PDA

Просмотр полной версии : Идеальная разница в возрасте между мужчиной и женщиной



H_Andersen
28.09.2005, 15:33
Итак, какая на Ваш взгляд идеальная разница в возрасте?? Мужчина должен быть старше?? На сколько?? Или же женщина должна быть старше?? Может быть ровестники самое оно??

Томми
28.09.2005, 15:52
Для меня идеальная разница в возрасте между мужчиной и женщиной 3-4 года. мужчина должен быть старше.
:blush2: Но это не значит, что,встретив интересного парня, который "не подходит" под эту разницу, я не буду с ним общаться.

-=NEO=-
28.09.2005, 15:57
2-3 года

Blast
28.09.2005, 16:05
2-4 лет

Amelie
28.09.2005, 16:26
Ровесники - не совсем удачно, думаю, потому что девушки развиваются раньше юношей, следствие - стремятся к более старшим. (Не утверждаю, что у всех и всегда так!). Девушка старше - тоже не всегда удачный вариант, следствие - некое покровительство.
А вообще мне кажется, что разница не так уж важна, если люди находят общий язык и понимают друг друга. А потом, чем взрослей люди, тем меньше эта разница заметна... Возраст - не тот критерий, по которому мы выбираем свое общение, хотя для многих может это и важно. :) :wink:

Netmen
28.09.2005, 16:39
to Amelie:
парни и девушки развиваются на одном уровне и разница их в том что у мужчин одно полушарие мозга опережает другое (опережает отвечающее (если не вдоваться в подробности и судить достаточно "грубо") за творчество) второе же (тоже говаря оч. грубо) за усвоение точных наук.
Так что про то что мужчины развиваются медленнее женщины бред старой бабушки и пережитки Советского Союза

Random
28.09.2005, 17:11
to Amelia: [...]
Так что про то что мужчины развиваются медленнее женщины бред старой бабушки и пережитки Советского Союза

1 - "to Amelie" наверное? :)

2 - Не бред, а факт. До кажется 14 девочки обгоняют мальчиков. Потом наступает период когда мальчики догоняют и потом (кажись в районе 21)примерно выравниваються и идут более-менее одинакого :)

С цифрами могу наврать, но тенденция такая точно есть :)

Helen
28.09.2005, 17:18
to Amelia:
Так что про то что мужчины развиваются медленнее женщины бред старой бабушки и пережитки Советского Союза
"Возрастную психологию" ( психологию развития) почитай, не старые бабушки, а в основном мужчины писали........Это факт.

Netmen
28.09.2005, 17:27
читал из за этого и пишу: то что у мужчин развитие левово и правово полушария мозга идет неравномерно а у женщин правое и левое идет наравне.
.

Eclipse
28.09.2005, 17:29
Возраст физический - ничто по сравнению с возрастом психологическим... В этом отношении всегда стремилась к более старшему поколению... Хотя не намного... ибо есть некий предел, после которого мужчины для меня слишком "велики".. когда-то я дорасту и до них, и до их мировосприятия... Но пока что общение с ними сродни ношению одежды на 5 размеров больше =)

А вообще - всё это большая туфта.. возраст/рост/вес и т.п.

У моего папы жена на 25 лет его младше.. и ничего =)

Fiery Root
28.09.2005, 17:44
читал из за этого и пишу: то что у мужчин развитие левово и правово полушария мозга идет неравномерно а у женщин правое и левое идет наравне.
.
При чём здесь мозг, ты на другое смотрел, в 17 лет уже такие козы, что любую 22-ю затмят, а мужиком назвать в 17 лет мальчика который тянет на 13 лет, это чересчур, да и общаясь с мужиками девушки начинают обгонять по понятиям своих сверстников (мал.) не только по внешности, но и по развитию склада ума. Если бы мальчик общался в 17 с девушкой лет 28-30, я бы может и назвал бы его мужиком, но только в свои годы он ещё пукать как следует не научился. :blush2:

Elg
28.09.2005, 17:47
Когда-то читала, что идеальная разница 7 лет. Мужчина старше.
А еще я где-то видела формулу расчета идеального соотношения роста. Ради интереса, сейчас нашла в инете 1,09:1.
Я считаю это все бредом.

Barabankin
28.09.2005, 18:03
Для меня идеал, чтоб девушка вообще была старше меня. Сугубо личная и ко мне применимая позиция. Хотя убеждён, что дело вовсе не о полах биологических, а об образе мышления, целях, с позволения сказать, понятиях. :)

Simple
28.09.2005, 18:10
Или старше или одинаковый возраст...

Хотя верю, что возраст в таких вещах не причем. :whistlin:

solek
28.09.2005, 18:28
Девушкам от 18 и до 33-35 подходят мужчины старше лет на 7-10, дамам от 33-35 - мужчины младше их лет на 5 (ИМХО)

Amelie
28.09.2005, 19:28
читал из за этого и пишу: то что у мужчин развитие левово и правово полушария мозга идет неравномерно а у женщин правое и левое идет наравне.
.
Уважаемый, мож вы и прочитали одну две книжки, и теперь думаете, что знаете все и про все... но разновременное развитие - доказанный факт, как физическое, так и психологическое (ни в коем случае не хотела никого задеть). И если бы внимательнее читали мой пост, то там ясно написано, что возраст не имеет значения (ИМХО), хотя со своей стороны предпочитаю общаться с людьми более старшего возраста (как жен. так и муж.). :)
ЗЫ: ник научись правильно писать...

sniper226
28.09.2005, 19:57
Ровесники - не совсем удачно, думаю, потому что девушки развиваются раньше юношей, следствие - стремятся к более старшим. (Не утверждаю, что у всех и всегда так!). Девушка старше - тоже не всегда удачный вариант, следствие - некое покровительство.
А вообще мне кажется, что разница не так уж важна, если люди находят общий язык и понимают друг друга. А потом, чем взрослей люди, тем меньше эта разница заметна... Возраст - не тот критерий, по которому мы выбираем свое общение, хотя для многих может это и важно. :) :wink:
А в старости стремятся к более младшим?

Развиваются все по разному, могут быть быстрее девушки/женщины, а могут и быть парни/мужины. Назвать разницу не могу между ж и м, т.к. все по разному бывает...

Amelie
28.09.2005, 20:14
А в старости стремятся к более младшим?

Развиваются все по разному, могут быть быстрее девушки/женщины, а могут и быть парни/мужины. Назвать разницу не могу между ж и м, т.к. все по разному бывает...
Относительно психологической тяги к более молодым людям в старости ничего сказать не могу, за неимением достаточной информации, чтоб утверждать, а вот с точки зрения физического развития происходит следущее: уровень тестостерона у мужчин с возрастом медленно понижается , и соответственно медленно снижается его сексуальное влечение. У средней женщины сексуальное влечение постепенно повышается таким образом, что его пик приходится на 36-38 лет, что обьясняет синдром "тяги к мальчикам для развлечений", свойственный женщинам в зрелом возрасте. Т.е. сексуальная сила мужчины в возрасте 19 лет соответствует силе сексуального влечения женщины в возрасте около 30 лет; а сексуальное влечение мужчины около 40 лет соответствует сексуальному влечению женщины в возрасте сразу после 20. В некоторой степени это обьясняет, почему девушки выбирают себе мужчин старше себя... а некоторые молодые люди любят женщин с опытом. (Статистика обобщенная, исключения всегда есть...) :cool:

Марчелло
28.09.2005, 20:35
Вспомнилось следующее:
В 20 лет мужчине 30-ти летние женщины кажутся очень даже ничего,
В 40 лет мужчине 30-ти летние женщины кажутся уж больно староваты. :)

Annet
28.09.2005, 21:40
5-7 лет самое оно

Frei
28.09.2005, 21:44
Я сужу по себе и думаю,что лет 5 разница самое ОНО.Раньше придерживался иного мнения.

Ворон
28.09.2005, 23:15
Итак, какая на Ваш взгляд идеальная разница в возрасте?? Мужчина должен быть старше?? На сколько?? Или же женщина должна быть старше?? Может быть ровестники самое оно??
А зачем тебе это знать?
Будешь искать спутницу по анкете???
Кстати, очень было весело прочитать первые три ответа :) Первыми ответили люди возраста 19, 14 и 15 лет! Поделились опытом :)

По теме: Почему женщина в паре чаще младше мужчины?
1. Половое созревание парней позже, чем у девушек - значит созревшие девушки ищут созревших парней.
2. Есть такой период в жизни женщины, называемый климаксом, после которого женщина не может зачать по возрасту. Так вот подобный период у мужчин позднее. Следовательно, подсознательно женщины стремятся избегать ситуации, когда она уже не может родить, а мужчина стремится зачать.
Это основные причины. Работают они на подсознательном уровне. Думать о них не обязательно - само сложится. ;)

Lja
29.09.2005, 00:01
мужчина должен быть старше на три года, это как минимум, т.к. они отстают от женщин в развитии (эт точно, исходя даже не из науки, а из чисто бытового :wink: ) :cool:

да и вообще чем старше, тем лучше :rolleyes:

Simple
29.09.2005, 00:08
Не знаю на чем сделаны подобные выводы, ибо я не вижу сверх отличий между развитием женского пола и мужского в одном возрасте, скорее наоборот...

IMHO

Barabankin
29.09.2005, 08:27
Не знаю на чем сделаны подобные выводы, ибо я не вижу сверх отличий между развитием женского пола и мужского в одном возрасте, скорее наоборот...

IMHO
IMHO#2... Меня несколько такие выводы унижают. Ладно в физиологическом плане - организм полностью сформировывается у самого отстающего к 26-28 годам - догоним! (только нос всю жизнь растёт). Но утверждать, что я в свои 21 неоспоримо глупее ровесницы уж очень опрометчиво со стороны Lja. Что касаемо "да и вообще чем старше, тем лучше", то обидно за Вас, за Вашу энергетику, если 40-50летний тюфяк (без личностей) - максимум, на который Вы способны (я имею ввиду активность образа жизни, интересы).

mmmyau
29.09.2005, 14:27
Согласна со многими девушками....5 - 7 лет по мне самое то! :yes:

Юми
29.09.2005, 14:57
можно и все 8-10.
устроит.

Sergio
29.09.2005, 16:16
мужчина должен быть старше на три года, это как минимум, т.к. они отстают от женщин в развитии (эт точно, исходя даже не из науки, а из чисто бытового :wink: ) :cool:

Перед глазами пример одного заштатного "мужчинки", а данное суждение, приобретенное _только_ вместе с ним, экстраполируем на весь мужской род??? :thumbsdow :nono:. Ну-ну.

смайлики: (брезгливо морщится), (скептически оценивает умственный уровень автора цитируемого текста)

SoyL
29.09.2005, 18:18
Какая разница сколько лет, на сколько я знаю "Любви все возрасты покорны" Вот ТАК!!!

Insomnia
29.09.2005, 19:48
!!!Мужчина должен быть "взрослее" умом!!!
Да, я не феминистка, и не собираюсь ей быть... :blush2:

Consta
29.09.2005, 20:01
Возраст физический - ничто по сравнению с возрастом психологическим... В этом отношении всегда стремилась к более старшему поколению... Хотя не намного... ибо есть некий предел, после которого мужчины для меня слишком "велики".. когда-то я дорасту и до них, и до их мировосприятия... Но пока что общение с ними сродни ношению одежды на 5 размеров больше =)
как всегда верно..

JeVik
29.09.2005, 20:07
Считаю, что мужчина должен быть старше, идеально - от 5 до 10 лет, может и больше, зависит от физического состояния и здоровья. Ясно, что в 20-30 и в сорок лет мужчина еще ого-го, но вот в 50 лет, что он будет делать с молодой женой... или она с ним... Везде нужна мера, и в разнице в возрасте.
Не понимаю пары, где женщина старше мужчины, ну НЕ ПОНИМАЮ!!!
А разница более чем на 10 лет (где женщина старше), вызывает рвотный рефлекс!
Дикое отвращение вызывает Лидия Иванова, которая на глазах у изумленных зрителей обнимает своими страшными, дряблыми руками своего 20-летнего мужа (ей где-то 60!!) и еще целует его в засос. фуууууууу!!!!! :yucky: :yucky: какая там на фиг любовь...

solnce_z
29.09.2005, 20:16
мужчина должен быть старше на три года, это как минимум, т.к. они отстают от женщин в развитии (эт точно, исходя даже не из науки, а из чисто бытового :wink: ) :cool:
да и вообще чем старше, тем лучше :rolleyes: Надеюсь найдёшь пенсионера своей мечты :sty101:

Lja
29.09.2005, 20:34
IMHO#2... Меня несколько такие выводы унижают. Ладно в физиологическом плане - организм полностью сформировывается у самого отстающего к 26-28 годам - догоним! (только нос всю жизнь растёт). Но утверждать, что я в свои 21 неоспоримо глупее ровесницы уж очень опрометчиво со стороны Lja. Что касаемо "да и вообще чем старше, тем лучше", то обидно за Вас, за Вашу энергетику, если 40-50летний тюфяк (без личностей) - максимум, на который Вы способны (я имею ввиду активность образа жизни, интересы).

а кто говорил про "40-50летнего тюфяка"??с фразой "чем старше, тем лучше", признаюсь, я немного приувеличила :rolleyes:
да, психологический возраст, безусловно, ВАЖНЕЕ, чем физический, но все же в большинстве случаев они совпадают :yes:

ps:а я смотрю все (практически все) девушки одного мнения :wink:

Barabankin
30.09.2005, 07:33
Тем не менее я себя отстающим в психологическом развитии не считаю и был весьма оскорблён Вашими обощающими суждениями о мужчинах.

MoiseY
30.09.2005, 09:31
Вспомнилось следующее:
В 20 лет мужчине 30-ти летние женщины кажутся очень даже ничего,
О, это я помню, я ещё тебя некрофилом тебя называл.

Светлана
30.09.2005, 10:48
По-моему, мужчина прежде всего должен быть интересен женщине,
а потом уж нужно смотреть на его возраст.
Вопрос-то в том и состоит - в каком возрасте для каждой конкретной девушки
мужчина наиболее интересен и для каких целей?
Если не строить далеко идущих планов - подходит любой возраст,
для совместной жизни предпочитаю мужчин постарше
(муж старше меня на 5 лет - бывает, что и он "впадает в детство" :tease: и
я веду себя слишком серьезно:yes: - вот так и "компенсируем" друг друга).

Светлана
30.09.2005, 10:51
Тем не менее я себя отстающим в психологическом развитии не считаю и был весьма оскорблён Вашими обощающими суждениями о мужчинах.

Не расстраивайся ты так!
Не все судят обобщенно!:wink:
По-моему каждый выбирает по себе - в этом и секрет,
и каждому всегда найдется пара!:yes:

phenomen
30.09.2005, 12:45
ИМХО. 1. Ровесники. 2. Мужик старше, но не более чем на 6-7 лет, свыше уже жесть. 3. Все остальные варианты для меня тоже жесть ;).

Skyline
30.09.2005, 18:00
По-моему каждый выбирает по себе - в этом и секрет,
и каждому всегда найдется пара!:yes:
Вот она истина!!!

Zemlyak
01.10.2005, 11:39
Ну вот всегда так! Пока все хорошо, то думают что так и будет, т.е. если девушка (ещё) то мочо должен быть старше. А что вы будете говорить за 30?
Нут ребяты! Есть два аспекта
- взаимный интерес (не выгоды)
- взаимное понимание
при нарушении одного из них будет ад. А обоих апатия. Так что или оба, или ничего. :) ;0

TNS
28.09.2006, 11:46
Главное, чтобы людям было хорошо друг с другом, интересно, было взаимной уважение и любовь. А возраст это все ерунда:) Хотя надо признать, что чаще всего встречаются пары, в которых молодой человек старше на 2-4 года. Оптимальная разница чаще всего в районе 5 лет, на мой взгляд.

Innaya
28.09.2006, 12:26
А я считаю разница в возрасте это не главное - самое главное что им хорошо вместе, да хоть 30 лет, это не имеет значения

Leshik
28.09.2006, 12:33
А я считаю,что 30 лет разницы могут быть только "по расчету".:yes: До 5 лет в любую сторону это нормально.Ровестники тоже не плохо. :)
Лично:Моя девушка меня на год старше :wub: разницы не ощущаем.

ТенуЧ
28.09.2006, 12:36
исходя из своего опыта: абсолютно не важно (в разумных пределах конечно :))

lesya
28.09.2006, 12:40
исходя из своего опыта: абсолютно не важно (в разумных пределах конечно :))

..+1 .)

Voice
28.09.2006, 14:07
На парах психологии и педагогики нам говорили, что оптимальная разница между мужем и женой должна быть 5-6 лет, и что оптимальный возраст для создания семьи (рождения ребёнка) у женщины - 22 года, у мужчины соответственно - 27 лет.
А лично считаю, что возраст абсолютно не имеет значения, если людям хорошо друг с другом!:wub:

Животик
28.09.2006, 14:09
Я всегда раньше думала, что мужчина должен быть на 3-5 лет старше меня, потом жизнь сложилась немного иначе, немного жалею об этом, но всё же я не отрицаю для себя возможности, что могу обратить внимание и на человека одного со мной возраста, и младше меня.

Noodles
28.09.2006, 16:48
Затрудняюсь ответить насчет идеальной разницы в возрасте:confus: Думаю главное не возраст,а наличие чувств и их качество.Я вот встречался с девушкой,которая была на 4 года старше меня и у нас были прекрасные отношения.До сих пор вспоминаю их с теплотой.

АвариЯ
28.09.2006, 17:00
1.Девочек помладше тянет на мальчиков постарше. Мальчиков помладше тянет на девочек постарше.
2.Девочек постарше тянет на мальчиком помладше. Мальчикоа постарше тянет на девочек помладше...

Вторая цифра продолжатеся дольше...Таких примров можно кучу привести...

ceel
28.09.2006, 17:31
Мужчина лет на 7-10 должен быть старше!

Vaselisa
28.09.2006, 20:10
даже и незнаю что сказать....
...тема для меня очень близкая, кто знает тот поймет.
вообще то это очень сложно кто кому должен?! мужчина или женщина быть старше.
в жизни не бывает только черное и белое, в ней очень много полутонов.
с парнем, который был меня старше на 7 лет промучившись 2 года разбежалися. итог не всегда классно связываться со старшими.
с ровесником я прожила 5 счастливых и не очень лет семейной жизни. итог прекрасная дочура.
с парнем намного меня младше пытаемся строить отношения 4 года, с переменным успехом. итог мы любим друг друга всем врагам назло.

Aliss
28.09.2006, 20:40
Я думаю разница в возрасте должна быть не большая 2-3 года. И не важно кто сташе.

Passion
28.09.2006, 22:47
Идеальность не в разнице возраста, а в самом возрасте партнёра.

Есть какой-то образ идеального мужчины - у неё, образ идеальной женщины - у него.
Извините, но он фиксирован. Копнитесь в себя и вы сможете найти причину влечения к партнёру и по возрастному признаку. Ибо, усреднённо по возрастному признаку, мы имеем возможность видеть определённо сформировавшийся тип личности.

yasya
28.09.2006, 23:17
Лично для меня идеал обычно был в разнице 2-4 года(м. старше).Но теперь муж меня старше на 8 лет.
А вообще с каждым партнером по разному.

TNS
29.09.2006, 09:08
А вообще с каждым партнером по разному.
+1 согласна

Aha
04.03.2013, 19:28
Идеальность не в разнице возраста, а в самом возрасте партнёра.
+100500.

Sweetlana
04.03.2013, 20:53
Я думаю разница в возрасте должна быть не большая 2-3 года. И не важно кто сташе.

и я так думаю...
а вообще конечно,каждому своё...

crash16
05.03.2013, 11:13
Возраст думаю абсолютно никакой роли не играет, по крайней мере люди в возрасте 25-50- лет этого не замечают.Разница в возрасте чувствуется в возрасте 15-25 лет и в 50 и старше. Приведу пример. Если 15-18 летняя девушка встречается с парнем,которому 25 и более лет, думаю общих интересов будет мало))) Или например парню 25 лет и ей 50 и более)))такая же история+ какие-то постельные проблемы, также и наоборот))) А вообще я считаю все зависит от умственного развития, бывает такое, что и с 40-летними кроме как о "хи-хи,ха-ха" больше разговаривать не о чем))),правда жизни). А если человек старше или младше хоть на 20 и более лет и с ним интересно,весело и хорошо всегда и везде,то думаю проблем не будет)

ИНДЮК
05.03.2013, 11:49
Хехе.

Теоретики.

Rsaa
17.04.2013, 15:21
А вообще с каждым партнером по разному.
Парвильно, девушки! Больше партнёров! Хороших и разных!


Хехе.

Теоретики.
ИНДЮК
http://www.solnechnogorsk.net/forum/images/statusicon/user-offline.png Забанен

ИНДЮХ, добрехался?
Отдувайся тут теперь за тебя - учи баб уму разуму.

ИНДЮК
18.04.2013, 00:56
ИНДЮХ, добрехался?
Отдувайся тут теперь за тебя - учи баб уму разуму.

Баб учить- только портить.

камила
18.04.2013, 11:26
ИНДЮХ, добрехался?

С возвращеньицем! А то тут один,прыткий, уже твоё место хотел занять.


Баб учить- только портить.

Вот ведь какую мудрость извлёк после отдыха!

ИНДЮК
18.04.2013, 22:53
С возвращеньицем! А то тут один,прыткий, уже твоё место хотел занять.

Да, пожалуйста! Я за место не держусь.
Не место и не яйца красят Индюка.

Индюка красят проницательный ум, неотразимая красота, огромное внутреннее благородство.
И большой прекрасный хвост. Сделанный по заказу из двух павлиньих.

и я всем рада
14.07.2013, 23:38
Мужик в 40 лет еще как конь, а девушка в 25 уже второй сорт )))) не брак кстати. Это жизнь и это надо воспринимать как должное.... либо мириться,либо ухаживать за собой как Е. Проклова.
В связи с этим лет на 10 нормально. Но мне блин такого еще не привало счастья, все идет своим чередом. И то что на судьбе написано , то и будет, хоть ровесник хоть на 5.10.15.20 лет старше или младше. Влюбляемся и забываем что мужик работать То должен. Но это уже другая история...

mrHaru
15.07.2013, 22:32
девушка в 25 уже второй сорт
О_О категорически с вами не согласен.
Не хочу обобщать, ибо дело это не благодарное, но только к годам 25 у девушек приходит осознание что она Женщина и приходит понимание что хочет мужчина(кроме секса).
ps С возрастом разница в годах уже не имеет такого значения :wink: (Хотя тут все индивидуально, в свое время мне 18 летнему не важно было что она на 6 лет старше, а ее это напрягало)

и я всем рада
15.07.2013, 23:10
О_О категорически с вами не согласен.
Не хочу обобщать, ибо дело это не благодарное, но только к годам 25 у девушек приходит осознание что она Женщина и приходит понимание что хочет мужчина(кроме секса).
ps С возрастом разница в годах уже не имеет такого значения :wink: (Хотя тут все индивидуально, в свое время мне 18 летнему не важно было что она на 6 лет старше, а ее это напрягало)
Ну это так...... Навеяние со стороны. Конечно все инлдивидуально . Кто как себя сохранил и кто какого себе мнения....

камила
16.07.2013, 16:37
Идеальной считается разница-4 года 4 месяца.
Мужчина -всегда старше(учить жену кто будет?)

Богатые разницы не признают.
Он нефтяной магнат,ему-89 лет,ей -26лет.
На всех фото,обошедших все известные журналы,они со счастливыми улыбками.
Он умер через 13 месяцев после свадьбы...

159387

(Д. Маршалл и А.Смит.)

Miros
16.07.2013, 20:28
И вы считаете это хороший пример,совратила деда из-за денег,это вы считаете нормой?

камила
16.07.2013, 23:28
И вы считаете это хороший пример,совратила деда из-за денег,это вы считаете нормой?

Наивный! Это не я,а Жизнь считает нормой.

Miros
17.07.2013, 18:38
А что по вашему норма жизни и кто её устанавливает?
Будь у вас такая возможность ,вы бы тоже вцепились в такого старикана.

камила
17.07.2013, 19:07
норма жизни и кто её устанавливает?

Устанавливает общество как нормы морали.


Будь у вас такая возможность ,вы бы тоже вцепились в такого старикана

Не сомневайтесь- только он умер бы не через 13 месяцев после свадьбы, а через месяц:больше бы не вытерпела. 159455

invisible_
17.07.2013, 19:18
либо мириться,либо ухаживать за собой как Е. Проклова.
А что, эта старая молодящаяся тетка- эталон ухоженности??? Фу-у-у!!!

Miros
19.07.2013, 18:55
Устанавливает общество как нормы морали.

Не смешите

Не сомневайтесь- только он умер бы не через 13 месяцев после свадьбы, а через месяц:больше бы не вытерпела. 159455

Dieз
20.07.2013, 15:08
Мужик в 40 лет еще как коньНу, кто конь, а кто мерин.

либо ухаживать за собой как Е. Проклова.Интересно, сколько Проклова операций пластических сделала? Сама на себя не похожа стала. Да ещё рекламирует нечто сомнительное.

Олег Горновский
21.07.2013, 16:48
Сообщение от и я всем рада Мужик в 40 лет еще как конь Ну, кто конь, а кто мерин.

Интересно, а мужик в 50 лет кем является в вашей классификации?:)

камила
21.07.2013, 22:36
Бабушка рок-н-ролла Тина Тернер(73 года)вышла замуж за муз. продюсера(53г.) и сегодня празднует свадьбу,украшенную 70 тысяч роз.

Dieз
22.07.2013, 18:15
Интересно, а мужик в 50 лет кем является в вашей классификации?Вы неправильно поняли ответ. Мужик мужику рознь. У Чарли Чаплина в 70 лет ребёнок родился. А некоторые в 40-45 уже никакие: "То лапы ломит, то хвост отваливается." (С)
Ааа, Вам 50, вот Вы и спросили :). Ну, Вам лучше знать. Можете хвастаться))).

и я всем рада
22.07.2013, 18:42
А некоторые в 40-45 уже никакие: "То лапы ломит, то хвост отваливается."
+ 100

- - - Добавлено - - -



Ааа, Вам 50, вот Вы и спросили :). Ну, Вам лучше знать. Можете хвастаться))).
Да!!!! Давайте...Рассказывайте!

Miros
23.07.2013, 15:44
Идеальная разница-это когда женщина моложе на пять лет,а не наоборот.

Олег Горновский
23.07.2013, 17:52
Да!!!! Давайте...Рассказывайте!

А чего рассказывать? Я только спросил кем является мужик в 50 лет в женской классификации мужских особей (так, для самообразования). Это вам следует дать какое-то определение! :yes:
А идеальная разница в возрасте между мужчиной и женщиной - 7лет, ИМХО (в смысле женщина должна быть моложе).

Dieз
23.07.2013, 21:07
Я только спросил кем является мужик в 50 лет в женской классификации мужских особейНу, тогда амбулаторную карту полистайте))). Если написано: здоров (как бык :)), значит Вы - конь. А если написано, что болезней хронических тьма, то на фиг тогда пахать? Скрутит радикулит в самый ответственный момент и чё?

Мирончикова
21.08.2013, 20:23
Года в 3 не страшно, 6 или 10 - уже будут свои трудности.

Феминистка
26.08.2013, 11:16
Год, ну два года. Хотя люди живут и с разницей в 12 лет. Не в возрасте дело.

Vezun4ik
23.09.2013, 16:07
Для каждого своя разница оптимальна, мне кажется.

Коровин
02.10.2013, 18:09
Знакомая пара - разница в 24 года (муж старше). Благополучно в браке 15 лет, сыну 10.

ИНДЮК
02.10.2013, 20:13
Знакомая пара - разница в 24 года (муж старше). Благополучно в браке 15 лет, сыну 10.

Передавай им от меня привет и самых наилучших пожеланий.
Правда, у меня не сын.

Солнечное утро
03.10.2013, 09:45
Да нет такого понятия как идеальная разница в возрасте. Все зависит от людей, а не от их возраста.

камила
03.10.2013, 14:47
У мужчины внушительный счёт в банке, недвижимость, статус в обществе ...и сразу пропадает вопрос об идеальной "разнице".

Smarty
14.12.2013, 01:34
Ну одно дело, если ему около 35, и совсем другое дело, если ему под 50. а девушке 20. Вообще смутно представляю, какие в таком случае общие интересы. Считаю оптимальной разницу в возрасте не более 5-7 лет.

-LST-
11.12.2017, 13:48
Ну всё. Раньше считали, что возраст между супругами не должен быть больше 3-5 лет.
Сейчас "специалисты" видимо поумнели и предлагают другие критерии.

Почему разница в*возрасте*— это*хорошо

Далее: https://woman.rambler.ru/love/38634104/?utm_content=rwoman&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
В статье даже указано (если кто не знал или не догадывался), когда наступает расцвет мужчин и женщин.


Большинство психологов и*сексологов давно уже*сошлись во*мнении: пики мужской и*женской сексуальной активности по*возрасту не*совпадают. Расцвет мужчины приходится на*интервал двадцать семь-тридцать семь лет, расцвет женщины*— на*сорок-пятьдесят.
P.S. Расцвет женщины — на сорок-пятьдесят, что-то я не уверен в этом утверждении.
Неужели правда?

Амон Ихтамнет XVII
11.12.2017, 14:39
разница в возрасте- идиотская постановка вопроса
если ты любишь штоп в койке были две скубенточки второкурсницы, то какая разница какая у вас разница?

ты взрослеешь, а скубенточки то нет!

fomich
11.12.2017, 16:22
P.S. Расцвет женщины — на сорок-пятьдесят, что-то я не уверен в этом утверждении.
Неужели правда?

Не в этой стране.. у нас к этому возрасту большинство женщин не то , что цветет...а опадает..)) - уже уставшие от жизни..

VanessaM
11.12.2017, 20:30
Психологи давно уже эту проблему решили. Хорошо живут в браке, если разница в возрасте 1 год, 3 года, 6-7 лет, 15 лет. Далее уже считаются, что это люди разных поколений, и их отношения, типа "мать-жена", "отец-муж".