PDA

Просмотр полной версии : 10 SIM-карт в одной!



Shock
02.10.2005, 18:43
Лазяя в интернете наткнулся вот на что: http://hitechs.ru/www1/index.php?buttmp=scaner

Хочу услышать ваше мнение, реально ли такое, или очередное кидалово? Кто-нибудь пользовался данным предложением? Всем ответившим по теме спасибо! :)

EGOist
02.10.2005, 19:35
кидалово

-=NEO=-
02.10.2005, 19:53
да не мне кажется что это реально!но это лично моё мнение!

Lee
02.10.2005, 20:12
Ещё несколько лет назад писалось про это:)
Вроде были проблемы с симкартой куда записывалась инфа с остальных(нельзя было достать) и оно не читало симкарты Мегафона(какойто новый стандарт).
А так считаю,что вполне реально

Shock
03.10.2005, 21:49
кидалово
Аргументировано, или личное мнение??

MobilaMaster
04.10.2005, 10:41
Не кидалово это у меня у самого была симка прошитая на 6 номеров (билайна и 2 мтс)

Проблема тут с мегафоном. Мегафон делает COMP128v2,
а билайн и мтс как на сайте и написано COMP128v1(BeeLine,MTS).

Из Российских операторов не копируются только мегафон и tele2.
Так же копируется большинство иностранных операторов связи.

Я вообще видел симки до 16 номеров.

Но чем больше номеров те выше цена у изделия.

А процесс прост.
Есть симкарты, считываем инфу (по 2 часа на каждый билайн и по 30 минут на МТС /остальные не пробовал/) и всё.

P.S: при снятии програмных ограничений и попытке считывания мегафона симка уерла на чисто!!!:frown:

Shock
04.10.2005, 11:14
А не в курсе, кто и где этим занимается??

Skylevels
04.10.2005, 11:37
На Савке и Митино сто пудова найти можно, но зачем? не проще ли купить ОЛайт?

MobilaMaster
05.10.2005, 23:12
Симкарта клон позволяет:
Переключаться между номерами без выключения телфона, через сим меню.

Дозваниваться можно только на один активный номер. Хотя поговаривают что есть переходники на 2 симки с переодической перерегистрацией в сети (сам не видел), которые якобы позволяют дозваниваться на оба номера.(как по мне это ересь, единственный нормальный способ быть активным на 2 номера это 2 телефона)

Плюс клона в том что не надо тоскать много своих симкарт. (важно для тех кто ездиет за границу и по стране /роуминг:thumbsdow /). Не надо выключать телефон как при переходнике на 2 симки.:yes: Ваши симкарты остаются целыми и работоспособными/

Ну и всё наверное:hi:


P.S: Е'РЕСЬ, -и, ж. 1. В христианстве: вероучение, отклонившееся от господствующих религиозных догматов. Впасть в е. 2. перен. Нечто противоречащее общепринятому мнению, пониманию. 3. Нечто ложное, вздор, чепуха (разг.). Что за е.! || прил. ерети'ческий, -ая, -ое (к 1 и 2 знач.). Еретические речи.

Словарь Ожегова:tomato:

MobilaMaster
06.10.2005, 20:45
Кстати болванки можно перезаписывать. Стирать одни номера и записывать другие.:sty101:

WinSer
20.08.2006, 09:06
А процесс прост.
Есть симкарты, считываем инфу (по 2 часа на каждый билайн и по 30 минут на МТС /остальные не пробовал/) и всё.

Пробовал считывать полосатую симку Билайна-процесс прошел за 40 минут, МТС-за 30.


Дозваниваться можно только на один активный номер. Хотя поговаривают что есть переходники на 2 симки с переодической перерегистрацией в сети (сам не видел), которые якобы позволяют дозваниваться на оба номера.(как по мне это ересь, единственный нормальный способ быть активным на 2 номера это 2 телефона)

В телефоне включен номер МТС, а на Билайне стоит переадресация на номер МТС, все звонки проходят...

Иваныч_R200
22.08.2006, 07:28
Аналогично: после считывания кодов поставил в телефон 3-и номера Билайн (устанавливается патч мультисим)...телефон работает без сим карты:)
кстати на данный момент есть у кого-нибудь сим ридер?

MobilaMaster
22.08.2006, 08:22
Пробовал считывать полосатую симку Билайна-процесс прошел за 40 минут, МТС-за 30.

...


Кстати у меня умирали полосатики:thumbsdow