PDA

Просмотр полной версии : Ищу барабанные партии в МР3



zLo
01.10.2005, 21:01
Ищу барабанные партии в МР3.Чтоб вставить в центр и лабать на гитаре!Желательно побольше и разных ритмов:w00t:

Nevermind
01.10.2005, 22:41
Могу предложить вариант попроще, нежели поиск готовых <...>.mp3 - установить на своем компьютере программу Guitar Pro и при воспроизведении заглушить все треки кроме ударных. Я обычно еще и бас оставляю..

zLo
02.10.2005, 00:34
Это то понятно.Но это не мне надо,а другу,а у него компа нет.gp есть.А там можно как нибудь в mp3 сохранять?Или какую-нибудь другую прогу нарыть?

Nevermind
02.10.2005, 00:45
Ну раз gp есть, то пригласить друга к себе поиграть. :) А вообще - во время проигрывания трека в gp, снять его "какой-нибудь другой прогой" для записи звука и сохранить в желаемом формате. Вплоть до "Звукозаписи" Виндовс..

Bahoo
02.10.2005, 10:11
В Guitar Pro есть такая фукция как "Импортировать в.." Юзаем ее и сохраняем полученную партию в *.midi А потом радуемся жизни.
Но вот реально очень интересно бы найти уже готовых семплов. Потому что я, допустим, не могу нормально сделать себе полходящую барабанную партию. ((( Может Знает кто, где можно найти? Мне нужны blast-beats (бластибы) Вот сколько не замарачиваюсь никак не могу сделать нормальными.

valentein
05.10.2005, 22:26
а ты знаешь,наиболее живые и простые в обращении сэмлы есть в проге E-jey 2006 года.набъешь у друга на компе,что есть в фантазиях,запишешь на диск ,врубишь дисторшн.и...:-)