PDA

Просмотр полной версии : Качественная химчистка салона Авто.



tox
03.07.2016, 17:06
Приветствую.
Можно ли в нашем городе качественно почистить салон авто? Салон светлый, малейшие пятнышки видны сразу.
Приветствуются отзывы основанные на личном опыте.

Kalina_25
10.10.2016, 07:47
Присоединяюсь к вопросу.

Медвед
10.10.2016, 11:29
Судя по количеству отозвавшихся - скорее нет, чем да...
Почва для размышлений местным "бизнесменам"

Viper
10.10.2016, 11:44
нет никакой почвы..... услуга химчистки есть почти на каждой мойке и автоцентре..... вопрос заключается где ее делают лучше всего (если кто ее делал)

Ямаха
10.10.2016, 14:16
В деревне Новая (на Пятницком шоссе) на въезде со стороны Москвы года полтора как открыли мойку. В августе перед свадьбой чистились.
Скажу сразу - машина у нас "и в хвост и в гриву" (стройка, дача, дети...) в общем засратая была качественно.
Из ярко запомнившегося -
ржавчина от арматуры, квадратов и вязальной проволки въевшаяся в велюр багажника,
Пятна "отработки" там же,
Какая-то краска (типа акрилки) там же
Салон хоть и кожа, но и ему досталось:
Краска, "отработка", а самое главное - в июне в дождь, бросила на сидение мокрый яркий, красивый полиэтиленовый пакет... и вся эта "красота" с пакета буквально въелась в кожу сидения (оттирать пробовали разныви средствами - у нас не получилось).

В общем пригнали машину на указанную мойку, всё показали, парень по имени Василий сказал "наврядли"... и мы без особых надежд, оставив машину на час, ушли...

Когда вернулись, я скакала от счастья. Отчистил всё!!! Моя машинка была как новая!!!

PS: Я конечно, понимаю, что делали мы не полную, а лишь частичную химчистку. Но из всего, так сказать, спектра услуг, мы не почистили только потолок, решетки колонок и не снимали сидения (пол под сидениями почистили, так как высоты достаточно. И сами сидения почистили. Все три ряда).

Мы с супругом очень довольны!!!