PDA

Просмотр полной версии : Остались ли в городе группировки?



Пулеметов
22.08.2005, 17:24
всем привет!
В годы моей боевой юности (88-93г) городская молодежь кучковалась по территориальному признаку.Были даже некие группировки : "барановские", "безверховские", "аптека", "молочка", "вертлинские", "рекинцовские", "бастилия", "шанхай" итп. Все это периодически сопровождалось разборками и битием реп на дискотеках в "доме пионеров", "досуге", "загоне" ипр. Однако, было весело.
Щас чё нить подобное осталось?

Frodo
22.08.2005, 17:28
ИМХО
да врядли наверное...везде остались кучки отморозков которые представляют что-то среднее между гопниками и скинами...а так что бы территориально...

Dima54
22.08.2005, 17:41
Да было такое дело и было весело. Даже на моей памяти.
Сейчас этого уже нет.

Bahoo
22.08.2005, 17:45
Нет. щас все культурней. щас группировок как таковых нет, зато есть куча "прогрессивной" молодежи, шатающейся по всему городу и мечтающей кому-нибудь начистить лицо. Вот этого хоть отбавляй.

TuMiNi
22.08.2005, 18:19
Да было такое дело и было весело. Даже на моей памяти.
Сейчас этого уже нет.
Согласен! :wink:

yak_40
22.08.2005, 19:54
Lion либо ты не в той команде был, либо тебя били все время :), время было обалденное, общая масса жива и здорова и посмотреть на них не стыдно. А смертей и пьянства среди молодежи сейчас много больше.

Alkoman
22.08.2005, 20:26
А по моему группировки как были так и остались,ведь именно в группировке молодешь чувствует себя уверенно и самоутвержденно. :censored:

olegan
22.08.2005, 21:19
вот не тебе то знать застал я или нет
Сорри...Но ты и по возрасту это и застать то не мог никак... :sty092: мне было лет 15 тогда,а потом пошло все на спад, и совсем кануло в небытие..Хотя чуть чуть я все таки застал точно,и было на самом деле клево..и молодежь болталась по так называемым спортзалам с "железками"(подвалчикам) а потом где т разборы чинили между районами...Так вот.. :hi:

MoiseY
23.08.2005, 08:39
Даа, веселое было время. Причем, практически вся молодежь, в отличие от нынешней, занималась спортом. Или железки в подвалах таскали или боксом занимались. А потом дружно половина в менты, а половина в бандюки подались, за немногочисленным исключением (утрирую немного, но примерно так и было).

ShaR1ng
23.08.2005, 15:19
Осталось моя группировка,называется Опасные Хомячки :)))

s1nno
23.08.2005, 16:12
А по моему группировки как были так и остались,ведь именно в группировке молодешь чувствует себя уверенно и самоутвержденно. :censored:
сейчас стадо а не группировки...

Skiner
23.08.2005, 16:13
ИМХО
да врядли наверное...везде остались кучки отморозков которые представляют что-то среднее между гопниками и скинами...а так что бы территориально...
Ребят, кого он обидел своими словами, могу дать его адрес. :wink:

Vega
23.08.2005, 16:47
В 90-х годах жил возле шанхая, так то и дело были инценденты... в основном с бастилией... доставалось иногда хорошо... и дубиной по голове били и зуб выбивали и с ножом нападали... ходили все в балахонах со всякими уродскими группами, толкались плечами, клей нюхали по подвалам...это не группироки были, а по своей сути сборище наркоманов.... отбирали у первоклассников деньги, били стекла в подъездах, поджигали подвалы, друг друга калечили... короче полное идиотство...

kaktus
23.08.2005, 16:48
да остались но не много! Даже щас по цмису или вертлинке страшно ходить вечерком!

Lynx
23.08.2005, 18:00
Всех мы вас, недолго уж! :rolleyes: