PDA

Просмотр полной версии : Кто-нибудь пользовался услугами частных клиник?



vodjanoy
31.08.2005, 08:18
Конкретно интересует кардиология... Полное обследование (УЗИ, кардиограмма, анализы крови на холестерин, диабет и т.д.) + возможное (при необходимости) граммотное назначение курса лечения... к услугам нашей больницы прибегать не собираюсь... бывал там не раз... контакты просьба оставлять :)

Dima54
31.08.2005, 08:33
Попробуй обратится в Красногорский военный госпиталь. Любые услуги за деньги помоему авторитетные врачи и цены нормальные.

monk
31.08.2005, 10:09
Обращался по аналогичному вопросу в ИнтраМед на Вертлинке. Принимал очень приятный доктор (имени не помню, во внешности явно видны корейские корни). Первичный прием стоит 350 р. Анализы делают (за холестирин отдал 650 р.), УЗИ не делают, отправляют в "Орбиту" (д. Толстяково). Последующие приемы стоят, кажется, 300 р. Каюсь, анализы сдал, а на второй прием все не дойду никак, так что о лечении ничего сказать не могу.
Вообще впечатление от этой поликлиники очень приятное, во всяком случае нет этого ужасного ЦРБэшного запаха, не приходится ждать приема и очень доброжелательный персонал.
Как-то очень сладко получилось. Пойду на второй прием, постараюсь накопать недостатков.

Christy
31.08.2005, 10:33
встречный вопрос девушкам: а есть ли зарекомендовавшая себя замена нашей "женской консультации"? ..соответственно за умерянные денежки :rolleyes:

Mitia
31.08.2005, 10:40
Медцентр "Интрамед". Только дороговато там. (по моему мнению).

kay-pro
31.08.2005, 10:52
встречный вопрос девушкам: а есть ли зарекомендовавшая себя замена нашей "женской консультации"? ..соответственно за умерянные денежки :rolleyes:
"Леда", во 2 мкр. Зеленограда. Более чем приемлемые денежки)), квалифицированные и доброжелательные врачи.

По поводу кардиологии, достаточно неплохое отделении в военном госпитале им. Бурденко.

vodjanoy
31.08.2005, 11:01
Обращался по аналогичному вопросу в ИнтраМед на Вертлинке. Принимал очень приятный доктор (имени не помню, во внешности явно видны корейские корни). Первичный прием стоит 350 р. Анализы делают (за холестирин отдал 650 р.), УЗИ не делают, отправляют в "Орбиту" (д. Толстяково). Последующие приемы стоят, кажется, 300 р. Каюсь, анализы сдал, а на второй прием все не дойду никак, так что о лечении ничего сказать не могу.
Вообще впечатление от этой поликлиники очень приятное, во всяком случае нет этого ужасного ЦРБэшного запаха, не приходится ждать приема и очень доброжелательный персонал.
Как-то очень сладко получилось. Пойду на второй прием, постараюсь накопать недостатков.
эм... не... что-нибудь посолиднее... чтобы не в солнышке и зелике и с оборудованием... хочется решить проблему раз и "навсегда"...

yak_40
31.08.2005, 17:19
Конкретно интересует кардиология... Полное обследование (УЗИ, кардиограмма, анализы крови на холестерин, диабет и т.д.) + возможное (при необходимости) граммотное назначение курса лечения... к услугам нашей больницы прибегать не собираюсь... бывал там не раз... контакты просьба оставлять :)
в москве институт кардиологии, есть все и сразу и профессора итд, а вот в частных клиниках порой по телефону диагнозы ухитряются ставить, вобщем вылечат всех однозначно, только денег дайте.
Сталкивался с подобным явлением с ребенком, разные диагнозы ставили и тут и в разрекламированных клиниках, а вот в институте ревматологии государственном кстати профессора после осмотров сказали, что ребенок здоров и то, что ставили в детской поликлинике и платных центрах это всего лишь возрастное. Таким образом за 1700 рублей ребенка не лечили от того чего нет.

TNS
22.08.2006, 08:48
Подскажите. пожалуйста, а есть ли в Солнечногорске хорошая платная гинекология? Только Зеленоград предлагать не надо. :wink:

ceel
22.08.2006, 14:23
Есть хороший врач в обычной. Пиши в личку - подскажу. Из Москвы приезжаю даже!

Джеймс Бонд
05.09.2006, 12:08
"Леда", во 2 мкр. Зеленограда. Более чем приемлемые денежки)), квалифицированные и доброжелательные врачи.


Также рекомендую. Находится по адресу: корп.200в, вход с левого торца, телефон - 535-2486

марио
05.09.2006, 13:14
Подскажите. пожалуйста, а есть ли в Солнечногорске хорошая платная гинекология? Только Зеленоград предлагать не надо. :wink:

Думаю, в нашем городе таковых нет. От души советую не обращаться в Солнечногорский "Добромед"!

марио добавил 05.09.2006 в 14:22
На собственном примере убедилась в неквалифицированности врачей в частных шарагах. Лечат долго и усердно от неизвестных для них самих болезней, за Ваши немалые деньги.
Отличные врачи принимают на платной основе в госпиталях и поликлиниках МВД, ФСБ, Красногорском военном госпитале и т.д.

swisska
05.09.2006, 22:02
Есть хороший врач в обычной. Пиши в личку - подскажу. Из Москвы приезжаю даже!
Боже, докатились!
И мне в личку подскажите, интересно даже! :yes:

Кстати, кто-нить в "Орбиту-2" обращался?

Рысенок
05.09.2006, 22:57
Думаю, в нашем городе таковых нет. От души советую не обращаться в Солнечногорский "Добромед"!

марио добавил 05.09.2006 в 14:22
На собственном примере убедилась в неквалифицированности врачей в частных шарагах. Лечат долго и усердно от неизвестных для них самих болезней, за Ваши немалые деньги.
Отличные врачи принимают на платной основе в госпиталях и поликлиниках МВД, ФСБ, Красногорском военном госпитале и т.д.
Красногорский военный госпиталь, история из собственной жизни: были проблемы с коленным суставом, врач посоветовал сделать МРТ - магнитно-резонансную томографию (по-моему так...). Приехала, отдала энную сумму, пришла на процедуру. Медсестра спрашивает, которая нога? Я говорю - левая, и соответственно приподнимаю левую ногу. Мне заматывают правую какой-то тряпкой и запихивают в барокамеру, в которой что-то скрипит, щелкает, гудит и производит прочую гамму звуков. Минут через сорок меня оттуда извлекают и еще через час выдают результат. При этом мне говорят, в вежливой, правда, форме, что я симулянтка несчастная. И в правой (!) ноге у меня все нормально.
Естественно, у меня недоумение. В общем, пришлось провести еще 40 минут в этой барокамере и еще час ждать результата. Вот так вот. Хотя это, конечно, не показатель. Всякое бывает.
А отцу моему, например, в том же Красногорском госпитале собрали сломаный палец фактически заново.




Кстати, кто-нить в "Орбиту-2" обращался?

Сама не обращалась, но волею судеб в "Орбите" бываю постоянно. Кто обращался к врачам - не очень довольны, а вот массаж и прочие косметологические услуги там на высоте. А вообще там половина врачей из ЦРБ, только принимают они уже за деньги...

adianas
22.09.2006, 00:46
Понятно, что наша консультация оставляет желать лучшего, но тем не менее хоть есть к кому предъявить претензии, так как врачи работают официально, а частная лавочка оставляет за собой риск кануть в никуда, и потом никто не поможет добиться от них ответа за содеянное. Врачи в таких лавочках могут исчезнуть в секунду, и Вы их больше не найдёте. Хотя бывают исключения, но редко. В основном цель-деньги, а в нашей стране деньги - не значить по высшему классу. В женской консультации хоть и грубоватые, но опытные.

burakara
24.09.2006, 19:15
Понятно, что наша консультация оставляет желать лучшего, но тем не менее хоть есть к кому предъявить претензии, так как врачи работают официально, а частная лавочка оставляет за собой риск кануть в никуда, и потом никто не поможет добиться от них ответа за содеянное. Врачи в таких лавочках могут исчезнуть в секунду, и Вы их больше не найдёте. Хотя бывают исключения, но редко. В основном цель-деньги, а в нашей стране деньги - не значить по высшему классу. В женской консультации хоть и грубоватые, но опытные.

На счет предъявления претензий, не уверена. Мою знакомую заразили в нашей женской консультации какой-то заразой, и кому что предъявишь?в платной клинике по крайне мере все интсрументы одноразовые, все при тебе вскрывают. Я тоже с недоверием отношусь к платным клиникам и к врачам, которые там работают. Слышала слухи, что врач, который в обычной поликлинике работал, допустим, невропатологом, проиходит в платную на эндокринолога. повторяю, это слухи. Была в "Интромеде" у гинеколога, мне он помог, ничего плохого сказать не могу.

burakara добавил 24.09.2006 в 20:17
марио добавил 05.09.2006 в 14:22
Отличные врачи принимают на платной основе в госпиталях и поликлиниках МВД, ФСБ, Красногорском военном госпитале и т.д.[/QUOTE]

а адреса этих поликлиник и госпиталей не подскажешь?

Джеймс Бонд
25.09.2006, 07:09
Слышала слухи, что врач, который в обычной поликлинике работал, допустим, невропатологом, проиходит в платную на эндокринолога. повторяю, это слухи.
Такое возможно, если у врача есть сертификаты специалиста невропатолога и эндокринолога. Кроме того, частные клиники контролируют гораздо строже, чем обычные поликлиники. В обычных поликлиниках сплошь и рядом работают медсестры и даже врачи без сертификатов, в частной же без этого лицензия на вид деятельности не будет получена никогда.

yasya
25.09.2006, 17:07
В женской консультации хоть и грубоватые, но опытные.
Эти опытные мне не так давно даже не смогли сказать,что для родов у меня узкий таз.Грубоватые,мягко сказано просто хамло.Не все,но мне и одной козы было достаточно.А оборудование...одно название.Это,конечно не их вина.Но о профессионализме там речи нет,это уж точно.
Лучше найти какую-нибудь ведомственную пол-ку.

burakara
25.09.2006, 18:53
Такое возможно, если у врача есть сертификаты специалиста невропатолога и эндокринолога. .

А, ну тогда понятно, я просто не в курсе таких тонкостей.Главное, кем бы ни пошел работать - чтобы делал свое дело профессионально!

adianas
26.09.2006, 11:55
На счет предъявления претензий, не уверена. Мою знакомую заразили в нашей женской консультации какой-то заразой, и кому что предъявишь?в платной клинике по крайне мере все интсрументы одноразовые, все при тебе вскрывают. Я тоже с недоверием отношусь к платным клиникам и к врачам, которые там работают. Слышала слухи, что врач, который в обычной поликлинике работал, допустим, невропатологом, проиходит в платную на эндокринолога. повторяю, это слухи. Была в "Интромеде" у гинеколога, мне он помог, ничего плохого сказать не могу.

burakara добавил 24.09.2006 в 20:17
марио добавил 05.09.2006 в 14:22
Отличные врачи принимают на платной основе в госпиталях и поликлиниках МВД, ФСБ, Красногорском военном госпитале и т.д.

а адреса этих поликлиник и госпиталей не подскажешь?[/quote]
Можно обратиться в суд, единственное, нужно доказать, что это действительно заразили в больнице, а не партнёр по сексу, а то это частая отмазка у мужчин,-это я как врач говорю, сколько можно лапши навешать любимой женщине:rolleyes:

adianas добавил 26.09.2006 в 12:59

Эти опытные мне не так давно даже не смогли сказать,что для родов у меня узкий таз.Грубоватые,мягко сказано просто хамло.Не все,но мне и одной козы было достаточно.А оборудование...одно название.Это,конечно не их вина.Но о профессионализме там речи нет,это уж точно.
Лучше найти какую-нибудь ведомственную пол-ку.

Есть понятие клинически узкий таз-таким таз " становится" только в родах-анатомически он нормальный, но , допустим, плод крупнее, голова чуть больше у ребёнка,- и он становиться относительно данного ребёнка узкий.
Чтобы обвинить кого-либо-надо не пожалеть времени и разобраться, провести медицинскую экспертизу, и при наличии претензий обратиться в суд, если докажете,-выиграете:sty101:
Скоро в Солнечногорске откроется ещё одна платная клиника на автовокзале "Добромед", посмтрим, чего там будет.
Заразить в частной клинике проще, хотя там всё выглядит более презентабельно, на первый взгляд. В муниципальном учреждении хоть какие-то могут быть проверки, в частных многое просто проплачивается, хотя тоже не без исключений.
Просто я дерматовенеролог, косметолог, поработала и в частных и в государственных. В частной у нас хозяин очень очень экономил и лампы от солярия не менял ни разу за 7 лет, т.е. они излучают вредный спектр. Вообще лучше ориентироваться на специалиста, главное ,чтобы вам нравился и дельный был.

Vi
26.09.2006, 19:19
Вообще лучше ориентироваться на специалиста, главное ,чтобы вам нравился и дельный был.

К сожалению, в нашей стране медицина - лотерея, на какого специалиста нарвешься!!! Слушайте знакомых, которые уже лечились, слушайте специалистов, которые хвалят коллег, составляйте собственное впечатление о враче на основе субъективного эффекта от лечения.

adianas
27.09.2006, 19:15
К сожалению, в нашей стране медицина - лотерея, на какого специалиста нарвешься!!! Слушайте знакомых, которые уже лечились, слушайте специалистов, которые хвалят коллег, составляйте собственное впечатление о враче на основе субъективного эффекта от лечения.
Всё абсолютно верно, это действительно так. Нужно слушать, что говорят о специалисте его коллеги, пациенты, самому присмотреться и создать мнение, стоит идти или нет...

she_wolf
27.09.2006, 20:32
Могу сказать одно - когда я начала ходить в Интрамед, можно было записаться на любое время. А сейчас уже фиг выберешь - всё занято! По-моему, это говорит о том, что молва о хорошем враче распространяется оч быстро, от одной подружки к другой. И вот там уже полгорода и день не выбрать....

yasya
09.10.2006, 23:58
Есть понятие клинически узкий таз-таким таз " становится" только в родах-анатомически он нормальный, но , допустим, плод крупнее, голова чуть больше у ребёнка,- и он становиться относительно данного ребёнка узкий.
Чтобы обвинить кого-либо-надо не пожалеть времени и разобраться, провести медицинскую экспертизу, и при наличии претензий обратиться в суд, если докажете,-выиграете:sty101:

Родила,слава Богу.Но об этом мне сказали за день до родов в роддоме.Может я,конечно, с формулировками ошибаюсь,но вроде говорили так.И тем более для меня ребенок был очень крупный и это в ж/к мне смогли сказать.

adianas
20.11.2006, 04:10
Родила,слава Богу.Но об этом мне сказали за день до родов в роддоме.Может я,конечно, с формулировками ошибаюсь,но вроде говорили так.И тем более для меня ребенок был очень крупный и это в ж/к мне смогли сказать.

Да, действительно, об этом должны были предупредить еще в консультации.
Здорово, что, не смотря ни на что, всё законилось благополучно. Пусть малышка растёт здоровая!:)

prostotakk
23.11.2006, 18:40
Боже, докатились!
И мне в личку подскажите, интересно даже! :yes:

Кстати, кто-нить в "Орбиту-2" обращался?

Обращался в Орбиту-2 по делам сердечным, за полное обследование (ЭКГ, ЭхоКГ, УЗИ диагностику, какой-то "Мониторинг" кажись+заключение и назначение лечения) отдал 1050 руб. Все на хорошем (на мой взгляд) оборудовании, профессионально. остался доволен. Есть желание, на время отпуска, там полностью пролечиться.

ilonka
30.11.2006, 19:05
Также рекомендую. Находится по адресу: корп.200в, вход с левого торца, телефон - 535-2486

А я их очень НЕ советую. Они мне не определили беременность на 6 неделе, хотя смотрели и руками, и УЗИ, и анализы еще брали. После чего поставили воспаление, назначили антибиотики. В результате у меня ребенок-инвалид по сердцу с тремя операциями за 2 года. Жаль, что у меня не осталось всех их записей, выбросила сдуру, а то б я их засудила за милую душу.

радость
06.12.2006, 23:09
НА счет анализов и узи, и кардиологии:очень грамотный и обстоятельный врач Онуфриева Татьяна Михайловна.Принимает она в Бизнес центре рядом с"Альянсом"113офис.полное обследование 500- 600 руб. +300р первичный прием.Это правда специалист очень хороший.тел.врача 8-903-673-27-01

kay-pro
22.12.2006, 13:09
может кто-нибудь знает телефон "Добромеда"?

gamska
23.12.2006, 17:06
может кто-нибудь знает телефон "Добромеда"?

:) 63-12-20 и 775-76-33 так на их визитке написано.:wink:

Zabava
16.01.2007, 20:32
Я бы не советовала обращатся в "Добромед":thumbsdow .

kay-pro
18.01.2007, 09:41
я обращаюсь не в "Добромед", а к конкретному врачу, которого знаю по обычной совковой поликлинике

ich
29.03.2007, 13:50
Чем плох "Добромед"? Можно поконкретнее?

ilonka
29.03.2007, 14:48
в добромеде, что на привокзальной площади мне понравилась лор и педиатр. больше пока ни у кого не были.

Мама
05.04.2007, 18:52
Яркая иллюстрация к платным клиникам вообще(где-то, может, и повеселее), совок был, совок остался:
http://www.zelenograd.ru/catalog/directory/523/spec/

freutmich
14.05.2007, 09:05
Я бы не советовала обращатся в "Добромед":thumbsdow .

очень присоединяюсь.
за одну неделю 2 печальных опыта.
может, кому-то и окажется полезным то, что сейчас напишу.
опыт 1. пошла я с сыном к лору в добромед. к сожалению, не смогли поехать в "детство", где наблюдаемся. посмотрели нас в первый раз хорошо, мне даже понравилось, прописали нам лекарства. дорогущие, надо сказать. до сих пор не понимаю, почему противоаллергийное нужно было прописывать за 400 рублей, а не спросить сперва, если что-нить подобное дома, как это обычно делают при выписке рецепта. ну да ладно. и направили нас на анализ крови. сдали мы его. кровь, естессно плохая. с хорошей кровью дети не болеют. вот тут-то и началось: с такой кровью вам прямая дорога в инфекционку, и вобще я не берусь это лечить и консультировать без инфекционисчта и педиатора. я, конешно поверила, сына подмышку и в "детство". с анализом и с назначением.
в "детстве" нас внимательно и долго (в отличие от добромеда) наблюдал педиатр, был очень удивлен, что лор нас отправил, поскольку нос и горло остались невылеченными. и инфекция в лимфоузла и плохой анализ крови - все это от горла и носа, потому что больше ничего не нашли. дозы, прописанные лором не соответствовали возрасту и весу ребенка. переназначили. и были КРАЙНЕ удивлены, что лор не прописа НИЧЕГО для полоскания горла и промывания недышащего носа. из всего для носоглотки был прописан биопарокс. лекарство, не спорю, хорошее, но его очень мало. вобщем, я считаю, что поход в добромед - выброшенные деньги и потерянное время. убедиться в этом мне помог опыт 2.
опыт 2. врослая женщина пошла в тот же добромед удалить папиллому с шеи. пришла к врачу. он, потратив 10 секунд своего драгоценного времени, выписал мазь или что-то вроде того за 200 с лишним рублей (кстати, был куплен его аналог за 9 рублей под названием "чистотело" в любой аптеке посоветуют) и взял за это 500 рублей. я согласна, что осмотр был. НО! у меня большой опыт общения с платными клиниками. если уж и брать деньги, то как минимум нужно завести карточку больного, вписать туда жалобы и назначения, поторатить на минуту больше. если сейчас кто-нить начнет в защиту врача говорить, что раз такеи умные, то че обращались, то скажу, что не всякую папиллому или родинку можно удалять, на это должен быть осмотр, гистология, анализы. вот за это деньги не жалко отдавать. за те услуги, которые оказал этот врач ПРИЛИЧНАЯ и УВАЖАУЩАЯ себя и клиента клиника денег не возьмет. (кстати, ругались тут на зелмедцентр, так вот там у меня за подобный осмотр с советом денег не взяли, но врач дал свой мобильный телефон, чтоб если что я всегда могла ему позвонить и спросить совета, чтоб не тащиться лишний раз. бесплатно, заметьте, дал. в том же "детстве" если говорить о детях с меня за подобные "осмотры" тоже денег не брали.

swisska
14.05.2007, 10:07
Яркая иллюстрация к платным клиникам вообще(где-то, может, и повеселее), совок был, совок остался:
http://www.zelenograd.ru/catalog/directory/523/spec/

В Зелмедцентр лучше не ходить, и вправду совок. :thumbsdow
У Добромеда на сайте давно уже написано, что делают биохЕмию. :rolleyes:

tamtam
14.05.2007, 10:43
По поводу лора в Добромеде поделюсь своим опытом.
В сентябре того года лечилась у неё от ларингита, голос востанавливала, мне понравилось, правда денег кучу оставила, но зато результат на лицо.
Через полгода после этого (в марте) пришла к ней опять по поводу больного горла. Врач меня посмотрела и сказала, что у меня какое-то небольшое воспаление в носу (хотя у меня болело горло и насморка не было), предложила сделать рентген (500 р.), после чего решила сделать мне промывание пазух носа "кукушку", долго меня мучила, такое ощущение что промыла все до мозга, жуткие ощущения. За все это я отдала 1300 р. Надо было приходить через 3 дня на повторное промывание, но на следующий день у меня обложило всю переносицу, появился насморк, через день начался гайморит (раньше никогда у меня его не было). Больше я в Добромед не пошла, решила сходить в ЦРБ к лору. Захожу к врачу, она меня посмотрела и отправила на снимок, который я часа 2 делала, потом врач посмотрела снимок и говорит"действительно гайморит". Можно подумать я без нее этого не знала. Врач прописала мне спрей в нос Ринонорм, я говорю, что Отривином прыскаю, но она сказала что надо заменить на Ринонорм. Купила Ринонорм, а там тоже действующее вещество, что и в Отривине. Даже антибиотики не прописала, приходите завтра, говорит. А я от боли корчусь, из носа гной, того гляди до завтра не доживу. Хорошо мне потом медсестра сказала, какие лекарства надо пить. Естественно к этому врачу я тоже больше не пошла.
Вот и получается что платная, что не платная, все равно один вред.

Lusya
14.05.2007, 18:00
В сентябре того года лечилась у неё от ларингита, голос востанавливала, мне понравилось, правда денег кучу оставила, но зато результат на лицо.
:sty065: А можно поинтересоваться, как вам лечили ларингит?? Возникли какие-то осложнения или был подскладочный ларингит (ложный круп) с приступообразным лающим кашлем, одышкой и посинением кончиков пальцев, носа, ушей? Основное лечение острого ларингита - молчание, исключение раздражающей и горячей пищи, спиртного, курения. Острый ларингит обычно проходит самостоятельно в течение 7-10 дней, о хроническом в 22 года вряд ли можно думать. Искренне интересно, на что при лечении ларингита можно потратить кучу денег.

tamtam
14.05.2007, 18:45
Я голос потеряла, долго не могла говорить и поэтому пошла к врачу, хотя обычно занимаюсь самолечением. По поводу денег, так мне делали вливания в горло(на связки, что-ли, не знаю точно), 5 процедур по 300 р. каждая, плюс лекарства не дешевые, и уколы подкожно там делала, хорошо, что 20 уколов витаминов мне мама делала. Может 3000-4000 р. не такие большие деньги, чтобы сойти за кучу, но все равно ощутимо для бюджета.
Врач действительно поставила мне хронический ларингит, хр. тонзилит и хр. фарингит, полный набор. Вполне возможно, потому что страдаю почти каждый месяц

Trillobit
15.05.2007, 14:23
Добромед ! Не советую на запись к травматологу. Мне был поставлен диагноз плоскостопие 1 ноги (пришлось обратиться туда срочно в субботу вечером) взяли за консультацию 500 руб. Я начала выяснять почему ведь консультация стоит 300руб. Мне девушка за столом говорит врач потратил на вас 20 минут кто же за 300 руб у нас будет работать? Врач вам назначал лечение , а рекомендации у нас ещё стоят 200руб к 300р за консультацию. Неужели за свои ответы на вопросы врача что вам падало на ногу и какими инфекционными болезнями болели в детстве -это была консультация 300руб а мазь бутадион -это рекомендация стоит ещё 200руб. Я пошла к их главврачу -200руб мне вернули,чтобы не скандалила. Будьте бдительны когда оплачиваете их услуги! На самом деле у меня оказался вывих! Вместо плоскостопия. Наверно для врача травматолога из Добромеда эти заболевания одно и тоже.

радость
22.05.2007, 18:09
Ага про "Добромед"- удалили мышьяк за 200 руб, не пошла бы просто срочно нужно было. А так стоматология мне понравилась"Эйдос"- дороговато. но качественно ,приветливые врачи и мед.сестры, администратор.А вот полное обследавание кардиологии можно пройти в Москве в институте им Бакулева стоимость приема+узи+экг-2000.

шрек12345
30.10.2009, 16:57
в том же "детстве" если говорить о детях с меня за подобные "осмотры" тоже денег не брали.А с меня брали!!! И взяли 900 рублей!!! Мы приехали к ортопеду, ребенка не посмотрели: плакал, папа с сыном вышли в коридор, с врачом поговорили буквально 2 минуты и все, пожалуйте на выход.