PDA

Просмотр полной версии : Четыре реки в самом солнечном городе Подмосковья!



Информатор
25.11.2014, 16:30
Подробнее... (http://solreg.ru/news3/2392.html)

talyam
25.11.2014, 18:07
Подробнее...
О как!
Чтоб на сайте администрации разместили рекламу телеканала - это круто... :sty090:

kan_ss
25.11.2014, 19:16
А знают ли создатели фильма, где в действительности находится Бездонное озеро!?:biggrin2:
Истра, Сестра, Клязьма. Какая четвертая?
Ролик пошлю друзьям и знакомым. Теперь поверят, что я им насочинял.:wink: Жаль про Поварово нет. Я вещал, что здесь Екатерина нашла себе повара, который ей очень приглянулся.
В целом, приятно. "Серьезные люди" зашли к нам на Солнечногорскую землю.

talyam
25.11.2014, 20:14
"Серьезные люди" зашли


Вот так по легенде и появилось название старинного подмосковного города - Солнечногорска...

Мистикой наполнения даже сама природа Солнечногорского района...

Солнечногорцы называют свой город столицей скульптур... Титр: "Парк организовал местный скульптор Роман Фашаян"

Её [Русалку] подарил Солнечногорску на 70-летие единственный русский мастер, вошедший в 30-ку лучших скульпторов мира - Александр Рукавишников..."
Где б найти тот рейтинг...

На самом деле это памятник рабочим женщинам 30-х годов, которые трудились на местных фабриках... А хвост - это символ веры в светлое будущее, когда не жизнь будет, а сказка...
http://360tv.ru/episode/chetyre-reki-8233

chibur81
25.11.2014, 20:26
)) продукт в целом не плохой....даже хорош для фотиков со стэдикамом, только ребяты перестарались с фокусами, расфокусами, за таким просмотром можно и очкаритом стать с раскосами очами.
Но сука тупая..... сукааааа тот(та) кто сказал: а давай снимем Бездонное озеро на Сенеже, а патом на озере Сенеж снимем про Сенеж.

talyam
25.11.2014, 21:04
ребяты перестарались с фокусами, расфокусами
Перестарались с многократным анонсированием своего же ролика...


снимем Бездонное озеро на Сенеже
Тоже в глаза бросилось :wink: Про озеро идеально круглой формы...с панорамой Солнечногорска на заднем плане...

Но, с другой стороны, в Голливуде и не такое делают. Например говорят "В это время в Ленинграде..." и идут кадры Кремля. :yes:

vareneg
26.11.2014, 08:46
Сделано технически очень круто. СолнТВ до такого уровня расти и расти. Ведущая - прекрасна. Напрягали некоторые неточности в рассказе (бездонное озеро, здание бывшей администрации). Еще напрягло православнутость рассказа и игнорирование советского периода, типа "Солнечногорск, который мы потеряли".

anya 84
26.11.2014, 09:19
здание бывшей администрации

не совсем,там и действующие сотрудники сидят соц.защиты,они тоже относятся к администрации.




Сделано технически очень круто

Мне тоже очень понравилась передача и ведущая!

- - - Добавлено - - -


Перестарались с многократным анонсированием своего же ролика...

мне кажется,по ТВ в этих местах реклама будет

kan_ss
26.11.2014, 09:43
Истра, Сестра, Клязьма. Какая четвертая?
В районе?

Hammer
26.11.2014, 11:14
В районе?
Это передача, рубрика так называется "4 реки" (http://360tv.ru/show/chetyre-reki-57), к речкам города отношения не имеет.

kan_ss
26.11.2014, 11:20
Вроде как передача, рубрика так называется "4 реки", к речкам города отношения не имеет.
Дошло.:blush2:

КонстантинФ
26.11.2014, 11:58
"ступеньку достали, промыли святой водой..." кадры красивые, но текст зашкаливает)

fomich
26.11.2014, 17:34
Истра, Сестра, Клязьма. Какая четвертая?
Мазиха..-впадает в Сенеж..Но я бы ,наверное ,назвал её не рекой, а истоком хметьевской свалки..так-же , как и сестра,..которая смешивает свои воды с "водами очистных сооружений города Солнечногорска" , за прудами рыбхоза "Сенеж"..:sty080:
..так-же имеется речка Лутосня,что в Тараканово..))
..По территории района также протекает речка Каменка (получила свое название за каменное русло), Мещериха.

kan_ss
26.11.2014, 20:31
Речек полно.
Просто информатор опять дал ляп. На читать: "Четыре реки" в самом солнечном городе Подмосковья!
А Четыре реки - это какое-то движение, направление, тема, программа и т.д.:wink:

-LST-
26.11.2014, 23:14
А про усадьбу Середниково не сказали ни слова :confus:, 200 лет со Дня рождения Лермонтова в этом году было. Обидно однако, а если серьёзно, то зарисовки Солнечногорска получились неплохие.
Пущай завидуют нам другие жители Подмосковья !

VAL_
27.11.2014, 00:01
Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
Истра, Сестра, Клязьма. Какая четвертая?
Мазиха..-впадает в Сенеж..Но я бы ,наверное ,назвал её не рекой, а истоком хметьевской свалки..так-же , как и сестра,..которая смешивает свои воды с "водами очистных сооружений города Солнечногорска" Добавлю: Радумля - исток под поваровской свалкой с 2006 года. Купаться теперь нельзя.

sklifasovsky
27.11.2014, 03:30
Четвёртая река-это ленинградское шоссе