PDA

Просмотр полной версии : В Солнечногорске провели рейд по рекламе



Информатор
27.03.2015, 12:00
В рамках усиления работы по контролю за несанкционированным размещением рекламы и средств информации, сотрудниками территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области, совместно с управлением рекламы администрации района, отделом потребительского рынка был проведен надзорный рейд. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. В ходе рейда было проверено 10 магазинов и объектов сферы услуг расположенные на улице Красная в Солнечногорске. «Были Read more (http://soln-life.ru/archives/33162)

Дальше... (http://soln-life.ru/archives/33162)

Натусик
27.03.2015, 13:24
А администрация рейд по городу провести вместе с ответственными за соблюдение санитарных норм на хочет???
М/р-он Рекинцо одна огромная помойка, дворников лично я не видела пол года (на работу выхожу из дома в 7-00). Мусор везде и всюду, бачки мусорные так и не появились.

sklifasovsky
27.03.2015, 13:31
зачем вы задаете глупые вопросы?
могу конечно ошибаться,но УК штрафовать нет резону у администрации ,ибо если не будет лицензии у УК с мая,то управлением жилым фондом будут заниматься муниципалитеты

Натусик
27.03.2015, 14:06
Извините, я вопрос не вам адресовала, А про мой уровень интелекта я не просила высказывать мнение.

sklifasovsky
27.03.2015, 14:09
в ответе не ставил целью оценить уровень вашего интеллекта ,если задел прошу извинить...

zalcomp
27.03.2015, 21:14
Количество безработных......увеличилось......

- - - Добавлено - - -

Вот вопрос задам....... Установка рекламной вывески подразумевает 5 летний договор на рекламную конструкцию.......у кого из малого бизнеса есть договоры аренды в Солнечногорске более 11 месяцев...? А если договор 11 месяцев то рекламная конструкция может быть только временной........а временная конструкция регистрации обязательной не подлежит.........

kan_ss
28.03.2015, 07:41
Задолбали этой рекламой.:censored:
С УК не могут справиться, так продолжают малый бизнес "кошмарить". Их надо за грязь внутри, за испорченный товар и цены, за территорию вокруг гонять, а они на рекламе зациклились. Это самое легко выполнимое и абсолютно не нужное для жителей действо.