PDA

Просмотр полной версии : Настоящея баба



ИНДЮК
24.03.2015, 08:16
А давайте обсудем што делает ностояще баба если ейного мужыка ей не хватает
в сексуальном смысле слова?

Она тихо и заводет себе второго сексуального кобеля
или как чесная купляет себе в сексшопе самотык?

В самом деле интересна.

ИНДЮК
24.03.2015, 09:14
По суте сказать есь хоть што?

или ты простатак докопацца?

dargospoda
24.03.2015, 10:06
ответ коллеги - бешенство м**ки лечить или своего мужика развивать

ИНДЮК
24.03.2015, 10:10
Два раза в день
за хрен штоле тянуть штоп вырос?

dargospoda
24.03.2015, 10:14
не у всех же мужиков 20,5 в диаметре. значит тянуть

Ностальгия
24.03.2015, 10:18
А давайте обсудем што делает ностояще баба если ейного мужыка ей не хватает


В самом деле интересна.
ааааааааааааа, зацепило :sty092::sty092::sty092:

borisych
24.03.2015, 10:23
Вроде бы про баб, а вы опять про формообразующие размеры мужика.

Ностальгия
24.03.2015, 10:25
я ж в той темке написала-здесь впринципе обсуждать нечего, вариантов не много:
а. она интраверт- будет мириться, но в жиСь не пойдет налево....возможен вариант "сам с собой"/секс шоп и т.д.
б. более раскрепощеные, даже НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ, найдут, а в большинстве случаев им искать то не надо, достаточно внимание другого мужика-дело сделано:dry:
Знаю точно одно, если с женщиной рядом НАСТОЯЩИЙ МУЖИК, то и с ним рядом будет НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА....... так что это работа обоих.... а если не умеете своих женщин "заводить"-то канеш проще к другой юбке побежать....

dargospoda
24.03.2015, 10:39
Вроде бы про баб, а вы опять про формообразующие размеры мужика. ну так все взаимосвязано

-LST-
24.03.2015, 12:55
Вот сейчас по ТВ передали новость, что любимец российских женщин А. Буйнов празднует свой очередной юбилей.
Не знаю как к этому относятся настоящие бабы, но мне бы хотелось, что бы моя жена любила своего мужа, а не какого-то певца, хоть он и Буйнов :ireful:.

Ностальгия
24.03.2015, 12:58
дык его и любят в основном одиночки, либо (любого известного объекта-у всех вкусы разные) не удовлетворенные в браке.... это из оперы варианта "а"--хочу, но не могу....

dargospoda
24.03.2015, 13:24
любимец российских женщин А. Буйнов

его и любят в основном

не удовлетворенные в браке как это? т.е. если моя бабушка любит Киркорова я могу смело думать про нее так

- - - Добавлено - - -

любят не в смысле Любят, он типа является Идеалом мечты...как я понимаю.

Ностальгия
24.03.2015, 13:41
любят не в смысле Любят, он типа является Идеалом мечты...как я понимаю. ну я именно этот смысл вкладывала.... но не всем людям свойственно "влюбляться" в какие-либо идеалы как они считают и прорисовывать их в актерах/певцах и т.д.
Прикольно просто пройти мимо какого-нить брутального мужчинки (картинка), "попускать слюни", улыбнуться и пойти дальше :) а мечтать, любить идеал-зачем?

- - - Добавлено - - -


моя бабушка любит Киркорова
здесь явно мысли/любовь не сексуального характера....я думаю :))))

Ностальгия
24.03.2015, 14:09
А почему *второго*?
Целесообразно 5-6, Как минимум
а вот и ЭКСТРАВЕРТЫ примкнули :sty092: чет мужчины замолчали:sty080:

Жанетта
24.03.2015, 14:28
а вот и ЭКСТРАВЕРТЫ примкнули
Ну зачем же переходить на личности? :)
Вдруг кто поведёться? А если не один? :sty092:
Что я с ними со всеми делать буду?
В пристрой, что ль http://arcanumclub.ru/smiles/smile37.gif

- - - Добавлено - - -


чет мужчины замолчали
Знали бы про себя всю правду - вообще дар речи потеряли бы.

Вам, мужики, женщин *на руках носить* надо, только за то,
что Вы из себя представляете только тот образ, который внушила/создала/культивировала Ваша/Ваши женщины (начиная с мамы).

ps Настоящие мужики пусть не обижаются. В любом правиле, есть исключения.

Ностальгия
24.03.2015, 14:39
Вдруг кто поведёться? А если не один?
в связи с этим сижу молчу потихонечку :sty092:

Жанетта
24.03.2015, 14:42
в связи с этим сижу молчу потихонечку
http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif

-LST-
24.03.2015, 15:35
чет мужчины замолчали
Эта тема Индюка, это ему не хватает "любви", вот он пусть за всех мужиков и отдувается :sarcastic_hand: .

borisych
24.03.2015, 15:37
чет мужчины замолчали:sty080:
Просто разговор из шуточного плавно перетек в какою-то бредятину. Обычно бабу с таким количеством хахалей называют не экстравертом, а совсем иным словом.

Ностальгия
24.03.2015, 15:56
Обычно бабу с таким количеством хахалей называют не экстравертом, а совсем иным словом.
вот-вот..... про что разговор.....баба с кучей мужиков-похотливая тварь, а мужики с кучей баб-альфа-самцы-кентавра......печальненько.....

ИНДЮК
24.03.2015, 19:08
Просто разговор из шуточного плавно перетек в какою-то бредятину. Обычно бабу с таким количеством хахалей называют не экстравертом, а совсем иным словом.

а вот ты зря

у бабов тожы есть что сказать
ты тожы люди и

А бабаштоле нет?
дай высказацца. 21 век надворе.

Бабоньки, прошу излагать!!!

шесть мужыков и одна девочка это сильно!!!

-LST-
24.03.2015, 19:15
Целесообразно 5-6, Как минимум
и мужиков не напрягаешь, и радость не частого общения, и разнообразие --- одни плюсы.
Не забывайте о минусах.
Есть такая частушка.

Я бывала всем давала
По четыре раза в день
А теперь моя давалка
Получила бюллетень :empathy:.

Ностальгия
24.03.2015, 19:54
Не забывайте о минусах.
Есть такая частушка.

Я бывала всем давала
По четыре раза в день
А теперь моя давалка
Получила бюллетень .
а у мужиков одни плюсы, млин, от частого "похождения" ОНИ шлифуются и инкрустируются бриллиантами..... тож ведь своеобразная амортизация-учитывайте!!!:biggrin2:

Vkus
24.03.2015, 23:03
вот-вот..... про что разговор.....баба с кучей мужиков-похотливая тварь, а мужики с кучей баб-альфа-самцы-кентавра......печальненько.....

Ну не скажи.....это в животном мире.....где это обусловлено природой. А в мире людей...не такой уж и существенный плюс. Да между собой мужики это обсуждают. Но если ж остепенился и не ходишь налево......на мой взгляд.....куда больше положительных отзывов!)))
(ИМХО)

Жанетта
25.03.2015, 09:42
http://www.solnechnogorsk.net/forum/images/misc/quote_icon.png Сообщение от borisych http://www.solnechnogorsk.net/forum/images/buttons/viewpost-right.png (http://www.solnechnogorsk.net/forum/showthread.php?p=1490937#post1490937)
разговор из шуточного плавно перетек в какою-то бредятину

Возможно. с юмором у меня плоховато :(
Но где же тут шутка?! ----
*А давайте обсудем што делает ностояще баба если ейного мужыка ей не хватает
в сексуальном смысле слова? В самом деле интересна.*

-LST-
25.03.2015, 23:36
А если серьёзно, какие черты должны быть у настоящей бабы любящей жены?
Попробуем хотя бы минимум отметить:
- любить мужа, примерно как родная мать
- быть хозяйственной: более-менее порядок в доме поддерживать (пылесосить муж должен), гору белья для стирки не накапливать, не доверять мужу утюг
- кухня в большей мере должна принадлежать жене, мужа пускать на кухню если только ради эксперимента
- не делать культ из денег - тратить их разумно (семейный бюджет должен быть общим)
- находить общее согласие с мужем при выполнении супружеского долга :rolleyes:
- времяпровождение с мужем должно радовать жену, а не раздражать её и не нервировать :confus:
- за мужа "мужскую работу" не делать, пусть сам делает
- не стесняться просить мужа в оказании помощи по дому и хозяйству
- быть хорошей (адекватной), что бы муж только радовался своей родной женой
- к детям, внукам, родственникам отношение "родственное"
- чем больше у жены положительных черт, тем лучше
Пожалуй этим перечнем (написанным слёту) можно и ограничиться.
А так, чем больше положительных черт, тем лучше.

Ностальгия
26.03.2015, 08:16
Вот первая как раз, про любить как мать, к сожаленью самая распространенная. Вы, мужчины, как дети..... А так хоЦЦа любить и быть любимой мужчиной:((((( остается только ждать, когда этот мужчина вырастит.... И у каждого эта циферка разная...
а так все нормуль, со списком то... А не, еще поправочка- не делать мужскую работу- пусть сам делает.... Тож иногда не конает... Не все, видать, по первой просьбе "гвоздь вбивают", не дождавшись (иногда месяцами) проще самой сделать:)))

Vkus
26.03.2015, 23:01
Залог счастья - это любить своего мужа(мужика)! а мужу - любить жену(девушку)...и вы все .....уроды......что не поддерживают..........всё так ....а вы завидуете?!
И пока не прокляла меня Та, что я доверяю.....попробую

http://www.youtube.com/watch?v=9hmzR1CKGtA

-LST-
27.03.2015, 11:59
Жена рассказала, что у неё на работе одна баба жалуется на свою "горькую" судьбу - в последнее время не высыпается!!!
Оказалось, что у ней муж устроился на работу в Москву и она, как жена осетина обязана согласно традициям приготовить мужу завтрак и "отправить" его на работу :rolleyes:, сама она вроде русская.
Потом она ложится спать, но полтора-два часа до будильника часто уже уснуть не может.
Я это к тому, коль вы бабы русские, то проявляйте свой характер, в смысле должна быть какая-то собственная гордость.
Я вот тоже встаю на работу в 4-30, так моя русская жена спокойно сопит в своей кровати :blush2:, не понимаю, зачем человека мучить- чай с бутербродом или что-нибудь в холодильнике и самому не проблема поискать.

Ностальгия
27.03.2015, 15:15
Я вот тоже встаю на работу в 4-30, так моя русская жена спокойно сопит в своей кровати
свят-свят-свят........и я соплю:LaieA_039::biggrin2:

reflection
30.03.2015, 00:25
OFF

Залог счастья - это любить своего мужа(мужика)! а мужу - любить жену(девушку)...и вы все .....уроды......что не поддерживают..........всё так ....а вы завидуете?!
И пока не прокляла меня Та, что я доверяю.....попробую

http://www.youtube.com/watch?v=9hmzR1CKGtA
Как же я её люблю. Она потрясающая! Ко всему прочему, именно на её концерте я встретила своего мужа в первый раз. Её песни всегда заставляют меня вернуться мыслями в тот день. Тогда я ещё не знала, что через 8 месяцев мне предстоит принять непростое решение, перевернувшее всю мою жизнь. Я безумно рада, что у меня получилось отключить мозг и поддаться воле души.

Vkus, удачи вам! Просто будьте рядом с ней, будьте другом, попробуйте понять её мир.

ON
"Настоящая баба" - это, видимо, тётка лет 50 необъятных размеров, которая "коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт...". Такая в состоянии таскать на всю семью тяжеленные сумки с рынка, стирать бельё в проруби и готовить первое-второе-третье каждый день, ещё успевать работать на двух работах и убираться в доме.
Честно говоря, всегда режет слух, когда девушек или женщин называют "бабами". Совсем странно, когда сами женщины/девушки так отзываются о себе. Вряд ли настоящая женщина ассоциирует себя с бабой.

Boatswan
30.03.2015, 14:15
срамота то какая в этой теме....баатюшки..Бог накажет!

Vkus
30.03.2015, 19:35
Vkus, удачи вам! Просто будьте рядом с ней, будьте другом, попробуйте понять её мир.

Премного благодарен..нет..правда :w00t:

Но...сколько можно желать " удачи " и " здоровья ".....все постоянно это друг-другу желают :hang3:

Вряд ли настоящая женщина ассоциирует себя с бабой.
Смотря что в это "слово" вкладывать......

это, видимо, тётка лет 50 необъятных размеров если это...
то не)) не надо вкладывать...))
Баба это нечто ... абстрактное ... и совсем не обязательно называть это "нечто")) именно так.....можно просто: Любимая...:patsak:

reflection
01.04.2015, 00:20
Но...сколько можно желать " удачи " и " здоровья ".....все постоянно это друг-другу желают :hang3:

Незнакомому человеку сложно пожелать чего-то особенного, а здоровье и удача играют довольно существенные роли в нашей жизни :yes:
Но... Можно попробовать... Желаю вашей неприкаянной душе обрести умиротворение под тенью солнцеликой, бережно поглаживающей ваше сердце. Желаю обрести любовь, ту самую, что является мощным источником энергии для достижения всех мыслимых и немыслимых целей. Желаю обрести дом, который будет самым любимым и спокойным местом, дающим силы. Желаю мудрости постижения счастливой жизни.
Так пойдёт? :)

Vkus
02.04.2015, 00:19
Да хватит желать чего то не земного) Всего "пытаются" пожелать чего то.......а вы пожелайте своего(от себя)! Так устал от фальши........не знаю что будет дальше...........

ИНДЮК
04.04.2015, 13:46
срамота то какая в этой теме....баатюшки..Бог накажет!http://theins.ru/wp-content/uploads/2015/04/1404750218-62d47f30af75fa172f48acda01555896.png

Purple
12.04.2015, 13:36
Ныне, только вдумайтесь, три Петербурга, населённых одними женщинами, потенциальные одиночки по жизни. Страна населена 67-ю миллионами мужчин и, внимание, семьюдесятью девятью миллионами женщин. Главными "сиротами", исходя из более детальной статистики, остались, да-да, "женщины за 30" - все те, кто с радостью воспринял предложенные нам Западом заманчивые перемены.
И можно было бы на этом закончить о главной ошибке русских женщин, но, по правде, это только самое начало. У них украли не только 12 миллионов мужчин, но и увели от них большую часть остальных 67-ми.
http://pravotnosheniya.info/Russkie-zhenshchini-proigrali....-2950.html

ИНДЮК
08.07.2015, 16:52
Потомушто кругом одни бабки.

на шее у мыжыков своих сидят всю жызнь, корми их пои одевай обувай
и на пенсею на пять лет раньше

мужык выйдет на пенсею через два года после смерти
а ево баба на лавочке ещодвацать пять лет прсижывает

предлагаю закапывать бабок одновременно как ейный муж на тот свет отправица
вот и получитца ихняя мечта

жыли щасливо померли в один день.

Alonso
22.07.2015, 22:37
Вот "настоящая". Смотреть с 0:56.

https://m.youtube.com/watch?v=4iKJz_ZEVRU

Vkus
22.07.2015, 23:11
Вот "настоящая". Смотреть с 0:56.
АХ :censored: Р :censored: ВШАЯ уж больно "женщина". Да и чурбанчик руки распускает) Наглые..сил нет. Не правы..так ещё и дерзят.:patsak:

P.S.: бабулька классная))

ИНДЮК
23.07.2015, 01:01
Баба просто невменяемая в своей безмозглости

Ейный мужык спокойный и адекватный с самого начала и до самого конца.
единственную ошыбку он раз за разом делал- пытался ее посадить в тачку

надо было немного отогнать тачилу, потом вернуться за этой дурой и увести ее.

Step
23.07.2015, 07:36
http://topnonoje.ru/blog/43099459176/Sovremennaya-boginya?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1 А как Вам эта дама???

Горыныч
23.07.2015, 09:57
А как Вам эта дама???
Эта "круче", Ыыы =)))

https://youtu.be/hNR2qUJmhyY

Василиски
23.07.2015, 10:09
Совсем пельмени есть расхотелось после такого " мастер-класса" ))))

ИНДЮК
23.07.2015, 14:03
Эта "круче", Ыыы =)))

Блин!!! вылитая моя катька!!!

У меня лет пять сумасшедшая любовь со скубенточкой 17 летней из иняза была
потом я ее замуж сдал и на свадьбе с тещей отплясывал.

На лицо дажы покрасивше, а сиськи больше второго но идеально стоячие.

ИНДЮК
27.07.2015, 13:35
http://img.myslo.ru/Comment/jpeg/38/14/3814e7c3-2c61-4656-b31b-711398bcf27d_1.jpg

Vkus
27.07.2015, 21:14
И как это относится к теме "Настоящая баба" ? Тут речь о дефиците, а не о качествах "настоящей"

Алдунин
05.08.2015, 13:24
В Иваново что, реально так с мужиками напряжно, как в "Нашей раше" показывают"

Vkus
05.08.2015, 14:08
В Иваново что, реально так с мужиками напряжно, как в "Нашей раше" показывают"
Отчасти это правда. Но не так критично) Как всегда...в каждой шутке есть доля истины :patsak: