PDA

Просмотр полной версии : Любовь на расстоянии: детский лепет или реальный факт?



Christy
17.08.2005, 09:36
Бывало ли в вашей жизни проявления высших чувств к человеку нахдившемуся далеко от вас? (только по возможности не путайте с чувством "скучаю по тебе")

vodjanoy
17.08.2005, 09:38
реально... у меня очень-очень хороший друг нашел любовь аж на Украине :) собирается ее сюда переселить, в чем желаю ему успеха :)

Christy
17.08.2005, 09:39
реально... у меня очень-очень хороший друг нашел любовь аж на Украине :) собирается ее сюда переселить, в чем желаю ему успеха :)

такие же примеры с Молдавией!;)

Spawn
17.08.2005, 09:54
И у меня такого не было.Хотя было дело с одной особой которая аж приехать хотела ! Но родители не отпустили её). Моё мнение любовь на растоянии это реально,но всё равно это не то что в близости.

Christy
17.08.2005, 11:29
на мой взгляд это исключительно романтическое влечение, которое перетекает в иную форму общения - более бональную - в географической близости.
но это реальный факт!

Antikiller
17.08.2005, 11:34
Реально!Я вот люблю девушку из Солнечногорска,а при этом сам живу в Тюмени:)

Mitia
17.08.2005, 12:01
Реально!Я вот люблю девушку из Солнечногорска,а при этом сам живу в Тюмени:)

А ты с ней общался или только переписывались?

По моему любовь на расстоянии возможна, только если зародилась при личном общени.
И скорее всего она долго не продлиться. Увы

Иван
17.08.2005, 12:06
факт.

Okanka
17.08.2005, 12:25
Думаю, любоффь на расстоянии сущетсвует, но сама бы не смогла любить человека и ждать его, если он где-то далеко от меня

MoNoGeneZ
17.08.2005, 13:06
проснитесь уже блин.
Любофь конечно есть, но этож химия и не более того.
Такчто все зависит только от того насколько больше гормонов вырабатывается и каких по отношению к какому о человеку. Так что на расстоянии любофь быть может, если уж совсем перекрыло от нее))))) А если нет, то со временем химия стабилизируется и все пройдет.

Lja
17.08.2005, 13:30
Я не верю в любовь на расстоянии, значит это просто не любовь.Переписывания по инету и прочую белеберду нельзя назвать любовью, если до этого у вас не было отношений и той же самой любви в живую.Тем более это еще зависит и от сроков "любви на расстоянии", врятли можно назвать месяц или два такой уж долгой разлукой....(хотя бывает и на этом срываются=))

waygo
17.08.2005, 14:04
Смотря что называть любовью на расстоянии: если это временная разлука двух любящих людей, имеющих в начале своей истории РЕАЛЬНУЮ любовь, то да, это факт. Все остальное, на мой взгляд, смело можно назвать детским лепетом. Ибо кончится оно. Очень быстро. Потому как взрослому человеку необходимо намного больше, чем просто вздыхать на расстояни по объекту своих нежных чувств.
IMHO.

MoNoGeneZ
17.08.2005, 14:06
Смотря что называть любовью на расстоянии: если это временная разлука двух любящих людей, имеющих в начале своей истории РЕАЛЬНУЮ любовь, то да, это факт. Все остальное, на мой взгляд, смело можно назвать детским лепетом. Ибо кончится оно. Очень быстро. Потому как взрослому человеку необходимо намного больше, чем просто вздыхать на расстояни по объекту своих нежных чувств.
IMHO.

Потому как взрослому человеку необходимо намного больше, чем просто вздыхать на расстояни по объекту своих нежных чувств....золотые слова))))

alex7
17.08.2005, 20:51
Вот "скучаю по тебе" - и есть оно, то самое...
А остальное... извините за цинизм, сразу наводит на мысль о remote masturbation... :thumbsdow

Vasfar
18.08.2005, 11:11
пару дней :)

Do1phin
18.08.2005, 12:08
реальность... у меня вон девушка в Вильнюсе живет... :wink:

blutkind
18.08.2005, 12:49
Почему нет? Для Любви (если не привлекать сюда инстинкт размножения) расстояния не имеют никакого значения - важны только чувства... Любовь - бескорыстное чувство, в ней нет негатива, а желание "быть всегда вместе" зачастую вредит...

Christy
18.08.2005, 13:03
Почему нет? Для Любви (если не привлекать сюда инстинкт размножения) расстояния не имеют никакого значения - важны только чувства... Любовь - бескорыстное чувство, в ней нет негатива, а желание "быть всегда вместе" зачастую вредит...

вот по этому это реальный факт! не вопрос, что тут будут связи для уталения "голода", но ведь душой все же можно оставаться там!?

вот такая вот чисто мужская позиция :whistlin:

ShaR1ng
18.08.2005, 13:18
Чушь чушь чушь чушь чушь! Вот!

Random
18.08.2005, 13:26
Я фигею с этих девушек. Сначала пишут что любовь и секс не одно и тоже, а потом говорят что любви на расстоянии не бывает. Или определяйтесь или заканчивайте гнать пургу.

ChooK
18.08.2005, 14:29
О да...прикалывают фразы типа: "Я люблю тебя читать"....ухх брррр...
Не забивайте мозг ерундой, девчонки. Айда знакомиться в реале. Там, говорят, и влюбляться прикольней.

woodl
18.08.2005, 17:25
Чушь чушь чушь чушь чушь! Вот!

супер! :) эти слова очень подходят под озвучку твего аватара :)

А вообще то что я хотел сказать уже сказала waygo... А цитата выше может служить ответом-выводом :)

Consta
19.08.2005, 08:53
С подобным делом не сталкивалась, поэтому думаю, что не бывает любви на расстоянии.

nika
19.08.2005, 13:02
вот по этому это реальный факт! не вопрос, что тут будут связи для уталения "голода", но ведь душой все же можно оставаться там!?

Полностью согласна. Все мы люди все мы человеки, как говориться. И природа требует своё, от этого никуда не денешся. Вот только половинка твоя этого может не понять.
Была у меня такая любоффь(аж 4 года), и были связи для уталения "голода" и только... но меня не поняли... так еще и виноватой сделали... а то что я эти 4 года делала всё что было в моих силах для этого человека это не в счет...
Вот такая вот она "любоффь на растоянии"!

Mitia
19.08.2005, 13:58
Была у меня такая любоффь(аж 4 года), и были связи для уталения "голода" и только... но меня не поняли... !
Надеяться на это было бы по меньшей мере глупо. А как бы ты сама отнеслать к тому, что твой любимый человек на протяжении 4-х лет!!!! имел связи "для уталения голода"? Хотя я думаю, что он тоже свой голод с кем-то уталял, но все равно узнать, о том, что тебя так долго обманывали тяжело.
Вот она - "любовь"? на расстоянии!

Okanka
19.08.2005, 15:39
Полностью согласна. Все мы люди все мы человеки, как говориться. И природа требует своё, от этого никуда не денешся. Вот только половинка твоя этого может не понять.
Была у меня такая любоффь(аж 4 года), и были связи для уталения "голода" и только... но меня не поняли... так еще и виноватой сделали... а то что я эти 4 года делала всё что было в моих силах для этого человека это не в счет...
Вот такая вот она "любоффь на растоянии"!

Юлька, всю равно ты лучшая и любоффь всю равно была. Тока у тя была "первая любоффь", которая имеет свойство заканчиваться, я тебе уже енто объясняла :sty065:

nika
19.08.2005, 16:41
Надеяться на это было бы по меньшей мере глупо. А как бы ты сама отнеслать к тому, что твой любимый человек на протяжении 4-х лет!!!! имел связи "для уталения голода"? Хотя я думаю, что он тоже свой голод с кем-то уталял, но все равно узнать, о том, что тебя так долго обманывали тяжело.
Вот она - "любовь"? на расстоянии!

А те слабо 4 года воздерживаться (во-первых это не реально, а во-вторых вредно для здоровья)! В нашей разлуке была не я виновата. И я его не обманывала, я обещала ждать, но я не обещала сидеть дома как монашка. Я за это время ни скем не встречалась, а то что раз в месяц или в 2 месяца я "уталяла голод" это не ни о чем не говорит. Я не считаю физическую измену (особенно в моем случае) - изменой. Я его любила и люблю, и надеюсь что он все таки меня поймет!

Okanka
19.08.2005, 16:50
А те слабо 4 года воздерживаться (во-первых это не реально, а во-вторых вредно для здоровья)! В нашей разлуке была не я виновата. И я его не обманывала, я обещала ждать, но я не обещала сидеть дома как монашка. Я за это время ни скем не встречалась, а то что раз в месяц или в 2 месяца я "уталяла голод" это не ни о чем не говорит. Я не считаю физическую измену (особенно в моем случае) - изменой. Я его любила и люблю, и надеюсь что он все таки меня поймет!

Уважаю

Fiery Root
19.08.2005, 16:53
Во Crazy Girl!!! :thumbsdow

Lynx
19.08.2005, 17:09
А те слабо 4 года воздерживаться (во-первых это не реально, а во-вторых вредно для здоровья)! В нашей разлуке была не я виновата. И я его не обманывала, я обещала ждать, но я не обещала сидеть дома как монашка. Я за это время ни скем не встречалась, а то что раз в месяц или в 2 месяца я "уталяла голод" это не ни о чем не говорит. Я не считаю физическую измену (особенно в моем случае) - изменой. Я его любила и люблю, и надеюсь что он все таки меня поймет!

Вообще молодец. среди девушек такие редко встречабтся, и поверьте, я ни сколько не стараюсь "опустить" "слабый" пол, просто у девченок преобладает чувственная сторона над рациональной, а такое (несомненно смелое) заявление говорит о полной сознательности происходящего.
Уважаю. А если он не поймет - значит полный идиот. Неужели он сам все 4 года только "в шахматы и играл" ?!
:sty065:

Mitia
19.08.2005, 17:09
Я не считаю физическую измену - изменой.

Вот только у наших 2-х половинок другое мнение на этот счет!!
И я не думаю, что ты с легкостью простила бы человека, который на протяжении 4-х лет утолял сексуальный голод, не с тобой и не с собой, а с кем-то еще!!

nika
20.08.2005, 02:27
Я еще раз повторяю, в его отсутсвии на 4 года был виноват он сам! Это был не простой перезд, отъезд по работе или что то вроде того... это была его ошибка... а я его не бросила в трудную минуту и всегда была подержкой, пусть и моральной...


И я не думаю, что ты с легкостью простила бы человека, который на протяжении 4-х лет утолял сексуальный голод, не с тобой и не с собой, а с кем-то еще!!

Если бы я была на его месте, то простила бы... и в принципи даже не начинала разговор на эту тему, и мне было бы плевать на то что говорят другие... хотя большинство наших общих знакомых были просто в шоке когда узнали о его поведении...

P.S. Насчет утоления сексуального голода - готова поспорить на 1000$ что ты и года не проотянеш удовлетворяя сама себя! Уже через месяцев 5 крышу срывать начнет, если не раньше...(на эту тему даже фильм был снят, помоему "40 дней,40 ночей")

waygo
20.08.2005, 17:04
вот по этому это реальный факт! не вопрос, что тут будут связи для уталения "голода", но ведь душой все же можно оставаться там!?

вот такая вот чисто мужская позиция :whistlin:
Дело не только в "связях для утоления голода". Душой ты будешь оставаться там, откуда однажды ушел (или где от тебя ушли), но проходит время, люди развиваются, и в разлуке 2 разных человека живут чем-то разным, их духовное развитие происходит в разных направлениях, как правило, отдельных друг от друга. Поэтому, возвращаясь в ту точку, откуда ушел, ты уже не найдешь того, что там оставил.
Плюс ко всему, однажды в одной из связей-на-ночь может найтись другой понимающий человек, душевно близкий тебе. С одним маааленьким преимуществом - он будет РЯДОМ.
Долгие разлуки со счастливым концом бывают только в книжках.
IMHO, опять-таки.

Elg
22.08.2005, 08:06
Чушь!
Любовь - это чувство к данному человеку в данный момент! Ничего больше! По крайне мере для меня. Если существует какая-то постоянная связь, то эта любовь еще может кое-как продержаться. Некоторое время.
С глаз долой – из сердца вон! Не я придумала, а очень давно известно.

Daryana
22.12.2013, 16:18
Все может быть,если это настоящие чувства,то они преодалеют любые преграды)

камила
22.12.2013, 17:03
Чем длиннее расстояние- тем больше любви.

На морозе же -детский лепет, и это реальный факт: тепло как-то испаряется.171699

Klepka
25.04.2014, 23:08
жить надо рядом и строить свои отношения в реальности!

Olga Lobanova
26.04.2014, 06:15
У нас с мужем любовь началась на расстоянии, познакомились в другом городе, и целый год так и жили он в Москве, я в Курске. Ездили друг к другу каждые 2 недели, каждый день телефонные разговоры, а через год я приехала к нему на выходные, а назад он меня уже не отпустил, так что для нашей семьи любовь на расстоянии факт:)

lemonka
14.09.2014, 23:25
Реально... 10 лет. Но общаясь , повзрослев наверно)), поняла , что совсем рядом человек, который подходит мне больше.

Оптимистка
15.09.2014, 00:13
Конечно реально! 5 лет любили друг друга на расстоянии, жили на 2 города Москва-Краснодар,ездили друг к другу в отпуска, иногда на выходные летали, даже просто букеты цветов мне самолетом передавал:) И за месяц до 5-летия наших отношений мы поженились, а в следующем году будет 5 лет как мы женаты и 10 лет как знакомы. За это время много воды утекло, многое пережили вместе, многого достигли и сейчас просто счастливы...и наконец-таки уже втроем:)

Кальмар
15.09.2014, 00:42
реальность... у меня вон девушка в Вильнюсе живет... :wink:

Жить у тебя в Вильнюсе, возможно только если ты живёшь в Вильнюсе:sty092:

- - - Добавлено - - -


А те слабо 4 года воздерживаться (во-первых это не реально, а во-вторых вредно для здоровья)!

ВО-ПЕРВЫХ вредно для здоровья. Всё что бездействует - атрофируется, и довольно быстро.

sapfir
18.12.2014, 13:23
не бывает
проверено
дело в том, что мы встречались 2 года, я уехал на полгода работать в Польшу, а она мне изменила..так что

subman
27.12.2014, 02:29
жить надо рядом и строить свои отношения в реальности!
Замечательные слова!

Еще нуна помнить: "по полной" спрос будет с каждого - мог подойти, но не подошел, не предложил, не удосужился...
Имхо - "виновен"! По человечески...

subman
27.12.2014, 02:45
Чушь!
Любовь - это чувство к данному человеку в данный момент! Ничего больше!
И что Вы тут прям такого наговорили?
Ни один антилюб стока наговорить не сможет, как Вы взялись возвысить то, что понять ваще - не возможно.

Эксперты, куда ни упади...
Вам соседка говорила, что когда целуетесь трусы не сразу надо снимать?

Света Светуля
01.08.2015, 23:21
Мой муж работает заграницей и дома бывает реже чем на работе. Но пока живу в постоянных ожиданиях.

vetalbon
16.09.2015, 18:12
А меня девушка уехала в Москву с родителями. Мы тоже с ней почти год на расстоянии и 1 раз в 3 месяца виделись . Но чтобы поддерживать чувства не только звонил и писал ,но и нашел доставку цветов в Москве вот (http://www.dostavka-tsvetov.com/shop/buketi-roz/25-roz) и 1-2 раз в месяц присылал цветы . По онлайн оплачивал ,ей было очень приятно))))) сердечками закидывала просто ))