PDA

Просмотр полной версии : Баскетбол в Солнечногорске



Страницы : [1] 2

maliw
17.09.2005, 13:22
Искал-искал... еще раз искал, потом еще и еще много раз искал, но так и не нашел.... :(
неужели у нас в городе нет людей которые интересуются баскетболом????
БЫТЬ ТАКОГО НЕ МОЖЕТ!!!!! НЕ ВЕРЮ!!!!

kaktus
17.09.2005, 14:04
команды из шк8 часто ездят на выезды, на вымпеле есть

maliw
17.09.2005, 14:29
команды из шк8 часто ездят на выезды, на вымпеле есть

на сколько я понимаю игры проходят среди средних школ...
П.С.: такой вопрос... кто сейчас вместо Демидова/царство ему небесное/ занимается баскетболом в 8 шк?

kaktus
17.09.2005, 14:42
я не знаю. просто ушел из 8 шк до его смерти

w_n1ggaz
17.09.2005, 14:46
2maliw
В прошлом году был тренер 8 школы Петраков В.И, пару раз был чемпионат между школами..
В этом году он уволился, у нас даже физрука нету , какой тут баскетбол.

Frei
17.09.2005, 15:40
Да и на вечерние тренировки ходить не получается.Мы даже не знаем у кого ключи от зала попросить.Блин.

maliw
17.09.2005, 15:55
2maliw
В прошлом году был тренер 8 школы Петраков В.И, пару раз был чемпионат между школами..
В этом году он уволился, у нас даже физрука нету , какой тут баскетбол.

ясненько! короче как обычно у нас в городе и происходит,- не успеет что-нить прижиться,сразу же и умирает... :(

maliw
17.09.2005, 15:57
Да и на вечерние тренировки ходить не получается.Мы даже не знаем у кого ключи от зала попросить.Блин.

Frei, с директором не пытались поговорить? Я ж тебя знаю, ты все можешь сделать в ажуре, только стоит захотеть...

maliw
17.09.2005, 16:14
ну уж на крайняк можно связаться с Артамоновым Игорем Викторовичем из Комитета... он всетаки как-никак заведует отделом по спорту....

Converse
17.09.2005, 16:18
В восьмой школе баскетбол должен быть!!!! Ща занимаемся выклянчиванием ключей от спортзала. Потому, что надоело просто так сидеть, и скоро чемпионат района начаться должен(надеемся)

maliw
17.09.2005, 17:27
В восьмой школе баскетбол должен быть!!!! Ща занимаемся выклянчиванием ключей от спортзала. Потому, что надоело просто так сидеть, и скоро чемпионат района начаться должен(надеемся)

чемпионат района полюбому будет... если не в ФОКе и не в Вымпеле, то на улице :)
а вот дела с Чемпионатом Мос области обстоят куда хуже....:(

Converse
17.09.2005, 18:23
Да... Область в этом году может обломаться!
Будет очень обидно, а на счёт тренировок в ФОКе ничё не известно?

Frei
17.09.2005, 18:49
Frei, с директором не пытались поговорить? Я ж тебя знаю, ты все можешь сделать в ажуре, только стоит захотеть...
Можно попробовать.Пока просто некогда.У нас в команде все школу закончили и теперь учатся и работают.Не получается выбрать время.Но я думаю мы этот вопрос решим!

kaktus
18.09.2005, 15:16
в зелике есть секции. мой знакомый ездит туда тренироваться.
(правда он там учится), но говорил что там можно и со стооны приходить

Frei
18.09.2005, 16:23
В Зелике удобно только для тех,кто там постоянно обитает.Специально туда гонять не будешь,да и времени много будет занимать!

maliw
27.09.2005, 22:20
Да... Область в этом году может обломаться!
Будет очень обидно, а на счёт тренировок в ФОКе ничё не известно?
пока нет... тренер все собиратся сходить разузнать,да как обычно ноги не доходят....
ЗЫ:завтра должен к Нестерову по поводу денег на взносы и лицензии идти!

maliw
27.09.2005, 22:22
В Зелике удобно только для тех,кто там постоянно обитает.Специально туда гонять не будешь,да и времени много будет занимать!
полностью согласен!в своё время такой же ерундой занимался,-играл за сборуню Зеленограда 85 г.р.,-единственное что положительное вынес-стал бронзовым призером Москвы...
а про время и силы лучше вообще помолчу.... их вообще не хватало!

maliw
27.09.2005, 22:24
кто ни-будь из вас играет за команду Солнечногорска по баскетболу? :hi:
после того как наш "Титан" развалился на район за "Арсенал" играю + за Солнечногорский район на область....

maliw
28.09.2005, 19:43
за остальных отвечать не буду, хотя и знаю.... :whistlin:

Frei
28.09.2005, 22:00
за остальных отвечать не буду, хотя и знаю.... :whistlin:
А что не ответишь? :wink:
Я тоже кстати знаю...

maliw
29.09.2005, 18:24
А что не ответишь? :wink:
Я тоже кстати знаю...
предоставляю тебе такую возможность... :wink:

YoMan
29.09.2005, 21:05
после того как наш "Титан" развалился на район за "Арсенал" играю + за Солнечногорский район на область....
Я раньше играл. Пока не надоело :)

maliw
30.09.2005, 17:24
Я раньше играл. Пока не надоело :)
ну не знаю,- уже больше 10 лет играю и пока не надоело...

maliw
30.09.2005, 17:25
2Frei:
с тренировками определились?

Frei
30.09.2005, 21:09
Нет,Антох.пока глухо!Сейчас директор приедет из отпуска вернётся и будем разговаривать с ним.Ходили разговаривать с физруком младших классов-он нас послал.Говорит.что не хочет брать ответственность за нас на себя,и ключи нам не дал!Короче,вопрос открыт...

maliw
01.10.2005, 10:23
Нет,Антох.пока глухо!Сейчас директор приедет из отпуска вернётся и будем разговаривать с ним.Ходили разговаривать с физруком младших классов-он нас послал.Говорит.что не хочет брать ответственность за нас на себя,и ключи нам не дал!Короче,вопрос открыт...
какая к черту ответственность???:sty065: вам по 5 лет что ли???
З.Ы.:лан,желаю удачи... поскорее определяйтесь с тренировками!
/да-а-а,зря написал,с вами ж потом еще играть...:whistlin: /

Frei
01.10.2005, 15:51
какая к черту ответственность???:sty065: вам по 5 лет что ли???
З.Ы.:лан,желаю удачи... поскорее определяйтесь с тренировками!
/да-а-а,зря написал,с вами ж потом еще играть...:whistlin: /

Я думаю своим постом ты особо не повлияешь на итоговую турнирную таблицу!:wink:

maliw
01.10.2005, 19:20
Я думаю своим постом ты особо не повлияешь на итоговую турнирную таблицу!:wink:
:) кто знает...
мож мой Арсенал совсем пешком ходит, и будем мы с Чахлым, КоваЛёхой, Гольтяпиным носиться...

Frei
03.10.2005, 21:30
:) кто знает...
мож мой Арсенал совсем пешком ходит, и будем мы с Чахлым, КоваЛёхой, Гольтяпиным носиться...
Слушай,Антох,ты там поближе к баскетбольным делам в ФОКе.Выкладывай сюда все баскетбольные события,которые у нас происходят!Респект.

maliw
06.10.2005, 10:12
Лигеонеры БК "Авангард" на первенство Области по супер-лиге:


Евсеев Роман Геннадьевич /Евсей/ (фото 1)
Амплуа: Центровой
Разряд: КМС
Команда: БК Истра (Истра) Игуана
Дата рождения: 06.01.1982
Рост/вес: 196см / 110кг

Выпускник Тимирязевской спортивной школы. Тренировался и играл в Химках. Пятикратный чемпион Москвы в первенстве ВУЗов в составе МГАУ. Играл на МО за "Авангард" из Солнечногорска. Затем в БК Зоркий (Красногорск), став вице-чемпионом МО 2002/03. Вместе с Гильшанским и Павликовым перешли в "Чеховские ястребы" и стали под руководством М.В. Кропачева чемпионами МО сезона 2003/04. В 2004/05 играл за ЦПБ(Чехов) в Высшей лиги "Б", а сезон закончил в БК Истра в Супер лиге МО. Чемпион России по стритболу сезона 2002/03 года. Вице-чемпион России по стритболу 2003/04


Федотов Владимир Сергеевич /фото 2/
Амплуа: Легкий форвард
Разряд: КМС
Команда: Авангард (Солнечногорск) Ва Фанкула
Дата рождения: 07.07.1979
Рост/вес: 196см / 95кг

Выпускник ДЮСШ "Первомайская", СФК "Трудовые резервы". Играл за Спартак (Москва). МГУ. Сейчас играет за МГУДТ и "Авангард" (Солнечногорск). Чемпион России по стритболу 2004 года.



Егорченков Сергей /Егор/ /фото 3/
Амплуа: Тяжелый форвард
Разряд: КМС
Команда: Авангард (Солнечногорск) Ва Фанкула
Дата рождения: 01.03.1979
Рост/вес: 193см / 110кг

Основной игрок "Авангард" (Солнечногорск). Чемпион России по стритболу 2004 года.



Ясинский Артем Васильевич /Nedved/ /no foto/
Амплуа: Легкий форвард
Разряд: - нет -
Команда: Авангард (Солнечногорск)
Дата рождения:
Рост/вес: см / кг

Есть еще и Серега Сорокин и Боря Косоплеткин /учатся и играют с Вовой Федотовым за один институт/, но по ним пока информации нет...

maliw
06.10.2005, 10:55
Раз уж затронул Область, - публикую фотографии баскетбольных арбитров, которые обслуживают игры московских и областных первенств. Вашему вниманию представлены 24 арбитра:

maliw
06.10.2005, 10:57
.......

maliw
06.10.2005, 10:58
.........

maliw
06.10.2005, 11:08
(фото 1)
Многие знают Александра Корболина... он и один из лучших судей и оч.хороший тренер /тренирует БК г.Электросталь/

(фото 2)
Алексей Трещиков известен не только как судья и тренер, но и как представитель Российской Федерации Баскетбола, который является наблюдателем....

(фото 3)
Алик Рзаев более известен как человек настроения (точнее судья настроения...) хотя очень справедливый и в меру строгий судья :yes:

(фото 4)
Анатолий Голубев (фото сделано в зале БК "Истра") не очень известный судья и, что самое главное и больше всего наводит на левые мысли,-почему-то всегда судит только игры БК "Истра"

maliw
06.10.2005, 12:52
(фото 1)
Армен Оганесян. Это просто Армен Оганесян и этим все сказано!!! Лучше не ощущать на своей шкуре его судейство!!! //просто он почему-то не любит нашу команду...

(фото 2) /фото сделано в зале БК "Истра"/
Сергей Орлов. Его в компанию к Армену Оганесяню. С ним такой пародокс: почему-то чаще всего судит игры БК "Истра" и они с его судейством почему-то выигрывают...

(фото 3) /фото сделано в зале БК "Авангард", т.е. нашем родном ФОКе/
Григор Аветисян. Полная противоположность первым двум!!! Как правило всегда судит игры в паре с Арменом Оганесяном... В итоге получается добро и зло, вот только не всегда побеждает добро... Честный, беспристрастный судья!!! Очень любит делать вот так вот: :nono:

(фото 4)
Олег Беликов. Ничего плохого не могу сказать об Олеге. Ничем не отличается от Григора Аветисяна! ТАК ДЕРЖАТЬ, Олег!!!

maliw
06.10.2005, 14:02
//заранее прошу модератора не удалять, не перемащать и не объединять этот пост с другими. Просто этот человек достоин целого поста :yes:

Евгений Островский
Этот человек не только судья, но и игрок и тренер. Раньше играл за БК "Химки" /и причем не плохо играл,-доигрался до мс/ и учился /если я не ошибаюсь/ в Горячкина, но в связи с плотным графиком тренировок и выездных игр вылетел из института, после чего в настоящее время учится в аспирантуре МГИЭТ(ТУ) и работает преподавателем на кафедре физ.воспитания МГИЭТ. Собрал команду МИЭТ, которая в этом году заявлена на Первенство ВУЗов Москвы, является играющим тренером... Единственное что могу сказать,-УДАЧИ тебе,Жень,-доведи до конца начатое!!!
З.Ы.:как о игроке:на площадке встречались с ним всего несколько раз,но по почкам насували друг другу дай боже...:tomato: целеустремленный игрок,который при малейшей возможности вырвет победу,ему нужен только повод! Но в тоже время тихий,спокойный и умиротворенный человек....

maliw
06.10.2005, 14:23
Чемпионат по стритболу в Прибалтике

Команда «ВаФанкула» /там играют наши лигионеры/ заняла в турнире 3 место. 2 первых за латышами.
из журнала "Москва баскетбольная":Русских, может, не очень любят в Прибалтике, но теперь уж точно уважают. А вот литовцы (прошлогодние вице чемпионы Европы), которых все ждали и боялись, в первой же игре встретились с «ВаФанкулой» и были повержены... Ребята видимо совсем не ожидали такого приема и ... проиграли все игры в группе. Посмотрим, как они сыграют у нас в Москве! Эстонцы заняли 5 место, однако смогли обыграть обе наши команды. У них были свои сложности — в их стране в уличный баскетбол играют 5х5. И о латышах — много хороших сильных команд. Конечно, им было легче – все-таки преимущество своей страны.

maliw
06.10.2005, 14:30
Московская область... город Дмитров... Стритбол... Финал...

к сожалению на этом чемпионате мы не можем похвастаться достижениями, но всеже до финала мы дошли... и как обычно слили все что можно... Состав команды на финальную часть:
1) Сорокин Сергей
2) Ерохин Антон
3) Илюнин Илья
4) Антон /фамилию не знаю... мы его с ребятами первый раз видели,но стоит его отметить!!!/

еще играли ребята девяносто какого-то года... они дошли до play-off и тоже все слили...

З.Ы.: вот несколько фоток....

Morozick
06.10.2005, 18:29
ЦМИСу привет! По поводу ключей от зала попробуйте поговорить с Демидовым Алексеем (младший сын Михалыча) может чем и поможет. На край можно соберать и старшее поколение к Цейтлину сходить.
З.Ы.
Если вопросы какие, пишите, мож помогу чем.

Frei
06.10.2005, 22:29
ЦМИСу привет! По поводу ключей от зала попробуйте поговорить с Демидовым Алексеем (младший сын Михалыча) может чем и поможет. На край можно соберать и старшее поколение к Цейтлину сходить.
З.Ы.
Если вопросы какие, пишите, мож помогу чем.
Нет Димон,Боцман в этом отношении ни чем помочь не может!К сожалению!

serega45
12.10.2005, 16:17
Такое ощущение, что у нас в Сол-ке только Арсенал да ЦМИС существует!!! А как же доблесный Орион?!!!:yes: Правда мы то же нигде не тренируемся! Мож соберемся где-нить в школе? Кто знает где это можно сделать? И, кстати, на Вымпеле будет в этом году время веделено или нет?

serega45
20.10.2005, 08:19
Дык я старый уже! 81 год.

Sanders
20.10.2005, 10:50
offtop:
Дык я старый уже! 81 год. :sty065: уже 81 год??? И в таком возрасте играешь???

maliw
21.10.2005, 10:37
Такое ощущение, что у нас в Сол-ке только Арсенал да ЦМИС существует!!! А как же доблесный Орион?!!!:yes: Правда мы то же нигде не тренируемся! Мож соберемся где-нить в школе? Кто знает где это можно сделать? И, кстати, на Вымпеле будет в этом году время веделено или нет?

команд то много, вот только совсем у немногих есть сетка... Вот он твой пример,-по-тихонечку начинаем набирать полноценный состав участников-представителей всех команд :yes:

maliw
21.10.2005, 10:40
Дык я старый уже! 81 год.

все б такие старые были как ты :biggrin2:
З.Ы.:Серег, ничего не слышно по поводу области и района?..

serega45
22.10.2005, 12:07
команд то много, вот только совсем у немногих есть сетка... Вот он твой пример,-по-тихонечку начинаем набирать полноценный состав участников-представителей всех команд :yes:

Ну это здорово, что есть возможность такого обсуждения! Во всяком случае, мы сможем узнавать об играх и, возможно, договариваться о переносах! Если надо будет!

serega45
22.10.2005, 12:13
все б такие старые были как ты :biggrin2:
З.Ы.:Серег, ничего не слышно по поводу области и района?..

:wink: По поводу области, Рожков вроде как обещался определиться 24-25 октября окончательно. Будет выставляться команда или нет. Но он строго хочет играть в Суперлиге, никакие другие лиги его не интересуют, хотя мы и предлагали! Так что ждем вторника.
Я кстати начал к молодым Васильева ходить на тренировки в 4-ую школу. Понедельник-вторник в 8 часов. Там по-жизни народу мало! Если кто хочет, можете поговорить с Васильевым Михаилом - он почти каждый день в ФОКе в бассейне. А то и приходите! Будет интересней!
Насчет ФОКа: там распределено время тренировок. Нам как обычно было выделено понедельник и четверг 21-00. Но пока Лысый щелкал, Седой забрал понедельник для Солстека! Пока остался четверг, но он платный! Если соберется хотя бы человек 12, я думаю будет нормально. Кто за?
Насчет района: вроде бы собираются делать кубок района, если не будет области. Но мы пытаемся настоять на том, чтобы кубок провели в любом случае!

maliw
23.10.2005, 12:42
Ну это здорово, что есть возможность такого обсуждения! Во всяком случае, мы сможем узнавать об играх и, возможно, договариваться о переносах! Если надо будет!
полностью согласен!!!:wink:
+чуть попозже /как начнется сезон/ планирую попробовать замутить сайт с форумом про баскетбол в нашем районе....:whistlin:

maliw
23.10.2005, 12:47
фото с домашней игры БК "Авангард" - БК "Истра"

TjRam
23.10.2005, 13:37
а кто выиграл то?:)

maliw
23.10.2005, 20:40
а кто выиграл то?:)
давно это было.... но если не ошибаюсь,то мы проиграли всего на 2-3 очка....:whistlin:

Frei
24.10.2005, 22:20
Антх,у нас прогресс,догворились с директором,по вторникам и четвергам нам в школе зал теперь будут давать!Гут.

TjRam
24.10.2005, 23:06
А реально в этой теме сообщать о домашних играх(естественно заранее:)) и результатах игр Авангарда(старшЁго состава:))?...а то так давно не был в фоке на баскетболе,наверное с того момента как бросил ,то бишь 4 года как уже:(,но есть большое желание поболеть,думаю,точнее уверен,что и не у меня одного;)

serega45
26.10.2005, 08:16
А реально в этой теме сообщать о домашних играх(естественно заранее:)) и результатах игр Авангарда(старшЁго состава:))?...а то так давно не был в фоке на баскетболе,наверное с того момента как бросил ,то бишь 4 года как уже:(,но есть большое желание поболеть,думаю,точнее уверен,что и не у меня одного;)

Это было бы реально, если бы сборная Солнечногорска играла бы в этом году. Но к сожалению, в чемпионате области мы в этом году не участвуем - закончилось финансирование!
Зато есть и радостные новости: будет кубок района, начнется ориентировочно на след. неделе, а может даже в эту субботу! Игры будут проходить по четвергам и субботам.

Converse
26.10.2005, 21:07
А почему так быстро??? Ведь постоянно начанался после нового года!!!
А много команд, и как подробнее узнать можно????

TjRam
26.10.2005, 23:19
в чемпионате области мы в этом году не участвуем - закончилось финансирование!
Мда...одна из сильнеших команд подмосковья..печально

Ну тогда пишите,когда в фоке будут игры на район:)

serega45
27.10.2005, 09:07
А почему так быстро??? Ведь постоянно начанался после нового года!!!
А много команд, и как подробнее узнать можно????

Хочу еще раз уточнить: это не чемпионат района, а кубок района! Он проводился последний раз, если не ошибаюсь, году в 1999. С тех пор у нас главный турнир был чемпионат области, а чемпионат района проходил по остаточному принципу! Теперь освободилось время в ФОКе и будет проведен этот турнир. Более подробную информацию я выложу завтра.

serega45
27.10.2005, 09:10
Мда...одна из сильнеших команд подмосковья..печально

Ну тогда пишите,когда в фоке будут игры на район:)

К сожалению, одна из сильнейших команд подмосковья никогда не являлась именно солнечногорской командой. там было очень мало игроков из города. В первые годы был результат соответственно и отношение к финансированию. Как только результаты поползли вниз, интерес к команде угас. Посмотрим, что будет на след. год!
Об играх будем обязательно сообщать!

TjRam
27.10.2005, 15:10
ну об этом я в курсе,как и о том,что первая команда всех делала,а вторая(где в основном солнечногорцы) всё сливала:(

serega45
27.10.2005, 16:56
ну об этом я в курсе,как и о том,что первая команда всех делала,а вторая(где в основном солнечногорцы) всё сливала:(

Я на твоем месте не был бы таким категоричным! Первые два сезона выступления второй команды, у нас было больше 50% побед. Только последние два года, после того, как изменился регламент турнира (стали начисляться очки не только за первую, но и за вторую команду) в турнире вторых команд стало появляться много спортшкол. У нас же реально всегда была любительская команда, ни одного человека, играющего в спортшколе не было. Отсюда и посыпались поражения. Естественно, команды области по-возможности стали усилять свои вторые составы игроками из первого.

maliw
27.10.2005, 18:23
Это было бы реально, если бы сборная Солнечногорска играла бы в этом году. Но к сожалению, в чемпионате области мы в этом году не участвуем - закончилось финансирование!
Зато есть и радостные новости: будет кубок района, начнется ориентировочно на след. неделе, а может даже в эту субботу! Игры будут проходить по четвергам и субботам.

до моего сведения довели,что Кубок начинается в эту субботу... По поводу четвергов ничего не знаю, но знаю точно, что в эту субботу будет 3 игры и в следующую приблизительно так же....

maliw
27.10.2005, 18:26
Хочу еще раз уточнить: это не чемпионат района, а кубок района! Он проводился последний раз, если не ошибаюсь, году в 1999. С тех пор у нас главный турнир был чемпионат области, а чемпионат района проходил по остаточному принципу! Теперь освободилось время в ФОКе и будет проведен этот турнир. Более подробную информацию я выложу завтра.
Спешу обрадовать /по словам Рожкова:whistlin: /, что в этом году будет не только Кубок района, но и Ежегодный Чемпионат района :sty101: , который как раз и начнется ближе к новому году...

maliw
27.10.2005, 18:31
К сожалению, одна из сильнейших команд подмосковья никогда не являлась именно солнечногорской командой. там было очень мало игроков из города. В первые годы был результат соответственно и отношение к финансированию. Как только результаты поползли вниз, интерес к команде угас. Посмотрим, что будет на след. год!
Об играх будем обязательно сообщать!
Ага... и как обычно все лестные высказывания выслушивала вторая команда... Да, Серёг?.. "Я поднимал Солнечногорский баскетбол на протяжении долгих лет,а вы, :censored: его за один день :censored: вниз головой о кафель..." /заранее прошу прощения у модератора,но это высказывание нашего тренера - Рожкова В.О. в наш адрес... все матерные слова заменены ":censored: "/

maliw
27.10.2005, 18:37
Я на твоем месте не был бы таким категоричным! Первые два сезона выступления второй команды, у нас было больше 50% побед. Только последние два года, после того, как изменился регламент турнира (стали начисляться очки не только за первую, но и за вторую команду) в турнире вторых команд стало появляться много спортшкол. У нас же реально всегда была любительская команда, ни одного человека, играющего в спортшколе не было. Отсюда и посыпались поражения. Естественно, команды области по-возможности стали усилять свои вторые составы игроками из первого.
+ в регламенте Чемпионата был и есть такой "замечательный пункт": игрок, заявленный за первую команду имеет право выйти на площадку для игры за вторую команду при условии, что он не выходил на площадку для игры за первую команду... Как уже написал Серёга про спорт-школы,-как правило за первую команду /других городов МО/ было заявлено оч.много полноценных игроков с большим опытом выступления на Москву и т.д. и т.п.,половина из которых просто просиживала костюмы на скамейке первой команды,-естественно они выходили играть за вторую команду,да еще и в стартовой пятерке... У нас такого не было, нет и не будет...:tomato:

serega45
28.10.2005, 09:13
Ага... и как обычно все лестные высказывания выслушивала вторая команда... Да, Серёг?.. "Я поднимал Солнечногорский баскетбол на протяжении долгих лет,а вы, :censored: его за один день :censored: вниз головой о кафель..." /заранее прошу прощения у модератора,но это высказывание нашего тренера - Рожкова В.О. в наш адрес... все матерные слова заменены ":censored: "/

Эх, веселое было время:sty092: ! первая сливает, вторая уроды!

serega45
28.10.2005, 09:15
до моего сведения довели,что Кубок начинается в эту субботу... По поводу четвергов ничего не знаю, но знаю точно, что в эту субботу будет 3 игры и в следующую приблизительно так же....

Абсолютно точная информация. Если не будет никаких изменений, то в субботу кубок начнется. Точно знаю, что в 16-00 играет Орион с каеой-то клинской командой.

maliw
28.10.2005, 18:16
Антх,у нас прогресс,догворились с директором,по вторникам и четвергам нам в школе зал теперь будут давать!Гут.
Зэ-э-э-э-эр гуд!!!!
вы не участвутете в Кубке района?..

maliw
28.10.2005, 18:18
Абсолютно точная информация. Если не будет никаких изменений, то в субботу кубок начнется. Точно знаю, что в 16-00 играет Орион с каеой-то клинской командой.
Что еще за Клинская команда и кто вообще участвует?..
З.Ы.: я знаю что Арсенал в эту и следующую субботу играет...

maliw
28.10.2005, 18:19
Расписание и таблица игр уже есть?

serega45
29.10.2005, 08:02
Расписание и таблица игр уже есть?

Пока не знаю. Сегодня будет понятно.

maliw
29.10.2005, 09:44
offtop:
А Х Т У Н Г! ! !
модератор посоветовал не делать чат из этой темы, дабы не вынуждать его закрыть её!!!:blush2: Так что огромная просьба: будте любезны,-не "лепите" каждый раз цитату при написании сообщения... Пусть это сообщение будет адресовано всем... :yes:




С уважением Viper и maliw

maliw
29.10.2005, 09:49
Если у кого-то получится раньше чем у меня /т.е. раньше следующей субботы - 05.11.2005/ достать копию календаря игр и турнирную таблицу,- ОГРОМНАЯ просьба,- написать тут или в аську... сделаем красивую табличку и календарь....

maliw
29.10.2005, 13:13
Маленький экскурс в историю прошлогоднего сезона Чемпионата МО по супер-лиге...

maliw
29.10.2005, 13:18
БК "Истра" - БК "Авангард" - выездная игра - 1 команда

maliw
29.10.2005, 13:21
туда же...

maliw
29.10.2005, 13:22
все там же...

maliw
29.10.2005, 13:24
они же...

maliw
29.10.2005, 13:26
итого...

maliw
29.10.2005, 14:23
в тот же день, там же, но уже вторая команда...

maliw
29.10.2005, 14:26
итого... имеем...

maliw
29.10.2005, 14:37
всё теже лица /2 команда/ в игре всё с той же командой, но уже в родном зале...

maliw
29.10.2005, 14:39
продолжение...

maliw
29.10.2005, 14:42
........

maliw
29.10.2005, 14:43
вот он итог... как обычно...:whistlin:

maliw
29.10.2005, 14:56
так-так-так...:w00t:
напомню, что сегодня в ФОКе проходит 3 игры в рамках Кубка Солнечногорского района... ну что же,- будем ждать новостей о сегодняшнем дне Кубка... /ориентировочно это будет после 20:00/

serega45
01.11.2005, 09:29
Новостей не будет хороших!:thumbsdow Как всегда проблемы с организацией. Ни одна клинская команда не прибыла на игру, и обе игры были отменены.

maliw
04.11.2005, 15:35
Знаю точно,- завтра /суббота - 05.11.05/ в 17:30 в ФОКе состоится игра на кубок района между клубами "Арсенал" и "Союз"...

будем рады видеть:biggrin2:

Frei
04.11.2005, 16:11
Антош.а что за кубок района такой и почему эти команды???

maliw
04.11.2005, 18:35
хоть какая-то информация здесь (http://forum.solnet.ru/showpost.php?p=182195&postcount=59)

а вообще я точно знаю что участвуют "Арсенал", "Орион", "Союз", какие-то 2 Клинские команды...

dallas
04.11.2005, 19:30
Антох, а Васильев свою молодежь(89год) на район выставил?

serega45
07.11.2005, 13:20
Значит начну отвечать на вопросы!
Что такое кубок района? Точного определения, что это и для чего он проводиться не даст никто! Даже организаторы турнира. Понять какая схема проведения турнира то же довольно сложно!
Далее: участвуют 5 команд: Орион, Арсенал, Союз, ЦМИС и Авангард 89 г. (как раз молодежь Васильева). Не учавствую Морозовка и "мистические" 2 клинские команды. В чемпионате района, который пройдет после кубка, скорее всего, в декабре будет участвовать Морозовка, а с Клином пока ситуация не ясна. Хотя это было бы интересно!

serega45
07.11.2005, 13:46
По поводу игр, проходивших в субботу.
Первая игра началась в 16-00. Играли Орион и молодежь Васильева. Судья Рожков В.О.
Честно не помню счет. Но Орион легко выиграл.
Игра была немного сумбурная, но интересная. К сожалению, Авангард не смог оказать должного сопротивления и особого желания бороться не показал. В каждой четверти Орион был сильнее и доигрывали игру уже "пешком". Хочу отметить, что в этой игре в кольцо молодежи было забито 6 бросков сверху на любой вкус. Так что советую всем кто хочет посмотреть красивый баскетбол в этом году приходить в ФОК!!!:sty101:
Вторая игра началась в 17-30.
В ней участвовали Арсенал и Союз. Судьи: Сивоконь С. и Коршунов Г.
Эта игра была более напряженной. Арсенал собрал на первый матч внушительное количество игроков. Если не ошибаюсь было человек 11. Союз как всегда обходился 6-7. В начале игры Арсенал легко ушел вперед, т.к. у Союза совсем не шли броски. Но во второй четверти, благодаря жесткой игре под своим кольцом и точных 3-х очковых Шарпаева, Союз выровнял положение. К началу четвертой четверти счет был практически равный. Но потом Союз занервничал, а у Арсенала вышла старая гвардия, в лице Миронова, Старова, Сократова, Сарина и Гаьтяпина. И уже за первые 5 минут четвертой четверти разница в счете выросла до 15 очков. Борьба прекратилась. Арсенал доигрывал игру молодым составом.

serega45
07.11.2005, 13:47
Кстати, Антоха, а ты играешь в этом году? Почему тебя не было в субботу?

serega45
07.11.2005, 13:49
Анонс:
в четверг в 21-00 в ФОКе состоиться игра между Орионом и ЦМИСом.

В следующую субботу начиная с 16-00 в ФОКе будут проходить вторые игры между Арсеналом и Союзом, а так же между ЦМИСом и Орионом.

Ждем всех желающих!

Sanders
07.11.2005, 15:20
Но во второй четверти, благодаря жесткой игре под своим кольцом и точных 3-х очковых Шарпаева, Союз выровнял положение.
Надо уточнять какого Шарпаева... их же двое играет :)

dallas
07.11.2005, 17:57
Так, понятно: Орион - Чемпион! Снова. Серега, скажи, а области окночательно не будет? Лы$$$ый прос..ал-таки команду?

serega45
07.11.2005, 19:30
Шарпаев Александр. По-моему. Могу ошибаться, но №5.

serega45
07.11.2005, 19:37
На счет чемпионства пока рановато. Неплохая форма у Арсенала. К тому же еще есть Морозовка, которая будет участвовать в чемпионате.

А по-поводу области, действительно сборная Солнечногорска снялась с чемпионата области и в этом году участвовать не будет! Что будет в след. году не понятно. Т.к. год этот пропускаем, то в след. году скорее всего нас в суперлигу не пустят. Но посмотрим!

dallas
07.11.2005, 21:00
Хочу отметить, что в этой игре в кольцо молодежи было забито 6 бросков сверху на любой вкус. Так что советую всем кто хочет посмотреть красивый баскетбол в этом году приходить в ФОК!!!:sty101:
Ет хто интересно данки делал? Не ты ли Серега, с Грихой на пару?:hi:
Да и на любой вкус... А 360 из-под ноги:w00t: было?:rolleyes:

serega45
10.11.2005, 09:41
Только давайте без сарказма! И я, и Гриха и кое-кто еще! Вы бы лучше приходили и посмотрели!

dallas
10.11.2005, 17:58
Да я без сарказма! Серег ты- молодец:sty101: , да и Гриха тоже:sty101: . В субботу приду и посмотрю на вас. Жду ШОУ!:sty101:

TjRam
11.11.2005, 18:14
в четверг в 21-00 в ФОКе состоиться игра между Орионом и ЦМИСом.

В следующую субботу начиная с 16-00 в ФОКе будут проходить вторые игры между Арсеналом и Союзом, а так же между ЦМИСом и Орионом.Игра понравилась,правда Цмис выглядел потерянно,при всех стараниях оч.ощущалась разность в классе,что в итоге и оказало влияние на конечный счет.
Гриня и Димон говорили,что будут еще в воскресенье 2 игры,если я ничего не перепутал:whistlin: :) А во скольк,если не секрет?:)

Frei
12.11.2005, 18:55
ЦМИС-Орион в 17:30. Не приходите пожалуйста на игру.

TjRam
12.11.2005, 19:08
Это в воскресенье не приходить?:)а Арсенал с Союзом опять?

dallas
12.11.2005, 23:43
Ну что? Как сыграли в субботу? Я поздно из инста приехал, на игры опоздал. Жаль, что не посмотрел.:frown:

serega45
13.11.2005, 13:58
В субботу все прошло без сюрпризов. Арсенал выиграл у Союза, Орион у ЦМИСа. Скорее всего в след. субботу состоится финальная игра между Орионом и Арсеналом. Вот это должна быть заруба!

dallas
13.11.2005, 14:11
Серег, сколько очей наколотил? Чай тридцатник-то наберется? А Авангард89 не играл?
А если честно, то вы- молодцы! А Лы$$ый пусть знает, что и без него у нас в городе можно хорошую команду сделать!

serega45
25.11.2005, 19:03
Ахтунг!!!
Всем на финал кубка района в субботу 26 ноября 2005 г. в 19-30. Играют Орион и Арсенал!!!

TjRam
26.11.2005, 18:50
Полюбе идем)

serega45
27.11.2005, 20:01
Итак, финал Кубка района состоялся.
Победу в очень тяжелом и нервном матче одержал Орион.
Спасибо всем кто за нас болел! Спасибо всем кто пришел на этот матч, я думаю он оставил у Вас приятное ощущение! Приходите к нам еще!!! Ждем всех желающих!

Vito
27.11.2005, 20:35
Что сказать... Молодцы...

TjRam
28.11.2005, 01:21
Классная игра была:).Правда из-за задержки игры минут на 30,показалось,что команды вышли несколько ненастроенными на игру,ну плюс волнение все дела,в итоге оч.много фолов сначала...Все бы хорошо,если б не подсчет очков,по ходу набранное Орионом просто делили по ровну между 2 командами,видимо ларисе викторовне пора дарить калькулятор:thumbsdow ну плюс судейство учителя-педофила с 6 шк. несколько смазали картину...хотя все равно победили сильнейшие в оч.красивой и эмоциональной игре,с чем их и поздравляю!!:)

maliw
16.12.2005, 20:52
наконец-то я добрался...... :hi:

что новенького творится?
фотки хоть каки-нить с Кубка есть???

dallas
25.12.2005, 22:12
Текс. Я тут в СУМРАКЕ был. Чай и пропустил чего- так вы скажите. Был слух (когда- не помню, я в городе только на ночь да и то редко, так что сами понимаете- мне не до этого), что район и после НГ будет, но в другом формате. Вы уж скажите,а? Да и кстати мне вот играть охота, так что кому нужен :sty065: ТАНК:sty101: (теперь настоящий, я в физике прибавил:) )- обращайтесь.

maliw
28.12.2005, 00:03
TANK from 1988?????

dallas
31.12.2005, 11:41
Да Я это, Я!!!:cool: Ну дык чё?:) Сменю аватар, чтобы было понятнее...
Антон, ты лучше скажи будет ли ч-либо после НГ, а если и будет,то к вам в Асренал:), ой ,пардон, АРСЕНал:) можно?

dallas
01.01.2006, 10:38
Всех, для кого БАСКЕТБОЛ (во всех его разновидностях)- страсть и смысл жизни- с Новым Годом! Пусть мяч у вас будет рваться в кольцо как стрела, а прыжок будет- с места до верхнего края щита! Да здравствует лучшая игра с мячом на планете Земля.

maliw
01.01.2006, 20:17
Присоединяясь к нижесказанному хочется добавить: меньше звездиться, физики побольше и тренера получше :yes:

dallas
02.01.2006, 13:19
Ну так что, Антох? Можно к вам присоединиться?
С физикой разберемся, тренер у мя теперь классный, так что...

dallas
05.01.2006, 22:43
А вот и я!!! Стритбол в Инсте. Есть исчо фотка Грихи с Рижки этим летом (ищу, где-то была).

Vito
06.01.2006, 00:49
ТАнк первый раз вижу что ты так высоко прыгаешь!!!))) Обычно тебя от земли не оторвешь....

dallas
06.01.2006, 10:09
ТАнк первый раз вижу что ты так высоко прыгаешь!!!))) Обычно тебя от земли не оторвешь....

Да мне лень просто. Да и зачем? Я на местном уровне массой беру. А прыгаю, если противник погаборитнее будет (ну или если это Серега С.или Леха Л.):wink: А не оторвешь меня потому что не сдвинешь! Не ну если приспичит (достанет Гриха своим требованием данка)- тогда тоже можно. Главное- силы не тратить и не сигать как сумасшедшему за каждым шариком, а хорошо выбирать поизицию (если бороться за подбор) и грамотно работать корпусом и руками/локтями (если идешь в проход). А то есть любители- прыгают как стрекозлы- толку ноль, силы тратят. Вот, а ты говоришь!:nono:

dallas
06.01.2006, 10:28
Текс. Вот еще фотки. Гриха летом (жгёт как всегда:biggrin2: )

dallas
06.01.2006, 10:30
Егорченков. Этим все сказано.

Vito
06.01.2006, 21:01
Павильно танк продвигай спорт в массы... Кстати вы ща где нибудь играете??? Хотелось погамать с вами пару раз.. Отпиши в личку плиз... Кстати всем привет кто еще играет...)))

Vito
06.01.2006, 21:03
Я на местном уровне массой беру (100 балов)))

dallas
07.01.2006, 13:15
Что с районом? Отзовись, Антонио!

serega45
08.01.2006, 16:57
Пока как я понимаю или Антоха не отошел от НГ, или в командировке, я отвечу по поводу района.
Как и говорил раньше, чемпионат будет. Правда пока не оговорены сроки его проведения. Но как показал кубок района команды почти все собрались и готовы начать в любое время. Не могу пока ничего сказать только про Морозовку.
Танк ты бы давно уже собрал народ и создал команду. Я так понимаю, что не всем комфортно под руководством Рожкова в Арсенале. Да и игрового времени не много.

DrОFа
10.01.2006, 15:32
блин,ладно вам,мальчикам,у вас есть какая-то надежда,а вот у нас,девочек,нет!!!!никто не хочет создавать женскую команду!!!:sty080:

dallas
10.01.2006, 17:46
Лублу жэнск баскэтбол, да! Особ когда они в обтагивающей формэ- ВАХ! Не ну есть конечно экземпляры- но не будем о грустном.... А так ничё...

serega45
13.01.2006, 09:50
А вроде у Васильева же была женская команда?! К тому же у нас я думаю больше одной команды вряд ли соберется!

maliw
14.01.2006, 12:06
:biggrin2: эт точно!!!!

да, помню эти времена, которые канули в лета... э-э-э-эх, женская команда. Они, кажется, на область даже играли, на сборы в "Лесную поляну" ездили. Некоторых даже помню: Щербинина Лена, Заворотнюк Маша, Андреева Люда, Майстренко Саша, Силакова Настя

maliw
14.01.2006, 12:08
Ну так что, Антох? Можно к вам присоединиться?
С физикой разберемся, тренер у мя теперь классный, так что...

а по поводу этого вопроса явно не ко мне... эт тебе к Сарину Диме нужно подходить... Мож вместо меня возьмут (я ж наКубок не играл... не звонят они мне, не пишут...)

maliw
14.01.2006, 12:10
Танк ты бы давно уже собрал народ и создал команду. Я так понимаю, что не всем комфортно под руководством Рожкова в Арсенале. Да и игрового времени не много.

Серег, поподробнее можно?!..

maliw
14.01.2006, 12:13
Что с районом творится? :whistlin:

Nylon
14.01.2006, 14:55
я басскетболом занимаюсь Васильева

DrОFа
14.01.2006, 22:12
а мы,7-ая школа,в понедельник,16 января,играем в баскет против 4-ой!!!!!!!!!!!!

dallas
15.01.2006, 11:03
а мы,7-ая школа,в понедельник,16 января,играем в баскет против 4-ой!!!!!!!!!!!!


Ясно все с вами. Первенство водокачки. Шучу. Жаль, не приду поглядеть (интересно все же!)- экз. Да и у самого треник. Что с районом?

Nylon
15.01.2006, 11:35
я из 4 с какими классоми

serega45
15.01.2006, 19:57
Серег, поподробнее можно?!..
Да мы когда финал кубка играли, там в основном выпускали "стариков". Очень мало играли Числов, Козлов, да и Ковалев не так уж и много. Я думаю, если захотеть можно еще команду одну собрать!

serega45
15.01.2006, 20:01
Ахтунг! Господа, срочно нужна инфа. Я скоро зачерствею от безделья! С кем вместе можно тренироваться и главное когда! мне в принципе все равно, мужики это будут или женщины. Месторасположение то же не особо беспокоит! ОЧень большая просьба сообщить!

maliw
15.01.2006, 21:41
Ну про Числова в команде, при желании, понять конечно можно, но честно говоря шокирован :sty065:
А Козлов кто такой, и где Иванов?
Сарин вообще что ли где-то на заднем плане, опять Лысый делает вид что пытается вырулить...

dallas
15.01.2006, 22:11
Ахтунг! Господа, срочно нужна инфа. Я скоро зачерствею от безделья! С кем вместе можно тренироваться и главное когда! мне в принципе все равно, мужики это будут или женщины. Месторасположение то же не особо беспокоит! ОЧень большая просьба сообщить!

Я ж тебе писал! Проверь пресональные сообщения.

dallas
15.01.2006, 22:13
Ну про Числова в команде, при желании, понять конечно можно, но честно говоря шокирован :sty065:
А Козлов кто такой, и где Иванов?
Сарин вообще что ли где-то на заднем плане, опять Лысый делает вид что пытается вырулить...

YO! Лы$$ый умом тронулся!!! Ха-ха! Антох, время Авангард восстанавливать...:sty101:

maliw
15.01.2006, 23:48
Вот уж не уверен, так не уверен!!!
Вообще, нужна новая команда, причем в которой будут играть только молодые, но она явно не должна быть прототипом "Авангарда" или "Титана".
Да и нет у нас в Солнышке тренера, который бы потянул "выращивание" новоиспеченной команды, а кого-то из своего же состава или ровестника брать, - просто нет смысла: если даже вспомнить тренировки, которые Гриша проводил, - всегда находилась парочка человек которые не только филонили, но еще и пытались что-то возразить /за примером далеко ходить не надо: Танк :wink: / тем самым сводя на 0 всю тренировку!!!
СМЫСЛ???

serega45
16.01.2006, 13:30
Антоха, респект! Абсолютно прав по поводу тренировок и команды. Но тут нужны организаторские способности кого-нибудь! Я бы занялся, но к сожалению, сильно привязан к своей команде. Да и со временем есть проблемы.

maliw
16.01.2006, 14:46
Да, со временем очень тажко... А по поводу твоей команды, Серёг, немножко не согласен: ты не просто к ней привязан, ты в ней ОТЕЦ :rolleyes: !!! А если здраво рассудить, то из кого команду новую собирать, где взять хотя бы 8-9 человек молодых??? :frown:

serega45
16.01.2006, 17:26
Да какие теперь молодые! Вон У Васильева одни понты, а игры ноль! Танк а из Ваших кто-нибудь еще играет или все спились?

dallas
16.01.2006, 21:59
Да какие теперь молодые! Вон У Васильева одни понты, а игры ноль! Танк а из Ваших кто-нибудь еще играет или все спились?

Востриковых- выгнали, Фонарь- поступает. Аналогично с Дроздовым (Ванькой). Макс- надо эт ему? Китаец- мож и сыграет. Комаров- у него свои замуты там в Зелике. Миха Дроздов- учится. Луков- ваще про него ноль информации. Вот собсссно и, почти, все, с кем я заканчивал играть за Солнодырь на Мособласть. Так что толку тут не будет. Да и я наверное врядли смогу: со второго семестра в инсте нагрузка повысится на порядок- меня седня в деканате огорошили. Так что этот вариант... Не знаю. Ваще проще обратиться к Васильеву- он вроде ж их тренер, мож че и скажет.

dallas
16.01.2006, 22:02
Вот уж не уверен, так не уверен!!!
Вообще, нужна новая команда, причем в которой будут играть только молодые, но она явно не должна быть прототипом "Авангарда" или "Титана".
Да и нет у нас в Солнышке тренера, который бы потянул "выращивание" новоиспеченной команды, а кого-то из своего же состава или ровестника брать, - просто нет смысла: если даже вспомнить тренировки, которые Гриша проводил, - всегда находилась парочка человек которые не только филонили, но еще и пытались что-то возразить /за примером далеко ходить не надо: Танк :wink: / тем самым сводя на 0 всю тренировку!!!
СМЫСЛ???
Антох, блин, че такое? Я никогда не срывал никаких тренировок да и не помню, чтобы Гриха там кода-то нас тренировал...
А даже Авангард был вполне нормальной командой, если бы не Воло$$атый и нервы Илюхи (да и ваще обстановка в команде нездоровая была). А главное- тренировались мало. В полном составе.

dallas
18.01.2006, 11:57
Так, мне тут сказанули, что по четвергам есть на ФОКе в 9 какая-то туса. Кто что знает?

Frei
18.01.2006, 22:49
Ахтунг! Господа, срочно нужна инфа. Я скоро зачерствею от безделья! С кем вместе можно тренироваться и главное когда! мне в принципе все равно, мужики это будут или женщины. Месторасположение то же не особо беспокоит! ОЧень большая просьба сообщить!
По вторникам есть тренировки в ЦМИСе в 19.00. 8 школа.Сначала в баскет играем,потом в футбол.Часа 2 играем,а то и больше.

maliw
21.01.2006, 13:19
Было предложение, /не будем вдаваться в подробности, что, да как, - оно просто было/ если Рожков опять провафлит Первенство Области в следующем сезоне, заняться самим, а именно:
1) собрать команду;
2) попробовать решить организаторские задачи.

Ну, что же, Ваши предложения:

Stiven Stifler
21.01.2006, 20:53
А где у нас в Солнышке зимой можно в баскет поиграть? (Кроме тренировок, так с друзьями.)

АлексАндрочкА
21.01.2006, 23:55
А че тут девчонок почти нет???? Ведь многие играют!!!!! Сама знаю... ээээ......девчонки,вы где????

dallas
22.01.2006, 13:17
А че тут девчонок почти нет???? Ведь многие играют!!!!! Сама знаю... ээээ......девчонки,вы где????


Нету девчонок. Нету. Мы-то народ набрать не можем...

Stiven Stifler
22.01.2006, 13:42
[QUOTE=Stiven Stifler]А где у нас в Солнышке зимой можно в баскет поиграть? (Кроме тренировок, так с друзьями.)
:yucky: Ну хоть кто-нибудь знает? а то так я за зиму вообще играть разучусь.

dallas
22.01.2006, 14:18
[QUOTE=Stiven Stifler]А где у нас в Солнышке зимой можно в баскет поиграть? (Кроме тренировок, так с друзьями.)
:yucky: Ну хоть кто-нибудь знает? а то так я за зиму вообще играть разучусь.


Как нам удалось выяснить, пока-негде. Вот. Кто где может- там и тренируется.

Пума
22.01.2006, 14:38
я кста тоже давно хочу поиграть...размяться так сказать.а на вымпеле нет баскета:sty080: и тренерша моя там больше не ведет

dallas
22.01.2006, 15:03
я кста тоже давно хочу поиграть...размяться так сказать.а на вымпеле нет баскета:sty080: и тренерша моя там больше не ведет
Чё-т я не помню, чтобы на Вымпеле какие-то тренировки были... Давно уже. Не ну кода-то там воло$$атый чё-то проводил, но это ТАК давно было...

serega45
22.01.2006, 17:41
По слухам район должен начаться на след. неделе. Игры по четвергам и субботам. Это предварительная информация, со слов Рожкова (кто-то его видел, помоему Сазон).
Васильев как всегда ничего не знает!
По поводу вымпела было сказано так! "Пол покрашен, так что выкатывать колца запрещаю! Если купите новый подшипник для колец, не вопрос, играйте!" Вот так!:)

serega45
22.01.2006, 17:42
Девушки в принципе спокойно могут приходить и на мужские тренировки!

dallas
22.01.2006, 17:42
Угу. А еще им новые кольца купить. Серег, а кто кроме вас и Асренала еще на районе будет? Или это пока неизвестно?

serega45
22.01.2006, 20:32
Точно пока неизвестно. Собирались ЦМИС, Морозовка, Союз. Молодежь Васильева наверно вряд ли. Может еще кто-нибудь присоединиться!

Frei
22.01.2006, 21:11
Точно пока неизвестно. Собирались ЦМИС, Морозовка, Союз. Молодежь Васильева наверно вряд ли. Может еще кто-нибудь присоединиться!
ЦМИС будет играть точно!(процентов на 99 мы этот вопрос решили).

АлексАндрочкА
22.01.2006, 23:12
А с вами можно????:blush2:

Converse
22.01.2006, 23:18
Конечно можно, будешь у нас главным, на табло сидеть будешь, если оно работает...а на переравах можешь и в кольцо покидать

dallas
23.01.2006, 21:02
Конечно можно, будешь у нас главным, на табло сидеть будешь, если оно работает...а на переравах можешь и в кольцо покидать
Типа Лех сострил, да? А Ларису Викторовну мы куда денем? Ведь она у нас этими делами занимается. Шучу. Теперь у ЦМИСа тренер есть...

Converse
23.01.2006, 21:15
Типа Лех сострил, да? А Ларису Викторовну мы куда денем? Ведь она у нас этими делами занимается. Шучу. Теперь у ЦМИСа тренер есть...
ЭЭЭ... Тренер???? А если не секрет, то кто это??? Я дано на тренировках не был и вообще не представляю кто это...

dallas
23.01.2006, 21:43
ЭЭЭ... Тренер???? А если не секрет, то кто это??? Я дано на тренировках не был и вообще не представляю кто это...
Не тупи. Сам же предложил пару постов назад девушке ГЛАВНЫМ быть. Вот и будет.:sty092:

АлексАндрочкА
23.01.2006, 22:22
ой,как смешно...как будто девчонки не могут играть в баскет.....:sty080:

dallas
23.01.2006, 22:25
ой,как смешно...как будто девчонки не могут играть в баскет.....:sty080:
Могут!!! Вон, Настюха с Тимоново нас летом на резинке зашвыривала
3-хами- тока в путь! Даже мы с Грихой так не швыряли (8-9 из 10- как нефиг:sty065: молодец, девчонка). Так что могут, могут...

АлексАндрочкА
23.01.2006, 22:35
Могут!!! Вон, Настюха с Тимоново нас летом на резинке зашвыривала
3-хами- тока в путь! Даже мы с Грихой так не швыряли (8-9 из 10- как нефиг:sty065: молодец, девчонка). Так что могут, могут...
так мы с ней и начинали вместе тренироваться!!!!!!

dallas
23.01.2006, 22:53
так мы с ней и начинали вместе тренироваться!!!!!!
а чё тока начинали? а щас чё?

АлексАндрочкА
23.01.2006, 23:22
а чё тока начинали? а щас чё?
а ща я в инсте тренируюсь....и возраст у нас разный.....

maliw
23.01.2006, 23:49
Дамы и господа!
не затруднитесь, и загляните, плиз, вот сюда!!! (http://forum.solnet.ru/showpost.php?p=183144&postcount=73)

maliw
23.01.2006, 23:53
И всетаки, очень бы хотелось услышать Ваши предложения по поводу (http://forum.solnet.ru/showpost.php?p=233336&postcount=155)... :whistlin:
Поделитесь своими организаторскими способностями!!!

Converse
23.01.2006, 23:58
И всетаки, очень бы хотелось услышать Ваши предложения по поводу (http://forum.solnet.ru/showpost.php?p=233336&postcount=155)... :whistlin:
Поделитесь своими организаторскими способностями!!!

Надо просто ставить комитет по делам молодёжи туризму и спорту перед фактом... и просить нового тренера

maliw
24.01.2006, 00:03
Зная специфику работы Комитета не по-наслышке /работал там n-ое количество времени/, могу с полной уверенностью сказать: нечего там делать без каких-либо намёток!!! Если уж и идти к ним, то со всем готовым, и чтобы на это требовалось как можно меньше денежных затрат....

dallas
24.01.2006, 11:45
Знач так. Мой нынешний тренер, хотя на нем помимо основной работы висят еще 3 институтские команды, чисто теоретически может взяться за это дело (на случай, если Лы$$ый опять закабенится и пошлет область). НО пока я никаких гарантий дать не могу. Надо мне с ним поговорить. Плюс я слышал, что теперь с легионерами ситуация изменилась- вроде лишь бы взнос заплатили- а дальше пусть играет. Хоть вся команда будет из легионеров, кроме одного. Но этот вариант нам не подойдёт, ибо вроде бы хотим делать команду тока из своих. Да и за просто так легионеры по-моему ща играют тока во Фрязино. Далее, как я тут понял, из-за "залета" этого года (ну что команда ваще не играла на первенство) мы теперь вылетаем в низшую лигу мособласти, где когда-то и начинали. Ничего не могу сказать про то, какие там команды, но наверное, хоть какие-то шансы у нас там с самостийным составом есть. Но тут главная проблема: где этот самый состав-то??? Кто играть собирается? Я тока на домашних играх играл (вот что странно: вроде Лы$$ый все жаловался, что на выездах народу нет, я его сам просил, чтоб я тоже поехал- он никакой реакции)- там народу масса была. Опять про выезды: кто ездить будет? Суббота- отпадает, насколько я помню, 3 человека точно не могут- учёба. Воскресенье- выходной единственный (чтоб и подучить хоть что-то, и чтоб отдохнуть), а выезд- день коту под хвост. Так всегда было. Кому это надо? Да и кто ваще играть захочет? КТО? Теперь- тренировки. Вот одно время тренились вроде по 2 раза в неделю- нормально играли (особенно когда народу много ходило). Филонов зал на ФОКе давал. Как тока ходить перестали- зал забрали. Ну и плюс мы там на халяву тусили. Без тренировок нам НИЧЕГО точно не светит. Ваще ничего. Теперь- транспорт. Ну это ваще полная ж...па. На молодых-то прошлый год автобус выбить- подвиг. Нам его датут? Если самим скинуться- в трубу вылетим- дорогое удовольствие. Если, как Антоха предлагает, через Комитет,- там тоже я чувствую любые финансовые затраты вызывают первобытный панический ужас.
И еще: это касается команды самой: вот скока мы играли- все одно и то же: Лы$$ый орёт на нас, мы на него и друг на друга. Вот, пожалуй, основная причина наших проблем- мы не командой были- а так, непонятно чем........

serega45
25.01.2006, 16:07
Кстати больше всего удивляет слабая посещаемость игр чемпионата района. Кто в форуме, но не учавствует в чемп. сообщите - почему? Чего не хватает?
Насчет девушек. В первую очередь я почти не наблюдаю девушек на трибунах. И летом помоему никто не приходил. Во всяком случае, когда я приходил.
Насчет района. Игры начнуться помоему даже на этой неделе. Точно знаю, что Орион играет с ЦМИСом 4 февраля.
И по области. Танк провентилируй вопрос с тренером. Я могу взять на себя часть организаторских проблем. В частности, живу в Москве, могу посещать собрания. Да и по народу: как минимум Сазон, Гриха, я, думаю Илюнин не откажется, Антоха, Числюк... Проблем с составом не будет. Конечно, правомерный вопрос, все ли будут ездить. Это мы оставим на совести каждого конкретного игрока.
p.s. Я могу везти четверых!

TjRam
25.01.2006, 17:34
Информативность не та.я с парой человек ходил только,когда напрямую узнавал об играх либо от Сазона,либо от Гриши.А на форуме вечно все в последний момент было.Сообщение под вечер "завтра игра и бла-бла-бла...",это конечно лучше чем ничего,но это мне хорошо дойти 2 шага от дома до фока и если что не обламываясь уйти.
Да и зрелищность не та,конечно понятно,что игры на район,но все же только 1 финальная игра,в которой был интересен результат,а все остальные легко предсказуемы...

Innaya
25.01.2006, 18:52
Надо просто ставить комитет по делам молодёжи туризму и спорту перед фактом... и просить нового тренера
И ты думаешь они ради нашего ЦМИса разбегутся и предоставят нам тренера?!!

serega45
25.01.2006, 19:54
Понял претензию. Постараемся информировать раньше. Но у меня то же инфа по играм появляется обычно в последний момент.
По тренеру: да никто понятное дело шевелиться с тренером не будет если мы сами не возьмемся за это дело! Да хоть я готов исполнять обязанности тренера!

dallas
25.01.2006, 23:07
Текс. Насчет тренера пока ничё сказать не могу- увижу в след. среду. Он в командировку уезжает. Про состав. "Сазон, Гриха, я, думаю Илюнин не откажется, Антоха, Числюк... Проблем с составом не будет". Так. вобщем получается аккурат 7-8 (в идеале) человек. Легионеры- не знаю. Мож че и намучу, но тут надо лично разговаривать. К вышеназванным можно меня прибавить, но УЧЁБА. Если что- то я по мере сил и возможностей. Так еще 1 проблема- зал. Для игр. Кто что знает? Что можете сказать? Про район. Тут я ваще кому-нить нужен??????? Я готов играть хоть за Союз- мне все равно. Жду предложений. Да и с расписанием тоже надо бы посерьёзней- пораньше то есть. Вот.

maliw
28.01.2006, 19:48
здрасти, приехали!!!
о каком зале может идти речь??? для начала не мешало бы ОФП позаниматься,- это же, так сказать, основа основ :wink: , тем более что, более чем уверен, что во время тренировочного процесса нужно делать упор на результативность бросков \ни для кого не секрет, что с этим у нас не все гладко, далеко не гладко\!!! Если сначала игры броски более-менее идут, то потом начинается просто жесть.
Вывод: следовательно, нужно тренировать бросок после хорошей тренировки по ОФП...

maliw
28.01.2006, 19:52
offtop:
ну а что касается меня, то даю честное слово бегать по площадке с первой командой, начиная где-нибудь так с середины 3-ей четверти... :blush2:

dallas
28.01.2006, 20:32
Антох, бросай курить и налягаем на ОФП!!! А бросать у нас будут... Гриха, Серёга... ну и я могу пошвырять- ща я неплохо бросок поставил.
ЧТО С РАЙОНОМ??? Я кому-нить нужен??? Уже готов бегать за ЦМИС...

Frei
28.01.2006, 20:40
ЧТО С РАЙОНОМ??? Я кому-нить нужен??? Уже готов бегать за ЦМИС...
ЦМИСу ты тоже как бы это по-мягче сказать не очень нужен...:) У нас в этом году есть 8 человек.Вся старая гвардия.С того года на 2 человека меньше.(один в армии,второй после операции).

dallas
28.01.2006, 20:59
Это я так, образно,- я готов играть за кого угодно. А что народу у вас хватает- это только хорошо. Значит, как минимум одним участником стало больше уже стопроцентно. Дополнительная информация по райноу есть? Когда игры начинаются???
ЗЫ: очень бы хотелось, чтобы до конца каникул. Эх, мне бы щас Васильева поймать...

Frei
29.01.2006, 00:24
Если б кто чего знал-давно бы уж написали. ЦМИС у нас уже образом стал!:sty101:

dallas
29.01.2006, 11:30
ЦМИС у нас уже образом стал!:sty101:
Ну так!:sty101:
По теме: я думаю, нужно найти Лы$$ого и его ЛИЧНО обо всем расспросить. Вот. А так- просто пустые разговоры...

serega45
31.01.2006, 09:34
Короче так: район начнется точно в воскресение 05 февраля. Первая игра в 13-00 между Арсеналом и Морозовкой. Вторая в 14-30: Арсенал-ЦМИС. Союз отдыхает. Чемпионат будет проходить в два круга затем плей-офф. Игры скорее всего по субботам или воскресениям. Возможно, что еще в четверг.
Так что, все на БАСКЕТБОЛ!

serega45
31.01.2006, 09:39
Появилось время для тренировок, понедельник и пятница в 20-00 в 4 школе в Рекинцо. Девушки то же могут приходить, я думаю Васильев будет не против. А то вчера было лишь 6 человек!

serega45
31.01.2006, 09:42
И еще одна важная инфа.
По заверениям Васильева, он и Комзалов обещают в след. году, если Лысый откажеться, выставлять сами команду на область! Пичем постараться без привлечения сторонних игроков! Так что мож и не придется нам напрягаться:biggrin2:

dallas
31.01.2006, 11:03
По поводу треника в понедельник: Серег, надо об этом раньше было сообщить- пришли бы люди...

serega45
31.01.2006, 11:22
Сам узнал вчера днем.

Sanders
31.01.2006, 11:22
... район начнется точно в воскресение 05 февраля. Первая игра в 13-00 между Арсеналом и Морозовкой. Вторая в 14-30: Арсенал-ЦМИС. Союз отдыхает...
:nono: А где Орион?

TjRam
31.01.2006, 13:07
Наверное описался,Орион-Цмис вроде должно быть?:confus:А за инфу спасибо,буду и еще людей позову:yes:

sh0cKkK
31.01.2006, 13:09
А где это проходит?

TjRam
31.01.2006, 13:10
в Фоке судя по всему

dallas
31.01.2006, 13:56
Появилось время для тренировок, понедельник и пятница в 20-00 в 4 школе в Рекинцо. Девушки то же могут приходить, я думаю Васильев будет не против. А то вчера было лишь 6 человек!
Вобщем как в прошлом году. Черт, неудобно немного- ну да ладно. Народа надо собрать поболе. Так что:
КТО ХОЧЕТ В БАСКЕТ ПОИГРАТЬ-4 ШКОЛА ПОНЕД/ПЯТН 20.00.
Тут народ выл, что играть негде- теперь все есть. Серег, а кто кроме тебя из старших ходит? АНТОНИО!!! Приходи- тебя ждём... А игры (район) на ФОКе будут.

serega45
31.01.2006, 14:38
Да ошибся. Орион-ЦМИС конечно! Игры проходят в ФОКе в Рекинцо.

dallas
31.01.2006, 22:59
Так. Вот еще: помница мне, что был у нас турнир между школами. Прошлый год закончился очень тёмной историей... Как там в этом году? Кто что знает? 6 школа, небось, без меня сдулась там ваще. Хотя, прошлый год прилично отыграли (останься у меня силы на 3 игру с 4 школой и не сломай мне Ваня палец- кто знает, что бы было)... У кого инфа есть?

TjRam
03.02.2006, 00:53
Что-то я не понимаю....В прошлую субботу встретил Гришу,он сказал что игра Ориона с Цмисом в субботу 4-го...потом ваши обьявы в этой теме...Сегодня встретил Илюху Числова и Леху Ковалева,так они сказали,что им только чт звонил их капитан(около 22.30) и сказал,что игра с Морозовкой в СУББОТУ в 15.00:confus:...кто-нить может точно сказать когда и кто играет?

dallas
03.02.2006, 09:46
Что-то я не понимаю....В прошлую субботу встретил Гришу,он сказал что игра Ориона с Цмисом в субботу 4-го...потом ваши обьявы в этой теме...Сегодня встретил Илюху Числова и Леху Ковалева,так они сказали,что им только чт звонил их капитан(около 22.30) и сказал,что игра с Морозовкой в СУББОТУ в 15.00:confus:...кто-нить может точно сказать когда и кто играет?
Я сегодня иду к Васильеву на треник в 4 школу. Т.к. он ВРИО начальника на ФОКе, наверняка он знает, какое время у игр. У него все спрошу и тут выложу.

Converse
03.02.2006, 09:54
ЦМИС- Орион 4 февраля в 16:30
но на счёт времени т очно не уверен.....лучше уточните сами где-нибудь

serega45
03.02.2006, 10:02
Ничто не постоянно в этом мире!!! Особенно в Солнечногорске! Особенно в ФОКе! Два раза игры переносили! Итак, самая последняя и, надеюсь, самая точная информация!
Игра Арсенал-Морозовка 4 февраля 15-00!
Игра ЦМИС-Орион 4 февраля 16-30!
Приходите все!

serega45
03.02.2006, 10:05
К слову, как тут давать точную информацию, если она меняется в течение недели 3 раза! Это показатель того, что баскетбол у нас в районе и в городе никто в расчет не берет и он никому не нужен! мы постоянно зависим от футболистов, аэробики, боксеров, кого угодно! И я думаю с каждым годом будет все хуже и хуже!

serega45
03.02.2006, 10:06
Да и приходите по возможности сегодня на тренировку в 4 школу в 20-00!

dallas
03.02.2006, 10:17
Я припрусь, если после манежа живой буду... Да и остальным не мешало бы...

sovest
03.02.2006, 12:25
[QUOTE=dallas]
КТО ХОЧЕТ В БАСКЕТ ПОИГРАТЬ-4 ШКОЛА ПОНЕД/ПЯТН 20.00.
(район) [QUOTE]
А правда,что в 4-ой школе круче всех Дроздов Ваня играет? Али врут люди?

serega45
03.02.2006, 14:37
Очень не однозначный вопрос! нельзя однозначно сказать, лучше или хуже! Вы приходите на баскетбол и увидите сами и сами для себя решите кто лучше, а кто хуже!

dallas
03.02.2006, 22:35
ВНИМАНИЕ!!!
Завтра в субботу (4.02.2006) В ФОКе Рекинцо состоятся первые игры на первенство района среди мужчин по баскетболу. Начало игр-15.00

dallas
04.02.2006, 21:38
Результаты 1 тура игр на первенство района. Ваш благородный слуга при всём этом присутствовал, а значит информация из первых рук. Итак.
1 игра. Арсенал-Морозовка 78-76.
С самого начала было понятно, что Алябьевым и Ко будет очень сложно- из 5 человек, заявленных на игру, серьёзно играют только 4. Хотя и 5 (не знаю, как парня зовут) эпизодами "выстреливал". Арсенал же, как и ожидалось, ходил всю игру пешком. Если бы не крепкая игра Алексея под щитами и отрезки "танковых" проходов под щит- совсем было бы тяжко. Молодёжь также не порадовала: "здоровяк" Ермолаев откровенно подкачал. Был отрезок- 8 очков подряд, на этом всё. Запомнилась только 3-ха Числюка за 3 секунды до конца 1 половины с центра поля. Морозовка создала комфортный отрыв в 10 очков и неспеша разыгрывала мяч. Но в 4 четверти скзалось отсутствие скамейки- сел за 5 фолов Рассейкин (на 3-хи он тоже не особенно налегал, хотя забил 4 штуки). Да и устали они. В результате- быстрыми отрывами Арсенал сократил отрыв в счёте, а потом и вышел вперед. В нервной концовке Арсенал выиграл с разницей +2.
2 игра. Орион-ЦМИС 63-44.
ЦМИС явно не готов к серьёзным играм. Пока. Достойно сыграл только Илюнин. Остальные... Ладно начало сезона. У Ориона солировал Сергей Сивоконь, ставший, как и ожидалось самым результативным игроком матча. Вообще игра Ориона была более осмысленой. Неприятно удивила ОЧЕНЬ плохая форма Григория. Так дело не пойдёт. Уж очень неповоротливо он выглядел. Хотя этому есть объективные причины, от него не зависящие. А так, пожалуй, игра запомнилась только спорами с Рожковым по поводу судейства и несколько грубоватой игрой.

maliw
04.02.2006, 22:28
Вот так бы всегда комментировали игры, было бы просто супер!!!! :wink:
Как я понял из рассказа Танка, ничего нового и сверхестественного не произошло и ожидать не следует... :frown:
В свою очередь хочу поздравить "Арсенал" и "Орион" с первой победой на первенстве и пожелать дальнейшго продвижения по турнирной таблице в этом же ключе!!!!!!!!!! :wink:

maliw
04.02.2006, 22:29
Танк, прости конечно за нескромный вопрос, но почему ты в очередной раз являешься наблюдателем??? :sm_cry:

dallas
05.02.2006, 00:51
Танк, прости конечно за нескромный вопрос, но почему ты в очередной раз являешься наблюдателем??? :sm_cry:
Я не играл, т.к.:
1) Из принципа. МОЯ команда называется "Авангард" (и ТВОЯ, кажись, ТОЖЕ). Ну или "Титан".
2) В "Арсенале" 12 человек было. С Сариным я разговаривать не стал. Да и я не собираюсь там бегать за всех.
3) Не хотелось.
4) Вчера в 4 школе на тренировке я спину повредил. Разогнуться до сих пор не могу. Тебя почему не было?

TjRam
05.02.2006, 02:13
Первая игра была мне действительно интересна,но смотрелась на площадке лишь одна команда и то "не совсем" наша.арсенал как по технике,так и по качеству заметно уступает Морозовке...парни молодцы,совершенно не напрягались,правда после второй половины стали "сдуваться",усталость как никак дело такое...из 5 человек за фолы сел в концовке 1,помоему минут за 5 до конца и доигрывали они в 4(2-ое с четырьмя фолами),что сообственно и сказалось на защите.Последняя четверть очень сильно напоминала футбол,реально была б скамейка у Морозовки побольше и результат был бы явно не в пользу арсенала.(мое мнение:результат не по игре)
Вторая игра это что-то с чем-то...честно говоря оставила очень неприятные ощущения на фоне 1-ой,мазали все что только можно...говорить о плохом не хочется,поэтому спишем все на первую игру после перерыва,честно говоря кроме Сереги никто не запомнился(с хорошей стороны)

З.ы.Все написаное мое личное мнение(человека со стороны)

А можно узнать подробнее по какой системе проходит район?И сколько оканчательно заявлено команд?

Да и я не собираюсь там бегать за всех.Честно говоря,мягко сказать удивляет такая самоуверенность(да и уже не первый раз) настолько,что реально хочется посмотреть на это действо с Вами в роли не зрителя,а участника...даже удивляюсь как Таких игроков не зовут(быть может даже за деньги) в основу какой-нибудь команды:confus:

dallas
05.02.2006, 10:49
А можно узнать подробнее по какой системе проходит район?И сколько оканчательно заявлено команд?
Честно говоря,мягко сказать удивляет такая самоуверенность(да и уже не первый раз) настолько,что реально хочется посмотреть на это действо с Вами в роли не зрителя,а участника...даже удивляюсь как Таких игроков не зовут(быть может даже за деньги) в основу какой-нибудь команды:confus:
1. Команд заявлено 5: Арсенал, Орион, ЦМИС, Морозовка, Союз. Будет 2 круга, далее плей-офф.
2. А почему таких прекрасно разбирающихся в баскетболе зрителей никто до сих пор не наблюдал на площадке? Выйди, поиграй. Чё-то все "мастера" говорить много стали, а как 2 года подряд тащить 88 год нашего многострадального "Авангарда",- так это тишина была... Никого не видно, не слышно. Кроме Алексейцева с Большагиным, которые больше мешали (особенно первый из них). Кто эту эпопею занет, меня поймёт.
Звали в команду. 3 года назад- в "Тринту", тогда же несколько игр было за сборную Мособласти. В сентябре была возможность поиграть за ЦСКА 87-88 (команду объединили). Только вот там народу- и так 20 человек приходит на каждый треник. Плюс там игроков моего уровня-минимум человек 5. А тех кто получше играет- и того больше. Плюс институт находится на другом конце Москвы. Так что теперь тренируюсь в МГУ (от чего не сильно страдаю, ибо команда там тоже дай Боже да и к инсту близко).

TjRam
05.02.2006, 12:45
2. А почему таких прекрасно разбирающихся в баскетболе зрителей никто до сих пор не наблюдал на площадке? Выйди, поиграй. Чё-то все "мастера" говорить много стали, а как 2 года подряд тащить 88 год нашего многострадального "Авангарда",- так это тишина была...Наблюдал,но давно,просто у каждого свое место.В силу обстоятельств(да и прямо скажем бОльшего интереса)я занялся другим спортом,которым до сих пор продолжаю заниматься...А каким боком я отношусь к 88 году?в свое время,когда ты еще начинал,мы иногда оставались у вас на тренировках после своих(я тогда с 86 годом тренировался)...да и старший арсенал-это далеко не сборная 87-88 года:rolleyes:И пока "мастер разговора" и громких заявлений это ты,так что очень хочется посмотреть на второго Майкла Джордана на площадке в серьезной игре:yes:

dallas
05.02.2006, 12:57
Наблюдал,но давно,просто у каждого свое место.В силу обстоятельств(да и прямо скажем бОльшего интереса)я занялся другим спортом,которым до сих пор продолжаю заниматься...А каким боком я отношусь к 88 году?в свое время,когда ты еще начинал,мы иногда оставались у вас на тренировках после своих(я тогда с 86 годом тренировался)...да и старший арсенал-это далеко не сборная 87-88 года:rolleyes:И пока "мастер разговора" и громких заявлений это ты,так что очень хочется посмотреть на второго Майкла Джордана на площадке в серьезной игре:yes:
За Арсенал я играл,потому что Лысый мне сказал. В тот момент так было нужно. Да и начинал тогда, когда все начинали (вообще давно это было... я в 3 классе был). Про 88 год- это так, вчерашняя игра Большагина и тупая ухмылка Алексейцева на банке... Навеяло... Воспоминания... А Арсенал как пешком ходил, так и ходит. Вон тока Чахлый в отрыв немного гонял. Гы, надо было мне таки сыграть за Морозовку. А вот когда я снова появлюсь- вопрос. У меня тока в воскресенье время есть немного (6 дней по 4-5 пар...учёба...), так что репортажи о матчах буду писать не я, наверное. А серьёзные игры в прошлом году закончились вместе с мужским "Авангардом". Да, жаль, что мы в этом году не игрем... Пусть и сливали всем, зато интересно было.

Converse
05.02.2006, 12:59
Наблюдал,но давно,просто у каждого свое место.В силу обстоятельств(да и прямо скажем бОльшего интереса)я занялся другим спортом,которым до сих пор продолжаю заниматься...А каким боком я отношусь к 88 году?в свое время,когда ты еще начинал,мы иногда оставались у вас на тренировках после своих(я тогда с 86 годом тренировался)...да и старший арсенал-это далеко не сборная 87-88 года:rolleyes:И пока "мастер разговора" и громких заявлений это ты,так что очень хочется посмотреть на второго Майкла Джордана на площадке в серьезной игре:yes:
АМИНЬ!

maliw
05.02.2006, 13:31
да-а-а-а-а, ребята...
Серега, Андрей, хорош вам ерундой страдать!!! у всех бывают взлеты и падения, - это жизнь, и от этого никуда не денешься! :sm_cry:
вот я, например, - скоро будет 10 лет как баскетом занимаюсь и что? опыт игры есть, причем не маленький и не только на район и область, но и на Москву, а дорога дальше закрыта хотябы только потому, что ростом не вышел...

serega45
06.02.2006, 13:54
Еще раз просьба не подводить всех и не лепить цитаты!

serega45
06.02.2006, 13:59
Интересно послушать вашу беседу! Несете какой-то бред! Меряться тут нечем!
Тут каждый может рассказать как он играл в спортшколе, какие результаты, кого-куда приглашали! Единственный показатель класса игрока даже на уровне Солнечногорска, это результат и его востребованность! Танк, а ты не удивляешься почему ты никому в Сол-ке не нужен? Попробуй сам ответить!

serega45
06.02.2006, 14:02
Антоха, ты же и не собирался карьеру делать! Главное не падать ниже определенного уровня! В прошлом году, когда играли на область, ты держался молодцом! Свой уровень держал!

serega45
06.02.2006, 14:04
И хочу извиниться перед зрителями за плохую игру нашей команды! Я надеюсь, что уже в след. субботу, в игре с Арсеналом, мы покажем совсем другой уровень игры! Так что приходит все!

maliw
07.02.2006, 00:20
Не-е-е-е-е, кстати, когда за Зелик 85 года играл на Москву /тренер - "Саныч" - Рымарчук Юрий Александрович/, вплотную задумался и была возможность реализовать спортивную карьеру, но я тогда просто не прошел мед. коммисию и почти весь сезон отыграл на открепительном талоне :sty080:

maliw
07.02.2006, 00:44
по поводу области и района:
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!
свой-то уровень я держал, и то не всегда... :sty080:
обидно, что меня один-на-один под кольцом не оставляли с соперником... причины до сих пор понять не могу!!!:confus:
хотя-я-я... есть одна БОЛЬШАЯ такая ПРИЧИНИЩА - Гриша зовут... :whistlin:

serega45
07.02.2006, 10:11
Мне со СДЮШОРом меньше повезло. У меня тренер был Лысый! Хотя год раньше тренировал "Борода", год позже Вере-старший! А мне как всегда не повезло!
Но я тебе скажу, что с тобой всегда было проще, чем без тебя, даже если ты играл не на 100%! Главное дождатся 3 четверти, и тогда ты просыпался!
А по поводу Грихи: Лысый всегда пытался строить игру только на нем! И это легко читалось! Вспомни, года 3 или 4 назад, когда еще был Авангард, вы нам в районе в течение одной четверти слили 18 очков, только потому, что мы прикрыли Гриху, а сами побежали в отрыв! Да и диапазон его действий был всегда ограничен!

Sanders
07.02.2006, 11:04
На мой взгляд Орион стал гораздо сильнее после того, как за него стал играть Гриша.

maliw
07.02.2006, 12:31
назовем моё "просыпание в 3-е четверти" немного по-другому: порсто я начинал очень злиться и лез во все дырки, когда это даже совершенно и не нужно было.
Рымарчук просто знал /а Лысый до сих пор до этого допереть не может/, что меня на площадку нельзя просто выпускать. Саныч постоянно на разминке меня не только подтрунивал как только мог, но и объяснял что от меня требуется...

maliw
07.02.2006, 12:39
А "Орион" стал сильнее не потому, что там начал играть Гриша. Сама команда по своей сути другого "засола" нежели теже самые "Авангард" и "Арсенал". Дух командный совершенно другой!!! :wink:
Хотя, появление в команде Гриши и Сизого сказалось на результатах - костяк команды помолодел и стал более взрослым /в плане физики и поведения на площадке/, но и нельзя списывать со счетов и тот факт, что львиную долю тренировок /даже на той же самой резинке/ была постоянная тройка: Серега - Гриша - Димон...

serega45
07.02.2006, 13:28
Я бы назвал это точечной селекцией!:) Мы укрепили те позиции, которые у нас были довольно слабые. Костяк сложился довольно давно. С Дэном Кондратенко, например, мы вместе играем с 10 класса школы. Вместе 3 года играли в институте. С каждым годом прибавляет Антон Копейкин. В этом году в состав влился Костик Кислов. Так что мы не стоим на месте!:wink: Макса Кондратенко Рожков всегда я считаю недооценивал. У него в Авангарде года 3 назад был самый стабильный средний бросок, а на него всех собак спускали!
Но чемпионами мы кстати стали старым составом! Просто тогда форма была совсем другая! В планах на будущий сезон, возможное выступление в Зеленограде. Естественно без укрепления состава не обойдется!

serega45
07.02.2006, 13:33
назовем моё "просыпание в 3-е четверти" немного по-другому: порсто я начинал очень злиться и лез во все дырки, когда это даже совершенно и не нужно было.
Рымарчук просто знал /а Лысый до сих пор до этого допереть не может/, что меня на площадку нельзя просто выпускать. Саныч постоянно на разминке меня не только подтрунивал как только мог, но и объяснял что от меня требуется...
Потому что тренер должен быть еще и психологом!

maliw
07.02.2006, 17:18
это точно!!!
мало того, он еще должен и уважать своих игроков!!!

maliw
07.02.2006, 17:52
про Кондрата младшего абсолютно точно подмечено!!! он был единственным игроком, у которого был бросок... Зато Числов, у которго его до сих пор, в принципе, нет, - ставился Кубическому в укор...

maliw
08.02.2006, 17:24
Намедни листал свой баскетбольный фотоальбом, - есть несколько неплохих фоток...

начнём, пожалуй, с 26 мая 2000 года - "праздник солнечногорского баскетбола" :sty101:

maliw
08.02.2006, 17:25
продолжение праздника...

maliw
08.02.2006, 17:27
9 августа 2001 года - день физкультурника - стадион "Металлург": "Авангард" - "Арсенал"

maliw
08.02.2006, 17:31
команда "Авангард" - бронзовые призёры Первенства солнечногорского района по баскетболу... год к сожалению не помню...
и ещё затесалась фотография с игры между "Авангард-85" и Тимоново - осень 1999 года

Frei
11.02.2006, 19:56
в воскресенье в 16.30 в ФОКе Союз-ЦМИС.

dallas
11.02.2006, 20:14
Так. Арсенал-Орион 70-61.
Игра как и ожидалась получилась очень интересной. Борьба шла равная на протяжении всей игры. С небольшим отрывом в очка 2-4 впереди шёл Арсенал. В основном усилиями Лёхи (не Ковалёва) и Чахлого Арсенал и держал своё преимущество. У обоих игра явно шла. Плюс еще пару раз в течение игры происходил обмен сериями трёшек. Вобщем кроме жесткой борьбы в игровом плане выделить и нечего. Отдельного НЕдоброго слова заслуживает судейство. Анатоль (Анатолий Александрович ака Рыжий ака Алкаш), бывший физрук 6 школы, со своим напарником явно зря брали в рот свисток. Ошибок много было как в одну, так и в другую сторону, что провоцировало справедливый гнев скамейки и далеко не мирные эмоции Сереги. В итоге мы имеем нервную игру , вылившуюся ближе к концу в серьёзный конфликт. Моё мнение: на такую принципиальную игру судить нужно ставить кого-то другого. У Ориона был шанс игру спасти, но это им не удалось. А Арсенал поставил эффектную точку в матче, забив трёшку с сиреной:70-61, Арсенал. Жаль, правда, что народу было мало на трибунах.
P.S. Я всю игру првёл на скамейке Арсенала. Причины- мы с Рожковым потом поговорили на эту тему. Скорее всего я играть буду именно за Арсенал.

Frei
12.02.2006, 19:14
Союз-ЦМИС 42:62
Игра мягко говоря не задалась у обеих команд.Много ошибок и потерь с обеих сторон.Низкая реализация моментов.После первой четверти 6:13 в пользу ЦМИСа.Во второй и третьей четверти игра выровнилась,ЦМИС вёл примерно +4.В четвертой четверти Союз подсел,и как итог серия быстрых отрывов со стороны ЦМИСа,что в конечном счете и определило результат.
Поздравим ЦМИС с первой победой в сезоне!!!То ли ещё будет!..:)

maliw
13.02.2006, 11:14
Димон, ты бы лучше рассказал в каком составе играл "Союз" :wink:
/хотя, это ни для кого не имеет значения, - важен итоговый результат.../

З.Ы.: праздравляю с победой, так держать!!! :yes:

maliw
13.02.2006, 11:17
Есть одна маленькая новость...

Для кого-то приятная, а вот для кого-то большой геморой :biggrin:

На первенстве района всетаки нашлась команда ,в которой я оказался востребован...
Так что до встречи на площадке /за какую команду - пусть для Вас будет неожиданностью/ :wink:

З.Ы.: будем надеяться что Рожков не запорит все это дело и не ляжет своей лысиной на пути... :tomato:
/а то уже подобные истории были с Серегой С., причем не один раз/

serega45
13.02.2006, 13:04
Антоха! Рад за тебя! Будет интересно увидеться на площадке!
Кстати сказать, играли мы отвратительно! никто не попадает, физики нет, бегать не можем! Вот и результат! Ну ничего, будет шанс исправиться! Впереди второй круг, там то и выявиться кто лучший!

maliw
13.02.2006, 14:40
Аналогично!!! Вспомним старые, добрые времена, да?! :w00t:

serega45
13.02.2006, 18:42
Как например -80 от Фрязино!:wink: :w00t: Вот это игра была!:tongue:

maliw
13.02.2006, 20:59
Ну Серёга!!! как всегда :sty101:

Замечательная игра помню была!!! Ох Лысый бесился!!! вспоминаю, аж на душе приятно становится :blush2:

TjRam
13.02.2006, 23:37
Люди,а можно попросить в пятницу вечером написать ТОЧНОЕ время игр,а то не очень весело получилось в субботу,сразу после инста,пришли к 15.00(по указанному ранее времени),а игры были в 16.00...понятна ситуация с организацией Лысого,но все таки ждать в пустом зале игру час неинтересно:blush2:


По поводу прошлой игры Арсенала с Орионом,единственное,что запомнилось отчетливо это НИКАКОЕ судейство,порой совершенно абсурдные моменты...ну что еще ждать от футболиста в паре с алкашем...Да и как мне показалось,все совершенно растеряли форму,по сравнению с предыдущим кубком(касается в большей степени Ориона),хотя признаться кроме него давно не видел баскетбола в Солнышке(не считая,летнего стритбола на резинке)...

maliw
14.02.2006, 00:57
Ну а вот тут, Серёга, разреши с тобой НЕ согласиться!!! :nono:

Объясню: до тех пор, пока Рожков, скажем так, отверженный от тренерства над "Авангардом" (aka "Титан") чуть ли не матом на собрании в ФОКе /многие, я думаю помнят это злополучное собрание/ в очередной раз не вернулся "тренерствовать" в "Арсенал", всё, абсолютно всё было почти безоблачно...
И у меня, и у КоваЛёхи были развязаны руки, Чахлый подтянулся, - а всё потому, что мы просто-напросто не слышали матов и оскорблений в свой адрес при неудачно сложившемся моменте, а наоборот, тот же самый Сарин, Гольтяпин нас подбадривали...
А когда Лысый вернулся, - всё началось опять же по накатанной схеме, грубо говоря (а точнее так оно и есть, но это лично моё мнение), - от чего ушли, - к тому же и вернулись!!!
И последней каплей (лично для меня) стало "привлечение" в команду Числова И. Извините уж конечно, но "алис", с меня достаточно!!!

dallas
14.02.2006, 19:22
-80 от Фрязино... Лицезрел... Ваще СУПЕР!!!
Да я тут тож свои 5 копеек вставлю. У Лыссого просто мож понятия о ТЕРПЕНИИ нет. Он знает, на что команда способна. Ну и требуй с неё как она может. Хошь больше- валяй. Выбивай бабки и делай тренировки на ФОКе по 5-6 раз в неделю+ качалка. Кого это устроит, тот останется и будет тренироваться. И потерпи годик. Забей (!!!) в головы 4-5 комбинаций и подними до максимума физику. Вот те и резалт пойдёт. Ну и бросок- по 50-60 бросков за треник минимум... А то, блин, чёрт знает что... А еще дай команде элементарно вырасти и "поумнеть".

maliw
14.02.2006, 20:49
Хорошо подмечено, Танк :wink:
А самое главное правда - что б Рожков обыкался!!!!!!!!!! :tease:

А все, что ты написал, - с нашим тренером не возможно... нужно просто немножко подождать... Пусть в следующем году Миша с Камзаловым мутят!!! Дуэт оч. хороший получается!!!

З.Ы.: а то кол-во бросков, которое ты указал - маловато. нужно минимум по 100-150 и не с одной точки /собственно как у нас постоянно было/!!!

maliw
16.02.2006, 21:10
КТО и ВО СКОЛЬКО играет в это воскресенье \19.02.06\ ???

serega45
17.02.2006, 09:29
Мы вроде как с Морозовкой в 21-00. Остальные не знаю!

serega45 добавил 17.02.2006 в 09:29
А на тренировки нормальные не надейтесь. У Вамильева так же базы тренировочной нет. Очень слабо. Я видел как тренируются его молодые!

TjRam
17.02.2006, 14:34
А это точно в воскресенье или все же в субботу?:confus:

serega45
17.02.2006, 15:16
точно в воскресение. я в субботу работаю!

maliw
17.02.2006, 20:24
То что в воскресенье - это 100%

Только еще до сих пор остается вопрос во сколько эти игры всеже будут проходить...

З.Ы.: мои молчат...

Frei
17.02.2006, 21:22
ЦМИС на этой неделе не играет.

dallas
17.02.2006, 23:58
Народ! В воскресенье- это хорошо. А Асренал када играет?

maliw
18.02.2006, 16:31
Вот оно НАИМАЗОВЕЙШЕЕ организаторство Рожкова :censored:
Игра "Союз" - "Арсенал" должна была быть завтра, а она сегодня в 16:00!!!
А самое интересное, - об этом стало известно только сегодня в районе 12 часов... :mad:

dallas
19.02.2006, 14:47
Yo! Вчера тут случайно лицезрел баскетбол... Не совсем солнечногорский, но... 3 группа первенства Москвы среди ВУЗов. МИЭТ-ТСХА2. Тут, думаю, многим будет интересно... Так вот. Точный счёт не помню (ща у Макса спрошу), НО, Игру смотрел , начиная со 2 четверти. Поначалу всё нормально было- равная игра, с небольшим преимуществом ТСХА2. Миэт даж в концовке периода приблизился на расстояние удара, сократив разницу до 2 очков. Но вот потом... В ТСХА2 рызыгрались лидеры, и команда начала планомерно наращивать преимущество. Да, у Стёпы прострелило спину еще до игры, он не играл, травма у Андрюхи (Брайанта, команда играла без 1 номера. Димон и периодически Макс чёт пытались, но толку- ноль), не было тренера (судейство у него). Но вот то, что ребята творили в 4 четверти... ТСХА2 взял их по всей (мы эт тож прошли, када с ними играли), результат- полное отсутствие ваще любой игры и море потерь. ТСХА2 этим и воспользовался, учинив почти разгром. Вот. Хотя МИЭТ по составу оч достойно смотрелся. Итог: -29 для МИЭТа. Вот. Антох, ты бы в команде неплохо смотрелся бы. Помог бы. С большими- беда.
P.S. Мы играем с МИЭТом завтра. И кста, с ТСХА2 мы тож уже играли...

TjRam
19.02.2006, 17:51
Хочется знать:игру Орион-Морозовка не перенесли или все по плану?

maliw
20.02.2006, 13:27
Я бы за родной институт с БОЛЬШИМ удовольствием бы поиграл, но вот только как всегда есть несколько "НО":

1) большие напряги со временем (я ж работаю);
2) и самое главное (http://forum.solnet.ru/showpost.php?p=247822&postcount=229)

так что вот так вот...

dallas
21.02.2006, 19:36
Так. АУ!!! Что с райономъ??? Что на выходных намечаецца?

maliw
22.02.2006, 01:04
Ох, Танк...
если бы кто знал...

TjRam
22.02.2006, 15:16
В воскресенье Орион выиграл у Морозовки...неплохая игра,но с огромным количеством тех.ошибок игроков(судили лысый и судья из морозовки(вроде Васей зовут:),не знаю как смог забыть его имя,но 21 день в лагере в Саратове с ним и Шафиковым были оч.веселыми:sty101: )
Орион защищался на хорошо,но всю игру у Морозовки проходил один и тот же бросок со средней дистанции с одной и той же точки,прям даже обидно было.В нападении заметно прибавили(главным образом в точности,только Гриша мазал часто "свои" мячи из под кольца).Как мне показалось в предыдущей игре оч.не хватало Копейкина,здесь же он помог оч.неплохо.
Морозовка ничего особенного не показала,к концу 3 четверти первый раз обогнали Орион в счете,но дальше этого не пошло,в концовке не смогли собраться и получили несколько быстрых мячей..


Лысый вроде как говорил неделю назад,что 22 и 23 будут игры,но чет сейчас все молчком...

TjRam
22.02.2006, 15:16
В воскресенье Орион выиграл у Морозовки...неплохая игра,но с огромным количеством тех.ошибок игроков(судили лысый и судья из морозовки(вроде Васей зовут:),не знаю как смог забыть его имя,но 21 день в лагере в Саратове с ним и Шафиковым были оч.веселыми:sty101: )
Орион защищался на хорошо,но всю игру у Морозовки проходил один и тот же бросок со средней дистанции с одной и той же точки,прям даже обидно было.В нападении заметно прибавили(главным образом в точности,только Гриша мазал часто "свои" мячи из под кольца).Как мне показалось в предыдущей игре оч.не хватало Копейкина,здесь же он помог оч.неплохо.
Морозовка ничего особенного не показала,к концу 3 четверти первый раз обогнали Орион в счете,но дальше этого не пошло,в концовке не смогли собраться и получили несколько быстрых мячей..


Лысый вроде как говорил неделю назад,что 22 и 23 будут игры,но чет сейчас все молчком...

maliw
22.02.2006, 18:32
По поводу 23 и 24 известно что-нибудь?

Frei
22.02.2006, 19:43
В субботу в 18.30 Арсенал-ЦМИС

dallas
23.02.2006, 14:10
Антош, а у тя больше фоток с баскета нет никаких? Ну наших смысле. Приятно понастальгировать...

maliw
23.02.2006, 20:06
Просто нужно порыться в старых фотографиях... времени пока нет...
Но, как найду что-нить, - обязательно вывешу...

dallas
24.02.2006, 12:29
ВНИМАНИЕ!!!
Завтра (25 февраля) на ФОКе состоится матч на первенство района среди мужских команд по баскетболу Арсенал-ЦМИС. Начало- 18.30. Приглашаем всех желающих.

maliw
25.02.2006, 01:38
to Dallas:
Слушай, Танк, тебе форма "Арсенала" не нужна случайно??? 19 номер... :whistlin:

dallas
25.02.2006, 14:49
to Dallas:
Слушай, Танк, тебе форма "Арсенала" не нужна случайно??? 19 номер... :whistlin:
Антох ну ты же знаешь, что у меня есть своя, с Новицким и соответствующим номером.:biggrin2: В ней так и играю. Скока ся помню. Но если не влом- давай асреналовскую.

Frei
25.02.2006, 21:29
ЦМИС-Арсенал 59-69
Союз-Морозовка ?.Команда Морозовки не явилась на игру.Видимо техническое поражение.

maliw
25.02.2006, 22:43
Угу, именно технарь за неявку "Морозовке" :tomato:

Amelie
26.02.2006, 10:21
Антош, а у тя больше фоток с баскета нет никаких? Ну наших смысле. Приятно понастальгировать...
Ребят, могу видюшку ЦМИСовской команды выложить... братик делал, он раньше играл, ща в армии.:)

maliw
26.02.2006, 12:25
выкладывай, - посмотрим

dallas
26.02.2006, 18:24
Антох, мы седня в 8 собираемся в 4 школе (эт если кто погять хочет). Приходи. И форму заодно асренальную принеси.
З.Ы. Не факт,что я буду- Лёхе отдашь. Он мне передаст.

Amelie
26.02.2006, 22:06
ftp://192.168.11.11/upload/ Видюшка не очень конечно...пробная такая...

dallas
26.02.2006, 22:15
ftp://192.168.11.11/upload/ Видюшка не очень конечно...пробная такая...
Очень весело наблюдать за веселой парочкой Болшагин/Алексейцев, гвоздящей в низкое боковое колечко 8 (кажись) школы. Супер видео. Тока вопрос: а при чем тут Становский и т.п.? Вроде они там наблюдалися тока...ээээ... в начале :blush2:

Amelie
26.02.2006, 22:26
Очень весело наблюдать за веселой парочкой Болшагин/Алексейцев, гвоздящей в низкое боковое колечко 8 (кажись) школы. Супер видео. Тока вопрос: а при чем тут Становский и т.п.? Вроде они там наблюдалися тока...ээээ... в начале :blush2:
Когда играли не за школу, а что-то типа районных соревнований...я не вдавалась в подробности... он и остальные тоже в команде и Становский же по-моему капитан команды.(могу ошибаться, но вроде так...)...а видюшка составлялась из того, что было, про остальных не успели наснимать...

dallas
26.02.2006, 22:28
Ладно затёрли. А чё? Нормально. Почти гламурненько! Знач народу у нас баскет не безразличен. Ну вот и зашибись.

Frei
26.02.2006, 22:41
Прикольно снято,я поржал! Катюш,спасибо!
Танк,а Алексейцев с Большагиным получше тебя играют(ИМХО).Чем они тебе не угодили?Что ты на них всё время наезжаешь?

Converse
26.02.2006, 23:01
Влил на инфинити\аплоад\корзина\slamdunkru_battles_2005
немного до ЦМИСовского не дотягивает, а так вроде ничё...

ЗЫ: удалите мою фамилию из всех постов!

Amelie
26.02.2006, 23:47
Хех...класненько....

maliw
26.02.2006, 23:55
неплохая видюха...
убрать лягушку /хотя бы из кадра/, видеомонтажем перенести кольцо от боковой стенки к лицевой линии, убрать звук зала, чуть-чуть улучшить качество, обозвать RUS slamdunk battles 2006 и... отправлять на какой-нить конкурс... :whistlin:


Антох, мы седня в 8 собираемся в 4 школе (эт если кто погять хочет). Приходи. И форму заодно асренальную принеси.
З.Ы. Не факт,что я буду- Лёхе отдашь. Он мне передаст.

Факт, что и я там не бу... точнее не был... так что как-нить в другой раз....

Amelie
27.02.2006, 00:09
неплохая видюха...
убрать лягушку /хотя бы из кадра/, видеомонтажем перенести кольцо от боковой стенки к лицевой линии, убрать звук зала, чуть-чуть улучшить качество, обозвать RUS slamdunk battles 2006 и... отправлять на какой-нить конкурс... :whistlin:



....
Ну я думаю для первого опыта сойдет...:)

maliw
27.02.2006, 00:34
ну, эт так, - на будущее :wink:

dallas
27.02.2006, 18:18
Прикольно снято,я поржал! Катюш,спасибо!
Танк,а Алексейцев с Большагиным получше тебя играют(ИМХО).Чем они тебе не угодили?Что ты на них всё время наезжаешь?
Кто на кого наезжает? Ну они аль не они на видео? Я собссно что увидел, то и говорю. Я чё, против что-ли? Ну Илюха там еще и Вася. Я не понял при чём тут наезды какие-то...

maliw
01.03.2006, 21:46
в очередной раз АХТУНГ

не лепите цитаты!!!! :nono:

serega45
04.03.2006, 10:54
Господа внимание!!! Сегодня 04.03.2006 две игры! Первая в 18-30 между Союзом и Орионом, вторая в 20-00 правда не знаю кто играет! Скорее всего ЦМИС-Морозовка, или Арсенал-ЦМИС.

дядюшка Мокус
04.03.2006, 13:32
Олегыч сказал,что Морозовка снялась.

Converse
04.03.2006, 13:47
Олегыч сказал,что Морозовка снялась.
Как снялась?! А с кем мы сгодня инрать будем...? И чё теперь будут делать 4 команды? интерес вообще пропадает к бацкетболу у меня...

maliw
04.03.2006, 15:14
пропадает - не пропадает, а доиграть нужно!!!
Пусть и всего 4 команды будет :yes:

Frei
04.03.2006, 15:22
Нда,ситуация не из красивых.Я точно знаю,что ЦМИС сегодня играть не будет.Блин,4 команды это очень нехорошо.

dallas
04.03.2006, 15:33
Морозовка снялась по банальной причине: старики играть не будут, а молодняк без них ездить не хочет.