PDA

Просмотр полной версии : Как правильно отказать женщине?



рсфср
04.12.2015, 09:47
В жизни часто сталкивался с назойливыми барышнями. Пример из фильма Служебный роман" когда Самохвалов и так и этот и прямо в глаза пытается дать понять Рыжовой что их отношения не возможны. Хуже неудовлетворенной женщины может быть только отвергнутая неудовлетворенная женщина. Прошу Вас поделится своим жизненным опытом, как Вы выкручиваетесь в подобных ситуациях???

Eclipse
04.12.2015, 16:08
Моё имхо (не важно, касаемо женщины или мущщины): если вы отказали, а вас не поняли, значит, так "отказывали". Говорить надо чётко, недвусмысленно, без намёков на "если". Ну и конечно после отказа первому не лезть с общением по какому-либо поводу. Если не исполняете, значит:
1. дурак (дура)
2. нравится игра в кошки-мышки.

Vkus
09.12.2015, 02:31
1) Сажи что гей! (Верю! В России не прокатит, но как вариант)
2) Есть/или нравится другая !
3) "Короче: "Я женат! ""
4)Пффф....если остальные варианты не подошли....То шли её лесом...причём в груьой форме!
Думал о других вариантах...но джентльмену они не подойдут !!!!!!

sklifasovsky
09.12.2015, 07:54
Если возраст ТС указан верно, то просто отвернись и или дальше К компу фапать....

zalcomp
09.12.2015, 16:17
Отдайся ей с легкостью и она поймет что ты не идеал......

invisible_
12.12.2015, 17:59
Скажите, что у вас кончились деньги и негде жить.Сто пудов: сбежит на следующий день и больше никогда не вернется. Можно еще добавить, что на вас кредит миллиона на 2.

Zемlyak
14.12.2015, 10:38
Всё проходит.
http://horoscopes.rambler.ru/article/zodiac/4363993.html?utm_source=Smi2_horo&utm_medium=exchange

рсфср
04.01.2016, 00:34
Говорить надо чётко, недвусмысленно, без намёков на "если".
Жизнь показывает совершенно обратный эффект. По молодости отказывал прямо и четко без намеков , и огребал не сразу но всегда, так сказать ход конем). Женщины народ кавайный и непредсказуемый. Отказывать прямо ни в коем случае не в жизнь можно очень сильно пожалеть.

- - - Добавлено - - -


1) Сажи что гей! (Верю! В России не прокатит, но как вариант)
2) Есть/или нравится другая !
3) "Короче: "Я женат! ""
4)Пффф....если остальные варианты не подошли....То шли её лесом...причём в груьой форме!
Думал о других вариантах...но джентльмену они не подойдут !!!!!!
1) ну это не серьёзно, я взрослый и уважаемый человек, как то даже не удобно.
2) конечно есть но это не помеха.
3) не кто замуж и не просится хотят другого.
4) так не льзя можно очень сильно пожалеть, проверено.

- - - Добавлено - - -


Отдайся ей с легкостью и она поймет что ты не идеал......
После отдаивание будут последствия которые мне не нужны. Как правильно и красиво послат человека чтоб не обидеть?

- - - Добавлено - - -


По моему у сусликов есть такая жизненно важная защита.Во время опасности он падает ,притворяется мертвым и воняет.
А по хорошему наберитесь терпения ,сделайте вид что не понимаете о чем идет речь-само пройдет.Женщины существа весьма опасные в такие моменты,берегите себя.В ход может пойти все доступные меры от банального приглашения на ужин при свечах до удара трубой по голове.Прямой отказ-НЕТ, понизит её самооценку и последствия могут иметь для вас весьма печальные мстительные неожиданности. В общем тупите ,тупите и тупите.Вы прекрасно поймете когда вас "отпустило"-она победоносно посмотрит на вас-ничтожество пропустившее такое счастье.(От себя ,не радуйтесь сразу,не танцуйте поднимая руки к небу крестясь со словами благодарности вперемежку с матом,потерпите)
Так всегда стараюсь поступать, но бывают особо одаренные особи. Как быть с ними??

- - - Добавлено - - -


Скажите, что у вас кончились деньги и негде жить.Сто пудов: сбежит на следующий день и больше никогда не вернется. Можно еще добавить, что на вас кредит миллиона на 2.

Город маленький все всех знают. Все всё видят, ну не серьёзно.

-LST-
04.01.2016, 11:18
Неужели и правда в нашем славном городе мужики в 51 год нарасхват ???
Я правда прошёл этот возраст, в жизни были конечно намёки на "тёплые" отношения, но вот чтобы страдать от таких женщин это уже что-то из области фантастики :).

Queen-M
04.01.2016, 11:29
Что-то навеяло...
:offtopic:

Дед на прёме у сексопатолога:
- Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается.
- Дед, а лет тебе сколько?
- 85
- Дед, ну этоже превосходно!
- Да? А мой сосед говорит, что с женой ежедневно, а ему 95!
- Ну так и вы говорите!!!

Жанетта
04.01.2016, 11:41
но вот чтобы страдать от таких женщин это уже что-то из области фантастики .
+100
Тема- чушь собачья :sarcastic_hand:
А уж в таком возрасте и вовсе абсурд.
Кароче :), полное враньё:sarcastic_hand:

simbad
04.01.2016, 13:11
Фото героя в студию! Будет видно, об чём речь:wink:

Жанетта
04.01.2016, 13:51
Будет видно, об чём речь
хи-хи http://arcanumclub.ru/smiles/smile283.gif

Олег Горновский
04.01.2016, 14:09
хи-хи

Не "хи-хи", а "ну-ка, ну-ка".:gamer1:

-LST-
04.01.2016, 14:35
Фото героя в студию!
Ага. Сейчас несколько женщин по ночам не спят, всё думают о нашем герое.
А если фото будет, то возможно полгороду придётся не спать, а строить свои коварные планы...

Dubel
04.01.2016, 15:03
Возможно с целью интриги и затевалась тема:wink:....издалека заходит. Хотя знаю одного такого мужчину, которому только только исполнилось 50, бабы и впрямь штабелями укладываются, слишком уж привлекателен, зараза!:yes:

Жанетта
04.01.2016, 15:06
Возможно с целью интриги и затевалась тема....издалека заходит.
Точно!!!!:sarcastic_hand:

рсфср
05.01.2016, 10:24
Я правда прошёл этот возраст, в жизни были конечно намёки на "тёплые" отношения, но вот чтобы страдать от таких женщин это уже что-то из области фантастики :).
Если не секрет как выкручивались из таких вот ситуаций??

- - - Добавлено - - -


Что-то навеяло..
Идет по лесу мужчина, грибы собирает. Рядом все время шастает бабка с ружьем. Мужчина не выдержал:
- Бабушка, а зачем Вам ружье?
- А вдруг тебе вздумается меня изнасиловать!
- Боже упаси, бабуля!
- А придется, соколик, придется...

- - - Добавлено - - -


Фото героя в студию! Будет видно, об чём речь:wink:
Я Вам о Фоме а Вы мне о Ереме.
Есть много способов как красиво ухаживать за барышнями, но как красиво отказывать? Может поделитесь своим женским видением на этот не простой вопрос???
Мой возраст здесь не причём, и моя персона тоже.. Сам факт как челове видит эту ситуацию наименее травмотичную для его чувств.

-LST-
05.01.2016, 11:07
Если не секрет как выкручивались из таких вот ситуаций??
Да никак. Они же знали, что у меня жена есть и я должен соблюдать супружескую верность :confus:.
Вот если бы я с каждой из них оказался в дальней командировке, то это было бы другое дело, всё-таки мы мужики "слабые" до женщин.
Да и герой Папанова как-то в фильме неспроста говорил, что многие женатики мечтают побыть холостяком хотя бы час :)...

Dieз
05.01.2016, 16:22
но как красиво отказывать?"Между нами может быть только секс без обязательств!" Если её это не устраивает, то отстанет. Если и ей нужен только секс, то обоим повезло))).

Dubel
05.01.2016, 22:15
Умная - сразу все поймет с полувзгляда, полуслова, а с дурой нечего церемониться.

zalcomp
06.01.2016, 00:43
После отдаивание будут последствия которые мне не нужны. Как правильно и красиво послать человека чтоб не обидеть?

Так не пробовали?????

222114

stalker2
08.02.2016, 15:38
хы чтоб отказать надо спровоцировать на что-то большее, типа на секс втроем...
например жена пилит по поводу секса, а я с работы уставший и т.д. - ну предлогаешь ей онклюзиф - ее не устраивает, ты разворачиваешься спиной к ней и все - еще ночь прожита без поднятого давления)))

- - - Добавлено - - -

правда если соглашается - то тогда ты попадаешь на поднятое давлеие и еще пол ночи уснуть не можешь(((