PDA

Просмотр полной версии : Куда вы пошли учиться



BONUS
18.09.2005, 22:44
Я оканчиваю ГПЛ№39, по специальности автомеханик.
Хочу продолжить своё образование и получить высшие по моей специализации, но в большинство институтов берут только на 1 курс, холелось бы попасть в институт на 3 курс с отсрочкой от армии.
Посоветуйте куда податься и если есть подскажите ориентиры, телефон.
Благодарю за ранее. :confus:

Mustang
19.09.2005, 16:53
Привет от Якуниной Г.А " ЯГА " сокращённо. :sty092: :sty092: :sty092:

StAsOn
19.09.2005, 17:10
Я оканчиваю ГПЛ№39, по специальности автомеханик.
Хочу продолжить своё образование и получить высшие по моей специализации, но в большинство институтов берут только на 1 курс, холелось бы попасть в институт на 3 курс с отсрочкой от армии.
Посоветуйте куда податься и если есть подскажите ориентиры, телефон.
Благодарю за ранее. :confus:
знаю,что во все ВТУЗы принимают на 2 курс,но на 3 курс нигде и никогда не слышал,поступай в МАДИ или в МАИ,там не откажут....

myrzik
19.09.2005, 18:19
в МАИ автомехаников нет,а к нам(МАДИ) попробуй,данная специальность точно есть!(автосервис вроде б)

StAsOn
19.09.2005, 18:21
в МАИ автомехаников нет,а к нам(МАДИ) попробуй,данная специальность точно есть!(автосервис вроде б)
В этом году в МАИ,кафедру открыли по данному направлению,точно не помню как называется.

Иван
19.09.2005, 18:37
После 11 класса вечерней школы пошёл учится в ГОУСПОККМО, (Клинский колледж общем) на строителя (ПГС), после удачной защиты диплома поступил на заочно в МИКХиС, на заочную форму обучения по специальности ФРиС (тот же ПГС)

StAsOn
19.09.2005, 19:22
После 11 класса вечерней школы пошёл учится в ГОУСПОККМО, (Клинский колледж общем) на строителя (ПГС), после удачной защиты диплома поступил на заочно в МИКХиС, на заочную форму обучения по специальности ФРиС (тот же ПГС)
ну ты наверно,как то от армии откосил,а у чела проблема...хочет с отсрочкой от армии

BONUS
19.09.2005, 20:08
знаю,что во все ВТУЗы принимают на 2 курс,но на 3 курс нигде и никогда не слышал,поступай в МАДИ или в МАИ,там не откажут....

Боюсь мне туда не пройти

BONUS
19.09.2005, 20:10
в МАИ автомехаников нет,а к нам(МАДИ) попробуй,данная специальность точно есть!(автосервис вроде б)
РЕально ли попасть в Мади , чтобы была отсрочка от армии, и учёба вечером или несколько раз в неделю. Какие экзамены проводят при поступлении