PDA

Просмотр полной версии : Помощь в покупке АВТО. Вознаграждение!!!



Blacky
13.05.2015, 18:08
В ближайшее время СРОЧНО, но на время нужно купить простенькое авто для работы.
Я полный дилетант в этом, да и времени совсем нет на поездки-осмотры и тд.

Ищу человека, который поможет выбрать из моря вариантов наилучшие позиции (поиск, телефонный разговор, проверка тех. состояния) за умеренное вознаграждение.
Есть ли те, кто этим занимается профессионально?

Все нюансы и предложения на почту anton1037СОБАКЕНmail.ru (926)6ч9-оз-з2 Антон

Спасибо.:cool:

EVERLAST
14.05.2015, 18:40
http://www.podborauto.ru

Blacky
14.05.2015, 19:53
Дорого у них))))) Та тачила что хочу не стоит такой цены подбора)

AVA
14.05.2015, 21:02
Та тачила что хочу не стоит такой цены подбора)
дык написал бы, что именно хотел бы и цену вопроса.
Мож кто продавал бы такую- прозрачная история и ценник были бы реальнее, чем перекупы-салоны-реализаторы.

Blacky
14.05.2015, 22:41
дык написал бы, что именно хотел бы
Для не понимающих!!!!

То, что я хотел - я написал. Перечитайте мой пост тыщу раз - поймете, что КОГО я ищу, а не ЧТО. Потому что искать "ЧТО" у меня нет времени, знаний и опыта.
И не надо давать ненужные советы. Заранее спасибо

AVA
14.05.2015, 23:39
Перечитайте мой пост тыщу раз - поймете, что КОГО я ищу, а не ЧТО.
тебе ехать или шашечки?
Цель то в итоге купить авто в лучшем состоянии за оптимальную сумму.
А не найти кого-то виртуального, кто тебе порекомендует купить что-то реальное.
Ездить и ремонтировать этот автомобиль все-равно тебе.

Blacky
15.05.2015, 08:37
Цель то в итоге купить авто в лучшем состоянии за оптимальную сумму.
Совершенно верно. А теперь дайте мне дельный совет, как мне это сделать, если:

1. Я нихрена не понимаю в авто и не умею грамотно провести первичный тех. осмотр. ВООБЩЕ НИХРЕНА (опыта НОЛЬ)
2. У меня нет времени ездить и смотреть каждый из очень многих вариантов. ВООБЩЕ НЕТ ВРЕМЕНИ.

ПОЭТОМУ я ищу человека-фирму, кто этим занимается профессионально за деньги. ПОНЯТНО?

И какая разница, ехать, шашечки....Да хоть летать....Мне нужна УСЛУГА, потому сам не могу....
Поэтому все тонкости выбора и мои пожелания к авто будут обсуждаться именно к человеком-фирмой.. Здесь это НЕЗАЧЕМ

Еще пофлудим?

PromAvtomatika
15.05.2015, 15:30
Дорого у них)))))
По моему вполне адекватный ценник.
Сомневаюсь, что кто-то согласится оказать эту услугу дешевле.
Просмотреть и подобрать нормальный авто, займет неделю времени и поездок по Москве и области. Что выльется в 1000 км пробега, и кучу потерянного времени.
Так, что либо найти "понимающего" друга, который данную услугу окажет за бутылку коньяка. Либо покупать кота в мешке.

maslinka
15.05.2015, 23:01
Ездила по одной из машин с другом автомехаником от бога,выбрали,купили,4 года без каких либо проблем.При продаже человек шарящий в этом при осмотре толщиномером нашёл крашеную деталь (сам хозяин сервиса- перекуп).Жестянщик бы определил...ну тут я думаю стоит либо подобного друга поискать за реально умеренную сумму или коньяк,либо на авито кинуть просьбу,там побольше аудитория. В основном кулибины на форуме не особо сидят,они сидят в гаражах)

Blacky
15.05.2015, 23:36
Срочно нужен друг-автомеханик.
Коньяк имеется...:biggrin2:

- - - Добавлено - - -


Сомневаюсь, что кто-то согласится оказать эту услугу дешевле.
А вы искали чтобы был повод для сомнений?

Dobrii
16.05.2015, 08:07
Ездила по одной из машин с другом автомехаником от бога,выбрали,купили,4 года без каких либо проблем.При продаже человек шарящий в этом при осмотре толщиномером нашёл крашеную деталь (сам хозяин сервиса- перекуп).Жестянщик бы определил...ну тут я думаю стоит либо подобного друга поискать за реально умеренную сумму или коньяк,либо на авито кинуть просьбу,там побольше аудитория. В основном кулибины на форуме не особо сидят,они сидят в гаражах)
у нас так же был помощник, но не знакомый)))) 5 т стоили услуги

Seregasabir
16.05.2015, 10:45
вы бы сумму озвучили для начала-может кто и подскажет какие-то модели для начала...
поверьте-круг сузится значительно...
да и потом,если есть время писать на форуме и сидеть в инете-можно самому посмотреть предложения на ту сумму,которую готовы потратить...да и форумов по авто достаточно много...
ну и неплохо бы самому начать разбираться в устройстве автомобиля-каждый раз не будете же искать специалиста и вменяемый сервис..

Blacky
17.05.2015, 02:40
Я по натуре человек добрый, но порой хочется некоторых "советников" послать куда подальше. Ей богу...Достали...Детям своим давайте советы (у кого есть). Я, если хочу совета, так и говорю в теме... А тут мне советы ваши НЕ НУЖНЫ. Открою "советникам" секрет...Я уже на многих крупных автофорумах посоветовался по цене, и по моделе, и еще по чему надо....И насмотрелся хренову кучу видео про проверку авто....НО, еще раз повторю, опыта у меня нет и самому стремно. И реально нет времени кататься и смотреть все варианты. Мне проще деньги заработать и нанять профи в этом деле.

Вот его я и ищу. Уже есть предложения, есть цены...Сейчас определяюсь. Какая вам тут разница, какая мне машина нужна? Достали.....Прочитайте первый пост внимательно сто миллионов раз - потом советы давайте.

http://i62.mindmix.ru/72/74/157472/41/5290241/1262898555_dostali.jpeg

Траливали
17.05.2015, 10:32
Срочно нужен друг-автомеханик. у меня знакомый автомеханик, оказывает данную услугу. Тел. 8-985-383-27-14 Александр. Не знаю сколько берет. Может поможет вам.

Kroft
17.05.2015, 10:34
Я уже на многих крупных автофорумах посоветовался


И насмотрелся хренову кучу видео про проверку авто


Уже есть предложения, есть цены...Сейчас определяюсь.

Ну вот,осталось только денежки отдать.Не так ведь и сложно.
У всех когда-то опыта не было..

Seregasabir
17.05.2015, 13:02
"а дворник-хам"
цитата...

optimizer chaos
17.05.2015, 14:52
Ищу человека, который поможет выбрать из моря вариантов наилучшие позиции
Первый пост нихрена не информационен. Что есть "лучше позиции"?
- Не нужно будет вкладывать в ремонт первое время?
- Круче всего по понтам?
- Лучше всего именно для чего-то (ну, из экзотики - перевозка животных или хрен знает чего)
- Меньше всего будет жрать бензина
- Минимальный шанс угона
- И т.д. и т.п.
Встречное предложение - ты сюда ссылки на авто вываливай, а мы посмотрим и по ситуации постараемся выбрать нужное.

Leo
17.05.2015, 18:53
а мы посмотрим и по ситуации постараемся выбрать нужное

Заметь - бесплатно. :wink:

PromAvtomatika
18.05.2015, 16:13
А вы искали чтобы был повод для сомнений?

Искал.
И не одну машину, а уже штуки 3-4.
Поэтому представляю, сколько надо обзвонить, отфильтровать, объездить, осмотреть, отфильтровать;
и
сколько раз приходится сгонять в столицу, и сколько на это уходит времени.

dargospoda
18.05.2015, 18:12
надеюсь Блэки скажет результат покупки, а то мы тут уже спорить начали дома.

Seregasabir
18.05.2015, 18:55
А тут мне советы ваши НЕ НУЖНЫ.

Kroft
19.05.2015, 00:03
Ещё кому-то шоколадку должен..:blush2: