PDA

Просмотр полной версии : Стоматолог-и-я



Страницы : 1 2 [3]

Queen-M
26.04.2016, 21:46
Если кто ставил импланты, поделитесь, пожалуйста, опытом в личку

АннаAxmatova
29.04.2016, 18:47
Могу посоветовать частного стоматолога, работает на дому в оборудованном кабинете, после не удачных посещений местных клиник смог все исправить. Кому надо дам контакты в личку

Лика
18.07.2016, 21:01
А кто знает где лучше делают косметику на переднии зубы??нужны хорошие световые пломбы.Хорошо вроде отзываются об Ирбисе,эта та что около Подружки и стоматология та что в Альянсе...кто подскажет ?

Lyutick
18.07.2016, 21:30
Мне в дантисте 2 зубика делали, пломбы как влитые. Но врач этот теперь работает в клинике напротив црб, фамилию не помню, зовут Дмитрий Викторович.

Лика
21.07.2016, 17:57
а как называется стоматология или телефончик ?

Lyutick
21.07.2016, 19:27
К сожалению не подскажу, надо в инете покопаться(. В Дантист-с еще Михайлицына хорошо делает и Васильева ничего. Дантист находится в рекинцо над Магнитом.

oksika
21.07.2016, 21:41
Плюсую Михалицыну! А еще пару лет назад ставила косметическую пломбу на передний резец-трещинка появилась. Врач Александр, контора в бизнес-центре на Тельнова (где гостиница), сейчас Estadi называется, вроде как. Так не могла разглядеть где эта пломба, просто идеально сделал, но ценник там космический был на все услуги (по сравнению с др.стоматологиями города)

Марина Травина
10.08.2016, 23:04
Медкомфорт- на вертлинке, там хорошо делают

АннаAxmatova
11.08.2016, 18:21
Медкомфорт- на вертлинке, там хорошо делают

Раньше тоже так думала, пока не оставили вату и поставили постоянную пломбу, дальше я думаю на надо рассказывать какой процесс пошел ......

gabuaeva
19.08.2016, 21:14
Подскажите пожалуйста, у нас в городе есть доктор, который качественно может поставить брекет систему для взрослого?

Lyutick
19.08.2016, 21:50
Обращалась к Жанне Андреевне в Дантист-С, она же то ли в Альянсе, то ли в бизнес-центре принимает. Хвалят еще дядечку, кот.в стоматологии напротив црб.

Vasiliska
20.08.2016, 02:20
Вот Жанну Андреевну хвалят. Сами к ней собираемся
Но ребенку. Причем говорят, что в Дантисте дешевле выходит, чем в Альянсе у нее же

Lyutick
20.08.2016, 09:03
Да все верно, не помню с кем обсуждали, в дантисте дешевле. Консультация бесплатная первая.

jane79
29.08.2016, 13:07
Я ставила у Жанны в Альянсе, да там чуть подороже активация, но мне там понравилась фиксированная цена договора, 2 последние активации мне делали бесплатно.

Lyutick
29.08.2016, 13:43
В дантисте она тоже фиксированная.

Lidiya2016
30.08.2016, 17:23
Спасибо за полезную информацию

Aha
30.08.2016, 20:31
да я не против))) ну может кому-то хочется более дорогих и более качественных материалов, может у кого-то на что-то аллергия ну и тп. О врачах молодых наслышана и много хорошего, так что я совсем не против посещений именно городской стоматологии. Просто спросили, и я предположила, по каким причинам люди ходят в платные клиники. плюсану. Как посещают мужчины врачей, вы себе представляете. Гангрена от зуба может быть только у русского мужика.
Недавно прихватило моего благоверного так крепко, что ждать своего врача (у него (врача) расписано все на месяц) не смог. Да и в принципе во всех платных по записи, и работают самое раннее с 9 где то. Пришлось с раннего утра плясать у дверей (страшно сказать) Солнечногорской стоматологической поликлиники. Сделали анестезию, зуб вырвали. Спросила в чем разница (между платным и бесплатным)? "Слюноотсоса нет". Его величеству плевать приходилось! Вот и вся разница.

DoJe
17.10.2016, 19:53
Подскажите пожалуйста, кто нибудь в Тверь ездит зубы лечить? Очень нужен грамотный пародонтолог. В целом интересует ваше мнение о клиниках и порядок цен в Твери .

that_lion
18.10.2016, 15:08
В Дантист-с еще Михайлицына хорошо делает и Васильева ничего.
Васильева там уже не работает, а о Наталье Александровне Михалицыной тоже хотела бы добавить хороший отзыв. Она мне спасла зуб, который другие врачи собирались обточить под коронку. А Михалицына даже нерв сохранила.

Насчет стоматологии на Вертлинки. Раньше жила по соседству, так вот: это заведение всегда пустует. Никто туда не ходит. А я мимо гуляла, катая коляску, в разное время дня, совокупно часами. Мне кажется, эту стоматологию пациенты обходят стороной. Если нет оборота, то у них и нет возможности держать хороших врачей и современные материалы.

надди
20.10.2016, 21:26
Дента мед напротив црб

Ne_Matrioshka
29.05.2017, 16:24
Подскажите (сориентируйте), плиз, по цене и времени установки импланта зубного.
И к какому врачу обращались. Помню, писали про хорошего в Дантисте - а ФИО не вспомните? порылась по теме - не нашла...

Оптимистка
29.05.2017, 21:34
Какой врач в городе может хорошо и качественно поставить пломбу на передний зуб. несколько раз этот зуб уже подвергался лечению, нерв насколько помню был удален. в 2013 ставили временную пломбу, но до сих пор с ней хожу, однако есть подозрение, что недолго ей сталось....

Lyutick
30.05.2017, 00:27
Подскажите (сориентируйте), плиз, по цене и времени установки импланта зубного.
И к какому врачу обращались. Помню, писали про хорошего в Дантисте - а ФИО не вспомните? порылась по теме - не нашла...

Я писала про хирурга-имплантолога. Фамилию не запомнила, раньше принимал по средам. Там сейчас текучка у них, врачи часто меняться стали(((

- - - Добавлено - - -


Какой врач в городе может хорошо и качественно поставить пломбу на передний зуб. несколько раз этот зуб уже подвергался лечению, нерв насколько помню был удален. в 2013 ставили временную пломбу, но до сих пор с ней хожу, однако есть подозрение, что недолго ей сталось....

Можно сходить на бесплатную консультацию в Дантист- С к Михайлицыной.

Лёлишна
30.05.2017, 17:31
Смирнов Михаил Борисович: стоматолог-хирург, имплантолог (по воскресеньям принимает в Зеленограде клиника "Дантист"), это тот который в Солнышке по средам был (я для подруги искала - нашла его в Зелике).

Stalker
19.06.2017, 12:03
Наталья Александровна Михалицына теперь принимает на Вертлинке в Медкомфорте. Из Дантист-С (Рекинцо) она уволилась.
Рекомендую данного врача. Вырывал у неё два зуба мудрости (верхний и нижний). Очень понравилось.

Lyutick
28.06.2017, 14:55
Смирнов Михаил Борисович: стоматолог-хирург, имплантолог (по воскресеньям принимает в Зеленограде клиника "Дантист"), это тот который в Солнышке по средам был (я для подруги искала - нашла его в Зелике).
Сегодня все выяснила)) Смирнов-неплохой специалист... а вот про которого я писала -Дробенян Рафаэль, он работает сейчас в Клину в " Улыбке". Просто по прошествию времени спрашивала, и мне видимо уже имя Смирнова назвали, поэтому и отложилось, что по-русски зовут.

Лёльчик
28.06.2017, 19:18
Наталья Александровна Михалицына
Тоже рекомендую! Замечательный доктор, суперпрофессионал своего дела.

для ЛарисОЧКИ
01.07.2017, 11:53
стоматология МЕДКОМФОРТ,Вертлинская 5 а, стоматолог Михалицына Наталья Александровна ,очень внимательный и грамотный доктор

- - - Добавлено - - -

В Дантисте Михалицына НЕ принимает ,она принимает в МЕДКОМФОРТЕ ,Вертлинская 5 а !!!

-LST-
02.09.2020, 22:49
стоматология МЕДКОМФОРТ,Вертлинская 5 а, стоматолог Михалицына Наталья Александровна ,очень внимательный и грамотный доктор
Пришлось сегодня побывать в "гостях" у неё. Замечательный специалист.
Правда она сейчас принимает у нас только по средам с 8:30 до 19:00.
Основное время она работает в Твери, ул. Симеоновская, 74 ,"Премиум Дентал", но если предстоит длительное лечение, то можно сэкономить на услугах, так как в Твери расценки ниже, чем у нас в городе.

Coca-Cola
13.09.2020, 18:11
Подскажите пожалуйста где лучше сделать осмотр и возможно рентген зуба? Желательно в Солнечногорске или Зеленограде:blush2: В нашей поликлинике очереди и мне не слишком хочется туда идти...