PDA

Просмотр полной версии : Как убрать зачернение в надписи под папкой?



Зайка-побегайка
09.12.2014, 15:52
Скажите , пожалуйста как убрать зачернение в надписи под созданной папкой на рабочем столе? Хотелось бы иметь вид: название папки, затем под ней обыкновенная надпись.
Спасибо за помощь.
На компе ХР стоит.

Blacky
09.12.2014, 19:42
Тут надо систему переустанавливать....


:sty090:

Зайка-побегайка
09.12.2014, 22:46
А по конкретней?
А что нельзя проще?
Поменять в настройках там графику или ещё что-нибудь......

borisych
09.12.2014, 23:28
Передо мной, к сожалению, нет сейчас ХР, но примерно в семёрке и ХР почти одинаково. Пуск - панель управления - система - вкладка "дополнительно" - раздел "Быстродействие" (Визуальные эффекты, быстродействие........)
Там разбираешься и снимаешь галочки с ненужных эффектов. Чем меньше галочек - тем шустрее комп. :wink:

Если это не то, что ты искала, напиши. Там есть ещё кое-что в настройках внешнего вида. Я как раз сейчас ХР ставить буду.

Дочь_сапёра
10.12.2014, 08:08
Зайка, а вот обязательно для этого новую тему создавать? Нельзя спросить в теме "Спросить не стыдно"? )

Зайка-побегайка
10.12.2014, 08:14
Нельзя здесь ответ быстрее и по ПК конкретно в теме.

Зайка-побегайка
10.12.2014, 08:31
Пуск - панель управления - система - вкладка "дополнительно"
там такого не увидела
Там Принтеры и факсы. Время и дата и т.д. А такого нет((((((((

Dmitriy-wrg
10.12.2014, 20:00
Могу ошибаться, но поищите: правой кнопкой мыши на ярлыке "Мой компьютер"- свойства, закладка дополнительно, там строка "Быстродействие" кнопка "Параметры" - закладка "Визуальные эффекты" и там ищите, либо поставте галку "Восстановить значения по умолчанию"

Зайка-побегайка
11.12.2014, 10:31
"Мой компьютер"- свойства, закладка дополнительно, там строка "Быстродействие" кнопка "Параметры" - закладка "Визуальные эффекты" и там ищите, либо поставте галку "Восстановить значения по умолчанию"

спасибо все нашла! только ничего не произошло.Снимала "галки", восстанавливала. но безуспешно ((((. Может я что то не поняла? Там надо восстановить нажать, а все "галки" снять? или там в особенностях конкретная галка ? плиззззз:blush2:

DimmY
11.12.2014, 11:00
Вот здесь (http://forum.oszone.net/thread-82525.html) всё посмотрели и попробовали?