PDA

Просмотр полной версии : Антивирусная программа для смартфонов



KyKyLLIKuH
12.08.2005, 08:28
Слышал что есть такая специальная программа для ловли вирусов в телефоне, если кто сталкивался с этим, не подскажите как называется и где можно взять ее?

Slipper
12.08.2005, 09:46
Слышал что есть такая специальная программа для ловли вирусов в телефоне, если кто сталкивался с этим, не подскажите как называется и где можно взять ее?
да вроде есть каперский антивирус для смартфонов. попробую поищи на любом сайте с софтом для смартфонов.

WhiteHotIce
12.08.2005, 10:13
да вроде есть каперский антивирус для смартфонов. попробую поищи на любом сайте с софтом для смартфонов.
Тоже где то видел....

Chub
12.08.2005, 15:07
Есть несколько штук. Можешь посмотреть на www.oslik.ru

У меня тоже имеется, но только старенький, он еще с марта стоит.

MobilaMaster
18.08.2005, 22:36
Слышал что есть такая специальная программа для ловли вирусов в телефоне, если кто сталкивался с этим, не подскажите как называется и где можно взять ее?


А я просто перепрошиваю телефон, когда мне с вирусами их приносят. :blush2:

Просто некоторые вирусы, намертво кладут аппараты. (но к смартфонам это редко применимо).

Sergio
20.08.2005, 14:58
Кстати, здесь:
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=16:32787 довольно познавательная ветка по этому поводу...

Koloss
23.08.2005, 15:49
Насколько я знаю - антивирус для смартфона актуален только для владельцев оных с операционкой Симбиан. Для остальных он пока не нужен. Но люди правы - если ставить, то Касперского.

kolos
06.09.2005, 22:07
я сталкивался только с тремя антивирусами(касперский из которых не показал себя достойно)для тел. на sumbian существует(насколько я знаю) один вирус cabir и он не представляет реальной опастности телефону