PDA

Просмотр полной версии : Знамение Имама Махди у мусульман...Новое видео, набравшее 100 тысяч просмотров за неделю!



Ladomila
11.11.2015, 20:53
На основе передач от Аллатра тв вышел фильм Знамение Имама Махди. Исходя из содержания фильма получается, что Имам Махди, которого ждут мусульмане всего мира - славянин и православный по вероисповеданию. Представители Ислама отказываются понимать, что Бог един. Хотя абсолютно во всех религиях очень много говорили о втором пришествии, а это значит, что Имам Махди мог родиться в любой стране, соответственно может принадлежать к любой религии.http://rgdn.info/o_prihode_imama_mahdi._imam_mahdi_

Purple
11.11.2015, 22:10
Сегодня мы имеем все основания утверждать, что Игорь Михайлович Данилов и ожидаемый мусульманским миром Имам Махди, ("Ведущий") - Мессия, который широко толкуется в преданиях пророка Мухаммеда, и который кое-где отождествляется с пророком Иисусом (Исой), возвещающим приближение Судного дня (киямата), - есть ОДНО и то же ЛИЦО.
И действительно, почему бы киевлянину не быть новоиспечённым имамом?

Представители Ислама отказываются понимать, что Бог един.
Да всё они понимают, просто в книжечках книгах местами написаны разные по смыслу буковки, временами противоречащие друг другу, понимаете? Только и всего...

Ladomila
11.11.2015, 23:14
Он не коренной Киевлянин кстати. Он родом из Макеевки Донецкой области...Но это совсем не важно, в отличие от того, что он говорит.

Purple
12.11.2015, 00:15
Но это совсем не важно, в отличие от того, что он говорит.
Это верно, а что именно он говорит? Вы можете своими словами сформулировать?
И ещё такой вопрос: лично вы верите в то, что он пророк? И почему?

Ladomila
12.11.2015, 16:44
Вкратце сложно, лучше конечно передачи посмотреть. На Аллатра тв есть аудиоверсии, которые можно в машине слушать. В последней передаче Единение он говорит, что Мухаммед был последним пророком и больше пророков в нашей цивилизации не будет. Тем более, что она пошла по пути разрушения и общество очень сильно деградировало в плане духовности. Но помимо пророков в мир периодически приходит Святой Дух или как его еще называют - Архангел Гавриил(Джабраил). Приходит с "аудитом", посмотреть как люди живут. И в наши дни он тоже пришел, т.к. именно сейчас решается судьба цивилизации. В последние 30 минут передачи он объясняет, кому Святой Дух будет судьей, а кому адвокатом. Но в целом, создалось впечатление, что передача эта - последнее предупреждение гибнущей цивилизации. Особенно если внимательно проследить за новостями от Фобоса о нарастающих катаклизмах. Почему поняла, что именно он тот самый Имам, которого ждут во всех религиях? Просто до этого внимательно прочитала книги Сэнсэй и Аллатра Анастасии Новых. Главного героя книг зовут Игорь Михайлович, а в передачах от Аллатра тв главного героя книг зовут Игорь Михайлович Данилов, он тоже врач-костоправ, как и герой книг Сэнсэй...

bind
12.11.2015, 17:24
Он не коренной Киевлянин кстати. ...Но это совсем не важно...
:)
Нет, конечно ! Вот это куда интереснее :


Международное общественное движение "АЛЛАТРА"

Почтовый адрес:
03083, Украина, Киев-83, а/я 30.
Email: info@allatra.org
Городские номера:
+38 (044) 238-89-80
+38 (044) 238-89-81

Мобильные номера:
Life: +38 (063) 178-47-77
Киевстар: +38 (096) 875-47-77
MTS: +38 (099) 175-47-77


Расчетный счет:
Общественный союз "Международное общественное движение "АЛЛАТРА"


р/с 260027876 в Гривне
р/c 260027876 в дол. США
р/c 260027876 в ЕВРО
р/c 260027876 в Российских рублях

в ПАО "Первый украинский международный банк"
МФО 334851
код ЕГРПОУ 39304584
«АЛЛАТРА» - это всенародное движение. Все средства, в том числе спонсорская и благотворительная помощь, направляются исключительно на конкретные, реальные дела. Всё осуществляется честно и прозрачно. Вся деятельность инициируется, контролируется и реализуется самими людьми.

( http://allatra.org/ru/contact )


Сразу вопрос возникает, а что хохлам надо на Солнечногорском форуме ? Судя по стандартному поведению - привлекают денежные средства ? :)

Ladomila
12.11.2015, 20:40
Я из России, живу в Солнечногорске. Но в принципе, особого значения это не имеет. Кстати, насколько я знаю, на форумах не приветствуется разжигание межнациональных розней, а в Солнечногорске проживает очень большое количество выходцев из разных областей Украины. И еще... Буквально совсем недавно, чуть больше 20 лет назад мы все были одной большой семьей и назывались СССР. Что касается расчетного счета, то он в гривнах и существует для реализации абсолютно прозрачных проектов Краудфандинг по совести. Например, печать календарей на 2016 год http://allatra.in/view/139/nastolnyy-perekidnoy-kalendar-na-2016-god. И прошу заметить, у Вас на этом форуме денег никто ни на что не просил.

bind
12.11.2015, 21:00
Кстати, насколько я знаю, на форумах не приветствуется разжигание межнациональных розней, а в Солнечногорске проживает очень большое количество выходцев из разных областей Украины.
:biggrin2:
Ещё один "прокурор" . Ну куда ни плюнь, всё в хохла-прокурора попадаешь .
Давайте, в виде антидота , повторяйте за мной : хохол, хохол, хохол, хохол. Ну ? Немного легче ? Если нет, повторяйте это до тех пор, пока это слово не потеряет для Вас "глубинный" смысл . И запомните, в России нет "выходцев" , это Вам не США . В России есть россияне . Так вот Украина к России никак не относится . Не верите мне, спросите у Порошенко .

А теперь объясните мне, зачем Вы здесь так усиленно пропагандируете Киевскую СЕКТУ ?

Ladomila
12.11.2015, 21:39
http://www.allat-ra.com/index.php/vse-taki-otsebyatina/315-ostorozhno-sekta-allatra (http://www.allat-ra.com/index.php/vse-taki-otsebyatina/315-ostorozhno-sekta-allatra) Статья блогера Романа Воскресенского о признаках сектанства, привожу отрывок: "Сектанты стараются привлечь как можно больше адептов, поэтому участники секты обычно активно занимаются пропагандой своего учения. Должны насторожить назойливые звонки, письма и сообщения с предложениями бесплатно посетить семинар по духовному росту или пробуждению. Благотворительные концерты, фестивали для детей, психологические тренинги тоже зачастую скрывают псевдорелигиозные течения.
" (источник www.aif.ru)


Сперва давайте признаем, религиозным маркетингом занимаются без исключения все - и официально признанные религии, и эзотерические учения, и секты. Религии строят новые храмы, "сектанты" пишут новую литературу, адепты эзотерических течений обустраивают новые ашрамы. Все зазывают, привлекают и вербуют, и у каждого свои методы. Их попросту не существовало, если бы не существовало последователей, распространяющих информацию, организовывающих встречи, семинары, тренинги, концерты и т.д. Поэтому не думаю, что стоит говорить об исключительности этого пункта. Везде, на всех континентах, в среде всех религиозных и эзотерических течений идет непрерывная и естественная борьба за существование, то бишь за адептов.

Что касается "АллатРа", там активно распространяются книги Анастасии Новых: "Сэнсэй 1,2,3,4", "Эзоосмос", "Перекрестье", "Птицы и камень" и наконец, "АллатРа". Книги доступны, широко представлены на книжном рынке, каждый желающий может купить или бесплатно скачать (http://allatra-book.com/) в интернете. Замечено, что книги изменяют мировоззрение человека, настраивают на позитивную волну, помогают человеку разобраться в себе. Ничего плохого или провокационного в книгах нет, по крайней мере лично я не заметил. И потому, если есть у кого КОНСТРУКТИВНАЯ КРИТИКА, а не юношеское эмоциональное бла-бла-бла, просьба выражать. Я вот чего никак не пойму, в книгах - океан-океанище информации, почему нет глубинной критики, с доказательствами, исторических и научных опровержений?
Уважающие себя, всезнающие интернет-блоггеры, почему нет взвешенной, обоснованной критики с доказательной базой? Ну хоть одну неточность, пожалуйста, приведите и обоснуйте! А не пишите очередную, по вашему мнению "исследовательную работу", которая на поверку - наспех состряпанное резюме, для того, чтобы "быстренько составить себе впечатление". Ну банально и смешно, ей-богу. Попробуйте, займитесь, копните глубже, прошу вас, а то сквозь "розовые очки" давно многое принимаю на веру. Ведь интересно же, всем интересно!

bind
12.11.2015, 21:42
А что, Евангелие уже "не котируется" ?

Ladomila
12.11.2015, 22:33
И Евангелие,и Коран и много чего еще котируется.

bind
12.11.2015, 23:26
:)
Я сейчас попробую Вам,кое что объяснить. Разговаривать больше на эту тему не стану, но если хоть капля здравого смысла в Вас осталась, то задумайтесь.

Эта«АЛЛАТРА» находится в Украине. Не просто в Украине, а в самом Киеве . Имеет счёт в не самом бедном банке . При сложной ситуации в "Незалэжной" имеет возможность не только тоннами печатать литературу "Анастасии Новых" об психически не совсем нормальном "Сэнсее" и прочей "Шамбале" , но и содержать несколько интернет-площадок и снимать (монтировать) не самое дешёвое видео .
Причём саму "Анастасию Новых" в Украине иначе как "пропутинским агентом" не называют, а саму «АЛЛАТРА» весьма серьёзно считают "кремлёвским детищем" .

Теперь объясните мне, мы находимся В РОССИИ (!) , скакать не собираемся , зачем Вы тянете СЮДА весь этот бред ?
У меня только одно объяснение - Вы , что называется, "подсели" .

Послушайте меня, Ladomila , Вам лучше не заморачивать себе этим голову . Просто поверьте, и всё .
Вы христианка ? Возьмите, лучше, Евангелие. Если у Вас есть неразрешённые вопросы, то не нужно обращаться "за помощью" к явно липовому персонажу "Роману Воскресенскому" : https://vk.com/id222629642
Видите ли, даже если "бомбу" бросали не в Вас, то Вы обязательно угодите под взрывную волну, если будете чрезмерно любопытны .

Ну а в остальном, дело Ваше . Когда "дурман" сойдёт (а он сойдёт, уверяю Вас), за "послевкусие дерьма" пеняйте только на себя .

Ladomila
13.11.2015, 09:18
Аллатра - это международное движение. Аллатра тв есть не только в Украине, но также в Чехии и Словакии. Есть представительство в республике Беларусь и России. К политике не имеет отношения. В основном наукой занимаются, изучением климата. Найдите в интернете климатический доклад Аллатра. Как можно делать выводы, не послушав, что человек говорит в передаче, лишь опираясь на мнение множества интернет-троллей? В нашем городе кстати на станции можно совершенно спокойно взять газету Сокровенник. В ней тоже много выдержек из книг Анастасии Новых печатают. И еще, насчет сектанства и денег... Кому вы 100 лет нужны? Сидите со своими деньгами, никто у Вас их не просит. Зато в любой православной церкви на службах уже не стесняются среди прихожан с подносом ходить, на который люди купюры кидают. Вот и думайте, где на самом деле секта...

bind
13.11.2015, 09:33
Зато в любой православной церкви на службах уже не стесняются среди прихожан с подносом ходить, на который люди купюры кидают. Вот и думайте, где на самом деле секта...
:)
Во-о-от ! Вот то, зачем Вы сюда пришли ! Православную Церковь Вы считаете "сектой" ? Что ж , Вы ничем не отличаетесь от клоунов бывавших здесь не раз за долго до Вас .

С какой настырностью (в каждом, заметьте, сообщении !) Вы просто таки силком тащите пользователей смотреть поделки очередных "мессий" , которые (по вполне понятным причинам) остаются инкогнито , вместо себя выставляя каких то, извините за выражение, "хомячков" вроде Вас . Цель то понятна - всеми правдами и неправдами затащить лохов на ваш сектантский интернет-ресурс .
Ну и что же Вы взамен предлагаете ? Произведения какой то "Анастасии Новых" вряд ли существующей ? Вы предлагаете, обращаться с вопросами к выдуманному книжному персонажу "Сэнсею" ? У Вас "все дома" ? :biggrin2:

bind
13.11.2015, 22:00
Delete .

Ибо так правильно . Из Уважения к админам , исключительно . :dry:

Subman
02.03.2018, 16:23
Лично меня, как военного, ислам привлекает тем, что по определенным дням мусульмане ходят довольно плотными табунами, чего не скажешь о христианах.

KSAN
04.03.2018, 11:04
Лично меня, как военного, ислам привлекает тем, что по определенным дням мусульмане ходят довольно плотными табунами, чего не скажешь о христианах.

Сидя за КПВ, и смотря в прорезь прицела? :) Да?

Subman
05.03.2018, 22:43
Представители Ислама отказываются понимать, что Бог един. Хотя абсолютно во всех религиях очень много говорили о втором пришествии, а это значит, что Имам Махди мог родиться в любой стране, соответственно может принадлежать к любой религии
Это ваще ни че не значит)) Особенно не значит того оч. странного вывода, что если "Имам Махди мог родиться в любой стране, то соответственно - может принадлежать к любой религии" ! Паче, если учесть, что ислам - наиболее добротно сработанное стойло религиозной конюшни!