PDA

Просмотр полной версии : Проблемка с The Bat !!!



Gato Branco
19.08.2004, 18:30
Когда я заново ставлю The Bat он сЦука такая сразу же скачивает все мои письма с @mail-а... можно ли сделать так.. чтобы он старые письма не скачивал ??? А то несколько мегов улетает сразу

Dimych
19.08.2004, 19:30
Первым делом загружаешь все письма через диспетчер: ctrl+shift+F2, снимаешь галочки со всех писем в колонке "получение" и ставишь галочки на всех письмах в колонке "удаление", нажимаешь "начать передачу". Затем лезешь в свойства почтового ящика (Alt+Enter) и в пункте "управление почтой" выбираешь "удалять письма с сервера".

Gato Branco
20.08.2004, 00:11
а я не хочу удалять письма с сервера... мало ли что случиться... тогда они хоть там сохраняться :)

Dimych
20.08.2004, 01:11
а я не хочу удалять письма с сервера... мало ли что случиться... тогда они хоть там сохраняться :)
А не лучше ли создавать резервные копии (инструменты --> резервная копия), сбросив их на какой-нибудь носитель? Сохраняются все настройки ящиков вместе с письмами и вложениями. Очень удобно при переустановке. Но если ты все же настаиваешь на их хранении на сервере, то решение м. б. следующим:
- зайти в ящик через вэб-интерфейс, создать папку, которая будет недоступна по протоколу pop3 и перекинуть туда все старые письма.
- либо в TheBat! через диспетчер почты пометить всю старую почту прочитанной, тогда она и не будет к тебе заново загружаться.

Gato Branco
20.08.2004, 14:59
хммм... попробую :)

RaNgeR
20.08.2004, 17:05
не подскажите где взять русифицированный The Bat? киньте ссыль плз..

Dimych
20.08.2004, 17:16
не подскажите где взять русифицированный The Bat? киньте ссыль плз..
ftp://192.168.14.233/soft/!unsorted/the_Bat!Ver.2.04.7 Русский/