PDA

Просмотр полной версии : Сотрудники администрации Солнечногорского района получают в среднем более 55 тысяч рублей



Информатор
06.02.2016, 20:40
Средняя зарплата сотрудников администрации Солнечногорский района составляет 55685 рублей. По этому показателю наукоград занимает 19-е место в Подмосковье.Из всех районных и городских администраций Подмосковья лучше всего, по данным Росстата, живется служащим в Химках. Хуже - в Лотошинском районе. Об этом сообщил телеканал "360 (http://360tv.ru/news/skolko-zarabatyvayut-chinovniki-podmoskovya-46474/)" со ссылкой на расследование портала "Подмосковье сегодня (http://mosregtoday.ru/statistika-ponyatnym-yazykom/mnogo-li-zarabatyvayut-munitsipalnye-chinovniki-vse-goroda-i-rayony-podmoskovya-infografika-/)". Сейчас пройдемся по всем муниципалитетам и увидим, так сказать, "среднюю температуру по больнице" - это позволит сравнить доходы чиновников региона по одному показателю.
Итак, под средней зарплатой стоит понимать сумму, которая получится, если сложить получки всех: от главы до рядовых сотрудников и разделить на количество служащих.
Получился список из 64 позиций и его абсолютный лидер - Химки. Там среднестатистическая получка работников местной администрации - 80 тысяч. Даже от второго места, которое за городским округом Домодедово, город-спутник Москвы оторвался почти на 10 тысяч рублей. Что уж говорить об аутсайдере - Лотошинском районе, где цифра меньше в два с лишним раза. Получается, что разница в зарплатах даже больше, чем сама получка госслужащего в Лотошино.
Чуть не дотягивают до 70 в месяц Звенигород, Щелковский район и Подольск. А в Раменском, Коломенском и Волоколамском районах чуть перешагнули отметку в 40 тысяч. Если усреднить зарплаты всех, то увидим, что в Подмосковье в целом сотрудники местных администраций в месяц имеют 52 743 рубля и 81 копейку.


Подробнее... (http://www.solnechnogorsk.com/main/1461-sotrudniki-administracii-solnechnogorskogo-rajona.html)

sklifasovsky
06.02.2016, 21:24
наукоград.....
Мда....

Blacky
06.02.2016, 21:34
государи себя никогда не обидят

Alonso
06.02.2016, 22:15
Мда....
Впереди Королева:)

Сэм47
06.02.2016, 23:30
Сотрудники администрации Солнечногорского района получают в среднем более 55 тысяч рублей

А это плохо или хорошо?

повеса
07.02.2016, 00:15
Это никак. Для нас.

Ducato
07.02.2016, 10:58
А это плохо или хорошо?
Ну им есть к чему стремиться

абсолютный лидер - Химки. Там среднестатистическая получка работников местной администрации - 80 тысяч.

kan_ss
07.02.2016, 12:04
А это плохо или хорошо?
Плохо. Будут приворовывать.

sklifasovsky
07.02.2016, 13:01
Будут приворовывать.
туда единицы шли ,чтоб работать,а не воровать

mrHaru
07.02.2016, 13:04
Поржал от души.
Это как средняя зарплата учителей, только наоборот)

AVA
07.02.2016, 13:21
Это как средняя
температура по больнице, включая морг и мертвые души(на которые тоже капает зарплата)

talyam
07.02.2016, 14:07
Мда....
Тоже в глаза сразу бросилось...


Это называется рерайтинг. А чего напрягаться-то?

- Мэтр, вам не кажется что моя зарплата не соответствует моим способностям?
- Знаю... но не могу же я позволить вам умереть с голоду.(с)

Натусик
08.02.2016, 16:37
Хочу в администрацию на работу:smile262:

anya 84
08.02.2016, 17:12
туда единицы шли ,чтоб работать,а не воровать

вы серьезно так считаете? к кормушке и коррупционным схемам причастны только высшие чины, так что большинство как раз,работает за зарплату.

Leshik
08.02.2016, 17:27
А чего напрягаться-то?
В прочем не от чего, кроме очередных "ляп", в заголовке Жуковский на 14-ом, а в самом списке 15-й...


коррупционным схемам причастны только высшие чины, так что большинство как раз,работает за зарплату.
А затем одних сажают, а других повышают... :yes:

anya 84
08.02.2016, 17:31
А затем их повышают...

да ладно)))) повышают "своих", а простые как работали,так и будут работать,уволить могут,а вот повысить-вряд ли.

Leshik
08.02.2016, 17:33
а простые как работали,так и будут работать
Я наверное в другой галактике живу, раз не видел ни одного сотрудника Администрации, который пришел помощником и на пенсию ушел тем-же помощником, ни разу не "продвинувшись"... И все только и ждут момента друг друга подсидеть..


повышают "своих"
А без "своих" туда и не попасть. :cool:

anya 84
08.02.2016, 17:36
Я наверное в другой галактике живу, раз не видел ни одного сотрудника Администрации, который пришел помощником и на пенсию ушел тем-же помощником, ни разу не "продвинувшись"...

у меня есть,и не один, как работали в каком-то отделе сотрудником-так и остались,кто-то на пенсии уже, кто-то нет. Но это люди более зрелого возраста,может у молодежи идет лучше продвижение.

Leshik
08.02.2016, 17:39
как работали в каком-то отделе сотрудником-так и остались,кто-то на пенсии уже, кто-то нет.
Значит и там "не плохо кормят". :empathy:
Про официальные средние ЗП конечно посмеялся. Для кого эта информация? Ищут лохов? Тех, кто не ходит мимо этих зданий и не видит машины по 3+ млн., или не бывал в "долине нищих"...? )
Города то маленькие, все друг друга знают и видят.
Лучше бы вообще не писали подобные отчеты, если раньше можно было подумать, что там реально так много платят и хватает на все это, то теперь сразу видно, что воруют ))

з.ы: отчет принят, схавали.

Step
08.02.2016, 17:43
чтоб работать,а не воровать Панкратов..покидая кресло мэра имел по декларации порядка 50 земельных участков...купленных,наверняка, за исключительно заработанные деньги....

msnikkers
08.02.2016, 18:16
вы серьезно так считаете? к кормушке и коррупционным схемам причастны только высшие чины, так что большинство как раз,работает за зарплату.
- Папа, вот какой смысл тебе работать в банке? сколько взял, столько и отдал ???
- Подойди сынок к холодильнику. Возьми Сало. А теперь положи на место. - Смотри - пальчики то жирные ))))

..........
Я вообще в шоке - им еще и зарплату платят !!!

stalker2
10.02.2016, 00:50
Средняя зарплата в России это когда 1 человек получает 2 миллиона рублей, а 100 других 8000р. тогда в среднем они все получают примерно 27000р.
У Пети 10 яблок, а у Васи 0 яблок. В среднем у каждого по 5 яблок.
Чиновник ест мясо, я - капусту. В среднем мы едим голубцы....
Жена директора колхоза Глаша занимается сексом со всеми, а доярка Маша не дает никому, а в среднем они обе продажные женщины
Криштиану Роналду на евро забил 3 мяча, а Кержаков 0, в среднем они забили по полтора мяча, а Россия всё еще наговаривает на Кержа..