PDA

Просмотр полной версии : "Долина НИЩИХ " окапывается



treetrunk
13.07.2016, 15:00
Известная в городе "Долина НИЩИХ " окончательно закрыла проход к озеру СЕНЕЖ через свою территорию . Заделали все проходы через свой городок избранных . Понаставили железных ворот ...А на расстоянии метров в десять от среза берегового уже стоят железные заборы ...Прямо у воды...Характерно что именно там в ДОЛИНЕ проживает "защитник прав человека " господин ЖАРОВ ...уполномоченный от области и бывший функционер правящей партии (а сынок его ныне один из активистов ЕДРОСЬКИ )...Там же недалеко от берега стоит целый гараж средств механизации -трактора краны и другая строительная техника ..Кто то активно застраивает земли почти на берегу СЕНЕЖА ..Кроме нынешних властей таких разрешений дать никто не мог. Власть в лице ЕДРОСЬКИ делает все что бы мы окончательно ее полюбили и голосовали за них ...:wacko3:Насколько я помню этот вопрос о свободном проходе к озеру через территорию "городка нищих " неоднократно поднимался...Но судя по всему проживающие в нем чиновники города победили население целого города и все сделали назло нам ....Есть там видимо и прокурорские работники и сотрудники милиции и все такое ...Учитывая все выше перечисленное настала пора привлечь внимание других партий имеющихся в нашем городе к полному беспределу с попустительства властей города ...ВНИМАНИЮ ЛДПР КПРФ и других партий страны ...Помогите прищучить имеющих властную крышу жителей долины нищих ...Тогда мы проголосуем именно за ВАС !!! А не за ЕДРОСЬКУ окончательно потерявшую берега !
Также пришла пора разместить материалы об этом беспределе наглом в FAKEBOOK и на YOUTOBE .Ибо хватит цацкаться с теми КТО не УВАЖАЕТ свой народ и плюет на него с высокой колокольни ....

Viper
13.07.2016, 15:19
Возможно Вас успокоит тот факт, что они не зависимо от чинов тоже сдохнут от онкологии, надышавшись волшебным рекинцовским воздухом.........

treetrunk
13.07.2016, 15:34
пусть грызутся скоты ..я ссылку ЛДПРовцам скинул ...другого не дано Кто то ж еще за ЕДРОСЬКУ голосует ...только КТО ?

AVA
13.07.2016, 15:38
Кто то ж еще за ЕДРОСЬКУ голосует ...только КТО ?
это неважно, главное кто считает! Чуровские волшебники легко нарисуют нужный процент разными способами.

sklifasovsky
13.07.2016, 15:39
как кто? ЦИК,ТИК и УИК. они голосуют,нашими бюллетенями правда.

AVA
13.07.2016, 16:46
хорошо расписано (http://www.novayagazeta.ru/columns/73821.html)

Пять причин, по которым «честные выборы» не пройдут

Rone
13.07.2016, 20:02
Похоже все уже забыли, как назло Едру мэром выбрали бывшего борца с оргпреступностью Панкратова, и чем это закончилось ))

treetrunk
13.07.2016, 20:39
он бесплатно себе вырыл карповый пруд ....и много чего еще ....

geonic
13.07.2016, 20:48
Предвыборная, или так наболело ?



По мне, у меня нет доверия ни к ЕДРО ни к темпаче ЛДПР или там КПРФ, уже хотя бы потому, что когда у этих партий особенно у КПРФ был реальный вес в поддержке народом. Я прекрасно помню, как они ходили на цыпочках перед борькой юродивым, а уж как он им устроил прилюдную порку и вовсе был полный провал и позор. И эти люди до сих пор по какой то неведомой причине правят этими партиями.

Ежель помечтать то..
Нужно полностью игнорировать выборы, если на выборы прибудут только те кого заставляют насильно под угрозой увольнения, то это будет провал, возникнет "аномалия" и вот тогда есть хотябы один шанс, что там в кремле полюбопытствуют, что это за чертовщина у них под боком творится.

msnikkers
14.07.2016, 03:46
Помогите прищучить имеющих властную крышу жителей долины нищих ...
233736

Tyz
14.07.2016, 15:29
окончательно закрыла проход к озеру СЕНЕЖ через свою территорию
233771
ПУТЬ №1 (Через родник): давно зарос... недавно ходил с ребенком, ворота открыты, но идти там сам не захочешь... черт ногу сломит.
ПУТЬ №2 (Через нищих): иногда открыт иногда закрыт, мы там не ходим, да и смысла нет...
ПУТЬ №3: накидали кучу асфальтной крошки что бы на машине проехать нельзя было, но пройти в легкую.
ПУТЬ №4: ездят все кому не лень пройти пешком сложнее чем проехать на машине..
ВНИМАНИЕ ВОПРОС!! эта херня творится уже 15 лет точно (кроме пункта №3 раньше там домов не было) так почему вы только проснулись то?))) а г-н Жаров не с этой стороны долины нищих живет, я думаю ему по барабану...
ПЫ.СЫ.: Художничек из меня неоч))))

treetrunk
14.07.2016, 18:22
Предвыборная, или так наболело ?



По мне, у меня нет доверия ни к ЕДРО ни к темпаче ЛДПР или там КПРФ, уже хотя бы потому, что когда у этих партий особенно у КПРФ был реальный вес в поддержке народом. Я прекрасно помню, как они ходили на цыпочках перед борькой юродивым, а уж как он им устроил прилюдную порку и вовсе был полный провал и позор. И эти люди до сих пор по какой то неведомой причине правляют этими партиями.

Ежель помечтать то..
Нужно полностью игнорировать выборы, если на выборы прибудут только те кого заставляют насильно под угрозой увольнения, то это будет провал, возникнет "аномалия" и вот тогда есть хотябы один шанс, что там в кремле полюбопытствуют, что это за чертовщина у них под боком творится.
--------------------------------------------------------------
Не предвыборная ...но один из разрешенных ныне инструментов ..противопоставление через партийные интересы ...через борьбу этих политиченских объектов между собою ...Хотя бытует такое мнение что всем им ГРОШ цена ...Просто все они хорошо устроены и всем им начхать на собственно народ ...Посмотрим :biggrin2:

- - - Добавлено - - -

Не волнуйся ...не пойдешь на выборы за тебя проголосуют члены избирательной комиссии ..Как им надо ...как и всегда .

treetrunk
14.07.2016, 19:10
Путь номер1 как раз рядом с домом Жарова ...там рядом слегка недосторенный и незаселенный дом с калитками с обеих сторон ...бывает открыта а бывает и закрыта ...На пути номер2 уже стоят автоматические ворота ...которые и днем закрыты ....только для своих ...Путь номер 3 именно идя по нему можно увидеть гаражик под открытым небом с техникой тракторы ...экскаваторы и все такое ..Наверное какая то армянская шарага ...Ну а по пути номер 4 т.е. по грунтовой дороге для авто можно как раз и увидеть что железный забор уже стоит в 10-14 метрах от среза воды..Кто то лихо развернулся не на шутку . Что касается 15 лет уже творится Вы не правы . Еще пару лет назад на 1 Никольской был нормальный проход и детишки пешком и на велосипедах там проходили ...Все заделали ...Пока нету минных полей и пулеметных точек ...Но думаю и за этим делом жители "вписавшиеся в рынок " не постоят ...Такого уровня презрения демонстрируемого данной "избранной категорией" к простым жителям Рекинцо1 и РЕКИНЦо2 надо еще поискать по стране .. И что странно - чинчушечная категория проживающая здесь почему то постоянно находится при ВЛАСТИ ...Ну презираете ВЫ простых людей ...Так слезайте с властных вершин ...Никто из моих знакомых никогда за партию ЖиВ не голосовал ...В данном случае с эти проходом они откровенно харкают нам в лицо ...Харкают и посмеиваются ...Кто ж за них голосует ? Кто ?

treetrunk
14.07.2016, 21:58
233771
ПУТЬ №1 (Через родник): давно зарос... недавно ходил с ребенком, ворота открыты, но идти там сам не захочешь... черт ногу сломит.
ПУТЬ №2 (Через нищих): иногда открыт иногда закрыт, мы там не ходим, да и смысла нет...
ПУТЬ №3: накидали кучу асфальтной крошки что бы на машине проехать нельзя было, но пройти в легкую.
ПУТЬ №4: ездят все кому не лень пройти пешком сложнее чем проехать на машине..
ВНИМАНИЕ ВОПРОС!! эта херня творится уже 15 лет точно (кроме пункта №3 раньше там домов не было) так почему вы только проснулись то?))) а г-н Жаров не с этой стороны долины нищих живет, я думаю ему по барабану...
ПЫ.СЫ.: Художничек из меня неоч))))
--------------------------------------------------------------------------
а вот и рекламное объявление по продаже дома в этой зоне Читай ...г.Солнечногорск, «Долина Нищих», земельный участок 12 соток, капитальный забор, жилой дом площадью 400 кв.м. Все центральные коммуникации в доме, дом кирпичный. В доме выполнен качественный ремонт с авторским дизайном. Все помещения полностью мебелированны. В доме балкон, терасса, домик для прислуги, бассейн, сауна, баня, комната отдыха, спортзал, бильярд. На участке выполнен ландшафтный дизайн, клумбы, фонтан, Солидные соседи, отличная транспортная доступность, асфальтированный подъезд. Озеро Сенеж в шаговой доступности. Соседи все построились, закрытая улица. Более детальные подробности по телефону. Возможен торг. Тел 8 906 709 76 86

Видишь там слова ЗАКРЫТАЯ улица ...Вот это и есть ключ к их делам ...Это как ПЛЮС для них ...Все свои там ...

рсфср
15.07.2016, 00:12
Все заделали ...Пока нету минных полей и пулеметных точек ...Но думаю и за этим делом жители "вписавшиеся в рынок " не постоят ...Такого уровня презрения демонстрируемого данной "избранной категорией" к простым жителям Рекинцо1 и РЕКИНЦо2 надо еще поискать по стране .. И что странно - чинчушечная категория проживающая здесь почему то постоянно находится при ВЛАСТИ ...Ну презираете ВЫ простых людей ...Так слезайте с властных вершин ...Никто из моих знакомых никогда за партию ЖиВ не голосовал ...В данном случае с эти проходом они откровенно харкают нам в лицо ...Харкают и посмеиваются ...Кто ж за них голосует ? Кто ?
Если бы у меня была возможность огородить свою улицу от посторонних прохожих то я с большим удовольствием это бы сделал! Почему? Каждый день новый пакет с мусором в кустах у дома! Человек выходит рано утром на работу, и по пути выбрасывает мусор. Куда? В кусты! Почему? Наверно спешит?
Есть люди свиньи! Сволочи и свиньи! Гадкие мерзкие быдло! Не все, но есть пару свиней которые мусор из подъезда в окно выбрасывают, окурки в окно, бутылки в окно, есть? Да, есть! Я не оправдываю долину, нет, но понимаю и поддерживаю! Выйди на улицу, посмотри кругом, пустые бутылки, в траве мусорные пакеты и окурки.
Гуляли мы с семьёй по парку, везде лавочки, на лавочках бухают! Под лавочки кидают, курят, мат.
Вот и огораживаются люди от свиней чтоб не засерали берег озера. Молодцы нищие, так держать!
Хочеш изменить мир, начни с себя. У них в долине чисто. Они меняют мир.
Начни с себя!

Psihoterapevt
15.07.2016, 02:40
А я не поддерживаю долину.

zalcomp
15.07.2016, 04:30
Если бы у меня была возможность огородить свою улицу от посторонних прохожих то я с большим удовольствием это бы сделал!

Беззаконие не лечит людей а развращает еще больше........Вы уже жителей долины превратили в санитаров города.....

borisych
15.07.2016, 04:38
Хочеш изменить мир, начни с себя. У них в долине чисто. Они меняют мир.
Начни с себя!Ну, вот и поговорили. Ещё один человек-лозунг. Ща прям цитатами из "VK" заговорит.
Вообще-то, речь шла о том, что отрезали двум микрорайонам выход к озеру. Если пока ещё не наглухо, то близко к тому.
Получается, что если человек научился отличать окно от мусоропровода и вынимает грязную посуду из раковины, прежде чем помочиться, то он автоматически объявляется джентльменом и получает индульгенцию ставить что хочет и где хочет? Частный дом на берегу или машину жопой в подъезд.
Да, сейчас дома в санитарной зоне не стоят, но когда перекроют последний проход к берегу, будет поздно пить боржоми. Всегда найдутся люди, которые скажут "а чо вы раньше-то молчали?". Тогда картина будет ещё более удручающей. Сразу от пляжа - закрытая "Испанка", раздолбанное Выстреловское побережье, владения доблестных вояк, болото при впадении бывшей речки Шаповки, закрытая Николка, сан. "Сенеж".
Кстати, "Выстрел" теперь тоже местом отдыха назвать язык не повернётся. Загадили. Какие-то сопляки с усердием бегемота лезут на машинах прямо к воде попьянствовать под шашлычок. Сегодня ночью прямо у воды стояла какая-то машина А647(467?)МА, а водитель-водолаз что-то искал с фонарём на глубине. Еду себе добывал, наверное.

Вот и огораживаются люди от свиней чтоб не засерали берег озера. Молодцы нищие, так держать!
А ты, мил человек, себя-то к кому отнёс? К свиньям или отгородившимся? Решайся наконец.

Я не оправдываю долину, нет, но понимаю и поддерживаю!
Уж как-то очень осторожно и непонятно. Смелее, товарищч!

Blacky
15.07.2016, 10:54
Гуляли мы с семьёй по парку, везде лавочки, на лавочках бухают! Под лавочки кидают, курят, мат.
А вы парк огородите, чтобы туда вообще никто пройти не смог. Будет там тишина и чистота.
Городской пляж...да что там.. все озеро по периметру огородите, и станет СЕНЕЖ опять жемчужиной. А на людей наденьте пластиковые пакеты, чтобы мата меньше слышно было да и остального дерьма, что от людей идет. Эх благодать настанет. Эх заживем.

Может как-нить по другому мир менять, а не ОГОРАЖИВАНИЕМ. Дикость какая-то.

Мое предложение - большие штрафы за загрязнение окружающей среды. Увидел, настучал, доказал (видео, фото) - тебе 50% от штрафа. Штрафы от 10 т.р. Это же сколько бабла наша выдающаяся экономика может получить. Огорождение вам не поможет. Быдло, если захочет, может и забор перелезть и мусор через забор вам подкинуть.

1111
15.07.2016, 11:06
Не путай РСФСР, теплое с мягким. Когда сам решишь с семьей поехать на Николку, поесть шашлык да поиграть в бадминтон, и наткнешься на преграду в виде забора, ты останешься довольным, что, за забором чисто, но тебе дороги нет?

treetrunk
15.07.2016, 11:48
ну понятно кто русских называет "свиньями"? ...Так они называют русских матерей с колясочками и маленькими детьми водивших через этот дрянной городок их к СЕНЕЖУ по тропе , которая издревле вела к пляжу. Но "избганные" всех кто не их крови считают свиньями ...сев на эту тропу ...неоднократно имея скандалы от жителей тогда еще РЕКИНЦО они продолжают с завидной упертостью загораживать короткий проход к озеру (Исконный)...Такая природная наглость имеет название ХУЦПА ...И прет эта ХУЦПА прямо от правящей ЕДРОСЬКИ ...Как не посмотришь на деятеля -Глаза выпученные ..а брови дугой ...:sty092:

рсфср
15.07.2016, 23:02
Так получилось что мне приходилось по работе бывать в долине. Там чисто и спокойно! Тоже так хочу! А Вы хотите? Но мне это не доступно. К сожалению. Так что сидижу дальше и злюсь на уродов которые не могут донести мусорный пакет до мусорки или окурком попасть в мусорку.

Мое предложение - большие штрафы за загрязнение окружающей среды. Увидел, настучал, доказал (видео, фото) - тебе 50% от штрафа. Штрафы от 10 т.р. Это же сколько бабла наша выдающаяся экономика может получить. Огорождение вам не поможет. Быдло, если захочет, может и забор перелезть и мусор через забор вам подкинуть.
Вот золотые слова!!!
Всем удачи)

msnikkers
15.07.2016, 23:48
ам чисто и спокойно! Тоже так хочу! А Вы хотите?
Так давайте отгородим Город от России и наведем порядок!!!, а Лучше весь Район

Чилавег
15.07.2016, 23:49
ну понятно кто русских называет "свиньями"? ...Так они называют русских матерей с колясочками и маленькими детьми водивших через этот дрянной городок их к СЕНЕЖУ по тропе , которая издревле вела к пляжу. Но "избганные" всех кто не их крови считают свиньями ...сев на эту тропу ...неоднократно имея скандалы от жителей тогда еще РЕКИНЦО они продолжают с завидной упертостью загораживать короткий проход к озеру (Исконный)...Такая природная наглость имеет название ХУЦПА ...И прет эта ХУЦПА прямо от правящей ЕДРОСЬКИ ...Как не посмотришь на деятеля -Глаза выпученные ..а брови дугой ...:sty092:

Походу, автор - не в себе....
На этом половина разумных идей заканчивается...

geonic
16.07.2016, 08:35
--------------------------------------------------------------------------
а вот и рекламное объявление по продаже дома в этой зоне Читай ...г.Солнечногорск, «Долина Нищих», земельный участок 12 соток, капитальный забор, жилой дом площадью 400 кв.м. Все центральные коммуникации в доме, дом кирпичный. В доме выполнен качественный ремонт с авторским дизайном. Все помещения полностью мебелированны. В доме балкон, терасса, домик для прислуги, бассейн, сауна, баня, комната отдыха, спортзал, бильярд. На участке выполнен ландшафтный дизайн, клумбы, фонтан, Солидные соседи, отличная транспортная доступность, асфальтированный подъезд. Озеро Сенеж в шаговой доступности. Соседи все построились, закрытая улица. Более детальные подробности по телефону. Возможен торг. Тел 8 906 709 76 86

Видишь там слова ЗАКРЫТАЯ улица ...Вот это и есть ключ к их делам ...Это как ПЛЮС для них ...Все свои там ...

хех закрытые улицы в этом городе и обычные граждане по велению пятой ноги делают, превращая городские сквозные улицы, в односторонние, по сути закрытые, свои дворовые территории....

- - - Добавлено - - -


Так получилось что мне приходилось по работе бывать в долине. Там чисто и спокойно! Тоже так хочу! А Вы хотите? Но мне это не доступно. К сожалению. Так что сидижу дальше и злюсь на уродов которые не могут донести мусорный пакет до мусорки или окурком попасть в мусорку.

Вот золотые слова!!!
Всем удачи)

а почему вам это не доступно ?

Калиберда
16.07.2016, 10:46
Почему Вы такой злой?Пишете ерунду!Можно свободно пройти!Мамочек с колясками гуляет мало,так как присесть ,конечно,негде.Нельзя так судить обо всех жителях городка....Многие зарабатывали кровью и потом,чтобы построить дом...Живут нормальные работающие люди,пенсионеры,служащие,бизнесмены...Дворцов там нет!Обычные дома,как и везде!У кого-то по-меньше,у кого-то по-больше...

msnikkers
16.07.2016, 11:30
Многие зарабатывали кровью и потом,чтобы построить дом
Ну судя по новостям, - то машину угонят, то дом сожгут, то 20 лямов из сумки украдут - все у безработных ....

treetrunk
16.07.2016, 23:17
Живут нормальные работающие люди,пенсионеры,служащие,бизнесмены...Дворцов там нет!Обычные дома,как и везде!У кого-то по-меньше,у кого-то по-больше...
Нормальные работающие люди не станут перекрывать проход для жителей соседнего микрорайона ...

Калиберда
17.07.2016, 00:03
Знаете,при покупке щенка,люди,в большинстве,проверяют родословную .Хотят чемпионов,призёров,и тд.Понимаете,для чего!Вот у очень многих людей нет той самой родословной. Мама и папа учат,что можно,а что нельзя,ребёночек в свою очередь выростает и учит своих детей,что можно делать,а что нельзя...Сколько раз видела:ребёночек от конфетки,от мороженного обёрточку бросил,а мама или папа переступили и пошли...Потом ребёночек выростает и пакеты с мусором бросает из окна итд...И мне,кажется,что этих"ребёночков" не победить.Как была у нас мусорка везде,так она и будет...

Dieз
17.07.2016, 20:55
А у Вас есть родословная? Если есть, то в чём это выражается?

kan_ss
17.07.2016, 23:23
А у Вас есть родословная? Если есть, то в чём это выражается?

Многие зарабатывали кровью и потом,чтобы построить дом...Живут нормальные работающие люди,пенсионеры,служащие,бизнесмены...Дворцов там нет!Обычные дома,как и везде!У кого-то по-меньше,у кого-то по-больше...
:sarcastic_hand:

treetrunk
18.07.2016, 14:49
А у Вас есть родословная? Если есть, то в чём это выражается?
----------------------------------------------------------------------------
заметно что этот "породистый"
субьект склонен к подмене понятий ...Мы ему вопрос про то ,что проход пешеходный к СЕНЕЖУ надо бы освободить для пешеходов ...а они в ответ -Вы не породистые и сорите проходя по нашему городку 'ИЗБРАННЫХ" ...Так что Dieз ...напрасно ты ищешь у них доказательства породы ...Они приспособятся к любому строю ...Лишь бы у корыта быть ...

msnikkers
18.07.2016, 16:05
Сейчас по РЕН тв показывали, кого то там расстреляли.

treetrunk
18.07.2016, 21:45
что ?! Уже началось ?

AVA
18.07.2016, 22:57
это вроде бы к теме не относится... (http://crimerussia.ru/contractkillings/v-podmoskove-zastrelen-uchreditel-zavoda-komponent/)

Подмосковные следователи выясняют обстоятельства убийства бывшего генерального директора, а ныне учредителя завода «Компонент» — ведущей компании радиоэлектронной промышленности в стране.
Убийца подстерегал жертву у его дома в поселке Красный Воин Солнечногорского района. Около 8:00, когда коммерсант выехал на работу, его автомобиль был расстрелян.
— Предварительно установлено, что в лобовое стекло автомобиля коммерсанта было произведено не менее двух выстрелов из огнестрельного оружия. От полученных ранений мужчина скончался на месте, — сообщил старший помощник по СМИ руководителя ГСУ СК по Московской области Ольга Врадий. — В настоящее время на месте работают следователи. Устанавливаются все обстоятельства и очевидцы произошедшего.
По данному факту следственным отделом по городу Солнечногорску возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) и ст. 222 УК РФ (незаконный оборот оружия).

treetrunk
19.07.2016, 20:43
во первых это произошло около зелика в районе менделеево ....а во вторых лиц такого уровня -Учредителя и бывшего ГенДиректора КОМПОНЕНТА(то ли РОДИНУ продал ,то ли акции его кому то понадобились ...) ....в ДолинеНищихНету ....Только "вписавшиеся в рынок " здесь живут ..у нас .

1111
21.07.2016, 10:56
Только "вписавшиеся в рынок " здесь живут ..у нас .
Расшифруйте пожалуйста

kan_ss
21.07.2016, 11:45
Расшифруйте пожалуйста
Ну, не очень богатые у нас здесь живут. Только-только начали богатеть.:wink:

treetrunk
22.07.2016, 17:19
Расшифруйте пожалуйста
Главврач бывший ЦРБ там ...Жаров - бывший главный комсомолец района и главный коммунист ....потом в МОСОБЛДУМЕ был замом каким то ...а теперь Главный по защите прав человека в ОБласти ...Будучи в комсомоле посадил когда то с комсомольцами в парке за спорткомплексом аллеи деревьев ....а теперь вот никак не сообразит лично сам - ЧТО проход до озера для жителей Рекинцо и РЕКИНЦО-2 надо бы освободить ....для тех же детишек ...И повесить указатель -ПЕШИЙ проход к СЕНЕЖУ здесь со стрелкой ...Очень удобно сделать такой проход прямо рядом с забором его особняка ...Там и проходила когда то тропа .....А указатель расположить прямо на внешнем пешеходном тротуаре у дороги ведущей к САНАТОРИЮ ...Ибо честно говоря ходить по этому городку по ихнему чистому асфальту неприятно ...ПСЫ огромные лают и ощущение что это лагерь для заключенных ...Это будет самый короткий путь ...И тогда и права жителей прилегающего микрорайона будут защищены ...Хотя есть там в описанном ранее мною и моменты требующие вмешательства прокуратуры ..
1.Я упомянул что забор там уже в 10-14 метрах от среза воды ...И вообще непонятное бурное строительство скоро приведет к опустошению этого места от деревьев ..
2.Непонятной принадлежности механизированная группа держит трактора и другую технику на возвышении метрах эдак в 200 от воды .Соответственно вся масляная грязь от этой армады дождем конечно смывается СЕНЕЖ ...:sarcastic_hand:

luckipro
19.08.2016, 13:20
Зря вы нападаете на жителей так называемой "долины нищих". Например, дорогу, которая на фото под номером 3 построил за свои деньги один местный житель. Не миллионер, не чиновник. Купил землю, построил дом, все по закону с соблюдением всех норм и сроков. За свои деньги протянул электричество и т.д. А дороги нет! Ну говорит, я то проеду, но все равно, не должно быть так. Построил дорогу для всех. Ни с кого копейки не попросил! И сделал это по-тихому, без сбора средств в интернете и тому подобного. Купил песок, щебенку, крошку, заказал бригаду и построил. Почему сам? Так все как обычно- Обратился в администрацию, получил ответ, что дорога ничейная. Хотите берите себе, хотите подавайте в суд, в общем решайте вопрос сами, но денег на нее нет и не будет в ближайшем будущем!
Ходите люди по новой дороге-добро пожаловать на озеро. А что в ответ получил? Полеты местных гонщиков на пятой космической скорости по новой трассе. Всю ночь гонки. Бутылки в сад, через забор, от возвращающихся с озера. Песняк до утра и музон из тачек у его забора. Прямо на дороге, меж двух кустов, в 30 метрах от его дома регулярно встают машины любвеобильных пар. Прямо на дороге!!! Темновато там было. Так повесили освещение, но не помогло.
Выходим вечером гулять с собаками, а вдоль дороги шприцы разбросаны! Пакеты с мусором, которые потом разносят вороны и дикие животные.
И почти такая же ситуация на протяжении всей долины нищих, со стороны озера. Бывал я там у друзей. Сидим вечером у костра и вдруг прилетает через забор пустая бутылка от гулён с озера. Крики, ругань готовых на подвиги "любителей природы" разносится по всей улице. Бить морду бесполезно. Таких просто толпы! И это каждое лето!!! Поэтому многие продают там дома и уезжают кто куда.
И проблема не в заборах и воротах местных жителей, а в отсутствии нормального поведения прохожих. Ну скажите мне, кто захочет жить в 10 метрах от дороги, по которой постоянно идут толпы людей, которые просто хотят через тебя сократить свой путь? И не просто идут, а как правило на веселе и чаще всего с криками руганью. И это не выдумки а факт.
Сядьте на маршрутку, автобус и доедьте до дома отдыха. Через проходную местных пропускают-сам много раз ходил. Пляж там оборудовам, рядом лавочки, урны, чистота, вечером горят фонари. Правда охрана не допустит пьянства и оргий. А ведь именно этого и хочется многим. По этому и рвутся выбирать короткую дорогу в лес да на озеро, чтобы оторваться без всяких правил. И пофигу на тех, кто там живет. Вам какой вариант интересней? А местным какой? Люди уехали из квартир в тихий поселок, а оказались на перекрестке меж двух огней. Тихая жизнь или толпы сокращающих свой путь.
И мне кажется, что не стоит мешать все в одну тему и тех, кто построил забор в 20 метрах от воды и тех, кто построил дом на бывшей тропинке. Участки нарезали не сами владельцы, а власти. Все проверяли надзорные органы-архитектура и т.д. Земли эти раньше занимали засеянные поля, потом отдали под огороды. А уже потом стали продавать под коттеджи.
Я сам от туда переехал.Хотелось спокойной жизни в своем доме, не далеко то города и озера. Столько было вложено и сил и денег и нервов. По началу это была просто деревня-в хорошем смысле слова. Но с каждым днем ситуация все хуже. Озеро загадили до невозможности. Все идут с полными пакетами на озеро, но мало кто с мусором в обратку.
И в заключение скажу, что у любой медали две стороны. Не судите местных, а чаще смотрите на себя. Хотя мне кажется, что тех ,кто бутылками через забор кидает, в этой теме нет.

luckipro
19.08.2016, 14:13
[QUOTE=treetrunk;1658399]Путь номер1 там рядом слегка недосторенный и незаселенный дом с калитками с обеих сторон
(Зачем вам этот путь? Зачем переться через заросли, когда можно по прямой дороге до озера дойти?)

На пути номер2 уже стоят автоматические ворота
(Тоже самое, не понимаю, зачем вам этот путь, через жилой массив, когда можно пройти чуть дальше на 200-300 метров, но прямо на берег?)

Путь номер 3 именно идя по нему можно увидеть гаражик под открытым небом с техникой тракторы ...экскаваторы и все такое ..Наверное какая то армянская шарага
(Обгадили совершенно незнакомого человека да еще и с припиской национальности. Зачем? Чего вы этим добиваетесь? Техники там давно нет, да и мусора или загрязняющих масел и чего-то подобного от них там не было. Человек строящийся там зарабатывает на жизнь своими руками и мусора от его техники в тысячи раз меньше, чем от тех, кто мусорит на берегу!!! Да и мусор убирать тоже будет он! А вот те, кто на берег на машинах ездят, кто-то даже умудряется и помыть ее озерной водой-как вам?
Я сам там прожил 5 лет. Люди переезжают в свои дома из-за того, в том числе, что хотят иметь свой тихий, независимый уголок. И никто из живущих там, я уверен, не испытывает неприязни к жителям Рекинцо(я и сам от туда), да и ни к какому другому жителю города. Что за бред вы несете? Хотите на озеро? Так идите на озеро, по основной дороге, а не сокращая путь через 30 дворов Никольской улицы, где уже живут люди, гуляют дети. Да хотя бы без криков и пьяных разборок!)

...Ну а по пути номер 4 т.е. по грунтовой дороге для авто можно как раз и увидеть что железный забор уже стоит в 10-14 метрах от среза воды..Кто то лихо развернулся не на шутку . Что касается 15 лет уже творится Вы не правы . Еще пару лет назад на 1 Никольской был нормальный проход и детишки пешком и на велосипедах там проходили ...Все заделали ...Пока нету минных полей и пулеметных точек ...Но думаю и за этим делом жители "вписавшиеся в рынок " не постоят ...Такого уровня презрения демонстрируемого данной "избранной категорией" к простым жителям Рекинцо1 и РЕКИНЦо2 надо еще поискать по стране .. И что странно - чинчушечная категория проживающая здесь почему то постоянно находится при ВЛАСТИ
( О чем вы вообще говорите? Какое презрение, какие избранные, какие чинуши? Вы кого-то конкретно имеете в виду или это заказуха перед выборами? Я просто в шоке от вашего поста!!! Обгадить такое количество народа, проживающего там?! Это эмоции от кого-то конкретного? Постоянно при власти-говорите? Так вы о ком-то все таки конкретно? Так и пишите тогда, что такой-то,такой-то, проживающий по такому-то адресу меня обидел. И обидел всех жителей города, нарушив закон, он сделал то-то.
Думайте, что пишите, а то попахивает откровенным разжиганием розни между жителями Рекинцо и долины!)

-LST-
19.08.2016, 15:14
Молодец luckipro, нормальные доводы привели. С Вами полностью согласен.

ИНДЮК
19.08.2016, 15:48
Вот жы у вас проблемы!!

свободу можно купить
исполненее закона тожы небесплатно.