PDA

Просмотр полной версии : Открылся сайт Солнечногорского ТВ!



девушки СТВ
19.08.2004, 17:47
Открылся сайт Солнечногорского ТВ!

www.stv.land.ru

Добро пожаловать!!! :)

Lion
19.08.2004, 23:52
Телевиденье отстой, за 4 года вы не сделали ни чего, вы только тратите деньги государства я не против если вас закроют. даже фотографировать не умеете

Dimych
20.08.2004, 01:43
Неужели у нас настолько бедное телевидение, что оно не может зарегистрировать собственный домен (5-15$ в год) и оплачивать хостинг (2,5-5$ в месяц). Судя по тому, что минута видеорекламы у Вас стоит 2360р., Вам с лихвой хватит и на домен в зоне .tv (~50$). На narod-е сайт городского ТВ не даст Солнечногорску никакого престижа, а вот убавить может.

Alex40
20.08.2004, 01:57
Полное Г... TV......
и сайт, как и СТВ ......
Сделайте канал отдельный......надоели прерывать ТНТ .............
Или делать хорошо.......... или не позорьтесь !!!!

P.S. сорри накипело просто.....

OLet
20.08.2004, 02:24
Соглашусь с Dimych!

Лично мне сайт не очень-то понравился, могли бы сделать намного лучше! Ну даже примитивных отступов не сделали, и ссылку можно было догадаться сделать в раздел "Архив"? а не прописывать как и куда лезть?

FDemon
20.08.2004, 08:22
Очень удачно выбран цвет текста! при отключенных картинках фон не прогружается, поэтому получается желтый текст на белом фоне... читать очень удобно! гы! :D

ManuL
20.08.2004, 08:46
эй народ, я конечно далек от СТВ, но чего хаять то? конструктивная критика это более цивилизованный подход. Жаль, что и у нас, как во всей стране об.....ть любят все кому не лень. А конструктивных предложений 0... Если все такие умные и грамотные, то предложили бы свою помощь...

stinger
20.08.2004, 08:58
Полная лажа, а не ТВ, я его вообще никогда не смотрю !!! Качество, как будто всё это с видеокассеты пускают...хотя я не удивлюсь, если так оно и есть :D

Vodorod
20.08.2004, 09:32
согласен с демоном удачный подбор световой гаммы на лицо :) ...
желтый текст рулит!

телевидиние отстой !!! сайт только это подтверждает! сделали б нормальный сайт и через него ю может мнение людей к тв изменилось - а так мнение о лажовости СТВ только укрепляется!!! сделать сайт ваш стоит в районе 500-700 баксов... фигли... 1 раз потратьте и хватит на несколько лет...

Yuriy
20.08.2004, 10:04
...сделать сайт ваш стоит в районе 500-700 баксов... фигли... 1 раз потратьте и хватит на несколько лет...
Шутиш чтоли... я думаю у этих голодранцев 500-700 баксов состовляет месячную зарплату всего коллектива))
Мой совет СТВ: НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ САМИ И НЕ РАЗДРАЖАЙТЕ ЛЮДЕЙ СВОИМ СУЩЕСТВОВАНИЕМ. Короче: ИДИТЕ ВОН С ЭКРАНА И НЕЗАБУДЬТЕ УБИТЬ СВОЙ САЙТ!!! ВЫ НЕКОМУ НЕ НУЖНЫ!!!

Eclipse
20.08.2004, 10:19
Fade out, pls... Зачем сразу на поышенных тонах? Не нравится мне СТВ - я его и не смотрю... прерывания ТНТ - не особо гут... но и по ТНТ особо интересного нет (имхо)... Тогда выводите свою антенну, либо покупайте тарелки :) Нервы-то они дороже :)

У меня такое впечатление, что ребята просто еще учатся, а как известно, первые блины всегда комом! 4 года? имхо еще не срок! Если учесть, что половина коллектива - девчонки и парни едва-едва за 18 (следовательно - без спецобразования), а другая половина - имхо, любители-активисты... Наш город (откровенно говоря) не может себе позволить иметь свое ТВ довольно высокого уровня профессионализма! Даже цена реклама не сопоставима ни с одним всероссийским каналом!
Заодно (ругающиеся) приведите плиз пример достойного локального канала (любого города!).

Итак, что мы имеем? Мы имеем ребят, которые стараются хоть что-то сделать! Финансово мы им вряд ли поможем... а вот советами и предложениями дельного характера - запросто! Так зачем ругаться? Да еще так грубо и невоспитанно! Вы представьте себя на их месте! Наверняка и У ВАС когда-то что-то не получалось!
Мне просто стыдно за такое отношение (хотя, повторюсь! я СТВ НЕ смотрю... )

От ФД поступило хоть какая-то конкретика: изменить фон сайта! Имхо, ребята сами же его и делали.. мб в Дримвивере или Фронтпэйдже даже... но они не профи! Им просто хотелось, чтобы и в инете они были как-то освещены! Думаю, ни к чему платить 700 бачинских (и даже стелавиных) за простенький сайт! Когда назреет что-либо глобальное - им лучше найти чела, который как раз и занимается созданием сайтов.

По поводу прерыва ТНТ - интересно было бы услышать объяснение данному фактору: это делается из-за того, чтобы "попасться на глаза"? или нет возможности перейти на другую частоту? Если последнее - то почему так?

Esta
20.08.2004, 10:20
Даа...ребят...напоминает мой первый опыт в веб-мастеринге :).
Хостинг narod.ru весьма медленный. Картинки, которые используются в качестве фона и кнопок грузятся долго. Фон выбран белый, цвет шрифта - желтый - это само по себе неразумно. Т.е., пока ждешь загрузки фоновой картинки, текст практически нечитаем.
Так же, при наведении курсором мыши на кнопку, картинка пропадает, вместо
нее остается только текст.
Почитайте как сделать красивое меню с использованием CSS и чуток Java (Java тут нужна для исправления бага эксплорера). Статья здесь (http://www.webmascon.com/topics/coding/42a.asp). И никаких картинок. И работает быстрее. Можно сделать намного лучше, красивее и легче. Используйте CSS :).
Хоть я и не веб-мастер, но пару советов, как сделать лучше, могу дать.
Читайте литературу, в интернете такого добра навалом.

4All: Чем хаять, лучше бы подсказали, как сделать лучше. Сайт этот конечно отстойный, но что мешает сделать лучше? Помочь если не делом, то хотя бы советом. В сети есть мастера.

Agnes
20.08.2004, 10:25
Сайт конечно не фонтан, но, ребят, зачем же так открыто негатФФ выражать? Люди может как лучше хотели :confused: Пытались изо всех сил, деньги копили-собирали. :rolleyes: Вот накопили и ...ну вообщем, что смогли то и сделали.
Лично я посмотрела пару страниц и дальше не пошла, почуЯла неладное :D
У меня вопрос возник! Почему они через администрацию этот вопрос не решили, неуШто не помогли бы им деньгами???

Juggalo
20.08.2004, 10:27
Имхо в первом посте не было просьб о помощи от местных мегапрофи-вебмастеров :)
Для этого есть куча тематических форумов и других мест где человек спросит совет если тот ему понадобится.

Yuriy
20.08.2004, 10:32
Итак, что мы имеем? Мы имеем ребят, которые стараются хоть что-то сделать! Финансово мы им вряд ли поможем... а вот советами и предложениями дельного характера - запросто! Так зачем ругаться? Да еще так грубо и невоспитанно! Вы представьте себя на их месте! Наверняка и У ВАС когда-то что-то не получалось!
Мне просто стыдно за такое отношение (хотя, повторюсь! я СТВ НЕ смотрю... )

Каждый доджен заниматься своим делом. Не умееш не берись, не позорься и не смеши народ, потому что эти бездарные начинания все равно никто не оценит. А за 4 года существования всяко можно было подняться на несколько ступеней. А СТВ как был говном, так им и останется. Короче не можеш срать, не мучай жопу.

Agnes
20.08.2004, 10:43
Короче не можеш срать, не мучай жопу.

Я думаю создавшим эту тему будет оч.интересно почитать ответы. Узнают о себе много интересного. :rolleyes: А хотели, наверное, как лучше...

Slipper
20.08.2004, 10:59
Я в шоке !Сайт настолько дешевый..........для телевидения......просто тошно смотреть.....

ManuL
20.08.2004, 11:14
Каждый доджен заниматься своим делом. Не умееш не берись, не позорься и не смеши народ, потому что эти бездарные начинания все равно никто не оценит. А за 4 года существования всяко можно было подняться на несколько ступеней. А СТВ как был говном, так им и останется. Короче не можеш срать, не мучай жопу.
если честно, то вот такие высказывания, это просто хамство.
а вот кстати и цитата о правилах поведения в форуме... под заголовком Запрещается
Проявление неуважительного отношения к собеседнику, клевета на участников Форума, а так же других людей, оскорбления, простая и нецензурная брань, в том числе по отношению к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника общения в Форуме или группы лиц.

Dimych
20.08.2004, 11:46
Думаю, многим будет интересно почитать, как ругают свое ТВ жители города Клин: http://forum.klin.info/index.php?showtopic=525

Esta
20.08.2004, 11:51
Ты знаеш, лучше быть невоспитанным и называть вещи своими именами, чем лицемерить и говорить что мол ребята с СТВ стараются и делают как могут и ненадо их ругать. А ругать как раз надо, и чтобы охарактеризовать СТВ, никокого слова кроме "говно" я к сожалению ненахожу.

Ругать их надо, но

ИДИТЕ ВОН С ЭКРАНА И НЕЗАБУДЬТЕ УБИТЬ СВОЙ САЙТ!!! ВЫ НЕКОМУ НЕ НУЖНЫ!!!
- это слишком.

Убить этот сайт - это конечно можно. Но какой от этого толк?
Я бы сказал по другому. Сайт отстой - переделывайте. С учетом всего вышесказанного.

И еще....кроме как слов возмущений, Юрий, я от вас не видел. У вас одно предложение - убить, а вот как сделать лучше....
Ломать не строить....

Vodorod
20.08.2004, 12:19
Сайт конечно не фонтан, но, ребят, зачем же так открыто негатФФ выражать? Люди может как лучше хотели :confused: Пытались изо всех сил, деньги копили-собирали. :rolleyes: Вот накопили и ...ну вообщем, что смогли то и сделали.
Лично я посмотрела пару страниц и дальше не пошла, почуЯла неладное :D
У меня вопрос возник! Почему они через администрацию этот вопрос не решили, неуШто не помогли бы им деньгами???


копили ??? на что копили - на бесплатный хостинг??? :)
да и сам сайт ничего не стоит - за создание "такого" платить.. хм.. надо быть идиотом просто...
а они своим НЕ качественным телевидинием глушат канал ТНТ... спрашивается какого фига???? и зарабатывают бабло на рекламе...! я плачу за кабельное ТВ и как и многие в нашем городе и в том числе я плачу за ТНТ... нах мне ваш СТВ на ТНТ - прекратите ГЛУШИТЬ нормальный канал... блин

Yuriy
20.08.2004, 12:22
2 ManuL: Хороше, готов помочь бесплатным советом руководству СТВ: увольняйте весь неквлифицированный персонал и нанимайте профессионалов.

Agnes
20.08.2004, 12:27
Готов помочь бесплатным советом руководству СТВ: увольняйте весь неквлифицированный персонал и нанимайте профессионалов.

А платить этому квалифицированному персоналу они чем будут? И так з/п маленькая, а за идею работать мало кто будет! :rolleyes:

Esta
20.08.2004, 12:29
по теме
Можно было бы создать отдельную тему - "Что вы ждете от Солнечногорского ТВ?" в которой можно было бы выразить свои мнения/пожелания, не обращая внимание на сегодняшнее положение вещей. Так сказать, начать "c чистого листа".

злостный оффтопик и флуд
представляю, какое состояние души выражает аватар Юрия. Старик Зигмунд бы порадовался....

и не забывайте, что есть такие кнопочки, как "рейтинг пользователя", и "пожаловаться на плохое сообщение".

Yuriy
20.08.2004, 12:37
А платить этому квалифицированному персоналу они чем будут? И так з/п маленькая, а за идею работать мало кто будет! :rolleyes:
И ты считаеш что это оправдывает эту голимую халтуру которая нам навязывается?

Lion
20.08.2004, 12:37
Полное Г... TV......
и сайт, как и СТВ ......
Сделайте канал отдельный......надоели прерывать ТНТ .............
Или делать хорошо.......... или не позорьтесь !!!!

P.S. сорри накипело просто.....


Согласен гнать вас надо

Yuriy
20.08.2004, 12:40
[B]злостный оффтопик и флуд
представляю, какое состояние души выражает аватар Юрия. Старик Зигмунд бы порадовался....
А тебе мой аватар наверное навивает какие то неприятные воспоминания...

Agnes
20.08.2004, 12:43
Сообщение от Yuriy
И ты считаеш что это оправдывает эту голимую халтуру которая нам навязывается?

Так ведь никто не навязывает. :) Не хочешь не смотри и никто не заставит. Это дело твоего личного выбора. Просто ребята решили поделиться своим не очень удавшимся творчеством. Тебе не предлагается каждый день любоваться сайтом и ТВ. :p
З.Ы. Тем более, что не мы одни такие, вон и Клин от нас не отстает :D (хотя, конечно, это не дает нам право равняться на них)

Yuriy
20.08.2004, 12:48
Так ведь никто не навязывает. :) Не хочешь не смотри и никто заставит. Это дело твоего личного выбора. Просто ребята решили поделиться своим не очень удавшимся творчеством. Тебе не предлагается каждый день любоваться сайтом и ТВ. :p
З.Ы. Тем более, что не мы одни такие, вон и Клин от нас не отстает :D (хотя, конечно, это не дает нам право равняться на них)

Любое СМИ в той или иной степени навязывает народу свой продукт. А лично я СТВ несмотрю, просто когда они ни с того ниссего выскакивают в эфир они заставляют меня бороться с ленью и проявлять усилия что бы переключить на другой канал.

Lion
20.08.2004, 12:48
Fade out, pls... Зачем сразу на поышенных тонах? Не нравится мне СТВ - я его и не смотрю... прерывания ТНТ - не особо гут... но и по ТНТ особо интересного нет (имхо)... Тогда выводите свою антенну, либо покупайте тарелки :) Нервы-то они дороже :)

У меня такое впечатление, что ребята просто еще учатся, а как известно, первые блины всегда комом! 4 года? имхо еще не срок! Если учесть, что половина коллектива - девчонки и парни едва-едва за 18 (следовательно - без спецобразования), а другая половина - имхо, любители-активисты... Наш город (откровенно говоря) не может себе позволить иметь свое ТВ довольно высокого уровня профессионализма! Даже цена реклама не сопоставима ни с одним всероссийским каналом!
Заодно (ругающиеся) приведите плиз пример достойного локального канала (любого города!).

Итак, что мы имеем? Мы имеем ребят, которые стараются хоть что-то сделать! Финансово мы им вряд ли поможем... а вот советами и предложениями дельного характера - запросто! Так зачем ругаться? Да еще так грубо и невоспитанно! Вы представьте себя на их месте! Наверняка и У ВАС когда-то что-то не получалось!
Мне просто стыдно за такое отношение (хотя, повторюсь! я СТВ НЕ смотрю... )

От ФД поступило хоть какая-то конкретика: изменить фон сайта! Имхо, ребята сами же его и делали.. мб в Дримвивере или Фронтпэйдже даже... но они не профи! Им просто хотелось, чтобы и в инете они были как-то освещены! Думаю, ни к чему платить 700 бачинских (и даже стелавиных) за простенький сайт! Когда назреет что-либо глобальное - им лучше найти чела, который как раз и занимается созданием сайтов.

По поводу прерыва ТНТ - интересно было бы услышать объяснение данному фактору: это делается из-за того, чтобы "попасться на глаза"? или нет возможности перейти на другую частоту? Если последнее - то почему так?

нет мы им помогать не будем, канал монжо было раскрутить, а его руководство строит себе котеджи в районе дом отдыха "Сенеж" все можно сделать если за это возьмутся не дилетанты, а профи и те кому интерестны не только бюджетные бабки, живой пример "Сонет" и его руководства, спрасите у Олега кем он начинал свой трудовой стаж, если я не ошибаюсь работал он раньше на СЭМЗе, но он был повернут на компах и все что с ними связано, спрасите как начиналось постоение сетки в нашем городе и фирма расширяется и я думаю не берет из городского бюджета ни копейки, есть косяки у всех, но у вы и ваше телевиденье один сплошной КОСЯК.

Eclipse
20.08.2004, 12:53
нет мы им помогать не будем, канал монжо было раскрутить, а его руководство строит себе котеджи в районе дом отдыха "Сенеж" все можно сделать если за это возьмутся не дилетанты, а профи и те кому интерестны не только бюджетные бабки, живой пример "Сонет" и его руководства, спрасите у Олега кем он начинал свой трудовой стаж, если я не ошибаюсь работал он раньше на СЭМЗе, но он был повернут на компах и все что с ними связано, спрасите как начиналось постоение сетки в нашем городе и фирма расширяется и я думаю не берет из городского бюджета ни копейки, есть косяки у всех, но у вы и ваше телевиденье один сплошной КОСЯК.
Значит, надо гнать руководство....

просто обидно за девчонок, которые от души стараются (как умеют ессно), а вы им в душу взяли и наложили.....

Насчет становления сети и кое что об Олеге я слышала, знаю, преклоняюсь перед их трудом!

Vodorod
20.08.2004, 12:57
Значит, надо гнать руководство....

просто обидно за девчонок, которые от души стараются (как умеют ессно), а вы им в душу взяли и наложили.....

Насчет становления сети и кое что об Олеге я слышала, знаю, преклоняюсь перед их трудом!


а мне обидно за работников ТНТ, труд которых перекрывают откровенными "помоями" с СТВ... извините не надо мне такой замены...

Lion
20.08.2004, 12:59
ну что можно подвеси итоги большенство против канала и сайта, остальной половине по барабану на канал если его не будет ни кто даже не заметит, интерестно что нам скажут работники СТВ.

Vodorod
20.08.2004, 13:35
выражать мысли с эмоциями и выражать эмоции вместо мыслей - разные вещи опять же.... Вадь.. ты цепляешься к мелочами, закрывая глаза на главное..... Критиковать и обзываться - не одно и то же...
это что-то типа:
хозяйка - бл*дь
Пирог - гавно
Котлеты ваши из конины!
Подайте шляпу и пальто,
Е*ал я ваши именины!

По поводу всего остального...... Жду комментов девушек.. ибо всё уеж сказано...


я и не говорю про эмоции, я просто раскритиковал твое утверждение :).. и суть не в этом..! :) лана пойду к есте голосовать против ств..

ManuL
20.08.2004, 13:40
нет мы им помогать не будем, канал монжо было раскрутить, а его руководство строит себе котеджи в районе дом отдыха "Сенеж" все можно сделать если за это возьмутся не дилетанты, а профи и те кому интерестны не только бюджетные бабки, живой пример "Сонет" и его руководства, спрасите у Олега кем он начинал свой трудовой стаж, если я не ошибаюсь работал он раньше на СЭМЗе, но он был повернут на компах и все что с ними связано, спрасите как начиналось постоение сетки в нашем городе и фирма расширяется и я думаю не берет из городского бюджета ни копейки, есть косяки у всех, но у вы и ваше телевиденье один сплошной КОСЯК. хехе..интересно, откуда такая осведомленность, про бюджет, про котеджи? может есть инфа каков размер бюджетных вливаний в городское ТВ? а коли так, то будет ( я думаю всем ) интересно еще узнать, стоимость аренды, стоимость аппаратуры, и т.п...самое интересное, что все профи когда то были дилетантами :) . но это так. отступление...и так цифры извесны? или это домыслы?

Barabankin
20.08.2004, 15:40
Если бы администрация района выделаля СТВ средства, достаточные для постройки хотя бы одного из коттеджей "в районе дом отдыха "Сенеж", то и требовала бы соответствующих результатов; врядли нынешнее состояние нашего "телевидения" (протите за гиперболу :D ) тянет на 100 тыс. уёв - цену среднего коттеджика. По-моему, качество СТВ соразмерно выделяемым дотациям... :rolleyes:


По поводу всего остального...... Жду комментов девушек.. ибо всё уеж сказано...

Чуется мне, закрылись они к черту после столь лестных отзывов в адрес одной из ветвей СМИ (эдакий пафос! :D ) нашего района.

swisska
20.08.2004, 15:48
Читаю и поражаюсь, с какой злобой все кинулись критиковать чужой труд.. Можно подумать, сами сделали что-то полезное и достойное, помимо пошлого аватара... Выложите свои работы, мы сравним и обсудим.. конструктивно. Очень легко сказать - АЦТОЙ, когда даже до ТВ пульта руки не доходят..
По поводу сайта - для начала нормально, видно, что ребята старались. Надеюсь будет дальше развиваться. Удачи!

Vodorod
20.08.2004, 16:08
Читаю и поражаюсь, с какой злобой все кинулись критиковать чужой труд.. Можно подумать, сами сделали что-то полезное и достойное, помимо пошлого аватара... Выложите свои работы, мы сравним и обсудим.. конструктивно. Очень легко сказать - АЦТОЙ, когда даже до ТВ пульта руки не доходят..
По поводу сайта - для начала нормально, видно, что ребята старались. Надеюсь будет дальше развиваться. Удачи!


по поводу сайта: для первого опыта начинающего 12-14летнего дизайнера нормальна , не более..
по поводу обсуждения чужого труда:
1) пускай не срут на другой труд, а именно не занимают чужую частоту!
2) обсуждаем, потому что это так называемый труд касается всех нас... скажите не хочется не смотри, а я и не смотрю... и причин этому много!, но согласитесь когда хочешь посмотреть ТНТ... а тут "это Г"... и тут уж хочешь не хочешь но хоть 1 мин посмотришь... и с испорченным настроением, проклиная СТВ, потому как не смог посмотреть свою любимую программу или фильм на ТНТ, переключаешь дальше...

Doctor_ORZ
20.08.2004, 20:18
Эка какие тут дебаты... Главное что б до дебоша дело не дошло. Поэтому в следующие раз буду сразу банить всех и надолго... Ей богу, иногда лучше жевать, чем говорить (писАть).

Step
20.08.2004, 20:45
, но согласитесь когда хочешь посмотреть ТНТ... а тут "это Г"... и тут уж хочешь не хочешь но хоть 1 мин посмотришь... и с испорченным настроением, проклиная СТВ, потому как не смог посмотреть свою любимую программу или фильм на ТНТ, переключаешь дальше...

Совет Vodorody: Ознакомся заранее с программой телепередач и не нервничай. Вредно ведь.

Vodorod
20.08.2004, 20:55
Совет Vodorody: Ознакомся заранее с программой телепередач и не нервничай. Вредно ведь.


согласен, что нервничатьв редно.. но я не нервничаю....
:) спасибо за заботу товарищ степ...

по теме: извини конечно но например в ТВ парке или в 7дней... НЕ ПЕЧАТАЮТ программу СТВ! да и в программе ТНТ не написано, что в солнечногорске из-за каких-то там местных телевизионщиков ТНТ показывать не будут...! а покупать газету сенеж ( или еще какую я не собираюсь) потому что тоже Г что и ТВ...

Sergio
20.08.2004, 21:49
Так... Все тут критиковать только горазды....

На общественных началах я готов привести сайт этого телевидения к ХОТЯ БЫ НОРМАЛЬНОМУ виду, не режущему глаза.
При условии, что будет предоставляться графика к нему (картинки, то есть.... "чукча не художник, чукча хоть какой-то веб-программист :)")

Но при условии, что хостинг будет сменен на платный...
(Господа с СТВ - вам жалко 30-40$ в год????)

P.S. (Сереге Фалендышу - привет огромный!!!)

Slipper
20.08.2004, 22:19
Я тут смотрю многим нарушения впояли........товарищ Doctor ORZ
объясните пожалуйста ....что значит
"--- Предупреждение от Doctor_ORZ, степень : 5.
--- Комментарий : Голословные утверждения."........


Н-да... ну и когда же мы Правила (http://forum.solnet.ru/faq.php?faq=pravila_item_1#faq_pravila_item_3) читать будем?

Viper
21.08.2004, 00:28
Напоминаю....
Предупреждения выставляются по 15-бальной системе с комментарием модератора. По достижении 15 очков и выше ник переходит в разряд "read-only" (только читаем форум), при достижении 25 очков - в "banned" (вообще не попадаем на форум). Каждые 5 дней автоматически снимается по 1 очку.

А то я смотрю у многих "зашкаливать" начинает.

Ворон
21.08.2004, 11:21
На общественных началах я готов привести сайт этого телевидения к ХОТЯ БЫ НОРМАЛЬНОМУ виду, не режущему глаза.
При условии, что будет предоставляться графика к нему (картинки, то есть.... "чукча не художник, чукча хоть какой-то веб-программист :)")

Уважаю!
Единственный чел, который критикуя предложил помощь.
А вы, неуважаемые критиканы! Поделились бы СВОИМИ достижениями! Может кто из вас открыл свою информационную фирму? Или газету о Солнечногорске? Или сайт Солнечногорска? Я вот помню только Чука, который сделал интересный сайт, непосредственно связанный с нашим городом!
А скажите мне, неуважаемые критиканы, ГДЕ можно узнать новости нашего города, как не в газете "Сенеж", Солнечногорском ТВ и нашем форуме???
О бюджетниках... Какие у них ЗП многие знают. Могу сказать, что многое, что делается в бюджетных организациях - делается на простой инициативе (будь то ТВ, спорт, досуг). Вспомним хотя бы День Молодежи, на который из бюджета было выделено 5000 (ПЯТЬ ТЫСЯЧ!!!) рублей...

Девчонки из СТВ - не обижайтесь на некоторую часть жителей нашего форума (их немного!), которым гораздо проще обгадить ближнего (и сам как-то чище становишься!), чем предложить реальную помощь. А с вами встретимся завтра на МТЦ.
До встречи!

девушки СТВ
21.08.2004, 11:48
Так...наконец-то мы добрались до форума, и увидели ваши отзывы по поводу нашего ТВ и нашего сайта.
Ну что можно сказать...ваши реплики и высказывания касающиеся канала СТВ мы уже слышали, и не один раз (эта тема уже когда-то обсуждалась). А кричать на весь форум: "Не можешь ср..ть, не мучай жопу" и "Идите вон с экрана" - ЭТО УЖЕ ГРУБО!!! А то что всё это полное "Г.." извините - по себе людей не судят!
Такое ощущение, что некоторые из вас могут только языками чесать, и обс..р..ть чужой труд!!! ВЫВОД: не нравиться, не смотри! И зачем строить какие-то нелепые догадки по поводу показа нашей рекламы, если из всего выше сказанного можно заметить, что некоторые даже не смотрят ТНТ, а следовательно и СТВ. Мы работаем, и делаем всё то, что от нас зависит.

Отдельный совет Vodorody: НЕРВНЫЕ КЛЕТКИ НЕ ВОССТАНАВЛИВАЮТСЯ!!!

По поводу сайта: да, он только открылся и разрабатывается. Для начала, конечно, многим из вас он не нравиться, но ведь это только первые шаги в его разработке!


Телевиденье отстой, за 4 года вы не сделали ни чего, вы только тратите деньги государства я не против если вас закроют. даже фотографировать не умеете

Не тебе судить качество нашей съемки с фотоаппарата! У самого лучше получается?


Полная лажа, а не ТВ, я его вообще никогда не смотрю !!! Качество, как будто всё это с видеокассеты пускают...хотя я не удивлюсь, если так оно и есть :D

Ты заявил: "полная лажа , не ТВ..." тогда по каким критериям ты его судишь, если НИКОГДА его НЕ СМОТРЕЛ!!!???


... я плачу за кабельное ТВ и как и многие в нашем городе и в том числе я плачу за ТНТ... нах мне ваш СТВ на ТНТ - прекратите ГЛУШИТЬ нормальный канал... блин

Не нравиться платить много? Иди в "Норби" подпиши договор на 5 каналов (первые 5 кнопок), и сиди себе наслаждайся! :)


просто обидно за девчонок, которые от души стараются (как умеют ессно), а вы им в душу взяли и наложили.....

Это факт! Мы делаем всё, чтобы народу нравилось, а некоторые этого просто не понимают! :(



А вы, неуважаемые критиканы! Поделились бы СВОИМИ достижениями! Может кто из вас открыл свою информационную фирму? Или газету о Солнечногорске? Или сайт Солнечногорска? Я вот помню только Чука, который сделал интересный сайт, непосредственно связанный с нашим городом!
Девчонки из СТВ - не обижайтесь на некоторую часть жителей нашего форума (их немного!), которым гораздо проще обгадить ближнего (и сам как-то чище становишься!), чем предложить реальную помощь. А с вами встретимся завтра на МТЦ.
До встречи!

Спасибо за поддержку! :)

~Прелесть~
21.08.2004, 18:51
ВЫВОД: не нравиться, не смотри!

Напрашивается один вопрос :
А если большинству данный канал не нравится , то кто интересно будет его смотреть??? А тк желающих смотреть СТВ отнюдь очень мало , то для чего это все ...

ИМХО , СТВ надо либо эволюционировать быстрыми темпами , либо закрывать канал и вкладывать деньги во что - то более нужное городу ( for example , наладить освещение на наших улицах , как уже отмечалось на форуме ). :cool:

Alex40
21.08.2004, 19:06
Напрашивается один вопрос :
А если большинству данный канал не нравится , то кто интересно будет его смотреть??? А тк желающих смотреть СТВ отнюдь очень мало , то для чего это все ...

ИМХО , СТВ надо либо эволюционировать быстрыми темпами , либо закрывать канал и вкладывать деньги во что - то более нужное городу ( for example , наладить освещение на наших улицах , как уже отмечалось на форуме ). :cool:
Полностью поддерживаю !!!

Gato Branco
21.08.2004, 19:07
Создайте тему типа "чего бы вы хотели видеть на СТВ!!!" а то и правда... скучноватый канальчик :)

девушки СТВ
21.08.2004, 19:27
Создайте тему типа "чего бы вы хотели видеть на СТВ!!!" а то и правда... скучноватый канальчик :)

Очередная тема про Солнечногорское ТВ уже существует в разделе "ФЛЕЙМ",

Нужно ли оно нам? чего вы от него ждёте? и что бы вы хотели на нём увидеть?

Туда и скидывайте свои предложения, если они у вас имеются!

Vodorod
21.08.2004, 20:55
Отдельный совет Vodorody: НЕРВНЫЕ КЛЕТКИ НЕ ВОССТАНАВЛИВАЮТСЯ!!!





Не нравиться платить много? Иди в "Норби" подпиши договор на 5 каналов (первые 5 кнопок), и сиди себе наслаждайся! :)





тэкс... ну почему же вы девушки не ответили по делу ??? почему глушите ТНТ, а не имеете свою частоту??? мой вывод: основная причина в том что вас смотреть никто не будет и чтоб как привлекать людей размещать рекламу на вашем канале вы крутите его там, где его полюбому заметят, ну например ТНТ выбрали вы, а заглушим ка его...

денег у меня достаточно, чтобы купить спутникого телевидиния тонну, но мне оно не нужно, я смотрю телек , но не так часто! и вопрос тут не в этом, а в вашем хамстве по отношению к телезрителям - глушите ТНТ!

насчет нервных клеток: 1) доказано - они восстанавливаются;
2) я их не потратил не капельки... я их потратил в другой день когда вы глушили ТНТ... за это вам отдельное спасибо господа!

Ворон
22.08.2004, 09:12
Путешествуя по России, я заметил, что все региональные ТВ висят на кнопке ТНТ. Может это уговор такой с самой редакцией ТНТ???
2. Водород: написал бы - какие программы тебе хочется посмотреть на ТНТ и которые "глушит" СТВ... ОЧЕНЬ интересно! И о тебе побольше узнаем из ЭТОГО списка :) В принципе этот список смог бы и я составить за последний месяц :) И опубликовать в разделе "Любимые программы Водорода" :)

sniper226
22.08.2004, 15:59
Открылся сайт Солнечногорского ТВ!

www.stv.land.ru

Добро пожаловать!!! :)


Фрэймы по моему совету лучше не использовать. Пробовал фрэймы, не понравилось, можно делать и без фрэймов. Если хотите, то у меня на фтп лежит Первые шаги по html. Можете прочесть, может узнаете несколько фишек. Да и анимационые менюшки можно сделать (например во flash-е). Тоже флэш можно найти у меня и хелпик маленький.

Ссылки:

Прога для делания сайтов (ftp://192.168.34.246/sniper%20home/soft/NamoWebEditor%20v.5.01/)
html - Первые шаги (ftp://192.168.34.246/sniper%20home/help/html%20-%20%CF%E5%F0%E2%FB%E5%20%F8%E0%E3%E8/)
Flash MX 2004 (программа для делания анимированных менюшек) (ftp://192.168.34.246/sniper%20home/soft/Flash%20MX%202004/)
Помощь по MX 2004 (ftp://192.168.34.246/sniper%20home/help/Flash%20MX%202004/)

right
23.08.2004, 00:34
тэкс... ну почему же вы девушки не ответили по делу ??? почему глушите ТНТ, а не имеете свою частоту??? мой вывод: основная причина в том что вас смотреть никто не будет и чтоб как привлекать людей размещать рекламу на вашем канале вы крутите его там, где его полюбому заметят, ну например ТНТ выбрали вы, а заглушим ка его...

денег у меня достаточно, чтобы купить спутникого телевидиния тонну, но мне оно не нужно, я смотрю телек , но не так часто! и вопрос тут не в этом, а в вашем хамстве по отношению к телезрителям - глушите ТНТ!

насчет нервных клеток: 1) доказано - они восстанавливаются;
2) я их не потратил не капельки... я их потратил в другой день когда вы глушили ТНТ... за это вам отдельное спасибо господа!

Водороду и всем остальным, кого не устраивает перекрывание программ ТНТ Солнечногорским ТВ.
Ребята! На заре возникновения местных ТВ-каналов, это в начале 90-х прошлого века, все они имели частоты(их тогда раздавали направо-налево, как Ельцин суверенитеты) и заполняли свои эфиры пиратскими фильмами, приобретаемыми на рынке. Потом, где-то в середине -конце 90-х за пиратов стали браться и соответственно руководство местных телекналов стало чесать "репу" - чем заполнять эфир - своих-то программ мало - новости, еще пара-тройка и все. Что делать? Спрос родил предложение. На помощь пришел западный опыт(в который раз с начала перестройки). В Америке, где-то в середине прошлого века стали бурно развиваться сетевые ТВ каналы. Они возникли по той же причине, что и у нас:мелкие ТВ-каналы не могли позволить себе закупать большое кол-во лицензионных фильмов. Поэтому кто-то придумал схему объединения эфирных ресурсов - 50-100 ТВ-станций объединяют свои эфирные пространства в одно, головное предприятие(финансовый мешок) закупает права на фильмы и программы у производителей и размещает их в эфире каждого канала-участника сети. Вместе с ТВ программами и фильмами мешок размещает и рекламу. В итоге всем хорошо - участники сети получают бесплатно ТВ продукт, добавляют к нему свои 2-3 программы и эфир канала заполнен, мешок зарабатывает нехилые деньги, ведь рекламное пространство сетевого канала сравнимо и даже больше националного эфирного телеканала. ТНТ, также, как в свое время ТВ-6, АСТ, СТС и др., было создано как сетевой канал. Оно сейчас объединяет на договорной основе более сотни региональных телеканалов - больших и малых городов. Принцип сотрудничества такой: региональное ТВ предоставляет для ТНТ свой(заметьте) эфир или кабельную сеть(как в случае с Солнечногорском), взамен ТНТ предоставляет каналу права на трансляцию ТВ-продукта, а для местных программ предоставляет так называемые "региональные окна"(время в сетке вещания, когда можно перекрывать какие-нибудь малозначащие для самого ТНТ программы). Вот и все. СТВ работает по этой схеме, также, как и Клин и Дмитров и Дубна и другие районные ТВ. Почему у ТНТ много партнеров-регионалов? Это вопрос коньюнктуры. Регионалы изучают спрос у своей аудитории. Опять таки спрос рождает предложение. Сейчас вкусы в нашем российском обществе подпорчены. Люди хавают низкопробный продукт с пошловатым душком. ТНТ как раз таковым продуктом и является.

Fish~Ka
23.08.2004, 01:01
Сейчас вкусы в нашем российском обществе подпорчены. Люди хавают низкопробный продукт с пошловатым душком. ТНТ как раз таковым продуктом и является....
Хммм..а чем тогда является наше СТВ,если ТНТ по-вашему низкопробный продукт..?? :rolleyes:

Eclipse
23.08.2004, 01:47
в Ярославле городской канал тоже идет вместе (вместо?) с ТНТ и в Рыбинске... раньше я не придавала этому значения, а теперь понятно...

Насчет пошловатого душка: имхо, им сейчас грешит практически ВСЁ телевидение и не только...... как всегда, юмор "ниже пояса" и прочие развлечения, опирающиеся исключительно на животные инстинкты людей..... хм..... Зато легко усвояемо и востребовано массовым потребителем :(

Vodorod
23.08.2004, 09:41
хм....
1. путешествуя по России, я бы не стало с такой увереностью, утверждать, что ВСЕ региональные ТВ "висят" на ТНТ. в большинстве городов, в которых я побывало (коих не мало) многие из них (но не ВСЕ) располагаются на Культуре и СТС.
2. думаю такой список смогли бы составить многие... по-моему, он ясно сказал, что не любит смотреть телевизор. и из-за того, что иногда щёлкая пультом, он попадает на ТНТ, где идёт какая-нибудь "нормальная" передача, коей название он, наверняка, не знает, он должен составлять какой-то список? хм... вери стрэндж....
3. если уж Вас так интересуют его телевизионные пристрастия, и Вам так хочется узнать о нём больше, почему бы Вам с ним не встретиться (или он против?) и не поговорить с ним об этом?


респект :) ворон уже давно себя опустил в глазах многих... объясню раньше было впечатление как о взрослом рассудительном, умудренным опытом человеке - а щас понятно - такой же как и все... может грубо но "пустотреп"... имхо ( ну раз ты начал мне не приватом слать месаги и я тебе тут отвечу...

Ворон
23.08.2004, 10:32
респект :) ворон уже давно себя опустил в глазах многих... объясню раньше было впечатление как о взрослом рассудительном, умудренным опытом человеке - а щас понятно - такой же как и все... может грубо но "пустотреп"... имхо ( ну раз ты начал мне не приватом слать месаги и я тебе тут отвечу...
1. http://forum.solnet.ru/showthread.php?p=15512#post15512 - это по поводу критики. Тупой и пустой критики. Нелюблю её во всех проявлениях (потому и зацепился за ЭТУ тему).
2. А вот кто есть ху - это время покажет. Спорить на эту тему бессмысленно.
3. Наша команда МТЦ готова предоставить бесплатный хостинг (вроде это так называется) на нашем платном месте для сайта СТВ. Также готовы помочь и с наполнением сайта и разработкой его дизайна (бесплатно). А о взаимном сотрудничестве в плане информации в городе мы уже обсудили с девушкой СТВ при реальной встрече.

П.С. Критиканы - вам спуску не будет!

Vodorod
23.08.2004, 11:25
1. http://forum.solnet.ru/showthread.php?p=15512#post15512 - это по поводу критики. Тупой и пустой критики. Нелюблю её во всех проявлениях (потому и зацепился за ЭТУ тему).
2. А вот кто есть ху - это время покажет. Спорить на эту тему бессмысленно.
3. Наша команда МТЦ готова предоставить бесплатный хостинг (вроде это так называется) на нашем платном месте для сайта СТВ. Также готовы помочь и с наполнением сайта и разработкой его дизайна (бесплатно). А о взаимном сотрудничестве в плане информации в городе мы уже обсудили с девушкой СТВ при реальной встрече.

П.С. Критиканы - вам спуску не будет!

ради этого стоит жить ! :) если б не было критики... не было б реакции ввиде предоставления хостинга и предложений помощи в создании сайта ! ....

White_Snake
23.08.2004, 15:19
Вот например сайт вы тут почти все пополной опустили , и орёте "делайте лучше или закрывайте" ! Ну так те кому нынешний вариант не нравится , но хочет видеть сайт лучше взялись бы и сделали и нехрен тут выпендриватся , веб-дизайнеры туевы ! Это всё для вас делается , а телевиденье недавно открыли , я не думаю что например ОРТ (первый канал) сразу стал одним из самых популярных , "Москва не сразу строилась ...." !!!!!!!! Тем более накиулись тут на девушек с СТВ , вы не им негативно высказывайте своё мнение , а руководству - которое , или мало денег выделяет или как вы говорите тратит их по своим нуждам (что в принципе одинаково)

Netmen
23.08.2004, 16:38
Мы предлогали им свои услуги ответа так и непоследовало...

девушки СТВ
24.08.2004, 10:09
[QUOTE=Eclipse]
У меня такое впечатление, что ребята просто еще учатся, а как известно, первые блины всегда комом! 4 года? имхо еще не срок! Если учесть, что половина коллектива - девчонки и парни едва-едва за 18 (следовательно - без спецобразования), а другая половина - имхо, любители-активисты... QUOTE]

Первые блины комом были 4 года тому назад! Сейчас остались только "комочки". :)
Так же надо сказать, что девчонки за 18 - это не половина коллектива,а 1/3! А парней, которым едва-едва за 18, да еще без спецобразования у нас вообще нет! К вашему сведению вместо 18-ти летних мальчиков, на СТВ работают серьезные люди с высшим образованием, которые не раз принимали участие в телевизионных фестивалях и были удостоены наград. :p
Девчонки, которым за 18 - это корреспонденты СТВ. Да будет Вам известно, что журналистами становятся именно с этого возраста, а не с 30-50 лет.

Vodorod
24.08.2004, 10:19
[QUOTE=Eclipse]
У меня такое впечатление, что ребята просто еще учатся, а как известно, первые блины всегда комом! 4 года? имхо еще не срок! Если учесть, что половина коллектива - девчонки и парни едва-едва за 18 (следовательно - без спецобразования), а другая половина - имхо, любители-активисты... QUOTE]

Первые блины комом были 4 года тому назад! Сейчас остались только "комочки". :)
Так же надо сказать, что девчонки за 18 - это не половина коллектива,а 1/3! А парней, которым едва-едва за 18, да еще без спецобразования у нас вообще нет! К вашему сведению вместо 18-ти летних мальчиков, на СТВ работают серьезные люди с высшим образованием, которые не раз принимали участие в телевизионных фестивалях и были удостоены наград. :p
Девчонки, которым за 18 - это корреспонденты СТВ. Да будет Вам известно, что журналистами становятся именно с этого возраста, а не с 30-50 лет.


солгласен... корреспондентом можно засветиться в этом возрасте 18-30...
ведущим программы от 30 до зависит от популрности... а техническим специалистом должен быть прежде всего человек с знаниями...! это радует что есть на нашем ТВ такие... но тогда моё имхо - не хватает руководства хорошего , которое бы занималось креативом, придумывало, а не шло по протоптанной дорожке...

Kruger
25.08.2004, 12:09
Первые блины комом были 4 года тому назад! Сейчас остались только "комочки". :)

размер комочков каков? диаметр 5 метров?
если б я видел ком, наверное принял бы канал за 1 апрельскую шутку


К вашему сведению вместо 18-ти летних мальчиков, на СТВ работают серьезные люди с высшим образованием, которые не раз принимали участие в телевизионных фестивалях и были удостоены наград.

серебрянной калоши были удостоены? хотя будет наверное жирновато даже калоши за работу...

right
29.08.2004, 15:33
Хммм..а чем тогда является наше СТВ,если ТНТ по-вашему низкопробный продукт..?? :rolleyes:
Любой местный канал, даже самый простенький, по рейтингу может поспорить с федеральным. Потому, что местные новости людям ближе по определению. Исходя из этого понимания и была закручена вся эта спираль с сетевыми каналами:зритель по любому будет смотреть местное ТВ, а заодно и сетевой канал, а заодно и рекламу на сетевом канале "проглотит". Экономика тут очень простая. Так что выходит сеть не может существовать без ячеек - местных каналов. И еще получается, что именно местные каналы сообща тянут всю сеть сразу. Не знаю понятно объяснил или нет?

right
29.08.2004, 15:38
Создайте тему типа "чего бы вы хотели видеть на СТВ!!!" а то и правда... скучноватый канальчик :)
А заодно тему "Как улучшить финансирование СТВ, чтобы видеть на СТВ то, чего вы хотите?"

right
29.08.2004, 15:47
Полностью поддерживаю !!!
А что - есть данные социологического исследования о том, что СТВ никто не смотрит? Попробую с этим не согласиться. Я, например, смотрю. Там все-таки как-никак хоть какие-то местные новости сообщают. Мои соседи по дому тоже смотрят. Часто у них в программе рассказывают о тех или иных коммунальных проблемах. Как они о них узнают? Думаю люди им звонят и, наверняка, те кто их смотрит. Кстати, в прошлом году они показывали сюжет о проблемах уличного освещения. Так что, как не крути, свою социальную функцию они хоть как-то выполняют. И потом, ведь до появления СТВ не было вообще местного ТВ, а сейчас есть. Это по любому лучше, чем ничего. И не надо ребята слишком серьезно судить их. Это местный уровень в хорошем смысле слова. Какие деньги вкладывают, такое и ТВ. Это же понятно.

right
29.08.2004, 16:01
по поводу сайта: для первого опыта начинающего 12-14летнего дизайнера нормальна , не более..
по поводу обсуждения чужого труда:
1) пускай не срут на другой труд, а именно не занимают чужую частоту!
2) обсуждаем, потому что это так называемый труд касается всех нас... скажите не хочется не смотри, а я и не смотрю... и причин этому много!, но согласитесь когда хочешь посмотреть ТНТ... а тут "это Г"... и тут уж хочешь не хочешь но хоть 1 мин посмотришь... и с испорченным настроением, проклиная СТВ, потому как не смог посмотреть свою любимую программу или фильм на ТНТ, переключаешь дальше...
Пойми простую вещь - договор такой у ТНТ с СТВ: ТНТ предоставляет региональные окна с тем, чтобы СТВ размещало в них свои передачи. Этими же окнами пользуются все остальные партнеры ТНТ в других городах(150 и более). Таков принцип работы сетевого канала ТНТ(также как СТС, REN-TV и др.)со своими партнерами. Если ты не хочешь смотреть ТНТ в сетевом формате(а в городской кабельной ТВ-сети именно сетевой формат транслируют), то смотри его в эфирном формате(транслируется с ТВ-центра Останкино)принимая на антенну! Вот и все. Купи антенну и смотри любимые ТНТ-шные передачки.

right
29.08.2004, 16:09
"Бюджетные вливания в СТВ" это,скорее всего, миф. Я внимательно просматриваю в "Сенеже" публикуемый бюджет района. Там ни разу не встречал в "расходах" строку про финансирование СТВ. Думаю, что Lion и иже с ним надо просматривать столь нелюбимую некоторыми участниками форума (Vodorod) газету.

Lion2
30.08.2004, 16:54
Пойми простую вещь - договор такой у ТНТ с СТВ: ТНТ предоставляет региональные окна с тем, чтобы СТВ размещало в них свои передачи. Этими же окнами пользуются все остальные партнеры ТНТ в других городах(150 и более). Таков принцип работы сетевого канала ТНТ(также как СТС, REN-TV и др.)со своими партнерами. Если ты не хочешь смотреть ТНТ в сетевом формате(а в городской кабельной ТВ-сети именно сетевой формат транслируют), то смотри его в эфирном формате(транслируется с ТВ-центра Останкино)принимая на антенну! Вот и все. Купи антенну и смотри любимые ТНТ-шные передачки.
э нет люди платят за кабельное тв и имеют право на высказывание своего мнения что им смотреть и то что ств прерывает вещание интерестных для кого то программ с какой стати мы должны смотреть это гов...о

Lion2
30.08.2004, 16:56
"Бюджетные вливания в СТВ" это,скорее всего, миф. Я внимательно просматриваю в "Сенеже" публикуемый бюджет района. Там ни разу не встречал в "расходах" строку про финансирование СТВ. Думаю, что Lion и иже с ним надо просматривать столь нелюбимую некоторыми участниками форума (Vodorod) газету.

да и газета и тв полное дер..о, которое только и хвалит нашу администрацию

Lion2
30.08.2004, 17:00
Так...наконец-то мы добрались до форума, и увидели ваши отзывы по поводу нашего ТВ и нашего сайта.
Ну что можно сказать...ваши реплики и высказывания касающиеся канала СТВ мы уже слышали, и не один раз (эта тема уже когда-то обсуждалась). А кричать на весь форум: "Не можешь ср..ть, не мучай жопу" и "Идите вон с экрана" - ЭТО УЖЕ ГРУБО!!! А то что всё это полное "Г.." извините - по себе людей не судят!
Такое ощущение, что некоторые из вас могут только языками чесать, и обс..р..ть чужой труд!!! ВЫВОД: не нравиться, не смотри! И зачем строить какие-то нелепые догадки по поводу показа нашей рекламы, если из всего выше сказанного можно заметить, что некоторые даже не смотрят ТНТ, а следовательно и СТВ. Мы работаем, и делаем всё то, что от нас зависит.

Отдельный совет Vodorody: НЕРВНЫЕ КЛЕТКИ НЕ ВОССТАНАВЛИВАЮТСЯ!!!

По поводу сайта: да, он только открылся и разрабатывается. Для начала, конечно, многим из вас он не нравиться, но ведь это только первые шаги в его разработке!



Не тебе судить качество нашей съемки с фотоаппарата! У самого лучше получается?



Ты заявил: "полная лажа , не ТВ..." тогда по каким критериям ты его судишь, если НИКОГДА его НЕ СМОТРЕЛ!!!???



Не нравиться платить много? Иди в "Норби" подпиши договор на 5 каналов (первые 5 кнопок), и сиди себе наслаждайся! :)



Это факт! Мы делаем всё, чтобы народу нравилось, а некоторые этого просто не понимают! :(



Спасибо за поддержку! :)

дамочки не надо мне тыкать, вы для меня ни кто и звать вас ни как - не на до переходить на ТЫ

Ворон
30.08.2004, 18:08
дамочки не надо мне тыкать, вы для меня ни кто и звать вас ни как - не на до переходить на ТЫ
А я бы ТЕБЯ на ВЫ не называл после таких хамских постов.
И потом... покупал ты ТНТ с пакетом местных программ - вот и смотри их.

spectr
06.09.2004, 00:04
Полностью солидарен с Водородом... Вад - так держать , я считаю все по делу сказал...

По поводу канала говорить даже не хочется .... большинство и так знает что он не интересный , а про сайт я вообще молчу ... моя сестра такой же сделает за час ...

С ОРЗ я не согласен : незнание грамматики - не причина чтобы нарушения прибавлять , и еще "Голословные утверждения" (может я не такой умный как Вы , обьясните... )

"обсуждение действий модера" я считаю обычным делом , и за это не стоит наказывать ..... Это все равно что при Сталине , кто нить что нить сказал про Вождя - сразу 25 лет тюрьмы , или ссылка в Сибирь из которой как правило не возвращались !!! -> ЭТО НЕПРАВИЛЬНО!!!!

Давайте разумно смотреть на вещи !

Помощь нужна не девушкам из СТВ , а ихним , извиняюсь , тупым программерам , у которых высшее образование(наверно Заборостроительного Института или Кастрюлелитейного .... я не могу сказать точно) и т.п. ... :)

Лично мне - СТВ тоже не нравится ... но не обижайтесь девченки(с СТВ) , от вас не многое зависит в работе канала...

puncher
07.09.2004, 08:50
Хотелось бы побольше динамизма в передаче. Приглашайте людей, которым владеют темой и которым есть, что сказать. А то сидят боссы, мучительно подбирают слова, чтобы рассказать о своей работе. А телевидение как фонарь высвечивает компетентность.

optimizer chaos
21.11.2013, 15:01
ссылка (http://www.solntv.ru/projects/nashe-vremya/problemy-detskogo-sada-43.html)

Детский сад №43 в микрорайоне Рекинцо стал первым дошкольным учреждением, которое посетил врио главы района Александр Якунин. Его встреча с педагогами состоялась 20 ноября.

http://youtu.be/DZufRue0CbI
Я как то не увидел и не услышал кандидата. Интересно - почему?