PDA

Просмотр полной версии : Тесты по высшей математике



душечка
11.11.2015, 20:58
Уважаемые форумчане, помогите найти специалиста для решения тестов по теории вероятности, мат.статистика. Для института. Контакты в личку.

душечка
11.11.2015, 22:46
Учащийся получает дистанционное обучение, тесты на определенном сайте с входом под паролем. Я не знаю возможно ли сюда скинуть? Я попросила выслать на почту, неа не могут. Т.е тому, кто согласиться решить, будет выслан пароль для входа,как то так.

Passion
11.11.2015, 23:10
Выходите на свой сайт, открываете тесты, фоткаете их с монитора и выкладывайте сюда..

Тимофеева
12.11.2015, 00:37
Выходите на свой сайт, открываете тесты, фоткаете их с монитора и выкладывайте сюда.. и
ли принтскрин

душечка
12.11.2015, 06:50
Хорошо, попробую

душечка
12.11.2015, 22:11
Мне так и сказали, что ничего ни скопировать ни сфотать нельзя, все строго по времени.а если заходишь и не решаешь сразу, то при след .входе задания меняются, не значительно, но все же. Во заморочки) а коллективно порешать это как?

AVA
13.11.2015, 00:53
Т.е тому, кто согласиться решить, будет выслан пароль для входа,как то так.
не делайте попыток таких.
Ай-пи машины, с которой происходит авторизация на ресурсе, наверняка фиксируется. Если это будет отличный ай-пи от первого входа(и месторасположения) студента, то чревато незачетом, как минимум. Так что куда еще проще - принтскрин.
Либо, как вариант - тимку на момент теста знатоку, согласившемуся порешать упражнения он-лайн, либо в скайпе есть в закладке звонки - демонстрация экрана.