PDA

Просмотр полной версии : При свете или без него???



Amelie
08.09.2005, 18:59
"Большинство женщин предпочитают заниматься сексом в темноте: они не могут вынести вида мужчины получающего наслаждение.
Мужчины предпочитают заниматься сексом при свете, чтобы ненароком не ошибиться, произнося имя женщины." :biggrin2:

Ваши предпочтения, уважаемые сетевики. Как? И почему?
(ЗЫ: По-моему не повторяюсь...???) :)

SoyL
08.09.2005, 19:05
Например я очень сильно люблю наблюдать за своим любимым во время секса. Я обожаю его затуманенный взляд во время этого. И делаем мы это в любое время суток.
А на счет того, что девушки только в темноте, это поначалу. Все мы через это прошли!!!!!

Doctor_ORZ
08.09.2005, 19:20
Умеренный свет никогда не повредит. Так сказать интимный полумрак...

Verbatim
08.09.2005, 19:29
Это обязательно ночь! Вся комната уставлена свечами или горит камин,темные обои, Свет такой лёгкий что некоторые места комнаты просто невидимы! Большая взворошеная послель усыпана лепестками красных роз ,,их так много что кажется всё красным.... Бушует океан старсти !!!В глазах девушки горит огонёк любви, который не погаснет никогда!! Невозможно оторватся... мысли только об одном... чтобы никогда не наступало утро! Именно такой я себе представляю свою ночь с любимой....

Amelie
08.09.2005, 19:56
Это обязательно ночь! Вся комната уставлена свечами или горит камин,темные обои, Свет такой лёгкий что некоторые места комнаты просто невидимы! Большая взворошеная послель усыпана лепестками красных роз ,,их так много что кажется всё красным.... Бушует океан старсти !!!В глазах девушки горит огонёк любви, который не погаснет никогда!! Невозможно оторватся... мысли только об одном... чтобы никогда не наступало утро! Именно такой я себе представляю свою ночь с любимой....
Похвально!!! :sty101:

Alexiy
08.09.2005, 20:05
Похвально, но не практично!

Теперь представь, что прошло уже 3 года и каждый вечер - большая взворошеная послель с лепестками... В глазах девушки... скука и круги под глазами от недосыпа... :wink:

Разнообразие необходимо. И при свете возбуждает сильнее.

Amelie
08.09.2005, 20:11
Похвально, но не практично!

Теперь представь, что прошло уже 3 года и каждый вечер - большая взворошеная послель с лепестками... В глазах девушки... скука и круги под глазами от недосыпа... :wink:

Разнообразие необходимо. И при свете возбуждает сильнее.
Ну я надеюсь, он не имел ввиду творить это каждую ночь... :biggrin2:
А то чувствую, розы станут НЕлюбимыми цветами той девушки :sty092:

Verbatim
08.09.2005, 20:38
Ну я надеюсь, он не имел ввиду творить это каждую ночь... :biggrin2:
А то чувствую, розы станут НЕлюбимыми цветами той девушки :sty092:
Конечно же не каждую ночь.Люблю разнообразие.

При любом освещении или без него, во всем есть свои прелести.

Чертовски приятно наблюдать за любимой во время секса - я просто балдею от этого.

Могу тупо закрыть глаза и уйти в себя и свои ощющения, если моя девушка берет на себя инициативу - тогда мне освещение пофиг.

При свечах? О, это отдельный разговор...свечи несут в себе что-то волшебное, магическое...наверно это игра тени и света в легком колебании воздуха от движения тел...
что-то меня понесло в романтику, пойду куплю свечи и хорошего вина, если милая не уехала.

basurman1
08.09.2005, 20:46
А я просто люблю этим заниматься, и мне не важно какое это время суток.Была бы взаимность!

Amelie
08.09.2005, 20:56
Конечно же не каждую ночь.Люблю разнообразие.

При любом освещении или без него, во всем есть свои прелести.

Чертовски приятно наблюдать за любимой во время секса - я просто балдею от этого.

Могу тупо закрыть глаза и уйти в себя и свои ощющения, если моя девушка берет на себя инициативу - тогда мне освещение пофиг.

При свечах? О, это отдельный разговор...свечи несут в себе что-то волшебное, магическое...наверно это игра тени и света в легком колебании воздуха от движения тел...
что-то меня понесло в романтику, пойду куплю свечи и хорошего вина, если милая не уехала.
Ну прям романтик... :blush2: Повезло кому-то... :wink:

Christy
08.09.2005, 21:17
полумрак.......
закрыл глаза - света нет, открыл - силуэт виден,в имени не ошибешься. :hi:

Verbatim
08.09.2005, 21:19
Ну прям романтик... :blush2: Повезло кому-то... :wink:
Не надо завидовать.Романтики сейчас не в цене.

Eclipse
08.09.2005, 21:36
Не надо завидовать.Романтики сейчас не в цене.
офф.... я бы указала на то место, где сейчас романтики.. но, боюсь, палец застрянет....

по теме: при ярком свете рампы на сцене под громкие овации тысячного зала...

Pointer
08.09.2005, 21:47
Приятный мягкий свет... почти сумрак: недосказанность впечатляет гораздо больше, чем полная открытость. Главное видеть глаза. А все остальное надо воспринимать не глазами... :blush2: :yes: ...иначе это мало чем отличается от телевизора.

alex7
08.09.2005, 22:02
по теме: при ярком свете рампы на сцене под громкие овации тысячного зала...Мания величия, однако :)
В тему: а неважно!

Amelie
08.09.2005, 22:42
Не надо завидовать.Романтики сейчас не в цене.
Не, ну вы посмотрите на него, я ему комплимент, а он еще недоволен... :w00t: :tongue:

Verbatim
08.09.2005, 22:46
Не, ну вы посмотрите на него, я ему комплимент, а он еще недоволен... :w00t: :tongue:
Почему же не доволен?Очень рад за положительный отзыв!

Gato Branco
09.09.2005, 00:00
И при свете... и без него нравится :blush2:

WhiteHotIce
09.09.2005, 07:38
И при свете... и без него нравится :blush2:
И мне так же....

Mitia
09.09.2005, 08:29
При СВЕТЕ и при Маше и при Васе.
Света придает пикантность моменту!!!

BRUNETKA
09.09.2005, 09:42
Какая на фиг разница, при свете, не при свете. :w00t:

Для меня, максимум, когда это актуально - в начале отношений, при первой близости так сказать. :whistlin:

Olechka
09.09.2005, 10:03
Безумно нравиться при свете!:sty101: (и еще желательно, чтобы зеркала были вокруг:blush2: )
А темнота - это как-то не сексуально!!!

Vasfar
09.09.2005, 11:50
Безумно нравиться при свете!:sty101: (и еще желательно, чтобы зеркала были вокруг:blush2: )
А темнота - это как-то не сексуально!!!


150 баллов из 5, Олечка :sty101:

Tehhi
13.09.2005, 00:18
Безумно нравиться при свете!:sty101: (и еще желательно, чтобы зеркала были вокруг:blush2: )
А темнота - это как-то не сексуально!!!


Хотелось бы посмотреть на Вашу квартиру... Вы задолго до того как заняться сексом зеркала вокруг кровати расставляете или в процессе? Эротические фантазии - это одно, а возможности одельно взятых людей - это другое.
Оффтопик: какие-то все озабоченные, блин... Уроки делать нада, а не ерундой заниматься.

Agnes
13.09.2005, 07:40
Оффтопик: какие-то все озабоченные, блин... Уроки делать нада, а не ерундой заниматься.

При чем тут озабоченность? :mad: У меня в институте читала социологию женщина, уже в возрасте, очень большая умничка, закончила исторический факультет МГУ, так вот, она как-то сказала, что интелегентные и воспитанные люди могут разговаривать на любые темы. Поэтому, считаю твое замечание по поводу озабоченности и уроков не уместным!!!! Кроме того, возраст обсуждающих, позволяет! :tongue:

По теме: и со светом и без, и при свечах в полумраке! :blush2:

Eclipse
13.09.2005, 17:17
2Олечка: нескромный вопрос... зеркала не отвлекают от процесса? :sm_cry: как бы...эм... нарциссизмом попахивает... Безусловно, это оченно хорошо, что девушка довольна своим телом и телом партнера... и получает от этих вещей максимум удовольствия...
Я как человек-кинестетик склонна воспринимать все радости более через тактильные очучения, нежели через зрительно-слуховые... :blush2:

Lazy
13.09.2005, 17:22
Уроки делать нада, а не ерундой заниматься.

Ну так делай =) А мы пока обсудим, что нужно говорить бородатому мужчине-другу после секса в темноте :sty092:

Okanka
14.09.2005, 14:54
Не надо завидовать.Романтики сейчас не в цене.

Это ты где взял, что романтики не в цене? :sty065: Романтики есть и будут в цене!!! Просто не каждая девушка любит романтиков.

По теме: Считаю, что при различных обстоятельствах можно и при свете, как при дневном, так и при электрическом, так и при свечах. Насчет того, чтобы лучше видить партнера и не спутать девушку другим именем могу сказать, что по-моему надо сразу разобратся с кем ты занимаешься любовью. Если это твое увлечение, думаю не трудно запомнить ее/его имя. Если простая связь, то думаю ей/ему будет неважно что у тебя в глазах и каким именем ты его назовешь

Amelie
14.09.2005, 15:17
. Насчет того, чтобы лучше видить партнера и не спутать девушку другим именем могу сказать, что по-моему надо сразу разобратся с кем ты занимаешься любовью. Если это твое увлечение, думаю не трудно запомнить ее/его имя. Если простая связь, то думаю ей/ему будет неважно что у тебя в глазах и каким именем ты его назовешь
По этому поводу: это была просто увеселительная цитата из книжки... :w00t: (не стоит всерьез так принимать данную фразу) :wink:

DEZ
14.09.2005, 15:18
БЕЗ него

Добрый жук
14.09.2005, 15:50
Я люблю в полумраке. Хотя впрочем,разницы никакой не вижу

Verbatim
14.09.2005, 18:40
Это ты где взял, что романтики не в цене? :sty065: Романтики есть и будут в цене!!! Просто не каждая девушка любит романтиков.
К сожалению, романтика стала немодной... в моде стеб любой ценой. Это круто. Это нормально... Но нет ничего нового под луной. Вспомните де Ланкло "Опасные связи". Циничный ловелас и прожигатель жизни даже самому себе не признавался, что полюбил всей душой женщину. и во имя этого угробил и себя, и ее, лишь бы не выглядеть по-другому в глазах окружающих... стыдно-с...

Okanka
15.09.2005, 08:39
К сожалению, романтика стала немодной...

А мне вчера стихи читали - это стеб? А мне понравилось

Verbatim
15.09.2005, 18:32
Как показывает практика-красивые слова нравяться многим девушкам...поэтому они необходимы.

Nevermind
15.09.2005, 20:33
При свете или без него???При лунном.. .)

silvaticus
15.09.2005, 20:43
врублю полюбому ибо как то хз куда там сувать...ну это пока..)

Vasfar
16.09.2005, 07:50
при дневном! а ночью спать надо. :)

SILENCER
16.09.2005, 16:45
Под светомузыку блин :), пироэффекты и рев готической музыки :) а если честно, тут главное чувства людей, а не отсутствие или наличие света(ы) ...

kaktus
17.09.2005, 10:59
с.....

Impo$toR
18.09.2005, 13:52
Без него

lopik230
18.09.2005, 16:07
Без света отключаются зрительные восприятия и обостряются (осязательные) чувствительные. Еще лучше эффект получается, если глаза завязать шелковым платком. Чувствуешь все более сочно, если так можно выразиться! Представьте себя с завязанными глазами. Вас ласкают и вы не знаете где в очередной раз прикоснутся губы... Тело напряжено как струна! Вот это добавляет столько адреналина! Это можно, в какой-то степени, сравнить с купанием ночью нагишом. Купались? И как ощущения? Можно сравнить с тем, что чувствовали днем? То-то!!!
Хотя, на вкус и цвет товарищей нет.
P.S. Вкус он либо есть, либо - нет! :wink:

Insomnia
18.09.2005, 16:11
Надо начинать ночью без света, а заканчивать утром... :wub:

lopik230
18.09.2005, 16:24
Надо начинать ночью без света, а заканчивать утром... :wub:

Правильно, а целый день потом на работе спать! :sty101:

Insomnia
18.09.2005, 16:29
Правильно, а целый день потом на работе спать! :sty101:
Вот поэтому наши желания никогда не будут совпадать с нашими возможностями :)

Bender
18.09.2005, 17:29
Попробуй начинать в пятницу вечером, а заканчивать в воскресенье утром, и выспаться успеешь:biggrin2:

lopik230
18.09.2005, 19:13
Попробуй начинать в пятницу вечером, а заканчивать в воскресенье утром, и выспаться успеешь:biggrin2:

В пятницу вечером я совсем никакой прихожу с работы. За неделю выматываешься - мама не горюй! Сил хватает лишь душ принять и поесть, подходишь к койке и не всегда успеваешь тапочки снять... :sty080:

Oxygen
18.09.2005, 22:39
В пятницу вечером я совсем никакой прихожу с работы. За неделю выматываешься - мама не горюй! Сил хватает лишь душ принять и поесть, подходишь к койке и не всегда успеваешь тапочки снять...

Ну это уже "клиникой" попахивает...

prosha
18.09.2005, 22:57
Без света!

Okanka
19.09.2005, 09:21
Как показывает практика-красивые слова нравяться многим девушкам...поэтому они необходимы.

Полагаю, что красивые слова и стихи немного разные понятия

Insomnia
19.09.2005, 13:35
Да какая разница! Со светом без него?! Главное что бы секс в вашей жизни был! А когда там кто хочет или может это уже чисто индивидуально! :tomato:

solnce_z
19.09.2005, 21:37
...Главное что бы секс в вашей жизни был!... :tomato:Правильно!!!Молодчина!!! :sty101:

Proh
07.10.2005, 14:18
Смотря что делать ,если читать то со светом,если спать то без,а вот если заниматься сексом то с приглушонным светом.

f13ber
07.10.2005, 15:17
Смотря что делать ,если читать то со светом,если спать то без,а вот если заниматься сексом то с приглушонным светом.

точно точно

Insomnia
07.10.2005, 15:38
Со свечами и ванильным ароматом... если в идеале)))))

Amelie
08.10.2005, 12:13
Со свечами и ванильным ароматом... если в идеале)))))
Тихую приятную музычку еще добавить....:)

DRUID
08.10.2005, 12:41
Тихую приятную музычку еще добавить....:)
типа Григориана, энигмы или ЭРЫ,или какого небудь эмбиэнта,который я у Туборга скачал
за что ему отдельное спасибо:wink:

Лео
10.10.2005, 01:54
Со свечами и ванильным ароматом... если в идеале)))))

Ну свечи разные бывают:tease: С некоторыми не удобно. интересно, а вот ты сама пробавала со свечами и этим ароматом? А то ведь в кино и книжках это одно, а на практике оказывается что не всё так романтично как кажется.

Пума
10.10.2005, 14:33
мне кажется все равно,при свете или без него!хотя конечно,смотря с кем.....если с любимым(ой),то все равно,а если нет....то это уже другой разговор,смотря какая цель!:) другие бы факторы не отвлекали:sty092:

Gadaman
10.10.2005, 17:37
Нет конечно без него (касается СвеТа)...
...И со свечками, лепестками роз, и Romantic музЫку, и долго долго целовать ласкать, трогать, А потом КАК ....!!!! И всё на етом (обязательно в ванне):wink: