас переубеждать

AVA
05.03.2016, 21:18
Я понимаю ваш скептис
тем более не верю

мне приходиться добираться с Москвы полтора часа в выходной день и тем не менее, я это делаю,
в Москве проще найти толкового специалиста, а не ехать в город-герой Солнечногорск, к врачу от бога(вы же не знали еще об этом когда ехали впервые? Кстати, от какого бога все-таки? Просьба уточнить.)

я же вам не рассказывал что конкретно у меня было, не выкладывал фото))
вот за это грандмерси

а насчет спама, согласен, его много ...
много многоточий, свойственных одному персонажу, не в 1,5часах езды, а поближе... Неужели это он перелогинился-зашифровался?

вы считаете это спамом - ваше законное право

на форуме этом я зарегистрировался с единственной целью - выразить свою благодарность этому врачу ...
еще больше не верю! Врачу достаточно очного спасибо и оплаты его труда(+возможного личного бонуса)

по прежнему считаете, что это спам - не вопрос, это ваше мнение, мне незачем вас переубеждать
и не пытайтесь, не получается у вас это сделать.
Слишком сильно на этом делаете акцент, как в той сказке: "-Волки, волки!", так и у вас: спам-не спам.

потому что я стараюсь оставлять и предупреждать людей не только о плохих докторах
где можно почитать об этом еще, дабы развеять сомнения?

Сергей79
05.03.2016, 21:58
[QUOTE=AVA;1620831]тем более не верю
Знаете, мне абсолютно все равно, верите вы мне или нет ;) а Бог у нас один у всех!

Я езжу с Москвы, потому что мне рекомендовал данного врача мой друг. Стараюсь всегда идти к тем врачам, которых рекомендуют. Здесь вам на форуме конечно сложнее, мы же с вами не друзья, а значит и доверия моему мнению нет - пусть так, я вас понимаю, а кто-то ориентируется по данному форуму, вот для них и пишу.

Мне жаль, что у вас к врачам такое отношение - заплатил и хватит с него! Вы наверное и официантам чаевых не оставляете ;) но я вас не виню.

Чем больше мы с вами общаемся, тем больше мне кажется, что вы просто намеренно хотите дискредитировать данного врача, а зачем это вам? - пусть читатели сами решат, я не собираюсь гадать.

Дальше продолжать эту бессмысленную переписку, не вижу смысла, а вы можете продолжить писать что считаете нужным!

AVA
05.03.2016, 22:28
мне кажется, что вы просто намеренно хотите дискредитировать данного врача
наоборот, повторюсь, врач может быть "семи пядей во лбу" гениальным.

ничего не имею против специалиста
ну могу я вам не верить, что не нашлось специалиста в Москве, что пришлось ехать в МО за 60км.
Обычно наоборот, все ездят в медучреждения и к светилам в Москву, даже платно.

Мне жаль, что у вас к врачам такое отношение - заплатил и хватит с него! Вы наверное и официантам чаевых не оставляете ;) но я вас не виню.
откуда это взяли, оставляю я или нет, врачам и официантам что-либо?

Мне жаль, что у вас к врачам такое отношение - заплатил и хватит с него!
а что разве не надо было платить? Сказать спасибо и уйти не оплатив? Я так не могу.
Как-то противоречите себе в двух соснах.

Дальше продолжать эту бессмысленную переписку, не вижу смысла
давно пора было. Даже после риторического моего поста, не требовалось ответа, итак все ясно.

Georgy75
06.03.2016, 12:44
Что за доктор такой, что целая битва?

- - - Добавлено - - -

AVA, друзья возили из Москвы ребенка к нейрофизиологу во Владимир. По рекомендации. Остались довольны... Бывает. Из истории - гениальный хирург Юдин работал то ли в Туле, то ли в Калуге. Хотя, согласен - такое - редкость...

- - - Добавлено - - -

А травматолог Илизаров?

- - - Добавлено - - -

Ну и диллема... Прочитав доводы "за" - не пошел бы. "Против"- наоборот! Кто-то из вас должен быть более доказательным. В итоге "пострадавшим" окажется..... доктор!

- - - Добавлено - - -

Есть проблема... Пока терпит... дождусь других отзывов....

dorogaja
06.03.2016, 16:35
Вы знаете. два года назад везла на самолете больного ребенка. С температурой и рвотой(возвращались так домой) После регистрации в аэропорту увидела, что ребенку совсем плохо. Повела в медпункт. Описала проблему. Врач, говорит. не волнуйтесь, до конца посадки целый час, мы его полечим. Что-то накапала, дала каких-то таблеток, померила температуру. Не отходила никуда, одних не оставляла. Через час мои ребенок уже своими ногами шел и нес свой рюкзачок. В самолете проспал весь рейс. И в Москве уже с ним все было нормально. Кстати, врач мне написала какими лекарствами его лечила. Я была очень благодарна этому врачу и, если бы на сайте аэропорта была форма для обращений граждан, то непременно оставила бы благодарность. Так что часто люди от сердца благодарны и выражают эту благодарность. Конечно, это может быть и реклама. Как говорится, обжегшись на молоке, дую теперь на воду. Спор бесполезен и даже вреден.
РС Вчера сын обращался в СМ-клинику. Красный глаз, не поймем почему, не мешает ничего. Оказалось, там ресничка, которой просто так не увидишь. Спасибо, что есть клиника, где примут и окажут помощь даже в выходной день.

Georgy75
06.03.2016, 17:45
Кста, заглянул на сайт СМ-К. Доктор, окпзывается 20 лет в Москве в каком-то Центре работал. Еще и кмн. Что его в Солнечногорск занесло? Мож мне рискнуть? :)

Джанаев Юрий А
10.03.2016, 19:09
Уважаемые форумчане! По совету коллег зашел на сайт и прочитав переписку, не выдержал. Как я понял, вопрос в том, откуда в милом Солнечном Городе вдруг появился "вот такой доктор"? Попробую прояснить ситуацию:
1. В 1991 году поступил в ординатуру в НИИ проктологии, аспирантура, и до 2015 г с небольшим перерывом там трудился.
2. В 2014 г переехал жить в Подмосковье и стал искать работу в области.
3. Выбрал СМ-Клинику по двум причинам: полностью устраивающие меня условия труда и оснащение, а также , не скрою - финансовая составляющая.
Коротко как-то так. Если возникли вопросы, постараюсь на них ответить.
С ув, Юрий Архипович Джанаев, врач-колопроктолог.

Джанаев Юрий А
11.03.2016, 00:11
Если форумчанам интересно, готов создать главу "Колопроктолог", и отвечать на Ваши вопросы. Только предупреждаю сразу, чтобы не было недопонимания - ни один, уважающий себя и !!! Окружающих !!!доктор по инету не диагностирует и тем более не назначит лечения. Есть "черный" врачебный юмор, но здесь он уместен:" Кто лечится по книжкам и телефону - рискует умереть от опечатки или оговорки". Консультации - да. Лечение - нет. И консультации только по необходимым методам диагностики, что это может быть и что нужно исключить и т.д. Не важно, где вы обследовались - просто нужны мед документы.
P.S. когда Вы идете к колопроктологу, особенно в МО, попросите предъявить Вам медицинский "Сертификат" на специальнось "КОЛОПРОКТОЛОГИЯ"! В ближайшее время все мои разрешительные документы будут на нашем сайте.
С ув. Юрий Архипович Джанаев.

barrakuda
23.03.2016, 14:55
В ЦРП колопроктолога нет. А болезни кишечника никто не отменял.

Анданч
12.04.2016, 10:20
Хочу оставить положительный отзыв о медперсонале. Пришлось недавно пройти некие не очень приятные эндоскопические обследования. Делала под наркозом. Персонал внимательный. Прошло все хорошо. Рекомендую. Выражаю благодарность врачу- эндоскописту Самойловой О. О. и анестезиологу Черкашину К.К., а также медсестрам.

AVA
12.04.2016, 11:02
не так давно знакомым пришлось делать рентгеновский снимок.
Видимо это традиционность клиники - первый снимок не понравился, второй получше, а вот третий, с другой проекции -совсем гуд.
Не смог уточнить, брались ли деньги за все 3 снимка, т.к. чек был суммируемым с другими манипуляциями, а уточнить не догадались, но сам факт 3-х кратного облучения дозой не сильно радует.

и я всем рада
14.04.2016, 08:50
Здравствуйте, Кто знает, гинеколог который ориентируется по шейки матки есть в см клинике?

и я всем рада
14.04.2016, 10:44
Лечиться там или нет - это, безусловно, личный выбор каждого, но я туда более ни ногой и всех своих родных и друзей тоже отговариваю.
Спасибо большое.
А про Добромед кто ,что написать может? Гусева врач гинеколог, про нее кто, что сказать может?

Lyutick
14.04.2016, 10:50
В Добромеде Старцеву рекомендуют. Еще, может многие и не согласятся со мной, можно Кремлевой показаться (Интрамед, а лучше в ее новый центр в Никольской), у нее и кольпоскоп сразу стоит, и если возникнет необходимость в лечение, аппарат с радиоволной.

и я всем рада
14.04.2016, 11:21
Мне нужна серьёзная и грамотная консультация. Анализы все есть и есть выписки, а так же прописаные лекарства.

- - - Добавлено - - -

а Старцевой нет в Добромеде, есть Верещагина, Трофимова и Гусева...

Lyutick
14.04.2016, 11:41
Мне нужна серьёзная и грамотная консультация. ну тогда не иначе как в институт какой-нить к какому-нибудь профессору))) Просто по опыту знаю, сколько людей, столько и мнений, кому-то врач нравится, кому- то нет... Я долго с подобным вопросом мучилась, мне Кремлева помогла, а насколько она серьезный и грамотный специалист, каждый сам для себя определит. В любом случае, можно посетить несколько специалистов, послушать мнение... тем более, что у вас все на руках уже.

- - - Добавлено - - -

а про Старцеву, я вас в заблуждение ввела, она- УЗИ специалист

saypusheva
14.04.2016, 14:17
Если не к Кремлевой, то можно ехать в З-град, Мир женщины. Здесь может даже девчата порекомендуют кого-то оттуда.

Чот я не понимаю, зачем нужно было повторно платно сдавать анализы там же, где их липовые нарисовали........? Обманываться рады?

Анданч
14.04.2016, 17:50
Про Добромед. конкретно про Трофимову - вымогают деньги. По той же схеме - анализы ( плохие) + жуткое лечение. И прижигание по баснословной цене под наркозом только по ее рекомендации в другой клинике. В ЖК ничего не подтвердили!

Тимофеева
14.04.2016, 18:46
Про Добромед. конкретно про Трофимову - вымогают деньги.наверно, сколько людей столько и мнений. ни разу не вымогала. Ни чего лишнего! Все расскажет, по полочкам разложит.

и я всем рада
14.04.2016, 21:59
Записалась к Гусевой, кому интересно потом расскажу. А так вообще я наблюдаюсь на данный момент у тарасенко в Г.Ж.К. А в платную иду лишь убедиться в правильности всех данных которые имеются у меня в голове и на бумажках. :)

Vasiliska
25.04.2016, 23:39
Сходили туда на свою голову. Приперло потому что. А в выходной другого врача не нашли. 5400 приём и узи. Если можно так назвать приём- только расспросили что и как и всё. Никаких назначений, только список анализов, что сдать надо. На 4т с чем то. Естественно не сдавали. Сегодня в добромеде побывали. и осмотр по полной программе, и кровушку сразу сдали. за всё про всё 3т. Причём врач с Добромеда удивился, как это узи делали и не нашли ничего. В общем, СМ разочаровала ценами:facepalm:

Maryland
19.05.2016, 10:01
В СМ-Клинике наблюдаюсь уже с 2014 года, многих врачей уже знаю не по наслышке. Могу сказать, что все профессионалы своего дела, деньги не вымогают. А наоборот предлагают пути решения проблем более бюджетно. Согласитесь, что ни один врач Вам не поставит диагноз без осмотра и без результатов анализов. А так как клиника частная, то осмотр и анализы соответственно платные.
С солнечногорским Добромедом не сравнимо.
Цены в СМ-Клинике очень даже демократичны. Здесь все услуги на 25% дешевле, чем в СМ-Клиниках в Москве. В Москве в СМ-Клинике я тоже была и тоже осталась довольна обслуживанием. Оборудование, персонал, врачи, обстановка, все располагает - приходите и обследуйтесь. Ваше здоровье в Ваших руках, и доверить свое здоровье можно и нужно только опытным врачам.

П.С. Я не встаю на защиту клиники, я такой же пациент как и все, кто обращался за услугами в эту клинику. Просто не нужно марать имя хорошей клиники, только потому что вам показалось что вам выставили счет на Nnnn....ую сумму неоправдано и вымогают у Вас деньги. Прайс лист указан на сайте этой клиники, по телефону перед тем как записать всегда консультируют по стоимости.
К тому же в клинике существует система скидок, накопительные скидки, акции, можно распечатать купоны с сайта и обследоваться со скидками.
Я довольна СМ-Клиникой и очень рада, что у нас в городе открылась замечательная клиника.:yes:

Настасья
19.05.2016, 13:52
я такой же пациент как и все, кто обращался за услугами в эту клинику

Ага, рассказывайте. От вас, рекламщиков, никакой конкретики - хоть бы написали, у каких специалистов были.
Ни одного хорошего отзыва об этой клинике от знакомых, и в этой теме парочка нейтральных, остальные отрицательные. Я ни ногой в эту клинику

dorogaja
19.05.2016, 18:56
Мы обращались трижды и трижды нам помогли. Деньги по прайсу. Единственное, что вторую проекцию при рентгене, на мой взгляд, можно было и не делать. Моя знакомая тоже обращалась, ей тоже помогли. Естественно, обращались, когда "приперло". А в Добромеде так зуб налечили, что чуть без зуба не оставили. И анализы там тоже не дешёвые.

070290
20.05.2016, 00:01
Здравствуйте.кто обращался в СМ клинику к педиатру?стоит туда идти с заболевшим ребёнком?

Maryland
20.05.2016, 08:38
Ага, рассказывайте. От вас, рекламщиков, никакой конкретики - хоть бы написали, у каких специалистов были.
Ни одного хорошего отзыва об этой клинике от знакомых, и в этой теме парочка нейтральных, остальные отрицательные. Я ни ногой в эту клинику

Терапевт Воробьев, он же гематолог. Он помог мне избавиться от железодефицитной анемии. Огромная ему благодарность за это!
Иммунолог Лаврентьева (она же и аллерголог, кстати с детишками работает тоже, много пациентов) - замечательный врач, помогла справиться с ослабшим иммунитетом и повысить его. Женские врачи очень хорошие, там их два, но обе женщины замечательные врачи.
УЗИ-диагносты, все расскажут, покажут, подскажут и ещё выдадут на руки фото и протоколы исследования для предоставления в Мунинц.больницы.
Процедурный кабинет работает лучше того же разрекламированного Инвитро. Анализы принимаются с 8 утра, а после обеда уже приходят вам результаты на почту и врачу в компьютер заносятся. Врач звонит по результатам, если все хорошо, то на приём по результатам можно не ходить , а проконсультируетесь с врачом по телефону, если же какие то показатели не норма, врач вам пописывает рецепт на вашем визите к нему.
Если интересно, можете просить ещё что-то в личке. Всех врачей я перечислять не стану...

AVA
20.05.2016, 08:54
Анализы принимаются с 8 утра, а после обеда уже приходят вам результаты на почту и врачу в компьютер заносятся.
вы всю тему читаете или только свои сообщения? Народ же уже там был и имеет свой опыт обращений/общений с клиникой.
КМК, вы там просто работаете, потому эти сообщения и появились от вас в данной теме.

Vasiliska
20.05.2016, 13:35
У нас, например, на узи прошляпили всё

Maryland
20.05.2016, 13:37
вы всю тему читаете или только свои сообщения? Народ же уже там был и имеет свой опыт обращений/общений с клиникой.
КМК, вы там просто работаете, потому эти сообщения и появились от вас в данной теме.

Забавно...
Вы действительно так считаете?
Смею Вас огорчить, моя профессия не имеет никакого отношения к медицине.
А на своё мнение я имею право и Вы меня не переубедите.
Следите за своими сообщениями, пожалуйста, что Вы пишете и кому и по какой теме.
Я знаю что я пишу и за свои слова отвечу.

Уж если совсем экономить, то проще сходить в родную ЦРБ, и то приятнее, чем в институт Патриса Лумумбы в Добромед. 😆

straznik
19.06.2016, 19:38
Очень хочется спросить у работников этой сети, отвечающих за ценообразование: вы откуда такие числа берете? Опираясь на рынок какого государства? Как можно просить за в/м инъекцию 357 рублей, когда по всей области она не стоит более 150 ? На какую категорию вы ориентируетесь? С каким таким доходом? Мне иногда кажется, что вы на какой-то своей планете работаете. Кто-то вменяемый в нашем городе отдаст такие деньги за простой укол? Надомники меньше берут. А в некоторых процедурных и капельница дешевле.

Lyutick
19.06.2016, 20:15
А где капельницы дешевле 357 руб? Я серьезно спрашиваю, для себя.

Medeya
19.06.2016, 23:04
А где капельницы дешевле 357 руб?
[quote=straznik;1652220]за в/м инъекцию 357 рублей[/quote
капельницы там от 1000 рублей!

Lyutick
20.06.2016, 09:50
Я за 600 делаю ( ну всмысле мне делают)), но если действительно есть дешевле, буду признательна за информацию.

AVA
20.06.2016, 12:19
делают)), но если действительно есть дешевле
мне кажется, что не главное, где дешевле, важнее где качественнее.
Не каждый "делальщик" в/м и в/в сможет лучшим образом сделать манипуляции, дабы с первого раза попасть лучшим образом и тд, да и вены у всех разные.

Lyutick
20.06.2016, 13:07
Ну тут тоже соглашусь, вены у меня тонкие и все время "прячутся". Не многие в нужном месте их могут выцепить)).

AVA
20.06.2016, 13:27
за 600 делаю ( ну всмысле мне делают)
это норм. ценник.
у знакомых уточнил... хотя все обсуждаемо

в.в-300,в.м-200,в.кап-700

straznik
20.06.2016, 18:16
А где капельницы дешевле 357 руб? Я серьезно спрашиваю, для себя. В интрамеде (красная 178) делают за 400. Остальное тоже знаете.

Lyutick
20.06.2016, 19:07
В интрамеде капельница 600 р.

straznik
20.06.2016, 21:03
В интрамеде капельница 600 р. Странно - буквально на той неделе узнавал по телефону и сказали 400, как и раньше.

Марина Травина
10.08.2016, 22:57
Подскажите как фамилия педиатра в СМ-клинике? Ищу хорошего педиатра

Надежда Хох
16.08.2016, 15:01
В См-клинике не нашла хорошего педиатра. Обратитесь лучше в Здоровое детство В Рекинцо-2 к Чепрагиной.

straznik
23.01.2017, 22:37
Хочется предупредить о некоторых финансовых нюансах действительных и потенциальных клиентов см-клиники. Если вы вдруг решите сэкономить на сдаче анализов (что, собственно, вполне естественно, так как минимальный набор направления у них не бывает меньше 8 тысяч - проверено неоднократно) и сдать их не в их карманной лаборатории, а там, где это делают по разумным ценам, то будьте готовы к тому, что с вас все равно срубят пошлину за нелояльность. Так, например, вместо 950 рублей за повторный прием врача вы неожиданно на кассе обнаружите, что должны заплатить 1800. Хотя разница в стоимости анализов все равно перекроет эти поборы, не очень это приятно. И тем не менее некоторые представители этой организации пытаются убедить нас, что прежде у них медицина, нежели бизнес...

наталек
21.02.2017, 17:58
не подскажите, в данной клинике имеется грамотный детский ЛОР -ВРАЧ.?

straznik
21.02.2017, 22:24
А эти не подходят?
http://www.smclinic.ru/rezume/kupriyanova-elena-anatolevna/
http://www.smclinic.ru/rezume/bobyleva-marina-aleksandrovna/
Одна из них педиатр. Некомпетентности на приемах не заметил.

наталек
21.02.2017, 23:27
кто именно педиатр? к кому лучше обратиться? на сайте отзывов нет почти.

straznik
22.02.2017, 11:24
кто именно педиатр? к кому лучше обратиться? на сайте отзывов нет почти. Куприянова педиатр по основной специализации, в резюме там есть. А к кому лучше с ребенком, трудно сказать. Это надо не по разу их посетить, а до результата какого-то. Вроде и та, и другая разумные вещи говорят. Может, которая поопытней, будет лучше. Но и не факт...

070290
22.02.2017, 17:05
были у Куприяновой. поставила ребёнку неправильный диагноз(аденоиды 3ст.)и соответственно назначила кучу анализов ..впоследствии аденоиды не подтвердились

straznik
31.07.2017, 16:57
были у Куприяновой. поставила ребёнку неправильный диагноз(аденоиды 3ст.)и соответственно назначила кучу анализов ..впоследствии аденоиды не подтвердились
Это да - анализы они все горазды назначать. Минимальный проходной объем утвержден главрачом. Даже если совсем недавно делал с той же проблемой, все равно в обязаловке назначат общий клинический и биохимию. А дальше полет творчества зависит от конкретных качеств "специалиста". Про Куприянову хорошо, что сказали - будем знать на будущее...

Дина V
10.08.2017, 17:09
кто-нибудь пользовался услугами психотерапевтов в Солнечногорске? что-нибудь можете сказать о докторе Гайнуллине Эдуарде Рифкатовиче?

повеса
11.08.2017, 22:53
Очень хороший специалист и человек.

Alonso
30.08.2017, 09:09
Кто-нибудь делал у них ЭМГ или ЭНМГ?

SMClinic
18.09.2017, 16:54
Выгодный прием в г. Солнечногорске СМ-Клиника
Акция проводится с 01.09.2017 по 30.09.2017

Только с 1 по 30 сентября 2017 года в «СМ-Клиника» в Солнечногорске воспользуйтесь консультацией врача любой специализации на более выгодных условиях!

В «СМ-Клиника» в Солнечногорске работают врачи, которые готовы оказать любую медицинскую помощь. А теперь заняться своим здоровьем стало еще проще — до конца лета в клинике действует скидка как на первичный, так и на повторный прием врача всех медицинских направлений.

Только с 1 по 30 сентября 2017 года стоимость первичного приема с учетом скидки 1200 рублей, повторной консультации врача — 1000 рублей.

Воспользуйтесь предложением от «СМ-Клиника», и пусть никакая болезнь не помешает вам интересно проводить лето!


Внимание!
•Акция проводится с 1 по 30 сентября 2017 года в «СМ-Клиника» в г. Солнечногорске.
•Акция распространяется только на консультацию врача и не распространяется ни на какие иные медицинские услуги. Врачебные манипуляции или процедуры, проводимые во время приема, оплачиваются дополнительно в соответсвии с действующим прайс-листом.
•Условия акции не распространяются на консультацию: андрологов, гематологов, трихологов, психологов, докторов медицинских наук, профессоров и академиков.
•Скидки не суммируются со скидками по прочим акциям и дисконтным программам «СМ-Клиника».

Будем рады Вас видеть в нашей клинике!

Московская область, г. Солнечногорск, ул. Красная, д. 167, стр. 2
Круглосуточная запись на прием:
+7 (4962) 60 00 03 (Солнечногорский номер)
8 (800) 555-44-45 - звонок бесплатный

Часы работы клиники:
с 09:00 до 21:00 ежедневно.
пн-пт с 8:00 прием дежурного терапевта.
Анализы принимаются с 8:00 ежедневно.

asia
23.11.2017, 13:50
А Баринов врач в ЦРБ он гастрознтеролог или колопроктолог-кто знает?

straznik
23.11.2017, 16:28
А Баринов врач в ЦРБ он гастрознтеролог или колопроктолог-кто знает?

:biggrin2: тему не спутали? См-клинисты будут недовольны. Такие у них не работают и не будут. Не так воспитаны. А Бариннов эндоскопист. Естественно, имеет определенные познания в гастроэнтерологии. Но тем не менее, лечится надо у доктора, а не у эндоскописта.

asia
23.11.2017, 19:46
Спутала! Спасибо Straznik!