PDA

Просмотр полной версии : Походы на байдарках, велопоходы, походы в горы



Колпак72
15.06.2016, 14:30
Добрый день!
Занимаюсь спортивным туризмом более 20 лет, имею за плечами не один десяток сложных походов (восхождение на Эльбрус, велопробег по Прибалтике, Крыму, лыжные экспедиции по Баренцеву морю и Ямалу, горы Алтая зимой (Россия-Китай-Монголия-Россия)). Хотел бы поделиться опытом с начинающими или с теми, кто только задумывается о путешествиях по красивейшим местам нашей земли. С кем пойти, справлюсь ли я, не опасно ли, коммерческий тур или самодеятельная группа, сколько стоит или как сходить задаром – отвечу на все вопросы, посоветую (пристрою) в некоммерческую группу: 8-968-799-57-86, Алексей.

ИНДЮК
18.08.2016, 15:32
Тут познакомелся с семьей салтая
папамама двое дочык

Говорю- чо не на Алтаето?
а мне они сходу - а сам чо невмоскве то?!?

Я им- там жы говорят на алтае рай земной. Природа, типа, воздух
А они мне- кто говорит вот тот пусь там сам и жывет.
а мы здесь на годик для начала, а там время покажыт.
Но что нам этот алтай ужы ненужын- это дажы необсуждаеца.

Пусь едет кто хочыт.

а мы лучшы здесь. На аднамандаском жыть будем.

IrvaIva
21.09.2016, 04:17
Если говорить о сложных велопоходах - решится ли кто повторить подвиг Глеба Травина, который на велосипеде обогнул Союз в 1920-30хх годах?
Мы прошли велопоход в Пиринеях в январе, составили обзор интересного (https://tranio.ru/spain/travel/), был и снег, и горы, но это и вдвое не так тяжко, как человеку во льдах Арктики :) Велосипед Травина до сих пор сохранился и стоит в Псковском музее.

Fluke
16.03.2017, 23:19
Можете купить Таймень-2, вполне быстроходна, собирается первый раз долго, а потом минут за 15-20 вдвоем. Устойчива к корягам,но не любит крены (приходится равновесие держать) Ходил на такой дважды-понравилась!

Alonso
17.03.2017, 00:02
Лучше купить Варзугу