PDA

Просмотр полной версии : Помогите! Сломался принтер HP Desjet 3820.



Malmsteen
16.08.2004, 17:53
Сломался принтер HP Desjet 3820.
Принтер не печатает и не хочет печатать даже тестовую страницу. USB порты в норме, механика тоже, чернила есть, бумагу тянет. Печатал две недели назат, вчера нужно было распечатать, а он только поморгал диодом и всё. Попробовал напечатать тестовую страницу, тоже самое.
И ещё, при включении захватывает лист бумаги и пропускает его через себя ничего не печатая.
Создаётся впечатление, что у него что-то памятью или мозгами.

Посоветуйте пожалуста где у нас в городе или в Зеленограде можно попробовать его отремонтировать?

Alex40
16.08.2004, 18:04
Дом быта "Юбилейный"........ремонт
может чернила засохли :) .......
попробуй переставить драйвера (может в них дело).....
Удачи !!!

Christy
16.08.2004, 18:18
если лист проглатывает, то с питанием нет проблем.
если в "система" нет конфоликтов, то дрова тут тоже не при делах.
вероятно виновник - картридж и его засохшие чернила. лучше самому не рабавлять ничего...раньше в бастилии этим занимались...и в Юбилейном.

ЗЫ: перепроверь штекер...может выскочил.

Malmsteen
16.08.2004, 19:11
Полагаю что чернила не причём тк. принтер просто даже не собирается захватывать лист и тем более водить печатуещей головкой (две недели назад печатал на ура).
А за информацию о Доме быта Юбилейный спасибо...

Vega
18.08.2004, 09:28
И ещё, при включении захватывает лист бумаги и пропускает его через себя ничего не печатая.


У меня на работе такая же заморочка с принтером.....
Он у меня подключен через LPT и на линии консультаций HP мне все списали на глюки с LPT.... Оказывается это какая-то болезнь всех HP 3820

Alex40
18.08.2004, 12:57
У меня на работе такая же заморочка с принтером.....
Он у меня подключен через LPT и на линии консультаций HP мне все списали на глюки с LPT.... Оказывается это какая-то болезнь всех HP 3820
так у него через USB.......

то Malmsteen: Ну что отремонтировал? в чем трабл?

Malmsteen
19.08.2004, 23:03
Всё мужики отремонтировал!
Alex23 у принтера сломалась шестерня привода парковочной площадки, так вот, эта самая парковочная площядка не отодвигалась и не чистила печатующую головку, по этому он был просто в непонятках что ему дальше делать :)
Кстати аналог по механике принтер hp deskjet 930 (если не ошибаюсь) работает со сломаной шестерёнкой, тоесть он не заморачивается по поводу предстартовой чистки головок или у него система самодиагностики попроще будет.

KillerPooh
14.08.2007, 09:56
Возникла проблема с принтером hp deskjet D2360.Принтер не хочет печатать,не тянет бумагу ,картриджи не движутся(когда открываю крышку они движутся).Пишет,что произошла ошибка печати.Драйвера устанавливал и переустанавливал по сто раз(уже задолбался :)).Компьютер видит принтер,но когда пытаюсь залесть в HP Digital Imaging Monitor,пишет ,что устройств HP не обноружено.Что делать,без понятия..

KillerPooh
20.08.2007, 19:11
UP...

Andric
20.08.2007, 21:21
У всех HP проблема с механикой, со своим 3325 мучился пока сам не закрепил ремень скобкой к каретке. Принтер сам ломает себя, при очистке картриджей.

iness
21.08.2007, 19:33
позвони в "Юбилейный",проконсультируйся ,т.64-53-01 (спросить Диму)