PDA

Просмотр полной версии : Питер.



Алиса
11.08.2005, 19:12
Народ, как на счёт рвануть в Питер на следующие выходные? Уже собралась компания человек 5. Тур на два дня, стоимость приемлемая. Просто чем больше народу, тем дешевле выйдет. Дабы это не сочли рекламой пишите в приват.

xanthus
11.08.2005, 22:13
Да, чувачки поезжайте! не пожалеете! САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЭТО СИЛА!!!!!!!!!!!!!!1

Lazy
11.08.2005, 22:17
Я понимаю, что Санкт-Петербург офигенно красивый город. Но вот чего не понимаю-так это то, что все помешались на нём. Даже чем-то отпугивает этот ажиотаж =)

myrzik
12.08.2005, 12:33
offtop
Питер-не только красивый город,но и более интересный чем москва,более спокойный.
PS Для тех,кто едет туда:1.Обязательно носите с собой паспорт,билеты с поезда(или если автостопом-последние чеки из магазина того города где были-чтоб дата была)
2.Если остановились в гостинице-берите там регистрационную карточку.
PPS Это я к тому,что у питерских ментов прям какой-то зуб на москалей.Очень они любят с них штрафы брать.

woodl
12.08.2005, 13:05
Народ, как на счёт рвануть в Питер на следующие выходные? Уже собралась компания человек 5. Тур на два дня, стоимость приемлемая. Просто чем больше народу, тем дешевле выйдет. Дабы это не сочли рекламой пишите в приват.

а на каком транспорте предлагается поехать то? :)

Прихлоп
12.08.2005, 13:19
Я понимаю, что Санкт-Петербург офигенно красивый город. Но вот чего не понимаю-так это то, что все помешались на нём. Даже чем-то отпугивает этот ажиотаж =)
Я примерно так же рассуждал пока не попал в этот славный город, сейчас готов ездить туда на каждые выходные, но к сожалению не имею такой возможности.
Каждому кто ещё не успел побывать в Питере искренне советую отправиться туда не задумываясь, оно того стоит :sty101:

Алиса
12.08.2005, 13:50
а на каком транспорте предлагается поехать то? :)


на автобусе! с комфортом

woodl
12.08.2005, 14:15
на автобусе! с комфортом

неее... на автобусе противно :) вот на поезде/ на машине я бы поехал :rolleyes:

ALX
12.08.2005, 15:46
на автобусе луче...на машине тоже хорошо, но не на своей...дорога дрянь...да и в самом Питере и окрестностях одни ямы. :whistlin:
Был на своем авто 25 июня с.г.....здорово!!!!.....
красиво........город спокойней раз так в 200, чем Москва....

Алиса
12.08.2005, 16:43
неее... на автобусе противно :) вот на поезде/ на машине я бы поехал :rolleyes:


Ребят, я ж вам не ПАЗик предлагаю - иномарку с кондиционером, телевизорами и туалетом.