PDA

Просмотр полной версии : ищу группу "Пикник"



tam_tam
15.08.2004, 19:21
НАРJД!!!! Я ищу альбомы группы ПИКНИК. У кого есть напишите!! ;)

Ворон
15.08.2004, 19:31
Ну возьми, например, у меня!
В папке Дом Ворона/Музыка/Рок/Русский рок

SergBad
01.02.2006, 09:46
Альбом "Новоегипетские Песни" - это взгляд со стороны на известные и популярные песни группы "Пикник" музыканта и аранжировщика группы "Алиса" Дмитрия Парфенова - DJ DonKey.

Д. Парфенов в разное время играл в таких группах, как АВТОМАТИЧЕСКИЕ УДОВЛЕТВОРИТЕЛИ (гитара); НАРОДНОЕ ОПОЛЧЕНИЕ, ПРЕПИНАКИ, ХИЛЬ И СЫНОВЬЯ (клавиши). В настоящее время Парфенов играет в постоянном составе группы АЛИСА (клавиши и аранжировки). Идея проекта родилась в конце 2004 года у питерского продюсера Юрия Чернышевского. Проект задумывался как новый взгляд (ВЗГЛЯД СО СТОРОНЫ) на старые, проверенные временем хиты ПИКНИКа, и ставил перед собой задачу придать знакомым мелодиям новое, современное звучание, адаптированное как для поклонников группы, так и для молодых слушателей, не всегда знакомых с творчеством группы. Идея такого проекта встретила у Эдмунда Шклярского (лидера группы ПИКНИК) интерес и поддержку. Специально для альбома им были спеты все вокальные партии, сыграны гитарные треки. После записи Шклярского в работу подключился Парфенов, для которого песни ПИКНИКа были уже известны и любимы. На создание новых аранжировок, оттачивание отдельных треков, запись сессионных музыкантов ушло около четыре месяца. Музыканты совмещали творческую деятельность в проекте с плотным гастрольным графиком ПИКНИКа и АЛИСЫ, выпуском номерных альбомов групп, и только к концу весны 2005 года работа была практически завершена. Практически – потому, что возникли два дополнения, два бонуса к НОВОЕГИПЕТСКИМ ПЕСНЯМ.

Первое дополнение – это готовность и желание Константина Кинчева также участвовать в проекте и сделать свою версию одного из произведений ПИКНИКа, а именно песни НОЧЬ, песни, которая когда-то входила в репертуар молодого Кинчева на импровизированных, квартирных концертах. К созданию этой версии подключился почти полный состав группы АЛИСА и родилось новое, совсем неожиданное прочтение песни.

Второе дополнение – это клубный вариант песни КОРОЛЕВСТВО КРИВЫХ, заглавной песни с последнего альбома ПИКНИКа, вариант предложенный Денисом Дулицким (клавиши, рок-группа ПОЛЮСА).


(информация с официального сайта "Пикника")


ftp://192.168.11.11/Upload_Members/Music/Пикник/Новоегипетские Песни

ffr.
01.02.2006, 09:57
Собственно, вот что у меня есть:
Если что-то из этого вам нужно, стучитесь: 163927130. За неимением фтп буду передавать по icq..)) Ну или выложу на инфинити, если, конечно, вам нужно. Всего хорошего.

Vlad
01.02.2006, 10:57
Спасибо, SergBad, за пополнение коллекции "Пикника". Но...послушал...не впечатлило. На мой взгляд, это абсолютно лишний "ремикс" их творчества. Поиздевались над лучшими их песнями...придали им более "попсового звучания" :thumbsdow ... Такое ощущение, что сделал это не человек, играющий в группе "Алиса", а какой-нибудь ди-джей Вася...

SergBad
01.02.2006, 13:05
Где-то дома есть аудио дисочек "концерт Пикник и камерный оркестр" ... могу в МР3 перегнать :)

Raina
01.02.2006, 16:16
Люди, а у кого-нибудь есть DVD "Превращение"? :hi: Очень хочется посмотреть! :w00t: :w00t: А то так обидно - хотели купить на концерте, а нам не досталось... =((( А теперь нигде, кроме Инета, нет =(

З. Ы. Мну заливало на инфу в upload "Королевство Кривых". Кому надо - берите! :hi: =)

Vlad
01.02.2006, 16:31
Где-то дома есть аудио дисочек "концерт Пикник и камерный оркестр" ... могу в МР3 перегнать :)
Давай :)

SergBad
01.02.2006, 21:45
Давай :)


В там же :)

Если надо то получше сделаю (сейчас 192 битрейт) ..... и с паузами можно побороться.... что бы не прерывались апплодисменты и свисты между композициями :)

А! забыл.... диск не оригинальный , я качал APE пожатый обезьяной, и это всё в Аудио-СД загнал :)

Vlad
02.02.2006, 15:41
В там же :)
Огромное спасибо :yes:

kolos
02.02.2006, 16:22
Так же есть Лиценз. копия диска
(только через DC++)

Vlad
03.02.2006, 09:55
Так же есть Лиценз. копия диска
(только через DC++)
Ничего не понял...Где находится "там же"? Какого диска?

Vlad
26.02.2006, 19:49
Появился в наличии DVD...запись концерта "Королевство Кривых"...если кого заинтересует - пишите :)

SergBad
26.02.2006, 21:32
Появился в наличии DVD...запись концерта "Королевство Кривых"...если кого заинтересует - пишите :)

Я - за !!!

А что там и как по меню и т.п. в смысле не утеряется какой-нить эксклюзив, если рипануть в дивих ?

Vlad
28.02.2006, 14:59
Я - за !!!

А что там и как по меню и т.п. в смысле не утеряется какой-нить эксклюзив, если рипануть в дивих ?
В принципе, попробовать рипануть можно...Но, пока что, выложил DVD сюда (ftp://192.168.11.11/Upload/!!!FILMS!!!/%C4%EE%EA%F3%EC%E5%ED%F2%E0%EB%FC%ED%EE%E5,%20%EB%FE%E1%E8%F2%E5%EB%FC%F1%EA%EE% E5/%CF%E8%EA%ED%E8%EA/) :)

Raina
28.02.2006, 19:06
Vlad, спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :w00t: :w00t: :w00t: :w00t:

SergBad
28.02.2006, 21:52
В принципе, попробовать рипануть можно...Но, пока что, выложил DVD сюда (ftp://192.168.11.11/Upload/!!!FILMS!!!/%C4%EE%EA%F3%EC%E5%ED%F2%E0%EB%FC%ED%EE%E5,%20%EB%FE%E1%E8%F2%E5%EB%FC%F1%EA%EE% E5/%CF%E8%EA%ED%E8%EA/) :)

Ну таперя и сам могу :))

Сеньксы !