PDA

Просмотр полной версии : Кто гулять ?



Vkus
30.11.2015, 00:29
Может быть......аль возможно...кто-то возжелает...кто то думает...
Как насчёт реальных встреч ?
Всё это : "Знакомства" и "Он и Она"....пурга.....го в натуре всё ?!
С Лютиком ( что желала знакомится...та что в блондинках ) к примеру...
Неужто у нас нет - тех кому не надо ?! ))

Неужто у нас нас нет мужиков , тем что надо ?!....
Vkus например...
Человек я социальный....беда в том...что : надо всё на показ...
Это я о себе чутка.....а есть ещё кому о чём поделится ?
Какие есть ещё у кого "минусы" и "плюсы".....
Чисто для знакомства в Солнышке..

и я всем рада
30.11.2015, 13:24
Господи ты все одинокий ходишь? Давай заканчивай и уходи с этого форума!!! Иди в улицу и там ищи себе подругу,сколько можно тут безвылазно сидеть и искать себе девушку!?!?!? пока ты тут, никого не встретишь, читая мой ответ уже потерял 5 минут, плюс ответить соберешься,еще 5 минут-итого 10. можно успеть собраться на улицу. сейчас столько одиноких сударынь , что подойди через одну к любой на улице и она будет свободна, и не откажет тебе в сказании своего имени ))) удачи! и я от души тебе написала, так что не надо на меня кидаться...

Lyutick
30.11.2015, 18:04
Вот беда то, она- ищет, он- ищет, а каков итог?
Встретится за 2 недели никак не могут!
Люди!!! да вы чего??? Ну раз ты- мужик , ну напиши ты уже Лютику первый в личку (она уже прямо об этом написАла), спроси номер телефона, пригласи на свидание. Или чего ты ждешь???
Долой показуху! Люди, учитесь общаться вживую!

- - - Добавлено - - -

PS: если не срастется, с подругой познакомлю))))

Василиски
30.11.2015, 18:16
с подругой познакомлю))))
Лен, наверное, это всё таки более реальный вариант, если у подруги запросы не фантастические)))

Vkus
30.11.2015, 22:40
Я про погулять говорил...
Лютику стучался уже....
и я всем рада (http://www.solnechnogorsk.net/forum/member.php?u=13828) спасибо за

и я от души тебе написала



так что не надо на меня кидаться...
А разве я кидался на кого ?))

Kroft
30.11.2015, 23:25
А разве я кидался на кого ?))Конечно!

Vkus
30.11.2015, 23:30
Что то путаем......
Поклёп !

Lyutick
30.11.2015, 23:33
Раз стучался, тады выбирай подругу))) ей вон тоже гулять не с кем)))

Lyutick
04.12.2015, 16:52
ну и чего? желание гулять отпало?

Vkus
07.12.2015, 02:05
А все собрались ? По моему, кроме вас Lyutick (http://www.solnechnogorsk.net/forum/member.php?u=47973), никого !
Нет, серьёзно...а вдруг кому интересно собраться
"малюткам и малышам из Цветочного Города" в нашем случае : солнечном )
Ась? )

Lyutick
07.12.2015, 13:16
А все собрались ? По моему, кроме вас Lyutick (http://www.solnechnogorsk.net/forum/member.php?u=47973), никого !
Нет, серьёзно...а вдруг кому интересно собраться
"малюткам и малышам из Цветочного Города" в нашем случае : солнечном )
Ась? ) ну я не себя , а подругу в качестве твоей спутницы предлагала)))

PS: Ну ты так прям написал, что одна моя кандидатура тебя совсем устраивает) :frown: а зря! я -компанейская) :wink: или ты по двое гулять не ходишь?

Vkus
08.12.2015, 13:07
Недопонимание...
Во первых: речь начиналась о прогулках в компании более чем вдвоём.
Во вторых: И вдвоём ходим гулять - с этим проблем никаких...

Так что, если я как то задел.....или затронул : Извентиляюсь !

Lyutick
08.12.2015, 16:20
Во первых: речь начиналась о прогулках в компании более чем вдвоём. это после какой твоей фразы все должны были это понять?)))

- - - Добавлено - - -


Во вторых: И вдвоём ходим гулять - с этим проблем никаких... ну так зачем же дело стало?

- - - Добавлено - - -

Вернулись к тому, с чего начали... Поболтали и усЁ- сидим дальше втыкаем в монитор! Это как в анекдоте :"так ты слоника не продашь!"

reflection
08.12.2015, 17:17
Вернулись к тому, с чего начали... Поболтали и усЁ- сидим дальше втыкаем в монитор! Это как в анекдоте :"так ты слоника не продашь!"
У меня тоже такое ощущение, что тут просто человеку поболтать хочется, да внимание к своей персоне привлечь. Скучно ему... Может, он реальных людей боится?..

borisych
08.12.2015, 19:32
Vkus, ты уж не серчай, но в твой первый пост я тоже, как ни старался, так и не въехал. Даже не понял, к кому, собственно, он обращён. У тебя есть какая-то идея или логическая цепочка, но ты произносишь из неё только отдельные фразы. Тут трудно восстановить ход мысли. К тому же, ты, вроде как, продолжаешь какую-то беседу, имевшую место в другой теме.

Vkus
09.12.2015, 02:26
Vkus, ты уж не серчай, но в твой первый пост я тоже, как ни старался, так и не въехал. Даже не понял, к кому, собственно, он обращён. У тебя есть какая-то идея или логическая цепочка, но ты произносишь из неё только отдельные фразы. Тут трудно восстановить ход мысли. К тому же, ты, вроде как, продолжаешь какую-то беседу, имевшую место в другой теме.
Ок. го!
Пошли малышки и малыши из солнечного города! Завтра. Так и так....пошли...встретимся прогульнёмся...по парку! ( не то что бы очень-очень: но всё ж место..)
ь((()

А всем "подругам по форуму" - пошли гулять !!

- - - Добавлено - - -

Или.....пошли гулять? ))
P.S.: Без всякой PidoRo$ni)))

Lyutick
09.12.2015, 11:25
Ты как всегда конкретен.
Уточняю: так цель встретится или гулять самим по себе?

- - - Добавлено - - -

borisych
09.12.2015, 12:14
Ты как всегда конкретен.Особенно мне этот абзац понравился:
ь((()
:biggrin2:

Vkus
09.12.2015, 12:45
Запатентую "образец" )

borisych
09.12.2015, 13:36
Ты - брат краткости! :LaieA_044:

А насчёт прогулок, моё мнение - не время. Ща каждую прогулку можно расценивать как поход за соплями и попытку членовредительства. Хоть бы уж зима устаканилась быстрее. Всё лучше, чем лужи.