PDA

Просмотр полной версии : Где можно затонировать авто?



Igor Che
14.04.2015, 10:33
Здравствуйте, подскажите хороший сервис где качественно сделают тонировку хорошей пленкой с гарантией (офф. дилера не предлагать). Отзывы о проделанных работах были бы очень полезны. Спасибо.

Yak_41
15.04.2015, 08:29
Борозда.

Вика2011
15.04.2015, 08:51
и мы в Борозде делали, дыра конечно, еле нашли, но ребята молодцы сделали всё быстро ,качественно и аккуратно.Прошло 3года нареканий никаких, кстати плёнки много было на выбор и подешевле и подороже.Мы не экономики, сделали хорошую....

Dexter
19.04.2015, 00:05
Солнечногорск , мкр.Рекинцо. Т.8-926-565-05-40 Сергей
Тонирование,бронирование,замена и ремонт автостекл.

Солнечный
19.04.2015, 09:08
Сергей, было бы совсем замечательно если бы Вы здесь озвучили ориентировочные цены за выполняемые виды работ???

Igor Che
20.04.2015, 09:13
Сделал в итоге в Борозде, ребята там нормальные работают, посмотрим как держаться будет пленка. Найти несложно их, правда я не там свернул и пришлось кругаля давать через деревню)))

Her Majesty
31.08.2015, 18:37
Подниму тему. Хочу затонировать авто. Подскажите пжлст явки и пароли, желательно в Солнышке

Ducato
31.08.2015, 19:28
Хочу затонировать авто. Подскажите пжлст явки и пароли, желательно в СолнышкеТонировал здесь
Солнечногорск , мкр.Рекинцо. Т.8-926-565-05-40 СергейВ целом доволен. Цена, качество, срок. Плохо, инспектора стали в последнее время проявлять интерес к тонировке :censored:
З.Ы.
Борозда.
Не понимаю, зачем куда-то ехать, искать, когда рядом неплохо делают :whistlin:

Alex40
31.08.2015, 23:33
А смысл этой тонировки? Только не надо про выцветание салона от солнца и прочую мишуру! В очках от солнца Вы выглядите иначе? Спрятались?)

Her Majesty
01.09.2015, 00:09
Все банально просто - не хочу, чтобы все видели что и кого я вожу в машине

Alex40
01.09.2015, 13:05
А чего паранджу не одеваете? Может и Вас не хотят видеть окружающие :) Мне удобней ехать и видеть, что впереди через авто ... и глубоко фиолетово, что и кого там везут. Ночью вообще нихрена не видно под тонировкой.

ratter
01.09.2015, 14:08
Борозда-1. 8(903)226-25-54. Только по предварительной записи. В выходные не работают. Делают качественно и с импортным материалом, был у них в апреле 2015.

Slayer
01.09.2015, 15:24
Делают качественно и с импортным материаломЩа все американской тонируют, 90-е давно прошли... Серёга в Рекинцо нормально делает.

Her Majesty
01.09.2015, 15:44
А чего паранджу не одеваете? Может и Вас не хотят видеть окружающие :) Мне удобней ехать и видеть, что впереди через авто ... и глубоко фиолетово, что и кого там везут. Ночью вообще нихрена не видно под тонировкой.
Паранджу не НАдеваю, тк скрывать мне нечего. Логика отсутствует напрочь. Мне все равно как Вам удобней ехать, если Вам фиолетово, то это не значит, что всем, есть очень много любопытных, иногда они даже бьют стекла и тырят вещи из авто. Вы для чего свой пост написали интересно. ?

Alexiy
01.09.2015, 15:48
А чего паранджу не одеваете? Может и Вас не хотят видеть окружающие :) Мне удобней ехать и видеть, что впереди через авто ... и глубоко фиолетово, что и кого там везут. Ночью вообще нихрена не видно под тонировкой.

Меня тоже бесят БЧД с глухой тонировкой - едет такой перед тобой и весь обзор полностью загораживает - тут и до ДТП недолго. Я привык взгляд почти на горизонте фокусировать, и реагировать на скорость движения 3-4-й от меня машины, идущей впереди для своевременного выбора оптимальной скорости.
У самого зад тонированный - от предыдущего хозяина достался - тоже бесит, но снимать боюсь - греющие дорожки повредить запросто, а это такой гемор, что проще стекло сразу поменять. На передних боковых тоже тонировка была - я её на второй день содрал.
Не понимаю этих вшивых конспираторов. Надо же взять и за собственные деньги испортить машину! Тьфу! В США считается чуть ли не неприличным машину тонировать, ибо каждый коп тормозить будет и соседи злиться станут, ибо тонировка у них там = бандиты на колёсах, а бандитов порядочный пиндос на дух не переносит.
А у нас всё весёлые 90-е никак в *опе не отыграют...

Alexiy
01.09.2015, 16:07
Мне все равно как Вам удобней ехатьЭто уже обычное дорожное хамство. Чтоб живым и здоровым доехать порой надо и за окружающих водителей думать (ставить себя на их место хотя бы иногда).
Все водители - как водители, одна Я - ЗВЕЗДА (королева) - я никого не вижу, зато меня все должны заметить. Так что ли?


много любопытных, иногда они даже бьют стекла и тырят вещи из автотонированные стёкла тоже частенько бьют, так что не аргумент.


Вы для чего свой пост написали интересно. ?надо пофлудить и выразить свою непримиримую гражданскую позицию - не создавать же отдельную тему! а тут как раз адресно - прочитаю как раз любители тонировки. Может дойдёт? Хотя вряд ли, конечно...

В США сейчас тонировка авто - это жуткий моветон и символ бандитствующего элемента - копы такую машину постоянно тормозят, да и любой порядочный пиндос сразу негативно к такому водиле настраивается, ибо быть гангстером и террористом у них сейчас жутко не модно. А у нас всё весёлые 90-е никак в *опе не отыграют?

Her Majesty
01.09.2015, 16:42
Слушайте, уважаемые, чего вы меня тут лечите и строите предположения относительно моей персоны как водителя, что не соответствует действительности. Я свои аргументы привела и жду конкретных ответов на мой вопрос. США меня интересует только как страна, где говорят на английском. Всем ответившим на мой конкретный вопрос большое спасибо.

optimizer chaos
01.09.2015, 17:09
Я привык взгляд почти на горизонте фокусировать, и реагировать на скорость движения 3-4-й от меня машины, идущей впереди для своевременного выбора оптимальной скорости.
Ну, а как же фуры и автобусы ;)

Alex40
01.09.2015, 17:46
Фуры с автобасами держаться обычно на правой полосе. На двухполосках обгон и дальше, а когда едут вереницей легковушки и перед тобой тонированый и за ним нихрена не видно под горку или ровно, жди чего угодно! "Смотри на стопы, а не на попы" ... это для грузовых скорее.

з.ы. Я Вас уважаемая не лечу! Просто посмотрите это с другой стороны и страна проживания не имеет значения!
ззы и я не поверю, что Вы так же отлично видите в сумерках с тонировкой, чем без неё!

optimizer chaos
01.09.2015, 18:04
ззы и я не поверю, что Вы так же отлично видите в сумерках с тонировкой, чем без неё!
Через заднее стекло конечно видно не очень. Ну а зеркала для чего?
У самого сарайчик тонирован, но это от бывшего владельца досталось. И хоть тонировка сильная (на первой машине ставил самую слабую), но дело привычки. Ну и выручает тонировка тоже бывает. Спать в машине, например :)

Demix
01.09.2015, 18:21
Представьте что перед вами фура или фургон типа газели, за которыми так же ничего не видно. А для безопасности держите дистанцию.

alenkamarkova
01.09.2015, 20:33
Я тоже буду тонировать, детям будет комфортнее когда светит солнце да и чтоб удобнее было, не так слепят ксеноном некоторые олени.

optimizer chaos
01.09.2015, 22:43
Про ослепление сзади-идущими согласен полностью, но тут спасает даже слабая тонировка.
Нагрев в салоне заметно слабее - тоже верно.
Ну, про "спать в машине" я уже говорил - хотя, ведь, там можно не только спать :)
А по факту - тонировка приучает смотреть именно в зеркала, а не просто туда, где можно макияж поправить, а?
Правильно сказали - приучает держать дистанцию. Многие ли помнят, что дистанция до впереди-идущего ТС должна быть кратна скорости езды? Едешь 60 км/ч, значит дистанция до впереди идущего ТС должна быть 60 метров. Многие ли так передвигаются?
А ведь этому учат и без тонировки. Я ведь не зря спросил про дальнобоев и автобусы. В пределах НП им пофигу в какой полосе "тошнить", а? :)

Alex40
01.09.2015, 23:13
А ведь этому учат и без тонировки. Я ведь не зря спросил про дальнобоев и автобусы. В пределах НП им пофигу в какой полосе "тошнить", а? :) Ты не был значит в ситуевинах, когда решает перед тобой лишний видимый метр. Надевайте свои "очки" далее. В задницу Вам чтоб не я ...

МатрАскин
02.09.2015, 07:22
:), посоны, ну чего вы тут понаписали-то? Если вы "безопасно" ездите, только когда машину насквозь видно, то вы очень опасный водитель. Кроме "фур" достаточно всяких мелких каблучков и что, вы сразу в ступор? Раз нашим техрегламентом разрешена такая тонировка, то будьте спок - всё продумано.
P.S. По теме - можно в Рекинцо тонировать, сопоставимо с Бороздой касательно тонировки.

optimizer chaos
02.09.2015, 08:31
Ты не был значит в ситуевинах, когда решает перед тобой лишний видимый метр.
Именно по той простой причине, что я просто не допускаю таких ситуаций :) Ну, хорошо - стараюсь не допускать ;)

Alexiy
02.09.2015, 13:54
Ну, а как же фуры и автобусы ;)а эти обычно не оттормаживаются со 120 км\ч в пол. Поэтому за ними ехать спокойнее и нет необходимости предсказывать их поведение на 3 с вперёд.

- - - Добавлено - - -


дистанция до впереди-идущего ТС должна быть кратна скорости езды?Не слышал такого. Читал про правило "2 с" - его и придерживаюсь. Книжка, кстати, называется Defencive driving (в переводе, естественно).
Предсказуемость и дистанция на дороге (для сохранения свободы необходимого манёвра) - основы безопасности. А поскольку думать приходится не только за себя, но и за окружающих, встречных и поперечных, то все факторы, снижающие предсказуемость, естественно, напрягают.
Тонировка задка снижает обзор тебе и сзадиидущим.


про "спать в машине" я уже говорилВ машине ещё много чего можно делать, но она по-моему, всё же для этого не предназначена.


не так слепят ксеноном некоторые олени.а в боковые зеркала олени-ксеноводы тебя не слепят что ли? В любом случае всегда можно салонное зеркало отщёлкнуть на затемнённый режим - эффект будет как от тонировки, зато всегда можно отщёлкнуть обратно.

AVA
02.09.2015, 14:49
Тонировка задка снижает обзор тебе и сзадиидущим.
а отсутствие тонировки и нерабочие стопы? такое не попадалось? что опаснее - тонировка или нерабочие стоп-сигналы?

Alexiy
02.09.2015, 17:41
что опаснееопаснее - неисправные тормоза и рулевое управление.
А мы тут тонировку обсуждаем

AVA
02.09.2015, 18:09
А мы тут тонировку обсуждаем
твое?

а эти обычно не оттормаживаются со 120 км\ч в пол. Поэтому за ними ехать спокойнее и нет необходимости предсказывать их поведение на 3 с вперёд.
дык что тут кто обсуждает то?
ежели тебя беспокоит поведение на 3 с вперед, то ближайшая а/м без стопов опаснее?
мож о безопасности в целом все-таки?

optimizer chaos
02.09.2015, 20:18
эти обычно не оттормаживаются со 120 км\ч в пол.
Газели, всякие там каблучки - универсалы и прочее? Легко себе позволяют. За рулём каждый (почти день) стаж 19 лет. Знаю, что пишу.

alenkamarkova
02.09.2015, 20:42
а в боковые зеркала олени-ксеноводы тебя не слепят что ли? нет,их можно отвернуть как и зеркало в салоне, а вот без тонировки едешь как в аквариуме.

Алдунин
16.09.2015, 16:37
А как ГАИ относится к тонировке точками. Видел Жигуль, на нем передние стекла были в мелкую точку, не знаю как это называется, но эффекта аквариума нет.

Leshik
17.09.2015, 09:14
не знаю как это называется
Шелкография. Гибдд относится так-же, как и к обычной- отрицательно.

Stalker
17.09.2015, 09:24
А как ГАИ относится к тонировке точками.
Странный вопрос. А в чем собственно разница - точками, сплошной, рыбками, зайчиками, забить фанерой и т.д.? Есть предусмотренное ГОСТом необходимое светопропускание, за нарушение которого предусмотрена анальная кара. Так что хоть краской закрась, но если прибор гаишника покажет что пропускание соответствует норме - езжай дальше без всяких проблем.

Alexiy
22.09.2015, 15:17
нет,их можно отвернуть как и зеркало в салоне
БРЕД
Это каким же образом можно боковые зеркала так вывернуть, чтобы видеть в них всё ту же картинку, только затемнённую? Что за новая штатная фича?
https://www.youtube.com/watch?v=vcRY1gwtAaI

ВладимирОйл
25.08.2016, 23:10
По моему у каждой смены ГАИ свои законы, они как буд то разные законы читают. Одни пропускают, другая смена не пропускает. Короче беспредел. Так что точки могут и не прокатить.